kalvoda

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas257110064
Promedio de Tier6,950,000,008,69
Victorias1362953,01%00,00%00,00%2945,31%
Derrotas1186146,13%00,00%00,00%3554,69%
Empates2210,86%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente575122,37%00,00%00,00%1320,31%
Vehículos Destruidos224320,8700,0000,00580,91
Ratio de muertos1,120,000,001,14
Vehículos Detectados348531,3600,0000,00881,38
Daño Medio Causado998,830,000,001.388,47
Captura de base344011,3400,0000,0000,00
Defensa de base84170,3300,0000,0050,08
Experiencia media592,770,000,00707,89
WN71182,150,000,001030,62
WN81427,910,000,001424,57
Total
Batallas25711
Promedio de Tier6,95
Victorias1362953,01%
Derrotas1186146,13%
Empates2210,86%
Batallas como superviviente575122,37%
Vehículos Destruidos224320,87
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados348531,36
Daño Medio Causado998,83
Captura de base344011,34
Defensa de base84170,33
Experiencia media592,77
WN71182,15
WN81427,91
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas64
Promedio de Tier8,69
Victorias2945,31%
Derrotas3554,69%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1320,31%
Vehículos Destruidos580,91
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados881,38
Daño Medio Causado1.388,47
Captura de base00,00
Defensa de base50,08
Experiencia media707,89
WN71030,62
WN81424,57
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas225000
Victorias11149,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9843,56%00,00%00,00%00,00%
Empates167,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7432,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1220,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados1830,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.744,920,000,000,00
Captura de base5012,2300,0000,0000,00
Defensa de base5172,3000,0000,0000,00
Experiencia media831,820,000,000,00
Total
Batallas225
Victorias11149,33%
Derrotas9843,56%
Empates167,11%
Batallas como superviviente7432,89%
Vehículos Destruidos1220,54
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados1830,81
Daño Medio Causado1.744,92
Captura de base5012,23
Defensa de base5172,30
Experiencia media831,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas110000
Victorias4641,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5953,64%00,00%00,00%00,00%
Empates54,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3733,64%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos580,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,790,000,000,00
Vehículos Detectados870,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.032,800,000,000,00
Captura de base3212,9200,0000,0000,00
Defensa de base2872,6100,0000,0000,00
Experiencia media591,190,000,000,00
Total
Batallas110
Victorias4641,82%
Derrotas5953,64%
Empates54,55%
Batallas como superviviente3733,64%
Vehículos Destruidos580,53
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados870,79
Daño Medio Causado1.032,80
Captura de base3212,92
Defensa de base2872,61
Experiencia media591,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas50000
Victorias2142,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2958,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1734,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,700,000,000,00
Vehículos Detectados330,6600,0000,0000,00
Daño Medio Causado566,940,000,000,00
Captura de base1462,9200,0000,0000,00
Defensa de base480,9600,0000,0000,00
Experiencia media422,940,000,000,00
Total
Batallas50
Victorias2142,00%
Derrotas2958,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1734,00%
Vehículos Destruidos230,46
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados330,66
Daño Medio Causado566,94
Captura de base1462,92
Defensa de base480,96
Experiencia media422,94
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22000
Victorias836,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1463,64%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente627,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos160,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados281,2700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.164,050,000,000,00
Captura de base813,6800,0000,0000,00
Defensa de base532,4100,0000,0000,00
Experiencia media720,320,000,000,00
Total
Batallas22
Victorias836,36%
Derrotas1463,64%
Empates00,00%
Batallas como superviviente627,27%
Vehículos Destruidos160,73
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados281,27
Daño Medio Causado1.164,05
Captura de base813,68
Defensa de base532,41
Experiencia media720,32
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3410000
Victorias175451,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas161047,21%00,00%00,00%00,00%
Empates461,35%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente105030,79%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20800,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados38121,1200,0000,0000,00
Daño Medio Causado907,320,000,000,00
Captura de base32550,9500,0000,0000,00
Defensa de base40361,1800,0000,0000,00
Experiencia media605,430,000,000,00
Total
Batallas3410
Victorias175451,44%
Derrotas161047,21%
Empates461,35%
Batallas como superviviente105030,79%
Vehículos Destruidos20800,61
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados38121,12
Daño Medio Causado907,32
Captura de base32550,95
Defensa de base40361,18
Experiencia media605,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1075000
Victorias54951,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas52248,56%00,00%00,00%00,00%
Empates40,37%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente31929,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7490,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,990,000,000,00
Vehículos Detectados10761,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.722,290,000,000,00
Captura de base11421,0600,0000,0000,00
Defensa de base13391,2500,0000,0000,00
Experiencia media755,250,000,000,00
Total
Batallas1075
Victorias54951,07%
Derrotas52248,56%
Empates40,37%
Batallas como superviviente31929,67%
Vehículos Destruidos7490,70
Ratio de muertos0,99
Vehículos Detectados10761,00
Daño Medio Causado1.722,29
Captura de base11421,06
Defensa de base13391,25
Experiencia media755,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (204)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T-54 first prototype 81138,46786201554,74%1519,04
Rheinmetall Skorpion G 81328,72727151150,83%1303,60
T-54 ltwt.9852,54647119350,46%1112,75
IS-381326,53699109355,99%1670,15
O-I Experimental5935,3957076559,74%2383,86
IS71143,2753773152,80%1727,27
Cromwell B 6784,6368670656,52%1573,83
IS-7101819,2774961953,80%1601,21
Pz.Kpfw. I Ausf. C3241,4735060656,93%1363,48
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4400,2726059252,20%1186,59
T-1091699,7566154854,20%1750,19
KV-856876,0151652251,34%1663,43
StuG III Ausf. G5497,0530249951,10%1196,69
M18 Hellcat6564,3634345952,29%907,85
KV-15612,9238245952,07%1526,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5476,3236343652,75%1386,13
T-5491150,2666841050,00%1104,30
G.W. Tiger (P)81254,6267739853,02%1511,34
SU-85B4494,0035237259,95%1594,29
T28 Prototype81219,4066136053,33%1279,20
ELC EVEN 90 81006,5982435257,95%1958,53
Škoda T 5091704,0375834849,14%1447,84
T-62A101623,7169034846,26%1340,26
T3091543,9171031550,48%1257,14
Löwe 81367,7986530252,65%1640,90
Type 4 Heavy91929,4386529154,64%2027,56
T-34-856678,7550428653,50%1381,42
SU-1006631,7335928250,35%1077,05
Grille5666,4340526554,34%1710,89
M10391607,6581426257,25%1660,79
FV4004 Conway91758,8469626051,15%1579,78
Cromwell6575,9059624754,25%1107,79
G.W. Panther7852,2646623948,95%942,99
Hummel6692,7634523751,48%1018,87
Centurion Mk. 7/191633,0180122050,45%1606,68
T110E4102032,8568821247,64%1495,65
SU-1527648,6639018947,62%743,62
Charioteer81222,9371218752,41%1296,33
T-100 LT101229,1775018651,08%1430,08
T-345297,8526217746,33%662,98
T3281273,2480116653,61%1535,20
T2971166,8982916159,01%1598,38
TVP VTU Koncept8908,3567315554,19%1241,78
FV4005 Stage II102057,4564514843,92%1304,74
Centurion Mk. I81050,8773914551,72%1341,04
T25/27822,2660314551,72%1175,63
SU-855463,1231814347,55%1100,20
O-Ho81425,9889313953,96%1712,89
M40/M4381576,5383413556,30%1925,44
O-Ni71267,5979012760,63%1749,12
Chrysler K GF 81306,9886312760,63%1556,10
LTTB8626,6361612247,54%989,52
SU-10181337,2474711752,14%1599,24
Tiger (P)71051,5475111459,65%1447,68
Konštrukta T-34/1007834,5257711343,36%1147,22
Marder II3173,9415110447,12%373,15
VK 100.01 (P)81460,3387310458,65%1740,65
Škoda T 256751,7161410052,00%1583,41
M446937,256949648,96%1683,74
T2881300,677589158,24%1431,74
M1271209,998408857,95%1808,82
T-1506603,344028757,47%1096,49
Comet7592,345288545,88%737,50
T675330,002768552,94%631,54
Challenger71126,567218455,95%1666,69
Centurion Action X101679,886488242,68%1155,66
Tiger I71098,698457768,83%1709,25
Type 5 Heavy102340,718227650,00%1752,56
SU-100M171158,147407454,05%1742,56
A-204155,871827042,86%457,19
M66819,616386963,77%1636,27
G.W. Tiger91674,007536453,13%1832,20
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4228,292386246,77%814,03
Cruiser Mk. III2115,081436043,33%357,17
T9592092,238536048,33%1725,06
VK 36.01 (H)6641,206685962,71%1250,69
Covenanter4220,002415862,07%892,92
T-463160,321575646,43%590,33
AT 86686,556315658,93%1221,59
T376474,205505549,09%1270,54
M8A14368,393095459,26%1081,74
VK 30.01 (P)6769,086055352,83%1581,92
AT 771055,357205158,82%1386,61
Strv 746666,945395056,00%1211,15
T 55A 91628,968085058,00%1564,91
Type 64 6417,165885058,00%953,80
BT-73138,881814856,25%639,94
KV-26618,173914835,42%943,27
MT-25699,543384845,83%79,27
M36 Jackson6754,026354663,04%1471,05
T71 CMCD7667,026394645,65%1236,84
Leichttraktor198,071584557,78%463,11
O-I6832,226714571,11%1697,90
Wespe3267,291674544,44%987,93
Pz.Kpfw. 35 (t)2117,481734445,45%421,67
Pz.Kpfw. 38 (t)3103,071424351,16%213,94
SU-76M3195,791444240,48%421,36
M24 Chaffee5163,103544153,66%391,82
Pz.Kpfw. II Ausf. G3192,032834065,00%981,16
Škoda T 245431,415223961,54%1328,17
Sturmpanzer II4200,471533836,84%443,87
VK 16.02 Leopard5254,213903852,63%790,62
Strv m/425387,734503756,76%1049,07
M3 Stuart3150,362313655,56%640,75
AT-12122,461093554,29%380,20
T-703159,451783336,36%436,34
Panzerjäger I2114,81953228,13%237,17
Churchill VII6771,975893256,25%1536,19
M41 HMC5554,455153154,84%902,74
Pz.Kpfw. III Ausf. E3185,101943050,00%709,22
T-284284,762722958,62%985,36
Crusader5408,904612951,72%1247,04
Type 95 Heavy4186,661932944,83%441,85
Vickers Medium Mk. III3157,151432744,44%447,26
T1 Heavy Tank5533,224602740,74%999,26
Cruiser Mk. II3192,042012762,96%819,15
Cruiser Mk. IV3109,631242744,44%194,01
M3 Lee4156,881872642,31%313,55
Pz.Kpfw. II2104,382052454,17%429,81
VK 20.01 (D)4146,081902454,17%363,34
P.435385,003402352,17%951,26
Pz.Kpfw. II Luchs4139,232592250,00%340,06
Matilda4166,621612138,10%207,74
Sturmpanzer I Bison3126,951272142,86%225,34
T56 GMC3161,761812128,57%311,20
T28 Concept 7928,526082142,86%1124,54
Lago4274,704152045,00%893,05
Bishop5337,583721963,16%728,68
Object 907 101834,797561936,84%1203,85
FV3046620,333551833,33%843,66
Caernarvon Action X 8929,897461855,56%1023,65
Vickers Medium Mk. I1133,181311729,41%543,17
M2 Light Tank2129,241851741,18%427,65
T404442,885071752,94%1263,53
T82 HMC4511,884771770,59%1965,90
T7 Combat Car 284,352251776,47%533,33
Vickers Medium Mk. II2122,061281650,00%474,92
AT 25518,136171675,00%1482,17
M10 Wolverine5311,403911566,67%732,08
Alecto4553,936031566,67%2190,77
AMX 404169,143841464,29%835,48
ST vz. 394302,004161275,00%1124,31
BT-22141,581451225,00%589,47
M53/M5591266,256761250,00%1047,22
Type 97 Chi-Ha3170,101871060,00%568,19
Churchill I5721,106511050,00%1895,79
Universal Carrier 2-pdr288,601441060,00%298,74
T-505251,602531040,00%717,37
T-804214,601801050,00%710,71
LTP 3187,602711070,00%1072,89
P26/404399,33475966,67%1536,85
Vickers Mk. E Type B2156,33162922,22%586,38
Type 91 Heavy3161,56176966,67%625,95
AMX M4 mle. 49 81166,33608933,33%931,93
T-262219,88216862,50%1232,26
AMX 38364,13127850,00%109,09
Valentine AT3111,25108837,50%108,03
Pz.Kpfw. I270,50171850,00%228,52
AMX 105 AM mle. 474184,38274850,00%448,44
D12110,00169728,57%367,31
Black Prince71505,14954757,14%2826,46
M5 Stuart4201,29244742,86%612,25
Loyd Gun Carriage244,5767728,57%12,61
T-60287,29117728,57%221,92
Light Mk. VIC 283,71274757,14%429,66
M15/423302,67415666,67%1281,46
Hotchkiss H352149,83187650,00%660,37
Cruiser Mk. I2209,33228666,67%1130,40
Marder 38T4228,00183650,00%437,08
Crusader 5.5-in. SP7853,67767666,67%1253,31
T1 Cunningham170,60121560,00%333,29
MS-11120,00125520,00%550,90
Valentine4214,40440560,00%919,38
T25 AT7756,00687560,00%901,18
Birch Gun4178,40275580,00%606,71
Durchbruchswagen 24230,40268540,00%496,61
M2 Medium Tank3104,50194450,00%240,45
AT 1581846,0011914100,00%2589,34
D2367,00232333,33%10,16
LT vz. 352137,33202366,67%835,80
Mäuschen92354,671097366,67%2720,60
T-29 3184,33316366,67%786,25
T-45 2252,33439366,67%1732,93
Strv fm/211123,00228250,00%568,01
Chi-Ni2103,00264250,00%440,19
Renault FT183,502282100,00%505,08
Renault Otsu196,504120,00%347,21
B14227,50309250,00%619,12
Lorraine 39L AM30,001582100,00%261,00
Sexton II3346,00471250,00%1783,04
AMX 13 105 AM mle. 505251,00254250,00%344,69
AMX 13 F3 AM6695,00444250,00%839,71
T2 Medium Tank2219,503132100,00%1145,19
AMX ELC bis5109,50293250,00%173,16
Heavy Tank No. VI 61334,001011250,00%2217,68
Kolohousenka1156,007510,00%673,39
Renault NC-311119,003411100,00%707,80
Type 97 Te-Ke 20,005710,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha3151,007910,00%312,96
G.Pz. Mk. VI (e)2125,001701100,00%902,45
Pz.Sfl. IVb4234,003071100,00%748,77
Object 277101422,0036010,00%595,93
Valentine II 4275,006121100,00%1018,40
StuG IV 5440,007381100,00%1287,78

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 17/02/2018
Baja: 15/05/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/10/2016
Baja: 15/02/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 03/04/2016
Baja: 16/10/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 31/01/2016
Baja: 31/03/2016
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar