i_Dynamite

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 28/09/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2583200199
Promedio de Tier7,450,000,009,31
Victorias1288549,88%00,00%00,00%9547,74%
Derrotas1262248,86%00,00%00,00%9849,25%
Empates3251,26%00,00%00,00%63,02%
Batallas como superviviente448717,37%00,00%00,00%3417,09%
Vehículos Destruidos178720,6900,0000,001310,66
Ratio de muertos0,840,000,000,79
Vehículos Detectados325741,2600,0000,001650,83
Daño Medio Causado1.013,280,000,001.377,90
Captura de base120700,4700,0000,001330,67
Defensa de base72540,2800,0000,00140,07
Experiencia media543,360,000,00709,06
WN7990,830,000,00823,88
WN81236,980,000,001018,67
Total
Batallas25832
Promedio de Tier7,45
Victorias1288549,88%
Derrotas1262248,86%
Empates3251,26%
Batallas como superviviente448717,37%
Vehículos Destruidos178720,69
Ratio de muertos0,84
Vehículos Detectados325741,26
Daño Medio Causado1.013,28
Captura de base120700,47
Defensa de base72540,28
Experiencia media543,36
WN7990,83
WN81236,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas199
Promedio de Tier9,31
Victorias9547,74%
Derrotas9849,25%
Empates63,02%
Batallas como superviviente3417,09%
Vehículos Destruidos1310,66
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados1650,83
Daño Medio Causado1.377,90
Captura de base1330,67
Defensa de base140,07
Experiencia media709,06
WN7823,88
WN81018,67
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas62000
Victorias2133,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4166,13%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1016,13%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos270,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,520,000,000,00
Vehículos Detectados1011,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.303,660,000,000,00
Captura de base110,1800,0000,0000,00
Defensa de base781,2600,0000,0000,00
Experiencia media401,290,000,000,00
Total
Batallas62
Victorias2133,87%
Derrotas4166,13%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1016,13%
Vehículos Destruidos270,44
Ratio de muertos0,52
Vehículos Detectados1011,63
Daño Medio Causado1.303,66
Captura de base110,18
Defensa de base781,26
Experiencia media401,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias323,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas969,23%00,00%00,00%00,00%
Empates17,69%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente215,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados110,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.236,080,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media525,850,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias323,08%
Derrotas969,23%
Empates17,69%
Batallas como superviviente215,38%
Vehículos Destruidos80,62
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados110,85
Daño Medio Causado1.236,08
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media525,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias646,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas753,85%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente538,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,3100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados90,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado560,380,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media465,540,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias646,15%
Derrotas753,85%
Empates00,00%
Batallas como superviviente538,46%
Vehículos Destruidos40,31
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados90,69
Daño Medio Causado560,38
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media465,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26000
Victorias13,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2596,15%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13,85%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,1500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,160,000,000,00
Vehículos Detectados311,1900,0000,0000,00
Daño Medio Causado318,770,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base10,0400,0000,0000,00
Experiencia media76,190,000,000,00
Total
Batallas26
Victorias13,85%
Derrotas2596,15%
Empates00,00%
Batallas como superviviente13,85%
Vehículos Destruidos40,15
Ratio de muertos0,16
Vehículos Detectados311,19
Daño Medio Causado318,77
Captura de base00,00
Defensa de base10,04
Experiencia media76,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas900000
Victorias44949,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas45150,11%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente27230,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5130,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados8820,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.028,580,000,000,00
Captura de base11131,2400,0000,0000,00
Defensa de base25262,8100,0000,0000,00
Experiencia media719,260,000,000,00
Total
Batallas900
Victorias44949,89%
Derrotas45150,11%
Empates00,00%
Batallas como superviviente27230,22%
Vehículos Destruidos5130,57
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados8820,98
Daño Medio Causado1.028,58
Captura de base11131,24
Defensa de base25262,81
Experiencia media719,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1572000
Victorias55835,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas98362,53%00,00%00,00%00,00%
Empates311,97%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente30619,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8120,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,640,000,000,00
Vehículos Detectados24461,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado734,590,000,000,00
Captura de base13410,8500,0000,0000,00
Defensa de base13090,8300,0000,0000,00
Experiencia media403,220,000,000,00
Total
Batallas1572
Victorias55835,50%
Derrotas98362,53%
Empates311,97%
Batallas como superviviente30619,47%
Vehículos Destruidos8120,52
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados24461,56
Daño Medio Causado734,59
Captura de base13410,85
Defensa de base13090,83
Experiencia media403,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas49000
Victorias2040,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2959,18%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente816,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos340,6900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,830,000,000,00
Vehículos Detectados871,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.507,430,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base1112,2700,0000,0000,00
Experiencia media587,040,000,000,00
Total
Batallas49
Victorias2040,82%
Derrotas2959,18%
Empates00,00%
Batallas como superviviente816,33%
Vehículos Destruidos340,69
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados871,78
Daño Medio Causado1.507,43
Captura de base00,00
Defensa de base1112,27
Experiencia media587,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (233)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81450,16605225351,62%1699,56
T-1091525,9269372853,16%1586,94
IS-381136,4963768949,20%1291,70
IS7738,2149268747,60%872,00
leKpz M 41 90 mm GF 8578,7556566849,10%914,41
T-34-3 8906,0562964748,53%1018,32
T-437499,3141663747,88%629,43
Progetto M35 mod. 46 81439,2570163253,64%1759,94
KV-856506,1436657647,22%685,72
T-4481184,6966850352,29%1693,92
KV-1S6406,3634346550,97%612,53
T-34-856422,9036045344,81%623,64
Bat.-Châtillon Bourrasque 81385,6268344047,73%1622,72
IS-7101776,3166342549,88%1450,14
T-54 ltwt.9707,6060841844,50%847,66
Grille 15101715,2056138350,91%1201,38
Strv m/42-57 Alt A.2 6698,7857636952,85%1213,47
T-5491202,2563035545,63%1098,69
Škoda T 40 6585,2849033446,71%1040,11
VK 30.01 (D)6300,7128533246,39%360,74
VK 30.02 (D)7477,4539532645,71%533,39
T26E5 81201,8376031857,55%1651,33
Lorraine 40 t 81440,0065031448,41%1870,22
Object 43091805,9077830355,78%1796,94
Object 430U101854,7862726548,30%1522,36
Löwe 81265,0573624856,05%1522,63
Prototipo Standard B91937,8071224654,47%2120,92
Leopard Prototyp A91606,5663423855,88%1625,25
Strv S1 81589,0568823755,27%1877,64
T34 B 81087,0365323545,11%1250,26
E 75 TS 81509,3381223256,47%1881,13
Indien-Panzer8961,3851722942,79%1072,81
G.W. Tiger91347,5352022553,78%1240,54
TVP T 50/51101751,7257822351,12%1420,22
Pz.Kpfw. III/IV5189,5622921850,00%338,56
P.44 Pantera81168,3959521150,24%1617,28
Object 140101543,6357719947,74%1233,55
GSOR 1008 81680,6976119657,65%1893,97
KV-15330,3126619446,91%511,63
G.W. Tiger (P)81044,7454819346,63%1106,63
T-345169,6321419041,05%186,40
Progetto M40 mod. 65101914,0159018543,24%1483,83
Emil I81342,6363218250,00%1460,21
VK 30.01 (H)5273,5025417949,72%500,84
Tiger I7560,9144117850,00%543,85
ELC EVEN 90 8691,7856317043,53%1293,76
Vickers Medium Mk. I196,6814716944,97%330,82
FV4202 81073,0568516947,93%1412,77
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81102,0163916852,98%1446,67
WZ-120-1G FT 81370,9467916847,62%1516,31
AMX 13 57 7781,3173716159,63%1658,11
AMX 50 Foch (155) 101664,1055915652,56%1234,05
Type 64 6445,7749315654,49%1053,95
FCM 50 t 81049,1259815563,87%1383,29
SU-855270,1424514242,25%378,40
Waffenträger auf Pz. IV91704,5055114054,29%1623,77
VK 36.01 (H)6350,8729513946,04%389,90
Leopard 1101614,1563213951,08%1216,76
M60 101609,1160012949,61%1197,46
Tiger II8960,2760712851,56%1054,77
FV4004 Conway91746,1062812848,44%1559,48
Emil II91587,7370412051,67%1399,95
G.W. Panther7922,0050712050,83%1058,08
LTTB8511,3755211841,53%708,61
T-1506441,6135611447,37%565,46
Durchbruchswagen 2490,0518211254,46%140,73
A-20575,1918510937,61%1,77
KV-37634,8944410950,46%699,98
Char Futur 4 91679,8261210746,73%1443,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5148,5919610335,92%106,46
TS-5 81481,4976110258,82%1662,08
Hummel6554,6243110145,54%730,55
Škoda T 256649,6651310152,48%1345,97
Ikv 65 Alt II6755,744499650,00%1388,36
Leichttraktor156,221689344,09%38,42
IS-M81178,536189140,66%1220,44
Strv 746623,975118851,14%1166,96
Leo7782,006348756,32%1205,89
ARL 446475,294468740,23%619,80
Churchill I5202,262098743,68%178,77
Panzer 58 Mutz 81014,556338758,62%1451,86
M54 Renegade 81412,986588547,06%1581,04
50TP prototyp 81300,567868455,95%1526,44
Rhm.-Borsig Waffenträger81624,698078058,75%1951,32
Leox 91568,808078051,25%1327,10
SU-1006621,054917851,28%992,48
Pz.Kpfw. III Ausf. E3113,991547451,35%209,13
P.43 ter71036,046617353,42%1776,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4150,151907353,42%313,84
SU-100M17972,256897252,78%1500,74
SU-130PM 81450,887287251,39%1543,83
Škoda T 5091538,305146957,97%1437,68
BDR G1 B5380,442946844,12%585,14
ISU-152K 81132,535266850,00%1116,06
Ikv 90 Typ B7863,435426552,31%1262,94
Pz.Kpfw. III Ausf. J489,002026564,62%222,91
Grille5518,823776250,00%1143,22
Somua SM 81213,637006050,00%1219,00
Strv m/425428,473795952,54%1121,48
BT-7465,381295851,72%121,31
T1 Heavy5285,742865837,93%297,37
Object 703 Version II 81581,939175860,34%1830,13
BT-2266,821385752,63%161,23
KV-26652,445805563,64%1175,80
P.435437,333405253,85%1176,12
T-34-85 Rudy 6641,775385253,85%1045,57
Wespe3139,331445145,10%340,99
Vickers Medium Mk. III3102,101374942,86%154,70
Matilda4105,631914843,75%51,40
P.43 bis6638,674654847,92%1194,25
MT-256200,833544742,55%335,61
FV4005 Stage II101018,024954647,83%561,77
T25 Pilot Number 1 8864,225524647,83%1007,28
Škoda T 245399,564994173,17%1213,84
G.W. E 100101230,634884136,59%846,17
Pz.Kpfw. II278,581504030,00%71,60
Object 70591899,659624067,50%2023,11
CS-538721,645223941,03%685,84
E 7591703,857603951,28%1671,64
Ikv 1035280,243083745,95%481,20
Type 59 8965,837123647,22%1218,84
ST vz. 394348,253673655,56%1184,59
Caernarvon Action X 81007,585333641,67%1079,48
Covenanter5113,141863545,71%145,74
CS-4471187,586163366,67%1984,14
122 TM 81108,595253243,75%1096,02
Konštrukta T-34/1007848,165733141,94%1306,70
STG Guard 8900,235413145,16%935,91
Cruiser Mk. IV4139,771703043,33%217,32
Charioteer81196,435473046,67%1185,57
Škoda T 27 81095,176283056,67%1307,24
Kranvagn101384,244922941,38%864,05
Bisonte C45 81023,286852941,38%899,38
M2244,151122748,15%61,51
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3132,541892653,85%323,82
Object 25791497,887152556,00%1326,88
Vz. 62 Jasan 91426,648132560,00%1268,59
Terrifiant 91598,647122536,00%939,72
T-60232,001242450,00%71,62
Object 705A101667,676552458,33%1298,47
Object 780 101739,006872454,17%1211,00
T-54 first prototype 81211,046522462,50%1758,84
Object 252U Defender 81342,486752343,48%1322,85
TVP VTU Koncept8850,644632254,55%1106,06
AMX 12 t6807,576712166,67%2747,00
SU-1018770,114501942,11%636,04
Challenger7771,243481741,18%782,53
Object 277101619,126151747,06%1103,17
Dicker Max 6525,824651758,82%877,53
AMX M4 mle. 457990,694461631,25%1307,66
Marder 38T4478,064011643,75%1288,24
Pz.Sfl. IVb4160,001801650,00%324,27
D2398,731681560,00%267,99
Lago4190,732321533,33%318,20
Pz.Kpfw. 5581414,139781566,67%1298,20
Vickers Medium Mk. II288,431161450,00%256,15
P26/404315,864631464,29%893,14
G.Pz. Mk. VI (e)223,50681435,71%0,00
Kpz. Erich Konzept I 91682,796751428,57%1155,16
M4A1 Revalorisé 8825,864251435,71%693,17
M3 Lee4146,772631353,85%377,29
M5 Stuart4189,543681346,15%359,12
Cruiser Mk. III384,461021330,77%127,11
Pz.Sfl. IVc5537,313221338,46%1022,81
VK 75.01 (K) 8898,854301315,38%692,48
MS-1138,421121258,33%149,87
105 leFH18B2 5505,824041163,64%962,27
Nashorn6793,914531145,45%1327,45
IS-3A 81037,097331163,64%1188,22
Type 3 Chi-Nu5216,902501040,00%322,43
Marder II3133,50168100,00%162,72
Sturer Emil7915,006071050,00%1263,45
Škoda T 56 81590,206821040,00%1418,48
B1484,67197922,22%0,00
Stuart I-IV339,33166966,67%228,77
AMX 65 t8666,89501944,44%488,99
M7 Priest375,5095837,50%25,36
KV-48533,50424837,50%286,23
VK 30.02 (M)6990,50906887,50%2356,16
T-45 2123,38298875,00%614,19
Renault Otsu186,71120742,86%164,87
T-262116,71195771,43%601,11
ISU-122S 7968,14406728,57%1125,05
TKS z n.k.m. 20 mm 265,17102633,33%66,01
Pz.Kpfw. 35 (t)239,17133666,67%228,77
25TP KSUST II5186,67197616,67%168,96
T-103 81554,83469616,67%1448,59
Pz.Kpfw. T 25 5407,50452650,00%986,86
Bretagne Panther 6861,00629650,00%1502,58
LT vz. 352140,20223580,00%697,74
Renault NC-31165,00141580,00%350,56
E 10010907,00601560,00%591,73
T26E4 SuperPershing 8671,20509580,00%763,46
Ares 758601,00767560,00%626,07
Object 274a 81066,20770580,00%1241,42
CS-52 C 8739,20783580,00%848,02
Valentine II 490,00217560,00%225,36
M10 RBFM 5539,00297540,00%874,03
43 M. Toldi III 353,40224580,00%261,00
Grant440,25120450,00%105,41
FCM 36 Pak 40 3108,25153450,00%101,53
T-463137,75150450,00%405,46
M24 Chaffee588,50231450,00%114,68
T28 Concept 7308,5013540,00%115,64
StuG IV 5251,25325475,00%621,32
Super Hellcat 7903,25459475,00%1410,07
AMX M4 mle. 49 81426,25760425,00%1434,80
Kolohousenka194,00129333,33%238,68
Fiat 3000198,67172333,33%229,15
T1 Cunningham146,00112366,67%228,95
Crusader6648,33440366,67%1918,52
Panzerjäger I262,33102333,33%0,00
Gonsalo 8934,00737366,67%927,08
Renault FT1106,00157250,00%453,33
D1214,004020,00%0,00
40TP Habicha6292,0016820,00%227,82
AMX 38395,5017820,00%46,23
T698938,00357250,00%980,88
TS-54 8818,0032820,00%574,25
T-50-2 6779,506162100,00%2454,27
M24E2 Super Chaffee 6828,006732100,00%3139,21
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4239,5018220,00%307,10
Strv m/40L3326,006591100,00%1483,20
Type 97 Te-Ke 20,006310,00%0,00
UDES 038281,004421100,00%261,00
AMX 13 757211,0018910,00%135,82
KV-1371071,0046110,00%1342,38
Pz.Kpfw. I20,008010,00%0,00
AMX ELC bis50,0010810,00%0,00
Achilles60,005410,00%0,00
T-116 30,003410,00%0,00
T-34 shielded 5618,0025210,00%1458,63
L-60 239,0011910,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 28/09/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 07/10/2022
Baja: 01/11/2024