| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SU-100 | 6 | 370,58 | 275 | 290 | 43,45% | 403,52 | |||||
| M103 | 9 | 773,12 | 540 | 253 | 39,53% | 425,70 | |||||
| M3 Lee | 4 | 152,72 | 164 | 232 | 40,95% | 310,06 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 133,76 | 150 | 229 | 43,67% | 115,34 | |||||
| SU-85B | 4 | 166,53 | 175 | 218 | 41,28% | 180,99 | |||||
| T32 | 8 | 634,06 | 523 | 210 | 52,38% | 539,51 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 787,78 | 452 | 205 | 42,44% | 547,87 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1144,73 | 596 | 202 | 47,52% | 614,07 | |||||
| SU-85 | 5 | 271,26 | 264 | 191 | 51,83% | 492,71 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 920,97 | 511 | 189 | 41,80% | 502,35 | |||||
| T-34-85 | 6 | 487,48 | 420 | 188 | 46,81% | 779,71 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 600,96 | 499 | 182 | 45,05% | 1042,91 | |||||
| T29 | 7 | 701,91 | 439 | 167 | 44,31% | 648,92 | |||||
| Marder II | 3 | 119,04 | 131 | 166 | 43,98% | 138,92 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 311,79 | 270 | 156 | 45,51% | 405,26 | |||||
| KV-1 | 5 | 384,23 | 283 | 142 | 47,18% | 610,89 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 582,10 | 371 | 141 | 42,55% | 604,83 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 363,58 | 292 | 139 | 53,96% | 741,54 | |||||
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 929,54 | 529 | 138 | 46,38% | 729,37 | |||||
| Type 64 | 6 | 536,43 | 528 | 129 | 51,16% | 1317,15 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 744,48 | 456 | 126 | 47,62% | 865,70 | |||||
| IS-3 | 8 | 984,76 | 698 | 120 | 49,17% | 1009,93 | |||||
| A-20 | 5 | 131,26 | 186 | 111 | 43,24% | 221,66 | |||||
| Krupp-Steyr Waffenträger | 7 | 677,89 | 453 | 111 | 38,74% | 633,72 | |||||
| Matilda | 4 | 297,19 | 265 | 107 | 50,47% | 700,21 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 667,88 | 404 | 101 | 33,66% | 638,25 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 232,58 | 232 | 99 | 36,36% | 256,71 | |||||
| T95 | 9 | 1008,54 | 660 | 93 | 44,09% | 601,37 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 749,14 | 508 | 84 | 36,90% | 516,38 | |||||
| Charioteer | 8 | 523,33 | 463 | 82 | 42,68% | 310,53 | |||||
| T-28 | 4 | 156,99 | 205 | 80 | 41,25% | 236,95 | |||||
| T110E5 | 10 | 1197,48 | 663 | 80 | 47,50% | 709,98 | |||||
| Challenger | 7 | 649,33 | 528 | 80 | 47,50% | 702,51 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 305,58 | 278 | 79 | 44,30% | 555,84 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 74,46 | 136 | 78 | 42,31% | 54,86 | |||||
| IS | 7 | 835,63 | 690 | 75 | 54,67% | 1033,44 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 209,89 | 185 | 75 | 50,67% | 367,72 | |||||
| E 25 | 7 | 709,84 | 590 | 75 | 53,33% | 878,18 | |||||
| Nashorn | 6 | 584,76 | 380 | 72 | 38,89% | 771,57 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 107,69 | 145 | 71 | 39,44% | 77,10 | |||||
| T110E4 | 10 | 1277,59 | 674 | 71 | 45,07% | 724,47 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 639,06 | 417 | 69 | 47,83% | 975,93 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 67,72 | 110 | 68 | 42,65% | 39,88 | |||||
| T-34 | 5 | 167,79 | 195 | 67 | 37,31% | 160,85 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 281,46 | 296 | 63 | 53,97% | 616,18 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1425,13 | 799 | 63 | 52,38% | 1258,51 | |||||
| T-43 | 7 | 597,51 | 512 | 63 | 44,44% | 714,84 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 169,03 | 206 | 61 | 50,82% | 392,92 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1062,15 | 623 | 61 | 50,82% | 873,00 | |||||
| T-103 | 8 | 604,57 | 390 | 61 | 37,70% | 354,50 | |||||
| E 75 | 9 | 1325,93 | 784 | 60 | 51,67% | 1128,22 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 64,07 | 130 | 58 | 55,17% | 132,39 | |||||
| SU-152 | 7 | 558,75 | 444 | 57 | 38,60% | 482,72 | |||||
| Achilles | 6 | 511,25 | 456 | 57 | 52,63% | 829,44 | |||||
| SU-76M | 4 | 75,04 | 118 | 56 | 51,79% | 109,38 | |||||
| Pudel | 6 | 590,73 | 389 | 55 | 40,00% | 874,12 | |||||
| O-I | 6 | 661,09 | 567 | 55 | 52,73% | 1023,53 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1223,58 | 671 | 55 | 43,64% | 918,16 | |||||
| M6 | 6 | 666,96 | 534 | 54 | 59,26% | 1017,29 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 665,19 | 529 | 54 | 51,85% | 739,77 | |||||
| O-Ho | 8 | 1075,20 | 712 | 54 | 50,00% | 1079,07 | |||||
| KV-1S | 6 | 633,90 | 556 | 51 | 47,06% | 974,91 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 216,14 | 226 | 50 | 44,00% | 417,12 | |||||
| Tiger II | 8 | 1230,20 | 752 | 49 | 48,98% | 1284,87 | |||||
| KV-2 | 6 | 343,69 | 439 | 49 | 53,06% | 422,53 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 66,54 | 108 | 48 | 54,17% | 127,86 | |||||
| SU-101 | 8 | 440,15 | 423 | 47 | 51,06% | 320,05 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 773,81 | 527 | 47 | 44,68% | 350,18 | |||||
| XM66F | 8 | 1188,72 | 626 | 46 | 32,61% | 1065,19 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 46,00 | 88 | 45 | 48,89% | 67,60 | |||||
| Cavalier | 5 | 312,31 | 352 | 45 | 44,44% | 538,60 | |||||
| BT-7 | 4 | 90,70 | 160 | 44 | 52,27% | 182,33 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 339,52 | 318 | 44 | 38,64% | 647,19 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 52,20 | 77 | 44 | 38,64% | 0,00 | |||||
| T30 | 9 | 1126,44 | 601 | 43 | 41,86% | 686,94 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 846,60 | 604 | 43 | 53,49% | 630,28 | |||||
| T-46 | 3 | 61,88 | 125 | 42 | 33,33% | 0,00 | |||||
| AT 2 | 5 | 299,86 | 235 | 42 | 45,24% | 483,49 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1108,12 | 685 | 42 | 35,71% | 1336,75 | |||||
| Marder 38T | 4 | 170,33 | 185 | 42 | 59,52% | 338,63 | |||||
| Churchill III | 5 | 448,95 | 642 | 41 | 39,02% | 630,59 | |||||
| T-34-85M | 6 | 611,59 | 469 | 41 | 58,54% | 866,83 | |||||
| SARL 42 | 4 | 149,10 | 170 | 40 | 47,50% | 290,10 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 717,26 | 517 | 39 | 33,33% | 1122,74 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 94,30 | 125 | 37 | 51,35% | 190,08 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 657,05 | 479 | 37 | 51,35% | 1015,26 | |||||
| Valentine AT | 4 | 127,78 | 131 | 37 | 40,54% | 107,32 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 95,97 | 239 | 37 | 56,76% | 368,36 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 1036,33 | 607 | 36 | 36,11% | 1342,14 | |||||
| E 100 | 10 | 1533,66 | 850 | 35 | 57,14% | 1080,30 | |||||
| Dicker Max | 6 | 573,97 | 365 | 35 | 48,57% | 794,06 | |||||
| Chrysler K | 8 | 547,86 | 590 | 35 | 42,86% | 403,32 | |||||
| ISU-122-2 | 8 | 795,47 | 592 | 34 | 47,06% | 599,26 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 900,38 | 553 | 34 | 32,35% | 701,09 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 332,41 | 376 | 34 | 44,12% | 660,04 | |||||
| T-44 | 8 | 862,00 | 592 | 33 | 36,36% | 844,66 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 27,97 | 91 | 33 | 39,39% | 12,48 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 565,21 | 586 | 33 | 45,45% | 493,85 | |||||
| P26/40 | 4 | 234,06 | 208 | 31 | 41,94% | 404,46 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 393,68 | 327 | 31 | 38,71% | 704,34 | |||||
| M8A1 | 4 | 465,29 | 285 | 31 | 64,52% | 1323,40 | |||||
| AT 15A | 7 | 562,65 | 505 | 31 | 45,16% | 586,14 | |||||
| Renault FT | 1 | 22,83 | 75 | 30 | 50,00% | 82,06 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 167,97 | 211 | 29 | 48,28% | 543,83 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1044,76 | 686 | 29 | 44,83% | 900,12 | |||||
| Type 58 | 6 | 767,07 | 554 | 28 | 32,14% | 1369,94 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 575,93 | 379 | 28 | 42,86% | 1052,79 | |||||
| SU-100Y | 6 | 552,29 | 385 | 28 | 53,57% | 793,18 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 364,75 | 466 | 28 | 39,29% | 409,52 | |||||
| AMX 38 | 3 | 59,63 | 147 | 27 | 48,15% | 81,12 | |||||
| IS-7 | 10 | 1387,59 | 674 | 27 | 40,74% | 759,46 | |||||
| ARL V39 | 6 | 869,19 | 604 | 27 | 59,26% | 1716,41 | |||||
| M-II-Y | 7 | 940,41 | 702 | 27 | 44,44% | 1158,66 | |||||
| Löwe | 8 | 821,74 | 683 | 27 | 70,37% | 859,98 | |||||
| T67 | 5 | 406,23 | 249 | 26 | 30,77% | 621,78 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 37,08 | 95 | 25 | 52,00% | 97,96 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 1037,56 | 691 | 25 | 40,00% | 1670,86 | |||||
| S35 CA | 5 | 513,24 | 265 | 25 | 32,00% | 806,96 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1253,84 | 716 | 25 | 44,00% | 897,91 | |||||
| M15/42 | 3 | 285,17 | 176 | 24 | 41,67% | 653,73 | |||||
| O-Ni | 7 | 556,63 | 422 | 24 | 33,33% | 441,94 | |||||
| T56 GMC | 3 | 83,25 | 120 | 24 | 33,33% | 20,72 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 761,54 | 525 | 24 | 45,83% | 854,38 | |||||
| TS-5 | 8 | 769,50 | 565 | 24 | 41,67% | 508,64 | |||||
| Churchill I | 5 | 390,17 | 440 | 23 | 52,17% | 643,50 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 165,30 | 179 | 23 | 47,83% | 436,13 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 144,35 | 178 | 23 | 56,52% | 431,87 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 92,17 | 187 | 23 | 52,17% | 147,45 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 752,43 | 573 | 23 | 39,13% | 584,58 | |||||
| Excelsior | 5 | 621,22 | 521 | 23 | 56,52% | 1173,97 | |||||
| Tiger I | 7 | 938,86 | 695 | 22 | 50,00% | 1092,15 | |||||
| 14TP | 4 | 202,41 | 288 | 22 | 45,45% | 593,57 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 897,86 | 637 | 22 | 45,45% | 917,85 | |||||
| T3 HMC | 2 | 66,50 | 68 | 22 | 31,82% | 24,70 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 849,68 | 661 | 22 | 54,55% | 1085,09 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 876,64 | 613 | 22 | 36,36% | 587,97 | |||||
| 122 TM | 8 | 1053,32 | 645 | 22 | 45,45% | 971,70 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 1662,62 | 673 | 21 | 38,10% | 865,51 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 39,52 | 126 | 21 | 33,33% | 0,00 | |||||
| T28 | 8 | 1093,19 | 645 | 21 | 47,62% | 995,43 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 47,30 | 95 | 20 | 50,00% | 78,28 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 460,35 | 440 | 20 | 65,00% | 1036,63 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 875,80 | 687 | 20 | 50,00% | 967,45 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 578,58 | 405 | 19 | 57,89% | 1308,76 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 930,95 | 582 | 19 | 36,84% | 893,83 | |||||
| Object 252U | 8 | 1227,58 | 782 | 19 | 47,37% | 1263,16 | |||||
| CS-52 C | 8 | 1060,11 | 618 | 19 | 42,11% | 1071,93 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 152,22 | 224 | 18 | 55,56% | 402,84 | |||||
| AT-1 | 2 | 39,28 | 83 | 18 | 44,44% | 27,25 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 383,61 | 424 | 18 | 55,56% | 930,75 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 261,94 | 370 | 18 | 44,44% | 496,16 | |||||
| 10TP | 3 | 162,82 | 153 | 17 | 41,18% | 411,54 | |||||
| AMX 40 | 4 | 129,35 | 155 | 17 | 35,29% | 230,20 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 45,82 | 99 | 17 | 58,82% | 160,09 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 169,53 | 245 | 17 | 58,82% | 489,63 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 46,06 | 74 | 17 | 29,41% | 0,00 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 431,88 | 511 | 17 | 58,82% | 619,89 | |||||
| STG Guard | 8 | 794,65 | 609 | 17 | 52,94% | 784,61 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 110,75 | 121 | 16 | 56,25% | 593,09 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 300,69 | 365 | 16 | 68,75% | 698,71 | |||||
| T-10 | 9 | 740,88 | 647 | 16 | 43,75% | 454,70 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 443,38 | 403 | 16 | 37,50% | 264,97 | |||||
| ARL 44 | 6 | 716,87 | 550 | 15 | 46,67% | 1208,74 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 288,00 | 281 | 15 | 60,00% | 466,81 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 145,73 | 189 | 15 | 46,67% | 519,91 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 732,73 | 409 | 15 | 20,00% | 663,53 | |||||
| Somua S35 | 3 | 306,87 | 287 | 15 | 53,33% | 946,52 | |||||
| TS-54 | 8 | 955,73 | 849 | 15 | 73,33% | 937,33 | |||||
| LT-432 | 8 | 276,87 | 509 | 15 | 53,33% | 329,82 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 334,47 | 328 | 15 | 40,00% | 581,96 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1120,50 | 644 | 14 | 28,57% | 1205,73 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 59,21 | 133 | 14 | 71,43% | 295,20 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 742,64 | 328 | 14 | 28,57% | 477,58 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 78,54 | 142 | 13 | 46,15% | 144,16 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 582,92 | 464 | 13 | 69,23% | 1252,12 | |||||
| 60G FT | 5 | 640,31 | 481 | 13 | 53,85% | 1505,70 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 303,08 | 308 | 13 | 61,54% | 822,69 | |||||
| Pz.Kpfw. S35 739 (f) | 3 | 386,69 | 656 | 13 | 69,23% | 1136,34 | |||||
| T-127 | 3 | 489,31 | 555 | 13 | 46,15% | 1691,94 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 762,15 | 642 | 13 | 61,54% | 736,92 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 89,42 | 136 | 12 | 50,00% | 248,22 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 5,17 | 61 | 12 | 58,33% | 157,60 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 625,17 | 453 | 12 | 58,33% | 1045,38 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 386,25 | 275 | 12 | 50,00% | 1085,33 | |||||
| Grille | 5 | 363,17 | 402 | 12 | 50,00% | 606,42 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 13,67 | 132 | 12 | 33,33% | 0,00 | |||||
| AT 8 | 6 | 527,08 | 497 | 12 | 41,67% | 699,76 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1164,00 | 430 | 12 | 16,67% | 478,45 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1403,50 | 841 | 12 | 50,00% | 1568,45 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 939,25 | 624 | 12 | 41,67% | 515,68 | |||||
| Matilda IV | 5 | 395,25 | 395 | 12 | 25,00% | 749,91 | |||||
| KV-4 KTTS | 8 | 657,58 | 664 | 12 | 58,33% | 630,07 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 512,09 | 462 | 11 | 27,27% | 237,90 | |||||
| M2 Light | 2 | 45,09 | 96 | 11 | 36,36% | 0,02 | |||||
| MS-1 | 1 | 25,73 | 72 | 11 | 45,45% | 38,21 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1045,82 | 656 | 11 | 45,45% | 951,28 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 641,36 | 500 | 11 | 27,27% | 623,69 | |||||
| Somua SM | 8 | 882,64 | 469 | 11 | 18,18% | 585,52 | |||||
| Cromwell | 6 | 215,40 | 430 | 10 | 50,00% | 238,49 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 770,90 | 544 | 10 | 30,00% | 1390,42 | |||||
| T34 | 8 | 708,40 | 611 | 10 | 60,00% | 732,09 | |||||
| T-26 | 2 | 51,30 | 96 | 10 | 60,00% | 168,98 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 448,60 | 427 | 10 | 30,00% | 869,00 | |||||
| Covenanter | 5 | 91,22 | 214 | 9 | 66,67% | 262,16 | |||||
| T25 AT | 7 | 649,22 | 411 | 9 | 33,33% | 566,96 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 720,56 | 662 | 9 | 66,67% | 1232,12 | |||||
| Valentine II | 4 | 308,33 | 450 | 9 | 33,33% | 815,76 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 200,89 | 491 | 9 | 44,44% | 140,06 | |||||
| TL-1 LPC | 8 | 479,22 | 461 | 9 | 22,22% | 291,46 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 56,50 | 130 | 8 | 62,50% | 246,76 | |||||
| IS-6 | 8 | 880,25 | 652 | 8 | 50,00% | 785,59 | |||||
| T-70 | 3 | 113,00 | 222 | 8 | 62,50% | 363,77 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 691,57 | 549 | 7 | 42,86% | 1913,85 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 354,57 | 374 | 7 | 57,14% | 1184,68 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 763,29 | 648 | 7 | 57,14% | 1261,73 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 450,71 | 342 | 7 | 57,14% | 1299,05 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 49,57 | 202 | 7 | 57,14% | 144,50 | |||||
| T-50-2 | 6 | 219,29 | 186 | 7 | 28,57% | 270,24 | |||||
| Caliban | 8 | 292,71 | 390 | 7 | 14,29% | 15,46 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 356,71 | 384 | 7 | 42,86% | 416,23 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 138,57 | 394 | 7 | 42,86% | 73,57 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 63,67 | 104 | 6 | 50,00% | 196,02 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 93,00 | 175 | 6 | 66,67% | 413,29 | |||||
| SU-18 | 2 | 30,00 | 71 | 6 | 33,33% | 0,25 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 363,83 | 356 | 6 | 66,67% | 784,11 | |||||
| Object 257 | 9 | 822,33 | 366 | 6 | 16,67% | 408,73 | |||||
| Strv S1 | 8 | 447,67 | 349 | 6 | 33,33% | 133,39 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 317,50 | 398 | 6 | 50,00% | 672,07 | |||||
| Cromwell B | 6 | 530,83 | 479 | 6 | 33,33% | 724,42 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 1110,83 | 612 | 6 | 33,33% | 1023,33 | |||||
| AC 4 Experimental | 6 | 226,33 | 410 | 6 | 66,67% | 367,22 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 51,40 | 79 | 5 | 40,00% | 0,24 | |||||
| BT-2 | 2 | 83,40 | 178 | 5 | 80,00% | 403,57 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 17,60 | 69 | 5 | 40,00% | 0,00 | |||||
| T-60 | 2 | 27,60 | 64 | 5 | 40,00% | 0,00 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1227,60 | 792 | 5 | 80,00% | 1014,68 | |||||
| FV201 (A45) | 7 | 553,60 | 480 | 5 | 20,00% | 465,32 | |||||
| T25 Pilot Number 1 | 8 | 901,60 | 620 | 5 | 40,00% | 964,33 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 43,00 | 29 | 4 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 710,25 | 459 | 4 | 25,00% | 1007,35 | |||||
| 7TP | 2 | 252,50 | 351 | 4 | 75,00% | 1090,53 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 139,00 | 224 | 4 | 75,00% | 629,93 | |||||
| DS PZInż | 5 | 338,25 | 275 | 4 | 25,00% | 467,00 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 631,50 | 662 | 4 | 75,00% | 1123,02 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 438,50 | 329 | 4 | 25,00% | 192,69 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 794,00 | 299 | 4 | 0,00% | 1040,02 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 266,00 | 342 | 4 | 25,00% | 190,66 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 577,00 | 338 | 4 | 25,00% | 424,22 | |||||
| T-80 | 4 | 136,00 | 194 | 4 | 50,00% | 337,23 | |||||
| T82 HMC | 4 | 112,50 | 91 | 4 | 25,00% | 77,38 | |||||
| MKA | 2 | 124,00 | 210 | 4 | 75,00% | 468,91 | |||||
| Primo Victoria | 8 | 782,50 | 784 | 4 | 50,00% | 860,99 | |||||
| TOG II* | 6 | 461,00 | 454 | 4 | 50,00% | 557,19 | |||||
| Großtraktor - Krupp | 3 | 328,75 | 609 | 4 | 75,00% | 1367,17 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 691,00 | 613 | 4 | 50,00% | 484,73 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 135,00 | 161 | 3 | 33,33% | 470,70 | |||||
| D1 | 2 | 21,67 | 36 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| T1 HMC | 2 | 68,67 | 45 | 3 | 0,00% | 116,88 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 457,00 | 334 | 3 | 66,67% | 778,28 | |||||
| Type T-34 | 5 | 585,00 | 387 | 3 | 33,33% | 1311,07 | |||||
| Ferdinand | 8 | 306,67 | 228 | 3 | 0,00% | 8,55 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 23,00 | 88 | 3 | 66,67% | 237,07 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1177,67 | 632 | 3 | 33,33% | 1193,71 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 216,00 | 339 | 3 | 33,33% | 96,49 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 182,33 | 523 | 3 | 100,00% | 408,19 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 206,67 | 255 | 3 | 0,00% | 432,70 | |||||
| KV-1SA | 5 | 596,00 | 829 | 3 | 100,00% | 1307,49 | |||||
| KV-122 | 7 | 503,33 | 252 | 3 | 33,33% | 342,92 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 485,33 | 284 | 3 | 0,00% | 487,62 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 515,00 | 626 | 3 | 66,67% | 556,27 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 851,67 | 554 | 3 | 33,33% | 1212,83 | |||||
| Panzer 58 Mutz | 8 | 450,67 | 668 | 3 | 66,67% | 546,57 | |||||
| M14/41 | 2 | 153,00 | 190 | 2 | 50,00% | 437,19 | |||||
| 4TP | 1 | 129,50 | 104 | 2 | 0,00% | 396,63 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 451,00 | 378 | 2 | 50,00% | 622,92 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 584,00 | 225 | 2 | 0,00% | 156,44 | |||||
| T49 | 9 | 375,50 | 477 | 2 | 50,00% | 352,19 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1052,00 | 501 | 2 | 0,00% | 903,18 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 703,50 | 755 | 2 | 100,00% | 1073,33 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 189,50 | 497 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| 59-Patton | 8 | 1082,50 | 571 | 2 | 50,00% | 1149,76 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 98,00 | 325 | 1 | 100,00% | 530,64 | |||||
| Lago | 4 | 2,00 | 67 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv 74 | 6 | 683,00 | 599 | 1 | 100,00% | 1364,74 | |||||
| Type 98 Ke-Ni | 3 | 0,00 | 4 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 356,00 | 421 | 1 | 100,00% | 2163,57 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 117,00 | 218 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 240,00 | 150 | 1 | 0,00% | 101,03 | |||||
| SU-122A | 5 | 0,00 | 318 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 0,00 | 251 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 0,00 | 164 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 0,00 | 110 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M-V-Y | 10 | 715,00 | 887 | 1 | 100,00% | 452,67 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 0,00 | 335 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 212,00 | 251 | 1 | 0,00% | 702,13 | |||||
| KV-5 | 8 | 1590,00 | 975 | 1 | 100,00% | 1919,43 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 186,00 | 123 | 1 | 0,00% | 791,61 | |||||
| M4A3E8 Thunderbolt VII | 6 | 1039,00 | 632 | 1 | 0,00% | 1813,43 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 1167,00 | 537 | 1 | 0,00% | 1866,27 | |||||
| Leox | 9 | 2003,00 | 1250 | 1 | 100,00% | 2105,31 |
killerDH
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 10698 | 56 | 71 | 663 | ||||
| Promedio de Tier | 6,04 | 7,16 | 7,21 | 8,20 | ||||
| Victorias | 4877 | 45,59% | 25 | 44,64% | 32 | 45,07% | 304 | 45,85% |
| Derrotas | 5647 | 52,79% | 29 | 51,79% | 36 | 50,70% | 345 | 52,04% |
| Empates | 174 | 1,63% | 2 | 3,57% | 3 | 4,23% | 14 | 2,11% |
| Batallas como superviviente | 2617 | 24,46% | 9 | 16,07% | 13 | 18,31% | 143 | 21,57% |
| Vehículos Destruidos | 5372 | 0,50 | 36 | 0,64 | 44 | 0,62 | 377 | 0,57 |
| Ratio de muertos | 0,66 | 0,77 | 0,76 | 0,73 | ||||
| Vehículos Detectados | 4916 | 0,46 | 53 | 0,95 | 68 | 0,96 | 484 | 0,73 |
| Daño Medio Causado | 536,50 | 1.062,18 | 1.049,27 | 1.130,39 | ||||
| Captura de base | 4934 | 0,46 | 41 | 0,73 | 51 | 0,72 | 386 | 0,58 |
| Defensa de base | 3455 | 0,32 | 35 | 0,63 | 35 | 0,49 | 220 | 0,33 |
| Experiencia media | 397,33 | 678,05 | 669,58 | 692,48 | ||||
| WN7 | 611,57 | 928,76 | 901,81 | 784,32 | ||||
| WN8 | 625,43 | 1312,61 | 1264,34 | 1011,16 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 10698 | |
| Promedio de Tier | 6,04 | |
| Victorias | 4877 | 45,59% |
| Derrotas | 5647 | 52,79% |
| Empates | 174 | 1,63% |
| Batallas como superviviente | 2617 | 24,46% |
| Vehículos Destruidos | 5372 | 0,50 |
| Ratio de muertos | 0,66 | |
| Vehículos Detectados | 4916 | 0,46 |
| Daño Medio Causado | 536,50 | |
| Captura de base | 4934 | 0,46 |
| Defensa de base | 3455 | 0,32 |
| Experiencia media | 397,33 | |
| WN7 | 611,57 | |
| WN8 | 625,43 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 56 | |
| Promedio de Tier | 7,16 | |
| Victorias | 25 | 44,64% |
| Derrotas | 29 | 51,79% |
| Empates | 2 | 3,57% |
| Batallas como superviviente | 9 | 16,07% |
| Vehículos Destruidos | 36 | 0,64 |
| Ratio de muertos | 0,77 | |
| Vehículos Detectados | 53 | 0,95 |
| Daño Medio Causado | 1.062,18 | |
| Captura de base | 41 | 0,73 |
| Defensa de base | 35 | 0,63 |
| Experiencia media | 678,05 | |
| WN7 | 928,76 | |
| WN8 | 1312,61 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 71 | |
| Promedio de Tier | 7,21 | |
| Victorias | 32 | 45,07% |
| Derrotas | 36 | 50,70% |
| Empates | 3 | 4,23% |
| Batallas como superviviente | 13 | 18,31% |
| Vehículos Destruidos | 44 | 0,62 |
| Ratio de muertos | 0,76 | |
| Vehículos Detectados | 68 | 0,96 |
| Daño Medio Causado | 1.049,27 | |
| Captura de base | 51 | 0,72 |
| Defensa de base | 35 | 0,49 |
| Experiencia media | 669,58 | |
| WN7 | 901,81 | |
| WN8 | 1264,34 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 663 | |
| Promedio de Tier | 8,20 | |
| Victorias | 304 | 45,85% |
| Derrotas | 345 | 52,04% |
| Empates | 14 | 2,11% |
| Batallas como superviviente | 143 | 21,57% |
| Vehículos Destruidos | 377 | 0,57 |
| Ratio de muertos | 0,73 | |
| Vehículos Detectados | 484 | 0,73 |
| Daño Medio Causado | 1.130,39 | |
| Captura de base | 386 | 0,58 |
| Defensa de base | 220 | 0,33 |
| Experiencia media | 692,48 | |
| WN7 | 784,32 | |
| WN8 | 1011,16 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 9 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 1 | 11,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 8 | 88,89% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 1 | 11,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 1 | 0,11 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,13 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 3 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 86,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 74,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 9 | |
| Victorias | 1 | 11,11% |
| Derrotas | 8 | 88,89% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 1 | 11,11% |
| Vehículos Destruidos | 1 | 0,11 |
| Ratio de muertos | 0,13 | |
| Vehículos Detectados | 3 | 0,33 |
| Daño Medio Causado | 86,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 74,67 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 261 | 0 | 0 | 112 | ||||
| Victorias | 117 | 44,83% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 40 | 35,71% |
| Derrotas | 140 | 53,64% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 72 | 64,29% |
| Empates | 4 | 1,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 96 | 36,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 30 | 26,79% |
| Vehículos Destruidos | 129 | 0,49 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 56 | 0,50 |
| Ratio de muertos | 0,78 | 0,00 | 0,00 | 0,68 | ||||
| Vehículos Detectados | 174 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 76 | 0,68 |
| Daño Medio Causado | 1.034,93 | 0,00 | 0,00 | 1.067,79 | ||||
| Captura de base | 594 | 2,28 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 251 | 2,24 |
| Defensa de base | 785 | 3,01 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 351 | 3,13 |
| Experiencia media | 610,97 | 0,00 | 0,00 | 568,70 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 261 | |
| Victorias | 117 | 44,83% |
| Derrotas | 140 | 53,64% |
| Empates | 4 | 1,53% |
| Batallas como superviviente | 96 | 36,78% |
| Vehículos Destruidos | 129 | 0,49 |
| Ratio de muertos | 0,78 | |
| Vehículos Detectados | 174 | 0,67 |
| Daño Medio Causado | 1.034,93 | |
| Captura de base | 594 | 2,28 |
| Defensa de base | 785 | 3,01 |
| Experiencia media | 610,97 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 112 | |
| Victorias | 40 | 35,71% |
| Derrotas | 72 | 64,29% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 30 | 26,79% |
| Vehículos Destruidos | 56 | 0,50 |
| Ratio de muertos | 0,68 | |
| Vehículos Detectados | 76 | 0,68 |
| Daño Medio Causado | 1.067,79 | |
| Captura de base | 251 | 2,24 |
| Defensa de base | 351 | 3,13 |
| Experiencia media | 568,70 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 15 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 8 | 53,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 7 | 46,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 5 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 2 | 0,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,20 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 3 | 0,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 942,60 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 6 | 0,40 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 437,73 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 15 | |
| Victorias | 8 | 53,33% |
| Derrotas | 7 | 46,67% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 5 | 33,33% |
| Vehículos Destruidos | 2 | 0,13 |
| Ratio de muertos | 0,20 | |
| Vehículos Detectados | 3 | 0,20 |
| Daño Medio Causado | 942,60 | |
| Captura de base | 6 | 0,40 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 437,73 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen