flavyan97

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 30/09/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13924013248
Promedio de Tier6,930,009,629,60
Victorias639145,90%00,00%646,15%11245,16%
Derrotas740353,17%00,00%753,85%13253,23%
Empates1300,93%00,00%00,00%41,61%
Batallas como superviviente333423,94%00,00%323,08%5622,58%
Vehículos Destruidos73810,5300,0050,381110,45
Ratio de muertos0,700,000,500,58
Vehículos Detectados81260,5800,0060,461310,53
Daño Medio Causado640,820,00853,621.068,37
Captura de base67510,4800,0000,00890,36
Defensa de base49740,3600,0000,0000,00
Experiencia media385,660,00624,38619,19
WN7645,870,00451,13531,63
WN8653,090,00431,89646,05
Total
Batallas13924
Promedio de Tier6,93
Victorias639145,90%
Derrotas740353,17%
Empates1300,93%
Batallas como superviviente333423,94%
Vehículos Destruidos73810,53
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados81260,58
Daño Medio Causado640,82
Captura de base67510,48
Defensa de base49740,36
Experiencia media385,66
WN7645,87
WN8653,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas13
Promedio de Tier9,62
Victorias646,15%
Derrotas753,85%
Empates00,00%
Batallas como superviviente323,08%
Vehículos Destruidos50,38
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados60,46
Daño Medio Causado853,62
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media624,38
WN7451,13
WN8431,89
Últimos 30 días
Batallas248
Promedio de Tier9,60
Victorias11245,16%
Derrotas13253,23%
Empates41,61%
Batallas como superviviente5622,58%
Vehículos Destruidos1110,45
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados1310,53
Daño Medio Causado1.068,37
Captura de base890,36
Defensa de base00,00
Experiencia media619,19
WN7531,63
WN8646,05
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas758,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente650,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados80,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado922,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base201,6700,0000,0000,00
Experiencia media629,420,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias541,67%
Derrotas758,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente650,00%
Vehículos Destruidos30,25
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados80,67
Daño Medio Causado922,50
Captura de base00,00
Defensa de base201,67
Experiencia media629,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente133,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados20,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado891,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media362,000,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias133,33%
Derrotas266,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente133,33%
Vehículos Destruidos20,67
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados20,67
Daño Medio Causado891,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media362,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas758,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente433,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados70,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado436,580,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base50,4200,0000,0000,00
Experiencia media242,250,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias541,67%
Derrotas758,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente433,33%
Vehículos Destruidos50,42
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados70,58
Daño Medio Causado436,58
Captura de base00,00
Defensa de base50,42
Experiencia media242,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas51000
Victorias2650,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2549,02%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2141,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos260,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados290,5700,0000,0000,00
Daño Medio Causado763,710,000,000,00
Captura de base170,3300,0000,0000,00
Defensa de base2134,1800,0000,0000,00
Experiencia media479,100,000,000,00
Total
Batallas51
Victorias2650,98%
Derrotas2549,02%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2141,18%
Vehículos Destruidos260,51
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados290,57
Daño Medio Causado763,71
Captura de base170,33
Defensa de base2134,18
Experiencia media479,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas306000
Victorias11838,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18259,48%00,00%00,00%00,00%
Empates61,96%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9832,03%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1810,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados2170,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado576,630,000,000,00
Captura de base2830,9200,0000,0000,00
Defensa de base3941,2900,0000,0000,00
Experiencia media347,400,000,000,00
Total
Batallas306
Victorias11838,56%
Derrotas18259,48%
Empates61,96%
Batallas como superviviente9832,03%
Vehículos Destruidos1810,59
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados2170,71
Daño Medio Causado576,63
Captura de base2830,92
Defensa de base3941,29
Experiencia media347,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias3100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente266,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos31,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos3,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.100,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media553,330,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias3100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente266,67%
Vehículos Destruidos31,00
Ratio de muertos3,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.100,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media553,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (134)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-38824,83416102842,22%718,11
O-I6571,5635795947,24%829,58
Waffenträger auf Pz. IV91027,0936589039,89%626,33
Grille 15101159,6553356340,14%562,35
T-1091133,1647455447,83%921,94
T675338,4226454146,21%599,10
IS-7101088,4757047644,12%619,03
Cromwell6390,3435346148,59%612,04
Rhm.-Borsig Waffenträger81060,4048445448,02%944,39
AMX 50 1008722,2140136844,29%589,55
IS7525,0734436542,74%470,30
Sturer Emil7567,7031735143,59%580,89
O-Ni7751,1745029352,90%885,98
FV4005 Stage II10923,4355527444,53%492,22
Nashorn6469,6325827342,86%582,25
T376276,2336923551,91%614,13
KV-856280,1029922649,12%280,40
M24 Chaffee5126,2523519146,07%200,12
T-34-856491,7337417152,63%869,89
O-Ho8842,5455816947,93%750,62
AMX M4 mle. 457795,5844116548,48%919,91
KV-15241,1522016549,70%316,88
Jagdpanzer E 100101508,6669316149,07%903,80
ARL 446478,6642715747,77%651,05
Pz.Sfl. IVc5308,1020115742,68%470,01
BDR G1 B5411,2229414748,30%681,23
AMX 50 Foch (155) 101046,6160513944,60%514,78
T-345199,3819013033,08%252,39
M18 Hellcat6361,9429712247,54%426,87
M446458,0236312046,67%562,26
T28 Prototype8787,2357311954,62%704,32
M415253,9720411645,69%228,45
M127711,1256911451,75%869,44
M66527,7238311347,79%671,26
T-284130,2617710151,49%236,53
M41 Walker Bulldog8180,443789942,42%70,65
M5A1 Stuart496,421999851,02%157,10
T25 AT7690,835049452,13%835,85
Strv 746597,544779347,31%950,93
Crusader6147,632759247,83%236,10
T-448656,315998950,56%697,99
StuG III Ausf. G5426,942818654,65%940,69
M5 Stuart480,831778344,58%44,80
T-804116,672448144,44%212,28
AMX 50 12091227,007067852,56%1041,31
M10 Wolverine5322,062717755,84%652,78
Matilda Black Prince 5397,162937744,16%856,98
FV4004 Conway9922,575687538,67%568,28
Covenanter5123,141997251,39%238,59
M40/M438679,385677149,30%571,14
Marder 38T4258,762177060,00%603,31
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4202,881926832,35%280,84
T1 Heavy5382,764016740,30%552,99
T-549884,565756434,38%591,61
T404336,632246342,86%685,48
O-I Experimental5447,974086248,39%725,90
M3 Lee4149,172586050,00%357,72
T-46337,711115944,07%42,01
Strv m/425401,094025547,27%927,48
Achilles6417,154115554,55%620,79
M3 Stuart387,261245440,74%88,83
Type T-345256,723755450,00%570,95
M8A14138,571525440,74%91,24
TBT 91170,766735446,30%758,27
SU-855172,811865242,31%140,22
AT 25363,923235048,00%714,33
Leo7568,004734542,22%621,67
Valentine AT4329,492604346,51%762,29
M36 Jackson6571,684294158,54%888,30
B14119,352153756,76%214,70
Ambassador 91251,797583354,55%859,80
P26/404341,973473246,88%778,09
T56 GMC372,881463243,75%23,46
T207962,507182454,17%1314,86
Type 2597 Chi-Ha360,181302240,91%3,85
Type 91 Heavy3106,551752254,55%247,87
Ares 7581017,147872254,55%1069,42
M15/423366,903052035,00%1015,33
Super Hellcat 7619,374581947,37%674,20
Jagdpanzer IV6214,502551866,67%349,97
M2 Medium Tank3143,281841844,44%357,52
SU-76M4127,221791844,44%127,93
Pz.Kpfw. I Ausf. C372,501321833,33%70,64
Challenger7489,893861822,22%347,51
T-50-2 6220,943251844,44%346,54
M24E2 Super Chaffee 6316,003811838,89%607,78
113 Beijing Opera 10569,506521850,00%271,98
T-26237,00821631,25%0,89
Marder II3215,311971656,25%599,27
T25/27601,695451650,00%769,16
Ikv 723101,331431553,33%164,58
T-70390,801731560,00%246,60
Lago4413,214541464,29%1396,90
Prototipo 6 8850,796141442,86%532,70
Vickers Medium Mk. I18,31681338,46%1,68
LT vz. 352104,671271233,33%233,62
T1 Cunningham160,751551266,67%326,06
Loyd Gun Carriage215,17681241,67%15,04
Pz.Kpfw. I220,67551216,67%0,00
M2 Light274,101341040,00%38,28
Ikv 1035111,501321030,00%0,00
Lorraine 39L AM331,22103966,67%262,46
Sav m/434117,50167837,50%37,81
KV-26131,13212862,50%231,30
TOG II* 6559,25293850,00%790,07
Strv m/40L3309,71408785,71%1300,45
T1 HMC226,1471742,86%40,36
L-60 239,83173666,67%257,75
BT-7 artillery 355,17202650,00%120,41
FV4201 Chieftain Proto 91156,60575520,00%746,19
Vz. 58 Medvěd 9923,20593540,00%451,34
Strv fm/21170,0094450,00%190,92
Renault FT 75 BS259,2562425,00%71,35
Pvlvv fm/42257,00132450,00%144,09
G.Pz. Mk. VI (e)20,0032425,00%0,00
FCM 36243,001904100,00%261,00
LTP 335,50117450,00%93,03
SPHT 91169,00724450,00%652,66
Kolohousenka1104,33172366,67%519,40
Vickers Mk. E Type B246,67117333,33%2,04
Leichttraktor140,3359333,33%0,00
MS-110,0037333,33%0,00
Jagdtiger9386,33660366,67%271,53
SMV CC-64 Vipera 8132,00341333,33%0,00
Renault NC-3110,005620,00%0,00
AMX 4040,001842100,00%261,00
Staghound Mk. III6904,0033210,00%1505,79
Gabler’s Destroyer 564,008310,00%0,00
Black Prince II 7867,0043110,00%774,48
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6325,0015810,00%446,45
TS-54 81143,0010921100,00%1067,78
Type 63 81935,0010561100,00%1837,05
Light Mk. VIC 20,001911100,00%261,00
StuG IV 5340,005601100,00%762,73

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 30/09/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 03/06/2015
Baja: 13/06/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 18/09/2015
Baja: 08/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 10/11/2015
Baja: 11/03/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 13/03/2017
Baja: 28/03/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 13/01/2021
Baja: 14/09/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 05/12/2020
Baja: 11/01/2021