| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMX Chasseur de chars | 8 | 736,89 | 428 | 2185 | 45,35% | 813,28 | |||||
| Tiger I | 7 | 762,64 | 446 | 1475 | 48,20% | 882,63 | |||||
| IS-7 | 10 | 1360,49 | 512 | 1234 | 43,60% | 896,09 | |||||
| IS | 7 | 807,45 | 443 | 1181 | 47,50% | 1008,00 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1148,49 | 442 | 1089 | 46,74% | 792,01 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1246,21 | 481 | 959 | 45,78% | 865,45 | |||||
| T-10 | 9 | 1239,25 | 598 | 952 | 49,37% | 1082,91 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1318,79 | 525 | 898 | 50,89% | 1160,68 | |||||
| IS-3 | 8 | 1066,10 | 481 | 842 | 50,59% | 1172,53 | |||||
| E 100 | 10 | 1462,61 | 591 | 788 | 46,19% | 1041,59 | |||||
| Tiger II | 8 | 938,29 | 434 | 747 | 48,73% | 952,62 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 564,66 | 374 | 597 | 48,41% | 795,68 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1122,31 | 495 | 583 | 45,80% | 674,99 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 561,44 | 349 | 471 | 46,07% | 614,02 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 585,90 | 511 | 433 | 46,88% | 671,54 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 979,57 | 424 | 407 | 48,65% | 852,48 | |||||
| E 75 | 9 | 1249,02 | 621 | 373 | 46,38% | 1039,84 | |||||
| T-50-2 | 6 | 125,87 | 253 | 362 | 42,54% | 81,55 | |||||
| Object 277 | 10 | 1371,88 | 594 | 342 | 47,08% | 935,79 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1091,58 | 586 | 330 | 52,42% | 1041,89 | |||||
| KV-85 | 6 | 469,45 | 303 | 321 | 50,78% | 665,14 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1056,00 | 617 | 320 | 45,94% | 1056,60 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1089,53 | 576 | 278 | 47,48% | 859,25 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 1091,00 | 461 | 277 | 37,91% | 565,96 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 600,50 | 399 | 268 | 42,54% | 675,84 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 515,60 | 334 | 246 | 43,09% | 430,20 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 623,76 | 464 | 222 | 48,20% | 546,26 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 485,35 | 381 | 207 | 46,86% | 679,95 | |||||
| Aufklärungspanzer Panther | 7 | 365,12 | 533 | 205 | 51,22% | 629,46 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 800,85 | 426 | 200 | 41,50% | 460,19 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 402,58 | 316 | 197 | 52,28% | 554,98 | |||||
| ARL 44 | 6 | 528,83 | 463 | 185 | 43,24% | 727,28 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 617,38 | 478 | 184 | 47,83% | 710,71 | |||||
| Object 705A | 10 | 1436,66 | 593 | 178 | 50,56% | 989,78 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 186,45 | 305 | 177 | 45,20% | 168,28 | |||||
| KV-1 | 5 | 317,86 | 248 | 171 | 43,27% | 450,09 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 410,26 | 561 | 147 | 51,02% | 697,41 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 741,29 | 557 | 139 | 41,73% | 822,31 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 688,01 | 441 | 139 | 47,48% | 530,53 | |||||
| Ares 75 | 8 | 807,41 | 530 | 132 | 52,27% | 777,20 | |||||
| LTP | 3 | 89,29 | 119 | 126 | 39,68% | 145,17 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 368,03 | 486 | 117 | 43,59% | 771,10 | |||||
| IS-M | 8 | 853,34 | 525 | 117 | 47,86% | 906,93 | |||||
| Nashorn | 6 | 569,82 | 453 | 114 | 50,00% | 843,47 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 398,37 | 313 | 108 | 32,41% | 645,79 | |||||
| T-28 | 4 | 123,76 | 159 | 107 | 46,73% | 170,49 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 223,76 | 164 | 103 | 39,81% | 211,24 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 145,96 | 391 | 92 | 47,83% | 212,36 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 280,33 | 327 | 88 | 36,36% | 180,62 | |||||
| Object 705 | 9 | 1146,81 | 524 | 83 | 50,60% | 915,58 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 159,23 | 234 | 82 | 48,78% | 184,70 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 647,94 | 462 | 81 | 44,44% | 524,18 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 195,44 | 365 | 73 | 52,05% | 516,01 | |||||
| Renault G1 | 5 | 279,14 | 354 | 72 | 41,67% | 533,20 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 193,96 | 390 | 70 | 41,43% | 373,07 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 430,62 | 238 | 69 | 37,68% | 393,73 | |||||
| T-46 | 3 | 107,73 | 145 | 66 | 36,36% | 195,03 | |||||
| L-60 | 2 | 73,85 | 183 | 66 | 48,48% | 220,63 | |||||
| StuG IV | 5 | 157,23 | 178 | 61 | 40,98% | 120,18 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 144,69 | 168 | 59 | 44,07% | 182,29 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 157,30 | 222 | 54 | 53,70% | 465,89 | |||||
| BT-7 | 4 | 98,88 | 145 | 49 | 48,98% | 166,82 | |||||
| Wespe | 3 | 132,96 | 128 | 46 | 50,00% | 327,65 | |||||
| KV-2 | 6 | 168,96 | 266 | 45 | 31,11% | 1,13 | |||||
| AMX 40 | 4 | 164,82 | 272 | 39 | 41,03% | 416,85 | |||||
| MKA | 2 | 70,70 | 177 | 37 | 43,24% | 33,88 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 104,34 | 320 | 35 | 37,14% | 112,29 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 1008,24 | 564 | 33 | 54,55% | 633,13 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 655,63 | 561 | 30 | 56,67% | 488,35 | |||||
| KV-1SA | 5 | 402,83 | 418 | 30 | 50,00% | 651,47 | |||||
| Grille 15 | 10 | 952,52 | 455 | 29 | 41,38% | 402,96 | |||||
| T-29 | 3 | 124,69 | 179 | 29 | 34,48% | 159,36 | |||||
| Marder 38T | 4 | 249,74 | 272 | 27 | 33,33% | 420,72 | |||||
| SARL 42 | 4 | 222,59 | 345 | 27 | 51,85% | 647,73 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 85,96 | 157 | 26 | 53,85% | 137,36 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 58,00 | 105 | 22 | 27,27% | 0,00 | |||||
| Marder II | 3 | 172,10 | 192 | 20 | 55,00% | 413,88 | |||||
| T-116 | 3 | 193,60 | 269 | 20 | 60,00% | 815,12 | |||||
| T-45 | 2 | 19,15 | 109 | 20 | 45,00% | 46,79 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 481,33 | 419 | 18 | 50,00% | 1060,10 | |||||
| AMR 35 | 2 | 52,80 | 146 | 15 | 60,00% | 209,97 | |||||
| T-26 | 2 | 96,43 | 97 | 14 | 42,86% | 239,28 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1435,21 | 647 | 14 | 78,57% | 1082,95 | |||||
| BT-2 | 2 | 45,69 | 128 | 13 | 61,54% | 187,73 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 124,15 | 383 | 13 | 100,00% | 506,44 | |||||
| Object 140 | 10 | 970,69 | 574 | 13 | 53,85% | 710,12 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 467,92 | 348 | 12 | 41,67% | 333,44 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 71,00 | 104 | 11 | 36,36% | 81,16 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 100,56 | 169 | 9 | 33,33% | 172,89 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 160,78 | 174 | 9 | 22,22% | 199,89 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 101,89 | 196 | 9 | 77,78% | 569,68 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 94,00 | 165 | 8 | 37,50% | 221,33 | |||||
| AMX 38 | 3 | 29,00 | 177 | 8 | 75,00% | 261,00 | |||||
| Valiant | 5 | 198,75 | 248 | 8 | 25,00% | 150,67 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 134,86 | 123 | 7 | 14,29% | 437,56 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 180,29 | 112 | 7 | 14,29% | 351,51 | |||||
| A-20 | 5 | 0,00 | 107 | 7 | 28,57% | 0,00 | |||||
| Churchill VII | 6 | 253,71 | 269 | 7 | 28,57% | 161,99 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 4,33 | 63 | 6 | 50,00% | 76,78 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 81,50 | 129 | 6 | 50,00% | 330,60 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 128,33 | 243 | 6 | 66,67% | 269,63 | |||||
| T1E6 | 2 | 31,17 | 120 | 6 | 66,67% | 241,30 | |||||
| Object 283 | 9 | 541,40 | 289 | 5 | 40,00% | 253,82 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 0,00 | 102 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 178,00 | 170 | 4 | 75,00% | 781,32 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 63,75 | 83 | 4 | 50,00% | 102,65 | |||||
| Matilda | 4 | 198,50 | 196 | 4 | 75,00% | 557,55 | |||||
| MS-1 | 1 | 44,50 | 125 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| HWK 12 | 8 | 141,50 | 250 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 313,50 | 317 | 4 | 50,00% | 883,34 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 610,00 | 380 | 3 | 33,33% | 248,86 | |||||
| Black Prince II | 7 | 985,00 | 681 | 3 | 66,67% | 1495,04 | |||||
| T-103 | 8 | 483,33 | 364 | 3 | 66,67% | 461,34 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 605,67 | 193 | 3 | 0,00% | 312,17 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 21,50 | 35 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T-150 | 6 | 61,50 | 308 | 2 | 50,00% | 103,72 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 585,00 | 459 | 2 | 50,00% | 532,30 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 50,00 | 150 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 136,00 | 89 | 1 | 0,00% | 260,66 | |||||
| 4TP | 1 | 11,00 | 45 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 0,00 | 33 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Valentine | 3 | 367,00 | 251 | 1 | 0,00% | 1030,40 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 735,00 | 278 | 1 | 0,00% | 1559,14 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 76,00 | 321 | 1 | 100,00% | 351,16 |
ibr7777
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 23097 | 7 | 7 | 51 | ||||
| Promedio de Tier | 7,92 | 10,00 | 10,00 | 9,49 | ||||
| Victorias | 10796 | 46,74% | 6 | 85,71% | 6 | 85,71% | 27 | 52,94% |
| Derrotas | 12039 | 52,12% | 1 | 14,29% | 1 | 14,29% | 23 | 45,10% |
| Empates | 262 | 1,13% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 1,96% |
| Batallas como superviviente | 5473 | 23,70% | 4 | 57,14% | 4 | 57,14% | 18 | 35,29% |
| Vehículos Destruidos | 13108 | 0,57 | 9 | 1,29 | 9 | 1,29 | 39 | 0,76 |
| Ratio de muertos | 0,74 | 3,00 | 3,00 | 1,18 | ||||
| Vehículos Detectados | 17511 | 0,76 | 5 | 0,71 | 5 | 0,71 | 35 | 0,69 |
| Daño Medio Causado | 860,63 | 1.299,86 | 1.299,86 | 1.430,47 | ||||
| Captura de base | 8837 | 0,38 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 7489 | 0,32 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 449,52 | 781,00 | 781,00 | 632,51 | ||||
| WN7 | 721,93 | 1267,59 | 1267,59 | 929,89 | ||||
| WN8 | 824,75 | 712,37 | 712,37 | 1170,91 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 23097 | |
| Promedio de Tier | 7,92 | |
| Victorias | 10796 | 46,74% |
| Derrotas | 12039 | 52,12% |
| Empates | 262 | 1,13% |
| Batallas como superviviente | 5473 | 23,70% |
| Vehículos Destruidos | 13108 | 0,57 |
| Ratio de muertos | 0,74 | |
| Vehículos Detectados | 17511 | 0,76 |
| Daño Medio Causado | 860,63 | |
| Captura de base | 8837 | 0,38 |
| Defensa de base | 7489 | 0,32 |
| Experiencia media | 449,52 | |
| WN7 | 721,93 | |
| WN8 | 824,75 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 7 | |
| Promedio de Tier | 10,00 | |
| Victorias | 6 | 85,71% |
| Derrotas | 1 | 14,29% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 4 | 57,14% |
| Vehículos Destruidos | 9 | 1,29 |
| Ratio de muertos | 3,00 | |
| Vehículos Detectados | 5 | 0,71 |
| Daño Medio Causado | 1.299,86 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 781,00 | |
| WN7 | 1267,59 | |
| WN8 | 712,37 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 7 | |
| Promedio de Tier | 10,00 | |
| Victorias | 6 | 85,71% |
| Derrotas | 1 | 14,29% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 4 | 57,14% |
| Vehículos Destruidos | 9 | 1,29 |
| Ratio de muertos | 3,00 | |
| Vehículos Detectados | 5 | 0,71 |
| Daño Medio Causado | 1.299,86 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 781,00 | |
| WN7 | 1267,59 | |
| WN8 | 712,37 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 51 | |
| Promedio de Tier | 9,49 | |
| Victorias | 27 | 52,94% |
| Derrotas | 23 | 45,10% |
| Empates | 1 | 1,96% |
| Batallas como superviviente | 18 | 35,29% |
| Vehículos Destruidos | 39 | 0,76 |
| Ratio de muertos | 1,18 | |
| Vehículos Detectados | 35 | 0,69 |
| Daño Medio Causado | 1.430,47 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 632,51 | |
| WN7 | 929,89 | |
| WN8 | 1170,91 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 115 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 28 | 24,35% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 84 | 73,04% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 3 | 2,61% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 25 | 21,74% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 32 | 0,28 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,36 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 63 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 635,89 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 63 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 20 | 0,17 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 298,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 115 | |
| Victorias | 28 | 24,35% |
| Derrotas | 84 | 73,04% |
| Empates | 3 | 2,61% |
| Batallas como superviviente | 25 | 21,74% |
| Vehículos Destruidos | 32 | 0,28 |
| Ratio de muertos | 0,36 | |
| Vehículos Detectados | 63 | 0,55 |
| Daño Medio Causado | 635,89 | |
| Captura de base | 63 | 0,55 |
| Defensa de base | 20 | 0,17 |
| Experiencia media | 298,57 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen