i_Dynamite

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 28/09/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2583200249
Promedio de Tier7,450,000,009,27
Victorias1288549,88%00,00%00,00%11546,18%
Derrotas1262248,86%00,00%00,00%12751,00%
Empates3251,26%00,00%00,00%72,81%
Batallas como superviviente448717,37%00,00%00,00%4618,47%
Vehículos Destruidos178720,6900,0000,001650,66
Ratio de muertos0,840,000,000,81
Vehículos Detectados325741,2600,0000,002100,84
Daño Medio Causado1.013,280,000,001.401,33
Captura de base120700,4700,0000,001340,54
Defensa de base72540,2800,0000,00140,06
Experiencia media543,360,000,00709,69
WN7990,830,000,00810,71
WN81236,870,000,001019,38
Total
Batallas25832
Promedio de Tier7,45
Victorias1288549,88%
Derrotas1262248,86%
Empates3251,26%
Batallas como superviviente448717,37%
Vehículos Destruidos178720,69
Ratio de muertos0,84
Vehículos Detectados325741,26
Daño Medio Causado1.013,28
Captura de base120700,47
Defensa de base72540,28
Experiencia media543,36
WN7990,83
WN81236,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas249
Promedio de Tier9,27
Victorias11546,18%
Derrotas12751,00%
Empates72,81%
Batallas como superviviente4618,47%
Vehículos Destruidos1650,66
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados2100,84
Daño Medio Causado1.401,33
Captura de base1340,54
Defensa de base140,06
Experiencia media709,69
WN7810,71
WN81019,38
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas62000
Victorias2133,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4166,13%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1016,13%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos270,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,520,000,000,00
Vehículos Detectados1011,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.303,660,000,000,00
Captura de base110,1800,0000,0000,00
Defensa de base781,2600,0000,0000,00
Experiencia media401,290,000,000,00
Total
Batallas62
Victorias2133,87%
Derrotas4166,13%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1016,13%
Vehículos Destruidos270,44
Ratio de muertos0,52
Vehículos Detectados1011,63
Daño Medio Causado1.303,66
Captura de base110,18
Defensa de base781,26
Experiencia media401,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias323,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas969,23%00,00%00,00%00,00%
Empates17,69%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente215,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados110,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.236,080,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media525,850,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias323,08%
Derrotas969,23%
Empates17,69%
Batallas como superviviente215,38%
Vehículos Destruidos80,62
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados110,85
Daño Medio Causado1.236,08
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media525,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias646,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas753,85%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente538,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,3100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados90,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado560,380,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media465,540,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias646,15%
Derrotas753,85%
Empates00,00%
Batallas como superviviente538,46%
Vehículos Destruidos40,31
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados90,69
Daño Medio Causado560,38
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media465,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26000
Victorias13,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2596,15%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13,85%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,1500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,160,000,000,00
Vehículos Detectados311,1900,0000,0000,00
Daño Medio Causado318,770,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base10,0400,0000,0000,00
Experiencia media76,190,000,000,00
Total
Batallas26
Victorias13,85%
Derrotas2596,15%
Empates00,00%
Batallas como superviviente13,85%
Vehículos Destruidos40,15
Ratio de muertos0,16
Vehículos Detectados311,19
Daño Medio Causado318,77
Captura de base00,00
Defensa de base10,04
Experiencia media76,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas900000
Victorias44949,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas45150,11%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente27230,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5130,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados8820,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.028,580,000,000,00
Captura de base11131,2400,0000,0000,00
Defensa de base25262,8100,0000,0000,00
Experiencia media719,260,000,000,00
Total
Batallas900
Victorias44949,89%
Derrotas45150,11%
Empates00,00%
Batallas como superviviente27230,22%
Vehículos Destruidos5130,57
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados8820,98
Daño Medio Causado1.028,58
Captura de base11131,24
Defensa de base25262,81
Experiencia media719,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1572000
Victorias55835,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas98362,53%00,00%00,00%00,00%
Empates311,97%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente30619,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8120,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,640,000,000,00
Vehículos Detectados24461,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado734,590,000,000,00
Captura de base13410,8500,0000,0000,00
Defensa de base13090,8300,0000,0000,00
Experiencia media403,220,000,000,00
Total
Batallas1572
Victorias55835,50%
Derrotas98362,53%
Empates311,97%
Batallas como superviviente30619,47%
Vehículos Destruidos8120,52
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados24461,56
Daño Medio Causado734,59
Captura de base13410,85
Defensa de base13090,83
Experiencia media403,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas49000
Victorias2040,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2959,18%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente816,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos340,6900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,830,000,000,00
Vehículos Detectados871,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.507,430,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base1112,2700,0000,0000,00
Experiencia media587,040,000,000,00
Total
Batallas49
Victorias2040,82%
Derrotas2959,18%
Empates00,00%
Batallas como superviviente816,33%
Vehículos Destruidos340,69
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados871,78
Daño Medio Causado1.507,43
Captura de base00,00
Defensa de base1112,27
Experiencia media587,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (233)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81450,16605225351,62%1699,54
T-1091525,9269372853,16%1585,80
IS-381136,4963768949,20%1291,63
IS7738,2149268747,60%871,91
leKpz M 41 90 mm GF 8578,7556566849,10%914,17
T-34-3 8906,0562964748,53%1018,21
T-437499,3141663747,88%629,51
Progetto M35 mod. 46 81439,2570163253,64%1759,58
KV-856506,1436657647,22%685,76
T-4481184,6966850352,29%1693,91
KV-1S6406,3634346550,97%612,10
T-34-856422,9036045344,81%623,61
Bat.-Châtillon Bourrasque 81385,6268344047,73%1621,38
IS-7101776,3166342549,88%1449,32
T-54 ltwt.9707,6060841844,50%847,44
Grille 15101715,2056138350,91%1201,33
Strv m/42-57 Alt A.2 6698,7857636952,85%1213,57
T-5491202,2563035545,63%1098,73
Škoda T 40 6585,2849033446,71%1040,15
VK 30.01 (D)6300,7128533246,39%360,66
VK 30.02 (D)7477,4539532645,71%533,44
T26E5 81201,8376031857,55%1651,55
Lorraine 40 t 81440,0065031448,41%1869,91
Object 43091805,9077830355,78%1796,62
Object 430U101854,7862726548,30%1522,52
Löwe 81265,0573624856,05%1522,54
Prototipo Standard B91937,8071224654,47%2120,68
Leopard Prototyp A91606,5663423855,88%1625,31
Strv S1 81589,0568823755,27%1877,57
T34 B 81087,0365323545,11%1250,10
E 75 TS 81509,3381223256,47%1880,80
Indien-Panzer8961,3851722942,79%1072,80
G.W. Tiger91347,5352022553,78%1240,46
TVP T 50/51101751,7257822351,12%1420,06
Pz.Kpfw. III/IV5189,5622921850,00%338,67
P.44 Pantera81168,3959521150,24%1617,15
Object 140101543,6357719947,74%1233,83
GSOR 1008 81680,6976119657,65%1893,78
KV-15330,3126619446,91%511,59
G.W. Tiger (P)81044,7454819346,63%1106,63
T-345169,6321419041,05%186,32
Progetto M40 mod. 65101914,0159018543,24%1483,03
Emil I81342,6363218250,00%1460,32
VK 30.01 (H)5273,5025417949,72%500,77
Tiger I7560,9144117850,00%544,54
ELC EVEN 90 8691,7856317043,53%1293,55
Vickers Medium Mk. I196,6814716944,97%332,54
FV4202 81073,0568516947,93%1412,75
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81102,0163916852,98%1445,23
WZ-120-1G FT 81370,9467916847,62%1516,33
AMX 13 57 7781,3173716159,63%1658,39
AMX 50 Foch (155) 101664,1055915652,56%1233,42
Type 64 6445,7749315654,49%1053,69
FCM 50 t 81049,1259815563,87%1383,98
SU-855270,1424514242,25%378,41
Waffenträger auf Pz. IV91704,5055114054,29%1623,60
VK 36.01 (H)6350,8729513946,04%389,93
Leopard 1101614,1563213951,08%1216,47
M60 101609,1160012949,61%1197,30
Tiger II8960,2760712851,56%1054,68
FV4004 Conway91746,1062812848,44%1559,44
Emil II91587,7370412051,67%1400,10
G.W. Panther7922,0050712050,83%1057,98
LTTB8511,3755211841,53%708,57
T-1506441,6135611447,37%565,73
Durchbruchswagen 2490,0518211254,46%140,73
A-20575,1918510937,61%1,77
KV-37634,8944410950,46%700,01
Char Futur 4 91679,8261210746,73%1442,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5148,5919610335,92%106,38
TS-5 81481,4976110258,82%1661,75
Hummel6554,6243110145,54%730,32
Škoda T 256649,6651310152,48%1345,88
Ikv 65 Alt II6755,744499650,00%1388,47
Leichttraktor156,221689344,09%38,87
IS-M81178,536189140,66%1221,07
Strv 746623,975118851,14%1167,93
Leo7782,006348756,32%1206,11
ARL 446475,294468740,23%619,80
Churchill I5202,262098743,68%178,75
Panzer 58 Mutz 81014,556338758,62%1452,33
M54 Renegade 81412,986588547,06%1581,20
50TP prototyp 81300,567868455,95%1526,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81624,698078058,75%1950,89
Leox 91568,808078051,25%1323,04
SU-1006621,054917851,28%992,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E3113,991547451,35%209,43
P.43 ter71036,046617353,42%1777,21
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4150,151907353,42%314,94
SU-100M17972,256897252,78%1500,74
SU-130PM 81450,887287251,39%1543,30
Škoda T 5091538,305146957,97%1437,57
BDR G1 B5380,442946844,12%585,21
ISU-152K 81132,535266850,00%1116,13
Ikv 90 Typ B7863,435426552,31%1263,17
Pz.Kpfw. III Ausf. J489,002026564,62%222,91
Grille5518,823776250,00%1142,92
Somua SM 81213,637006050,00%1218,86
Strv m/425428,473795952,54%1121,45
BT-7465,381295851,72%122,20
T1 Heavy5285,742865837,93%297,45
Object 703 Version II 81581,939175860,34%1829,77
BT-2266,821385752,63%161,93
KV-26652,445805563,64%1175,94
P.435437,333405253,85%1175,64
T-34-85 Rudy 6641,775385253,85%1045,45
Wespe3139,331445145,10%340,14
Vickers Medium Mk. III3102,101374942,86%154,36
Matilda4105,631914843,75%51,45
P.43 bis6638,674654847,92%1194,14
MT-256200,833544742,55%335,62
FV4005 Stage II101018,024954647,83%561,59
T25 Pilot Number 1 8864,225524647,83%1007,18
Škoda T 245399,564994173,17%1214,03
G.W. E 100101230,634884136,59%846,75
Pz.Kpfw. II278,581504030,00%72,29
Object 70591899,659624067,50%2022,98
CS-538721,645223941,03%686,76
E 7591703,857603951,28%1672,12
Ikv 1035280,243083745,95%481,85
Type 59 8965,837123647,22%1218,61
ST vz. 394348,253673655,56%1190,38
Caernarvon Action X 81007,585333641,67%1079,55
Covenanter5113,141863545,71%145,78
CS-4471187,586163366,67%1983,83
122 TM 81108,595253243,75%1096,81
Konštrukta T-34/1007848,165733141,94%1307,15
STG Guard 8900,235413145,16%935,92
Cruiser Mk. IV4139,771703043,33%218,13
Charioteer81196,435473046,67%1185,73
Škoda T 27 81095,176283056,67%1307,19
Kranvagn101384,244922941,38%864,02
Bisonte C45 81023,286852941,38%899,42
M2244,151122748,15%61,51
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3132,541892653,85%324,55
Object 25791497,887152556,00%1326,95
Vz. 62 Jasan 91426,648132560,00%1243,08
Terrifiant 91598,647122536,00%935,07
T-60232,001242450,00%71,62
Object 705A101667,676552458,33%1298,30
Object 780 101739,006872454,17%1210,63
T-54 first prototype 81211,046522462,50%1758,66
Object 252U Defender 81342,486752343,48%1322,89
TVP VTU Koncept8850,644632254,55%1106,24
AMX 12 t6807,576712166,67%2746,15
SU-1018770,114501942,11%636,02
Challenger7771,243481741,18%782,43
Object 277101619,126151747,06%1103,13
Dicker Max 6525,824651758,82%877,44
AMX M4 mle. 457990,694461631,25%1307,79
Marder 38T4478,064011643,75%1288,84
Pz.Sfl. IVb4160,001801650,00%324,22
D2398,731681560,00%267,71
Lago4190,732321533,33%320,08
Pz.Kpfw. 5581414,139781566,67%1295,96
Vickers Medium Mk. II288,431161450,00%256,13
P26/404315,864631464,29%893,76
G.Pz. Mk. VI (e)223,50681435,71%0,00
Kpz. Erich Konzept I 91682,796751428,57%1155,25
M4A1 Revalorisé 8825,864251435,71%693,10
M3 Lee4146,772631353,85%377,73
M5 Stuart4189,543681346,15%363,15
Cruiser Mk. III384,461021330,77%127,48
Pz.Sfl. IVc5537,313221338,46%1022,54
VK 75.01 (K) 8898,854301315,38%692,32
MS-1138,421121258,33%150,76
105 leFH18B2 5505,824041163,64%962,29
Nashorn6793,914531145,45%1326,88
IS-3A 81037,097331163,64%1188,40
Type 3 Chi-Nu5216,902501040,00%323,16
Marder II3133,50168100,00%162,67
Sturer Emil7915,006071050,00%1263,33
Škoda T 56 81590,206821040,00%1418,37
B1484,67197922,22%0,00
Stuart I-IV339,33166966,67%228,77
AMX 65 t8666,89501944,44%489,28
M7 Priest375,5095837,50%25,36
KV-48533,50424837,50%286,16
VK 30.02 (M)6990,50906887,50%2357,10
T-45 2123,38298875,00%614,31
Renault Otsu186,71120742,86%167,17
T-262116,71195771,43%600,51
ISU-122S 7968,14406728,57%1125,17
TKS z n.k.m. 20 mm 265,17102633,33%66,26
Pz.Kpfw. 35 (t)239,17133666,67%228,77
25TP KSUST II5186,67197616,67%169,37
T-103 81554,83469616,67%1448,33
Pz.Kpfw. T 25 5407,50452650,00%987,29
Bretagne Panther 6861,00629650,00%1502,75
LT vz. 352140,20223580,00%698,62
Renault NC-31165,00141580,00%350,87
E 10010907,00601560,00%591,65
T26E4 SuperPershing 8671,20509580,00%763,35
Ares 758601,00767560,00%623,91
Object 274a 81066,20770580,00%1241,09
CS-52 C 8739,20783580,00%849,14
Valentine II 490,00217560,00%225,36
M10 RBFM 5539,00297540,00%873,81
43 M. Toldi III 353,40224580,00%261,00
Grant440,25120450,00%105,41
FCM 36 Pak 40 3108,25153450,00%101,38
T-463137,75150450,00%406,18
M24 Chaffee588,50231450,00%114,72
T28 Concept 7308,5013540,00%115,70
StuG IV 5251,25325475,00%621,31
Super Hellcat 7903,25459475,00%1410,04
AMX M4 mle. 49 81426,25760425,00%1435,10
Kolohousenka194,00129333,33%240,56
Fiat 3000198,67172333,33%229,41
T1 Cunningham146,00112366,67%229,06
Crusader6648,33440366,67%1918,64
Panzerjäger I262,33102333,33%0,00
Gonsalo 8934,00737366,67%926,83
Renault FT1106,00157250,00%453,38
D1214,004020,00%0,00
40TP Habicha6292,0016820,00%227,91
AMX 38395,5017820,00%50,07
T698938,00357250,00%980,82
TS-54 8818,0032820,00%574,13
T-50-2 6779,506162100,00%2453,73
M24E2 Super Chaffee 6828,006732100,00%3138,34
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4239,5018220,00%307,04
Strv m/40L3326,006591100,00%1484,75
Type 97 Te-Ke 20,006310,00%0,00
UDES 038281,004421100,00%261,00
AMX 13 757211,0018910,00%135,79
KV-1371071,0046110,00%1341,94
Pz.Kpfw. I20,008010,00%0,00
AMX ELC bis50,0010810,00%0,00
Achilles60,005410,00%0,00
T-116 30,003410,00%0,00
T-34 shielded 5618,0025210,00%1460,77
L-60 239,0011910,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 28/09/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 07/10/2022
Baja: 01/11/2024