hecht5

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 30/12/2015

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16916000
Promedio de Tier6,200,000,000,00
Victorias755544,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas917354,23%00,00%00,00%00,00%
Empates1881,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente459827,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos53200,3100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,430,000,000,00
Vehículos Detectados71390,4200,0000,0000,00
Daño Medio Causado356,110,000,000,00
Captura de base211951,2500,0000,0000,00
Defensa de base59210,3500,0000,0000,00
Experiencia media327,270,000,000,00
WN7396,280,000,000,00
WN8321,520,000,000,00
Total
Batallas16916
Promedio de Tier6,20
Victorias755544,66%
Derrotas917354,23%
Empates1881,11%
Batallas como superviviente459827,18%
Vehículos Destruidos53200,31
Ratio de muertos0,43
Vehículos Detectados71390,42
Daño Medio Causado356,11
Captura de base211951,25
Defensa de base59210,35
Experiencia media327,27
WN7396,28
WN8321,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.191,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media210,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos11,00
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.191,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media210,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16000
Victorias318,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1381,25%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente212,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,0600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,070,000,000,00
Vehículos Detectados100,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado352,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media214,310,000,000,00
Total
Batallas16
Victorias318,75%
Derrotas1381,25%
Empates00,00%
Batallas como superviviente212,50%
Vehículos Destruidos10,06
Ratio de muertos0,07
Vehículos Detectados100,63
Daño Medio Causado352,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media214,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas29000
Victorias413,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2482,76%00,00%00,00%00,00%
Empates13,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente724,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,2400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,320,000,000,00
Vehículos Detectados150,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado236,760,000,000,00
Captura de base381,3100,0000,0000,00
Defensa de base421,4500,0000,0000,00
Experiencia media156,690,000,000,00
Total
Batallas29
Victorias413,79%
Derrotas2482,76%
Empates13,45%
Batallas como superviviente724,14%
Vehículos Destruidos70,24
Ratio de muertos0,32
Vehículos Detectados150,52
Daño Medio Causado236,76
Captura de base381,31
Defensa de base421,45
Experiencia media156,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas243000
Victorias11045,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13354,73%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7932,51%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos770,3200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,470,000,000,00
Vehículos Detectados1400,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado674,170,000,000,00
Captura de base5752,3700,0000,0000,00
Defensa de base10004,1200,0000,0000,00
Experiencia media580,760,000,000,00
Total
Batallas243
Victorias11045,27%
Derrotas13354,73%
Empates00,00%
Batallas como superviviente7932,51%
Vehículos Destruidos770,32
Ratio de muertos0,47
Vehículos Detectados1400,58
Daño Medio Causado674,17
Captura de base5752,37
Defensa de base10004,12
Experiencia media580,76
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas220000
Victorias3415,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18282,73%00,00%00,00%00,00%
Empates41,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4219,09%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos410,1900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,230,000,000,00
Vehículos Detectados930,4200,0000,0000,00
Daño Medio Causado277,880,000,000,00
Captura de base1730,7900,0000,0000,00
Defensa de base1000,4500,0000,0000,00
Experiencia media169,390,000,000,00
Total
Batallas220
Victorias3415,45%
Derrotas18282,73%
Empates41,82%
Batallas como superviviente4219,09%
Vehículos Destruidos410,19
Ratio de muertos0,23
Vehículos Detectados930,42
Daño Medio Causado277,88
Captura de base1730,79
Defensa de base1000,45
Experiencia media169,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (125)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
M40/M438691,52407184146,99%601,18
Tiger II8465,24412102448,14%325,11
VK 100.01 (P)8557,9742396144,64%395,90
KV-856363,5631991050,77%434,48
VK 45.02 (P) Ausf. A8498,9240866340,42%296,65
Hummel6453,9632748243,36%467,70
Caernarvon8377,2044347142,04%173,26
M415572,1427244945,88%828,30
Tiger (P)7442,5946342749,65%401,16
VK 30.01 (P)6154,0027442447,17%77,11
Conqueror9655,3549742140,86%315,03
M127458,8828738538,96%344,07
IS-38603,8147038345,69%455,58
Churchill VII6139,9321338241,88%33,18
Pz.Kpfw. IV Ausf. H536,8314131241,67%29,38
O-I6548,6349830249,34%822,00
KV-26244,1428229336,52%109,51
T67561,5815228240,78%21,90
Black Prince7250,2338328138,43%42,41
Tiger I7238,7539327940,50%34,80
M7 Priest3225,2815624742,11%430,59
O-Ni7592,0547524242,15%520,55
Jagdpanther7399,1540223944,35%309,88
Churchill I530,1113523642,80%29,17
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.428,8314123145,02%45,55
StuG III Ausf. G5102,1216219837,88%0,32
T376163,5434919240,10%156,72
VK 28.016106,9334417445,40%82,06
M8A1427,269717441,38%13,14
Matilda445,2211717140,94%14,46
Jagdpanzer IV6230,5431313837,68%121,99
Valentine II 4242,5437913846,38%707,11
VK 16.02 Leopard5167,4941713556,30%427,82
Cromwell6224,8732612336,59%137,03
Grille5417,2136912252,46%781,14
Cruiser Mk. III34,116011343,36%18,17
Strv m/425204,8927411136,94%257,36
M24 Chaffee5167,1436210645,28%337,43
KV-15307,2541010652,83%513,07
Jagdpanzer 38(t) Hetzer435,999910237,25%0,00
SU-122A5296,1732810248,04%538,04
M5 Stuart487,4627610042,00%21,15
M374155,071269746,39%341,06
Crusader6147,932719639,58%153,15
T1 HMC288,16989448,94%330,10
Pz.Kpfw. 38 (t)330,02888739,08%0,00
Škoda T 245185,652728438,10%224,81
Pz.Kpfw. III/IV5225,183217940,51%361,17
Vickers Medium Mk. III39,24807541,33%6,31
Vickers Medium Mk. I13,86546949,28%71,26
IS7400,584316744,78%303,64
SU-54222,182716752,24%418,91
Pz.Kpfw. II Ausf. G350,612446753,73%125,21
T-804133,332546648,48%316,35
Lago4183,212676344,44%352,56
T7 Combat Car 222,361126144,26%57,13
KV-1S6312,153685940,68%324,27
Type 95 Heavy4137,822645749,12%282,09
Sturmpanzer II4310,043075738,60%840,52
Pz.Kpfw. II Ausf. D 228,041415646,43%56,60
Pz.Kpfw. II Luchs476,943205058,00%170,17
M53/M559954,405554847,92%807,61
A-20581,962204537,78%0,00
T-26237,291374542,22%14,08
T-46364,252104459,09%181,76
Pz.Kpfw. III Ausf. J4102,822674438,64%6,89
T-284127,353104360,47%310,95
T56 GMC338,64814245,24%36,33
SU-85B4148,172514156,10%252,24
LTP 313,18853933,33%0,00
SU-76M4156,082793860,53%375,17
Pz.Kpfw. III Ausf. E3112,342733545,71%162,49
SU-26360,451423342,42%39,28
BT-7486,502123053,33%157,35
Wespe3184,102412951,72%605,64
FV215b 10477,244922948,28%190,96
Covenanter5135,243152941,38%190,24
Type 91 Heavy3101,072162751,85%201,09
T3 HMC222,22672744,44%33,50
Matilda IV 5216,522562729,63%253,34
Marder II3162,122252548,00%317,85
LT vz. 38366,301882339,13%12,77
Pz.Kpfw. 35 (t)221,57762339,13%0,00
Vickers Medium Mk. II210,18632254,55%131,14
Super Conqueror10631,713442119,05%138,94
M3 Stuart3111,112791952,63%325,92
Strv m/40L391,682041947,37%118,53
T-703136,892441942,11%279,16
Renault NC-3112,80661553,33%114,48
G.Pz. Mk. VI (e)2120,621851353,85%636,79
T-60291,082751338,46%164,14
AT-1299,831811241,67%158,40
BT-22103,452861172,73%538,60
Ikv 72368,001271136,36%0,00
MS-1118,09921145,45%38,89
Pz.Kpfw. II269,001871040,00%25,51
Cruiser Mk. IV470,802251050,00%88,26
M2 Light290,89223944,44%156,90
Type 89 I-Go/Chi-Ro246,44152933,33%1,52
T1E6 21,7849922,22%0,00
Super Hellcat 7185,67275944,44%60,38
Pvlvv fm/42223,00127742,86%72,83
SU-18294,29187771,43%571,70
O-I Experimental588,29313771,43%264,10
Strv m/38278,17167650,00%156,63
Sturmpanzer I Bison3419,00333616,67%1657,38
Panzerjäger I213,33135683,33%261,00
T1 Cunningham116,80117560,00%161,35
Kolohousenka175,252044100,00%373,41
MKA 2257,75255450,00%856,46
Renault FT10,0028333,33%0,00
Renault Otsu174,67144333,33%85,39
ST vz. 394125,00446366,67%372,76
Leichttraktor117,67125366,67%228,77
L-60 224,3369333,33%0,00
Strv fm/21133,00146250,00%76,03
LT vz. 35218,507220,00%0,00
4TP1122,00251250,00%413,93
Panzerwagen 39 3173,00318250,00%786,64
E 759233,506942100,00%261,00
Mäuschen9428,00370250,00%189,64
Convert. Medium Tank T3 3196,00262250,00%437,18
BT-7 artillery 367,00246250,00%118,91
Fiat 30001114,001841100,00%568,85
M16/43 Sahariano 30,001210,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 30/12/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 30/12/2015
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 04/07/2015
Baja: 26/12/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 19/04/2015
Baja: 02/07/2015