kiribor

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 17/04/2016

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas148100028
Promedio de Tier6,650,000,009,50
Victorias694446,89%00,00%00,00%828,57%
Derrotas771652,10%00,00%00,00%1864,29%
Empates1501,01%00,00%00,00%27,14%
Batallas como superviviente349723,61%00,00%00,00%517,86%
Vehículos Destruidos87460,5900,0000,0070,25
Ratio de muertos0,770,000,000,30
Vehículos Detectados100580,6800,0000,00200,71
Daño Medio Causado640,280,000,00961,04
Captura de base188701,2700,0000,00331,18
Defensa de base44540,3000,0000,0000,00
Experiencia media491,910,000,00524,00
WN7714,380,000,00277,37
WN8761,340,000,00483,74
Total
Batallas14810
Promedio de Tier6,65
Victorias694446,89%
Derrotas771652,10%
Empates1501,01%
Batallas como superviviente349723,61%
Vehículos Destruidos87460,59
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados100580,68
Daño Medio Causado640,28
Captura de base188701,27
Defensa de base44540,30
Experiencia media491,91
WN7714,38
WN8761,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas28
Promedio de Tier9,50
Victorias828,57%
Derrotas1864,29%
Empates27,14%
Batallas como superviviente517,86%
Vehículos Destruidos70,25
Ratio de muertos0,30
Vehículos Detectados200,71
Daño Medio Causado961,04
Captura de base331,18
Defensa de base00,00
Experiencia media524,00
WN7277,37
WN8483,74
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados10,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado384,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media93,000,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias00,00%
Derrotas3100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados10,33
Daño Medio Causado384,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media93,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias937,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1354,17%00,00%00,00%00,00%
Empates28,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente833,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,690,000,000,00
Vehículos Detectados220,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado483,880,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media352,420,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias937,50%
Derrotas1354,17%
Empates28,33%
Batallas como superviviente833,33%
Vehículos Destruidos110,46
Ratio de muertos0,69
Vehículos Detectados220,92
Daño Medio Causado483,88
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media352,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias660,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas440,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente220,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados101,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado442,700,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media506,900,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias660,00%
Derrotas440,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente220,00%
Vehículos Destruidos50,50
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados101,00
Daño Medio Causado442,70
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media506,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas103000
Victorias5553,40%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4846,60%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3836,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos570,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados510,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.002,300,000,000,00
Captura de base210,2000,0000,0000,00
Defensa de base3613,5000,0000,0000,00
Experiencia media682,770,000,000,00
Total
Batallas103
Victorias5553,40%
Derrotas4846,60%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3836,89%
Vehículos Destruidos570,55
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados510,50
Daño Medio Causado1.002,30
Captura de base210,20
Defensa de base3613,50
Experiencia media682,77
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas311000
Victorias12640,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18158,20%00,00%00,00%00,00%
Empates41,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10433,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1860,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,900,000,000,00
Vehículos Detectados2050,6600,0000,0000,00
Daño Medio Causado694,890,000,000,00
Captura de base2150,6900,0000,0000,00
Defensa de base2770,8900,0000,0000,00
Experiencia media401,100,000,000,00
Total
Batallas311
Victorias12640,51%
Derrotas18158,20%
Empates41,29%
Batallas como superviviente10433,44%
Vehículos Destruidos1860,60
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados2050,66
Daño Medio Causado694,89
Captura de base2150,69
Defensa de base2770,89
Experiencia media401,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado757,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base115,5000,0000,0000,00
Experiencia media90,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,50
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado757,50
Captura de base00,00
Defensa de base115,50
Experiencia media90,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (185)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Churchill III 5350,4551574547,11%535,05
Matilda IV 5324,5341073650,95%652,82
Dicker Max 6671,6951567849,12%1144,29
Jagdpanzer E 100101715,1662035446,89%1199,38
M1039610,0147034841,67%293,50
ST-I9965,1359630543,93%674,71
SU-1018617,6849229745,12%491,07
FV2078835,5457029249,66%871,57
IS7440,4442828643,36%339,12
IS-38394,0147228144,13%196,07
T-1506741,1959727457,30%1278,99
FCM 36 Pak 40 3356,9442926554,34%1051,00
Ferdinand81110,5159926243,13%1029,78
Jagdtiger91242,0457526241,22%893,50
KV-48872,1455222847,81%889,10
FV4202 8721,2556622844,74%757,38
SU-85I 5510,9945622346,19%1056,77
AMX 12 t6305,1046921250,94%693,01
T328519,0653120848,08%367,08
SU-100M17816,1955220549,76%1097,61
AT 86284,1136519043,16%232,61
105 leFH18B2 5590,3750718856,38%1245,25
UDES 038620,8745218240,11%392,68
Jagdpanther7822,1255516544,85%1069,89
T-345379,8544716250,62%972,67
M127782,5946315446,75%928,26
Crusader 5.5-in. SP7793,0947615146,36%1088,61
AT 77620,3344115035,33%505,41
T207425,5044414944,30%386,97
T297912,8762914656,16%1198,16
AMX 13 757273,8947314541,38%293,34
Grille 15101363,8456114335,66%688,33
Ikv 90 Typ B7671,6649014246,48%810,32
Object 26391536,3865813648,53%1256,26
Type 5 Chi-Ri7699,6459713548,89%1071,07
AMX AC mle. 488964,7953713542,96%864,85
Type 4 Chi-To6477,4045013443,28%757,43
KV-37747,7953512644,44%753,20
AMX AC mle. 467670,6354512656,35%951,52
StuG III Ausf. G5468,5438712545,60%901,42
Škoda T 256350,2634912536,00%366,67
SU-1006649,7555812353,66%1153,58
T34 8783,1258812048,33%772,26
T110E5101125,1969712047,50%667,90
AT 15A 7601,7548411344,25%626,02
T-109930,8055811244,64%651,21
M4A3E2 Sherman Jumbo6367,6043011050,91%555,16
Lorraine 155 mle. 507721,6647310840,74%727,11
AT 158615,6146110533,33%363,70
ARL V396602,1845810347,57%1075,45
FV3046640,5244510243,14%1028,48
Matilda Black Prince 5260,283179748,45%452,99
AMX 13 909353,884869540,00%232,29
KV-15361,093799243,48%529,59
Sexton I 3276,333129150,55%838,35
Jagdpanzer IV6568,724948550,59%989,02
M446713,684938445,24%1128,52
Cromwell6445,924918349,40%742,12
AMX 13 F3 AM6554,454758344,58%692,82
Tortoise9951,596198348,19%564,80
Ikv 65 Alt II6730,825627856,41%1395,04
Crusader6321,614637553,33%875,97
T1 Heavy5356,433737546,67%550,59
Bishop5626,304947358,90%1612,04
M415554,894037240,28%782,71
T803111437,897167139,44%662,58
Comet7522,875146944,93%630,36
IS-4101180,017196756,72%794,66
STA-18468,064716636,36%285,08
AMX 50 Foch91057,445976640,91%620,24
SU-855486,774366453,13%1102,71
AT 25297,233466443,75%500,91
M66528,764776346,03%656,19
KV-856523,785286361,90%894,25
Ikv 1035418,134386248,39%956,32
Nashorn6621,324976253,23%999,47
Type 3 Chi-Nu5401,693186139,34%890,21
T1 Cunningham1159,732906045,00%951,01
IS-M8310,573496028,33%48,96
Sturer Emil7600,404385839,66%635,03
Progetto CC55 mod. 548953,346755644,64%860,66
AMX ELC bis594,913205545,45%95,14
AMX 50 Foch B101511,747175050,00%922,79
S35 CA5651,885174942,86%1490,69
StuG III Ausf. B4289,323324753,19%626,68
M56 Scorpion 7875,095854546,67%1136,65
Object 268 Version 4101208,935464440,91%578,64
Škoda T 245337,423814339,53%710,51
Strv 103-091379,345314129,27%840,06
Maus101186,836734042,50%658,57
Sherman III5362,904054050,00%875,88
M3 Lee4242,213113951,28%751,16
T-284226,683293754,05%600,40
M2 Medium Tank3123,001823745,95%261,07
Hirschkäfer111558,005813429,41%749,83
Pz.Sfl. IVc5417,523733339,39%706,42
M4A1 Sherman5283,473673259,38%659,32
T-34-856328,533643246,88%443,65
ST vz. 394162,552583141,94%269,18
T-804111,452603141,94%177,73
Light Mk. VIC 2134,972943151,61%665,15
P.43 bis6450,774253046,67%610,87
Carro d'assalto P.887980,707543056,67%1334,43
Covenanter5224,303703070,00%769,03
KV-1S6400,474883053,33%636,76
Rheinmetall Skorpion G 8878,674853053,33%830,63
AMX 404108,542322832,14%142,00
Birch Gun4215,752812842,86%601,41
Marder 38T4308,933282846,43%655,60
Type 578902,936642751,85%833,75
Type 3 Chi-Nu Kai 5451,154962748,15%1169,58
Somua SAu 404413,294832466,67%1476,55
T-703265,502672458,33%1128,52
Semovente M43 Bassotto6783,575602152,38%1251,26
AMX 105 AM mle. 474262,572132128,57%710,38
P.435363,404522050,00%916,11
Sav m/434317,404052050,00%786,70
SMV CC-567876,405382040,00%926,83
Alecto4318,113721942,11%792,98
GSR 3301 Setter7186,744411936,84%107,58
Type 4 Ju-To71000,117051850,00%1156,91
T-127 3264,004271850,00%916,20
P26/404312,823511747,06%744,57
Type 1 Chi-He4322,884731776,47%1163,04
FV217 Badger101766,317811662,50%1229,62
ARL 446698,336071560,00%1228,68
Marder II3181,402231560,00%516,83
Type 3 Ju-Nu6654,535141540,00%674,38
Renault UE 573223,872951540,00%512,20
43 M. Toldi III 349,471471540,00%49,86
M7 Priest3224,212221471,43%626,85
M374375,363451450,00%1181,45
Rhm.-Borsig Waffenträger8673,433901421,43%354,37
T-463102,542641361,54%366,32
AC 1 Sentinel 4215,773091346,15%520,88
T1 HMC2122,751191233,33%522,30
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3260,835651275,00%815,91
LT vz. 383145,362441154,55%494,48
Grant4292,184701172,73%996,08
Renault FT 75 BS2132,301411050,00%698,73
Lorraine 39L AM3260,803131060,00%977,01
Semovente M415632,56423933,33%1202,30
FV215b (183) 10737,78527944,44%285,94
SU-122-5491024,78449922,22%671,50
T25 Pilot Number 1 8446,22313922,22%276,73
Type 97 Chi-Ha3481,00550875,00%2291,58
T2 Medium Tank2286,13375862,50%1994,13
Cruiser Mk. IV4203,00360875,00%682,16
DS PZInż5933,29655757,14%2581,43
Panzerjäger I2119,00252683,33%492,31
MS-1161,00164560,00%236,19
TBT 91611,20784560,00%1202,53
T26E5 8707,20683560,00%789,27
T-262132,25240425,00%434,91
Coccodrillo 10876,25538425,00%329,19
AMX M4 mle. 4571075,75781450,00%1599,37
T-60257,00186450,00%71,62
L-60 256,75257450,00%136,79
M22 Locust 3109,50413475,00%441,85
T95E2 8626,00348425,00%447,13
AMX M4 mle. 49 8372,50377450,00%239,65
M22195,33222333,33%703,87
M2 Light2102,679630,00%158,86
T7 Combat Car 220,67129333,33%0,00
Vickers Medium Mk. I154,007420,00%28,02
Windhund 8695,00508250,00%581,29
MTLS-1G14 341,006120,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2169,004012100,00%870,76
StuG IV 5329,5019220,00%477,86
BT-7 artillery 30,002502100,00%261,00
T14 593,004191100,00%261,00
Kolohousenka147,001271100,00%261,00
LT vz. 352192,004621100,00%1127,69
Renault FT163,001131100,00%356,23
Renault NC-311182,003371100,00%1137,04
14TP4364,004611100,00%1248,70
Leichttraktor122,001841100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 247,0013510,00%0,00
M4 Improved 5310,0018610,00%471,66
Gabler’s Destroyer 584,0015310,00%0,00
Pz.Kpfw. T 25 5986,008931100,00%2373,37
Großtraktor - Krupp 3511,005961100,00%1814,30
T26E3 Eagle 7 70,004710,00%0,00
Somua SM 8359,0017410,00%59,92
Turán III prototípus 5306,005971100,00%736,22

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 17/04/2016
Posición: Reservista
Ingreso: 17/04/2016
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 31/03/2015
Baja: 22/01/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 04/10/2014
Baja: 29/03/2015