fgas_cz

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas34198000
Promedio de Tier7,920,000,000,00
Victorias1777151,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1589046,46%00,00%00,00%00,00%
Empates5371,57%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente988928,92%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos331340,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,360,000,000,00
Vehículos Detectados333960,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.323,740,000,000,00
Captura de base438701,2800,0000,0000,00
Defensa de base259570,7600,0000,0000,00
Experiencia media574,820,000,000,00
WN71244,220,000,000,00
WN81632,760,000,000,00
Total
Batallas34198
Promedio de Tier7,92
Victorias1777151,97%
Derrotas1589046,46%
Empates5371,57%
Batallas como superviviente988928,92%
Vehículos Destruidos331340,97
Ratio de muertos1,36
Vehículos Detectados333960,98
Daño Medio Causado1.323,74
Captura de base438701,28
Defensa de base259570,76
Experiencia media574,82
WN71244,22
WN81632,76
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2109004
Victorias127160,27%00,00%00,00%250,00%
Derrotas75435,75%00,00%00,00%250,00%
Empates843,98%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente74635,37%00,00%00,00%125,00%
Vehículos Destruidos13570,6400,0000,0041,00
Ratio de muertos1,000,000,001,33
Vehículos Detectados30201,4300,0000,0030,75
Daño Medio Causado1.497,720,000,001.482,75
Captura de base32371,5300,0000,0000,00
Defensa de base21741,0300,0000,0000,00
Experiencia media646,540,000,00504,00
Total
Batallas2109
Victorias127160,27%
Derrotas75435,75%
Empates843,98%
Batallas como superviviente74635,37%
Vehículos Destruidos13570,64
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados30201,43
Daño Medio Causado1.497,72
Captura de base32371,53
Defensa de base21741,03
Experiencia media646,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas4
Victorias250,00%
Derrotas250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente125,00%
Vehículos Destruidos41,00
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados30,75
Daño Medio Causado1.482,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media504,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas758001
Victorias46961,87%00,00%00,00%1100,00%
Derrotas25834,04%00,00%00,00%00,00%
Empates314,09%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente28637,73%00,00%00,00%1100,00%
Vehículos Destruidos4390,5800,0000,0022,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados14011,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado854,840,000,001.520,00
Captura de base14921,9700,0000,0000,00
Defensa de base11031,4600,0000,0000,00
Experiencia media532,350,000,00732,00
Total
Batallas758
Victorias46961,87%
Derrotas25834,04%
Empates314,09%
Batallas como superviviente28637,73%
Vehículos Destruidos4390,58
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados14011,85
Daño Medio Causado854,84
Captura de base14921,97
Defensa de base11031,46
Experiencia media532,35
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas1
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1100,00%
Vehículos Destruidos22,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.520,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media732,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas182004
Victorias10557,69%00,00%00,00%375,00%
Derrotas7340,11%00,00%00,00%125,00%
Empates42,20%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7239,56%00,00%00,00%125,00%
Vehículos Destruidos1330,7300,0000,0010,25
Ratio de muertos1,210,000,000,33
Vehículos Detectados1100,6000,0000,0020,50
Daño Medio Causado578,700,000,00265,25
Captura de base1931,0600,0000,0000,00
Defensa de base2441,3400,0000,00102,50
Experiencia media413,170,000,00418,50
Total
Batallas182
Victorias10557,69%
Derrotas7340,11%
Empates42,20%
Batallas como superviviente7239,56%
Vehículos Destruidos1330,73
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados1100,60
Daño Medio Causado578,70
Captura de base1931,06
Defensa de base2441,34
Experiencia media413,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas4
Victorias375,00%
Derrotas125,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente125,00%
Vehículos Destruidos10,25
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados20,50
Daño Medio Causado265,25
Captura de base00,00
Defensa de base102,50
Experiencia media418,50

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13910010
Victorias70050,32%00,00%00,00%10100,00%
Derrotas66948,09%00,00%00,00%00,00%
Empates221,58%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente44632,06%00,00%00,00%660,00%
Vehículos Destruidos10640,7600,0000,0060,60
Ratio de muertos1,130,000,001,50
Vehículos Detectados18081,3000,0000,0090,90
Daño Medio Causado968,750,000,00776,90
Captura de base15211,0900,0000,0090,90
Defensa de base13470,9700,0000,0000,00
Experiencia media564,510,000,00961,40
Total
Batallas1391
Victorias70050,32%
Derrotas66948,09%
Empates221,58%
Batallas como superviviente44632,06%
Vehículos Destruidos10640,76
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados18081,30
Daño Medio Causado968,75
Captura de base15211,09
Defensa de base13470,97
Experiencia media564,51
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas10
Victorias10100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente660,00%
Vehículos Destruidos60,60
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados90,90
Daño Medio Causado776,90
Captura de base90,90
Defensa de base00,00
Experiencia media961,40

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas535004
Victorias29254,58%00,00%00,00%250,00%
Derrotas23042,99%00,00%00,00%250,00%
Empates132,43%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20438,13%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3890,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,180,000,000,00
Vehículos Detectados5761,0800,0000,0020,50
Daño Medio Causado1.191,070,000,00980,25
Captura de base8701,6300,0000,0000,00
Defensa de base16263,0400,0000,0000,00
Experiencia media665,200,000,00511,25
Total
Batallas535
Victorias29254,58%
Derrotas23042,99%
Empates132,43%
Batallas como superviviente20438,13%
Vehículos Destruidos3890,73
Ratio de muertos1,18
Vehículos Detectados5761,08
Daño Medio Causado1.191,07
Captura de base8701,63
Defensa de base16263,04
Experiencia media665,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas4
Victorias250,00%
Derrotas250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados20,50
Daño Medio Causado980,25
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media511,25

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12934001
Victorias820763,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas454035,10%00,00%00,00%00,00%
Empates1871,45%00,00%00,00%1100,00%
Batallas como superviviente484337,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos82650,6400,0000,0011,00
Ratio de muertos1,020,000,001,00
Vehículos Detectados153491,1900,0000,0011,00
Daño Medio Causado986,750,000,002.303,00
Captura de base192731,4900,0000,0000,00
Defensa de base116260,9000,0000,0000,00
Experiencia media530,910,000,00293,00
Total
Batallas12934
Victorias820763,45%
Derrotas454035,10%
Empates1871,45%
Batallas como superviviente484337,44%
Vehículos Destruidos82650,64
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados153491,19
Daño Medio Causado986,75
Captura de base192731,49
Defensa de base116260,90
Experiencia media530,91
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates1100,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos11,00
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado2.303,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media293,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1338003
Victorias69351,79%00,00%00,00%266,67%
Derrotas63947,76%00,00%00,00%133,33%
Empates60,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente37528,03%00,00%00,00%133,33%
Vehículos Destruidos7900,5900,0000,0010,33
Ratio de muertos0,820,000,000,50
Vehículos Detectados13731,0300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.414,180,000,001.735,33
Captura de base8860,6600,0000,0000,00
Defensa de base12340,9200,0000,0000,00
Experiencia media472,300,000,00516,33
Total
Batallas1338
Victorias69351,79%
Derrotas63947,76%
Empates60,45%
Batallas como superviviente37528,03%
Vehículos Destruidos7900,59
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados13731,03
Daño Medio Causado1.414,18
Captura de base8860,66
Defensa de base12340,92
Experiencia media472,30
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas3
Victorias266,67%
Derrotas133,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente133,33%
Vehículos Destruidos10,33
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.735,33
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media516,33
Anzeigen

Tanques (210)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 81554,13685605654,34%2201,69
Ferdinand81574,26448158348,64%1930,70
Bat.-Châtillon 25 t101493,85625140151,25%1232,94
AMX 13 909814,76545121049,34%1224,23
StuG III Ausf. G5517,76277107751,81%1248,49
E 100102315,2572797260,08%2189,67
Jagdpanzer E 100102413,6362891250,77%1984,31
T57 Heavy Tank102366,3074567157,97%2002,35
Bat.-Châtillon 25 t AP9900,7142159747,40%762,02
T-5491550,6481251354,78%1914,06
VK 45.02 (P) Ausf. B91556,8761749849,00%1502,01
T-54 ltwt.91325,0260047650,21%2215,61
FCM 50 t 81486,8261145250,66%2091,83
T3281445,6578244064,77%2033,43
AMX 50 Foch (155) 102409,4567844047,27%1899,95
KV-26796,4459241357,63%1569,72
Maus102099,3568941252,43%1864,29
KV-856750,0654140958,92%1341,95
Jagdpanther7674,1229439950,13%774,74
T110E4102465,2564439454,82%1979,31
IS-7101880,5672737953,83%1616,36
IS-381327,5468836646,99%1596,50
Jagdtiger91713,8758435448,87%1350,76
T-1091344,3660635347,88%1184,77
Conqueror92088,2062631753,94%2109,11
T54E191638,4474428549,82%1447,63
AMX 50 12091651,2657827142,44%1506,79
Waffenträger auf Pz. IV91857,4274827154,24%1736,29
T23E3 71024,1956626148,28%1810,63
T3091349,9157225850,39%1008,09
Jagdpanzer IV6402,8424625650,39%578,75
T9591695,5867025352,96%1356,21
M10391838,9064925248,81%1994,37
T-505146,6623924450,41%336,61
T28 Prototype81172,6863624450,00%1159,30
212A91294,2446724344,03%1146,10
E 7591441,4772423546,38%1279,32
AMX 12 t6272,0241123151,08%577,12
AMX 50 Foch91449,8568923151,08%1176,17
Tiger II81230,3773922749,34%1481,73
Object 140101871,8862421555,35%1747,11
Waffenträger auf E 100102461,3067821460,28%2000,64
Rhm.-Borsig Waffenträger81854,8387618359,02%2205,83
T6981089,2765818145,30%1269,93
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4195,3415717744,07%322,49
VK 45.02 (P) Ausf. A8988,0461717143,27%965,44
AMX 50 B102181,9664416852,98%1934,43
T110E3102356,1158716750,30%1724,49
AMX 50 10081444,5277516453,66%1754,81
KV-15528,2436016455,49%1180,27
S-5171347,1860316250,62%1743,20
VK 16.02 Leopard5106,9722316251,85%201,99
T25/27740,4750816144,10%961,54
AMX 13 757461,0337315755,41%908,06
Lorraine 155 mle. 507853,2549815453,25%1099,70
T2881153,9852215445,45%1110,59
M3 Lee4262,8525414140,43%796,57
AMX AC mle. 467630,9443113938,85%640,48
Object 41681217,2756913953,24%1668,59
Pz.Kpfw. III/IV5177,4519813548,15%303,84
IS7783,5060513448,51%965,79
AMX AC mle. 4881067,6253213347,37%1111,41
SU-1006822,8854512864,06%1683,59
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5283,1325512058,33%639,63
T71 DA7549,5364811963,03%1082,82
Object 261101752,1650011857,63%1756,81
Hummel6668,4345211649,14%870,20
Panther7485,9845811643,97%487,96
STA-181248,3459110851,85%1722,70
Tiger I7777,0159210649,06%917,41
T297894,2063510245,10%921,69
Pz.Kpfw. III Ausf. J4109,7718410252,94%227,06
T-1506494,7741310155,45%742,20
SU-15271120,7162510050,00%1630,11
Type 5 Chi-Ri7969,136079955,56%1674,75
VK 36.01 (H)6618,144139552,63%1141,88
T110E5102285,566549451,06%2177,47
AT 771264,737309252,17%1742,48
Tiger (P)7889,986429148,35%1090,70
A-4471024,005859151,65%1880,58
S35 CA5423,712329044,44%769,82
T-448763,114908844,32%848,39
Cromwell6726,056798762,07%1770,27
Sturer Emil7894,125348653,49%1303,06
ARL V396478,123918647,67%744,31
O-I61289,866178557,65%2967,03
VK 30.01 (H)5482,673878252,44%932,42
Grille5403,312168143,21%709,31
Type 4 Chi-To6655,945687757,14%1360,56
T-62A102002,746157748,05%1795,77
M18 Hellcat6672,555017544,00%1159,50
M66600,665077349,32%978,74
T675424,014067047,14%881,51
T216286,424866943,48%579,74
Grille 15102063,375466546,15%1509,38
T-437967,087106446,88%1682,23
VK 30.01 (P)6487,924296457,81%862,26
Wespe3273,731696352,38%1021,93
O-Ni71214,856136154,10%1622,20
Marder II3205,051426040,00%415,59
AMX M4 mle. 457922,936745754,39%1239,07
AT 86692,605585752,63%1166,61
M4A1 Sherman5397,265165459,26%1056,96
M4A3E2 Sherman Jumbo6631,466225453,70%1320,54
A-436673,376265461,11%1599,16
Type 64 6795,915775448,15%2043,05
Comet7897,755045238,46%1353,34
Bishop5589,833565248,08%1358,27
SU-100M17856,105475158,82%1201,79
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.485,821985056,00%193,08
Type 3 Chi-Nu5509,715834961,22%1612,92
Pz.Kpfw. III Ausf. E3126,351604938,78%348,06
Somua SAu 404258,811774742,55%569,68
FV3046633,414024650,00%1155,37
Object 907 101709,717924575,56%1371,65
BDR G1 B5437,644234452,27%807,33
KV-137477,595344440,91%580,02
M41 Walker Bulldog8951,885954365,12%1953,33
leKpz M 41 90 mm GF 81009,655174344,19%1624,37
T-284168,711754242,86%343,11
Type 1 Chi-He4465,405584057,50%2188,46
WZ-1317966,105464047,50%1920,23
Caernarvon81520,105734050,00%1900,23
VK 28.016291,743463951,28%724,52
MT-256275,453363855,26%693,60
IS-27929,705273759,46%1241,04
AT 25356,653563743,24%642,43
AMX 404149,501973663,89%715,69
Crusader5479,095053554,29%1544,87
T1 Heavy Tank5514,575463560,00%1148,03
M8A14254,412743447,06%595,31
SU-855565,973913351,52%1395,70
T1 Cunningham174,243693348,48%262,40
ARL 446669,645393342,42%1144,69
Pz.Kpfw. 38 (t)3113,661663250,00%248,24
Lorraine 39L AM3242,471553243,75%656,04
M75247,193973253,13%835,02
Pz.Kpfw. 35 (t)2119,101683050,00%530,55
Pz.Kpfw. II2131,471993050,00%588,47
Pz.Kpfw. II Luchs4157,312012941,38%346,12
Škoda T 245551,363192853,57%1462,97
Panther II8961,436252850,00%1082,32
IS-5 (Object 730) 81419,046012748,15%1548,74
Leichttraktor185,421912650,00%298,08
Black Prince71242,886782646,15%1832,88
Pz.Sfl. IVc5407,192502661,54%949,32
T-46396,421732462,50%380,48
M5A1 Stuart4493,876052339,13%2212,19
M5 Stuart4224,774292263,64%1020,80
Sturmpanzer I Bison3107,471411957,89%274,69
M2 Medium Tank3191,891821942,11%599,05
B14408,065031850,00%1745,02
Panzerjäger I2139,331471866,67%549,22
Churchill VII6865,836181872,22%1854,39
Type 586765,944851850,00%1626,92
T-345536,885581668,75%1905,93
Sturmpanzer II4126,501341650,00%238,33
AT 1581186,885961650,00%1234,42
Birch Gun4248,002621643,75%828,61
D2366,331331553,33%110,38
BT-22212,004881573,33%1381,37
Crusader 5.5-in. SP7513,292781435,71%434,13
Sav m/434310,693131361,54%1015,89
T56 GMC385,381361353,85%129,41
Valentine AT3164,692671353,85%415,66
T376708,465321353,85%2011,89
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81347,386851338,46%1410,43
Renault FT 75 BS2134,821281154,55%688,64
Type T-345557,363701136,36%1484,94
AMX 383169,452631172,73%920,80
T1 HMC2220,501551050,00%1279,53
Super Conqueror101900,104151030,00%1166,86
VK 72.01 (K) 102332,44437933,33%1511,01
MS-1183,8875812,50%210,69
KV-4 Kreslavskiy 81270,13714837,50%1200,38
Ikv 723504,33569650,00%2276,30
59-166322,67375650,00%658,65
Valentine4283,50411666,67%1405,19
KV-37953,83541683,33%1275,27
G.W. Panther71234,67629650,00%1431,81
Ikv 65 Alt II6712,20394560,00%1460,16
Renault FT AC2176,00135540,00%507,77
AMX Chasseur de chars 81271,00440520,00%1197,42
Chieftain/T95 81293,50442425,00%1292,97
StuG IV 5512,00215425,00%953,81
121B 10973,50424450,00%538,29
Renault FT1113,001623100,00%688,69
TOG II* 6784,6725630,00%989,48
Strv fm/211189,0023120,00%1262,58
Pvlvv fm/42242,003062100,00%264,10
Cruiser Mk. I2261,50407250,00%1231,01
T3 HMC2288,003422100,00%1704,69
Universal Carrier 2-pdr2180,5022320,00%711,32
Marder 38T4439,50197250,00%935,35
Bat.-Châtillon 12 t8249,506292100,00%377,88
BT-7 artillery 365,005020,00%41,90
M3 Stuart3232,007451100,00%1412,47
BT-73552,0043610,00%3630,04
M15/423211,0013410,00%490,20
Renault NC-31139,0012710,00%0,00
M2 Light Tank2340,009781100,00%2264,49
25TP KSUST II5441,005841100,00%1070,57
Type 97 Te-Ke 2318,0025010,00%2569,18
T-262196,002731100,00%1012,29
Renault UE 5730,002210,00%0,00
Object 252U Defender 8460,0024710,00%150,91
Progetto M35 mod. 46 82248,0010971100,00%2081,83
Light Mk. VIC 27,001781100,00%261,00
LTP 3272,0030310,00%1280,27
T95/FV4201 Chieftain 101279,0022110,00%422,02

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 04/04/2019
Baja: 06/06/2019
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 10/02/2019
Baja: 09/03/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 19/01/2019
Baja: 08/02/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/02/2017
Baja: 17/01/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/12/2014
Baja: 04/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 05/07/2016
Baja: 02/02/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 12/07/2014
Baja: 16/12/2014
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 29/11/2013
Baja: 01/01/1970
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar