cookie_text Más información

fgas_cz

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/02/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas334870037
Promedio de Tier7,900,000,008,78
Victorias1740951,99%00,00%00,00%1335,14%
Derrotas1554946,43%00,00%00,00%2464,86%
Empates5291,58%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente969628,95%00,00%00,00%924,32%
Vehículos Destruidos324440,9700,0000,00310,84
Ratio de muertos1,360,000,001,11
Vehículos Detectados324000,9700,0000,00310,84
Daño Medio Causado1.318,070,000,001.670,27
Captura de base433291,2900,0000,0000,00
Defensa de base257890,7700,0000,0000,00
Experiencia media575,010,000,00427,19
WN71244,370,000,00879,62
WN81623,820,000,001647,91
Total
Batallas33487
Promedio de Tier7,90
Victorias1740951,99%
Derrotas1554946,43%
Empates5291,58%
Batallas como superviviente969628,95%
Vehículos Destruidos324440,97
Ratio de muertos1,36
Vehículos Detectados324000,97
Daño Medio Causado1.318,07
Captura de base433291,29
Defensa de base257890,77
Experiencia media575,01
WN71244,37
WN81623,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas37
Promedio de Tier8,78
Victorias1335,14%
Derrotas2464,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente924,32%
Vehículos Destruidos310,84
Ratio de muertos1,11
Vehículos Detectados310,84
Daño Medio Causado1.670,27
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media427,19
WN7879,62
WN81647,91
Cuenta creada el: 10/09/2011 15:26
Ultima batalla: 15/05/2018 20:06
Última actualización: 22/05/2018 18:20

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1894000
Victorias115761,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas66034,85%00,00%00,00%00,00%
Empates774,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente66835,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11950,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,970,000,000,00
Vehículos Detectados28931,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.504,580,000,000,00
Captura de base30691,6200,0000,0000,00
Defensa de base21491,1300,0000,0000,00
Experiencia media663,490,000,000,00
Total
Batallas1894
Victorias115761,09%
Derrotas66034,85%
Empates774,07%
Batallas como superviviente66835,27%
Vehículos Destruidos11950,63
Ratio de muertos0,97
Vehículos Detectados28931,53
Daño Medio Causado1.504,58
Captura de base30691,62
Defensa de base21491,13
Experiencia media663,49
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas637000
Victorias38660,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22535,32%00,00%00,00%00,00%
Empates264,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22335,01%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3510,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados12071,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado855,430,000,000,00
Captura de base13022,0400,0000,0000,00
Defensa de base9211,4500,0000,0000,00
Experiencia media527,320,000,000,00
Total
Batallas637
Victorias38660,60%
Derrotas22535,32%
Empates264,08%
Batallas como superviviente22335,01%
Vehículos Destruidos3510,55
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados12071,89
Daño Medio Causado855,43
Captura de base13022,04
Defensa de base9211,45
Experiencia media527,32
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas182000
Victorias10557,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7340,11%00,00%00,00%00,00%
Empates42,20%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7239,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1330,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,210,000,000,00
Vehículos Detectados1100,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado578,700,000,000,00
Captura de base1931,0600,0000,0000,00
Defensa de base2441,3400,0000,0000,00
Experiencia media413,170,000,000,00
Total
Batallas182
Victorias10557,69%
Derrotas7340,11%
Empates42,20%
Batallas como superviviente7239,56%
Vehículos Destruidos1330,73
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados1100,60
Daño Medio Causado578,70
Captura de base1931,06
Defensa de base2441,34
Experiencia media413,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1391000
Victorias70050,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas66948,09%00,00%00,00%00,00%
Empates221,58%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente44632,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10640,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,130,000,000,00
Vehículos Detectados18081,3000,0000,0000,00
Daño Medio Causado968,750,000,000,00
Captura de base15211,0900,0000,0000,00
Defensa de base13470,9700,0000,0000,00
Experiencia media564,510,000,000,00
Total
Batallas1391
Victorias70050,32%
Derrotas66948,09%
Empates221,58%
Batallas como superviviente44632,06%
Vehículos Destruidos10640,76
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados18081,30
Daño Medio Causado968,75
Captura de base15211,09
Defensa de base13470,97
Experiencia media564,51
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas510000
Victorias27954,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21842,75%00,00%00,00%00,00%
Empates132,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente19538,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3680,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,170,000,000,00
Vehículos Detectados5681,1100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.188,230,000,000,00
Captura de base8701,7100,0000,0000,00
Defensa de base15122,9600,0000,0000,00
Experiencia media660,240,000,000,00
Total
Batallas510
Victorias27954,71%
Derrotas21842,75%
Empates132,55%
Batallas como superviviente19538,24%
Vehículos Destruidos3680,72
Ratio de muertos1,17
Vehículos Detectados5681,11
Daño Medio Causado1.188,23
Captura de base8701,71
Defensa de base15122,96
Experiencia media660,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas109480079
Victorias714865,29%00,00%00,00%4759,49%
Derrotas365233,36%00,00%00,00%3139,24%
Empates1481,35%00,00%00,00%11,27%
Batallas como superviviente424938,81%00,00%00,00%1721,52%
Vehículos Destruidos70980,6500,0000,00280,35
Ratio de muertos1,060,000,000,45
Vehículos Detectados124691,1400,0000,002022,56
Daño Medio Causado992,990,000,00684,32
Captura de base169011,5400,0000,001261,59
Defensa de base102960,9400,0000,0000,00
Experiencia media540,440,000,00453,34
Total
Batallas10948
Victorias714865,29%
Derrotas365233,36%
Empates1481,35%
Batallas como superviviente424938,81%
Vehículos Destruidos70980,65
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados124691,14
Daño Medio Causado992,99
Captura de base169011,54
Defensa de base102960,94
Experiencia media540,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas79
Victorias4759,49%
Derrotas3139,24%
Empates11,27%
Batallas como superviviente1721,52%
Vehículos Destruidos280,35
Ratio de muertos0,45
Vehículos Detectados2022,56
Daño Medio Causado684,32
Captura de base1261,59
Defensa de base00,00
Experiencia media453,34

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7870039
Victorias45257,43%00,00%00,00%1948,72%
Derrotas33041,93%00,00%00,00%1948,72%
Empates50,64%00,00%00,00%12,56%
Batallas como superviviente25031,77%00,00%00,00%820,51%
Vehículos Destruidos4740,6000,0000,00180,46
Ratio de muertos0,880,000,000,58
Vehículos Detectados7730,9800,0000,00330,85
Daño Medio Causado1.498,410,000,001.341,74
Captura de base5340,6800,0000,0000,00
Defensa de base8111,0300,0000,00260,67
Experiencia media503,590,000,00461,79
Total
Batallas787
Victorias45257,43%
Derrotas33041,93%
Empates50,64%
Batallas como superviviente25031,77%
Vehículos Destruidos4740,60
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados7730,98
Daño Medio Causado1.498,41
Captura de base5340,68
Defensa de base8111,03
Experiencia media503,59
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas39
Victorias1948,72%
Derrotas1948,72%
Empates12,56%
Batallas como superviviente820,51%
Vehículos Destruidos180,46
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados330,85
Daño Medio Causado1.341,74
Captura de base00,00
Defensa de base260,67
Experiencia media461,79
Anzeigen

Tanques (203)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 81554,13685605654,34%2194,16
Ferdinand81574,26448158348,64%1924,95
Bat.-Châtillon 25 t101493,85625140151,25%1206,49
AMX 13 909778,25543112948,98%1159,44
StuG III Ausf. G5517,76277107751,81%1254,28
E 100102315,2572797260,08%2171,17
Jagdpanzer E 100102417,3262990750,83%1966,41
T57 Heavy Tank102368,4574666958,15%1980,92
Bat.-Châtillon 25 t AP9900,7142159747,40%758,55
T-5491550,6481251354,78%1903,76
FCM 50 t 81486,8261145250,66%2067,29
T3281445,6578244064,77%2029,87
AMX 50 Foch (155) 102409,4567844047,27%1884,25
KV-26796,4459241357,63%1567,14
KV-856750,0654140958,92%1344,23
Maus102120,2669340552,35%1869,56
Jagdpanther7674,1229439950,13%775,87
T110E4102468,2064439254,85%1966,10
IS-7101880,5672737953,83%1621,80
IS-381327,5468836646,99%1583,29
Jagdtiger91713,8758435448,87%1346,82
T-54 ltwt.91363,5262434851,15%2223,19
VK 45.02 (P) Ausf. B91315,2963231845,91%1184,00
T54E191638,4474428549,82%1437,17
AMX 50 12091651,2657827142,44%1506,40
Waffenträger auf Pz. IV91857,4274827154,24%1725,21
T23E3 71024,1956626148,28%1804,44
T3091349,9157225850,39%1008,64
Jagdpanzer IV6402,8424625650,39%582,96
T9591695,5867025352,96%1390,61
M10391838,9064925248,81%1994,06
T-505146,6623924450,41%322,96
T28 Prototype81172,6863624450,00%1154,56
212A91294,2446724344,03%1158,73
T-1091164,4163223748,10%968,07
E 7591441,4772423546,38%1280,74
Conqueror92136,1763623355,36%2295,08
AMX 12 t6272,0241123151,08%592,37
AMX 50 Foch91449,8568923151,08%1207,46
Tiger II81230,3773922749,34%1484,98
Object 140101871,8862421555,35%1707,01
Waffenträger auf E 100102461,3067821460,28%2000,66
Rhm.-Borsig Waffenträger81854,8387618359,02%2173,16
T6981089,2765818145,30%1265,15
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4195,3415717744,07%322,31
VK 45.02 (P) Ausf. A8988,0461717143,27%964,75
AMX 50 B102181,9664416852,98%1923,76
T110E3102349,1858716650,60%1698,62
AMX 50 10081444,5277516453,66%1740,01
KV-15528,2436016455,49%1182,69
S-5171347,1860316250,62%1708,96
VK 16.02 Leopard5106,9722316251,85%202,58
T25/27740,4750816144,10%967,31
AMX 13 757461,0337315755,41%929,74
Lorraine 155 mle. 507853,2549815453,25%1096,42
T2881153,9852215445,45%1134,91
M3 Lee4262,8525414140,43%803,38
AMX AC mle. 467630,9443113938,85%643,40
Object 41681217,2756913953,24%1656,67
Pz.Kpfw. III/IV5177,4519813548,15%306,80
IS7783,5060513448,51%962,78
AMX AC mle. 4881067,6253213347,37%1115,81
SU-1006822,8854512864,06%1689,15
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5283,1325512058,33%639,81
T71 DA7549,5364811963,03%1096,99
Object 261101752,1650011857,63%1744,22
Hummel6668,4345211649,14%868,57
Panther7485,9845811643,97%487,36
STA-181248,3459110851,85%1720,74
Tiger I7777,0159210649,06%916,35
T297894,2063510245,10%914,17
Pz.Kpfw. III Ausf. J4109,7718410252,94%227,94
T-1506494,7741310155,45%742,42
SU-15271120,7162510050,00%1633,09
Type 5 Chi-Ri7969,136079955,56%1674,79
VK 36.01 (H)6618,144139552,63%1147,17
T110E5102285,566549451,06%2152,21
AT 771264,737309252,17%1737,58
Tiger (P)7889,986429148,35%1084,62
A-4471024,005859151,65%1876,19
S35 CA5423,712329044,44%771,67
T-448763,114908844,32%861,33
Cromwell6726,056798762,07%1762,90
Sturer Emil7894,125348653,49%1306,69
ARL V396478,123918647,67%750,55
O-I61289,866178557,65%2910,55
VK 30.01 (H)5482,673878252,44%934,49
Grille5403,312168143,21%712,18
Type 4 Chi-To6655,945687757,14%1363,54
T-62A102002,746157748,05%1773,97
M18 Hellcat6672,555017544,00%1158,01
M66600,665077349,32%980,29
T675424,014067047,14%876,71
T216286,424866943,48%593,92
T-437967,087106446,88%1695,04
VK 30.01 (P)6487,924296457,81%867,14
Grille 15102076,775446445,31%1469,19
Wespe3273,731696352,38%1027,09
Marder II3205,051426040,00%418,48
AMX M4 mle. 457922,936745754,39%1245,44
AT 86692,605585752,63%1171,28
M4 Sherman5397,265165459,26%1050,60
M4A3E2 Sherman Jumbo6631,466225453,70%1315,07
A-436673,376265461,11%1598,81
Type 64 6795,915775448,15%2004,27
Comet7897,755045238,46%1352,13
Bishop5589,833565248,08%1362,44
SU-100M17856,105475158,82%1224,29
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.485,821985056,00%204,55
Type 3 Chi-Nu5509,715834961,22%1619,40
Pz.Kpfw. III Ausf. E3126,351604938,78%360,34
Somua SAu 404258,811774742,55%575,29
FV3046633,414024650,00%1157,74
Object 907 101709,717924575,56%1345,75
BDR G1 B5437,644234452,27%813,90
KV-137477,595344440,91%584,22
M41 Walker Bulldog8951,885954365,12%1946,43
leKpz M 41 90 mm GF 81009,655174344,19%1582,55
T-284168,711754242,86%348,52
Type 1 Chi-He4465,405584057,50%2201,18
WZ-1317966,105464047,50%1906,59
Caernarvon81520,105734050,00%1944,26
VK 28.016291,743463951,28%722,11
MT-256275,453363855,26%694,95
AT 25356,653563743,24%645,54
AMX 404149,501973663,89%724,99
Crusader5479,095053554,29%1550,18
T1 Heavy Tank5514,575463560,00%1152,99
M8A14254,412743447,06%599,61
SU-855565,973913351,52%1401,85
T1 Cunningham174,243693348,48%265,22
ARL 446669,645393342,42%1148,03
Pz.Kpfw. 38 (t)3113,661663250,00%263,25
Lorraine 39L AM3242,471553243,75%659,27
M75247,193973253,13%836,46
Pz.Kpfw. 35 (t)2119,101683050,00%532,59
Pz.Kpfw. II2131,471993050,00%592,78
IS-271016,795372958,62%1351,51
Pz.Kpfw. II Luchs4157,312012941,38%354,36
Škoda T 245551,363192853,57%1462,24
Panther II8961,436252850,00%1079,33
IS-5 (Object 730) 81419,046012748,15%1523,51
Leichttraktor185,421912650,00%297,99
Black Prince71242,886782646,15%1831,61
Pz.Sfl. IVc5407,192502661,54%955,30
T-46396,421732462,50%387,97
M5A1 Stuart4493,876052339,13%2250,02
M5 Stuart4224,774292263,64%1022,71
Sturmpanzer I Bison3107,471411957,89%275,88
M2 Medium Tank3191,891821942,11%608,02
B14408,065031850,00%1786,03
Panzerjäger I2139,331471866,67%550,54
Churchill VII6865,836181872,22%1856,52
Type 586765,944851850,00%1627,77
T-345536,885581668,75%1908,05
Sturmpanzer II4126,501341650,00%239,38
Birch Gun4248,002621643,75%832,89
D2366,331331553,33%111,31
BT-22212,004881573,33%1385,84
Sav m/434310,693131361,54%1019,61
T56 GMC385,381361353,85%130,50
Valentine AT3164,692671353,85%418,35
T376708,465321353,85%1995,97
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81347,386851338,46%1406,22
Renault FT 75 BS2134,821281154,55%691,26
Type T-345557,363701136,36%1488,22
AMX 383169,452631172,73%930,91
T1 HMC2220,501551050,00%1286,09
AT 1581258,56578944,44%1285,22
VK 72.01 (K) 102332,44437933,33%1538,80
MS-1183,8875812,50%211,14
KV-4 Kreslavskiy 81270,13714837,50%1186,81
Crusader 5.5-in. SP7485,14273728,57%395,82
Ikv 723504,33569650,00%2270,04
59-166322,67375650,00%653,44
Valentine4283,50411666,67%1406,54
KV-37953,83541683,33%1273,64
O-Ni7611,00291540,00%468,20
Renault FT AC2176,00135540,00%510,59
AMX Chasseur de chars 81271,00440520,00%1176,81
Chieftain/T95 81293,50442425,00%1273,47
StuG IV 5512,00215425,00%952,72
121B 10973,50424450,00%531,02
Renault FT1113,001623100,00%689,88
TOG II* 6784,6725630,00%986,43
Strv fm/211189,0023120,00%1275,70
Pvlvv fm/42242,003062100,00%264,10
Cruiser Mk. I2261,50407250,00%1230,28
T3 HMC2288,003422100,00%1709,68
Universal Carrier 2-pdr2180,5022320,00%714,06
Marder 38T4439,50197250,00%940,37
BT-7 artillery 365,005020,00%43,37
M3 Stuart3232,007451100,00%1423,20
BT-73552,0043610,00%3662,94
Renault NC-31139,0012710,00%0,00
M2 Light Tank2340,009781100,00%2284,83
Type 97 Te-Ke 2318,0025010,00%2577,13
Ikv 65 Alt II61240,007111100,00%3257,25
T-262196,002731100,00%1014,91
Renault UE 5730,002210,00%0,00
Bat.-Châtillon 12 t8181,007251100,00%261,00
Light Mk. VIC 27,001781100,00%261,00
LTP 3272,0030310,00%1283,55

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/02/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/12/2014
Baja: 04/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 05/07/2016
Baja: 02/02/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 12/07/2014
Baja: 16/12/2014
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 29/11/2013