fgas_cz

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 10/02/2019

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3410101157
Promedio de Tier7,910,008,918,72
Victorias1772951,99%00,00%545,45%3154,39%
Derrotas1583546,44%00,00%654,55%2543,86%
Empates5371,57%00,00%00,00%11,75%
Batallas como superviviente987028,94%00,00%19,09%1221,05%
Vehículos Destruidos330510,9700,00111,00560,98
Ratio de muertos1,360,001,101,24
Vehículos Detectados332160,9700,00100,91961,68
Daño Medio Causado1.323,240,001.599,551.489,51
Captura de base438471,2900,0000,0070,12
Defensa de base259330,7600,00171,55310,54
Experiencia media575,050,00497,55556,82
WN71244,750,001209,241323,97
WN81630,560,002289,572137,92
Total
Batallas34101
Promedio de Tier7,91
Victorias1772951,99%
Derrotas1583546,44%
Empates5371,57%
Batallas como superviviente987028,94%
Vehículos Destruidos330510,97
Ratio de muertos1,36
Vehículos Detectados332160,97
Daño Medio Causado1.323,24
Captura de base438471,29
Defensa de base259330,76
Experiencia media575,05
WN71244,75
WN81630,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas11
Promedio de Tier8,91
Victorias545,45%
Derrotas654,55%
Empates00,00%
Batallas como superviviente19,09%
Vehículos Destruidos111,00
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados100,91
Daño Medio Causado1.599,55
Captura de base00,00
Defensa de base171,55
Experiencia media497,55
WN71209,24
WN82289,57
Últimos 30 días
Batallas57
Promedio de Tier8,72
Victorias3154,39%
Derrotas2543,86%
Empates11,75%
Batallas como superviviente1221,05%
Vehículos Destruidos560,98
Ratio de muertos1,24
Vehículos Detectados961,68
Daño Medio Causado1.489,51
Captura de base70,12
Defensa de base310,54
Experiencia media556,82
WN71323,97
WN82137,92
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas204900113
Victorias124960,96%00,00%00,00%6557,52%
Derrotas71634,94%00,00%00,00%4438,94%
Empates844,10%00,00%00,00%43,54%
Batallas como superviviente73035,63%00,00%00,00%4539,82%
Vehículos Destruidos13250,6500,0000,001000,88
Ratio de muertos1,000,000,001,47
Vehículos Detectados29941,4600,0000,00710,63
Daño Medio Causado1.497,770,000,001.446,31
Captura de base32371,5800,0000,001261,12
Defensa de base21601,0500,0000,00110,10
Experiencia media654,820,000,00530,41
Total
Batallas2049
Victorias124960,96%
Derrotas71634,94%
Empates844,10%
Batallas como superviviente73035,63%
Vehículos Destruidos13250,65
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados29941,46
Daño Medio Causado1.497,77
Captura de base32371,58
Defensa de base21601,05
Experiencia media654,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas113
Victorias6557,52%
Derrotas4438,94%
Empates43,54%
Batallas como superviviente4539,82%
Vehículos Destruidos1000,88
Ratio de muertos1,47
Vehículos Detectados710,63
Daño Medio Causado1.446,31
Captura de base1261,12
Defensa de base110,10
Experiencia media530,41

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas757000
Victorias46861,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25834,08%00,00%00,00%00,00%
Empates314,10%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente28537,65%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4370,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados14011,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado853,970,000,000,00
Captura de base14921,9700,0000,0000,00
Defensa de base11031,4600,0000,0000,00
Experiencia media532,090,000,000,00
Total
Batallas757
Victorias46861,82%
Derrotas25834,08%
Empates314,10%
Batallas como superviviente28537,65%
Vehículos Destruidos4370,58
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados14011,85
Daño Medio Causado853,97
Captura de base14921,97
Defensa de base11031,46
Experiencia media532,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas182000
Victorias10557,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7340,11%00,00%00,00%00,00%
Empates42,20%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7239,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1330,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,210,000,000,00
Vehículos Detectados1100,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado578,700,000,000,00
Captura de base1931,0600,0000,0000,00
Defensa de base2441,3400,0000,0000,00
Experiencia media413,170,000,000,00
Total
Batallas182
Victorias10557,69%
Derrotas7340,11%
Empates42,20%
Batallas como superviviente7239,56%
Vehículos Destruidos1330,73
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados1100,60
Daño Medio Causado578,70
Captura de base1931,06
Defensa de base2441,34
Experiencia media413,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1391000
Victorias70050,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas66948,09%00,00%00,00%00,00%
Empates221,58%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente44632,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10640,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,130,000,000,00
Vehículos Detectados18081,3000,0000,0000,00
Daño Medio Causado968,750,000,000,00
Captura de base15211,0900,0000,0000,00
Defensa de base13470,9700,0000,0000,00
Experiencia media564,510,000,000,00
Total
Batallas1391
Victorias70050,32%
Derrotas66948,09%
Empates221,58%
Batallas como superviviente44632,06%
Vehículos Destruidos10640,76
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados18081,30
Daño Medio Causado968,75
Captura de base15211,09
Defensa de base13470,97
Experiencia media564,51
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas531000
Victorias29054,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22842,94%00,00%00,00%00,00%
Empates132,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20438,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3890,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,190,000,000,00
Vehículos Detectados5741,0800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.192,660,000,000,00
Captura de base8701,6400,0000,0000,00
Defensa de base16263,0600,0000,0000,00
Experiencia media666,360,000,000,00
Total
Batallas531
Victorias29054,61%
Derrotas22842,94%
Empates132,45%
Batallas como superviviente20438,42%
Vehículos Destruidos3890,73
Ratio de muertos1,19
Vehículos Detectados5741,08
Daño Medio Causado1.192,66
Captura de base8701,64
Defensa de base16263,06
Experiencia media666,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1288701170
Victorias817963,47%00,00%763,64%3854,29%
Derrotas452235,09%00,00%436,36%3144,29%
Empates1861,44%00,00%00,00%11,43%
Batallas como superviviente482737,46%00,00%327,27%2535,71%
Vehículos Destruidos82330,6400,0060,55370,53
Ratio de muertos1,020,000,750,82
Vehículos Detectados153131,1900,0070,64610,87
Daño Medio Causado986,320,001.191,361.095,10
Captura de base192111,4900,0000,0000,00
Defensa de base116250,9000,0000,0000,00
Experiencia media531,130,00532,00545,43
Total
Batallas12887
Victorias817963,47%
Derrotas452235,09%
Empates1861,44%
Batallas como superviviente482737,46%
Vehículos Destruidos82330,64
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados153131,19
Daño Medio Causado986,32
Captura de base192111,49
Defensa de base116250,90
Experiencia media531,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas11
Victorias763,64%
Derrotas436,36%
Empates00,00%
Batallas como superviviente327,27%
Vehículos Destruidos60,55
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados70,64
Daño Medio Causado1.191,36
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media532,00
Últimos 30 días
Batallas70
Victorias3854,29%
Derrotas3144,29%
Empates11,43%
Batallas como superviviente2535,71%
Vehículos Destruidos370,53
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados610,87
Daño Medio Causado1.095,10
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media545,43

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12850421
Victorias66351,60%00,00%00,00%1152,38%
Derrotas61647,94%00,00%4100,00%1047,62%
Empates60,47%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente35627,70%00,00%00,00%523,81%
Vehículos Destruidos7630,5900,0000,00130,62
Ratio de muertos0,820,000,000,81
Vehículos Detectados13341,0400,0010,25221,05
Daño Medio Causado1.416,980,00865,251.371,00
Captura de base8090,6300,0000,0040,19
Defensa de base12090,9400,0000,0000,00
Experiencia media470,940,00107,25451,67
Total
Batallas1285
Victorias66351,60%
Derrotas61647,94%
Empates60,47%
Batallas como superviviente35627,70%
Vehículos Destruidos7630,59
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados13341,04
Daño Medio Causado1.416,98
Captura de base8090,63
Defensa de base12090,94
Experiencia media470,94
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas4
Victorias00,00%
Derrotas4100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados10,25
Daño Medio Causado865,25
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media107,25
Últimos 30 días
Batallas21
Victorias1152,38%
Derrotas1047,62%
Empates00,00%
Batallas como superviviente523,81%
Vehículos Destruidos130,62
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados221,05
Daño Medio Causado1.371,00
Captura de base40,19
Defensa de base00,00
Experiencia media451,67
Anzeigen

Tanques (209)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 81554,13685605654,34%2199,76
Ferdinand81574,26448158348,64%1928,45
Bat.-Châtillon 25 t101493,85625140151,25%1221,78
AMX 13 909805,92545119049,33%1212,87
StuG III Ausf. G5517,76277107751,81%1253,02
E 100102315,2572797260,08%2176,74
Jagdpanzer E 100102413,6362891250,77%1979,06
T57 Heavy Tank102368,4574666958,15%1997,03
Bat.-Châtillon 25 t AP9900,7142159747,40%760,63
T-5491550,6481251354,78%1903,74
VK 45.02 (P) Ausf. B91556,8761749849,00%1502,72
FCM 50 t 81486,8261145250,66%2076,80
T-54 ltwt.91327,9360844650,45%2209,33
T3281445,6578244064,77%2031,30
AMX 50 Foch (155) 102409,4567844047,27%1889,10
KV-26796,4459241357,63%1574,53
Maus102099,3568941252,43%1863,59
KV-856750,0654140958,92%1343,05
Jagdpanther7674,1229439950,13%774,74
T110E4102468,2064439254,85%1980,07
IS-7101880,5672737953,83%1613,95
IS-381327,5468836646,99%1593,54
Jagdtiger91713,8758435448,87%1348,94
Conqueror92088,2062631753,94%2107,40
T-1091301,3561931248,72%1135,51
T54E191638,4474428549,82%1439,28
AMX 50 12091651,2657827142,44%1505,88
Waffenträger auf Pz. IV91857,4274827154,24%1727,43
T23E3 71024,1956626148,28%1808,58
T3091349,9157225850,39%1007,49
Jagdpanzer IV6402,8424625650,39%580,34
T9591695,5867025352,96%1368,27
M10391838,9064925248,81%1994,79
T-505146,6623924450,41%333,17
T28 Prototype81172,6863624450,00%1154,69
212A91294,2446724344,03%1147,88
E 7591441,4772423546,38%1275,33
AMX 12 t6272,0241123151,08%582,64
AMX 50 Foch91449,8568923151,08%1184,03
Tiger II81230,3773922749,34%1484,27
Object 140101871,8862421555,35%1730,72
Waffenträger auf E 100102461,3067821460,28%1998,12
Rhm.-Borsig Waffenträger81854,8387618359,02%2194,58
T6981089,2765818145,30%1267,27
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4195,3415717744,07%322,46
VK 45.02 (P) Ausf. A8988,0461717143,27%965,31
AMX 50 B102181,9664416852,98%1929,51
T110E3102349,1858716650,60%1714,90
AMX 50 10081444,5277516453,66%1749,81
KV-15528,2436016455,49%1183,99
S-5171347,1860316250,62%1739,02
VK 16.02 Leopard5106,9722316251,85%202,20
T25/27740,4750816144,10%962,67
AMX 13 757461,0337315755,41%915,40
Lorraine 155 mle. 507853,2549815453,25%1097,95
T2881153,9852215445,45%1124,27
M3 Lee4262,8525414140,43%798,97
AMX AC mle. 467630,9443113938,85%641,85
Object 41681217,2756913953,24%1663,31
Pz.Kpfw. III/IV5177,4519813548,15%306,01
IS7783,5060513448,51%965,00
AMX AC mle. 4881067,6253213347,37%1113,27
SU-1006822,8854512864,06%1684,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5283,1325512058,33%639,80
T71 DA7549,5364811963,03%1088,04
Object 261101752,1650011857,63%1752,42
Hummel6668,4345211649,14%869,10
Panther7485,9845811643,97%487,57
STA-181248,3459110851,85%1721,69
Tiger I7777,0159210649,06%917,48
T297894,2063510245,10%917,55
Pz.Kpfw. III Ausf. J4109,7718410252,94%227,92
T-1506494,7741310155,45%743,15
SU-15271120,7162510050,00%1631,08
Type 5 Chi-Ri7969,136079955,56%1673,71
VK 36.01 (H)6618,144139552,63%1144,71
T110E5102285,566549451,06%2168,93
AT 771264,737309252,17%1739,71
Tiger (P)7889,986429148,35%1088,52
A-4471024,005859151,65%1879,25
S35 CA5423,712329044,44%770,32
T-448763,114908844,32%853,39
Cromwell6726,056798762,07%1767,60
Sturer Emil7894,125348653,49%1304,11
ARL V396478,123918647,67%747,32
O-I61289,866178557,65%2954,61
VK 30.01 (H)5482,673878252,44%932,77
Grille5403,312168143,21%709,94
Type 4 Chi-To6655,945687757,14%1360,30
T-62A102002,746157748,05%1790,06
M18 Hellcat6672,555017544,00%1158,27
M66600,665077349,32%979,34
T675424,014067047,14%880,26
T216286,424866943,48%586,05
Grille 15102063,375466546,15%1492,98
T-437967,087106446,88%1684,36
VK 30.01 (P)6487,924296457,81%864,53
Wespe3273,731696352,38%1023,88
O-Ni71214,856136154,10%1612,71
Marder II3205,051426040,00%416,83
AMX M4 mle. 457922,936745754,39%1241,05
AT 86692,605585752,63%1169,37
M4 Sherman5397,265165459,26%1053,05
M4A3E2 Sherman Jumbo6631,466225453,70%1318,99
A-436673,376265461,11%1599,35
Type 64 6795,915775448,15%2035,57
Comet7897,755045238,46%1352,70
Bishop5589,833565248,08%1360,56
SU-100M17856,105475158,82%1212,18
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.485,821985056,00%198,12
Type 3 Chi-Nu5509,715834961,22%1616,86
Pz.Kpfw. III Ausf. E3126,351604938,78%353,58
Somua SAu 404258,811774742,55%573,89
FV3046633,414024650,00%1156,69
Object 907 101709,717924575,56%1371,87
BDR G1 B5437,644234452,27%810,79
KV-137477,595344440,91%581,79
M41 Walker Bulldog8951,885954365,12%1950,73
leKpz M 41 90 mm GF 81009,655174344,19%1623,24
T-284168,711754242,86%346,31
Type 1 Chi-He4465,405584057,50%2193,34
WZ-1317966,105464047,50%1913,87
Caernarvon81520,105734050,00%1919,22
VK 28.016291,743463951,28%723,64
MT-256275,453363855,26%694,56
IS-27929,705273759,46%1235,19
AT 25356,653563743,24%643,88
AMX 404149,501973663,89%720,25
Crusader5479,095053554,29%1546,73
T1 Heavy Tank5514,575463560,00%1148,90
M8A14254,412743447,06%597,33
SU-855565,973913351,52%1398,48
T1 Cunningham174,243693348,48%263,52
ARL 446669,645393342,42%1146,09
Pz.Kpfw. 38 (t)3113,661663250,00%252,68
Lorraine 39L AM3242,471553243,75%657,75
M75247,193973253,13%835,90
Pz.Kpfw. 35 (t)2119,101683050,00%530,50
Pz.Kpfw. II2131,471993050,00%589,79
Pz.Kpfw. II Luchs4157,312012941,38%349,32
Škoda T 245551,363192853,57%1462,90
Panther II8961,436252850,00%1080,96
IS-5 (Object 730) 81419,046012748,15%1540,73
Leichttraktor185,421912650,00%297,76
Black Prince71242,886782646,15%1832,59
Pz.Sfl. IVc5407,192502661,54%951,40
T-46396,421732462,50%383,44
M5A1 Stuart4493,876052339,13%2232,76
M5 Stuart4224,774292263,64%1020,90
Sturmpanzer I Bison3107,471411957,89%273,56
M2 Medium Tank3191,891821942,11%602,75
B14408,065031850,00%1763,57
Panzerjäger I2139,331471866,67%549,48
Churchill VII6865,836181872,22%1855,98
Type 586765,944851850,00%1626,90
T-345536,885581668,75%1907,55
Sturmpanzer II4126,501341650,00%238,14
AT 1581186,885961650,00%1232,57
Birch Gun4248,002621643,75%830,25
D2366,331331553,33%111,12
BT-22212,004881573,33%1384,41
Crusader 5.5-in. SP7513,292781435,71%434,16
Sav m/434310,693131361,54%1020,72
T56 GMC385,381361353,85%129,74
Valentine AT3164,692671353,85%415,93
T376708,465321353,85%2005,57
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81347,386851338,46%1409,18
Renault FT 75 BS2134,821281154,55%688,77
Type T-345557,363701136,36%1485,97
AMX 383169,452631172,73%925,01
T1 HMC2220,501551050,00%1283,51
Super Conqueror101900,104151030,00%1146,75
VK 72.01 (K) 102332,44437933,33%1529,86
MS-1183,8875812,50%210,80
KV-4 Kreslavskiy 81270,13714837,50%1202,43
Ikv 723504,33569650,00%2269,06
59-166322,67375650,00%657,54
Valentine4283,50411666,67%1406,28
KV-37953,83541683,33%1274,25
G.W. Panther71234,67629650,00%1426,47
Ikv 65 Alt II6712,20394560,00%1455,47
Renault FT AC2176,00135540,00%509,59
AMX Chasseur de chars 81271,00440520,00%1189,10
Chieftain/T95 81293,50442425,00%1285,14
StuG IV 5512,00215425,00%952,55
121B 10973,50424450,00%531,67
Renault FT1113,001623100,00%689,28
TOG II* 6784,6725630,00%987,74
Strv fm/211189,0023120,00%1269,58
Pvlvv fm/42242,003062100,00%264,10
Cruiser Mk. I2261,50407250,00%1229,31
T3 HMC2288,003422100,00%1707,47
Universal Carrier 2-pdr2180,5022320,00%713,74
Marder 38T4439,50197250,00%937,99
Bat.-Châtillon 12 t8249,506292100,00%373,18
BT-7 artillery 365,005020,00%41,94
M3 Stuart3232,007451100,00%1415,58
BT-73552,0043610,00%3637,13
M15/423211,0013410,00%487,57
Renault NC-31139,0012710,00%0,00
M2 Light Tank2340,009781100,00%2265,30
25TP KSUST II5441,005841100,00%1068,15
Type 97 Te-Ke 2318,0025010,00%2570,82
T-262196,002731100,00%1013,96
Renault UE 5730,002210,00%0,00
Object 252U Defender 8460,0024710,00%149,43
Progetto M35 mod. 46 82248,0010971100,00%2089,92
Light Mk. VIC 27,001781100,00%261,00
LTP 3272,0030310,00%1281,34

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 10/02/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 19/01/2019
Baja: 08/02/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/02/2017
Baja: 17/01/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/12/2014
Baja: 04/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 05/07/2016
Baja: 02/02/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 12/07/2014
Baja: 16/12/2014
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 29/11/2013
Baja: 01/01/1970
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar