llShtormll

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 01/12/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas40030001
Promedio de Tier8,540,000,0010,00
Victorias2384459,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1568439,18%00,00%00,00%1100,00%
Empates5021,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1134928,35%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos469681,1700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,640,000,000,00
Vehículos Detectados615271,5400,0000,0022,00
Daño Medio Causado1.904,570,000,001.243,00
Captura de base402291,0000,0000,0000,00
Defensa de base237010,5900,0000,0000,00
Experiencia media772,410,000,00152,00
WN71621,700,000,00331,00
WN82384,370,000,000,00
Total
Batallas40030
Promedio de Tier8,54
Victorias2384459,57%
Derrotas1568439,18%
Empates5021,25%
Batallas como superviviente1134928,35%
Vehículos Destruidos469681,17
Ratio de muertos1,64
Vehículos Detectados615271,54
Daño Medio Causado1.904,57
Captura de base402291,00
Defensa de base237010,59
Experiencia media772,41
WN71621,70
WN82384,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas1
Promedio de Tier10,00
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados22,00
Daño Medio Causado1.243,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media152,00
WN7331,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1214000
Victorias72960,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas46037,89%00,00%00,00%00,00%
Empates252,06%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente40333,20%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8480,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,050,000,000,00
Vehículos Detectados11720,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.668,470,000,000,00
Captura de base7450,6100,0000,0000,00
Defensa de base5680,4700,0000,0000,00
Experiencia media774,020,000,000,00
Total
Batallas1214
Victorias72960,05%
Derrotas46037,89%
Empates252,06%
Batallas como superviviente40333,20%
Vehículos Destruidos8480,70
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados11720,97
Daño Medio Causado1.668,47
Captura de base7450,61
Defensa de base5680,47
Experiencia media774,02
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias342,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas342,86%00,00%00,00%00,00%
Empates114,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente342,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados30,4300,0000,0000,00
Daño Medio Causado764,710,000,000,00
Captura de base91,2900,0000,0000,00
Defensa de base60,8600,0000,0000,00
Experiencia media342,860,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias342,86%
Derrotas342,86%
Empates114,29%
Batallas como superviviente342,86%
Vehículos Destruidos50,71
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados30,43
Daño Medio Causado764,71
Captura de base91,29
Defensa de base60,86
Experiencia media342,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias360,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas240,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente120,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos71,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,750,000,000,00
Vehículos Detectados10,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado635,200,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media427,800,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias360,00%
Derrotas240,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente120,00%
Vehículos Destruidos71,40
Ratio de muertos1,75
Vehículos Detectados10,20
Daño Medio Causado635,20
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media427,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas538000
Victorias36367,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16931,41%00,00%00,00%00,00%
Empates61,12%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16630,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3490,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,940,000,000,00
Vehículos Detectados8391,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado516,940,000,000,00
Captura de base5170,9600,0000,0000,00
Defensa de base2490,4600,0000,0000,00
Experiencia media416,720,000,000,00
Total
Batallas538
Victorias36367,47%
Derrotas16931,41%
Empates61,12%
Batallas como superviviente16630,86%
Vehículos Destruidos3490,65
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados8391,56
Daño Medio Causado516,94
Captura de base5170,96
Defensa de base2490,46
Experiencia media416,72
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6702000
Victorias434564,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas235735,17%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente223033,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos36460,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados104111,5500,0000,0000,00
Daño Medio Causado764,510,000,000,00
Captura de base43320,6500,0000,0000,00
Defensa de base158172,3600,0000,0000,00
Experiencia media667,830,000,000,00
Total
Batallas6702
Victorias434564,83%
Derrotas235735,17%
Empates00,00%
Batallas como superviviente223033,27%
Vehículos Destruidos36460,54
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados104111,55
Daño Medio Causado764,51
Captura de base43320,65
Defensa de base158172,36
Experiencia media667,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas198870074
Victorias1264963,60%00,00%00,00%4358,11%
Derrotas703135,35%00,00%00,00%3040,54%
Empates2071,04%00,00%00,00%11,35%
Batallas como superviviente761238,28%00,00%00,00%3952,70%
Vehículos Destruidos141740,7100,0000,00700,95
Ratio de muertos1,150,000,002,00
Vehículos Detectados248131,2500,0000,00260,35
Daño Medio Causado1.361,050,000,001.966,84
Captura de base175920,8800,0000,00781,05
Defensa de base353211,7800,0000,001051,42
Experiencia media794,960,000,00614,41
Total
Batallas19887
Victorias1264963,60%
Derrotas703135,35%
Empates2071,04%
Batallas como superviviente761238,28%
Vehículos Destruidos141740,71
Ratio de muertos1,15
Vehículos Detectados248131,25
Daño Medio Causado1.361,05
Captura de base175920,88
Defensa de base353211,78
Experiencia media794,96
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas74
Victorias4358,11%
Derrotas3040,54%
Empates11,35%
Batallas como superviviente3952,70%
Vehículos Destruidos700,95
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados260,35
Daño Medio Causado1.966,84
Captura de base781,05
Defensa de base1051,42
Experiencia media614,41

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1077000
Victorias54150,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas53049,21%00,00%00,00%00,00%
Empates60,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente27725,72%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6720,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,840,000,000,00
Vehículos Detectados14241,3200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.528,780,000,000,00
Captura de base4810,4500,0000,0000,00
Defensa de base2380,2200,0000,0000,00
Experiencia media589,450,000,000,00
Total
Batallas1077
Victorias54150,23%
Derrotas53049,21%
Empates60,56%
Batallas como superviviente27725,72%
Vehículos Destruidos6720,62
Ratio de muertos0,84
Vehículos Detectados14241,32
Daño Medio Causado1.528,78
Captura de base4810,45
Defensa de base2380,22
Experiencia media589,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (201)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Cromwell6785,81516331463,82%1918,51
Progetto M35 mod. 46 82001,961052324768,49%3084,30
E 5092456,49956248264,71%3071,86
Bat.-Châtillon 25 t102233,18636170853,40%2165,82
Centurion Action X102092,46583164753,92%1969,05
T-5491749,91649149759,59%2091,64
AMX Chasseur de chars 81197,68657133754,08%1721,27
Object 703 Version II 82287,54118998562,84%3055,42
T95/FV4201 Chieftain 103140,9798992359,91%2581,74
T110E5102305,0772589157,35%2042,03
Object 907 102708,5992888561,81%2678,55
Object 140102217,9866278655,60%2232,92
Bat.-Châtillon Bourrasque 82333,45118778665,90%3469,49
Object 430U102635,8386960965,52%2735,09
Panhard EBR 105101324,6172560650,50%1736,32
AMX 13 9091032,1562260556,36%1765,72
TVP T 50/51102856,9792851861,78%2891,11
IS-7102716,8077050661,66%2670,71
Centurion Mk. 7/191427,7555248856,35%1461,17
AMX 50 B102789,4180945458,59%2555,06
Progetto M40 mod. 65103078,5493244162,13%3157,75
Centurion Mk. I81031,3448140453,96%1447,67
M10391372,8353237448,40%1253,33
LT-432 81012,1491136758,04%2342,99
AMX AC mle. 4881118,0343135946,80%1153,96
Škoda T 56 82553,72118334464,83%3133,00
WZ-111 model 1-492109,5775233958,11%2260,87
Object 43091993,0466331259,94%2081,75
T-54 ltwt.91169,8872930952,10%2005,67
IS-381619,7161730058,33%2161,73
STB-1102562,5081929854,36%2466,79
T1 Heavy5734,2250128366,78%1984,15
Bat.-Châtillon 25 t AP91706,9874628160,14%2111,92
AMX AC mle. 467823,6741727153,14%1149,79
CS-63103076,3495125657,03%2960,20
Vz. 55103334,59101423960,67%3009,95
WZ-111 model 5A102707,2288323355,79%2427,04
T-1091576,2267422751,98%1532,96
121B 102996,7694722659,73%3007,94
T3281201,4656122357,85%1473,55
60TP Lewandowskiego103029,2996321859,17%2745,69
Comet7776,5945521153,08%1319,57
Conqueror92425,2681320759,42%2722,24
SU-130PM 81902,4285020659,71%2198,76
Object 277102783,3691618863,83%2621,34
Rheinmetall Skorpion G 82390,94101418356,28%3236,36
IS71119,3852318260,44%1616,72
T2971319,5158218057,22%1874,21
Super Conqueror102972,1889317657,39%2774,10
E 50 Ausf. M102611,0677817054,71%2591,25
Leopard Prototyp A92346,4191317062,94%2771,15
T-345604,5547716965,09%2087,64
Leopard 1103327,8797416860,71%3265,54
Object 268 Version 4102957,6587816358,90%2510,13
Somua SM 82141,16108716261,73%2769,16
T95E6 102936,9688816159,63%2776,48
Kranvagn103085,9599715261,84%2740,52
ARL V396641,7034514850,68%1171,80
Škoda T 5092120,5192314253,52%2255,45
M54 Renegade 82180,17108713756,93%2878,81
AMBT 82410,84112913461,19%3316,81
WZ-1317916,7054913255,30%2381,19
AMX 50 12092260,4089713256,06%2401,86
Panther II81268,4862713053,08%1846,20
AMX 50 Foch91997,1659913050,77%1814,68
Grille 15102617,6579212062,50%2342,49
S35 CA5672,0439511553,91%1708,31
Kampfpanzer 07 P(E) 102978,9688611250,89%2537,46
Type 6192426,40109611170,27%3261,89
TNH T Vz. 5192326,5696310755,14%2390,00
T71 DA7832,6549710649,06%2048,55
IS-271186,3455210559,05%1691,38
Lansen C 81861,7088510461,54%2563,55
KV-856719,3252910364,08%1399,30
AMX 13 757640,8647410146,53%1346,25
Carro da Combattimento 45 t 102628,937349950,51%2450,84
M66700,544369761,86%1195,53
11081370,176379563,16%1866,27
Conqueror Gun Carriage101250,045369350,54%962,69
50TP Tyszkiewicza91962,368689055,56%2066,13
MS-11214,053608660,47%1468,47
AMX M4 mle. 54103517,7210238556,47%3164,52
T-100 LT101574,637498447,62%2208,51
A-436764,284708263,41%1860,25
Caernarvon Action X 81372,057578257,32%2017,41
Emil II92512,8610957763,64%2861,72
T-4481446,536457451,35%2128,21
T57 Heavy103046,329907462,16%2744,77
T 55A 92120,858677467,57%2522,67
STA-181498,1810127378,08%2420,78
Panther71136,995727243,06%2226,50
AMX ELC bis5322,543257052,86%1029,12
AMX 50 Foch B103115,229606563,08%2899,61
Panhard EBR 909844,326116560,00%1407,37
GSOR 3301 AVR FS91297,609556564,62%2488,57
UDES 15/16103030,258626446,88%2398,48
M60 102652,928856457,81%2434,95
T-34-856794,735486360,32%1820,81
T25 Pilot Number 1 81234,736496360,32%1853,91
Gonsalo 82186,0312106170,49%2773,75
LTTB8635,436016046,67%1053,92
Object 260 103391,4010816061,67%3247,04
Marder 38T4447,312995955,93%1236,94
Crusader6434,323185757,89%1395,62
Type 64 6691,465645752,63%1929,48
Pz.Sfl. IVc5440,432705646,43%867,66
T54E192608,3610695561,82%2978,58
Somua SAu 404266,932565455,56%717,84
M3 Lee4314,352715150,98%1201,37
Rhm.-Borsig Waffenträger81808,458365164,71%2000,36
HWK 30 81049,227075160,78%2346,42
M41 Walker Bulldog8708,064895056,00%1352,40
AMX 50 10081623,968354856,25%2016,70
Black Prince7968,047684757,45%1487,63
TNH 105/100081237,517484746,81%1451,79
FV4202 81371,049334768,09%2276,75
E 7592577,4310454663,04%2761,99
Strv m/42-57 Alt A.2 61045,594834652,17%2135,36
M4A1 Sherman5368,213004259,52%950,34
P.44 Pantera81691,149594266,67%2288,85
BZ-6892379,888834252,38%2210,11
WZ-1328984,564954148,78%2019,44
CS-5992356,7510114062,50%3048,54
Excelsior 5474,083794060,00%944,35
Controcarro 3 Minotauro103255,7910093956,41%2845,89
WZ-12091493,457353852,63%1527,91
M26 Pershing8962,554723850,00%1091,31
CS-5381373,087683751,35%1810,67
VK 72.01 (K) 102675,768943764,86%1935,83
M2 Light2210,113303666,67%1028,12
Cobra 92976,679733652,78%3244,96
Panhard AML Lynx 6x68869,175093565,71%1791,16
Covenanter5325,002953455,88%1125,96
Löwe 81189,384243435,29%1137,47
TVP VTU Koncept81264,037863262,50%1844,16
Emil I82052,5611613281,25%2731,08
53TP Markowskiego81339,847573148,39%1398,67
BT-7 artillery 3176,192393154,84%592,24
P.43 ter71571,9710383066,67%3681,70
T26E4 SuperPershing 81628,5310713070,00%2320,72
MT-256303,403493060,00%921,77
T376701,034623066,67%2257,86
Concept No. 5103156,5910162968,97%2780,23
FV4005 Stage II102393,218122867,86%2015,63
Waffenträger auf Pz. IV92016,866132839,29%1555,52
Tortoise92637,1611882572,00%3213,25
T110E3102938,888832462,50%2251,00
Churchill VII6892,097902369,57%1739,35
Type 586516,733622250,00%867,33
AMX 12 t61172,186492254,55%4193,35
Cruiser Mk. IV4237,323012259,09%808,14
M24 Chaffee5345,323812254,55%1279,20
AE Phase I 92085,329452259,09%2112,39
CS-52 LIS 81867,248732166,67%2581,16
P.43 bis61244,259172065,00%3188,64
Type T-345404,003792055,00%1065,28
Ho-Ri 3102930,458342060,00%2280,23
ShPTK-TVP 100 81783,657592035,00%2205,81
M5A1 Stuart4216,423261957,89%738,25
T-62A102255,327001957,89%2229,71
StuG III Ausf. B4233,502231861,11%520,86
Object 780 103679,189961741,18%2947,56
Type 5 Ka-Ri 82886,9412161776,47%3549,55
Tiger 131 6858,444671662,50%1445,55
T-45 2208,692781650,00%1017,11
EMIL 1951 82323,1311451668,75%3126,69
Renault UE 573178,472731560,00%508,31
Object 777 Version II 91862,408661580,00%1883,33
Prototipo Standard B92621,089911353,85%2850,10
Großtraktor - Krupp 3238,773011353,85%843,48
GSOR 1010 FB 81787,8510211369,23%2396,27
Jagdpanzer 38(t) Hetzer41290,255361266,67%5248,02
T1 Cunningham1198,453451154,55%1455,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5369,912571145,45%905,37
Object 452K 103762,1811521172,73%3981,91
Pz.Kpfw. 38 (t)3340,103741080,00%1685,16
StuG IV 5310,403151040,00%573,30
VK 30.01 (H)5226,29204742,86%292,58
Cruiser Mk. III3150,71198757,14%617,98
KV-5 82499,291402785,71%3872,44
T2071851,00941633,33%3625,74
KV-37378,33398616,67%202,75
Caliban 81296,83865666,67%1444,69
S-517672,60643580,00%743,76
FV3046453,60263520,00%472,75
Marder II3279,752794100,00%972,25
Turtle Mk. I 81898,75918475,00%2005,16
AMX 13 57 71566,00919450,00%4811,19
WZ-120-1G FT 81154,33568333,33%866,13
SU-2-122 5167,5021020,00%71,25
AltProto AMX 30 81861,50777250,00%1792,65
KV-1SA 5625,0034520,00%910,41
M4A3E8 Sherman6358,007921100,00%631,36
P.435227,0048510,00%321,39
Leo7944,009961100,00%1603,13
M415392,005071100,00%589,17
59-166464,003781100,00%1165,37
Renault FT AC2275,003131100,00%1199,74
T6 Medium4585,006031100,00%1554,36
FV230 Canopener104386,0015991100,00%5168,75
A25 Harry Hopkins I 4978,0080310,00%4685,45

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 01/12/2025
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 26/12/2024
Baja: 30/11/2025
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 11/12/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 11/12/2023
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 03/08/2023
Baja: 10/12/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/12/2022
Baja: 10/12/2022
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 20/09/2022
Baja: 03/12/2022
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 11/12/2022
Baja: 09/02/2023
Posición: Reservista
Ingreso: 27/05/2023
Baja: 29/07/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 02/08/2023
Baja: 02/08/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 11/02/2023
Baja: 25/05/2023