jankule

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 09/11/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas40624050182
Promedio de Tier7,560,009,609,04
Victorias1922947,33%00,00%2754,00%9552,20%
Derrotas2084451,31%00,00%2244,00%8647,25%
Empates5511,36%00,00%12,00%10,55%
Batallas como superviviente595014,65%00,00%612,00%2312,64%
Vehículos Destruidos199530,4900,00160,32770,42
Ratio de muertos0,580,000,360,48
Vehículos Detectados510061,2600,00611,222451,35
Daño Medio Causado828,110,001.571,361.402,21
Captura de base122930,3000,0000,0090,05
Defensa de base61870,1500,0000,0050,03
Experiencia media519,710,00799,66793,59
WN7754,160,00833,58878,25
WN8836,920,001084,391109,28
Total
Batallas40624
Promedio de Tier7,56
Victorias1922947,33%
Derrotas2084451,31%
Empates5511,36%
Batallas como superviviente595014,65%
Vehículos Destruidos199530,49
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados510061,26
Daño Medio Causado828,11
Captura de base122930,30
Defensa de base61870,15
Experiencia media519,71
WN7754,16
WN8836,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas50
Promedio de Tier9,60
Victorias2754,00%
Derrotas2244,00%
Empates12,00%
Batallas como superviviente612,00%
Vehículos Destruidos160,32
Ratio de muertos0,36
Vehículos Detectados611,22
Daño Medio Causado1.571,36
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media799,66
WN7833,58
WN81084,39
Últimos 30 días
Batallas182
Promedio de Tier9,04
Victorias9552,20%
Derrotas8647,25%
Empates10,55%
Batallas como superviviente2312,64%
Vehículos Destruidos770,42
Ratio de muertos0,48
Vehículos Detectados2451,35
Daño Medio Causado1.402,21
Captura de base90,05
Defensa de base50,03
Experiencia media793,59
WN7878,25
WN81109,28
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas93000
Victorias2526,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6670,97%00,00%00,00%00,00%
Empates22,15%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1313,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos290,3100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,360,000,000,00
Vehículos Detectados1301,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.317,630,000,000,00
Captura de base1421,5300,0000,0000,00
Defensa de base991,0600,0000,0000,00
Experiencia media480,310,000,000,00
Total
Batallas93
Victorias2526,88%
Derrotas6670,97%
Empates22,15%
Batallas como superviviente1313,98%
Vehículos Destruidos290,31
Ratio de muertos0,36
Vehículos Detectados1301,40
Daño Medio Causado1.317,63
Captura de base1421,53
Defensa de base991,06
Experiencia media480,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas82000
Victorias2226,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5971,95%00,00%00,00%00,00%
Empates11,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1315,85%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos390,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados590,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.101,710,000,000,00
Captura de base821,0000,0000,0000,00
Defensa de base911,1100,0000,0000,00
Experiencia media394,660,000,000,00
Total
Batallas82
Victorias2226,83%
Derrotas5971,95%
Empates11,22%
Batallas como superviviente1315,85%
Vehículos Destruidos390,48
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados590,72
Daño Medio Causado1.101,71
Captura de base821,00
Defensa de base911,11
Experiencia media394,66
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas640000
Victorias26040,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas38059,38%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16525,78%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2500,3900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,530,000,000,00
Vehículos Detectados5860,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado927,300,000,000,00
Captura de base8731,3600,0000,0000,00
Defensa de base22653,5400,0000,0000,00
Experiencia media558,570,000,000,00
Total
Batallas640
Victorias26040,63%
Derrotas38059,38%
Empates00,00%
Batallas como superviviente16525,78%
Vehículos Destruidos2500,39
Ratio de muertos0,53
Vehículos Detectados5860,92
Daño Medio Causado927,30
Captura de base8731,36
Defensa de base22653,54
Experiencia media558,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas918000
Victorias34137,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas54058,82%00,00%00,00%00,00%
Empates374,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente19321,02%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3940,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,540,000,000,00
Vehículos Detectados10911,1900,0000,0000,00
Daño Medio Causado944,220,000,000,00
Captura de base8930,9700,0000,0000,00
Defensa de base5460,5900,0000,0000,00
Experiencia media502,360,000,000,00
Total
Batallas918
Victorias34137,15%
Derrotas54058,82%
Empates374,03%
Batallas como superviviente19321,02%
Vehículos Destruidos3940,43
Ratio de muertos0,54
Vehículos Detectados10911,19
Daño Medio Causado944,22
Captura de base8930,97
Defensa de base5460,59
Experiencia media502,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas118000
Victorias3126,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8471,19%00,00%00,00%00,00%
Empates32,54%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2117,80%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos420,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,430,000,000,00
Vehículos Detectados950,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.283,980,000,000,00
Captura de base1401,1900,0000,0000,00
Defensa de base290,2500,0000,0000,00
Experiencia media376,830,000,000,00
Total
Batallas118
Victorias3126,27%
Derrotas8471,19%
Empates32,54%
Batallas como superviviente2117,80%
Vehículos Destruidos420,36
Ratio de muertos0,43
Vehículos Detectados950,81
Daño Medio Causado1.283,98
Captura de base1401,19
Defensa de base290,25
Experiencia media376,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (385)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
LT-432 8382,68488199644,79%444,05
Strv S1 81044,88549182348,33%981,47
ELC EVEN 90 8391,90517167147,40%538,60
Rheinmetall Skorpion 81026,93558159747,34%907,47
Pz.Kpfw. III Ausf. E3181,26204132351,70%480,72
Bat.-Châtillon Bourrasque 8835,0058995444,13%719,21
Löwe 8972,9565694350,80%1022,00
Tiger II8941,8956871248,03%908,78
M446820,9861470748,94%1394,21
Pz.Sfl. IVb4291,9922362555,20%919,46
Tiger I7702,3348762449,52%767,39
G.W. Panther7734,5839559245,61%809,83
Leopard Prototyp A91238,6360053344,28%980,34
T-448847,2457651747,97%998,61
G.W. Tiger91095,2462551748,94%930,32
UDES 15/16101306,5859951146,38%843,00
T-103 81063,1959651050,20%1054,49
Char Futur 4 91247,3160150844,88%905,21
Type 5 Ka-Ri 81350,2769549052,45%1206,25
Super Conqueror101458,8664047343,34%914,09
Pz.Kpfw. III Ausf. J4155,3221443250,23%252,41
T26E4 SuperPershing 8944,0767140347,39%1060,13
T9591656,7578535953,48%1358,66
VK 30.01 (H)5434,5836334850,29%956,38
Rhm.-Borsig Waffenträger81111,3956834548,41%1016,78
E 5091161,8362833347,15%912,63
Excalibur 6901,6558633347,15%1468,07
Cobra 91017,8158330948,54%721,58
UDES 14 Alt 58760,6253430643,79%706,43
UDES 1691089,2256530446,05%865,06
HWK 30 8418,0550829244,86%507,23
T3091223,7960227744,40%870,57
Pz.Kpfw. II Luchs4109,9317925845,74%185,26
XM57 81297,6861325353,75%1118,58
Strv 103B101598,1261925246,43%983,32
Jagdpanzer E 100101872,3765125247,22%1253,05
Jagdtiger91560,5960125054,40%1297,11
P.44 Pantera8770,2254724245,45%756,82
E 100101364,0857424242,56%824,46
Object 140101015,7559323745,99%619,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5148,2019523243,10%141,05
WZ-120-1G FT 8982,9059123248,28%926,93
Object 430U101156,3458722744,93%684,69
Hummel6515,7835022548,89%618,77
Škoda T 509916,2854221838,99%548,49
T675447,5540321546,98%883,47
Ares 8591285,6976921152,13%1099,07
T-549811,2857321047,14%616,30
Object 777 Version II 91421,1674920757,97%1251,29
Panhard EBR 909330,3948920042,50%225,58
Super Hellcat 7628,8548119947,74%758,33
T28 Prototype8911,2358619851,52%841,81
AMX Canon d'assaut 105 81102,5161319852,53%1124,34
leKpz M 41 90 mm GF 8468,7050319741,62%575,00
Grille 15101412,1055619248,44%885,04
Ares 90101328,8571718148,07%868,60
E 7591064,4161717243,02%748,50
Panhard AML Lynx 6x68341,0548116942,60%339,01
STB-1101210,1851516640,96%719,08
STA-2 8621,2643216442,68%580,56
VK 36.01 (H)6292,0425116243,83%253,36
Prototipo Standard B9737,2540516141,61%401,02
M47 Iron Arnie 8873,3359915651,28%867,20
Tortoise91558,7168315347,06%1128,89
T25/27714,0747715051,33%903,75
Object 43091138,8864814950,34%848,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. D486,4413014742,18%28,73
Kunze Panzer 9947,0254214745,58%685,27
T 55A 91134,9566914654,79%994,34
Strv 103-091280,5756914348,25%947,43
FV4202 8775,3361814345,45%848,20
Grille5405,9031414149,65%742,52
Leo7423,8135113939,57%375,21
Concept 1B 91462,1969013947,48%1009,09
CS-52 LIS 8953,5762213849,28%1005,63
M10 RBFM 5560,6548713847,83%1040,80
A-436243,6830513351,88%304,89
T110E4102023,2873013047,69%1334,11
StuG III Ausf. B4210,4520313047,69%356,99
Object 752 91561,7064112839,84%1074,00
Leopard 1101219,1355112536,80%622,54
Maus101719,8884112449,19%1259,42
FV4004 Conway91240,0566512451,61%1057,69
Charioteer8730,6848912243,44%559,86
IS7657,5456212147,93%720,06
Durchbruchswagen 24183,4019212046,67%335,79
T110E3101749,1766712054,17%1185,25
Object 252U 81189,3965811841,53%1040,36
IS-6 B 8963,5572511751,28%938,41
T-34-3 8905,8065511646,55%938,72
VK 16.02 Leopard5129,8518111544,35%188,46
M48A5 Patton101393,8565911440,35%851,90
Vz. 64 Blesk8283,5740011346,02%247,24
M18 Hellcat6369,5031311142,34%395,12
AT 15A 7706,9265111155,86%935,83
Pz.Kpfw. II2118,8619811054,55%402,13
Comet7598,4355810947,71%774,76
VK 30.02 (M)6364,6338110851,85%532,35
T34 81055,1771210752,34%1071,79
Emil II91398,2673210549,52%1125,18
M40/M4381112,3261810542,86%1171,56
T-50-2 6191,5038610343,69%263,74
T-34-85M 6664,2755910348,54%926,40
Kampfpanzer 50 t 91294,2667210236,27%810,07
Kanonenjagdpanzer 105 8905,945519940,40%731,52
T297898,126949857,14%1071,42
BZ-79112019,528649549,47%1107,80
T26E5 Patriot 8749,585189235,87%591,25
Panther7493,525288949,44%554,87
Ares 7581154,217958955,06%1285,65
AE Phase I 91264,755978937,08%849,56
Marder II3172,471578748,28%358,82
AMX 50 Foch (155) 101522,856108749,43%993,89
IS-7101438,046888542,35%863,17
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4169,101648338,55%182,22
Emil I8706,224408342,17%513,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3126,941408139,51%184,07
Churchill VII6390,742877745,45%476,40
T-34-856420,644057643,42%560,20
FV230 Canopener101763,588187652,63%1133,90
53TP Markowskiego8952,576537545,33%906,13
BZ-75101571,647447447,30%966,13
T-29 3186,011917341,10%417,66
122 TM 81234,137057243,06%1187,80
FV4005 Stage II101224,295067037,14%702,86
T-34-2G FT7747,545636946,38%860,78
IS-38699,435236850,00%620,61
Object 70491582,285866854,41%1324,32
T-109878,126116747,76%623,48
Waffenträger auf Pz. IV9993,625066650,00%651,80
Progetto M40 mod. 65101151,825726547,69%726,87
Centurion Mk. 7/19730,785866550,77%547,86
T-437606,645546152,46%860,76
KV-15198,162206129,51%114,68
Caernarvon Action X 8781,676546147,54%750,28
Bat.-Châtillon 25 t AP9668,974516040,00%373,80
Centurion Action X101532,786756043,33%977,06
Panther II8577,784776053,33%599,58
Object 277101115,276236048,33%692,79
T-34 shielded 5206,452346053,33%345,17
P.43 ter7538,244905949,15%710,10
SU-1006496,984605855,17%771,70
Wespe395,431275856,90%267,59
Vz. 60S Dravec 101689,847785853,45%949,11
Ho-Ri 3101889,217345851,72%1190,66
XM69 Hacker111705,696875837,93%857,07
SU-85B4196,291685632,14%239,27
Pz.Kpfw. 5581349,168075644,64%1016,23
AMX AC mle. 488715,024875536,36%475,83
Versuchspanzer 5791629,809005558,18%1368,02
Indien-Panzer8744,804625438,89%661,44
Ares 90 C111347,707055442,59%689,58
T-54 first prototype 8869,205845450,00%933,18
Dicker Max 6868,104505150,98%1530,51
Pz.Kpfw. III/IV5235,863105052,00%496,93
UDES 038778,274744839,58%552,63
VK 20.01 (D)4140,731814841,67%183,08
P.43 bis6364,404584763,83%682,32
FV227 Conceiver8979,576164742,55%874,39
Type 3 Ju-Nu6765,806274652,17%1081,11
112 8694,006074647,83%610,90
Semovente M43 Bassotto6680,985344546,67%1025,41
AMX 13 757345,164624555,56%582,80
Cromwell6319,934164445,45%403,62
T-284123,842354450,00%206,11
G.W. Tiger (P)8884,165114447,73%869,47
50TP Tyszkiewicza91071,026304337,21%665,74
Caernarvon8805,955404334,88%647,02
Pz.Kpfw. II Ausf. G393,911784353,49%229,94
Bretagne Panther 6458,194364346,51%615,37
SU-1527870,385644269,05%1324,88
Type 619834,245184240,48%536,96
LPT-67 Šelma9347,524564240,48%205,11
KV-137297,334514252,38%303,97
Centurion Mk. I8610,385134032,50%497,39
Conqueror9874,496463948,72%598,20
VK 28.016144,462283941,03%142,85
Lago4204,892513831,58%371,07
SDP 57 Gowika7582,845223857,89%674,28
M4A3E8 Sherman6418,654233740,54%568,25
VK 75.01 (K) 8859,055843754,05%867,54
LTP 363,861223737,84%20,06
AMX 404148,642213652,78%425,44
SMV CC-567660,285223650,00%743,23
Matilda4309,573283542,86%689,57
SU-1018826,404943545,71%688,04
T-345142,472243447,06%163,94
T-54 ltwt.9296,063023438,24%119,83
Hotchkiss EBR7229,263453435,29%173,08
Object 25791002,857293450,00%798,93
121B 101099,536833450,00%698,70
AMX 12 t6178,032343333,33%156,15
CS-538540,844663234,38%387,55
AMX 13 F3 AM6851,345873234,38%1187,73
CS-447810,295733138,71%1027,94
SMV CC-678777,775013151,61%672,67
KV-1S6218,682793138,71%115,75
K-91-PT 91270,487173158,06%1230,33
Taschenratte111595,008843148,39%832,58
SU-76M4128,271323050,00%187,93
AT 86629,376693060,00%1149,29
VK 30.01 (P)6337,143002941,38%306,83
Pz.Kpfw. I Ausf. C371,481942951,72%178,41
Bat.-Châtillon 12 t8408,284342934,48%416,25
Strv 746349,863922853,57%475,55
M46 Patton91171,437972860,71%1058,71
Type 4 Ju-To7839,755602857,14%923,20
AMX AC mle. 467569,754622842,86%554,26
ISU-1528605,704612733,33%322,99
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5317,964412748,15%707,69
Strv m/425166,082902646,15%235,90
KV-856822,386732661,54%1486,16
AMX 383161,382292650,00%438,84
Ferdinand8851,656412665,38%827,97
Challenger7764,275512650,00%949,56
Type T-345144,362092548,00%186,59
T2881113,687022548,00%1062,18
M53/M559667,285942552,00%505,96
Cruiser Mk. III377,211272462,50%274,91
Type 578667,045502450,00%514,39
AMX ELC bis571,961592429,17%0,00
IS-4101722,437132339,13%1103,23
Covenanter5293,173792356,52%867,48
212A9671,395882347,83%423,70
Sturer Emil7544,915472369,57%713,47
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8436,782992330,43%176,68
Type 95 Ji-Ro6457,684282254,55%635,81
WZ-111-1G FT8643,413802227,27%367,71
SU-130PM 81052,296272142,86%803,16
Type 64 6360,764542147,62%691,64
M8A14235,402192055,00%491,97
VK 45.03 71171,056932035,00%1316,91
Crusader6257,003211947,37%554,27
TVP T 50/5110932,004611926,32%410,96
T-463110,951481952,63%311,81
59-166249,532251947,37%472,37
GSOR the TANK 9699,844421942,11%421,47
TKS z n.k.m. 20 mm 271,171291838,89%123,88
Leichttraktor149,111391861,11%180,12
AT 25375,114151855,56%805,74
BT-7 artillery 3320,834801888,89%1214,07
M2 Medium Tank350,591331741,18%8,75
BZ-16681002,295211741,18%839,41
BZ-587631,415611764,71%765,71
Marder 38T4159,821421735,29%131,55
IS-M8590,064421717,65%395,13
STG Guard 8699,655361747,06%672,72
43 M. Toldi III 3284,533481735,29%1337,95
45TP Habicha71126,007631662,50%1542,30
Type 4 Heavy91040,567091656,25%833,76
Semovente M415367,133661643,75%604,11
SDP 44 Burza6582,812991643,75%793,28
E 50 Ausf. M101403,886141637,50%870,27
KV-1SA 5686,446571668,75%1616,05
Type 5 Chi-Ri7526,075041546,67%582,74
Windhund 81143,806761553,33%1133,08
IS-2 shielded 7727,076011540,00%695,93
STA-18481,646421478,57%540,51
Object 268101578,295181428,57%842,41
M-II-Y71027,644881450,00%1218,04
MTLS-1G14 3392,294641435,71%1488,30
BT-7499,851461353,85%216,16
Ho-Ri 191359,387661361,54%1078,75
M127816,465361338,46%897,71
KV-26592,694801346,15%851,23
T698484,004761376,92%550,29
FV217 Badger101121,775421330,77%455,68
Jagdpanther7328,253961250,00%250,58
SDP 58 Kilana8717,58199120,00%457,21
Nashorn6314,253011241,67%281,65
Kampfpanzer 67101475,928401258,33%900,78
T-116 3343,584951258,33%1493,47
KV-220-2 5416,835831275,00%813,50
T7 Combat Car 258,421661258,33%203,20
Panther/M10 7638,334521225,00%736,30
Panzer 58 Mutz 8759,256191241,67%772,73
Konštrukta T-34/1007396,733421127,27%282,30
S-517632,366241154,55%732,39
T1 Heavy5620,095021136,36%1208,25
T56 GMC382,551211145,45%52,32
Ho-Ri 281334,736321136,36%1332,34
M4 Improved 5310,643951163,64%728,07
Achilles6767,554081136,36%1154,33
Panhard EBR 10510104,365771154,55%178,71
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6347,912991136,36%594,36
ARMT 5676,915741136,36%1616,24
Patton the Tank 9696,734281136,36%411,89
60TP Lewandowskiego101038,703941020,00%378,78
IS-27873,505291030,00%771,49
Type 5 Heavy101764,807541050,00%1034,21
O-I6735,105971050,00%1028,41
Vz. 71 Tesák10528,504861030,00%243,78
Mitsu 1085305,503211050,00%354,19
FV3046417,803261040,00%431,12
SU-100Y 6806,304791030,00%1087,48
Cromwell B 6420,804381030,00%508,62
T28 Concept 7716,304521030,00%690,79
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6366,503461020,00%344,50
SU-855271,22283944,44%377,42
P.435238,89339944,44%408,58
BZ-6891969,67891955,56%1832,26
Panhard AMD 178B6112,78370944,44%77,62
Rheinmetall Skorpion G 8444,67250922,22%161,12
Panzerjäger I227,2568837,50%0,00
Pz.Kpfw. I264,88101825,00%12,58
T6 Medium4403,38316837,50%859,46
Pawlack Tank6545,75444875,00%923,61
Object 274a 8821,00659837,50%699,42
Lago M38 3429,38624850,00%1332,83
AMX M4 mle. 49 Liberté 8807,63661850,00%708,85
P26/404357,29489757,14%1122,03
Kranvagn10766,29438728,57%228,98
M5A1 Stuart4167,14333757,14%484,89
Chi-To SP7673,00451728,57%493,31
LTG7500,29401757,14%908,90
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5610,14523742,86%1187,59
AM 39 Gendron-Somua 2111,29323757,14%353,27
MKA 2206,86315742,86%684,01
StuG IV 5527,29352757,14%1124,90
Fantôme 9601,57439728,57%237,49
M66529,33511650,00%604,02
M4A1 Sherman5380,83431666,67%920,27
Type 1 Chi-He4353,83367666,67%1109,29
MS-1125,50106633,33%0,00
VK 30.02 (D)7451,1722860,00%375,75
SDP 40 Zadymka5611,83279633,33%898,76
T-703365,50384650,00%1274,11
G.Pz. Mk. VI (e)217,3353616,67%0,00
Heavy Tank No. VI 6795,50606650,00%1208,42
Vickers Medium Mk. I1144,60116540,00%527,65
Strv m/40L392,40251560,00%242,53
BT-22137,009850,00%486,71
10TP344,004750,00%0,00
Cruiser Mk. IV490,00238580,00%273,68
SU-263142,60137560,00%336,32
ST-I91373,00978580,00%1393,19
Jagdpanther II8285,2013250,00%0,00
Excelsior 5379,20488560,00%699,60
Valiant 5663,00678560,00%1576,89
Strv m/38250,25152450,00%84,85
Jagdpanzer IV6459,75504475,00%756,59
Type 4 Chi-To6446,75543475,00%858,56
T-262142,50156450,00%588,34
Cruiser Mk. I1228,50262475,00%1185,59
Pz.Sfl. IC 4115,00247475,00%315,59
M24E2 Super Chaffee 6167,00284425,00%141,10
Primo Victoria 8636,75540450,00%601,23
Chaffee Camouflaged 5294,25321450,00%620,43
T1 Cunningham111,331253100,00%261,00
Renault FT183,33188333,33%234,37
Pz.Kpfw. 35 (t)229,3377333,33%0,00
4TP1184,673193100,00%947,52
Type 3 Chi-Nu5358,00354333,33%817,56
Ikv 1035140,3314730,00%47,83
SU-18254,67101366,67%297,19
T2 Medium Tank270,33173366,67%329,32
M16/43 Sahariano 3425,674543100,00%1339,00
Lansen C 8837,33505333,33%597,40
Tetrarch 2141,00212333,33%426,70
AMX ELC 901 6530,67611366,67%1595,01
Chi-Go 7818,00654333,33%828,82
Fiat 3000119,5070250,00%76,78
Panzerwagen 39 3118,00168250,00%454,87
SU-122A5545,00355250,00%1029,02
VK 100.01 (P)80,0023420,00%0,00
Black Prince II 7887,5046220,00%889,14
T3E2 Medium Tank 3223,00354250,00%713,45
T-34 with L-11 4689,00700250,00%2266,26
IT-3 461,004182100,00%261,00
L-60 284,50234250,00%303,10
Kolohousenka184,001561100,00%417,30
StuG III Ausf. G5340,0023010,00%591,10
T1 HMC20,001210,00%0,00
Sturmpanzer I Bison3115,0011610,00%146,17
Sav m/434402,0020010,00%1060,92
M7 Priest3129,008610,00%75,73
M374228,004311100,00%799,51
Controcarro 1 Mk. 29968,0050410,00%470,96
VK 30.01 (D)6279,004401100,00%504,58
Renault R352114,006210,00%248,99
Matilda LVT 4915,0054010,00%1692,39
Valentine II 4100,0019810,00%51,65
AMX 13 (FL 11) 5627,008871100,00%2403,20
T26E3 Eagle 7 7223,0018010,00%3,52
A7E3 3166,0023710,00%353,82

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 09/11/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 09/11/2018
Baja: 24/12/2024