keyhirostone

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 24/04/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas41660058184
Promedio de Tier7,470,008,748,84
Victorias2049449,19%00,00%3051,72%9551,63%
Derrotas2067949,64%00,00%2644,83%8445,65%
Empates4871,17%00,00%23,45%52,72%
Batallas como superviviente1200028,80%00,00%1729,31%5630,43%
Vehículos Destruidos313950,7500,00460,791420,77
Ratio de muertos1,060,001,121,11
Vehículos Detectados293590,7000,00330,571480,80
Daño Medio Causado1.024,110,001.449,721.439,67
Captura de base497981,2000,001712,953011,64
Defensa de base216250,5200,0000,00790,43
Experiencia media517,110,00646,33574,60
WN7965,810,00987,541034,90
WN81188,150,001313,631350,69
Total
Batallas41660
Promedio de Tier7,47
Victorias2049449,19%
Derrotas2067949,64%
Empates4871,17%
Batallas como superviviente1200028,80%
Vehículos Destruidos313950,75
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados293590,70
Daño Medio Causado1.024,11
Captura de base497981,20
Defensa de base216250,52
Experiencia media517,11
WN7965,81
WN81188,15
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas58
Promedio de Tier8,74
Victorias3051,72%
Derrotas2644,83%
Empates23,45%
Batallas como superviviente1729,31%
Vehículos Destruidos460,79
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados330,57
Daño Medio Causado1.449,72
Captura de base1712,95
Defensa de base00,00
Experiencia media646,33
WN7987,54
WN81313,63
Últimos 30 días
Batallas184
Promedio de Tier8,84
Victorias9551,63%
Derrotas8445,65%
Empates52,72%
Batallas como superviviente5630,43%
Vehículos Destruidos1420,77
Ratio de muertos1,11
Vehículos Detectados1480,80
Daño Medio Causado1.439,67
Captura de base3011,64
Defensa de base790,43
Experiencia media574,60
WN71034,90
WN81350,69
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas307000
Victorias8828,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20566,78%00,00%00,00%00,00%
Empates144,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7524,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1380,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,590,000,000,00
Vehículos Detectados2050,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.427,090,000,000,00
Captura de base2880,9400,0000,0000,00
Defensa de base3201,0400,0000,0000,00
Experiencia media371,600,000,000,00
Total
Batallas307
Victorias8828,66%
Derrotas20566,78%
Empates144,56%
Batallas como superviviente7524,43%
Vehículos Destruidos1380,45
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados2050,67
Daño Medio Causado1.427,09
Captura de base2880,94
Defensa de base3201,04
Experiencia media371,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas470000
Victorias16334,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28961,49%00,00%00,00%00,00%
Empates183,83%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15232,34%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1970,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,620,000,000,00
Vehículos Detectados3940,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado920,790,000,000,00
Captura de base7721,6400,0000,0000,00
Defensa de base7071,5000,0000,0000,00
Experiencia media392,170,000,000,00
Total
Batallas470
Victorias16334,68%
Derrotas28961,49%
Empates183,83%
Batallas como superviviente15232,34%
Vehículos Destruidos1970,42
Ratio de muertos0,62
Vehículos Detectados3940,84
Daño Medio Causado920,79
Captura de base7721,64
Defensa de base7071,50
Experiencia media392,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas20000
Victorias630,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1470,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente630,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,1500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,210,000,000,00
Vehículos Detectados70,3500,0000,0000,00
Daño Medio Causado435,450,000,000,00
Captura de base90,4500,0000,0000,00
Defensa de base663,3000,0000,0000,00
Experiencia media371,950,000,000,00
Total
Batallas20
Victorias630,00%
Derrotas1470,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente630,00%
Vehículos Destruidos30,15
Ratio de muertos0,21
Vehículos Detectados70,35
Daño Medio Causado435,45
Captura de base90,45
Defensa de base663,30
Experiencia media371,95
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6340067
Victorias260341,06%00,00%233,33%228,57%
Derrotas346654,67%00,00%466,67%571,43%
Empates2714,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente195930,90%00,00%233,33%228,57%
Vehículos Destruidos34760,5500,0010,1710,14
Ratio de muertos0,790,000,250,20
Vehículos Detectados49220,7800,0050,8360,86
Daño Medio Causado819,730,00735,33724,86
Captura de base67711,0700,0010016,6710014,29
Defensa de base100781,5900,0000,0000,00
Experiencia media387,880,00356,67321,00
Total
Batallas6340
Victorias260341,06%
Derrotas346654,67%
Empates2714,27%
Batallas como superviviente195930,90%
Vehículos Destruidos34760,55
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados49220,78
Daño Medio Causado819,73
Captura de base67711,07
Defensa de base100781,59
Experiencia media387,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas6
Victorias233,33%
Derrotas466,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente233,33%
Vehículos Destruidos10,17
Ratio de muertos0,25
Vehículos Detectados50,83
Daño Medio Causado735,33
Captura de base10016,67
Defensa de base00,00
Experiencia media356,67
Últimos 30 días
Batallas7
Victorias228,57%
Derrotas571,43%
Empates00,00%
Batallas como superviviente228,57%
Vehículos Destruidos10,14
Ratio de muertos0,20
Vehículos Detectados60,86
Daño Medio Causado724,86
Captura de base10014,29
Defensa de base00,00
Experiencia media321,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas361000
Victorias11632,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24567,87%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9325,76%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2180,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados1780,4900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.669,320,000,000,00
Captura de base1740,4800,0000,0000,00
Defensa de base5911,6400,0000,0000,00
Experiencia media448,630,000,000,00
Total
Batallas361
Victorias11632,13%
Derrotas24567,87%
Empates00,00%
Batallas como superviviente9325,76%
Vehículos Destruidos2180,60
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados1780,49
Daño Medio Causado1.669,32
Captura de base1740,48
Defensa de base5911,64
Experiencia media448,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (275)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81441,61607768551,26%1604,84
T-34-856768,27495205150,76%1532,73
Leopard 1101759,22542196845,63%1241,75
VK 30.01 (P)6726,93454156151,51%1231,78
Tiger I71116,88606138253,55%1575,01
T26E5 81054,83615135848,60%1212,99
Panther/M10 7890,59546107551,53%1386,54
Progetto M40 mod. 65101689,6358091149,51%1217,71
T-437799,5851179553,58%1248,78
ELC EVEN 90 8464,1049375645,37%700,20
P.44 Pantera81144,0860564051,25%1490,30
M18 Hellcat6568,5535862447,76%832,01
Kampfpanzer 50 t 91644,0369960650,50%1309,57
Cromwell6443,0237356050,54%736,18
M446762,6848555548,11%1294,18
VK 36.01 (H)6803,3352355453,25%1418,66
T-448834,9852054547,16%985,00
T216364,2134652951,23%912,34
Prototipo Standard B91442,5561252449,81%1271,98
IS-381124,1862845554,29%1287,30
M48A5 Patton101578,4161542646,95%1135,12
Object 140101336,2358442146,79%927,23
Tiger (P)7543,7634739742,57%480,62
Super Hellcat 7998,1660538054,21%1503,18
T25/27614,6737436244,48%663,92
DBV-152 101854,1957836050,83%1155,75
AE Phase I 91402,0466335349,58%1254,67
Object 25791252,9763835249,15%1191,91
Centurion Action X101387,4654635043,71%899,90
Object 43091422,4362129146,39%1237,83
E 7591179,2255228647,55%958,71
M75198,4324427744,77%488,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5200,1022027443,07%297,82
Centurion Mk. 7/191153,4358927345,05%939,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4169,0518926842,16%283,24
T-549942,8954326445,45%772,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3124,4017726247,33%233,93
Object 430U101504,9958326245,42%1060,21
Mäuschen91332,4758825347,43%1165,41
T675335,3025624045,00%556,76
T297929,2058123149,35%1083,16
Centurion Mk. I8776,9847022849,12%872,98
IS-7101521,6164022549,33%1131,92
Spähpanzer SP I C7648,8752422247,30%1151,59
VK 100.01 (P)8993,7857421450,00%1033,57
TVP T 50/51101525,4557420944,98%1064,52
T26E3 Eagle 7 71048,0269920855,29%1552,57
Bat.-Châtillon 25 t101362,1856520450,49%959,87
43 M. Toldi III 369,1416520447,06%165,52
Type 64 6481,3750820155,22%1219,17
T-100 LT10698,3851519942,71%598,09
T-45 2203,9228219753,30%1050,57
Caernarvon81132,6364618353,55%1319,87
Tiger II8708,9548718256,04%692,37
AMX 105 AM mle. 474231,5721618155,80%769,46
Comet7545,8542018050,56%737,10
Bretagne Panther 6754,3256917948,04%1250,79
Maus101357,6357916846,43%895,03
Super Conqueror101574,3957515745,86%1036,81
VK 28.016447,3437015543,23%1149,27
T-1091055,3251515447,40%887,85
Kranvagn101612,6957915042,00%1060,77
Object 277101555,7355414240,85%1011,50
M66466,0533814042,86%489,17
KV-856550,7137112746,46%766,27
STB-1101480,2860212749,61%1065,11
121101474,0355812340,65%1142,40
M4A3(76)W Sherman 6839,4760011843,22%1441,66
M3 Stuart388,2816611743,59%119,14
T-345209,7022511543,48%324,44
Covenanter5102,2218910342,72%84,05
M10 RBFM 5653,8353310349,51%1279,98
KV-2 (R) 6506,3242610056,00%727,94
Object 452K 101526,876899846,94%1040,14
LTTB8323,044179743,30%325,81
Crusader6193,322219544,21%331,18
King Tiger (Captured) 7809,745069443,62%942,63
E 100101254,646069250,00%830,83
M8A14227,682159245,65%392,49
KV-1SA 5625,855879159,34%1469,32
M2 Light2155,462278950,56%539,84
MT-256302,213448952,81%796,80
Strv 746771,995158750,57%1437,53
Churchill Crocodile 6874,566498543,53%1293,82
Emil II91404,896898237,80%1057,34
M5 Stuart461,891728053,75%125,77
Pz.Sfl. IVb4157,671737945,57%294,68
IS7644,884897746,75%677,91
Lorraine 50 t 91271,916747751,95%1138,20
MTLS-1G14 3274,823347746,75%998,43
T57 Heavy101678,206447448,65%1137,17
Patton the Tank 91002,545317238,89%761,76
T71 DA7474,222896936,23%659,16
T82 HMC498,911696454,69%190,47
Conqueror91045,874926342,86%702,08
ARL 446400,133946250,00%550,02
T1 Heavy5372,193036248,39%563,11
AMX M4 mle. 457638,305156050,00%792,35
M24 Chaffee5175,472226031,67%292,30
Type T-345269,752975945,76%543,99
T18 HMC3113,241825949,15%358,40
Cruiser Mk. III3115,021645251,92%380,07
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6434,594695150,98%1020,35
Type 586635,495374957,14%1175,97
M4A1 FL 10 6701,275034944,90%968,54
T-284213,021974841,67%437,42
Indien-Panzer8774,275684845,83%784,90
KV-1S6376,962834748,94%493,82
Cruiser Mk. IV4112,591514634,78%83,27
T376307,112654447,73%592,46
T-505144,072144344,19%262,99
M5A1 Stuart4177,482044242,86%391,47
M127694,955414252,38%778,06
T-463125,611704143,90%308,72
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5532,855344146,34%1190,95
Krupp-Steyr Waffenträger 7870,156063953,85%1355,77
IS-27669,684963842,11%697,30
A-205122,361743644,44%189,96
AMX 50 B101469,676403652,78%989,37
AMX 12 t6321,943873647,22%672,78
KV-15345,063373551,43%562,54
Jagdtiger Prototype 81023,235783537,14%750,34
Type 71101286,445613444,12%696,36
Kampfpanzer 07 RH 8903,386113461,76%1121,12
IS-2 7756,764503464,71%994,25
Lorraine 40 t 8717,793623330,30%479,51
Grille5130,971923050,00%121,78
M4-85 5517,374223033,33%1065,22
Pz.Kpfw. T 25 5347,833313043,33%683,42
AMX 50 12091359,487052955,17%1206,57
AMX 13 105 AM mle. 505180,931512832,14%102,80
Type 91 Heavy3124,751712842,86%210,65
40TP Habicha6318,784182759,26%537,54
Pz.Kpfw. III Ausf. E341,671392737,04%0,00
Wespe3105,851462759,26%322,16
T56 GMC3181,561882755,56%511,03
M40/M4381005,155232642,31%959,41
M46 Patton9716,923752626,92%339,37
Lorraine 39L AM3128,801672560,00%375,52
T-29 3279,292772454,17%1037,20
M3 Lee4205,571712343,48%502,45
Leo7634,684072245,45%751,92
Leopard Prototyp A91024,915362240,91%675,61
GSOR the TANK 91148,436742157,14%1024,46
KV-220-2 5502,384712147,62%829,51
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5622,455432055,00%1817,41
Valentine II 4170,532591947,37%405,01
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6891,266901973,68%1840,03
P.435438,614381861,11%1186,68
M2 Medium Tank3176,441921850,00%518,97
Somua SM 8770,895151844,44%568,82
Fantôme 91225,725941855,56%1096,96
AMX 50 10081402,887381764,71%1641,51
Type 95 Heavy439,651571747,06%85,63
VK 16.02 Leopard5260,183641764,71%850,30
T54E19686,295371747,06%397,48
Löwe 8765,414731735,29%645,42
M4 Improved 5281,634071662,50%648,98
Pz.Kpfw. 35 (t)2129,872061553,33%546,75
T-116 3316,204021546,67%1480,07
WZ-1209676,214731442,86%416,20
T1 HMC243,57961471,43%261,00
45TP Habicha7792,504991450,00%979,30
T-34-28784,465391361,54%913,64
10TP363,081261346,15%69,99
Pz.Kpfw. II269,312021346,15%77,08
M415393,773161338,46%425,05
Churchill III 5465,625141353,85%973,58
Konštrukta T-34/1007593,335591275,00%929,61
G.Pz. Mk. VI (e)232,08801233,33%3,10
T-34 shielded 5407,082221216,67%862,94
Strv m/42-57 Alt A.2 6833,255641283,33%1524,45
Ram II 5530,084361250,00%1256,35
Chi-Go 71325,086211233,33%1605,00
Renault FT 75 BS2104,911651154,55%515,00
M15/423239,362661154,55%680,99
M4A1 Sherman5458,182581145,45%989,12
Schwertwal 101417,277551163,64%855,56
Caernarvon Action X 8865,555891145,45%826,74
T-54 first prototype 81103,006241145,45%1404,32
WZ-120-1G FT 8754,825011163,64%739,17
Type 62 7663,304901050,00%1374,37
Vickers Mk. E Type B264,201061030,00%12,53
Type 6891316,408331070,00%1181,13
VK 168.01 Mauerbrecher 8805,106091040,00%698,85
M56 Scorpion 7718,204301030,00%715,69
T-34-85M 6802,504961040,00%1082,15
Emil I81082,8935490,00%830,57
T28 Prototype8959,89562933,33%847,59
T698503,56409933,33%325,84
P.43 bis6226,25383862,50%343,54
Bat.-Châtillon 12 t8231,63272825,00%104,62
Object 274a 81347,00559850,00%1725,35
Heavy Tank No. VI 6570,50401875,00%975,92
FV4202 8652,75495850,00%648,79
Škoda T 509473,71476742,86%180,15
UDES 038485,00363742,86%268,87
CS-538771,29484742,86%749,45
Type 89 I-Go/Chi-Ro278,71161728,57%56,40
Type 5781134,86585742,86%1027,21
KV-122 71148,14847771,43%1891,39
L-60 280,14236728,57%159,21
Strv S1 8628,00486771,43%590,41
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8676,86544742,86%627,03
FV1066 Senlac 8602,57383714,29%743,67
GSOR 3301 AVR FS9202,43411728,57%0,00
50TP prototyp 8857,83788666,67%985,12
Strv m/425149,50240650,00%210,76
Type 2597 Chi-Ha3126,83240650,00%275,69
T3 HMC275,00141650,00%153,01
Somua SAu 40476,0099616,67%0,29
Tetrarch 2111,83194666,67%535,02
M41D 8399,17318633,33%381,21
AMX 13 57 7494,67638650,00%731,56
LT vz. 352119,40124520,00%296,99
Strv m/382118,80223560,00%476,04
L6/402179,40247540,00%425,20
P26/404443,20334520,00%1160,57
T2 Medium Tank2102,60153540,00%293,31
Pz.Kpfw. II Ausf. G3123,60143520,00%213,77
T-50-2 6479,8024150,00%976,34
Pz.Sfl. IC 4424,20346540,00%1018,57
Turtle Mk. I 81218,40600520,00%1148,86
T14 5520,25372450,00%1002,24
7TP2150,5011740,00%312,60
Pz.Kpfw. II Luchs497,753214100,00%336,22
Object 283 91166,258664100,00%1252,39
M24E2 Super Chaffee 6483,25358425,00%1224,23
Progetto M35 mod. 46 81499,50744450,00%1709,49
Renault NC-31159,6773333,33%55,87
P.43 ter7656,338243100,00%1025,90
SU-76M4284,00187333,33%589,69
KV-48547,0022130,00%294,20
Black Prince II 7722,33739366,67%858,70
Windhund 81015,33632366,67%1033,29
Strv 81 8694,0037930,00%570,23
StuG IV 595,009330,00%0,00
Vickers Medium Mk. I1173,00171250,00%891,28
Vickers Medium Mk. II235,5083250,00%89,84
TKS z n.k.m. 20 mm 299,50133250,00%409,53
T1 Cunningham1111,0019720,00%448,82
Renault Otsu119,501882100,00%261,00
Strv m/40L3109,00103250,00%201,29
T34 8195,505322100,00%261,00
53TP Markowskiego8507,5022320,00%233,15
Renault FT AC252,001472100,00%264,02
Pz.Kpfw. I279,002312100,00%336,02
Gabler’s Destroyer 5181,5023520,00%215,92
T3E2 Medium Tank 3268,505262100,00%1240,77
MKA 2124,00315250,00%316,96
Kanonenjagdpanzer 105 80,006520,00%0,00
Dicker Max 6622,0024320,00%821,90
LHMTV8457,50410250,00%584,00
GSR 3301 Setter7239,50412250,00%371,67
AMX M4 mle. 49 Liberté 8669,00422250,00%628,10
Kolohousenka199,006010,00%232,03
Fiat 30001122,003291100,00%690,58
Renault FT187,0022410,00%258,80
4TP1138,003871100,00%771,86
Leichttraktor1165,002841100,00%937,13
Type 97 Te-Ke 249,0013510,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)34,002710,00%0,00
Ikv 65 Alt II60,0010210,00%0,00
T-262168,008910,00%592,09
O-Ho80,007610,00%0,00
Renault UE 573216,002971100,00%747,72
T26E4 SuperPershing 81215,0068010,00%1086,75
LTG7456,005031100,00%931,05
AMR 35 2133,0012610,00%330,76
Škoda T 40 6214,0027310,00%90,63
Škoda T 27 8469,006561100,00%520,18
AMX ELC 901 60,003771100,00%261,00
FCM 2C 3862,008421100,00%3661,70
BT-7 artillery 3333,003451100,00%1194,49
Turán III prototípus 5251,007381100,00%617,15

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 24/04/2017
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 24/04/2017
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 10/04/2017
Baja: 11/04/2017