kubajs227

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2485632169410
Promedio de Tier6,968,509,699,22
Victorias1401256,37%2165,63%9958,58%25361,71%
Derrotas1062742,75%1134,38%6840,24%15237,07%
Empates2170,87%00,00%21,18%51,22%
Batallas como superviviente827333,28%825,00%5331,36%13432,68%
Vehículos Destruidos315391,27461,442531,506491,58
Ratio de muertos1,901,922,182,35
Vehículos Detectados295381,19571,783291,958202,00
Daño Medio Causado1.591,522.221,133.087,942.938,26
Captura de base131340,5300,0010,01110,03
Defensa de base253091,0200,00300,182880,70
Experiencia media754,391.063,001.030,921.105,26
WN71742,921874,061937,532111,61
WN82599,212893,933344,273641,07
Total
Batallas24856
Promedio de Tier6,96
Victorias1401256,37%
Derrotas1062742,75%
Empates2170,87%
Batallas como superviviente827333,28%
Vehículos Destruidos315391,27
Ratio de muertos1,90
Vehículos Detectados295381,19
Daño Medio Causado1.591,52
Captura de base131340,53
Defensa de base253091,02
Experiencia media754,39
WN71742,92
WN82599,21
Últimas 24 horas
Batallas32
Promedio de Tier8,50
Victorias2165,63%
Derrotas1134,38%
Empates00,00%
Batallas como superviviente825,00%
Vehículos Destruidos461,44
Ratio de muertos1,92
Vehículos Detectados571,78
Daño Medio Causado2.221,13
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.063,00
WN71874,06
WN82893,93
Últimos 7 días
Batallas169
Promedio de Tier9,69
Victorias9958,58%
Derrotas6840,24%
Empates21,18%
Batallas como superviviente5331,36%
Vehículos Destruidos2531,50
Ratio de muertos2,18
Vehículos Detectados3291,95
Daño Medio Causado3.087,94
Captura de base10,01
Defensa de base300,18
Experiencia media1.030,92
WN71937,53
WN83344,27
Últimos 30 días
Batallas410
Promedio de Tier9,22
Victorias25361,71%
Derrotas15237,07%
Empates51,22%
Batallas como superviviente13432,68%
Vehículos Destruidos6491,58
Ratio de muertos2,35
Vehículos Detectados8202,00
Daño Medio Causado2.938,26
Captura de base110,03
Defensa de base2880,70
Experiencia media1.105,26
WN72111,61
WN83641,07
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas303000
Victorias16052,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13644,88%00,00%00,00%00,00%
Empates72,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11136,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3571,1800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,860,000,000,00
Vehículos Detectados3701,2200,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.566,370,000,000,00
Captura de base2270,7500,0000,0000,00
Defensa de base4411,4600,0000,0000,00
Experiencia media911,720,000,000,00
Total
Batallas303
Victorias16052,81%
Derrotas13644,88%
Empates72,31%
Batallas como superviviente11136,63%
Vehículos Destruidos3571,18
Ratio de muertos1,86
Vehículos Detectados3701,22
Daño Medio Causado2.566,37
Captura de base2270,75
Defensa de base4411,46
Experiencia media911,72
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas91000
Victorias4751,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4043,96%00,00%00,00%00,00%
Empates44,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4145,05%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos650,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,300,000,000,00
Vehículos Detectados900,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.247,070,000,000,00
Captura de base2242,4600,0000,0000,00
Defensa de base330,3600,0000,0000,00
Experiencia media696,750,000,000,00
Total
Batallas91
Victorias4751,65%
Derrotas4043,96%
Empates44,40%
Batallas como superviviente4145,05%
Vehículos Destruidos650,71
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados900,99
Daño Medio Causado1.247,07
Captura de base2242,46
Defensa de base330,36
Experiencia media696,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados31,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado453,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base20,6700,0000,0000,00
Experiencia media137,670,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias00,00%
Derrotas3100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos20,67
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados31,00
Daño Medio Causado453,67
Captura de base00,00
Defensa de base20,67
Experiencia media137,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias1354,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1145,83%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente625,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados150,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado504,790,000,000,00
Captura de base210,8800,0000,0000,00
Defensa de base10,0400,0000,0000,00
Experiencia media300,250,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias1354,17%
Derrotas1145,83%
Empates00,00%
Batallas como superviviente625,00%
Vehículos Destruidos120,50
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados150,63
Daño Medio Causado504,79
Captura de base210,88
Defensa de base10,04
Experiencia media300,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas308000
Victorias18058,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12139,29%00,00%00,00%00,00%
Empates72,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15851,30%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2790,9100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,860,000,000,00
Vehículos Detectados2790,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.284,420,000,000,00
Captura de base10323,3500,0000,0000,00
Defensa de base5271,7100,0000,0000,00
Experiencia media502,560,000,000,00
Total
Batallas308
Victorias18058,44%
Derrotas12139,29%
Empates72,27%
Batallas como superviviente15851,30%
Vehículos Destruidos2790,91
Ratio de muertos1,86
Vehículos Detectados2790,91
Daño Medio Causado1.284,42
Captura de base10323,35
Defensa de base5271,71
Experiencia media502,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1766000
Victorias106960,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas67738,34%00,00%00,00%00,00%
Empates201,13%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente81946,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos19821,1200,0000,0000,00
Ratio de muertos2,090,000,000,00
Vehículos Detectados19161,0800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.226,740,000,000,00
Captura de base16920,9600,0000,0000,00
Defensa de base30991,7500,0000,0000,00
Experiencia media768,010,000,000,00
Total
Batallas1766
Victorias106960,53%
Derrotas67738,34%
Empates201,13%
Batallas como superviviente81946,38%
Vehículos Destruidos19821,12
Ratio de muertos2,09
Vehículos Detectados19161,08
Daño Medio Causado1.226,74
Captura de base16920,96
Defensa de base30991,75
Experiencia media768,01
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas79000
Victorias3645,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4253,16%00,00%00,00%00,00%
Empates11,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2734,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos760,9600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,460,000,000,00
Vehículos Detectados871,1000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.298,420,000,000,00
Captura de base770,9700,0000,0000,00
Defensa de base1391,7600,0000,0000,00
Experiencia media764,810,000,000,00
Total
Batallas79
Victorias3645,57%
Derrotas4253,16%
Empates11,27%
Batallas como superviviente2734,18%
Vehículos Destruidos760,96
Ratio de muertos1,46
Vehículos Detectados871,10
Daño Medio Causado2.298,42
Captura de base770,97
Defensa de base1391,76
Experiencia media764,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (204)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Object 140103417,931071115161,08%3888,18
FCM 50 t 82081,981086100058,20%3447,86
IS-381835,4787066656,76%2752,97
Cromwell B 61600,40125655174,59%4416,74
IS-7103115,6598853159,89%3484,69
Bat.-Châtillon 25 t103457,81101852959,36%3920,42
T-5492799,19115047265,25%4200,67
M18 Hellcat61035,9863746156,18%2368,61
KV-856430,8429545645,39%527,45
E 100103320,4797641062,93%3339,81
T25 Pilot Number 1 82232,53121440563,70%3988,21
Rheinmetall Skorpion G 82662,00113539961,15%3751,41
Škoda T 5093436,95124639665,40%4324,83
T110E5103702,22114138066,84%4388,13
Spähpanzer Ru 25192007,42108237757,29%4100,11
Cromwell61033,7584337464,71%3018,66
G.W. Tiger (P)81312,5260833846,15%1593,76
WZ-111 model 1-493164,75116333166,16%4140,46
T-34-856567,2939033145,62%1072,94
T34 81748,8287930354,13%2374,18
T-1091694,9764230052,33%1694,17
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5230,0221829642,57%367,70
VK 36.01 (H)6502,0432928549,47%822,16
IS-3A 82289,57118428262,77%3474,09
AMX ELC bis5230,1728128152,31%678,79
IS7665,2237627847,84%748,74
T2971392,8080826456,44%2083,78
IS-6 82530,39121526463,26%4023,37
Object 252U 82832,47130726368,44%4051,42
SU-1527796,8740825749,81%1075,61
Grille5305,1520825747,86%518,84
Hummel6442,8524725349,01%537,39
Jagdpanther II82605,20106523158,87%3441,87
T110E4103349,8494222561,33%2979,18
SU-1006693,6843920954,07%1313,94
Tiger II81203,9965920646,12%1403,24
AMX 12 t6326,5830520642,23%692,63
Leopard Prototyp A93206,32112820359,11%4401,16
Progetto M35 mod. 46 82439,87123019866,67%3671,19
Pz.Kpfw. T 25 5804,8777719562,56%2893,00
G.W. Panther7971,9451918846,28%1145,09
Object 26393002,74111917965,36%3279,25
M66632,1153417548,00%1035,19
T1 Heavy Tank5332,5026217247,67%537,93
ISU-15281821,5881017150,29%2032,37
T-34-85M 61322,2797117161,99%3062,05
E 7591958,4084816949,70%1943,64
SU-855255,9521716353,99%463,26
Tiger I7898,6758016050,00%1131,46
M4461318,0173115961,01%2911,32
T3092846,2697615254,61%3037,76
Comet71054,7274914850,00%2064,77
Covenanter483,3113714742,86%81,55
KV-15302,4425714749,66%483,79
ARL V396679,2335114545,52%1290,10
M10392698,92106614458,33%3370,37
TVP VTU Koncept81987,57101114360,14%3835,77
StuG III Ausf. G5393,4623713938,85%704,09
M374170,0814113839,86%347,65
Jagdpanzer IV6578,7636413652,21%1118,31
AMX 13 9091472,3894613354,14%2897,08
11082288,63111413260,61%3646,67
Bat.-Châtillon 25 t AP92514,5795913256,82%3230,95
BT-22198,2628013056,92%1313,75
T-4481714,5096412556,80%3010,61
Churchill III 5688,1868112556,00%1873,69
T25 AT71086,4157812353,66%1523,55
M36 Jackson6595,5440612248,36%983,30
Object 70492471,0384412047,50%2164,66
T14 5970,8098711864,41%3130,37
AMX 13 757905,4778211755,56%2010,96
Panther71359,9488011550,43%2439,61
T-345195,7621111350,44%364,44
M10 Wolverine5566,9548611348,67%1565,40
Crusader5185,0720510847,22%335,52
Pz.Kpfw. II Luchs4209,8928610756,07%708,66
Jagdpanther72113,05110910569,52%4068,31
T28 Concept 71818,49108510567,62%3556,97
SU-10182733,14118510067,00%3993,73
T3282100,9811059862,24%3129,66
T2 Light Tank 2244,645339558,95%1813,30
A-204154,341969441,49%437,91
IS-271959,8710989465,96%3179,20
T2072189,1312439372,04%4538,83
T-127 3486,917539369,89%2823,81
SU-100M171534,049139261,96%2793,09
Pz.Sfl. IVc5496,123519151,65%1116,16
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4122,581588943,82%247,33
T25/271459,258318955,06%2457,76
T-284174,511938847,73%404,06
Matilda4147,251588444,05%195,08
T-437998,866118151,85%1834,62
M3 Lee4195,081967948,10%595,42
Sturmpanzer II4129,241297848,72%235,31
AMX 404136,041717746,75%451,02
Škoda T 2561544,0111177553,33%4691,47
Lorraine 39L AM3223,891697450,00%714,02
M41 HMC5535,724387462,16%896,96
T56 GMC3138,461467436,49%230,32
Spähpanzer SP I C71853,6612497474,32%5078,79
Konštrukta T-34/10071846,3410857365,75%4001,35
S35 CA5647,763637248,61%1634,40
VK 28.0161141,8710287169,01%5167,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4306,002556953,62%843,93
Cruiser Mk. IV3102,681346946,38%193,78
VK 30.02 (M)61081,418906864,71%2724,78
Lorraine 40 t 82529,9712676668,18%4310,16
Marder II3112,711296547,69%150,92
M4A3E8 Sherman61640,3512366376,19%5015,26
O-I61398,1810136163,93%3316,85
T1 Cunningham1194,652876050,00%1351,60
SU-85B4245,452336063,33%635,54
M5 Stuart4100,641985844,83%219,72
Type 5861272,679215855,17%3471,53
M8A14210,002075855,17%485,09
T404391,443975763,16%1223,80
SU-263102,98955536,36%13,62
T3 HMC2143,851725444,44%496,27
Churchill I5112,801684940,82%11,49
Pz.Kpfw. II2129,022194847,92%553,32
AMX 13 105 AM mle. 505212,381724845,83%261,05
Durchbruchswagen 24282,482834663,04%947,49
Pz.Kpfw. I Ausf. C3167,242644546,67%702,32
SU-76M3110,701144438,64%96,36
M1271531,867904465,91%2397,40
Type 3 Chi-Nu Kai 5653,616304454,55%1949,99
M7 Priest3244,101804146,34%591,34
Pz.Kpfw. III Ausf. E3147,882234160,98%629,88
Tetrarch 2312,294754153,66%2183,30
VK 30.01 (H)5748,586474065,00%1942,75
StuG IV 5750,385854050,00%2377,97
Type T-3451114,398303860,53%4162,98
Somua SAu 404312,973763850,00%959,17
BDR G1 B51085,308283751,35%3222,66
VK 16.02 Leopard5271,342903551,43%757,96
Sturmpanzer I Bison377,41993441,18%9,00
T-46368,761273452,94%163,52
M75326,823753444,12%1087,04
Dicker Max 61431,568703265,63%3122,75
Škoda T 245976,748913164,52%4290,16
Cruiser Mk. III293,771473060,00%383,52
T1 HMC2125,691002944,83%502,80
Pz.Kpfw. 38 (t)373,591402968,97%254,41
Valentine AT3149,552382962,07%454,61
BT-7399,071522864,29%448,00
Marder 38T4516,114432751,85%1413,29
AMX 38351,651282653,85%102,36
VK 30.01 (P)6134,081802642,31%35,57
Renault UE 573201,232382646,15%516,74
Vickers Medium Mk. III346,601092552,00%100,03
Renault FT 75 BS279,351102356,52%344,42
SU-54225,351742347,83%414,97
Bishop5683,915282360,87%1655,13
M3 Stuart388,411602259,09%321,19
M2 Medium Tank3126,001902166,67%502,29
T-703137,501832045,00%385,31
StuG III Ausf. B4497,504632075,00%2058,75
Alecto4224,053491947,37%510,60
TOG II* 61249,269041963,16%2591,93
T28 Prototype81756,947081838,89%1948,36
D23220,532711758,82%1004,68
Pz.Kpfw. 35 (t)271,061171747,06%168,71
Type 2597 Chi-Ha3261,292321741,18%921,11
AT-1251,59771741,18%0,00
T67571,591801770,59%262,46
Type 1 Chi-He4449,755711668,75%2045,00
Type 97 Chi-Ha3257,944501662,50%1053,91
SU-182127,691131656,25%727,74
Hotchkiss H352183,132271566,67%1021,03
Panzerjäger I2145,501351442,86%404,18
BT-7 artillery 3270,574511457,14%1523,07
Pz.Kpfw. III Ausf. J471,46921323,08%0,00
T2 Medium Tank258,911101145,45%80,71
AMX Chasseur de chars 81592,1811501181,82%2778,19
Vickers Mk. E Type B244,701101040,00%0,00
Renault FT AC2118,401231050,00%300,50
T95E6 104127,5011381050,00%4117,04
Wespe3115,56106922,22%149,97
Loyd Gun Carriage2109,00129944,44%558,84
T-602102,78136922,22%305,09
AMX 105 AM mle. 474787,88598850,00%3549,67
Vickers Medium Mk. I135,7159757,14%140,95
M5A1 Stuart4166,71241771,43%655,11
Pz.Kpfw. I296,29130714,29%312,44
Vickers Medium Mk. II2110,67109650,00%393,61
D1262,8384616,67%68,37
M2 Light Tank244,8374616,67%0,00
AMX AC mle. 467923,67577650,00%1269,08
Leichttraktor151,60112540,00%22,84
MS-11115,60209540,00%476,50
Universal Carrier 2-pdr252,60126520,00%3,61
T-505287,00272540,00%858,97
LTP 3276,753514100,00%1631,19
T-262168,67248366,67%1034,34
Cruiser Mk. I2218,003613100,00%1161,70
Renault FT160,002002100,00%358,47
Pz.Kpfw. II Ausf. G3228,00212250,00%825,85
T-29 3640,00675250,00%4290,78
Renault NC-3110,001510,00%0,00
T-8040,001971100,00%261,00
T-45 2362,0035610,00%2237,55
T1E6 20,00861100,00%261,00
Light Mk. VIC 20,003110,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,005110,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 23/04/2018
Baja: 26/11/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 20/09/2017
Baja: 19/03/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 01/04/2017
Baja: 17/09/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 01/09/2016
Baja: 25/03/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 07/06/2016
Baja: 30/08/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 13/07/2015
Baja: 04/03/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 22/05/2015
Baja: 11/07/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 05/04/2015
Baja: 20/05/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 26/12/2014
Baja: 04/04/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 01/08/2014
Baja: 07/12/2014
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar