euadrian

clanlogo
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 08/01/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas464040060
Promedio de Tier7,400,000,009,07
Victorias2244248,36%00,00%00,00%2541,67%
Derrotas2352150,69%00,00%00,00%3558,33%
Empates4410,95%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1018221,94%00,00%00,00%813,33%
Vehículos Destruidos317950,6900,0000,00450,75
Ratio de muertos0,880,000,000,87
Vehículos Detectados440500,9500,0000,00590,98
Daño Medio Causado920,750,000,001.297,75
Captura de base503151,0800,0000,0000,00
Defensa de base147710,3200,0000,0000,00
Experiencia media511,280,000,00737,22
WN7892,270,000,00782,98
WN81055,140,000,001019,92
Total
Batallas46404
Promedio de Tier7,40
Victorias2244248,36%
Derrotas2352150,69%
Empates4410,95%
Batallas como superviviente1018221,94%
Vehículos Destruidos317950,69
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados440500,95
Daño Medio Causado920,75
Captura de base503151,08
Defensa de base147710,32
Experiencia media511,28
WN7892,27
WN81055,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas60
Promedio de Tier9,07
Victorias2541,67%
Derrotas3558,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente813,33%
Vehículos Destruidos450,75
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados590,98
Daño Medio Causado1.297,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media737,22
WN7782,98
WN81019,92
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias323,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas861,54%00,00%00,00%00,00%
Empates215,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente538,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos100,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados161,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.619,150,000,000,00
Captura de base282,1500,0000,0000,00
Defensa de base80,6200,0000,0000,00
Experiencia media361,540,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias323,08%
Derrotas861,54%
Empates215,38%
Batallas como superviviente538,46%
Vehículos Destruidos100,77
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados161,23
Daño Medio Causado1.619,15
Captura de base282,15
Defensa de base80,62
Experiencia media361,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias1100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1100,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados11,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado362,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media384,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1100,00%
Vehículos Destruidos11,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado362,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media384,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11000
Victorias545,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas654,55%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente436,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados50,4500,0000,0000,00
Daño Medio Causado844,450,000,000,00
Captura de base373,3600,0000,0000,00
Defensa de base555,0000,0000,0000,00
Experiencia media392,270,000,000,00
Total
Batallas11
Victorias545,45%
Derrotas654,55%
Empates00,00%
Batallas como superviviente436,36%
Vehículos Destruidos40,36
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados50,45
Daño Medio Causado844,45
Captura de base373,36
Defensa de base555,00
Experiencia media392,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas143000
Victorias5337,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8962,24%00,00%00,00%00,00%
Empates10,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3625,17%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos670,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados1410,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado576,600,000,000,00
Captura de base4933,4500,0000,0000,00
Defensa de base1000,7000,0000,0000,00
Experiencia media172,000,000,000,00
Total
Batallas143
Victorias5337,06%
Derrotas8962,24%
Empates10,70%
Batallas como superviviente3625,17%
Vehículos Destruidos670,47
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados1410,99
Daño Medio Causado576,60
Captura de base4933,45
Defensa de base1000,70
Experiencia media172,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente125,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados30,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.206,250,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media102,000,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias00,00%
Derrotas4100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente125,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados30,75
Daño Medio Causado1.206,25
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media102,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (292)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
TOG II* 6785,77493219150,39%1451,44
SU-855387,10285192951,27%836,92
Tiger I71074,17683152752,39%1527,97
T26E5 Patriot 81087,73732130949,89%1323,01
Heavy Tank No. VI 6785,69610106453,01%1456,79
SU-14-17658,21374104148,13%867,31
Cromwell6419,6835594545,19%649,33
IS-7101652,5655793047,85%1312,50
IS-3A 81398,9977766751,42%1672,07
Ferdinand81230,1054664150,39%1293,83
AMX ELC bis5169,3425963344,39%338,12
FV215b (183) 101224,8355858747,36%757,61
ISU-15281158,9943958446,75%1165,99
T-448825,4448656448,76%1043,14
Object 261101115,3556653146,70%809,73
AMX M4 mle. 49 Liberté 81104,6676752550,86%1324,86
T-549961,8847846447,20%864,31
Jagdtiger91512,4550146450,22%1281,81
T26E4 SuperPershing 81062,2971545747,05%1278,69
WZ-111 model 1-491542,4274444353,50%1547,97
E 100101581,9150844146,26%1190,23
T3091037,6043641245,15%698,07
M18 Hellcat6496,2536440342,68%664,06
T-1091233,4945939645,96%1073,60
E 7591369,6354339444,67%1258,28
Super Conqueror101681,2668937945,65%1165,80
IS-38807,7347237653,19%841,45
Jagdpanzer E 100101589,6450336947,97%1118,40
Object 277101812,6373636848,91%1437,40
1108946,4747136548,49%1032,73
IS-4102106,8588436458,24%1839,02
T28 Prototype81055,3147335651,12%1139,53
KV-15167,3821335244,03%102,63
IS-6 B 81335,1179233352,55%1563,39
IS7597,5840031739,75%578,36
STB-1101571,6970730944,98%1172,80
M10391333,6964630748,53%1219,15
KV-856294,9724330444,41%268,68
Conqueror91461,8169129951,51%1348,58
AMX 50 1008981,5945028848,26%1031,81
Turtle Mk. I 81100,1671428547,37%947,90
T297610,3843028446,48%565,97
Tiger II81159,3360928053,57%1452,79
WZ-111 model 5A101659,3269527948,03%1243,09
Emil I81190,5468727453,28%1325,33
AMX M4 mle. 457783,9144626652,26%988,34
Caernarvon81152,6770326351,71%1336,54
Chrysler K GF 81079,6972626150,19%1172,12
IS-27861,1549225949,03%1171,94
Leo7673,7639725246,83%1011,58
SU-1006335,2524425243,65%350,59
Object 43091598,5871225154,18%1595,42
StuG III Ausf. G5144,9716324441,80%78,09
Progetto M40 mod. 65101629,1467924446,72%1244,67
SU-1527471,8934923653,39%532,40
50TP Tyszkiewicza91560,7776823553,19%1500,72
T28 Concept 7953,0858723350,21%1406,28
T-34-856568,7139622552,89%1063,79
T328892,0046621951,14%951,26
Jagdpanther7665,9842921648,61%772,48
ARL 446421,3333121442,99%500,76
Object 140101413,6667721442,99%1024,14
SU-86385,1824221245,75%381,37
KV-48825,2655021148,82%810,02
T-437651,1247920950,24%1026,54
AMX 40473,7817420844,71%58,26
Centurion Mk. 7/191187,1166620848,56%1082,84
Jagdpanzer IV6186,1920320740,58%65,28
BDR G1 B5342,3629520346,31%508,84
AMX 65 t8906,5461119757,36%1011,93
T25/27596,1838419051,05%742,44
Maus101369,1075318752,94%950,73
Progetto C50 mod. 6691460,4774818549,19%1323,09
Covenanter566,5715318547,57%74,46
Type T-345242,1624518449,46%514,34
Vz. 55101752,6071618345,36%1150,62
T1 Heavy5240,5823418341,53%226,50
VK 30.01 (P)6392,0331918247,25%497,09
SU-14-281085,7257617847,19%1159,44
Centurion Mk. I8933,6059117842,13%1089,94
Jagdpanzer 38(t) Hetzer424,779317236,63%0,00
60TP Lewandowskiego101945,2275917252,91%1531,72
Sturer Emil7605,2233117243,60%665,88
AT 77852,6543217147,37%1007,50
Panhard AML Lynx 6x68534,5454517046,47%776,52
53TP Markowskiego81002,1963916751,50%1035,72
T67599,9017516741,92%32,40
Mäuschen91645,3573616755,69%1696,05
UDES 038919,0556116653,01%968,02
Strv 746524,4438516543,03%869,94
T-28484,0713416541,21%17,83
Object 26391457,9675016455,49%1337,08
SU-10181086,7664016347,85%1176,74
Strv 103B101579,6065415945,91%967,67
O-Ni7790,0845715855,06%1020,62
VK 100.01 (P)81217,5967115747,77%1474,93
ST-I91621,8578114953,69%1625,97
Pz.Sfl. IVc5328,0021814839,86%541,63
M66173,5523314645,89%68,08
AMX M4 mle. 54101403,1966014647,95%918,88
Crusader6110,9017114346,85%111,06
O-I6779,5441114242,96%1383,35
AMX 12 t6391,0935114148,94%967,97
Object 777 Version II 91383,6072314045,71%1223,49
Strv 103-091454,3667313649,26%1230,04
Object 268 Version 4101564,3668513648,53%1046,18
Progetto CC55 mod. 5481292,2280813453,73%1494,44
Nashorn6490,7928013447,76%729,50
Ares 90101317,3271913348,12%851,55
AE Phase I 91516,7374313348,87%1366,80
Bat.-Châtillon 12 t8700,5861513250,00%1154,19
T110E4101446,9741813145,80%938,64
TL-1 LPC 8902,7165713046,15%1011,35
Object 268101674,8457312943,41%1017,04
SU-122A5237,9522412846,09%361,31
45TP Habicha7963,5271412756,69%1379,08
Grille 15101494,3762612646,83%866,23
BZ-16681151,2677912553,60%1330,69
BZ-6891407,9774212447,58%1146,87
P.44 Pantera81064,1754212340,65%1262,35
59-166249,8132411943,70%454,95
Pz.Kpfw. III/IV5108,9017611948,74%95,92
AT 86321,0030811952,10%415,66
IS-2-II81127,1269011949,58%1255,40
IS-5 (Object 730) 81113,3375811955,46%1269,87
TNH T Vz. 5191399,2073211848,31%1127,44
M-VI-Y91192,4069011841,53%974,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5146,0918211540,00%109,40
Comet7597,1948711251,79%871,83
Centurion Action X101349,9957811137,84%821,68
Strv m/425399,1630610649,06%1109,17
M3 Lee459,7614010648,11%80,93
AMX M4 mle. 5191821,8285910656,60%1867,14
StuG IV 5348,0824910644,34%749,47
AT 25220,6122210443,27%315,08
M48A5 Patton101466,1371710350,49%1102,11
T25 Pilot Number 1 8784,8958510341,75%797,11
212A91100,2559710150,50%938,25
KV-37839,566349749,48%1037,97
T-103 8974,436569751,55%930,12
P.43 ter71055,317049452,13%1871,13
SU-54120,431359243,48%80,48
Type 586452,764428946,07%755,36
Alecto4110,361538948,31%101,15
BZ-5871062,997528950,56%1398,64
P.43 bis6598,815338846,59%1046,73
SU-85B4124,071638851,14%145,34
TNH 105/100081045,167158751,72%1214,03
Churchill VII6498,333808750,57%807,41
Object 705A101797,176928440,48%1282,17
Concept 1B 91614,508038446,43%1149,65
SMV CC-567845,385078042,50%1025,10
113101802,476697850,00%1495,02
O-I Experimental5569,594177853,85%1164,41
M-II-Y71108,127947751,95%1494,72
Black Prince7817,046767653,95%1106,39
T-62A101232,385657642,11%830,44
40TP Habicha6585,385327451,35%1044,78
T-1506823,496907463,51%1601,45
SU-130PM 81117,526267142,25%889,05
Churchill I5421,913447047,14%771,54
T-345228,121966936,23%349,97
AMX 13 757755,235756939,13%1516,32
Leopard 110936,734986636,36%395,92
T-46357,411066445,31%53,31
Pz.Kpfw. III Ausf. J439,111326251,61%105,01
Cruiser Mk. IV449,721166152,46%111,19
Semovente M43 Bassotto6681,474716043,33%961,52
Object 430U101564,976006046,67%1153,42
M4A3E8 Thunderbolt VII 6625,576476043,33%1047,39
M-III-Y8912,056495945,76%881,33
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.419,161785745,61%51,54
B1493,441755431,48%2,67
P.435363,004285455,56%938,17
M2 Medium Tank339,83995345,28%45,73
M8A14102,281645345,28%47,87
25TP KSUST II5335,623015251,92%707,64
Bat.-Châtillon 25 t AP91182,656225145,10%1022,70
M5A1 Stuart4112,702085050,00%217,23
Pz.Kpfw. 38 (t)322,28805040,00%0,00
SMV CC-678691,825415038,00%493,09
SU-76M424,49914930,61%0,34
Marder II334,961134847,92%58,79
M48A2 Räumpanzer 8950,418034658,70%1083,55
FV217 Badger101634,897264452,27%1056,93
Lago4310,282984358,14%1045,66
T110E5101509,287474348,84%991,74
FV4005 Stage II101127,655584344,19%605,22
WZ-1317176,002914230,95%49,64
K-91-PT 91242,266974254,76%1088,80
Tiger (P)7415,293424141,46%295,30
M10 RBFM 5486,704504047,50%952,40
Matilda4357,552863857,89%981,21
Valentine AT4128,001493834,21%95,84
Tortoise91099,927153844,74%694,87
105 leFH18B2 5268,032103520,00%236,13
Type 64 6305,633863534,29%451,45
Bretagne Panther 6797,746093450,00%1355,97
Prototipo Standard B9989,536583256,25%822,41
Pawlack Tank61146,757673259,38%2292,19
Ikv 90 Typ B7494,034133141,94%473,06
T56 GMC358,00943129,03%1,46
Pz.Kpfw. III Ausf. E354,071072941,38%21,58
T-44-100 81122,866652927,59%1156,18
SU-100M17998,507462860,71%1643,41
T-804136,682192839,29%258,17
121B 101219,685392832,14%641,10
Semovente M415322,072782729,63%444,80
Super Hellcat 7545,674492740,74%546,51
Panzerjäger I230,04702638,46%0,00
SU-26345,561132556,00%165,75
Object 268 Version V 101560,385582437,50%850,67
Hotchkiss EBR7380,684712245,45%584,25
Taschenratte111906,189642254,55%1071,47
Type 2597 Chi-Ha3103,331312157,14%251,03
T-26251,35712040,00%0,00
Cruiser Mk. III373,901072045,00%110,89
Type 4 Heavy91349,057691942,11%1068,97
IS-2 71111,637431952,63%1419,14
P26/404394,894311844,44%1072,28
Type 95 Heavy4126,781991844,44%194,47
T2 Medium Tank280,33891822,22%160,83
BZ-75101077,005991838,89%465,43
LTP 331,06801827,78%0,00
Strv m/40L3147,942171758,82%445,53
MS-1111,88461735,29%0,00
AMX 38378,181651752,94%122,29
Universal Carrier 2-pdr276,471301729,41%63,85
Chieftain/T95 8798,416341747,06%758,40
Vz. 44-171072,317681643,75%1388,01
T2 Light Tank 252,061331625,00%0,00
T1 Cunningham111,21391428,57%0,00
Ikv 65 Alt II6496,933511442,86%642,06
T3 HMC232,71741435,71%0,00
TS-54 8933,295311450,00%855,45
Renault NC-3114,46521346,15%51,28
Leichttraktor14,3826137,69%0,00
Ares 8591073,317291353,85%777,40
Rinoceronte101686,677511250,00%1228,46
T-60237,25811250,00%71,62
M-V-Y101760,256541241,67%1084,69
Pz.Kpfw. 35 (t)241,00941136,36%0,00
Type 91 Heavy320,5559119,09%0,66
GSOR the TANK 9955,825041127,27%623,14
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8838,906721040,00%792,33
112 81381,309331070,00%1690,48
Fantôme 91569,809941070,00%1727,66
Vickers Medium Mk. II263,5671944,44%82,08
Pz.Kpfw. II233,44123955,56%134,37
SU-18232,5670944,44%51,63
AT-1274,22107944,44%61,85
Marder 38T4353,67450977,78%1020,98
Ares 758741,13501825,00%484,96
MKA 2106,50216837,50%131,70
Strv m/38288,71122742,86%154,58
T-50-2 6134,71303728,57%61,18
Bat.-Châtillon 25 t101167,67676666,67%911,35
T 54D 9927,50646650,00%645,65
Škoda T 45 7713,00399616,67%557,81
43 M. Toldi III 388,17180666,67%390,06
D2355,80172560,00%159,58
TKS z n.k.m. 20 mm 276,60246560,00%343,89
Vickers Mk. E Type B246,4099560,00%166,74
Ikv 1035524,40340580,00%1517,22
IS-6 81801,601034560,00%2452,88
T-116 379,40254560,00%261,11
Light Mk. VIC 258,002965100,00%290,19
Renault FT15,751540,00%0,00
Pz.Kpfw. I27,5061450,00%111,42
T-70323,00138450,00%89,05
Valiant 518,7519540,00%2,19
Kolohousenka144,335930,00%1,68
Vickers Medium Mk. III3110,672383100,00%434,87
Pvlvv fm/42245,00119366,67%261,00
Type 97 Te-Ke 2113,67247366,67%546,38
Hirschkäfer111499,00651333,33%782,08
T-29 3315,00409366,67%1107,14
M24E2 Super Chaffee 6289,6723530,00%448,03
BT-7 artillery 385,00203366,67%295,00
AMX Canon d'assaut 105 8156,67313333,33%3,10
Vickers Medium Mk. I127,5058250,00%77,53
50TP prototyp 81626,00760250,00%2012,09
MTLS-1G14 3320,0022820,00%1285,80
Fiat 30001179,0010910,00%789,47
M4A1 Sherman5220,0012010,00%267,25
Black Prince II 71648,0013951100,00%2416,81
AMR 35 2149,001941100,00%665,13
VK 168.01 Mauerbrecher 8914,0029410,00%900,52
Strv S1 8780,0026410,00%436,15
AMX 13 (FL 11) 5122,003811100,00%351,28
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2130,003821100,00%666,71
WZ-120-1G FT 82324,0049810,00%2349,79

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 08/01/2017
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 08/01/2017
Baja: 24/12/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 28/08/2014
Baja: 22/10/2016