hanka1506

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas255230189909
Promedio de Tier7,010,007,938,13
Victorias1228148,12%00,00%9851,85%41245,32%
Derrotas1297750,84%00,00%8544,97%47852,59%
Empates2651,04%00,00%63,17%192,09%
Batallas como superviviente620824,32%00,00%5529,10%24526,95%
Vehículos Destruidos155880,6100,00950,505100,56
Ratio de muertos0,810,000,710,77
Vehículos Detectados189800,7400,00790,424240,47
Daño Medio Causado752,730,00828,12982,93
Captura de base214820,8400,00520,28820,09
Defensa de base62830,2500,00350,19970,11
Experiencia media496,610,00600,25597,71
WN7775,780,00704,65668,10
WN8835,340,00828,00893,44
Total
Batallas25523
Promedio de Tier7,01
Victorias1228148,12%
Derrotas1297750,84%
Empates2651,04%
Batallas como superviviente620824,32%
Vehículos Destruidos155880,61
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados189800,74
Daño Medio Causado752,73
Captura de base214820,84
Defensa de base62830,25
Experiencia media496,61
WN7775,78
WN8835,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas189
Promedio de Tier7,93
Victorias9851,85%
Derrotas8544,97%
Empates63,17%
Batallas como superviviente5529,10%
Vehículos Destruidos950,50
Ratio de muertos0,71
Vehículos Detectados790,42
Daño Medio Causado828,12
Captura de base520,28
Defensa de base350,19
Experiencia media600,25
WN7704,65
WN8828,00
Últimos 30 días
Batallas909
Promedio de Tier8,13
Victorias41245,32%
Derrotas47852,59%
Empates192,09%
Batallas como superviviente24526,95%
Vehículos Destruidos5100,56
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados4240,47
Daño Medio Causado982,93
Captura de base820,09
Defensa de base970,11
Experiencia media597,71
WN7668,10
WN8893,44
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias110,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas990,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente110,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,1000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,110,000,000,00
Vehículos Detectados90,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado392,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media190,800,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias110,00%
Derrotas990,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente110,00%
Vehículos Destruidos10,10
Ratio de muertos0,11
Vehículos Detectados90,90
Daño Medio Causado392,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media190,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas47000
Victorias1021,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3472,34%00,00%00,00%00,00%
Empates36,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente714,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos90,1900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,230,000,000,00
Vehículos Detectados290,6200,0000,0000,00
Daño Medio Causado600,600,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base140,3000,0000,0000,00
Experiencia media308,360,000,000,00
Total
Batallas47
Victorias1021,28%
Derrotas3472,34%
Empates36,38%
Batallas como superviviente714,89%
Vehículos Destruidos90,19
Ratio de muertos0,23
Vehículos Detectados290,62
Daño Medio Causado600,60
Captura de base00,00
Defensa de base140,30
Experiencia media308,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15000
Victorias640,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas960,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1280,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,1300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados60,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado84,530,000,000,00
Captura de base372,4700,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media152,330,000,000,00
Total
Batallas15
Victorias640,00%
Derrotas960,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1280,00%
Vehículos Destruidos20,13
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados60,40
Daño Medio Causado84,53
Captura de base372,47
Defensa de base00,00
Experiencia media152,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias240,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas360,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente240,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados10,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.323,400,000,000,00
Captura de base7114,2000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media453,200,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias240,00%
Derrotas360,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente240,00%
Vehículos Destruidos30,60
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados10,20
Daño Medio Causado1.323,40
Captura de base7114,20
Defensa de base00,00
Experiencia media453,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1100000
Victorias58853,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas50145,55%00,00%00,00%00,00%
Empates111,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente38835,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4800,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados4280,3900,0000,0000,00
Daño Medio Causado754,380,000,000,00
Captura de base13531,2300,0000,0000,00
Defensa de base7210,6600,0000,0000,00
Experiencia media535,360,000,000,00
Total
Batallas1100
Victorias58853,45%
Derrotas50145,55%
Empates111,00%
Batallas como superviviente38835,27%
Vehículos Destruidos4800,44
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados4280,39
Daño Medio Causado754,38
Captura de base13531,23
Defensa de base7210,66
Experiencia media535,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas525000
Victorias24947,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas27352,00%00,00%00,00%00,00%
Empates30,57%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14327,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1860,3500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,490,000,000,00
Vehículos Detectados2180,4200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.053,140,000,000,00
Captura de base5050,9600,0000,0000,00
Defensa de base5070,9700,0000,0000,00
Experiencia media559,700,000,000,00
Total
Batallas525
Victorias24947,43%
Derrotas27352,00%
Empates30,57%
Batallas como superviviente14327,24%
Vehículos Destruidos1860,35
Ratio de muertos0,49
Vehículos Detectados2180,42
Daño Medio Causado1.053,14
Captura de base5050,96
Defensa de base5070,97
Experiencia media559,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (86)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-15417,93427357151,81%826,17
VK 30.01 (P)6533,10469241950,48%911,13
IS-38831,28561229049,87%769,98
ST-I91178,33590188346,36%927,81
T-34-85M 6529,10417150645,82%675,14
E 5091476,08614142546,18%1279,17
Tiger (P)7761,94546141151,74%902,79
KV-1S5404,35416132950,19%711,76
T110E4101454,3056792944,99%882,39
G.W. Panther7720,6955960152,41%728,03
IS-4101168,3660954242,07%714,95
T-448727,1151649945,49%763,47
M8A14328,5935143448,85%860,66
Grille5466,7443533944,25%840,81
Object 140101126,4248533638,39%616,12
T3091223,5559431142,77%816,22
WZ-1317585,8441830348,18%1041,11
T-549935,2059329640,20%688,34
T-109834,0953128045,71%579,61
E 50 Ausf. M101288,1550927939,07%731,48
IS-7101231,3757526541,51%761,22
IS7633,0952125249,60%668,99
G.W. Tiger (P)81032,9655221449,07%1043,62
G.W. Tiger91093,4356621141,23%815,19
T25/27625,0549319855,05%777,74
Panther II8714,4352719647,96%714,75
WZ-1328800,8153419552,82%1262,06
T-1506338,3136819444,85%349,60
KV-481022,3266319148,17%1112,07
T28 Prototype81022,3260517050,59%959,29
Hummel6479,8346115449,35%556,84
Crusader 5.5-in. SP7549,8052814942,28%579,16
M18 Hellcat6386,7133513645,59%492,23
AMX M4 1949 Liberte 8979,8957213445,52%892,40
Churchill III 5101,5323512745,67%59,61
KV-856482,3949312052,50%664,87
59-166406,1544210442,31%949,41
T-28441,0112910050,00%95,45
Matilda IV 5112,802359543,16%32,69
Object 277101439,085569339,78%761,29
Panther7620,055449146,15%785,72
T-437657,775549043,33%841,73
VK 100.01 (P)8993,466908547,06%952,95
Vickers Medium Mk. I118,98788252,44%100,12
Type T-345450,384417855,13%1250,51
M5A1 Stuart4274,474387057,14%1142,10
FV3046237,522006934,78%117,46
KV-37849,166356850,00%1044,37
T-34-856547,205265453,70%960,38
VK 30.02 (M)6642,965815253,85%1248,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5339,603995050,00%794,12
M4A1 Revalorisé 8500,084233737,84%260,81
T675361,393703348,48%659,31
MS-1130,67883342,42%14,91
T-46367,471723250,00%129,86
VK 30.01 (H)5522,734923053,33%1053,06
Pz.Sfl. IVb4213,542332646,15%505,37
T56 GMC3219,882302441,67%540,80
Leichttraktor141,001042343,48%22,41
T1 Cunningham138,051162171,43%261,59
T3 HMC2111,291412128,57%248,17
T-26264,721151833,33%68,01
A-204272,823391735,29%976,84
Durchbruchswagen 24429,714911747,06%1577,87
Pz.Kpfw. 38 (t)3190,202341546,67%631,58
Bishop5348,803661553,33%651,26
Renault FT123,87711546,67%46,33
FV2078512,313591315,38%307,34
Birch Gun490,671591233,33%40,03
Renault NC-3119,0038825,00%0,00
T-345460,00419837,50%943,84
Löwe 8606,75582850,00%458,45
T-45 2109,0014140,00%340,58
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4143,00254333,33%278,92
43 M. Toldi III 3202,00220333,33%1015,03
BT-7 artillery 3137,67391366,67%656,75
Renault Otsu123,00145366,67%223,30
Sexton II322,508320,00%0,00
Light Mk. VIC 270,509620,00%170,86
Kolohousenka1155,00184250,00%771,84
T-34 shielded 5348,503882100,00%896,42
Fiat 3000191,008010,00%276,06
L-60 20,008110,00%0,00
Tetrarch 288,0010410,00%174,85
Pz.Kpfw. 35 (t)243,001981100,00%261,00
Pz.Kpfw. II254,001461100,00%271,55

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 11/09/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 14/08/2018
Baja: 07/09/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 21/06/2018
Baja: 12/07/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 03/01/2017
Baja: 02/09/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 09/12/2015
Baja: 01/01/2017
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar