gerappn

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 29/10/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4652700119
Promedio de Tier7,710,000,009,85
Victorias2270148,79%00,00%00,00%6352,94%
Derrotas2319249,85%00,00%00,00%5445,38%
Empates6341,36%00,00%00,00%21,68%
Batallas como superviviente1357029,17%00,00%00,00%4436,97%
Vehículos Destruidos303070,6500,0000,00960,81
Ratio de muertos0,920,000,001,28
Vehículos Detectados363180,7800,0000,001311,10
Daño Medio Causado1.011,910,000,001.709,50
Captura de base470661,0100,0000,001000,84
Defensa de base147560,3200,0000,0000,00
Experiencia media474,430,000,00786,03
WN7873,610,000,001041,68
WN81074,820,000,001431,79
Total
Batallas46527
Promedio de Tier7,71
Victorias2270148,79%
Derrotas2319249,85%
Empates6341,36%
Batallas como superviviente1357029,17%
Vehículos Destruidos303070,65
Ratio de muertos0,92
Vehículos Detectados363180,78
Daño Medio Causado1.011,91
Captura de base470661,01
Defensa de base147560,32
Experiencia media474,43
WN7873,61
WN81074,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas119
Promedio de Tier9,85
Victorias6352,94%
Derrotas5445,38%
Empates21,68%
Batallas como superviviente4436,97%
Vehículos Destruidos960,81
Ratio de muertos1,28
Vehículos Detectados1311,10
Daño Medio Causado1.709,50
Captura de base1000,84
Defensa de base00,00
Experiencia media786,03
WN71041,68
WN81431,79
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas88000
Victorias3034,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5360,23%00,00%00,00%00,00%
Empates55,68%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2225,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos460,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,700,000,000,00
Vehículos Detectados780,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.412,980,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base891,0100,0000,0000,00
Experiencia media581,990,000,000,00
Total
Batallas88
Victorias3034,09%
Derrotas5360,23%
Empates55,68%
Batallas como superviviente2225,00%
Vehículos Destruidos460,52
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados780,89
Daño Medio Causado1.412,98
Captura de base00,00
Defensa de base891,01
Experiencia media581,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas42000
Victorias2150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1535,71%00,00%00,00%00,00%
Empates614,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1228,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados431,0200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.115,640,000,000,00
Captura de base160,3800,0000,0000,00
Defensa de base741,7600,0000,0000,00
Experiencia media566,790,000,000,00
Total
Batallas42
Victorias2150,00%
Derrotas1535,71%
Empates614,29%
Batallas como superviviente1228,57%
Vehículos Destruidos320,76
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados431,02
Daño Medio Causado1.115,64
Captura de base160,38
Defensa de base741,76
Experiencia media566,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas25000
Victorias1040,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1560,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente832,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos90,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,530,000,000,00
Vehículos Detectados180,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.028,080,000,000,00
Captura de base150,6000,0000,0000,00
Defensa de base582,3200,0000,0000,00
Experiencia media429,160,000,000,00
Total
Batallas25
Victorias1040,00%
Derrotas1560,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente832,00%
Vehículos Destruidos90,36
Ratio de muertos0,53
Vehículos Detectados180,72
Daño Medio Causado1.028,08
Captura de base150,60
Defensa de base582,32
Experiencia media429,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4109000
Victorias189746,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas204249,70%00,00%00,00%00,00%
Empates1704,14%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente149436,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos23030,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados27700,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.195,040,000,000,00
Captura de base66821,6300,0000,0000,00
Defensa de base58851,4300,0000,0000,00
Experiencia media503,460,000,000,00
Total
Batallas4109
Victorias189746,17%
Derrotas204249,70%
Empates1704,14%
Batallas como superviviente149436,36%
Vehículos Destruidos23030,56
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados27700,67
Daño Medio Causado1.195,04
Captura de base66821,63
Defensa de base58851,43
Experiencia media503,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas341000
Victorias14241,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19456,89%00,00%00,00%00,00%
Empates51,47%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9427,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1740,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,700,000,000,00
Vehículos Detectados1250,3700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.518,660,000,000,00
Captura de base1440,4200,0000,0000,00
Defensa de base1450,4300,0000,0000,00
Experiencia media563,380,000,000,00
Total
Batallas341
Victorias14241,64%
Derrotas19456,89%
Empates51,47%
Batallas como superviviente9427,57%
Vehículos Destruidos1740,51
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados1250,37
Daño Medio Causado1.518,66
Captura de base1440,42
Defensa de base1450,43
Experiencia media563,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (354)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
UDES 0381338,88530167249,82%1529,80
Waffenträger auf Pz. IV91728,34563144848,76%1472,89
Char Futur 4 91571,99639118452,53%1430,81
P.44 Pantera81134,34528112346,75%1358,96
Prototipo Standard B91573,49601107049,53%1472,70
Strv 103B101807,2355988448,30%1190,28
Emil I81276,3656374750,20%1454,48
Grille 15101683,2058163851,57%1154,46
WZ-1328591,2444562248,23%900,79
Caernarvon81172,4259161450,81%1327,47
Hirschkäfer112283,6066261247,71%1610,36
AE Phase I 91323,3360258149,05%1125,83
T-34-856449,7032753249,44%697,13
Object 261101228,1557452553,33%1012,79
IS-38906,3045550347,51%867,51
Progetto M40 mod. 65101656,9766249647,98%1268,09
IS7558,7934349245,33%557,57
Tiger I7626,3737049247,97%647,12
TVP T 50/51101575,9161047746,33%1146,27
Rhm.-Borsig Waffenträger81271,5651845952,72%1245,89
T-448842,0047044349,89%988,42
FV4004 Conway91507,7357443350,35%1334,00
Škoda T 5091478,3061242648,83%1288,98
T3091476,0449138949,10%1257,37
M18 Hellcat6406,3026336544,11%478,03
FV1066 Senlac 8447,1847936343,80%614,97
T297858,8443734350,44%963,83
T28 Prototype81067,0247233654,76%1154,07
G.W. Tiger (P)81103,0246633647,62%1274,82
60TP Lewandowskiego101805,1068633546,87%1218,96
AMX M4 mle. 49 Liberté 81079,9463133349,25%1218,99
STB-1101426,9664132347,06%1012,57
IS-2-II81199,2560532053,75%1411,74
KV-856295,9524931541,59%241,00
E 7591101,0744631245,83%839,40
O-Ni7726,1341731050,32%837,48
Kranvagn101822,0762830746,25%1351,42
Object 43091444,4554729552,54%1296,97
Tiger (P)7835,0446529054,14%1090,90
Centurion Mk. I81019,6555928849,65%1269,99
Progetto C50 mod. 6691735,1072328551,23%1699,22
AMX 13 F3 AM6587,5035427444,89%745,91
Conqueror91431,5056527346,52%1225,45
T25/27659,3333827244,49%737,88
M10391210,3947326748,31%1052,87
Object 25791477,9454326251,53%1442,61
Tiger II8718,0141526048,46%641,35
Type 4 Heavy91175,4046825848,06%989,87
Leo7717,7141325747,47%1007,59
Super Hellcat 7879,1250125348,62%1254,96
Carro da Combattimento 45 t 101749,3870625248,41%1231,24
Manticore10944,0873225049,20%1014,43
STA-18957,2054424246,28%1130,87
Super Conqueror101698,9864923950,63%1275,13
M53/M5591417,5354623846,64%1460,28
Kunze Panzer 91405,2159523855,04%1327,46
T26E5 Patriot 81053,9769223748,95%1172,43
IS-7101590,3366023549,79%1174,30
T-345232,0324823149,78%446,74
E 100101412,3851623142,86%942,82
VK 36.01 (H)6279,5029322653,10%318,04
AMX AC mle. 4881089,0446022245,50%1067,63
59-166222,9025022044,55%406,42
O-I Experimental5240,3422922045,45%247,25
G.W. Panther7803,0244921754,38%982,99
G.W. E 100101205,8547721348,36%950,18
Rheinmetall Skorpion G 81118,4749021054,29%1112,22
O-I6414,1729220945,45%479,95
O-Ho8971,9545920647,09%943,04
G.W. Tiger91259,9747920146,27%1154,25
ARL V396509,5330120147,26%799,21
VK 45.02 (P) Ausf. A8876,6742919946,73%824,18
Emil II91341,0557619851,52%1171,52
53TP Markowskiego81097,0751719544,62%1169,82
T675248,6122319345,60%345,45
Konštrukta T-34/1007651,3738719047,37%875,11
ARL 446594,2636519047,89%969,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5169,1420318847,87%237,78
TVP VTU Koncept8748,1242618646,77%826,10
T328754,2543318643,01%606,51
Type T-345234,5124418352,46%487,31
AMX M4 mle. 457794,3142018149,72%938,71
T110E3101486,1962617652,84%1013,80
SMV CC-6781256,9558717352,02%1444,75
KV-15259,5025417349,71%354,43
T376100,8127917245,35%78,55
AMX 13 105 AM mle. 505272,1521917150,88%431,80
AMX AC mle. 467722,6432417141,52%853,40
WZ-1317489,7335816943,79%783,41
Ikv 90 Typ B7681,2735516937,28%716,57
VK 100.01 (P)81208,5865016650,00%1357,77
45TP Habicha7917,1844616550,30%1178,29
50TP Tyszkiewicza91550,2463816458,54%1560,57
T110E4101739,5764916456,71%1231,60
AMX 50 10081001,0947816350,31%1016,67
Strv 746398,2530215949,69%559,62
Churchill I5230,1726115756,69%362,93
Churchill VII6345,0828815446,10%389,98
Škoda T 256460,6034515341,18%655,63
CS-5381034,2653715149,01%1242,06
M24 Chaffee541,7630815048,67%100,68
Type 586483,9935114951,01%810,23
AMX 12 t6426,2434314850,68%1054,68
Lorraine 155 mle. 507710,6639414646,58%747,27
T-1091325,3158614643,15%1196,28
KV-1S6257,0626014652,05%301,64
Sturer Emil7672,9034114551,03%810,61
T-437546,3235914444,44%676,41
T-34-3 81109,3364514350,35%1331,89
AMX 13 757558,5639614048,57%1054,44
MTLS-1G14 3282,2532013754,74%1190,40
P.43 ter7810,8744713449,25%1208,02
Type 95 Heavy4121,1117513445,52%188,52
Strv 103-091533,8554612946,51%1354,56
Bat.-Châtillon 12 t8564,4244412847,66%899,51
SU-10181064,3750312648,41%1080,40
M66381,9029412449,19%396,96
SU-1006694,3434712348,78%1136,11
IS-27815,6148712352,85%1031,10
P.43 bis6523,5736012250,00%851,84
MT-256377,8931712251,64%1026,96
FV230 Canopener101881,7176612252,46%1454,09
Cromwell6410,2434111853,39%680,03
AMX 105 AM mle. 474167,1218811852,54%436,16
Spähpanzer Ru 2519698,8046111847,46%852,67
Löwe 8730,3344311747,01%618,43
Strv m/425246,1624211250,89%513,69
VK 45.02 (P) Ausf. B91361,0958211245,54%1190,19
T1 Heavy5262,1226511052,73%379,80
VK 30.01 (P)6452,7830510940,37%516,49
SU-14-281125,9455910852,78%1219,78
KV-48998,2359210861,11%1172,32
Škoda T 245217,2621810545,71%381,38
Crusader6141,7019510543,81%172,81
A-447682,4940110541,90%883,21
M446584,9336610348,54%951,55
Renault G15284,9524210246,08%540,56
M127788,8042210046,00%962,58
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.446,851719937,37%0,00
M5A1 Stuart473,741769747,42%71,92
Pz.Kpfw. II Luchs465,491719745,36%55,31
Type 5 Chi-Ri7647,804069641,67%817,34
Centurion Mk. 7/191583,276309555,79%1703,28
AMX ELC bis5191,711989544,21%415,45
40TP Habicha6508,073009442,55%733,39
Charioteer8970,065449356,99%1101,08
Type 4 Chi-To6506,773609248,91%816,75
Panhard AML Lynx 6x68346,004379244,57%401,26
Panhard EBR 909565,257109158,24%752,28
Object 430U101551,766169152,75%1238,22
Taschenratte112176,408388950,56%1241,00
DBV-152 101955,227058852,27%1190,52
M40/M4381158,805428850,00%1204,05
SU-100M17875,934798855,68%1209,47
Hummel6610,523748745,98%792,38
T-284138,131738745,98%208,33
SU-855424,302438640,70%753,01
M5 Stuart431,912718653,49%123,43
M3 Lee4119,241548540,00%153,18
A-436388,433588446,43%567,03
Matilda4164,371838135,80%183,65
CS-447971,494818149,38%1517,58
CS-5991193,695218043,75%972,66
A-20596,591807951,90%165,34
Sherman Firefly6525,683867761,04%1001,58
Vz. 55101601,275517436,49%925,38
Lago4148,862037256,94%355,23
S-517875,795147152,11%1053,77
Ikv 65 Alt II6658,613587156,34%1189,54
T-5491272,948057159,15%1367,06
S35 CA5345,202157136,62%492,59
M3 Stuart329,171257044,29%44,69
Vickers MBT Mk. 3 101452,445867044,29%998,45
Maus101551,746526943,48%925,79
Pz.Kpfw. VII101567,297736953,62%1138,91
ST vz. 39493,851756845,59%74,96
Ikv 1035319,282376851,47%638,87
BZ-1668985,914666842,65%949,37
Type 3 Chi-Nu5267,892406549,23%553,84
Object 140101440,146126541,54%964,04
SU-54145,582036456,25%263,53
Covenanter5132,562056446,88%227,64
T110E5101741,667146446,88%1272,71
Type 6191108,506926261,29%1029,43
Cobra 91069,555636233,87%666,18
Concept 1B 91489,766906243,55%1028,57
IS-2 shielded 71167,265906150,82%1615,43
TNH 105/10008919,425886050,00%958,73
M8A14133,031686045,00%116,97
Pz.Kpfw. III Ausf. E390,051545944,07%65,56
T-1506692,974185952,54%1137,25
Pz.Sfl. IVc5507,863135952,54%1239,53
P.435370,573545855,17%975,16
SARL 424194,732155547,27%462,94
Type 5 Ke-Ho4188,762235459,26%546,69
Rheinmetall Panzerwagen10956,815945440,74%798,65
Object 777 Version II 91414,156755459,26%1302,26
Nashorn6625,063585347,17%938,85
M10 RBFM 5457,063635253,85%877,36
TNH T Vz. 5191333,626475046,00%1051,26
IS-5 (Object 730) 8994,566565042,00%1058,93
T56 GMC372,941174942,86%15,74
SU-130PM 81450,617724953,06%1574,71
Progetto CC55 mod. 5481250,916894744,68%1313,86
Pz.Sfl. IVb4342,042354768,09%1206,24
Spähpanzer SP I C7422,285064738,30%581,93
SU-85B4354,092524650,00%839,68
VK 20.01 (D)4129,502504663,04%334,43
SU-26361,391614438,64%5,26
25TP KSUST II5476,353214348,84%1111,57
Pz.Kpfw. 38 (t)341,671224341,86%10,91
VK 16.02 Leopard5119,561714339,53%108,94
Grille5405,293024252,38%759,01
StuG IV 5325,002324050,00%679,78
Type 91 Heavy378,701683759,46%198,65
KV-371020,686873775,68%1421,77
Ho-Ri 281120,764573743,24%1251,58
Cruiser Mk. III375,241603743,24%105,12
Pz.Kpfw. 35 (t)239,331343638,89%0,01
B.U.G.I.6581,393663633,33%674,40
Somua SAu 404286,082273655,56%705,91
FV229 Contender91601,336613644,44%1200,95
AMX 40494,741763452,94%204,95
Sherman III5316,442993461,76%778,65
Vickers Medium Mk. III399,521493342,42%138,56
Pz.Kpfw. I Ausf. C361,452293348,48%101,98
Strv m/40L332,191243240,63%12,98
Object 268 Version 4101446,416183246,88%907,99
Lorraine 40 t 81294,666563259,38%1514,01
BT-7418,351993151,61%118,62
Durchbruchswagen 24179,502663070,00%498,62
Object 26391119,034743046,67%786,82
K-91-PT 9950,674793050,00%722,48
Object 283 91115,434603036,67%820,85
14TP4163,552042955,17%499,81
LT vz. 38358,111662846,43%85,36
T-46371,141242828,57%22,46
Renault UE 573135,361442846,43%234,21
212A91220,075412853,57%1059,37
HWK 128507,326122850,00%741,75
Object 277101550,896572850,00%1263,28
GSOR the TANK 91138,155382755,56%1140,03
Obsidian 81060,936502744,44%1086,00
M2 Light222,641442528,00%0,00
M415326,643072564,00%519,47
Type 98 Ke-Ni3126,882012462,50%481,83
M4A1 Sherman5397,132912343,48%824,71
Grant4305,572432356,52%934,30
Lorraine 39L AM3205,262032352,17%599,80
Yong Bing 91762,147872245,45%1396,78
M2 Medium Tank378,671502147,62%94,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3125,141502138,10%166,33
Comet7830,455672040,00%1100,57
AMX 38343,101612045,00%46,13
Marder 38T4326,302512050,00%715,29
Lorraine 50 t 91255,955552040,00%1038,97
Chrysler K GF 8877,905302060,00%917,91
Black Prince7678,473851952,63%706,95
Type 5 Heavy101754,955121931,58%960,82
SU-86683,793991952,63%871,65
FV227 Conceiver81265,587901952,63%1566,43
T1 Cunningham163,832131855,56%252,83
T-34 shielded 5367,502741844,44%682,55
TT-130M 9794,505171838,89%442,20
TKS z n.k.m. 20 mm 2141,182741770,59%853,28
Type 2597 Chi-Ha323,531681764,71%213,71
T-116 3230,763231758,82%1029,98
Cruiser Mk. IV4124,311741650,00%208,92
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4171,931531533,33%174,48
Pz.Kpfw. II294,402001546,67%194,90
MS-1139,331571560,00%164,70
Somua S353170,131911533,33%254,30
T-26249,57911428,57%0,00
WZ-131G FT6733,004491442,86%1062,21
Renault FT AC289,791161450,00%171,01
Pz.Kpfw. II Ausf. G3103,292121428,57%139,16
GSOR 3301 AVR FS9427,796241457,14%540,87
P26/404387,233591369,23%1250,58
Vickers Mk. E Type B249,081041338,46%0,00
Sav m/434254,151601330,77%446,60
Wespe3218,231871361,54%849,39
T3 HMC231,23801346,15%49,20
T82 HMC4315,693071346,15%937,05
SU-18299,331741225,00%374,16
T2 Medium Tank271,251341241,67%118,20
Type 89 I-Go/Chi-Ro2126,581511233,33%284,27
SU-76M4246,002381233,33%521,78
T 55A 91002,754691233,33%596,48
LT vz. 35250,001661060,00%176,91
Renault FT140,30981030,00%0,00
T-34-2G FT71290,704051030,00%1670,84
Pz.Kpfw. I29,10881040,00%18,13
Renault R35275,601401020,00%73,36
Kanonenjagdpanzer 105 8830,706741070,00%820,46
Tiger 131 6766,304241040,00%1064,72
Cromwell B 6722,204241060,00%1432,40
T78 61025,705301060,00%1621,78
AMX Canon d'assaut 105 8975,605661070,00%1015,55
WZ-120-1G FT 81212,406041060,00%1207,54
Strv fm/21120,11104911,11%0,00
Renault FT 75 BS237,4497944,44%38,31
Type 95 Ha-Go2100,78187944,44%236,66
10TP3176,11194933,33%457,14
Excalibur 61085,56457922,22%1728,40
M75256,50288837,50%592,80
Waffenträger auf E 100101051,00689862,50%643,60
Patton the Tank 9827,13425825,00%534,18
T28 Concept 7954,25417850,00%1317,21
Stuart I-IV3226,43292757,14%991,44
T1 HMC215,71105757,14%172,15
Leichttraktor1127,57241742,86%468,45
Crusader 5.5-in. SP7456,00387742,86%438,03
G.Pz. Mk. VI (e)220,0068742,86%47,04
LTTB8498,57583757,14%799,20
Renault Otsu134,17129650,00%71,62
BT-2276,50262666,67%333,68
AT-1245,83120633,33%0,00
Strv m/38251,40266580,00%261,00
M22171,80217540,00%658,77
7TP2142,80157540,00%287,41
Panzerjäger I2168,002715100,00%747,79
Vz. 44-171039,80947580,00%1552,86
DS PZInż5490,80261540,00%839,94
Marder II325,4084540,00%0,22
FV3046555,80321520,00%654,58
T-29 3257,802885100,00%954,44
Tetrarch 242,40130560,00%177,86
King Tiger (Captured) 7453,2026450,00%287,18
M15/423186,25163425,00%355,65
T18 HMC3119,25184475,00%504,72
M24E2 Super Chaffee 6349,75571475,00%1026,80
L-60 29,25140450,00%104,56
Char de transition 6475,75351450,00%622,66
LHMTV8401,00634450,00%581,87
Nergal 8836,00521450,00%792,20
Vickers Medium Mk. I150,00126333,33%0,64
M14/412211,33237366,67%813,98
UDES 14 Alt 581526,67749366,67%2172,08
M4A3(76)W Sherman 6895,00561366,67%1783,19
Fantôme 9990,33567333,33%563,00
Vickers Medium Mk. II230,50123250,00%92,94
4TP1122,003402100,00%633,65
Hotchkiss H35278,002232100,00%359,91
MKA 2255,50280250,00%907,75
Valentine II 4195,006092100,00%710,43
Stitch 81500,508722100,00%1544,92
AMX ELC 901 6484,005972100,00%1300,16
Chimera 81565,00753250,00%1688,04
Kolohousenka142,0012310,00%3,10
Fiat 3000128,006010,00%0,00
L6/402115,002551100,00%403,96
Renault NC-31134,003010,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6704,004071100,00%1550,42
AMR 35 2234,003371100,00%1223,60

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 29/10/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 29/10/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 27/12/2019
Baja: 29/03/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 15/12/2016
Baja: 13/06/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 05/12/2017
Baja: 22/12/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 19/08/2017
Baja: 19/08/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 21/11/2018
Baja: 10/08/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 22/09/2017
Baja: 30/11/2017
Posición: Reservista
Ingreso: 25/12/2017
Baja: 03/07/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 28/08/2018
Baja: 10/11/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/08/2019
Baja: 19/12/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 08/08/2022
Baja: 13/08/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 15/12/2016
Baja: 14/06/2017