giloc

clanlogo
Posición: Comandante
Ingreso: 07/06/2020

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas899091199200
Promedio de Tier7,509,368,528,48
Victorias4297547,80%545,45%4747,47%8341,50%
Derrotas4584950,99%654,55%5151,52%11356,50%
Empates10851,21%00,00%11,01%42,00%
Batallas como superviviente2285125,42%327,27%2323,23%4221,00%
Vehículos Destruidos638620,71131,18820,831440,72
Ratio de muertos0,951,631,080,91
Vehículos Detectados876270,97111,00880,891700,85
Daño Medio Causado932,661.617,911.327,381.266,61
Captura de base980221,0900,00410,41410,21
Defensa de base314040,3500,0000,0080,04
Experiencia media586,26807,27732,51685,06
WN7897,711107,55957,48798,23
WN81042,491597,731315,981235,51
Total
Batallas89909
Promedio de Tier7,50
Victorias4297547,80%
Derrotas4584950,99%
Empates10851,21%
Batallas como superviviente2285125,42%
Vehículos Destruidos638620,71
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados876270,97
Daño Medio Causado932,66
Captura de base980221,09
Defensa de base314040,35
Experiencia media586,26
WN7897,71
WN81042,49
Últimas 24 horas
Batallas11
Promedio de Tier9,36
Victorias545,45%
Derrotas654,55%
Empates00,00%
Batallas como superviviente327,27%
Vehículos Destruidos131,18
Ratio de muertos1,63
Vehículos Detectados111,00
Daño Medio Causado1.617,91
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media807,27
WN71107,55
WN81597,73
Últimos 7 días
Batallas99
Promedio de Tier8,52
Victorias4747,47%
Derrotas5151,52%
Empates11,01%
Batallas como superviviente2323,23%
Vehículos Destruidos820,83
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados880,89
Daño Medio Causado1.327,38
Captura de base410,41
Defensa de base00,00
Experiencia media732,51
WN7957,48
WN81315,98
Últimos 30 días
Batallas200
Promedio de Tier8,48
Victorias8341,50%
Derrotas11356,50%
Empates42,00%
Batallas como superviviente4221,00%
Vehículos Destruidos1440,72
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados1700,85
Daño Medio Causado1.266,61
Captura de base410,21
Defensa de base80,04
Experiencia media685,06
WN7798,23
WN81235,51
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas241000
Victorias9137,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14660,58%00,00%00,00%00,00%
Empates41,66%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6928,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1220,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,710,000,000,00
Vehículos Detectados1480,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.165,100,000,000,00
Captura de base2190,9100,0000,0000,00
Defensa de base1470,6100,0000,0000,00
Experiencia media526,760,000,000,00
Total
Batallas241
Victorias9137,76%
Derrotas14660,58%
Empates41,66%
Batallas como superviviente6928,63%
Vehículos Destruidos1220,51
Ratio de muertos0,71
Vehículos Detectados1480,61
Daño Medio Causado1.165,10
Captura de base2190,91
Defensa de base1470,61
Experiencia media526,76
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas109000
Victorias3532,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7266,06%00,00%00,00%00,00%
Empates21,83%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3229,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos430,3900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,560,000,000,00
Vehículos Detectados690,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado886,710,000,000,00
Captura de base1581,4500,0000,0000,00
Defensa de base720,6600,0000,0000,00
Experiencia media463,760,000,000,00
Total
Batallas109
Victorias3532,11%
Derrotas7266,06%
Empates21,83%
Batallas como superviviente3229,36%
Vehículos Destruidos430,39
Ratio de muertos0,56
Vehículos Detectados690,63
Daño Medio Causado886,71
Captura de base1581,45
Defensa de base720,66
Experiencia media463,76
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas216000
Victorias10850,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10347,69%00,00%00,00%00,00%
Empates52,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6429,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1040,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados2531,1700,0000,0000,00
Daño Medio Causado577,170,000,000,00
Captura de base15026,9500,0000,0000,00
Defensa de base3061,4200,0000,0000,00
Experiencia media467,400,000,000,00
Total
Batallas216
Victorias10850,00%
Derrotas10347,69%
Empates52,31%
Batallas como superviviente6429,63%
Vehículos Destruidos1040,48
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados2531,17
Daño Medio Causado577,17
Captura de base15026,95
Defensa de base3061,42
Experiencia media467,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas586000
Victorias23139,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas34759,22%00,00%00,00%00,00%
Empates81,37%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente19332,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2950,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados4140,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado470,950,000,000,00
Captura de base8411,4400,0000,0000,00
Defensa de base4750,8100,0000,0000,00
Experiencia media260,780,000,000,00
Total
Batallas586
Victorias23139,42%
Derrotas34759,22%
Empates81,37%
Batallas como superviviente19332,94%
Vehículos Destruidos2950,50
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados4140,71
Daño Medio Causado470,95
Captura de base8411,44
Defensa de base4750,81
Experiencia media260,78
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3626000
Victorias169846,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas188852,07%00,00%00,00%00,00%
Empates401,10%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente129535,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos21290,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados32260,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.025,380,000,000,00
Captura de base92872,5600,0000,0000,00
Defensa de base128313,5400,0000,0000,00
Experiencia media610,560,000,000,00
Total
Batallas3626
Victorias169846,83%
Derrotas188852,07%
Empates401,10%
Batallas como superviviente129535,71%
Vehículos Destruidos21290,59
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados32260,89
Daño Medio Causado1.025,38
Captura de base92872,56
Defensa de base128313,54
Experiencia media610,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6056000
Victorias267544,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas320052,84%00,00%00,00%00,00%
Empates1812,99%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente176929,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos32830,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados66781,1000,0000,0000,00
Daño Medio Causado792,020,000,000,00
Captura de base108521,7900,0000,0000,00
Defensa de base73581,2100,0000,0000,00
Experiencia media520,230,000,000,00
Total
Batallas6056
Victorias267544,17%
Derrotas320052,84%
Empates1812,99%
Batallas como superviviente176929,21%
Vehículos Destruidos32830,54
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados66781,10
Daño Medio Causado792,02
Captura de base108521,79
Defensa de base73581,21
Experiencia media520,23
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas926000
Victorias39943,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas51755,83%00,00%00,00%00,00%
Empates101,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente26028,08%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4880,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados8560,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.321,060,000,000,00
Captura de base13121,4200,0000,0000,00
Defensa de base8360,9000,0000,0000,00
Experiencia media630,650,000,000,00
Total
Batallas926
Victorias39943,09%
Derrotas51755,83%
Empates101,08%
Batallas como superviviente26028,08%
Vehículos Destruidos4880,53
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados8560,92
Daño Medio Causado1.321,06
Captura de base13121,42
Defensa de base8360,90
Experiencia media630,65
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (505)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81186,44724609247,34%1240,57
M18 Hellcat6754,98537549151,36%1399,42
KV-856532,47368381750,09%830,87
IS-381035,37570265847,40%1122,88
WZ-111 8966,37673220347,44%1065,07
Progetto M35 mod. 46 81156,93710218447,30%1240,75
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3588,11733211256,44%1875,99
Bat.-Châtillon 25 t101446,85634194641,37%1077,79
Cromwell B 6721,85662187254,22%1373,28
Char Futur 4 91504,86755181348,59%1250,29
Rheinmetall Skorpion G 81189,66672168247,98%1195,15
Panther mit 8,8 cm L/71 8876,38683160348,41%1052,75
Object 140101309,43660139545,38%915,59
Object 277101486,30689126342,28%969,13
Lorraine 40 t 81051,86638114141,89%1045,00
AMX 50 10081059,72607112148,44%1147,18
SU-130PM 81151,68649107843,78%1015,44
TOG II* 6742,78553106350,80%1281,59
Object 430U101472,54679105545,78%1034,61
T-1506386,7533996548,70%486,67
AMBT 81268,1669588243,76%1267,17
IS-7101424,9161885843,24%952,04
AMX 13 757568,1657483347,42%1123,35
T-1091034,4451581847,31%857,92
M661174,3278077953,53%1993,58
IS7527,1236875144,07%511,15
Löwe 81146,1578174150,07%1290,65
VK 36.01 (H)6406,5531172949,38%558,97
Leopard 1101478,2965470746,39%1001,33
AMX 50 B101613,9763870243,73%1148,74
Rhm.-Borsig Waffenträger81057,0163367551,41%1033,71
Object 274a 81049,8570265646,19%1134,96
CS-52 LIS 81141,4168465646,04%1192,22
Jagdpanther II81075,8954863650,79%1127,15
T110E4101573,5765863145,17%969,09
Progetto M40 mod. 65101555,4868262746,41%1117,51
KV-15276,2923962246,62%392,66
T297886,8661162153,14%1105,82
VK 30.01 (D)6768,3668961058,03%1636,02
T-34-856653,5859955155,35%1361,10
AMX 13 909489,8249151047,84%548,29
Emil I81239,9072350844,09%1351,08
E 100101369,3965148144,70%882,27
T499639,9560347650,21%750,45
Tiger II8887,6558446946,27%889,57
Škoda T 256682,7260846651,50%1398,46
WZ-1328706,4458345946,19%1068,48
STB-1101277,9166045647,37%843,81
T110E5101486,3766144841,52%963,02
M10 Wolverine5656,3650344156,92%1578,61
E 7591120,4864243550,34%988,25
M41 Walker Bulldog8570,3151640842,40%825,64
T-34-85M 6823,4268740653,45%1355,09
AMX 50 12091089,0251139844,22%897,68
Tiger I7746,9344537450,27%857,70
Cromwell6550,5549137351,74%1053,43
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5220,5322734846,84%393,20
Primo Victoria 8844,6563132342,11%965,87
Object 4168906,0764530454,28%1115,68
Object 252U 81190,3274930250,66%1181,45
Bat.-Châtillon 25 t AP91105,4962328742,51%923,58
SU-1006629,6743428453,17%1100,95
T376447,8655728351,24%1130,15
Super Hellcat 7810,3059428349,12%1155,27
TVP T 50/51101220,8461927944,80%794,27
T-345228,2224026748,69%447,29
M10391215,0264426242,75%999,44
AMX M4 mle. 49 Liberté 8951,2269626247,33%1042,11
E 50 Ausf. M101403,6167124945,38%945,91
T-50-2 6508,8355024846,37%1365,40
CS-63101471,7965424745,75%973,89
Object 268 Version 4101407,4164224641,87%826,61
T-54 ltwt.9646,3059924249,17%740,35
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4187,5017924050,42%339,24
Pz.Kpfw. III/IV5193,4321423250,43%365,79
Type 64 6506,7252723247,41%1204,94
T-549984,2964522246,40%848,08
T328864,2462221944,75%816,52
M4A1 Sherman5258,2424620548,29%528,79
T-44-100 81259,3376020347,29%1441,31
G.W. Panther7679,1344419945,23%737,09
Object 43091402,0876019454,12%1369,14
VK 30.02 (D)7451,0236519149,21%541,21
AMX 12 t6354,9541718550,27%820,03
SU-1527590,1044818449,46%670,34
LTTB8519,7957018348,63%758,96
ARL 446569,8835717746,89%913,80
WZ-1317379,3449017745,20%609,61
T404216,4718817744,63%364,06
AMX 30 1er prototype91198,7166317748,59%1000,13
M4A3E2 Sherman Jumbo6297,6332417048,82%409,06
StuG III Ausf. G5106,8915916947,34%86,55
T54E191354,8368016644,58%1181,09
KR-1111987,0186016447,56%1191,02
Jagdpanzer IV6415,1229316343,56%553,11
Jagdpanther7604,4842916248,77%678,66
T-46363,7313516051,25%109,41
T25/27652,8245615947,80%842,31
Leo7769,5558115345,75%1079,45
121B 101615,9068815341,83%1199,35
Bisonte C45 81085,2767715040,00%918,31
Object 777 Version II 91426,2878914948,99%1339,32
AMX ELC bis5100,1422814846,62%126,43
ELC EVEN 90 8552,7458314738,10%787,81
M48A5 Patton101241,8660614541,38%717,86
T-100 LT10699,1757414142,55%589,88
Type 59 81061,5875914047,14%1251,83
Semovente M43 Bassotto61027,6970114055,71%1876,37
ShPTK-TVP 100 8856,6858314040,71%664,80
A-447717,8652313652,21%1157,98
Pz.Kpfw. 38 (t)3147,3419813457,46%459,76
AMX M4 mle. 457624,5646313344,36%645,39
T-448801,0361313246,21%921,48
Jagdtiger91483,1268913248,48%1133,39
FCM 50 t 8837,9768613148,85%896,96
Kunze Panzer 91177,3767513050,00%972,00
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4106,2218212947,29%157,50
AMX 13 57 GF 7749,7277012950,39%1414,40
Sturer Emil7580,1340412643,65%586,91
Hummel6471,7532312248,36%600,33
SU-10181143,1366512250,82%1269,75
O-I6679,4256512150,41%1165,42
Pz.Kpfw. III Ausf. J4106,2916912045,00%58,83
Object 26391166,4859912040,83%799,16
WZ-111 model 1-491258,8867911941,18%993,00
Type T-345284,6835911945,38%626,61
Waffenträger auf Pz. IV91298,5558611444,74%971,49
Prototipo Standard B91258,0267111347,79%1050,92
Type 4 Chi-To6461,0139811247,32%760,69
Caliban 81077,0073611148,65%1107,18
Controcarro 3 Minotauro101354,4567810744,86%780,32
T-28477,9114310548,57%86,51
Pz.Kpfw. II2139,1323810450,96%497,29
T3091121,7155410336,89%675,00
T3 HMC299,7113810250,98%280,52
G.W. Tiger (P)8978,4760610248,04%980,05
P.44 Pantera8899,185969537,89%1002,80
Nashorn6648,673639541,05%991,42
Konštrukta T-34/1007701,016619457,45%1081,35
M3 Lee4121,691549344,09%216,76
T1 Cunningham181,461969256,52%398,27
VK 45.02 (P) Ausf. A8898,036249244,57%851,34
Strv m/42-57 Alt A.2 6664,195559142,86%1019,27
Type 3 Chi-Nu5294,224099053,33%734,02
Charioteer8888,924979031,11%667,46
Leopard 120 Verbessert111345,036369040,00%718,54
T803111459,126778933,71%642,24
53TP Markowskiego8974,866898856,82%1047,39
UDES 14 Alt 58880,806428850,00%983,96
VK 45.02 (P) Ausf. B91027,156098735,63%687,44
Conqueror Gun Carriage101187,935498742,53%845,20
Progetto C50 mod. 6691349,066978639,53%1039,03
Jagdpanzer E 100101322,265548537,65%673,20
Indien-Panzer8895,195898444,05%927,81
MT-256360,265108455,95%938,34
STA-18726,586748360,24%889,35
A-436470,234698354,22%959,67
Super Conqueror101286,296308334,94%653,07
M-III-Y8996,127018344,58%956,73
Manticore10936,545778338,55%802,25
Type 6191090,436428246,34%915,13
AMX 50 Foch (155) 101327,946288248,78%819,76
VK 30.01 (P)6511,223928151,85%793,88
AMX 30 B101254,605858137,04%791,83
Pawlack Tank6836,836038141,98%1207,02
SMV CC-64 Vipera 8948,306098145,68%817,31
T26E5 Patriot 8823,727308155,56%940,24
AMX 404115,631768046,25%230,98
TNH T Vz. 5191291,267288048,75%1072,75
WZ-111 model 5A101342,796678046,25%884,22
Comet7672,536177951,90%984,81
ISU-1528602,484417934,18%314,58
P.43 bis6708,605347843,59%1188,38
E 5091047,846807751,95%856,33
M53/M5591114,295977744,16%978,82
59-166149,553827648,68%225,81
Lorraine 155 mle. 518770,495937652,63%750,97
SU-100M17960,556517556,00%1319,79
FV217 Badger101468,856037332,88%790,25
Ares 90101324,256577339,73%746,27
AE Phase I 91302,907317346,58%984,00
Ikv 90 Typ B7713,304937138,03%818,63
Pz.Kpfw. VII101282,586517145,07%755,30
M4A3E8 Thunderbolt VII 6687,315877139,44%1195,58
IS-4101463,566697038,57%869,68
Type 71101350,427156946,38%808,49
M3 Light 385,411296842,65%172,37
Cobra 91270,126186836,76%851,44
Škoda T 245277,273636650,00%603,60
Vz. 55101275,085886636,36%674,98
T56 GMC382,111296651,52%104,73
BDR G1 B5369,063036648,48%569,97
FV3046299,203246643,94%322,68
CS-5991010,426756454,69%872,83
Pz.Sfl. IVc5372,593036443,75%688,84
Strv 746601,405746347,62%1085,19
60TP Lewandowskiego101419,547226349,21%875,89
Covenanter5125,861856346,03%210,87
BZ-75101479,226596339,68%825,68
Caernarvon8864,486616250,00%838,28
Type 586680,215696250,00%1279,88
Grille5337,623206154,10%611,27
Centurion Action X101294,237246159,02%965,26
IS-M8882,846426149,18%871,71
M-VI-Y9996,856426142,62%684,98
VK 168.01 Mauerbrecher 8997,986756145,90%985,47
Leichttraktor169,771416048,33%157,10
IS-27718,535506040,00%685,05
Type 578897,357136055,00%865,37
M-V-Y101228,475896030,00%602,23
CS-538700,275485940,68%683,94
AMX 65 t8815,476125949,15%791,23
Conqueror9994,416555846,55%689,18
O-Ni7730,415405841,38%697,95
M24 Chaffee5268,643315646,43%725,37
AMX M4 mle. 5191347,506875637,50%956,58
T-832 81111,737845653,57%1039,41
Emil II91300,026995538,18%1005,20
UDES 15/16101358,276165540,00%816,85
FV230 Canopener101464,136955541,82%784,97
SU-855378,003725461,11%927,24
T57 Heavy101440,566245437,04%833,96
TVP VTU Koncept8763,646215350,94%924,65
Kranvagn101343,496505341,51%844,15
50TP Tyszkiewicza91016,706545350,94%733,89
AT 25280,173375360,38%597,33
Rinoceronte101338,406585242,31%767,89
Carro d'assalto P.887808,816285242,31%920,73
M-II-Y71041,357295250,00%1271,84
M54 Renegade 8990,337365255,77%980,31
Panther7605,026195152,94%894,01
UDES 038686,574295131,37%423,07
UDES 1691004,685655036,00%677,19
Bretagne Panther 6734,766625052,00%1343,32
Type 2597 Chi-Ha377,761344940,82%14,16
AMX 13 105101010,785874940,82%903,02
Grille 15101326,166204944,90%711,10
Maus101635,066944837,50%935,10
Type 4 Ju-To71068,156904850,00%1227,28
SU-14-28784,215454746,81%637,03
M2 Medium Tank3178,601814748,94%567,17
SU-263140,601184736,17%135,50
FV4005 Stage II101390,875394734,04%839,65
Strv m/425304,224244658,70%769,56
Panther II8502,654584634,78%326,15
Object 261101063,675514542,22%738,19
Challenger7857,985774546,67%988,38
VK 30.02 (M)6511,115394555,56%950,20
P.43 ter7783,146544452,27%1219,78
AMX AC mle. 488892,525934454,55%826,58
A-20559,911484341,86%33,32
Ikv 65 Alt II6387,264164346,51%525,99
M26 Pershing8564,725444351,16%559,36
Cruiser Mk. III3105,401524353,49%360,30
45TP Habicha7951,816614261,90%1374,87
1108762,156234047,50%753,10
T71 DA7638,735694040,00%1219,28
Škoda T 509803,235493938,46%452,13
SMV CC-567769,724553928,21%751,08
Churchill VII6604,544863935,90%864,81
S35 CA5427,723873946,15%798,09
Bat.-Châtillon 155 559907,236643956,41%896,72
Type 1 Chi-He4233,503083847,37%557,38
Vz. 71 Tesák10746,115953839,47%585,79
STG Guard 81033,507293860,53%1283,02
SDP 60 Gonkiewicza91142,466153740,54%751,96
Universal Carrier 2-pdr2113,351433754,05%356,54
KV-48998,816673745,95%988,52
Marder 38T4285,083273743,24%584,16
T28 Prototype8912,225943745,95%798,15
Object 268101341,086573748,65%840,34
Vz. 44-17992,258113661,11%1276,81
M46 Patton9797,006133650,00%587,81
Tiger (P)7818,336583655,56%1101,88
AMX 50 Foch91684,947003641,67%1315,14
Achilles6544,814803650,00%838,70
SU-100Y 6834,175773658,33%1500,08
Leopard Prototyp A9662,265493545,71%376,09
Hotchkiss H35255,001553450,00%73,08
TNH 105/10008954,536653452,94%959,08
AT 86289,123583450,00%304,09
T-103 81124,536973447,06%1201,62
M5A1 Stuart4116,453273354,55%262,95
Panhard AMD 178B6297,274133339,39%616,90
IS-2 shielded 7929,337013351,52%1136,24
ST vz. 394301,193633256,25%941,55
SU-18297,59953234,38%349,25
Controcarro 1 Mk. 29981,725893237,50%603,91
AMX 38370,381533250,00%96,83
M4A3(76)W Sherman 6688,345803250,00%999,24
Chi-To SP7966,946263148,39%1019,42
WZ-131G FT6661,904533141,94%1032,56
AMX M4 mle. 54101116,655623129,03%486,38
Renault FT145,271243043,33%25,79
B14161,902653046,67%257,76
25TP KSUST II5260,273513033,33%354,36
NC 70 Błyskawica10936,604473030,00%354,85
40TP Habicha6606,765232951,72%1184,32
Ho-Ri 3101526,245922941,38%782,89
GSOR 1006 Scheme 79772,485752941,38%460,86
BT-7469,391292853,57%138,60
B.U.G.I.6551,144632850,00%817,18
Centurion Mk. I8443,364982835,71%256,60
SDP 58 Kilana8838,216092842,86%683,61
Alecto4311,142542853,57%771,01
Hotchkiss EBR7258,614782846,43%357,66
M3 Stuart3208,522182751,85%788,71
WZ-12091063,567582766,67%1022,95
CS-447730,266292751,85%960,28
T-262105,261872740,74%296,67
FV38059764,156472762,96%710,16
FV601 Saladin8623,445302740,74%493,93
KV-37902,356832650,00%1216,97
Cruiser Mk. IV498,271302642,31%63,27
EMIL 1951 81048,466552638,46%874,72
T1 HMC235,48802540,00%14,00
Crusader6312,362992556,00%923,19
O-Ho81058,726822544,00%1013,32
M5 Stuart4129,801822536,00%100,41
K-91101341,966322540,00%803,58
Ares 758959,166592548,00%864,13
XM66F 8849,565222536,00%564,04
Tortoise91737,969562572,00%1642,60
LTP 3138,321832560,00%589,96
M374249,831662458,33%790,96
Pz.Kpfw. III Ausf. E3144,751732445,83%286,27
T-34-2G FT7773,546162454,17%1070,17
Somua SAu 404148,462202454,17%264,33
Pz.Kpfw. 35 (t)279,831602343,48%175,77
Type 89 I-Go/Chi-Ro2126,352152343,48%289,05
Ares 859862,135632330,43%501,89
WZ-120-1G FT 8932,046092347,83%764,96
M2 Light254,551342245,45%48,68
14TP4361,093932240,91%1277,51
Strv 103-091055,556512259,09%874,82
Centurion Mk. 7/19789,456672254,55%623,81
O-I Experimental5307,232922222,73%308,55
Bishop5575,643912240,91%1133,12
Panhard AML Lynx 6x68200,145172254,55%224,56
Carro da Combattimento 45 t 101492,916632236,36%864,03
M10 RBFM 5707,456432254,55%1554,36
Object 7049815,295212142,86%386,10
Versuchspanzer 5791038,386212138,10%511,36
Type 3 Chi-Nu Kai 5230,952962142,86%406,79
T1E6 263,811062138,10%33,20
Charioteer Nomad 81324,247892157,14%1485,52
AMX 13 105 AM mle. 505311,352852050,00%552,06
WZ-132A9667,905682040,00%673,52
Lorraine 155 mle. 507719,255962055,00%927,17
WZ-113G FT101421,256982050,00%829,40
Type 6891164,508082060,00%1023,98
Strv 103B101335,535751942,11%785,52
SU-54136,682181952,63%211,42
Ho-Ri 28713,475551942,11%541,99
Škoda T 27 8898,745901942,11%906,27
P.435471,725321855,56%1445,08
Churchill I5663,066791877,78%1641,46
T1 Heavy5689,114961838,89%1181,93
AMX 13 F3 AM6585,004511838,89%614,91
SMV CC-678661,394631827,78%409,27
Pz.Kpfw. I Ausf. C3135,502741844,44%505,57
FV4004 Conway91006,894591822,22%538,88
E 77 91334,616161827,78%823,99
BT-7 artillery 389,942311855,56%224,35
Churchill Crocodile 6877,677261850,00%1233,42
Black Prince7678,184921729,41%639,68
Ikv 1035408,883931741,18%924,86
Type 95 Heavy4193,352541741,18%412,17
Valentine3297,414191752,94%1148,07
BZ-58-2 91197,596141741,18%753,97
T698961,066191747,06%1051,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5879,539001770,59%2620,67
Projet Louis 9980,125701723,53%1099,53
Pudel 6697,196391656,25%1367,68
TKS z n.k.m. 20 mm 2147,943411662,50%811,37
121101217,316291650,00%843,52
Sav m/434141,802411540,00%127,75
Ho-Ri 191379,536291533,33%832,71
60G FT5539,333881553,33%1184,90
WZ-111-1G FT8589,934401540,00%345,14
WZ-111 Alpine Tiger 8677,075921540,00%471,80
AMX 50 Foch B101060,006231442,86%537,86
T-34 with L-11 4613,367571457,14%2298,59
TT-130M 91361,866991442,86%1050,32
AMX Chasseur de chars 8622,573651450,00%662,87
MS-1154,231041346,15%72,41
DS PZInż5497,154661346,15%1048,34
Pz.Sfl. IVb4276,542151346,15%869,75
D2369,921161241,67%6,51
SDP 44 Burza6670,503871225,00%969,20
Marder II389,421621258,33%160,20
K-91-PT 91264,586121250,00%903,55
Type 97 Chi-Ha3215,452361145,45%631,00
Vickers Mk. E Type B286,551501163,64%316,45
Birch Gun4150,822161145,45%324,42
KV-5 81047,648331163,64%1197,78
T7 Combat Car 260,181681163,64%262,27
122 TM 8892,184281118,18%654,44
BT-22139,001501030,00%462,20
SDP 57 Gowika7869,405131040,00%906,95
WZ-111G FT91209,805511040,00%681,17
FV215b (183) 101108,306771060,00%753,96
VK 100.01 (P)81004,105941030,00%940,39
GSOR the TANK 91107,006581040,00%744,02
KV-1SA 5583,507721090,00%1278,75
Chrysler K GF 8414,604711040,00%195,02
T26E3 Eagle 7 71256,907661040,00%1704,50
43 M. Toldi III 3123,302191040,00%364,00
Fantôme 9880,207181060,00%713,52
T207670,33507933,33%740,51
AT 15A 7654,89696955,56%864,58
Light Mk. VIC 294,44254966,67%487,14
T92 8283,00332911,11%199,70
T-28E with F-30 4430,00474955,56%1047,92
Wespe3307,50237837,50%904,17
T2881051,63725862,50%1032,66
Archer5265,13253837,50%319,33
T110E310899,00619850,00%439,63
T-34 shielded 5600,38667875,00%1586,80
T-29 3197,00329862,50%705,35
TBT 91298,50676850,00%884,30
A46 6448,50595862,50%1376,28
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5484,63491837,50%1226,34
Lago4264,86394742,86%728,63
Type 5 Chi-Ri7727,43611757,14%1118,55
S-517369,29546771,43%408,08
WZ-132-110428,00429728,57%141,22
SU-76G FT4636,86402757,14%1575,01
Valentine AT4270,00202728,57%553,21
Crusader 5.5-in. SP7531,00567771,43%743,19
Waffenträger auf E 100101723,29484728,57%846,98
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3312,43406757,14%1213,11
Spähpanzer Ru 2519359,71591757,14%405,92
Concept No. 5101127,86670757,14%749,84
Object 25791143,43645728,57%679,22
M4-85 5574,57635771,43%1538,37
Dicker Max 6284,86377757,14%379,22
Pz.Kpfw. II Ausf. D 274,86242728,57%88,61
Renault NC-31198,33109633,33%324,50
Pz.Kpfw. I266,33303650,00%131,51
T216495,50322616,67%1081,89
T71 CMCD7516,33591650,00%1006,75
L-60 245,83231650,00%107,66
Strv 81 8921,83527616,67%897,77
Tetrarch 2123,67314666,67%622,36
P26/404593,40480540,00%1918,20
Ikv 72383,00167540,00%11,97
M127404,20431560,00%437,36
Bat.-Châtillon 155 5810737,60561540,00%409,02
Patton the Tank 91072,60661560,00%941,21
Renault Otsu166,00132475,00%298,67
Panhard EBR 909439,0030340,00%382,37
Windhund 8852,50533450,00%685,59
ARMT 5642,25552425,00%1278,46
Valentine II 4225,75530450,00%700,00
StuG IV 5201,00199425,00%183,70
Matilda476,67206366,67%246,68
T-34-28902,67630333,33%958,80
Progetto CC55 mod. 548665,33666366,67%717,78
M40/M438161,33461366,67%261,00
Bat.-Châtillon 12 t8529,00381333,33%580,85
Pz.Kpfw. 5581033,00554333,33%667,09
Kanonenjagdpanzer 105 8899,007893100,00%880,56
Jagdtiger Prototype 8491,3331630,00%184,33
T-45 2161,33329366,67%773,85
Stridsyxa 81125,00566333,33%749,44
T28 Concept 71224,679113100,00%1945,07
AMX ELC 901 6360,3325830,00%711,52
T-54 first prototype 8379,67625366,67%449,82
59-Patton 8369,3329330,00%166,45
Vickers Medium Mk. I167,50149250,00%192,85
Kolohousenka148,50110250,00%76,78
LT vz. 35293,5019020,00%185,72
Strv m/40L3289,00403250,00%886,02
Panhard EBR 10510754,50619250,00%727,94
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6202,005452100,00%447,75
Object 283 9175,0015020,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6595,50730250,00%1004,64
FCM 2C 3444,0037620,00%1223,18
Valiant 5676,008802100,00%1784,32
AMX Canon d'assaut 105 8478,00403250,00%322,47
Somua SM 8763,50584250,00%550,89
Panzer 58 Mutz 8299,0020820,00%70,91
Strv fm/211225,0032710,00%1366,70
Strv m/382219,006691100,00%1217,33
LT vz. 38381,0012010,00%42,60
D12244,004281100,00%1406,43
VK 30.01 (H)5907,009081100,00%2695,46
Type 5 Heavy100,006021100,00%261,00
Type 91 Heavy3106,002751100,00%348,43
Panzerwagen 39 3121,0014010,00%212,60
SU-14-17369,006571100,00%465,28
Gabler’s Destroyer 5456,007111100,00%1221,93
IS-2-II80,004531100,00%261,00
Pz.Kpfw. 38 (K) 50,003211100,00%261,00
SU-2-122 5146,0015510,00%26,62
T-116 3207,005071100,00%998,90
M24E2 Super Chaffee 6373,0020710,00%656,21
MTLS-1G14 3123,0015010,00%193,60
Char de transition 6251,0026710,00%81,18
Excalibur 6835,007941100,00%1385,22
AMX 13 (FL 11) 5444,005541100,00%1318,79
Pz.Kpfw. KW I (r) 5112,0020110,00%0,00
Straussler V–4/40 3322,005791100,00%1110,54
Chi-Go 7582,0024210,00%385,90

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Comandante
Ingreso: 07/06/2020
Posición: Comandante
Ingreso: 07/06/2020
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 17/05/2020
Baja: 06/06/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/06/2018
Baja: 28/06/2019
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 27/09/2019
Baja: 30/12/2019
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 13/04/2018
Baja: 24/06/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/07/2019
Baja: 26/09/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 31/12/2019
Baja: 16/05/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 04/07/2019
Baja: 17/07/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 23/03/2018
Baja: 08/04/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 16/03/2018
Baja: 19/03/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 03/10/2017
Baja: 14/03/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 20/05/2017
Baja: 29/09/2017
Posición: Comandante
Ingreso: 01/05/2017
Baja: 18/05/2017
Posición: Comandante
Ingreso: 06/08/2016
Baja: 29/04/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 24/07/2016
Baja: 30/07/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/05/2016
Baja: 18/07/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 29/03/2016
Baja: 02/05/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 16/03/2016
Baja: 27/03/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 07/02/2016
Baja: 14/03/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 18/01/2016
Baja: 22/01/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 03/01/2016
Baja: 09/01/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/06/2015
Baja: 01/01/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 04/05/2015
Baja: 26/05/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 11/03/2015
Baja: 02/05/2015
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 12/09/2014
Baja: 05/03/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 29/08/2014