kastillo

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 01/11/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13292000
Promedio de Tier6,700,000,000,00
Victorias682051,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas635247,79%00,00%00,00%00,00%
Empates1200,90%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente452234,02%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110350,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,260,000,000,00
Vehículos Detectados87610,6600,0000,0000,00
Daño Medio Causado820,850,000,000,00
Captura de base121030,9100,0000,0000,00
Defensa de base113010,8500,0000,0000,00
Experiencia media441,470,000,000,00
WN71037,680,000,000,00
WN81208,790,000,000,00
Total
Batallas13292
Promedio de Tier6,70
Victorias682051,31%
Derrotas635247,79%
Empates1200,90%
Batallas como superviviente452234,02%
Vehículos Destruidos110350,83
Ratio de muertos1,26
Vehículos Detectados87610,66
Daño Medio Causado820,85
Captura de base121030,91
Defensa de base113010,85
Experiencia media441,47
WN71037,68
WN81208,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15000
Victorias746,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas746,67%00,00%00,00%00,00%
Empates16,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1066,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,400,000,000,00
Vehículos Detectados50,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.694,800,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base352,3300,0000,0000,00
Experiencia media459,600,000,000,00
Total
Batallas15
Victorias746,67%
Derrotas746,67%
Empates16,67%
Batallas como superviviente1066,67%
Vehículos Destruidos120,80
Ratio de muertos2,40
Vehículos Detectados50,33
Daño Medio Causado1.694,80
Captura de base00,00
Defensa de base352,33
Experiencia media459,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas43000
Victorias1739,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2558,14%00,00%00,00%00,00%
Empates12,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1637,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos140,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,520,000,000,00
Vehículos Detectados220,5100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.024,300,000,000,00
Captura de base20,0500,0000,0000,00
Defensa de base1944,5100,0000,0000,00
Experiencia media393,490,000,000,00
Total
Batallas43
Victorias1739,53%
Derrotas2558,14%
Empates12,33%
Batallas como superviviente1637,21%
Vehículos Destruidos140,33
Ratio de muertos0,52
Vehículos Detectados220,51
Daño Medio Causado1.024,30
Captura de base20,05
Defensa de base1944,51
Experiencia media393,49
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias228,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas571,43%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente114,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado515,430,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media187,000,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias228,57%
Derrotas571,43%
Empates00,00%
Batallas como superviviente114,29%
Vehículos Destruidos40,57
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado515,43
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media187,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas68000
Victorias3044,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3855,88%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2638,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos530,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,260,000,000,00
Vehículos Detectados460,6800,0000,0000,00
Daño Medio Causado523,030,000,000,00
Captura de base520,7600,0000,0000,00
Defensa de base580,8500,0000,0000,00
Experiencia media273,510,000,000,00
Total
Batallas68
Victorias3044,12%
Derrotas3855,88%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2638,24%
Vehículos Destruidos530,78
Ratio de muertos1,26
Vehículos Detectados460,68
Daño Medio Causado523,03
Captura de base520,76
Defensa de base580,85
Experiencia media273,51
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas42000
Victorias2252,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1945,24%00,00%00,00%00,00%
Empates12,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1945,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos250,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados280,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado540,620,000,000,00
Captura de base1393,3100,0000,0000,00
Defensa de base200,4800,0000,0000,00
Experiencia media408,670,000,000,00
Total
Batallas42
Victorias2252,38%
Derrotas1945,24%
Empates12,38%
Batallas como superviviente1945,24%
Vehículos Destruidos250,60
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados280,67
Daño Medio Causado540,62
Captura de base1393,31
Defensa de base200,48
Experiencia media408,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas327000
Victorias12638,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18656,88%00,00%00,00%00,00%
Empates154,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10632,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1620,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados920,2800,0000,0000,00
Daño Medio Causado627,520,000,000,00
Captura de base3581,0900,0000,0000,00
Defensa de base3311,0100,0000,0000,00
Experiencia media299,160,000,000,00
Total
Batallas327
Victorias12638,53%
Derrotas18656,88%
Empates154,59%
Batallas como superviviente10632,42%
Vehículos Destruidos1620,50
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados920,28
Daño Medio Causado627,52
Captura de base3581,09
Defensa de base3311,01
Experiencia media299,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas61000
Victorias2642,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3455,74%00,00%00,00%00,00%
Empates11,64%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2134,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos380,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados290,4800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.274,570,000,000,00
Captura de base540,8900,0000,0000,00
Defensa de base1692,7700,0000,0000,00
Experiencia media433,020,000,000,00
Total
Batallas61
Victorias2642,62%
Derrotas3455,74%
Empates11,64%
Batallas como superviviente2134,43%
Vehículos Destruidos380,62
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados290,48
Daño Medio Causado1.274,57
Captura de base540,89
Defensa de base1692,77
Experiencia media433,02
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (117)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
FV3046869,25424104251,44%1736,47
FV380591640,0147063454,10%1924,18
M18 Hellcat6776,9344362452,72%1405,23
KV-856731,6547159654,53%1355,06
Rhm.-Borsig Waffenträger81248,6048548152,18%1283,59
Grille5654,0136939356,49%1615,81
FV20781314,3840437548,80%1705,59
T-1091187,9247336849,46%1082,78
AMX 13 909597,8852136645,63%705,86
IS-381113,8652136448,90%1265,15
VK 30.01 (H)5426,8331334949,86%985,05
Crusader 5.5-in. SP7931,2637225951,74%1575,01
Tiger II8916,8547725249,21%985,92
Bat.-Châtillon 12 t8615,7849223545,96%985,83
StuG III Ausf. G5396,7124023347,21%820,15
Cromwell6544,1239722851,75%1045,21
AMX 13 757444,6440922852,63%853,30
T-34-85M 6713,9252422848,25%1120,99
Conqueror Gun Carriage101535,0452122450,45%1296,13
Jagdpanther7743,6435722148,87%907,43
Waffenträger auf Pz. IV91173,7962520650,49%835,61
Bat.-Châtillon 25 t101735,5378220452,94%1391,60
Jagdpanzer IV6480,9131119349,74%785,37
Tiger I7878,5248917653,98%1213,40
AS-XX 40 t111709,8574917345,09%1210,91
Grille 15101301,5163317248,84%761,74
VK 36.01 (H)6515,3734117048,24%794,80
VK 100.01 (P)8892,3359316947,34%864,24
KV-15497,3238216555,76%1057,23
AMX 12 t6382,9838416046,88%874,83
VK 30.01 (P)6677,4941616055,63%1228,94
Sturer Emil7866,9450015657,05%1296,34
Matilda4424,4334015446,75%1367,50
O-Ni7980,1559614953,02%1278,94
AMX ELC bis5379,2244414559,31%1429,90
Tiger (P)7894,4255614157,45%1264,08
IS7858,7352414050,00%1156,02
O-I Experimental5688,5045613861,59%1532,03
O-I6741,8754012857,03%1310,42
Bat.-Châtillon 25 t AP91131,9671311451,75%998,66
T110E5101146,7380711454,39%757,37
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4293,6921711357,52%742,22
Bishop5621,3231011248,21%1394,54
KV-26629,333709350,54%1027,23
Durchbruchswagen 24183,071958853,41%394,56
StuG IV 5380,402918350,60%861,58
Pz.Sfl. IVc5503,943028248,78%1269,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5488,903458050,00%1340,02
T1 Cunningham1128,092207646,05%689,00
Sturmpanzer II4341,491977545,33%1151,35
T675481,913706645,45%1026,57
M5 Stuart4154,312736241,94%226,40
Nashorn6841,773876258,06%1611,46
T-284281,202526157,38%868,34
53TP Markowskiego8801,326386053,33%727,62
Hummel6663,953645747,37%885,13
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4249,442755455,56%837,36
IS-7101241,336795248,08%813,55
Crusader6262,102744856,25%679,41
45TP Habicha7757,176234843,75%785,13
Covenanter5224,152684854,17%678,26
M127633,025924551,11%712,11
M8A14318,292723857,89%895,95
Marder 38T4529,873383852,63%1678,82
Pz.Kpfw. III Ausf. E3134,701633745,95%237,96
Panzerjäger I2191,061833253,13%688,93
40TP Habicha6485,395443154,84%803,40
M24 Chaffee5301,133603145,16%971,34
Marder II3210,522012962,07%643,64
Sturmpanzer I Bison3104,481152751,85%207,83
50TP Tyszkiewicza9822,637062748,15%533,56
AMX 404154,382152653,85%474,00
Cruiser Mk. II2198,732102657,69%877,75
T-463105,961632544,00%239,34
T56 GMC3255,322082544,00%751,32
Leopard 110877,006122540,00%411,57
KV-1SA 5516,086172544,00%937,19
Pz.Kpfw. 38 (t)3251,212402458,33%929,94
Vickers Medium Mk. III3221,411892240,91%756,79
M3 Stuart3159,762442152,38%532,27
Type 91 Heavy3167,952092166,67%586,88
Type 89 I-Go/Chi-Ro2136,891891850,00%435,06
M446469,504941855,56%720,31
Pz.Kpfw. II285,931711533,33%113,59
Leichttraktor1107,002151471,43%568,65
Mäuschen9727,864581421,43%307,03
Cruiser Mk. IV4190,381881353,85%488,28
M2 Light2192,332931241,67%633,79
T-26272,751241266,67%333,92
AMX 38355,581651258,33%167,70
Vickers Medium Mk. II284,181121136,36%155,00
Type 95 Heavy4107,552011154,55%220,05
AMX 13 105101070,827121154,55%1112,21
Valentine3141,101351040,00%242,50
Hotchkiss H352128,67170922,22%409,40
Cruiser Mk. I1168,22156944,44%733,67
Windhund 8501,00431933,33%189,10
Vickers Medium Mk. I184,43172771,43%478,76
T3 HMC293,57166771,43%416,21
Renault Otsu165,17212666,67%253,48
Loyd Gun Carriage2166,17163633,33%1200,43
T80311636,67808666,67%362,31
Sexton II3117,00101520,00%225,76
T2 Light Tank 2119,60319580,00%581,22
Pz.Kpfw. 35 (t)2199,25281425,00%943,49
MS-1133,7568425,00%0,55
T328226,50416450,00%125,45
Cruiser Mk. III3297,75242425,00%1318,84
Fantôme 9997,3310323100,00%922,64
Renault FT123,5083250,00%83,60
M24E2 Super Chaffee 6293,5029020,00%581,00
LTP 323,0087250,00%93,03
M1039860,009571100,00%695,40
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6914,008781100,00%2634,09
T-50-2 6175,005211100,00%418,89
TOG II* 6150,0014710,00%0,00
Super Hellcat 7462,005671100,00%598,12

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 01/11/2025
Posición: Suboficial
Ingreso: 26/10/2014
Baja: 18/04/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 20/06/2017
Baja: 07/08/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 12/02/2017
Baja: 24/04/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 08/03/2016
Baja: 04/05/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 10/08/2017
Baja: 17/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 26/04/2017
Baja: 18/06/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 26/10/2014
Baja: 19/04/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 05/02/2014