karafi

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 31/12/2015

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3870247115549
Promedio de Tier7,138,899,248,92
Victorias1792946,33%2348,94%4841,74%23342,44%
Derrotas2044052,81%2451,06%6758,26%31256,83%
Empates3330,86%00,00%00,00%40,73%
Batallas como superviviente716518,51%1327,66%2420,87%9817,85%
Vehículos Destruidos193470,50210,45540,472550,46
Ratio de muertos0,610,620,590,57
Vehículos Detectados362720,94481,021161,015721,04
Daño Medio Causado642,821.063,571.266,301.197,96
Captura de base304100,7940,09300,261990,36
Defensa de base93370,2400,00190,171160,21
Experiencia media450,99679,30676,87661,42
WN7659,32701,35649,01670,98
WN8701,32875,31874,39888,74
Total
Batallas38702
Promedio de Tier7,13
Victorias1792946,33%
Derrotas2044052,81%
Empates3330,86%
Batallas como superviviente716518,51%
Vehículos Destruidos193470,50
Ratio de muertos0,61
Vehículos Detectados362720,94
Daño Medio Causado642,82
Captura de base304100,79
Defensa de base93370,24
Experiencia media450,99
WN7659,32
WN8701,32
Últimas 24 horas
Batallas47
Promedio de Tier8,89
Victorias2348,94%
Derrotas2451,06%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1327,66%
Vehículos Destruidos210,45
Ratio de muertos0,62
Vehículos Detectados481,02
Daño Medio Causado1.063,57
Captura de base40,09
Defensa de base00,00
Experiencia media679,30
WN7701,35
WN8875,31
Últimos 7 días
Batallas115
Promedio de Tier9,24
Victorias4841,74%
Derrotas6758,26%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2420,87%
Vehículos Destruidos540,47
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados1161,01
Daño Medio Causado1.266,30
Captura de base300,26
Defensa de base190,17
Experiencia media676,87
WN7649,01
WN8874,39
Últimos 30 días
Batallas549
Promedio de Tier8,92
Victorias23342,44%
Derrotas31256,83%
Empates40,73%
Batallas como superviviente9817,85%
Vehículos Destruidos2550,46
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados5721,04
Daño Medio Causado1.197,96
Captura de base1990,36
Defensa de base1160,21
Experiencia media661,42
WN7670,98
WN8888,74
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,330,000,000,00
Vehículos Detectados31,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado574,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media82,330,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias00,00%
Derrotas3100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,33
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados31,00
Daño Medio Causado574,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media82,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas43000
Victorias1227,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3172,09%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente920,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,2800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,350,000,000,00
Vehículos Detectados511,1900,0000,0000,00
Daño Medio Causado343,950,000,000,00
Captura de base491,1400,0000,0000,00
Defensa de base250,5800,0000,0000,00
Experiencia media232,740,000,000,00
Total
Batallas43
Victorias1227,91%
Derrotas3172,09%
Empates00,00%
Batallas como superviviente920,93%
Vehículos Destruidos120,28
Ratio de muertos0,35
Vehículos Detectados511,19
Daño Medio Causado343,95
Captura de base491,14
Defensa de base250,58
Experiencia media232,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11000
Victorias436,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas763,64%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente327,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,0900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,130,000,000,00
Vehículos Detectados111,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado401,640,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base80,7300,0000,0000,00
Experiencia media344,640,000,000,00
Total
Batallas11
Victorias436,36%
Derrotas763,64%
Empates00,00%
Batallas como superviviente327,27%
Vehículos Destruidos10,09
Ratio de muertos0,13
Vehículos Detectados111,00
Daño Medio Causado401,64
Captura de base00,00
Defensa de base80,73
Experiencia media344,64
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas575000
Victorias14124,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas42674,09%00,00%00,00%00,00%
Empates81,39%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9716,87%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2090,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,440,000,000,00
Vehículos Detectados6801,1800,0000,0000,00
Daño Medio Causado429,400,000,000,00
Captura de base3930,6800,0000,0000,00
Defensa de base3880,6700,0000,0000,00
Experiencia media240,350,000,000,00
Total
Batallas575
Victorias14124,52%
Derrotas42674,09%
Empates81,39%
Batallas como superviviente9716,87%
Vehículos Destruidos2090,36
Ratio de muertos0,44
Vehículos Detectados6801,18
Daño Medio Causado429,40
Captura de base3930,68
Defensa de base3880,67
Experiencia media240,35
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9000
Victorias222,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas777,78%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,1100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,110,000,000,00
Vehículos Detectados111,2200,0000,0000,00
Daño Medio Causado690,780,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media140,780,000,000,00
Total
Batallas9
Victorias222,22%
Derrotas777,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,11
Ratio de muertos0,11
Vehículos Detectados111,22
Daño Medio Causado690,78
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media140,78
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (488)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Škoda T 40 6415,4640491844,12%615,10
T34 8872,9657174249,87%914,36
Cromwell6346,1735257745,75%498,72
T26E4 SuperPershing 8809,6860953745,81%911,17
T-448579,3037950748,92%604,76
T-1091111,9958148046,67%900,90
M18 Hellcat6367,6928845946,41%445,66
Type 64 6323,2239345143,46%589,24
T499494,7050344244,12%511,01
Tiger II8810,2143142543,53%750,49
IS-6 8848,9957839846,73%801,08
IS-38912,6343838948,07%905,49
FV2078488,7539838943,70%383,58
FV38059889,7246338539,74%714,18
AMX 50 1008767,7137337943,54%619,16
KV-856535,8240737650,00%812,44
Progetto M35 mod. 46 8870,3549133340,54%760,00
AMX 13 909456,2350933245,48%472,32
T-549847,6156532443,52%677,43
IS7717,0741429744,44%845,05
AMX 13 757235,4240229144,33%264,83
T28 Prototype8831,9248828844,79%748,33
Centurion Mk. I8554,4946928644,76%511,60
T698618,4448928445,07%560,29
T71 DA7298,0833028450,35%428,57
ISU-1528787,2249227944,80%640,30
E 7591090,1358027946,59%846,77
UDES 038948,5554026054,23%968,26
T328752,6143825948,26%685,90
T25/27508,6532825346,25%526,90
Type 5 Chi-Ri7508,0635525243,25%604,50
Crusader 5.5-in. SP7338,6737225244,05%282,62
Bat.-Châtillon 25 t AP9902,4755025143,03%747,07
Strv 103-091230,0853624046,67%901,27
O-I6475,1444623954,81%718,58
T26E5 8686,8959423752,74%702,30
AMX 12 t6352,1536923544,68%771,95
T3091246,6060123345,49%927,39
T54E191168,7565423246,98%1018,05
T297810,2942823145,45%854,47
VK 30.01 (D)6335,5828422745,37%436,00
Tiger I7690,7441622349,78%769,67
AMX 50 12091067,6958522344,39%811,96
Škoda T 5091060,3556322145,70%795,19
Emil II91126,3456222044,09%793,58
TVP VTU Koncept8714,5651621643,06%747,44
Škoda T 56 81328,5969821647,69%1139,03
Leo7623,5950921541,40%846,20
T-437518,1537921450,93%712,53
Primo Victoria 8660,7051920945,45%663,89
Emil I8972,0663220844,71%990,30
Jagdpanzer IV6400,0230320750,24%574,53
Leopard Prototyp A9863,8354920748,79%620,06
STA-18601,8746620038,50%479,44
IS-7101414,2463020040,50%917,49
M41 Walker Bulldog8328,3547620046,00%390,94
T-34-17564,9538919752,28%759,38
Object 4168603,6749519643,88%563,00
ARL 446531,1131619445,88%788,52
Bat.-Châtillon 25 t101149,8655419138,22%739,24
O-Ho81050,3169819051,05%1217,20
T-1506406,5429418946,03%488,00
T-34-856391,3330118846,28%578,61
Type 586447,9637318652,15%776,91
Sturer Emil7401,8133818647,31%372,66
Conqueror91140,5964618552,43%934,54
Indien-Panzer8751,8652418443,48%750,01
T-345225,1722018346,99%415,17
VK 30.02 (D)7456,9547818342,62%503,56
Ikv 90 Typ B7527,0743017743,50%566,35
AMX M4 mle. 457634,7238817748,02%721,86
M1039963,9159817745,76%748,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5218,8625817447,13%383,61
FV3046311,9729117148,54%369,67
Škoda T 256309,5831216940,24%318,19
Comet7489,4235816944,38%576,61
Centurion Mk. 7/191006,5059116949,11%854,38
Nashorn6357,2623616836,90%314,18
L-60 283,5324916745,51%272,31
KV-37630,7335216546,06%626,82
Cromwell B 6417,7144116542,42%575,05
Pz.Sfl. IVc5271,2223816246,91%432,22
Caernarvon Action X 8723,2357116247,53%694,63
T216119,8826015549,03%139,64
Type 4 Heavy9792,5857115347,71%530,90
VK 45.02 (P) Ausf. A8885,0361315348,37%851,60
O-Ni7718,6447615247,37%808,01
SU-1006478,0539115048,00%691,76
Rhm.-Borsig Waffenträger8785,8548215046,67%611,16
Type 3 Chi-Nu5184,8820714446,53%307,05
XM57 81286,6777714459,03%1148,11
IS-27743,3956814248,59%900,68
Ares 758843,8866914243,66%751,79
Type 4 Chi-To6418,8230414044,29%617,39
Black Prince7704,1042913950,36%826,64
Churchill VII6438,7431613951,80%661,12
53TP Markowskiego8782,7852213739,42%603,56
Ikv 65 Alt II6365,2638513744,53%475,07
1108662,4654013546,67%560,92
StuG IV 5256,1630413546,67%455,46
Object 430 Version II9809,6753613443,28%538,75
T-29 3240,9233013053,85%870,04
Somua SM 81039,7560413051,54%953,54
O-I Experimental5471,4736112946,51%798,35
T376283,0938512746,46%581,07
M66511,7233012346,34%630,98
Strv 746430,7040612244,26%630,08
Konštrukta T-34/1007657,5455112250,00%955,71
IS-2-II8702,3049411844,07%576,66
BDR G1 B5290,5025511752,99%434,39
A-447560,1553811640,52%686,89
Lorraine 155 mle. 507583,4343711450,00%582,59
StuG III Ausf. G5250,8124511346,02%390,16
45TP Habicha7721,5443011237,50%737,46
KV-15398,9735911247,32%721,01
Caernarvon8772,7960311157,66%807,00
VK 16.02 Leopard5149,8027111046,36%294,35
ShPTK-TVP 100 8679,1950311039,09%449,09
Hummel6438,6835910943,12%477,31
IS-M8796,7452610947,71%735,91
SU-1527467,8145810852,78%540,77
T675277,6523510646,23%445,72
VK 36.01 (H)6617,4138310450,96%1007,98
E 100101140,8356710441,35%645,21
Bishop5238,9621110446,15%332,55
Pz.Kpfw. III/IV5223,7324710340,78%369,75
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.438,7815910343,69%34,39
M24 Chaffee5162,8531410250,98%381,89
Type T-345269,7824710153,47%607,61
T110E4101324,6753310138,61%694,22
MT-256397,7146710148,51%1167,55
Ares 8591136,4571310144,55%830,87
Jagdpanther7447,7528410042,00%362,97
M75169,232409948,48%442,17
Bisonte C45 8779,144499940,40%524,78
Škoda T 27 8722,983829931,31%610,73
FV215b (183) 101264,876729854,08%834,37
P.43 ter7706,824969751,55%991,52
Type 97 Te-Ke 2103,341439746,39%323,62
Tiger (P)7818,776109455,32%1093,60
T92 8370,824669347,31%505,22
LTG7567,115549244,57%1112,35
Rheinmetall Skorpion G 81110,286859250,00%1066,53
P.43 bis6517,654379143,96%773,67
A-436329,163459036,67%390,34
KV-1S6488,835399054,44%872,98
GSOR 1008 8907,635088842,05%706,00
M5A1 Stuart455,951558640,70%11,42
T1 Heavy5400,383088651,16%697,66
TNH 105/10008661,885238644,19%537,20
Ares 90101262,176698639,53%690,26
Crusader6186,452278550,59%397,82
SU-855391,113658445,24%831,55
M5 Stuart435,521708446,43%60,28
ELC EVEN 90 8433,794488441,67%577,03
Churchill I5265,323248149,38%394,83
VK 45.02 (P) Ausf. B9957,365698145,68%678,44
Carro d'assalto P.887756,955038047,50%858,03
LTP 337,58978040,00%3,42
Grille5292,222017945,57%421,14
AMX ELC bis5164,422197945,57%330,55
Škoda T 245240,853687855,13%587,08
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4143,871887853,85%245,21
UDES 14 Alt 58807,755287744,16%805,63
T-34-2G FT7612,494647749,35%709,22
Mars 8938,536577552,00%840,49
Type 1 Chi-He4100,661607441,89%52,89
TVP T 50/51101226,816277443,24%783,13
AMX 13 F3 AM6539,474837450,00%702,70
VK 30.01 (P)6259,933207350,68%265,86
WZ-131G FT6534,924387350,68%897,15
P.44 Pantera8767,685627244,44%734,69
M48A2 Räumpanzer 8694,685027241,67%536,59
AT 25295,552837156,34%617,14
Object 70591085,676807048,57%832,14
M-III-Y8803,126506946,38%727,40
T-50571,131906845,59%60,28
Bat.-Châtillon Bourrasque 8891,266476848,53%838,32
Charioteer81043,116376646,97%1008,58
50TP prototyp 8951,726876563,08%1048,86
M3 Lee4161,461996561,54%528,46
Bat.-Châtillon 12 t8331,553536248,39%416,45
LTTB8432,275286248,39%572,67
M-II-Y7977,106886254,84%1330,71
Vz. 44-17873,755826159,02%1210,60
BZ-1668685,435176142,62%523,35
Lorraine 155 mle. 518727,326046056,67%758,68
T57 Heavy101173,555866041,67%638,42
Panhard AMD 178B6286,733576063,33%824,44
CS-447556,404555837,93%530,23
Strv K 91133,906275839,66%839,31
AMX 404153,422115552,73%441,25
Type 2597 Chi-Ha346,181155549,09%75,62
G.W. Panther7687,954905540,00%667,77
Rambo 91174,377515451,85%920,32
ST vz. 394126,752065349,06%216,96
50TP Tyszkiewicza91214,666975337,74%820,85
B14174,632145251,92%330,26
SU-130PM 81004,566495253,85%876,80
Ikv 1035281,533455149,02%556,57
T-284191,722525052,00%439,01
Covenanter5139,462245048,00%285,88
Valentine3185,961994942,86%501,45
Leopard 1101394,457394957,14%1023,25
FV601 Saladin81022,946854951,02%1178,58
Matilda Black Prince 5464,244704946,94%1011,59
Type 5 Ka-Ri 81272,636124841,67%932,22
Sturmpanzer II4164,301774751,06%404,71
SU-100M17668,894584744,68%760,90
M8A14132,602354746,81%129,38
T28 Concept 7688,964934757,45%910,50
KV-1SA 5581,775044445,45%1147,85
Pz.Kpfw. III Ausf. J493,931534334,88%1,63
40TP Habicha6553,885264254,76%1032,24
Somua SAu 404104,952204252,38%130,29
Archer5281,193094247,62%482,57
Kunze Panzer 91313,935894233,33%961,32
Char Futur 4 91467,126914245,24%1042,74
AMX 50 B101330,465524131,71%641,62
Birch Gun4166,071754158,54%557,22
Panhard AML Lynx 6x68448,954724139,02%466,38
Vz. 68 Squall 8456,905064139,02%503,41
M3 Stuart322,33914037,50%0,00
Hotchkiss EBR7353,953884040,00%462,35
GSOR 1006 Scheme 791424,556994047,50%1078,75
Matilda4195,262693956,41%443,93
Strv m/425325,444313948,72%763,14
Coccodrillo 101224,036333839,47%587,81
E 65 Zwilling 81424,458433852,63%1224,19
LPT-67 Šelma9714,495973740,54%734,97
Progetto CC55 mod. 548710,615253641,67%487,88
B.U.G.I.6405,943393641,67%475,78
BZ-587811,287123669,44%1010,91
Pz.Kpfw. II Luchs4166,972513554,29%482,12
Type 5781119,236683540,00%930,60
Waffenträger auf Pz. IV91094,665933545,71%688,69
SMV CC-567622,744013432,35%560,49
SU-85B4180,212653455,88%353,27
60G FT5392,533353441,18%662,47
Marder 38T4253,122643452,94%539,17
LT vz. 383142,181843354,55%499,80
Renault UE 57384,701523354,55%130,55
S-517648,224863246,88%642,90
Vickers Mk. E Type B277,561263246,88%132,48
IS-3-II91120,416693243,75%750,49
Char Murat 91016,286523250,00%757,09
Alecto4188,161883141,94%275,41
Pz.Kpfw. II Ausf. G3125,481943141,94%264,98
FV230 Canopener101421,906983141,94%686,04
T-50-2 6332,353593145,16%718,15
Vz. 62 Jasan 91433,746613141,94%896,90
D2375,871343033,33%21,90
25TP KSUST II5350,003703036,67%632,79
Sexton II394,101293050,00%232,46
M127549,105053056,67%598,22
AT 77824,004733033,33%803,40
Predatore 91296,607083046,67%815,89
OCP Peacekeeper 91443,076663036,67%978,67
Type 95 Heavy4223,071842937,93%504,54
M2 Medium Tank389,691042934,48%64,27
Vz. 58 Medvěd 91381,247502944,83%1053,62
BT-7 artillery 3145,691572944,83%346,10
KR-1111263,527182937,93%510,81
Type 59 8543,045082842,86%439,55
SMV CC-678933,796602850,00%869,95
AT 86590,793932839,29%804,15
Stone Sentinel 81017,968782875,00%962,27
AAT60 81002,007672864,29%1128,80
Marder II3147,671542748,15%266,15
Pz.Kpfw. 5581025,226362737,04%629,04
CS-52 C 8646,525232740,74%494,87
AMX M4 mle. 49 8894,156732759,26%1035,17
14TP4159,002422650,00%417,95
T1 HMC210,54462630,77%0,00
WZ-111 model 1-49866,127712665,38%757,83
Sav m/434162,692442634,62%168,49
Semovente M43 Bassotto6400,233552650,00%479,08
M3G FT3125,651592646,15%178,00
AMX M4 mle. 5191392,507862646,15%1153,61
T-463175,202042536,00%566,50
Vz. 64 Blesk8460,565702556,00%620,98
SU-76G FT4333,644172572,00%871,92
T110E5101777,728722556,00%1460,67
FV224 Chopper71105,167832556,00%1396,15
MTLS-1G14 3188,923152552,00%687,09
TBT 91263,647572552,00%920,42
AC 1 Sentinel 4161,282392536,00%289,71
Kame 91009,326162536,00%546,80
Vickers Medium Mk. III3133,501732454,17%384,66
Vz. 55101517,506962441,67%843,49
M40/M438713,674692429,17%467,15
Concept No. 5101298,176642445,83%795,57
Panther/M10 7527,084142445,83%621,31
Maus101448,487172339,13%831,31
BZT-70 101519,227872352,17%849,97
GSR 3301 Setter7508,525712343,48%939,43
SFAC 105 8759,835072343,48%446,88
Lago4190,682992245,45%413,66
Bat.-Châtillon 155 559738,414842231,82%414,64
T-44-100 8986,146352245,45%955,09
113 Beijing Opera 101498,738322250,00%1128,28
Fantôme 91094,735892240,91%761,23
Type 619596,714982138,10%262,40
T26E3 Eagle 7 7966,146792147,62%1199,03
T2 Medium Tank2103,751852040,00%308,87
Valentine AT4271,952282050,00%719,76
GSOR the TANK 9807,706162050,00%603,18
Kpz. Erich Konzept I 91294,956772045,00%888,73
E 77 91105,506312040,00%686,35
Wz. 64GC Bzyg 101550,206692045,00%837,21
P.435365,213491957,89%907,55
Type 97 Chi-Ha3118,052241957,89%300,21
TNH T Vz. 519711,216661957,89%503,82
Pz.Kpfw. 38 (t)330,211051947,37%59,06
Pz.Kpfw. III Ausf. E3189,682151952,63%546,56
AMX 383102,262051984,21%334,09
AMX AC mle. 467531,955071947,37%496,33
Pawlack Tank6788,685031947,37%1077,67
Pz.Kpfw. T 25 5239,633621947,37%442,51
43 M. Toldi III 375,681741936,84%96,51
112 8845,116311931,58%700,48
Pz.Kpfw. 35 (t)241,281311844,44%34,22
60TP Lewandowskiego101347,177671844,44%711,23
Spähpanzer SP I C71034,227441850,00%2223,09
Grille 15101412,836861861,11%918,45
TS-6 91401,287351850,00%1028,67
M24E2 Super Chaffee 6265,283241844,44%460,89
WZ-120G FT 91672,567311838,89%1076,12
Panther7728,885941752,94%955,86
M415253,351751729,41%117,71
SU-76M488,411431752,94%120,23
FV4201 Chieftain Proto 9851,245611735,29%462,54
SDP wz 66 Grom 81280,596671741,18%1108,57
122 TM 8893,006761758,82%885,54
Yong Bing 9929,946921747,06%556,33
P26/404195,002641643,75%327,18
Kranvagn101562,446701637,50%831,27
Prototipo Standard B91139,947331656,25%915,55
WZ-1317464,504581637,50%667,06
Renault FT AC235,44991650,00%76,03
Jagdpanzer E 90 91142,386461643,75%769,13
AMBT 8941,887951675,00%1041,12
Super Hellcat 7321,943141637,50%151,16
Buryan 91493,757371650,00%937,77
Progetto C50 mod. 6691095,135741533,33%698,21
Strv 103B101032,335621540,00%439,30
SU-86321,332681526,67%177,25
Cruiser Mk. IV4162,332181566,67%520,01
Object 274a 81311,677821546,67%1346,42
M7 Priest312,93731435,71%4,30
Ares 90 C11769,216621435,71%224,87
Großtraktor - Krupp 3162,503271464,29%590,97
M2 Light246,001191353,85%123,21
FV4004 Conway9621,925931353,85%409,51
T-70375,621731353,85%134,65
FV225 Collector 91024,315791330,77%473,53
Caliban 8909,387491376,92%996,17
Turtle Mk. I 81101,316801338,46%862,53
M26 Pershing8963,086961250,00%999,34
SDT-58 Vlkodav 91042,175641233,33%557,06
TS-54 81120,257631258,33%1107,86
M-IV-Y 81033,427221258,33%1063,74
IS-3A 81235,087521250,00%1100,68
Ikv 723114,361471154,55%213,09
Type 7110769,457601163,64%501,97
Object 703 Version II 81413,738341145,45%1488,34
T77 8997,277901163,64%1154,94
Stridsyxa 8981,456951154,55%889,28
Udarniy 81227,006211127,27%836,75
Panzerjäger I2130,801301060,00%433,05
CS-538769,504801030,00%624,77
SZDV Vz. 50 81088,005991040,00%886,60
T56 GMC387,302161060,00%198,61
Object 705A10782,308791080,00%528,43
Object 752 91707,6010091080,00%1343,86
Light Mk. VIC 2112,802321060,00%584,59
Chrysler K 8437,804681040,00%195,06
M-VII-Y 91624,007451040,00%877,46
Vickers Medium Mk. II2113,67122955,56%436,65
Vz. 60S Dravec 101096,33717955,56%585,82
G.W. Tiger (P)8843,22345911,11%642,45
Pz.Kpfw. VII101290,78612933,33%554,59
Valiant 5295,00385955,56%522,48
WZ-114 91385,89737944,44%1045,66
Sentinelle 91477,89662933,33%926,01
Lorraine 120 Alby 81594,33734933,33%1243,29
Leox 91667,11665933,33%1093,33
CC-46 Pancernik 9906,88627837,50%498,87
Universal Carrier 2-pdr286,38151850,00%190,51
Type 6891565,75839837,50%1278,99
Mäuschen91813,00846837,50%1426,77
Windhund 8674,00617862,50%648,94
ISU-122-2 8820,63419825,00%566,35
UDES 03 Alt 3 91102,63641837,50%785,57
Löwe 8841,50830875,00%916,67
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8732,63618837,50%636,59
TKS z n.k.m. 20 mm 2116,43304785,71%672,52
Škoda T 177295,57392742,86%342,67
Cruiser Mk. II2222,00226728,57%811,65
WZ-111-1G FT8639,57407714,29%384,66
Lorraine 50 t 9851,71422714,29%450,69
Ambassador 91313,14605728,57%783,01
SPHT 91431,43781757,14%911,63
T803111084,43575728,57%350,70
T1 Cunningham159,0088633,33%94,18
M15/423134,838160,00%136,15
Pz.Kpfw. II2130,00224666,67%565,92
SDP 40 Zadymka5547,50296633,33%837,03
Mitsu 1085696,17452650,00%1043,86
BZ-689719,17447616,67%286,55
Challenger71050,50627633,33%1178,54
Super Conqueror101850,67658633,33%1074,61
SU-122A5143,83218650,00%156,41
FSV Scheme A7722,33557633,33%804,17
ST-66 8706,33755683,33%737,99
Pz.Sfl. IC 4129,50171616,67%96,55
VK 168.01 Mauerbrecher 8821,33532633,33%583,71
Prototipo 6 81533,83767650,00%1504,15
Bofors Tornvagn 81279,33518616,67%1096,14
AE Phase I 91227,00559633,33%776,02
Terrifiant 91313,17796650,00%814,81
Vickers Medium Mk. I137,0054540,00%0,00
Chi-Ni2126,00250560,00%550,78
Strv m/40L3229,20318520,00%676,86
MS-1136,80132580,00%261,00
Centurion Action X10931,20534520,00%372,33
Loyd Gun Carriage267,4081520,00%176,41
VK 100.01 (P)8568,60629560,00%536,36
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6227,80388560,00%488,55
MKA 2178,80217520,00%451,21
Lätt Stridsfordon 120 91972,00618540,00%1317,61
Kolohousenka136,001524100,00%261,00
Strv fm/211154,50255475,00%999,65
D1250,25107450,00%87,42
10TP3331,25364475,00%1663,05
T3 HMC2283,50354475,00%1537,12
Type 95 Ji-Ro6848,508154100,00%1623,80
Type 4 Ju-To71132,50762450,00%1591,77
S35 CA5435,50303450,00%748,77
Object 140101034,25680450,00%696,21
H3 91176,50552425,00%636,55
Husarz 8909,2539740,00%514,26
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6402,75338425,00%408,32
BZ-74-1 82166,75744425,00%2002,94
Projet Louis 9360,25358425,00%153,74
121B 101095,0029140,00%495,12
LT vz. 35252,6795333,33%0,00
Renault NC-31129,6790366,67%231,85
Hotchkiss H35288,00195366,67%366,71
Pvlvv fm/422287,673433100,00%1494,42
T-262258,003463100,00%1486,63
Semovente M415220,67210366,67%434,80
Achilles6138,6721330,00%0,00
T-60287,001823100,00%386,55
Staghound Mk. III6276,6721030,00%185,65
XM66F 8647,00402333,33%318,11
AMR 35 2305,00316366,67%1631,69
T-116 3124,67172333,33%229,30
T-127 3228,67207333,33%613,02
Type 63 81709,00778333,33%1701,82
Stitch 8367,00360333,33%69,09
Pz.Kpfw. II Ausf. D 240,678930,00%0,00
Renault FT131,5060250,00%84,37
DS PZInż5416,00252250,00%700,25
Panzerwagen 39 3402,0031520,00%1347,61
Cruiser Mk. III3334,00327250,00%1780,75
SU-1018657,5027420,00%389,46
KV-26223,00450250,00%182,31
AMX 65 t81164,00695250,00%1271,54
AEC Armoured Car5546,00476250,00%1349,49
Gabler’s Destroyer 5176,00271250,00%326,87
Kanonenjagdpanzer 2 8925,00531250,00%729,63
Matilda LVT 4783,009152100,00%2158,84
Renault Otsu130,001931100,00%261,00
Leichttraktor197,003141100,00%509,20
AT-12129,003571100,00%575,79
Type 89 I-Go/Chi-Ro285,005010,00%82,16
Cromwell Applique 50,0015810,00%0,00
FV227 Conceiver8698,0021910,00%422,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5900,009651100,00%2341,96
KJPZ TIII Jäger 9831,008451100,00%601,55
AM 39 Gendron-Somua 2102,0016810,00%115,63
T1E6 2545,0012111100,00%4463,62
Type 1 Ho-Ni II 4799,007771100,00%1561,18
T7 Combat Car 20,004710,00%0,00
FCM 2C 3372,0036810,00%967,74
GSOR 1010 FB 8725,005411100,00%720,40
Chi-Go 71184,008871100,00%1581,91

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 31/12/2015
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 31/12/2015
Baja: 24/12/2024