elbunda

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 15/04/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas104737067595
Promedio de Tier8,690,009,649,60
Victorias5742454,83%00,00%3755,22%31252,44%
Derrotas4585443,78%00,00%3044,78%26644,71%
Empates14591,39%00,00%00,00%172,86%
Batallas como superviviente3447532,92%00,00%2029,85%19031,93%
Vehículos Destruidos1179671,1300,00691,036591,11
Ratio de muertos1,680,001,471,63
Vehículos Detectados1020070,9700,00650,975390,91
Daño Medio Causado1.739,560,001.935,972.023,78
Captura de base1051421,0000,0000,003750,63
Defensa de base557090,5300,00741,101840,31
Experiencia media793,300,00855,85857,84
WN71392,290,001352,641289,69
WN81877,300,001938,931971,11
Total
Batallas104737
Promedio de Tier8,69
Victorias5742454,83%
Derrotas4585443,78%
Empates14591,39%
Batallas como superviviente3447532,92%
Vehículos Destruidos1179671,13
Ratio de muertos1,68
Vehículos Detectados1020070,97
Daño Medio Causado1.739,56
Captura de base1051421,00
Defensa de base557090,53
Experiencia media793,30
WN71392,29
WN81877,30
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas67
Promedio de Tier9,64
Victorias3755,22%
Derrotas3044,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2029,85%
Vehículos Destruidos691,03
Ratio de muertos1,47
Vehículos Detectados650,97
Daño Medio Causado1.935,97
Captura de base00,00
Defensa de base741,10
Experiencia media855,85
WN71352,64
WN81938,93
Últimos 30 días
Batallas595
Promedio de Tier9,60
Victorias31252,44%
Derrotas26644,71%
Empates172,86%
Batallas como superviviente19031,93%
Vehículos Destruidos6591,11
Ratio de muertos1,63
Vehículos Detectados5390,91
Daño Medio Causado2.023,78
Captura de base3750,63
Defensa de base1840,31
Experiencia media857,84
WN71289,69
WN81971,11
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1351000
Victorias76456,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas55140,78%00,00%00,00%00,00%
Empates362,66%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente50637,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8800,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados9610,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.569,880,000,000,00
Captura de base11990,8900,0000,0000,00
Defensa de base11820,8700,0000,0000,00
Experiencia media806,180,000,000,00
Total
Batallas1351
Victorias76456,55%
Derrotas55140,78%
Empates362,66%
Batallas como superviviente50637,45%
Vehículos Destruidos8800,65
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados9610,71
Daño Medio Causado1.569,88
Captura de base11990,89
Defensa de base11820,87
Experiencia media806,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas127000
Victorias6651,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5644,09%00,00%00,00%00,00%
Empates53,94%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4535,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos760,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados1160,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.104,570,000,000,00
Captura de base2141,6900,0000,0000,00
Defensa de base1391,0900,0000,0000,00
Experiencia media684,620,000,000,00
Total
Batallas127
Victorias6651,97%
Derrotas5644,09%
Empates53,94%
Batallas como superviviente4535,43%
Vehículos Destruidos760,60
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados1160,91
Daño Medio Causado1.104,57
Captura de base2141,69
Defensa de base1391,09
Experiencia media684,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados31,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado410,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media102,670,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias00,00%
Derrotas3100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados31,00
Daño Medio Causado410,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media102,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas469000
Victorias32669,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13929,64%00,00%00,00%00,00%
Empates40,85%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20042,64%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3370,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados3810,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado689,990,000,000,00
Captura de base9762,0800,0000,0000,00
Defensa de base2420,5200,0000,0000,00
Experiencia media628,690,000,000,00
Total
Batallas469
Victorias32669,51%
Derrotas13929,64%
Empates40,85%
Batallas como superviviente20042,64%
Vehículos Destruidos3370,72
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados3810,81
Daño Medio Causado689,99
Captura de base9762,08
Defensa de base2420,52
Experiencia media628,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1393000
Victorias85461,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas50736,40%00,00%00,00%00,00%
Empates322,30%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente49735,68%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8910,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,990,000,000,00
Vehículos Detectados11830,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado979,400,000,000,00
Captura de base37072,6600,0000,0000,00
Defensa de base25891,8600,0000,0000,00
Experiencia media695,370,000,000,00
Total
Batallas1393
Victorias85461,31%
Derrotas50736,40%
Empates322,30%
Batallas como superviviente49735,68%
Vehículos Destruidos8910,64
Ratio de muertos0,99
Vehículos Detectados11830,85
Daño Medio Causado979,40
Captura de base37072,66
Defensa de base25891,86
Experiencia media695,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5570000
Victorias377167,70%00,00%00,00%00,00%
Derrotas174231,27%00,00%00,00%00,00%
Empates571,02%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente236042,37%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos36010,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,120,000,000,00
Vehículos Detectados46930,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado864,450,000,000,00
Captura de base66941,2000,0000,0000,00
Defensa de base60251,0800,0000,0000,00
Experiencia media635,080,000,000,00
Total
Batallas5570
Victorias377167,70%
Derrotas174231,27%
Empates571,02%
Batallas como superviviente236042,37%
Vehículos Destruidos36010,65
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados46930,84
Daño Medio Causado864,45
Captura de base66941,20
Defensa de base60251,08
Experiencia media635,08
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5214000
Victorias289955,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas228043,73%00,00%00,00%00,00%
Empates350,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente162431,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos32550,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados35520,6800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.518,250,000,000,00
Captura de base31740,6100,0000,0000,00
Defensa de base17680,3400,0000,0000,00
Experiencia media759,440,000,000,00
Total
Batallas5214
Victorias289955,60%
Derrotas228043,73%
Empates350,67%
Batallas como superviviente162431,15%
Vehículos Destruidos32550,62
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados35520,68
Daño Medio Causado1.518,25
Captura de base31740,61
Defensa de base17680,34
Experiencia media759,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (304)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81727,61923672855,68%2275,15
TVP T 50/51102166,97798646855,18%2070,51
Object 140101898,65795435754,35%1781,26
Progetto M40 mod. 65102288,27833385854,02%2017,13
Centurion Action X102113,02815357454,09%1849,31
Leopard 1102301,67794314152,79%1948,11
E 100102250,51815268456,30%2127,45
E 5091820,37884264359,89%2025,42
M18 Hellcat61040,48772264361,56%2325,70
Rheinmetall Skorpion G 81678,71833246654,50%2071,54
Prototipo 6 81987,44985238656,33%2229,55
Carro da Combattimento 45 t 102242,62866213856,22%1878,57
Super Conqueror102400,12870208255,72%2109,63
T110E5102041,06803194053,14%1833,59
T34 81161,57708167952,59%1456,05
ShPTK-TVP 100 81471,69795147150,03%1632,99
T-62A101789,70759145553,06%1599,54
Vickers Mk. E Type B2334,88572127164,91%2249,63
Maus102560,33960120961,12%2593,07
AMX 50 B102118,64742110450,27%1742,71
CS-52 LIS 81603,74882109957,60%2130,42
Jagdtiger91871,45777103052,52%1804,96
VK 45.02 (P) Ausf. B91792,19890100460,56%2047,84
Hummel6938,0250798851,62%1609,56
Predatore 92243,1095596456,74%2190,86
KV-48923,8762695448,95%1014,26
Jagdpanzer E 100101932,3365489745,15%1436,77
IS-4101759,4474286049,65%1435,38
IS-381502,6784885256,57%2007,14
Lorraine 40 t 81633,6888683659,81%2222,46
Waffenträger auf E 100102399,8173581948,84%1821,26
T54E191780,7685877258,94%1921,61
AMBT 81704,8291777156,42%2177,71
GSOR 1008 81616,4884975656,48%1881,18
KV-856846,5069873365,08%1697,72
Object 907 102111,7189669859,03%1862,60
AMX 13 909927,3774968251,32%1526,77
STB-1101969,8480568054,41%1708,76
Grille 15102089,4070965454,43%1809,76
T57 Heavy102503,0987564756,26%2261,56
SU-86901,1347663048,89%1318,58
Bat.-Châtillon 25 t101892,2474762451,60%1675,33
ASTRON Rex 105 mm 81700,6396661461,24%2145,51
E 25 7990,8871260057,50%1535,43
Strv 103B102424,2782759157,36%2145,04
Lansen C 81570,6788557550,09%2029,15
T95/FV4201 Chieftain 102467,9790754658,61%1905,33
IS-7101951,3281652157,58%1793,13
AMX 50 Foch91536,8976249852,01%1338,90
Bat.-Châtillon Bourrasque 81553,9188149655,85%2019,60
SU-130PM 81640,4082947858,37%1962,52
E 50 Ausf. M101721,6170847350,32%1429,78
AAT60 81638,3888046554,84%1916,87
M48A5 Patton101974,6576644650,22%1644,19
T1 Cunningham1211,0948544166,21%1669,04
StuG III Ausf. G5570,3444744154,65%1586,93
Object 252U Defender 81631,1992444061,59%1985,38
M40/M4381310,8172043952,16%1490,39
Object 277102160,2482842852,57%1856,01
VK 72.01 (K) 102326,4485642855,14%1685,34
FV215b (183) 101800,9165742446,46%1431,79
FV4005 Stage II101872,8767441750,84%1489,12
T-1506534,8338841546,75%797,19
Conqueror Gun Carriage101428,7464038049,21%1270,03
Matilda4506,6455435766,39%1840,01
121B 102091,0580934851,72%1790,58
Concept No. 5102400,8282834653,18%1957,35
AMX 50 10081439,0175534049,71%1780,86
Ferdinand81421,7471134052,35%1719,38
CS-63102225,0985032759,63%2082,95
Panzer 58 Mutz 81234,7280932753,82%1782,47
ST-I91063,2463432648,77%878,64
Panhard EBR 105101228,4475532346,13%1648,70
KV-37617,3847731940,44%606,79
Škoda T 40 6774,8262431753,94%1587,10
Cromwell6797,7972531560,95%1914,31
60TP Lewandowskiego102074,1884431558,41%1761,14
T110E3102318,8282630952,75%1877,62
LT-432 8932,7476630752,77%1808,63
Strv m/42-57 Alt A.2 61077,2781129758,59%2271,23
Škoda T 27 81466,2683229755,89%2128,70
Škoda T 56 81676,7795429362,46%1913,04
Object 430U102067,1186729259,59%1868,81
Coccodrillo 102269,9985628453,52%1721,47
FV3046683,8950127452,19%1345,47
M415884,6349124950,60%1635,08
Lion 101967,9374024647,97%1595,51
Vz. 55102480,0488324455,33%2072,60
E 7591716,7984123855,04%1873,29
Type 5 Heavy102284,8890023156,28%1912,25
Executor112439,8686422951,97%1807,28
Bofors Tornvagn 81449,8082022549,78%1729,23
M46 Patton KR 81233,8383221456,07%1757,24
T26E5 81465,52100921066,67%2119,54
Char Futur 4 91952,3589920458,33%1869,83
AltProto AMX 30 81612,6990120253,47%2095,56
M48A2 Räumpanzer 81428,7084919949,75%1734,45
T3281321,5984619860,10%1799,44
UDES 15/16102052,7679819651,02%1604,06
AE Phase I 91719,4681919449,48%1599,93
Jagdpanther7893,1450219152,88%1199,15
Caernarvon Action X 81265,4684819152,88%1698,10
Vz. 60S Dravec 102379,5687419050,53%1564,43
AMX AC mle. 4881109,1664718648,92%1225,16
Vickers MBT Mk. 3 102133,4578318351,37%1809,11
Durendal 102023,1380617849,44%1545,99
ELC EVEN 90 8769,2973817450,00%1538,38
T-28495,8416217348,55%98,77
BZ-176 81477,8488616855,36%1569,64
M54 Renegade 81477,1385316253,09%1695,77
Object 260 101943,0377215650,64%1496,61
Ashigaru 102197,9577415550,97%1585,69
Tiger II81340,3979515356,21%1722,15
T-5491529,6176915248,03%1681,27
M7 Priest3516,2135215049,33%1777,59
XM69 Hacker112485,7893514858,11%1832,12
KV-15316,9925314445,14%484,68
Stridsyxa 81704,0786913948,20%1827,72
Emil I81682,6696913765,69%2272,81
FV2078835,1562813748,91%892,40
Waffenträger auf Pz. IV91684,9176213759,12%1690,75
FV380591136,1565513652,21%1174,04
Emil II91832,9190513367,67%2049,25
SU-54479,2133313352,63%1249,41
Panther II8954,2666413047,69%1183,65
G.W. Panther71274,7254012839,84%1755,52
UDES 0381770,1785012754,33%2296,37
G.W. Tiger (P)8876,5653612648,41%985,40
Panther7692,1262412350,41%1029,86
SDP wz 66 Grom 81490,0980712156,20%1594,96
Taschenratte112395,5489811846,61%1317,84
Rhm.-Borsig Waffenträger81383,2173711761,54%1669,06
O-I6817,9162911447,37%1520,05
Achilles6795,1863210655,66%1594,91
T499710,8367510554,29%936,32
T-54 ltwt.91109,3380610450,00%1656,69
AMX 13 105 AM mle. 505530,5938110356,31%1262,43
AMX AC mle. 467716,5154010348,54%903,30
AMX 50 Foch B102277,0180010053,00%1896,66
AMX 50 Foch (155) 101960,066789750,52%1357,79
ST-66 81616,008869755,67%2338,29
Bat.-Châtillon 25 t AP91705,297929654,17%1840,81
Charioteer81253,017229457,45%1533,29
Ares 90101900,917939352,69%1476,07
M10391661,828229254,35%1761,31
T-463116,391659045,56%316,86
ARL V396523,004759054,44%943,79
Kampfpanzer 07 RH 81342,818199054,44%1765,69
SU-122-44 71087,407258562,35%1575,77
Cromwell B 6859,928208469,05%1947,73
Comet7906,737338359,04%1566,56
T2971479,969987970,89%2468,97
Centurion Mk. 7/191467,278127865,38%1630,30
AT 86689,675397850,00%1145,29
50TP prototyp 81484,098597754,55%1813,97
Bisonte C45 81403,928987759,74%1663,24
T376686,087097661,84%2143,04
FV201 (A45) 71024,417657451,35%1578,95
KJPZ TIII Jäger 91925,788707353,42%1760,27
TS-5 81666,978107347,95%1843,66
Grille5583,153917250,00%1237,70
T-262119,412147139,44%404,52
Object 268 Version 4101885,497936953,62%1473,92
Char Murat 91666,918136953,62%1577,47
M-V-Y101743,098446855,88%1310,03
Strv 103-092102,797846645,45%1928,49
AT 1581199,987566657,58%1322,39
T-4481180,427926558,46%1878,88
Nashorn6649,234986451,56%1022,89
Kunze Panzer 91674,337896453,13%1615,04
M41 Walker Bulldog8688,567356357,14%1348,91
T-34-85 Rudy 6810,687166361,90%1607,62
Object 261101219,726166144,26%899,73
Type 62 7494,055755947,46%871,87
VK 30.02 (M)6587,245355944,07%1005,57
Strv K 91640,757915944,07%1519,18
T803112224,058655848,28%1454,96
M374325,542835641,07%1058,51
leKpz M 41 90 mm GF 8825,307005648,21%1496,95
Tortoise91728,967865550,91%1435,44
AT 771153,138215360,38%1716,28
EMIL 1951 81574,008585352,83%2053,64
AMX 50 12091636,007485152,94%1753,25
M75435,804325139,22%1610,20
M-IV-Y 81532,009565066,00%2029,69
Cobra 91838,528015046,00%1752,68
WZ-111 model 5A102230,068254953,06%1845,37
Object 703 Version II 81212,378954967,35%1449,21
Sturer Emil71134,636844854,17%1894,70
Pudel 6842,767394660,87%1690,98
Obsidian 81127,968104656,52%1324,39
SU-263233,422234553,33%589,68
AMX 12 t6504,956314450,00%1349,85
Jagdpanzer IV6570,984424346,51%980,16
CAV mod. 71112639,639254346,51%2126,63
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4362,053694148,78%898,36
122 TM 81715,259434060,00%2447,04
Panhard EBR 75 (FL 10) 8720,796063948,72%1124,86
VK 30.01 (H)5639,636893868,42%2055,89
Tiger (P)71088,188293863,16%1813,16
ISU-152K 81575,977953855,26%1794,42
AMX 13 757549,226623754,05%1102,56
E 75 TS 81403,438313751,35%1727,91
Lorraine 39L AM3265,442453655,56%880,30
Bat.-Châtillon 155 58101289,206953542,86%1045,00
SU-14-28624,444473455,88%586,66
VK 30.01 (P)6630,886243461,76%1154,62
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8915,326873452,94%975,41
T-34-85M 61093,217803450,00%2038,72
BT-74109,562233234,38%112,87
T-100 LT101321,137663154,84%1679,82
Caliban 81352,908463158,06%1709,48
T-832 81357,207953053,33%1359,70
Black Rock 112069,597512937,93%1104,99
Rinoceronte101826,828192860,71%1546,31
Sturmpanzer II4177,002232846,43%420,32
T-437927,937312850,00%1651,24
Sturmpanzer I Bison3120,461762646,15%221,24
Kranvagn101931,967542445,83%1399,30
Object 168 German 81683,757922437,50%2038,20
Type 2597 Chi-Ha3172,093172360,87%580,17
T-1091581,008312365,22%1724,75
T77 81802,049422360,87%2295,18
Type 3 Chi-Nu Kai 5361,785252373,91%939,94
A-20590,732192222,73%18,65
AMX ELC bis5142,323472231,82%207,45
Pz.Sfl. IVc5523,234902259,09%1310,36
E 65 Zwilling 81134,457452245,45%919,77
Kampfpanzer 67101485,186462236,36%811,66
IMT 81765,869222254,55%2209,33
MS-1166,291252119,05%91,68
Object 780 102266,768672147,62%1862,32
Bishop5650,354962055,00%1638,47
Durchbruchswagen 24497,056022070,00%1764,81
Type 64 6476,956382065,00%1277,05
AT 25472,675091866,67%1351,74
VK 45.02 (P) Ausf. A81259,067531850,00%1525,18
B14501,565231643,75%1579,05
Pz.Kpfw. III Ausf. J4605,817021662,50%2370,55
AMX 13 F3 AM6765,563981637,50%1131,21
T56 GMC3286,563601643,75%863,13
KV-4 Kreslavskiy 81254,068071662,50%1490,42
Universal Carrier 2-pdr261,801181526,67%0,79
Marder 38T4428,735721553,33%1256,41
KV-1S6802,407791580,00%1799,28
M22 Locust 3265,403671540,00%982,83
AMX 404125,432311428,57%201,11
M24 Chaffee5326,436411464,29%1184,32
S35 CA5441,573891457,14%942,82
K-2 81061,438381464,29%1231,68
LTP 3137,361531435,71%399,44
Ambassador 91881,388541338,46%1402,12
IS-3A 81511,088471346,15%1787,43
WZ-114 91863,858551346,15%1525,73
Renault NC-31188,672451250,00%336,63
Birch Gun4310,922581225,00%996,65
Challenger7755,835101241,67%908,46
T-345260,363201127,27%418,48
Pz.Kpfw. II Ausf. G3307,555121163,64%1482,04
Object 777 Version II 91083,368681163,64%1031,10
M10 RBFM 5656,705921040,00%1259,02
Pz.Kpfw. III Ausf. E3210,56379944,44%552,63
DBV-152 102561,44722955,56%1714,66
Marder II3213,11278944,44%504,15
Cruiser Mk. III3237,56383944,44%1104,07
M4A1 Revalorisé 81244,33719955,56%1539,55
SU-182107,88149837,50%395,49
STA-2 8833,25573837,50%815,94
WZ-111 Alpine Tiger 81420,38822837,50%1743,88
Light Mk. VIC 2114,57301757,14%553,47
T7 Combat Car 291,43243742,86%240,78
Somua SM 81900,711136785,71%2335,34
BZ-75101305,00546633,33%644,26
Alecto4109,83299650,00%112,51
T675577,676226100,00%1504,11
KPz 3 Projekt 07 HK 91120,33618650,00%932,81
Type 63 81438,00782633,33%1460,10
M5 Stuart4129,00310540,00%98,92
Cruiser Mk. II2214,80310540,00%878,74
Pz.Sfl. IVb4263,80162520,00%622,75
M3 Stuart3226,75316450,00%754,05
D23457,00662475,00%2765,36
Leichttraktor1102,00241450,00%342,52
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81540,50579425,00%1500,77
T-29 3345,00375450,00%1461,33
Valentine II 4212,50318450,00%581,16
Fiat 30001349,335853100,00%2477,11
Felice 91416,33798366,67%1289,21
Kampfpanzer 07 P(E) 101473,3311103100,00%1130,88
M56 Scorpion 71212,33618333,33%1675,08
T 55A 91793,338983100,00%1564,76
Renault FT10,0073250,00%83,60
AMX 383113,00268250,00%203,72
Valentine AT40,005220,00%0,00
Object 274a 8834,5040020,00%807,75
Lorraine 50 t 9590,0032920,00%217,28
Heavy Tank No. VI 6133,50348250,00%111,06
T28 Concept 7201,00371250,00%107,96
StuG IV 5619,507592100,00%1895,73
Vickers Medium Mk. I1206,0019510,00%865,83
M2 Light2111,003691100,00%454,53
T-50-2 6401,006721100,00%980,13
T1E6 2123,0030910,00%380,39
FV226 Contradictious 8484,008761100,00%408,43

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 15/04/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 15/04/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 11/03/2024
Baja: 15/04/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 23/03/2019
Baja: 29/03/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 02/01/2024
Baja: 11/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 23/09/2023
Baja: 01/01/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 13/01/2019
Baja: 22/03/2019
Posición: Suboficial
Ingreso: 08/11/2015
Baja: 12/01/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 10/03/2015
Baja: 06/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 21/08/2022
Baja: 22/09/2023
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 16/01/2014
Baja: 07/03/2015