Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas107732067429
Promedio de Tier7,600,009,278,97
Victorias5159947,90%00,00%3044,78%19244,76%
Derrotas5473050,80%00,00%3755,22%23254,08%
Empates14031,30%00,00%00,00%51,17%
Batallas como superviviente2569223,85%00,00%1928,36%10324,01%
Vehículos Destruidos683910,6300,00570,852550,59
Ratio de muertos0,830,001,190,78
Vehículos Detectados958530,8900,00440,663020,70
Daño Medio Causado891,110,001.605,931.354,77
Captura de base876760,8100,00440,661920,45
Defensa de base521980,4800,0000,00230,05
Experiencia media470,420,00754,13699,80
WN7840,650,00906,45752,53
WN8994,260,001314,48998,91
Total
Batallas107732
Promedio de Tier7,60
Victorias5159947,90%
Derrotas5473050,80%
Empates14031,30%
Batallas como superviviente2569223,85%
Vehículos Destruidos683910,63
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados958530,89
Daño Medio Causado891,11
Captura de base876760,81
Defensa de base521980,48
Experiencia media470,42
WN7840,65
WN8994,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas67
Promedio de Tier9,27
Victorias3044,78%
Derrotas3755,22%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1928,36%
Vehículos Destruidos570,85
Ratio de muertos1,19
Vehículos Detectados440,66
Daño Medio Causado1.605,93
Captura de base440,66
Defensa de base00,00
Experiencia media754,13
WN7906,45
WN81314,48
Últimos 30 días
Batallas429
Promedio de Tier8,97
Victorias19244,76%
Derrotas23254,08%
Empates51,17%
Batallas como superviviente10324,01%
Vehículos Destruidos2550,59
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados3020,70
Daño Medio Causado1.354,77
Captura de base1920,45
Defensa de base230,05
Experiencia media699,80
WN7752,53
WN8998,91
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas549000
Victorias19034,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33761,38%00,00%00,00%00,00%
Empates224,01%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15628,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3450,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados2570,4700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.944,760,000,000,00
Captura de base3350,6100,0000,0000,00
Defensa de base5511,0000,0000,0000,00
Experiencia media429,150,000,000,00
Total
Batallas549
Victorias19034,61%
Derrotas33761,38%
Empates224,01%
Batallas como superviviente15628,42%
Vehículos Destruidos3450,63
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados2570,47
Daño Medio Causado1.944,76
Captura de base3350,61
Defensa de base5511,00
Experiencia media429,15
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente125,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados20,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.305,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media117,500,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias00,00%
Derrotas4100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente125,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados20,50
Daño Medio Causado1.305,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media117,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente360,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados20,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado433,400,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base183,6000,0000,0000,00
Experiencia media192,600,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias120,00%
Derrotas480,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente360,00%
Vehículos Destruidos40,80
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados20,40
Daño Medio Causado433,40
Captura de base00,00
Defensa de base183,60
Experiencia media192,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias114,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas685,71%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,430,000,000,00
Vehículos Detectados50,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado284,710,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base162,2900,0000,0000,00
Experiencia media125,710,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias114,29%
Derrotas685,71%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos30,43
Ratio de muertos0,43
Vehículos Detectados50,71
Daño Medio Causado284,71
Captura de base00,00
Defensa de base162,29
Experiencia media125,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1411000
Victorias65846,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas75353,37%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente44031,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6540,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados17951,2700,0000,0000,00
Daño Medio Causado714,450,000,000,00
Captura de base13960,9900,0000,0000,00
Defensa de base42583,0200,0000,0000,00
Experiencia media412,360,000,000,00
Total
Batallas1411
Victorias65846,63%
Derrotas75353,37%
Empates00,00%
Batallas como superviviente44031,18%
Vehículos Destruidos6540,46
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados17951,27
Daño Medio Causado714,45
Captura de base13960,99
Defensa de base42583,02
Experiencia media412,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1526000
Victorias64142,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas83554,72%00,00%00,00%00,00%
Empates503,28%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente46830,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8300,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados11910,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado963,890,000,000,00
Captura de base25841,6900,0000,0000,00
Defensa de base21411,4000,0000,0000,00
Experiencia media426,070,000,000,00
Total
Batallas1526
Victorias64142,01%
Derrotas83554,72%
Empates503,28%
Batallas como superviviente46830,67%
Vehículos Destruidos8300,54
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados11910,78
Daño Medio Causado963,89
Captura de base25841,69
Defensa de base21411,40
Experiencia media426,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas228000
Victorias6729,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15969,74%00,00%00,00%00,00%
Empates20,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4921,49%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos960,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,540,000,000,00
Vehículos Detectados880,3900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.511,420,000,000,00
Captura de base450,2000,0000,0000,00
Defensa de base2491,0900,0000,0000,00
Experiencia media340,490,000,000,00
Total
Batallas228
Victorias6729,39%
Derrotas15969,74%
Empates20,88%
Batallas como superviviente4921,49%
Vehículos Destruidos960,42
Ratio de muertos0,54
Vehículos Detectados880,39
Daño Medio Causado1.511,42
Captura de base450,20
Defensa de base2491,09
Experiencia media340,49
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (527)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
AMX Chasseur de chars 8869,50514265648,46%1068,99
FV3046616,02322236849,62%1041,32
T-345376,22287223651,70%1004,11
T499755,93422163645,42%910,11
Progetto M35 mod. 46 81155,97661161347,49%1262,93
Strv m/42-57 Alt A.2 6741,79464144952,66%1337,69
T675448,68305142848,95%971,72
FV4202 8936,32571136948,36%1187,97
T26E4 SuperPershing 81000,91615136350,70%1246,39
Type 64 6460,45389134650,30%1089,85
Rheinmetall Skorpion 81281,71566133246,92%1350,49
M18 Hellcat6515,99336128448,68%781,37
Bat.-Châtillon 155 58101088,13567124251,05%859,50
T-549951,43432113544,41%790,55
Bat.-Châtillon Bourrasque 81048,07598107747,17%1137,48
T328932,1246697447,33%999,36
Conqueror Gun Carriage101437,1553597050,10%1186,09
STG Guard 81108,2557496346,21%1247,18
Krupp-Steyr Waffenträger 7907,8445396250,00%1270,74
Object 261101259,1658392147,67%964,97
FV4005 Stage II101503,7845890446,02%1059,36
Škoda T 256607,3241490051,56%1186,07
Waffenträger auf Pz. IV91598,2546890047,89%1332,82
VK 16.02 Leopard5268,6630285146,65%717,24
ShPTK-TVP 100 81079,9155485047,18%1086,78
IS-38882,3641383045,78%859,00
AMX 50 10081056,0145682647,34%1124,54
IS-6 B 81089,1362181947,62%1122,57
T25 Pilot Number 1 8880,8154075851,19%1109,05
ELC EVEN 90 8496,8552974647,18%806,33
Caernarvon Action X 8987,6864074345,76%1054,34
T-34-85M 6825,5554772552,41%1448,10
Grille 15101704,2150972346,06%1198,65
WZ-114 91368,0471871149,23%1190,22
T-448794,3146767547,11%953,62
T297923,4546566750,67%1094,69
Progetto M40 mod. 65101604,2456064244,55%1169,11
Felice 91347,3468562045,65%1196,53
O-I6760,6844259250,68%1349,55
KV-26812,5045358850,85%1454,14
Object 140101375,5247858844,90%1006,60
TS-6 91409,3674658247,94%1083,35
AMX M4 mle. 49 Liberté 8971,7967057849,48%1053,31
IS7610,6536357249,13%690,73
T-463124,8017056549,20%374,75
AMX 13 909639,9941156546,37%756,61
M56 Scorpion 7882,9648955750,09%1242,65
FV380591075,7037555546,13%998,79
Bat.-Châtillon 155 5591102,7446855350,81%1085,96
T-109905,4342155246,20%696,47
AltProto AMX 30 81176,1367255247,28%1357,54
T698863,1144554749,18%998,62
KV-15386,3731551854,25%733,68
Rhm.-Borsig Waffenträger81157,0243550348,11%1130,55
M446692,4238849146,64%1132,85
T28 Prototype8970,3941948850,41%961,84
UDES 0381231,0946547751,78%1380,04
Panther7749,3344046952,88%1157,37
T1 Cunningham156,2813046848,72%145,58
AMX 50 B101446,8352646845,51%1008,64
M4A3E8 Sherman6621,0640346653,22%1195,62
E 100101483,3356246543,44%982,98
M10391081,8841746341,47%859,99
T-284193,3319946052,83%464,48
Hotchkiss EBR7503,2041345748,80%1078,40
AMX AC mle. 488833,3040445247,79%815,91
KV-856392,2629044043,18%435,94
O-I Experimental5648,3638742853,04%1360,88
AMX 50 12091230,1646542748,95%1048,72
SU-100Y 6802,8947341550,12%1415,31
Cromwell6589,7539840951,59%1122,36
AMX M4 mle. 457610,3734240742,51%603,45
M41 Walker Bulldog8605,7042540547,65%988,29
T110E5101485,4255040040,00%938,80
Charioteer81137,5843339146,29%1229,78
T71 DA7299,0635238847,94%392,94
T3091424,3048637749,60%1189,49
FV2078817,5934337546,67%819,66
Škoda T 5091308,8850437147,98%1132,21
T-26286,7313137149,87%273,79
T110E4101620,8851136845,65%1025,45
AMX 50 Foch91219,7344636546,58%952,84
T-54 ltwt.9838,2043434444,48%1102,60
Tiger 131 6703,4644133253,61%1185,20
Lorraine 155 mle. 518883,1345433047,27%876,19
Schwarzpanzer 58 8879,1759933050,91%1113,40
Bat.-Châtillon 25 t AP91198,2146032447,22%1122,65
Bat.-Châtillon 25 t101456,6059032245,65%1092,77
Dicker Max 6778,3545432249,07%1306,77
ISU-15281051,9639531848,11%971,24
Concept No. 5101280,0459931841,82%751,65
P.44 Pantera8769,5144131346,96%844,59
Object 70491426,9945731344,09%985,62
Prototipo Standard B91216,5548131046,45%1011,28
IS-7101326,2561331045,16%902,71
M40/M438987,4538230950,49%1080,32
AS-XX 40 t111134,3570230543,93%662,55
T-437433,8834230445,72%491,25
leKpz M 41 90 mm GF 8459,4442830340,26%542,66
Maus101288,7467530047,67%806,03
E 7591236,4949829945,82%1036,42
Crusader 5.5-in. SP7748,8233329452,04%1125,22
LTTB8605,1345829347,78%1031,89
Rinoceronte101484,8758129244,52%1005,93
Object 252U 81148,6972829050,00%1146,43
Lorraine 40 t 81227,1661528744,25%1329,68
SU-1006626,4333328646,50%1008,42
Tiger (P)7855,0446528450,70%1101,86
Tiger II8945,5444528248,58%990,70
FV4004 Conway91444,0947827750,54%1241,93
Leopard Prototyp A91200,7146727745,85%950,20
T54E191251,1846427741,88%983,04
T25/27626,0837227650,72%793,06
T26E5 Patriot 8965,3163627445,26%1075,60
AMX 30 1er prototype91242,0746726847,76%1138,70
Bat.-Châtillon 12 t8642,6241926648,87%1103,18
T-103 81212,9661326543,40%1175,72
Spähpanzer SP I C7677,9340526346,77%1188,55
Škoda T 27 8992,5755526341,44%1057,93
Vz. 55101709,5064626247,33%1147,43
AMX 50 Foch (155) 101702,3646925949,81%1273,18
WZ-120-1G FT 81202,6564325949,03%1267,67
Type 4 Heavy9927,7951825849,61%682,94
O-Ho81046,9150325754,09%1177,78
Leopard 1101473,7764825746,69%981,17
AMX 13 757241,2634925647,27%283,82
T376344,0533325450,79%747,00
Panhard AML Lynx 6x68472,5942525446,06%661,79
T92 HMC101063,1557625253,97%890,63
TVP VTU Koncept8831,4545025150,20%1013,18
Löwe 8870,8856724851,21%873,88
ARL V396292,4424724746,96%336,01
Excalibur 6750,6541924341,98%1047,30
Type T-345213,0522624251,24%430,94
T-1506832,3447624156,43%1470,29
Panhard EBR 10510643,0746624035,83%444,32
Object 268101568,2453523138,96%911,32
FV217 Badger101273,0063823045,22%709,69
KV-5 8918,3857822942,36%815,27
T-34-856436,6333322650,44%698,58
Object 4168952,2545622450,89%1169,11
Conqueror91246,8549122242,34%980,45
Progetto C50 mod. 6691164,4064322146,15%937,94
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5109,6316222045,00%62,46
AMX 12 t6271,3535021354,46%589,43
AMX ELC bis5214,5826521151,66%583,04
Chrysler K GF 8829,0561921144,55%761,66
B14135,4217021046,19%171,51
M53/M559974,7538520942,58%830,80
Ikv 90 Typ B7824,3239120853,85%1220,17
IS-M8963,0850320647,09%1035,00
AC 4 Experimental 6744,0454920456,86%1459,12
Leo7809,1943420350,25%1231,21
SU-86432,7023820343,84%414,97
Lorraine 155 mle. 507596,1728920245,05%601,45
Panther II8814,9742720244,55%872,45
Jagdpanzer E 100101482,9749320146,27%867,62
M-V-Y101562,4266019644,39%1028,84
M127771,5035419545,64%951,75
T288876,9640119446,39%801,75
SU-1527716,4234319242,71%854,21
T216182,8328519247,40%290,03
VK 45.02 (P) Ausf. A8823,0348418847,87%822,11
Churchill III 5433,5544618845,74%794,39
Strv 103B101530,6060218543,24%992,22
Caernarvon81103,0263018353,01%1282,26
LPT-67 Šelma9479,4156018246,70%450,92
Sturer Emil7717,8936917949,16%905,90
Rheinmetall Panzerwagen10854,5766017850,00%805,93
Manticore10900,5351617646,59%902,37
MS-1148,0410117550,86%85,30
HWK 128652,4142517446,55%1080,38
ARL 446397,2429216943,79%489,70
Object 780 101729,9174716946,75%1212,53
Char Futur 4 91630,4268116842,26%1347,49
T28 Concept 7900,2843016646,99%1249,96
M8A14186,7019316448,78%309,78
M48A5 Patton101494,0564216442,07%982,05
Tiger-Maus 91176,1870716448,17%850,38
Ares 90101215,2868816343,56%732,66
AMX AC mle. 467553,3730016242,59%551,24
TS-54 8973,6575116151,55%916,12
Vz. 64 Blesk8386,2748116037,50%357,59
Pz.Kpfw. VII101319,4761315745,86%820,41
Challenger7922,4041315649,36%1171,32
M66252,5423815540,00%110,79
Progetto CC55 mod. 5481091,5557115544,52%1089,72
KV-48807,2845715545,16%769,79
AMX M4 mle. 54101276,8866115552,90%842,97
Konštrukta T-34/1007791,3248915459,09%1292,09
Panhard EBR 909479,0744015449,35%515,51
A-447693,7239515244,74%953,32
Carro da Combattimento 45 t 101404,1966915242,76%864,28
M-VII-Y 91695,5385015252,63%1260,68
60TP Lewandowskiego101825,0966815153,64%1337,96
CS-63101380,2768815145,03%907,43
Nergal 8997,1368915150,99%909,48
Leox 91473,5674515147,68%1175,09
122 TM 81139,1771114850,00%1170,39
BDR G1 B5166,4719214744,22%85,28
SU-122A5238,0518914541,38%305,69
Object 25791267,9951314548,28%1173,93
VK 30.02 (M)6542,0032814438,19%837,43
Ares 8591108,9079114454,17%943,89
UDES 14 Alt 58935,3445314344,76%1011,10
MT-256189,5829414252,11%394,65
Emil I8991,8647414045,71%1003,67
AMX 13 F3 AM6504,4729114047,86%648,34
M24 Chaffee5174,7825013747,45%387,54
Gryphon 101479,8973213745,99%905,95
Kranvagn101414,6960913543,70%885,63
SU-130PM 81321,6267713542,22%1163,44
T1 Heavy5237,7123013347,37%276,63
Ares 7581008,4170713345,86%1020,34
O-Ni71144,5253213248,48%1633,89
IS-2M 7927,9457113151,15%1071,20
SU-54191,5919012941,86%247,67
Bishop5255,4919812951,94%419,09
T57 Heavy101550,0955412945,74%1066,34
Panhard AMD 178B6405,7137312958,14%1226,23
AMX 50 Foch B101383,2748812740,94%815,37
Lion 101495,0664612642,86%1049,26
Ferdinand81028,2641412546,40%935,58
T-34 shielded 5416,1932412549,60%962,24
105 leFH18B2 5719,2242312450,00%1294,93
IS-2-II8845,8255012441,13%809,61
Controcarro 3 Minotauro101366,6458112238,52%711,86
SU-1018802,2845412236,89%636,28
T110E3101677,6160912243,44%1009,56
T207718,7341812048,33%980,60
Ikv 65 Alt II6613,0732812050,83%1047,39
Cobra 91254,7266212042,50%901,18
E 50 Ausf. M101346,7167711951,26%922,68
M46 Patton9992,0058911837,29%683,65
E 5091110,1154611850,85%920,51
Object 430 Version II91100,4952911843,22%895,89
AMX 40419,968811743,59%45,64
Object 268 Version 4101695,4463211752,14%1183,67
Object 43091316,8455411749,57%1171,15
KV-1S6567,2838711653,45%903,15
Ashigaru 101638,7068811549,57%1085,82
M75146,4219911445,61%303,40
Type 6891232,4865311440,35%825,01
Nashorn6550,5034011453,51%873,11
Black Prince7668,4045911354,87%835,45
TNH T Vz. 5191254,7163811250,00%1037,56
M5 Stuart435,2915611248,21%76,25
Pz.Kpfw. I Ausf. C3144,7624011250,89%584,42
UDES 15/16101383,2463111042,73%862,59
DBV-152 101854,4969511048,18%1109,14
Type 62 7650,5757610947,71%1460,81
M415396,3424310847,22%519,77
T-100 LT10701,6553110742,99%646,53
VK 30.01 (P)6571,8336810654,72%925,88
Ho-Ri 3101550,9864010643,40%833,22
P.43 ter7757,4243210555,24%1163,93
M26 Pershing8796,6449910547,62%830,05
AT 86497,2534610449,04%753,85
Pz.Kpfw. 5581256,9577710447,12%1024,41
T-29 3243,7624310458,65%920,60
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.424,5611110340,78%8,43
Achilles6696,9736910354,37%1390,85
Super Conqueror101393,0664810351,46%966,74
FV601 Saladin8582,6950810242,16%476,58
M-IV-Y 81166,1871010144,55%1151,46
Type 3 Chi-Nu5302,6325010054,00%767,49
Centurion Action X101163,9148010031,00%620,71
BZ-75101420,8878010051,00%935,87
A-436455,7435910049,00%785,51
M3 Lee480,841129843,88%50,13
Object 705A101376,166719647,92%925,77
FV230 Canopener101353,887289641,67%702,11
Toro 91230,317079647,92%992,06
Churchill VII6582,964349456,38%1030,66
UDES 169901,035099432,98%606,04
FV227 Conceiver8770,666249346,24%680,84
Pawlack Tank6717,334239254,35%1128,19
Tortoise91408,186409245,65%981,73
Somua SAu 40445,87929043,33%41,49
Centurion Mk. 7/191067,516398939,33%812,53
KV-4 Kreslavskiy 8888,396778950,56%892,10
VK 30.01 (H)5338,912948855,68%763,39
Kampfpanzer 50 t 91331,917218844,32%927,62
M4A1 Revalorisé 8923,404718838,64%896,49
Strv 746573,093928754,02%1037,38
Leichttraktor143,86838736,78%0,20
KV-37719,154468748,28%765,24
VK 100.01 (P)81236,327258759,77%1621,18
Matilda427,52798641,86%22,80
G.W. E 100101161,076608650,00%918,65
M4A3(76)W Sherman 6617,446168654,65%940,62
CS-52 LIS 81026,856908549,41%1062,99
M5A1 Stuart420,491438452,38%116,05
Object 26391164,755698050,00%891,06
SU-855265,662027951,90%473,48
Churchill I5195,801997940,51%138,84
Ho-Ri 191175,726267945,57%772,72
AE Phase I 91258,286747943,04%934,05
TVP T 50/51101340,925427844,87%934,31
TNH 105/100081021,125867851,28%1106,21
STB-1101547,776007848,72%1135,36
Ho-Ri 281006,676657852,56%999,26
AT 25278,832647852,56%529,43
Chrysler MTC 2TC 8933,726297841,03%663,54
Type 71101412,457847755,84%917,02
AMX M4 mle. 5191356,246367656,58%1197,61
K-91101123,555957653,95%764,50
Škoda T 245300,012337541,33%606,06
Object 430U101522,797017542,67%1066,50
Strv 103-091213,915027452,70%940,57
Controcarro 1 Mk. 291103,856957447,30%784,58
WZ-113G FT101524,467507454,05%951,80
P.435275,412557354,79%597,92
Škoda T 56 81261,227097345,21%1012,64
VK 28.016224,942777244,44%414,67
T-62A101015,435467241,67%614,73
Pz.Sfl. IVc5360,392747143,66%628,11
WZ-111 model 1-49652,745307038,57%304,86
AT 158982,695807052,86%1024,40
P.43 bis6625,743696949,28%1144,56
Centurion Mk. I8716,546286949,28%780,83
WZ-111-1G FT8773,165116841,18%604,79
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6443,264896850,00%952,54
SU-100M17590,703366741,79%589,80
Archer5333,052446650,00%638,91
Excelsior 5387,523356549,23%659,75
T23E3 7635,025186446,88%908,53
GSOR 1006 Scheme 791163,866336439,06%847,86
Tiger I7795,935556132,79%727,93
SU-14-28722,114366145,90%583,81
Emil II91511,378966063,33%1415,07
Ikv 1035303,752456055,00%627,71
Grille5272,362265957,63%522,58
NC 70 Błyskawica101133,376305952,54%718,12
T-50548,711805944,07%47,46
Object 277101541,295895942,37%1086,93
FV215b (183) 101187,785305834,48%563,06
M10 RBFM 5446,783725856,90%898,92
IS-4101282,166425750,88%814,41
Type 578871,446055743,86%753,95
Versuchspanzer 5791204,886185731,58%710,58
SDP 58 Kilana81168,666765653,57%1192,14
Birch Gun4121,801245541,82%194,45
Škoda T 177583,875245446,30%1064,32
121101456,557065358,49%1142,78
Pz.Kpfw. II Luchs4179,702305352,83%526,95
Concept 1B 91535,878395350,94%1051,29
Brennos 8969,705855332,08%888,50
Sav m/434203,252025150,98%414,60
FV229 Contender91126,617285147,06%828,62
Strv m/425371,842575038,00%800,22
WZ-111G FT91270,666725048,00%885,71
Super Hellcat 7623,963835044,00%812,06
S35 CA5337,122244942,86%525,13
Stitch 81003,047034955,10%1047,80
BZ-6891284,635064822,92%854,22
Type 1 Chi-He4225,072234654,35%591,93
Vz. 71 Tesák10484,724854630,43%218,39
G.W. Tiger9810,766394654,35%701,88
Lago4188,132244553,33%481,97
Crusader6205,932354454,55%508,64
WZ-1328494,525214447,73%643,66
T56 GMC3116,451664468,18%381,83
M-II-Y7801,344694438,64%865,90
Char de transition 6847,416284447,73%1372,38
TKS z n.k.m. 20 mm 293,021744252,38%390,73
Pz.Kpfw. 38 (t)395,551414259,52%242,83
Alecto4191,952074250,00%378,60
WZ-1209567,784914040,00%266,48
Vz. 60S Dravec 101301,447263946,15%629,99
M4A1 Sherman5299,842593842,11%580,70
Carro d'assalto P.8871073,008103863,16%1564,44
SDP 60 Gonkiewicza91324,427073857,89%1100,18
ST-I9996,165933836,84%619,85
Renault FT121,73683737,84%0,41
Covenanter5128,491783748,65%241,74
CS-599886,705803743,24%620,41
FV224 Chopper71217,959043764,86%1770,68
Marder 38T4288,032473650,00%633,85
Ares 90 C111277,697793644,44%682,13
Light Mk. VIC 212,86653641,67%32,96
Renault UE 57358,501013441,18%9,70
Type 4 Ju-To71062,947163455,88%1287,68
Executor111550,066673441,18%754,57
FV215b 101143,277293357,58%834,30
Durchbruchswagen 24229,722213246,88%473,28
Renault NC-31133,94913154,84%127,74
M-VI-Y91282,717493151,61%1215,29
CS-538642,405593043,33%623,20
59-16667,502213043,33%60,07
Comet7531,634913046,67%655,65
WZ-132A9570,105483050,00%603,88
D2318,52692937,93%0,00
SDP 57 Gowika71020,596682958,62%1533,68
T 55A 9972,626122944,83%707,74
LT vz. 383106,461442839,29%180,41
Type 5 Heavy101355,467082846,43%761,26
M-III-Y8773,506032839,29%614,70
Saryuda 91328,756852846,43%873,97
Vickers Medium Mk. I152,351012669,23%259,12
ST vz. 394247,502012638,46%556,26
L-60 277,961792642,31%205,87
Durendal 101133,926652650,00%677,97
AMX 38376,241552560,00%182,21
Waffenträger auf E 100101338,644662528,00%586,60
Pz.Kpfw. III Ausf. E3118,041652445,83%173,52
Chi-To SP7547,464892441,67%380,11
SU-263137,921362445,83%214,62
K-91-PT 91138,716142437,50%769,53
leKpz Borkenkäfer11871,796522441,67%656,78
Object 265T 91437,586852445,83%1121,39
Type 91 Heavy398,131212330,43%66,09
Jagdtiger91025,394162334,78%550,05
VK 20.01 (D)4258,002272343,48%658,82
Convert. Medium Tank T3 3208,222762347,83%457,08
Pz.Kpfw. II287,051582254,55%239,11
IS-6 8917,054452245,45%803,48
Vickers Medium Mk. III326,48722142,86%18,97
SDP 44 Burza6570,434832152,38%810,22
60G FT5421,192982133,33%654,71
Object 777 Version II 91111,677212166,67%1071,42
Type 97 Chi-Ha336,451012050,00%87,48
IS-27725,155802055,00%819,72
T-34-2G FT7568,455512070,00%745,46
M24E2 Super Chaffee 6305,403722055,00%692,46
T7 Combat Car 243,00772020,00%1,03
T-34-28296,584171942,11%128,00
Windhund 81064,326081942,11%895,65
T803111463,478151952,63%816,18
WZ-1317501,394471827,78%752,18
WZ-132-110816,065221833,33%612,29
SDP 40 Zadymka5434,784031855,56%858,83
M3 Stuart371,181421752,94%130,25
Valentine3252,712681758,82%915,45
Fantôme 91501,888281752,94%1454,85
BZ-587441,133991631,25%278,99
AMX 65 t8601,883791650,00%492,89
TS-60 91473,508511662,50%1461,99
LHMTV8486,813031631,25%537,79
Strv m/40L3163,801601533,33%310,21
Type 95 Ji-Ro6500,334591553,33%681,85
Type 3 Ju-Nu6429,275331566,67%567,34
BZ-1668964,535721546,67%932,24
AMX 13 105101245,536581546,67%1355,40
Spähpanzer Ru 2519573,805891553,33%685,64
14TP4293,714011442,86%982,35
Ikv 723152,502541450,00%310,09
Pz.Sfl. IVb4224,792481485,71%735,96
Chi-Ni236,31941346,15%49,15
1108466,084851338,46%246,54
M2 Medium Tank335,001071369,23%257,66
SU-76G FT4375,852721346,15%693,99
Taschenratte111494,088921346,15%643,75
StuG IV 5283,921781330,77%412,36
T1 HMC226,92971258,33%183,13
Type 2597 Chi-Ha3106,421611266,67%351,46
WZ-111 model 5A101225,586711241,67%700,37
AMX 30 B101214,256611241,67%838,48
SU-14-17463,081901216,67%339,58
AT-FV230 Breaker111223,506561233,33%438,93
XM69 Hacker111357,757741241,67%733,90
D1215,64941154,55%126,00
Semovente M43 Bassotto6440,272671136,36%392,43
Type 95 Heavy4262,002171145,45%743,47
Marder II3182,821781145,45%414,22
Renault FT AC225,45751154,55%115,22
G.W. Panther7672,275611136,36%572,82
MTLS-1G14 3218,361831118,18%629,28
AMX 13 57 GF 7749,916931136,36%1354,48
Pz.Kpfw. 35 (t)234,701041040,00%0,47
Sexton II356,301351060,00%191,45
Black Prince II 7620,606641050,00%605,98
T-50-2 6412,403431040,00%1015,94
KR-1112147,807271020,00%1289,66
Cruiser Mk. IV4229,11258955,56%660,94
Valentine AT4140,22170966,67%371,37
G.Pz. Mk. VI (e)213,7837922,22%0,03
FV4025 Contriver11753,89581933,33%139,86
T26E3 Eagle 7 71046,56614933,33%1146,82
Vickers Medium Mk. II238,5098862,50%201,05
M2 Light277,00105825,00%53,67
Vickers Mk. E Type B277,88100837,50%73,75
Type 586261,13280825,00%213,74
T2 Medium Tank241,7598850,00%82,83
Type 3 Ho-Ni III5337,50317850,00%552,18
WZ-131G FT6547,50491850,00%773,59
Pz.Kpfw. I281,38135837,50%85,59
Hirschkäfer111809,50607825,00%897,31
Churchill Crocodile 6729,75728862,50%1044,09
Cruiser Mk. III379,71143742,86%115,74
BZ-79111755,86626714,29%752,21
Pz.Kpfw. II Ausf. G3174,29256771,43%773,57
Object 432U111486,43626728,57%689,70
Pz.Kpfw. II Ausf. D 233,86197757,14%153,72
43 M. Toldi III 392,14167728,57%164,66
AT-1218,1778650,00%74,55
T-116 378,3383616,67%41,49
Strv m/382137,00149540,00%389,52
Type 95 Ha-Go2153,40168540,00%476,26
Hotchkiss H35288,60126540,00%143,78
Panzerjäger I2250,80264580,00%1198,56
M7 Priest334,20130580,00%261,00
T3 HMC218,2057520,00%0,00
BT-7 artillery 394,40142540,00%91,95
Black Rock 11723,40694540,00%204,44
Hummel6432,50522475,00%620,83
Renault Otsu127,25102450,00%71,62
Loyd Gun Carriage272,25102425,00%230,61
T-45 2254,0016540,00%1018,67
AMX ELC 901 6583,50660475,00%1808,27
4TP1134,33227333,33%454,72
7TP235,0090333,33%0,00
ERAC 105 Proto 9710,339633100,00%1100,89
Leopard 120 Verbessert111471,00776366,67%966,34
AMR 35 2119,67231333,33%297,38
Gabler’s Destroyer 5313,50432250,00%862,33
KV-1SA 5432,00472250,00%654,64
Pz.Sfl. IC 4344,5022120,00%875,44
MKA 2320,503262100,00%1320,36
LTP 365,501312100,00%290,91
Valiant 5402,004112100,00%888,88
Kolohousenka10,003110,00%0,00
LT vz. 352191,003321100,00%1019,10
Type 97 Te-Ke 20,003110,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,003910,00%0,00
AM 39 Gendron-Somua 2620,0012361100,00%3615,36
Straussler V–4/40 3454,0033810,00%1310,07

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas