ginoluck

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 15/10/2013

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas18410000
Promedio de Tier7,650,000,000,00
Victorias938350,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas877647,67%00,00%00,00%00,00%
Empates2511,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente522028,35%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos144920,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,100,000,000,00
Vehículos Detectados151650,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.104,550,000,000,00
Captura de base147990,8000,0000,0000,00
Defensa de base85590,4600,0000,0000,00
Experiencia media520,560,000,000,00
WN71035,260,000,000,00
WN81284,520,000,000,00
Total
Batallas18410
Promedio de Tier7,65
Victorias938350,97%
Derrotas877647,67%
Empates2511,36%
Batallas como superviviente522028,35%
Vehículos Destruidos144920,79
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados151650,82
Daño Medio Causado1.104,55
Captura de base147990,80
Defensa de base85590,46
Experiencia media520,56
WN71035,26
WN81284,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas191000
Victorias8645,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9650,26%00,00%00,00%00,00%
Empates94,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7539,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos890,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados800,4200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.327,360,000,000,00
Captura de base2801,4700,0000,0000,00
Defensa de base1210,6300,0000,0000,00
Experiencia media569,790,000,000,00
Total
Batallas191
Victorias8645,03%
Derrotas9650,26%
Empates94,71%
Batallas como superviviente7539,27%
Vehículos Destruidos890,47
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados800,42
Daño Medio Causado1.327,36
Captura de base2801,47
Defensa de base1210,63
Experiencia media569,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas78000
Victorias3443,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3747,44%00,00%00,00%00,00%
Empates78,97%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2126,92%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos460,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados400,5100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.045,720,000,000,00
Captura de base871,1200,0000,0000,00
Defensa de base1271,6300,0000,0000,00
Experiencia media573,220,000,000,00
Total
Batallas78
Victorias3443,59%
Derrotas3747,44%
Empates78,97%
Batallas como superviviente2126,92%
Vehículos Destruidos460,59
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados400,51
Daño Medio Causado1.045,72
Captura de base871,12
Defensa de base1271,63
Experiencia media573,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas64000
Victorias2945,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3554,69%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2539,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos380,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,970,000,000,00
Vehículos Detectados430,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado578,470,000,000,00
Captura de base731,1400,0000,0000,00
Defensa de base470,7300,0000,0000,00
Experiencia media348,500,000,000,00
Total
Batallas64
Victorias2945,31%
Derrotas3554,69%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2539,06%
Vehículos Destruidos380,59
Ratio de muertos0,97
Vehículos Detectados430,67
Daño Medio Causado578,47
Captura de base731,14
Defensa de base470,73
Experiencia media348,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1061000
Victorias60356,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas44241,66%00,00%00,00%00,00%
Empates161,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente42540,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8270,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,300,000,000,00
Vehículos Detectados5500,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado653,370,000,000,00
Captura de base16611,5700,0000,0000,00
Defensa de base11521,0900,0000,0000,00
Experiencia media383,690,000,000,00
Total
Batallas1061
Victorias60356,83%
Derrotas44241,66%
Empates161,51%
Batallas como superviviente42540,06%
Vehículos Destruidos8270,78
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados5500,52
Daño Medio Causado653,37
Captura de base16611,57
Defensa de base11521,09
Experiencia media383,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas524000
Victorias27452,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24847,33%00,00%00,00%00,00%
Empates20,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20639,31%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3410,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados2880,5500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.106,590,000,000,00
Captura de base8741,6700,0000,0000,00
Defensa de base11452,1900,0000,0000,00
Experiencia media677,620,000,000,00
Total
Batallas524
Victorias27452,29%
Derrotas24847,33%
Empates20,38%
Batallas como superviviente20639,31%
Vehículos Destruidos3410,65
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados2880,55
Daño Medio Causado1.106,59
Captura de base8741,67
Defensa de base11452,19
Experiencia media677,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1210000
Victorias61150,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas57747,69%00,00%00,00%00,00%
Empates221,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente39332,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7470,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados8430,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado836,370,000,000,00
Captura de base14191,1700,0000,0000,00
Defensa de base14111,1700,0000,0000,00
Experiencia media507,390,000,000,00
Total
Batallas1210
Victorias61150,50%
Derrotas57747,69%
Empates221,82%
Batallas como superviviente39332,48%
Vehículos Destruidos7470,62
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados8430,70
Daño Medio Causado836,37
Captura de base14191,17
Defensa de base14111,17
Experiencia media507,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas49000
Victorias3061,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1938,78%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2142,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos350,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados350,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.498,220,000,000,00
Captura de base541,1000,0000,0000,00
Defensa de base671,3700,0000,0000,00
Experiencia media644,160,000,000,00
Total
Batallas49
Victorias3061,22%
Derrotas1938,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2142,86%
Vehículos Destruidos350,71
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados350,71
Daño Medio Causado1.498,22
Captura de base541,10
Defensa de base671,37
Experiencia media644,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (109)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T-1506798,11489105855,77%1522,57
E 100101849,9770382751,39%1500,60
G.W. E 100101585,5255277948,40%1505,36
KV-856727,1850671558,74%1344,90
VK 36.01 (H)6634,3840269055,22%1153,18
T57 Heavy101863,5670161649,03%1402,50
IS-7101722,6569358446,58%1309,75
Hummel6887,1241556549,38%1444,77
Jagdpanzer E 100101818,0765254053,52%1387,62
IS-4101760,5872253850,37%1329,73
Grille5633,8030252755,03%1627,93
Object 140101461,1264345047,33%1105,22
Pudel 6669,2947943252,08%1165,03
Jagdtiger91488,3555141449,03%1182,73
T-1091341,9556241353,03%1284,27
Tiger I7770,9437441144,04%918,75
KV-481200,2871440957,21%1622,95
T-5491093,4563240749,14%999,93
E 7591361,0453840548,15%1234,84
G.W. Tiger91500,1455339852,01%1607,58
T376451,9641937149,06%1111,20
IS-381332,8068734148,97%1561,52
StuG III Ausf. G5490,2227032951,98%1174,98
ST-I91516,5371830351,49%1415,95
KV-371023,0247630153,49%1449,87
T54E191348,6364430052,00%1223,52
Ferdinand81245,8761527651,09%1336,62
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5351,7525927650,72%854,71
Tiger II81001,6944426451,52%1141,51
G.W. Panther71531,1947126450,38%2171,36
T-448730,3356524052,50%883,07
Waffenträger auf Pz. IV91515,3446222939,74%1051,38
T-437655,0149220451,47%927,05
60TP Lewandowskiego101868,9870219946,23%1322,90
53TP Markowskiego81219,3558318650,54%1415,69
G.W. Tiger (P)81188,5556018148,07%1474,00
Rhm.-Borsig Waffenträger81203,1251617849,44%1099,16
M41 Walker Bulldog8461,3252017748,02%653,39
T499586,5850917045,88%606,44
Sturer Emil7685,3331815450,65%817,28
50TP Tyszkiewicza91743,5085214961,74%1689,03
KV-15466,6430914946,98%923,85
45TP Habicha7818,2542814754,42%1125,73
Jagdpanzer IV6596,8929713752,55%1075,64
IS7987,4461510853,70%1456,90
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.491,5015910135,64%40,02
Sturmpanzer II4239,101439746,39%670,35
Nashorn6544,653159752,58%794,72
Pz.Kpfw. 38 (t)3154,351679547,37%417,77
Jagdpanther7984,395928053,75%1348,88
Grille 15101474,035627640,79%805,13
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4181,001687448,65%315,00
40TP Habicha6614,963616953,62%1123,13
Pz.Kpfw. 35 (t)2133,101816752,24%605,98
M24 Chaffee5348,124016744,78%1055,34
B.U.G.I.6633,064126653,03%1012,31
T-284187,222036051,67%461,18
Progetto M35 mod. 46 81008,514925949,15%1023,07
Marder II3134,191575844,83%206,97
KV-137473,275045145,10%580,70
M3 Stuart3234,462733551,43%933,60
M5 Stuart4127,032713246,88%165,52
Super Hellcat 7625,134363043,33%714,70
T-463160,081992458,33%650,65
Sturmpanzer I Bison3179,611982360,87%630,42
ST vz. 394498,763472157,14%1726,10
Vickers Medium Mk. I1144,562021861,11%804,29
Patton the Tank 9958,836481850,00%837,07
Leichttraktor128,941061637,50%0,64
Renault FT124,93661442,86%20,94
Cruiser Mk. IV4158,501841435,71%269,47
T-262135,31105137,69%528,78
Pz.Kpfw. II Ausf. D 233,001741353,85%122,36
TOG II* 6572,925141258,33%869,58
4TP1181,452151172,73%1036,63
25TP KSUST II5145,002601154,55%208,99
Kolohousenka164,40961050,00%135,07
Panzerjäger I292,201081050,00%169,78
T1E6 269,802021070,00%328,21
T1 Cunningham1170,11401966,67%1125,64
Cruiser Mk. III3118,67141933,33%308,05
Heavy Tank No. VI 6564,22683977,78%973,10
T7 Combat Car 2117,78192922,22%308,25
MS-1137,75104875,00%261,00
LTP 3239,63340850,00%1122,07
14TP4216,57293728,57%535,38
StuG IV 5253,14242742,86%395,69
TKS z n.k.m. 20 mm 296,00147633,33%249,43
7TP2122,17288666,67%436,12
Pz.Sfl. IC 4348,17230633,33%799,33
Light Mk. VIC 272,17165666,67%369,96
AMX M4 mle. 49 8454,00611666,67%460,21
Fiat 30001260,40253540,00%1230,07
M-IV-Y 81086,4050950,00%895,16
VK 75.01 (K) 81268,80416540,00%1304,74
Renault Otsu1120,7514740,00%332,69
10TP3250,50308450,00%1001,05
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6440,50456425,00%789,49
T-50-2 6164,33175333,33%152,67
T-29 3248,673483100,00%962,38
Rheinmetall Skorpion G 8771,00403366,67%809,55
Primo Victoria 8920,00656333,33%1095,78
Dicker Max 6530,67499366,67%957,28
BT-7 artillery 376,00209333,33%0,00
ARL 446686,50462250,00%936,92
Renault NC-31194,001561100,00%506,48
MKA 20,005710,00%0,00
SMV CC-64 Vipera 80,007291100,00%261,00
T-45 2141,009510,00%392,93

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 15/10/2013
Posición: Suboficial
Ingreso: 15/10/2013
Baja: 24/12/2024