hontsi

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 22/03/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9716000
Promedio de Tier5,880,000,000,00
Victorias545356,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas413942,60%00,00%00,00%00,00%
Empates1241,28%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente332434,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos102071,0500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,600,000,000,00
Vehículos Detectados82120,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado909,370,000,000,00
Captura de base193341,9900,0000,0000,00
Defensa de base82080,8400,0000,0000,00
Experiencia media521,420,000,000,00
WN71358,970,000,000,00
WN81671,030,000,000,00
Total
Batallas9716
Promedio de Tier5,88
Victorias545356,12%
Derrotas413942,60%
Empates1241,28%
Batallas como superviviente332434,21%
Vehículos Destruidos102071,05
Ratio de muertos1,60
Vehículos Detectados82120,85
Daño Medio Causado909,37
Captura de base193341,99
Defensa de base82080,84
Experiencia media521,42
WN71358,97
WN81671,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas115000
Victorias4740,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5850,43%00,00%00,00%00,00%
Empates108,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4236,52%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos930,8100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados630,5500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.905,570,000,000,00
Captura de base1991,7300,0000,0000,00
Defensa de base1521,3200,0000,0000,00
Experiencia media644,880,000,000,00
Total
Batallas115
Victorias4740,87%
Derrotas5850,43%
Empates108,70%
Batallas como superviviente4236,52%
Vehículos Destruidos930,81
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados630,55
Daño Medio Causado1.905,57
Captura de base1991,73
Defensa de base1521,32
Experiencia media644,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas118000
Victorias7664,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3731,36%00,00%00,00%00,00%
Empates54,24%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6050,85%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1140,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,970,000,000,00
Vehículos Detectados630,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.305,320,000,000,00
Captura de base2301,9500,0000,0000,00
Defensa de base1971,6700,0000,0000,00
Experiencia media764,250,000,000,00
Total
Batallas118
Victorias7664,41%
Derrotas3731,36%
Empates54,24%
Batallas como superviviente6050,85%
Vehículos Destruidos1140,97
Ratio de muertos1,97
Vehículos Detectados630,53
Daño Medio Causado1.305,32
Captura de base2301,95
Defensa de base1971,67
Experiencia media764,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas144000
Victorias7753,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6343,75%00,00%00,00%00,00%
Empates42,78%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7350,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1350,9400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,900,000,000,00
Vehículos Detectados1010,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado718,630,000,000,00
Captura de base2141,4900,0000,0000,00
Defensa de base1681,1700,0000,0000,00
Experiencia media492,690,000,000,00
Total
Batallas144
Victorias7753,47%
Derrotas6343,75%
Empates42,78%
Batallas como superviviente7350,69%
Vehículos Destruidos1350,94
Ratio de muertos1,90
Vehículos Detectados1010,70
Daño Medio Causado718,63
Captura de base2141,49
Defensa de base1681,17
Experiencia media492,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2030000
Victorias132765,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas67233,10%00,00%00,00%00,00%
Empates311,53%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente105652,02%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos19310,9500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,980,000,000,00
Vehículos Detectados15020,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado553,000,000,000,00
Captura de base35651,7600,0000,0000,00
Defensa de base20451,0100,0000,0000,00
Experiencia media416,700,000,000,00
Total
Batallas2030
Victorias132765,37%
Derrotas67233,10%
Empates311,53%
Batallas como superviviente105652,02%
Vehículos Destruidos19310,95
Ratio de muertos1,98
Vehículos Detectados15020,74
Daño Medio Causado553,00
Captura de base35651,76
Defensa de base20451,01
Experiencia media416,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1530000
Victorias97163,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas52033,99%00,00%00,00%00,00%
Empates392,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente74048,37%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos12090,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,530,000,000,00
Vehículos Detectados13280,8700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.177,130,000,000,00
Captura de base57663,7700,0000,0000,00
Defensa de base28421,8600,0000,0000,00
Experiencia media610,380,000,000,00
Total
Batallas1530
Victorias97163,46%
Derrotas52033,99%
Empates392,55%
Batallas como superviviente74048,37%
Vehículos Destruidos12090,79
Ratio de muertos1,53
Vehículos Detectados13280,87
Daño Medio Causado1.177,13
Captura de base57663,77
Defensa de base28421,86
Experiencia media610,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4769000
Victorias301763,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas169535,54%00,00%00,00%00,00%
Empates571,20%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente231148,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos43190,9100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,760,000,000,00
Vehículos Detectados39730,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado825,950,000,000,00
Captura de base88641,8600,0000,0000,00
Defensa de base72771,5300,0000,0000,00
Experiencia media576,930,000,000,00
Total
Batallas4769
Victorias301763,26%
Derrotas169535,54%
Empates571,20%
Batallas como superviviente231148,46%
Vehículos Destruidos43190,91
Ratio de muertos1,76
Vehículos Detectados39730,83
Daño Medio Causado825,95
Captura de base88641,86
Defensa de base72771,53
Experiencia media576,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas76000
Victorias2735,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4863,16%00,00%00,00%00,00%
Empates11,32%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2634,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos530,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,060,000,000,00
Vehículos Detectados450,5900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.518,790,000,000,00
Captura de base750,9900,0000,0000,00
Defensa de base1191,5700,0000,0000,00
Experiencia media331,590,000,000,00
Total
Batallas76
Victorias2735,53%
Derrotas4863,16%
Empates11,32%
Batallas como superviviente2634,21%
Vehículos Destruidos530,70
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados450,59
Daño Medio Causado1.518,79
Captura de base750,99
Defensa de base1191,57
Experiencia media331,59
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (78)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Matilda4412,48365166468,39%1466,96
KV-856901,28502161352,82%1709,18
IS-381477,3370575849,34%1814,11
M18 Hellcat6823,3655447753,67%1619,14
IS7977,8150242347,75%1349,98
Cromwell6859,7573336971,00%1985,60
T3092105,8975732253,42%2002,54
T28 Prototype81655,9874029351,54%2004,01
T-1091248,0049322443,75%1035,74
T-284405,6734419558,46%1490,06
T2971559,5383218557,84%2402,70
T404594,8857117464,94%2099,16
T-34-8561078,7377315763,06%2692,43
Pz.Kpfw. T 25 5360,6634915349,67%867,48
Nashorn61173,4174314958,39%2643,02
IS-7101715,0156714640,41%1214,27
Sturer Emil71257,4364313857,25%1892,48
T3281604,7080912856,25%2123,49
T25/271066,4168012459,68%1734,60
M10392010,5776712152,07%1979,79
M10 Wolverine5594,6049311455,26%1518,30
T110E4102426,2664810350,49%1957,16
BT-22175,2723810250,98%817,24
T-345444,033788955,06%1208,29
T-4371301,667508868,18%2768,33
BT-7484,582058542,35%51,70
T1 Cunningham1154,793038155,56%971,71
Object 907 102030,596357950,63%1568,85
KV-15585,963657057,14%1299,43
M66943,655896946,38%1468,11
Marder II3275,722306558,46%937,92
T1E6 268,241495556,36%209,93
Pz.Kpfw. II2183,902675154,90%765,19
SU-263222,001875050,00%539,67
Pz.Kpfw. III Ausf. J472,671114924,49%0,00
Type 64 6988,656044959,18%3241,73
A-205190,792724852,08%517,39
Churchill I5379,233404456,82%804,88
B14341,813604365,12%1048,45
Pz.Kpfw. III Ausf. E3147,571764242,86%261,65
Crusader6404,644244242,86%1078,69
T-463188,302254055,00%788,25
Pz.Sfl. IVc5760,935814060,00%2378,75
T1 Heavy5628,155633948,72%1273,69
T376951,068153467,65%3508,31
M3 Lee4352,973273372,73%1454,16
Covenanter5545,646432871,43%2457,89
Marder 38T4667,735872650,00%2226,28
Vickers Medium Mk. III3128,831552352,17%360,89
T3 HMC2202,552212065,00%986,52
T56 GMC3183,892001947,37%534,67
T-26278,831631855,56%272,44
SU-182142,47941520,00%656,08
Leichttraktor1176,532821553,33%921,09
D23325,423981250,00%1399,19
M2 Medium Tank3191,751941225,00%503,18
Vickers Medium Mk. II2132,451271136,36%450,24
AMX Chasseur de chars 81191,826881154,55%1513,47
Panzerjäger I2380,503351070,00%2179,30
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4157,301501040,00%149,75
AT-12122,22153933,33%236,56
T2 Medium Tank297,75193862,50%466,12
Vickers Medium Mk. I1120,29150728,57%442,30
Renault FT1127,00112616,67%527,48
D12142,20215540,00%418,03
Rhm.-Borsig Waffenträger81790,80559560,00%1844,35
MS-1163,50107425,00%81,67
Type 3 Chi-Nu Kai 5426,25396450,00%909,75
Sturmpanzer I Bison338,754240,00%1,74
T-448370,67545366,67%426,79
Renault NC-31130,6796366,67%231,85
Type T-345263,67313333,33%468,59
Valentine II 476,502542100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 293,00374250,00%281,18
T-127 3188,0016010,00%506,31
Wespe30,002410,00%0,00
Light Mk. VIC 2100,002261100,00%510,17
T7 Combat Car 270,001971100,00%332,17

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 22/03/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 22/03/2018
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 25/12/2015
Baja: 14/09/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 15/01/2015
Baja: 16/10/2015
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 16/09/2016
Baja: 26/01/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/10/2015
Baja: 23/12/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 15/01/2015
Baja: 17/10/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 14/05/2014
Baja: 07/01/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 13/04/2014