kubajs227

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 19/01/2019

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas25965000
Promedio de Tier7,040,000,000,00
Victorias1470456,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1103242,49%00,00%00,00%00,00%
Empates2290,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente867733,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos332621,2800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,920,000,000,00
Vehículos Detectados318751,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.645,390,000,000,00
Captura de base133120,5100,0000,0000,00
Defensa de base259871,0000,0000,0000,00
Experiencia media769,220,000,000,00
WN71767,170,000,000,00
WN82659,670,000,000,00
Total
Batallas25965
Promedio de Tier7,04
Victorias1470456,63%
Derrotas1103242,49%
Empates2290,88%
Batallas como superviviente867733,42%
Vehículos Destruidos332621,28
Ratio de muertos1,92
Vehículos Detectados318751,23
Daño Medio Causado1.645,39
Captura de base133120,51
Defensa de base259871,00
Experiencia media769,22
WN71767,17
WN82659,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas444000
Victorias25256,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18040,54%00,00%00,00%00,00%
Empates122,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16938,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5391,2100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,960,000,000,00
Vehículos Detectados4701,0600,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.474,730,000,000,00
Captura de base2710,6100,0000,0000,00
Defensa de base4621,0400,0000,0000,00
Experiencia media924,330,000,000,00
Total
Batallas444
Victorias25256,76%
Derrotas18040,54%
Empates122,70%
Batallas como superviviente16938,06%
Vehículos Destruidos5391,21
Ratio de muertos1,96
Vehículos Detectados4701,06
Daño Medio Causado2.474,73
Captura de base2710,61
Defensa de base4621,04
Experiencia media924,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas91000
Victorias4751,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4043,96%00,00%00,00%00,00%
Empates44,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4145,05%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos650,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,300,000,000,00
Vehículos Detectados900,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.247,070,000,000,00
Captura de base2242,4600,0000,0000,00
Defensa de base330,3600,0000,0000,00
Experiencia media696,750,000,000,00
Total
Batallas91
Victorias4751,65%
Derrotas4043,96%
Empates44,40%
Batallas como superviviente4145,05%
Vehículos Destruidos650,71
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados900,99
Daño Medio Causado1.247,07
Captura de base2242,46
Defensa de base330,36
Experiencia media696,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados31,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado453,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base20,6700,0000,0000,00
Experiencia media137,670,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias00,00%
Derrotas3100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos20,67
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados31,00
Daño Medio Causado453,67
Captura de base00,00
Defensa de base20,67
Experiencia media137,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias1354,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1145,83%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente625,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados150,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado504,790,000,000,00
Captura de base210,8800,0000,0000,00
Defensa de base10,0400,0000,0000,00
Experiencia media300,250,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias1354,17%
Derrotas1145,83%
Empates00,00%
Batallas como superviviente625,00%
Vehículos Destruidos120,50
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados150,63
Daño Medio Causado504,79
Captura de base210,88
Defensa de base10,04
Experiencia media300,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas312000
Victorias18358,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12239,10%00,00%00,00%00,00%
Empates72,24%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16151,60%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2820,9000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,870,000,000,00
Vehículos Detectados2850,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.290,710,000,000,00
Captura de base10323,3100,0000,0000,00
Defensa de base5271,6900,0000,0000,00
Experiencia media510,060,000,000,00
Total
Batallas312
Victorias18358,65%
Derrotas12239,10%
Empates72,24%
Batallas como superviviente16151,60%
Vehículos Destruidos2820,90
Ratio de muertos1,87
Vehículos Detectados2850,91
Daño Medio Causado1.290,71
Captura de base10323,31
Defensa de base5271,69
Experiencia media510,06
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1788000
Victorias108560,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas68338,20%00,00%00,00%00,00%
Empates201,12%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente82946,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20051,1200,0000,0000,00
Ratio de muertos2,090,000,000,00
Vehículos Detectados19421,0900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.239,700,000,000,00
Captura de base16920,9500,0000,0000,00
Defensa de base30991,7300,0000,0000,00
Experiencia media771,990,000,000,00
Total
Batallas1788
Victorias108560,68%
Derrotas68338,20%
Empates201,12%
Batallas como superviviente82946,36%
Vehículos Destruidos20051,12
Ratio de muertos2,09
Vehículos Detectados19421,09
Daño Medio Causado1.239,70
Captura de base16920,95
Defensa de base30991,73
Experiencia media771,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas89000
Victorias4044,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4853,93%00,00%00,00%00,00%
Empates11,12%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3134,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos901,0100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,550,000,000,00
Vehículos Detectados1071,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.336,280,000,000,00
Captura de base770,8700,0000,0000,00
Defensa de base1391,5600,0000,0000,00
Experiencia media777,440,000,000,00
Total
Batallas89
Victorias4044,94%
Derrotas4853,93%
Empates11,12%
Batallas como superviviente3134,83%
Vehículos Destruidos901,01
Ratio de muertos1,55
Vehículos Detectados1071,20
Daño Medio Causado2.336,28
Captura de base770,87
Defensa de base1391,56
Experiencia media777,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (208)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Object 140103383,391066122761,12%3883,25
FCM 50 t 82079,981087101858,45%3452,74
IS-381835,4787066656,76%2759,58
T25 Pilot Number 1 82184,62119757863,32%3944,66
Cromwell B 61593,35125155674,28%4432,71
IS-7103133,7199155359,86%3499,12
Bat.-Châtillon 25 t103457,81101852959,36%3959,41
T-5492802,10115447965,76%4222,93
Rheinmetall Skorpion G 82615,44111247160,72%3724,10
M18 Hellcat61035,9863746156,18%2371,66
KV-856430,8429545645,39%527,10
E 100103320,9597541262,86%3348,20
Spähpanzer Ru 25191997,48107440856,62%4075,70
Škoda T 5093442,50124840465,35%4355,31
T110E5103694,04113738566,49%4394,07
Cromwell61033,7584337464,71%3025,69
WZ-111 model 1-493190,48116034765,99%4215,54
G.W. Tiger (P)81312,5260833846,15%1584,45
T-34-856567,2939033145,62%1072,45
T34 81747,0987730453,95%2369,74
T-1091694,9764230052,33%1691,91
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5230,0221829642,57%367,78
IS-3A 82288,85118728962,98%3032,61
VK 36.01 (H)6502,0432928549,47%821,22
Progetto M35 mod. 46 82478,75123828466,55%3868,04
AMX ELC bis5230,1728128152,31%687,10
IS7665,2237627847,84%750,05
WZ-111 model 5A103686,7799226761,05%3616,79
Object 252U 82822,52130226768,16%4198,25
T2971392,8080826456,44%2095,94
IS-6 82530,39121526463,26%4033,02
SU-1527796,8740825749,81%1074,38
Grille5305,1520825747,86%518,52
Hummel6442,8524725349,01%537,16
Jagdpanther II82573,84105423958,58%3398,55
T110E4103382,9594823361,80%3044,42
Leopard Prototyp A93240,29113221158,29%4425,30
SU-1006693,6843920954,07%1313,34
Tiger II81203,9965920646,12%1402,50
AMX 12 t6326,5830520642,23%685,26
Pz.Kpfw. T 25 5804,8777719562,56%2910,92
Object 26393060,80113519266,15%3464,46
G.W. Panther7971,9451918846,28%1145,89
T-34-85M 61322,9297518562,70%3077,06
M66632,1153417548,00%1034,22
AMX 13 9091648,6698617559,43%3289,56
T1 Heavy Tank5332,5026217247,67%537,44
ISU-15281821,5881017150,29%2034,44
E 7591958,4084816949,70%1942,05
SU-855255,9521716353,99%462,60
Tiger I7898,6758016050,00%1131,11
M4461318,0173115961,01%2896,63
T3092846,2697615254,61%3037,06
Comet71054,7274914850,00%2064,84
Covenanter483,3113714742,86%81,19
KV-15302,4425714749,66%483,31
ARL V396679,2335114545,52%1283,01
M10392698,92106614458,33%3363,25
TVP VTU Koncept81987,57101114360,14%3835,32
StuG III Ausf. G5393,4623713938,85%703,38
M374170,0814113839,86%347,90
Jagdpanzer IV6578,7636413652,21%1115,90
11082288,63111413260,61%3646,11
Bat.-Châtillon 25 t AP92514,5795913256,82%3233,29
BT-22198,2628013056,92%1314,09
T-4481714,5096412556,80%2998,62
Churchill III 5688,1868112556,00%1875,48
T25 AT71086,4157812353,66%1522,66
M36 Jackson6595,5440612248,36%983,16
Object 70492471,0384412047,50%2168,69
T14 5970,8098711864,41%3129,15
AMX 13 757905,4778211755,56%1991,70
Panther71359,9488011550,43%2442,52
T-345195,7621111350,44%364,55
M10 Wolverine5566,9548611348,67%1565,22
Crusader5185,0720510847,22%334,57
Pz.Kpfw. II Luchs4209,8928610756,07%705,12
T28 Concept 71810,17108010666,98%3589,28
Jagdpanther72113,05110910569,52%4068,54
M26 Pershing82200,63118310563,81%3667,16
M46 Patton93610,61128810065,00%4832,54
SU-10182733,14118510067,00%4002,53
T3282100,9811059862,24%3129,17
T2 Light Tank 2244,645339558,95%1803,16
A-204154,341969441,49%435,96
IS-271959,8710989465,96%3195,56
T2072189,1312439372,04%4541,25
T-127 3486,917539369,89%2833,07
SU-100M171534,049139261,96%2769,03
Pz.Sfl. IVc5496,123519151,65%1114,36
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4122,581588943,82%240,31
T25/271459,258318955,06%2455,05
T-284174,511938847,73%403,06
Matilda4147,251588444,05%196,29
T-437998,866118151,85%1825,34
M3 Lee4195,081967948,10%594,55
Sturmpanzer II4129,241297848,72%235,98
AMX 404136,041717746,75%448,50
Škoda T 2561544,0111177553,33%4699,41
Lorraine 39L AM3223,891697450,00%713,47
M41 HMC5535,724387462,16%894,41
T56 GMC3138,461467436,49%229,91
Spähpanzer SP I C71853,6612497474,32%5114,32
Konštrukta T-34/10071846,3410857365,75%4032,94
S35 CA5647,763637248,61%1633,59
VK 28.0161141,8710287169,01%5169,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4306,002556953,62%843,47
Cruiser Mk. IV3102,681346946,38%192,72
VK 30.02 (M)61081,418906864,71%2722,99
Lorraine 40 t 82529,9712676668,18%4431,76
Marder II3112,711296547,69%150,37
M4A3E8 Sherman61640,3512366376,19%5019,13
O-I61398,1810136163,93%3349,77
T1 Cunningham1194,652876050,00%1347,88
SU-85B4245,452336063,33%635,84
M5 Stuart4100,641985844,83%219,41
Type 5861272,679215855,17%3466,69
M8A14210,002075855,17%484,69
T404391,443975763,16%1221,06
SU-263102,98955536,36%13,50
T3 HMC2143,851725444,44%495,38
Churchill I5112,801684940,82%11,35
Pz.Kpfw. II2129,022194847,92%551,27
AMX 13 105 AM mle. 505212,381724845,83%260,12
Durchbruchswagen 24282,482834663,04%938,99
Pz.Kpfw. I Ausf. C3167,242644546,67%698,60
SU-76M3110,701144438,64%96,22
M1271531,867904465,91%2400,39
Type 3 Chi-Nu Kai 5653,616304454,55%1952,49
M7 Priest3244,101804146,34%590,62
Pz.Kpfw. III Ausf. E3147,882234160,98%625,76
Tetrarch 2312,294754153,66%2183,39
VK 30.01 (H)5748,586474065,00%1937,75
StuG IV 5750,385854050,00%2377,56
Type T-3451114,398303860,53%4161,53
Somua SAu 404312,973763850,00%957,23
BDR G1 B51085,308283751,35%3216,95
VK 16.02 Leopard5271,342903551,43%757,24
Sturmpanzer I Bison377,41993441,18%8,43
T-46368,761273452,94%160,81
M75326,823753444,12%1086,46
Dicker Max 61431,568703265,63%3135,90
Škoda T 245976,748913164,52%4292,14
Cruiser Mk. III293,771473060,00%383,22
T1 HMC2125,691002944,83%502,48
Pz.Kpfw. 38 (t)373,591402968,97%249,92
Valentine AT3149,552382962,07%454,20
BT-7399,071522864,29%447,20
Marder 38T4516,114432751,85%1410,94
AMX 38351,651282653,85%103,91
VK 30.01 (P)6134,081802642,31%35,79
Renault UE 573201,232382646,15%514,96
Vickers Medium Mk. III346,601092552,00%99,56
Renault FT 75 BS279,351102356,52%343,08
SU-54225,351742347,83%414,67
Bishop5683,915282360,87%1654,38
M3 Stuart388,411602259,09%320,26
M2 Medium Tank3126,001902166,67%499,59
T-703137,501832045,00%384,22
StuG III Ausf. B4497,504632075,00%2055,63
Alecto4224,053491947,37%509,65
TOG II* 61249,269041963,16%2594,91
T28 Prototype81756,947081838,89%1952,24
D23220,532711758,82%1000,53
Pz.Kpfw. 35 (t)271,061171747,06%168,92
Type 2597 Chi-Ha3261,292321741,18%919,11
AT-1251,59771741,18%0,00
T67571,591801770,59%262,46
Type 1 Chi-He4449,755711668,75%2039,17
Type 97 Chi-Ha3257,944501662,50%1051,52
SU-182127,691131656,25%728,32
Hotchkiss H352183,132271566,67%1023,77
Panzerjäger I2145,501351442,86%403,85
BT-7 artillery 3270,574511457,14%1516,17
Pz.Kpfw. III Ausf. J471,46921323,08%0,00
T2 Medium Tank258,911101145,45%81,03
AMX Chasseur de chars 81592,1811501181,82%2797,80
Vickers Mk. E Type B244,701101040,00%0,00
Renault FT AC2118,401231050,00%300,31
Object 907 104321,4011081030,00%4927,62
T95E6 104127,5011381050,00%4260,85
Wespe3115,56106922,22%149,83
Loyd Gun Carriage2109,00129944,44%557,18
T-602102,78136922,22%304,44
AMX 105 AM mle. 474787,88598850,00%3550,06
Vickers Medium Mk. I135,7159757,14%140,69
M5A1 Stuart4166,71241771,43%653,08
Pz.Kpfw. I296,29130714,29%315,20
Vickers Medium Mk. II2110,67109650,00%392,86
D1262,8384616,67%69,18
M2 Light Tank244,8374616,67%0,00
AMX AC mle. 467923,67577650,00%1267,14
Leichttraktor151,60112540,00%23,08
MS-11115,60209540,00%476,50
Universal Carrier 2-pdr252,60126520,00%3,60
T-505287,00272540,00%871,87
LTP 3276,753514100,00%1629,51
T-262168,67248366,67%1034,54
Cruiser Mk. I2218,003613100,00%1162,41
Renault FT160,002002100,00%358,60
Pz.Kpfw. II Ausf. G3228,00212250,00%825,07
T-29 3640,00675250,00%4383,81
Renault NC-3110,001510,00%0,00
T-8040,001971100,00%261,00
T-45 2362,0035610,00%2240,28
T1E6 20,00861100,00%261,00
Light Mk. VIC 20,003110,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,005110,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 19/01/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 23/04/2018
Baja: 26/11/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 20/09/2017
Baja: 19/03/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 01/04/2017
Baja: 17/09/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 01/09/2016
Baja: 25/03/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 07/06/2016
Baja: 30/08/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 13/07/2015
Baja: 04/03/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 22/05/2015
Baja: 11/07/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 05/04/2015
Baja: 20/05/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 26/12/2014
Baja: 04/04/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 01/08/2014
Baja: 07/12/2014
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar