dubba100

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 22/10/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas17441000
Promedio de Tier6,420,000,000,00
Victorias883150,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas839648,14%00,00%00,00%00,00%
Empates2141,23%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente538530,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos156180,9000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,300,000,000,00
Vehículos Detectados130510,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado834,510,000,000,00
Captura de base219731,2600,0000,0000,00
Defensa de base159630,9200,0000,0000,00
Experiencia media498,070,000,000,00
WN71107,970,000,000,00
WN81315,580,000,000,00
Total
Batallas17441
Promedio de Tier6,42
Victorias883150,63%
Derrotas839648,14%
Empates2141,23%
Batallas como superviviente538530,88%
Vehículos Destruidos156180,90
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados130510,75
Daño Medio Causado834,51
Captura de base219731,26
Defensa de base159630,92
Experiencia media498,07
WN71107,97
WN81315,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas650,00%00,00%00,00%00,00%
Empates18,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente325,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,330,000,000,00
Vehículos Detectados90,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.025,830,000,000,00
Captura de base554,5800,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media531,750,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias541,67%
Derrotas650,00%
Empates18,33%
Batallas como superviviente325,00%
Vehículos Destruidos30,25
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados90,75
Daño Medio Causado1.025,83
Captura de base554,58
Defensa de base00,00
Experiencia media531,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias337,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas562,50%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente337,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,800,000,000,00
Vehículos Detectados121,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado923,880,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media389,500,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias337,50%
Derrotas562,50%
Empates00,00%
Batallas como superviviente337,50%
Vehículos Destruidos40,50
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados121,50
Daño Medio Causado923,88
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media389,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente133,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados10,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado104,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media72,330,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias133,33%
Derrotas266,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente133,33%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados10,33
Daño Medio Causado104,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media72,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas107000
Victorias3028,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7368,22%00,00%00,00%00,00%
Empates43,74%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2624,30%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos570,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,700,000,000,00
Vehículos Detectados770,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado990,990,000,000,00
Captura de base840,7900,0000,0000,00
Defensa de base1010,9400,0000,0000,00
Experiencia media384,030,000,000,00
Total
Batallas107
Victorias3028,04%
Derrotas7368,22%
Empates43,74%
Batallas como superviviente2624,30%
Vehículos Destruidos570,53
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados770,72
Daño Medio Causado990,99
Captura de base840,79
Defensa de base1010,94
Experiencia media384,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas123000
Victorias7056,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5141,46%00,00%00,00%00,00%
Empates21,63%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4839,02%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1000,8100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,330,000,000,00
Vehículos Detectados1020,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado940,720,000,000,00
Captura de base1401,1400,0000,0000,00
Defensa de base1831,4900,0000,0000,00
Experiencia media610,540,000,000,00
Total
Batallas123
Victorias7056,91%
Derrotas5141,46%
Empates21,63%
Batallas como superviviente4839,02%
Vehículos Destruidos1000,81
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados1020,83
Daño Medio Causado940,72
Captura de base1401,14
Defensa de base1831,49
Experiencia media610,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias660,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas440,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente220,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,3000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,380,000,000,00
Vehículos Detectados20,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado421,300,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base696,9000,0000,0000,00
Experiencia media350,500,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias660,00%
Derrotas440,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente220,00%
Vehículos Destruidos30,30
Ratio de muertos0,38
Vehículos Detectados20,20
Daño Medio Causado421,30
Captura de base00,00
Defensa de base696,90
Experiencia media350,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (168)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
SU-263575,32329126656,64%2269,47
G.W. Panther71301,9059179351,20%1901,10
Lorraine 155 mle. 5181433,4759965050,31%2007,85
T26E4 SuperPershing 8950,5863662649,04%1183,09
IS-381309,3269656249,29%1628,06
Löwe 81159,6268846654,94%1434,96
T-5491266,6767544751,90%1367,81
M10391373,4652236250,28%1246,27
Object 140101607,1057035348,44%1403,68
KV-26697,5643831546,35%1089,40
Ferdinand81185,2756326743,82%1183,60
ST-I91744,5881926652,63%1908,79
Lorraine 155 mle. 5071355,9560324951,41%2048,44
T71 DA7641,9956124149,38%1287,69
AMX 13 909792,2267023951,88%1201,87
KV-15397,4936823750,21%747,64
T-1091297,3666023342,49%1235,68
S-5171055,1255023250,00%1316,39
Jagdpanther71049,7264222964,19%1634,91
SU-54444,7322222047,27%1226,33
IS-7101636,3352221843,58%1170,60
KV-481213,1569721747,93%1455,61
T-345183,6020920748,31%303,76
SU-1006662,2340820753,14%1168,44
MT-256266,0657320453,43%738,42
AMX 50 10081033,9251019744,16%986,67
SU-10181113,9561319748,73%1277,43
M4A1 Sherman5483,5443119551,28%1313,12
T-34-856462,8839919347,15%796,92
AMX 13 F3 AM61015,4142418846,81%1614,33
IS7943,8950917752,54%1263,79
VK 36.01 (H)6612,6347817649,43%1050,12
SU-855325,1325917252,91%674,72
T-4481079,1273217261,63%1694,50
T2971191,2078217054,12%1688,38
Tiger II81119,3271216752,10%1316,19
Pz.Kpfw. I Ausf. C3166,3844614961,07%904,17
T25/27930,9355014845,27%1391,39
AMX 13 757525,9959014346,15%1032,24
T3281126,0277513856,52%1317,22
T-437630,9153013848,55%946,90
T6981142,5468813749,64%1530,42
Tiger I7910,6860513345,86%1093,12
SU-100M17882,8650013246,97%1111,68
Churchill III 5393,8356713147,33%736,66
Hummel61021,0853012751,18%1634,61
T-284172,0219312346,34%342,67
AMX 12 t6477,6442711850,85%1211,85
M4A3E2 Sherman Jumbo6614,0350211550,43%1253,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5413,3941811450,88%1065,36
SU-85B4178,4918711048,18%282,84
ARL 446747,5458310858,33%1358,97
T207770,0560510550,48%1143,26
M26 Pershing81159,5469610552,38%1594,56
AMX ELC bis5207,4929610344,66%491,97
212A9770,4932710251,96%573,43
A-20551,561539939,39%10,59
KV-37761,124409946,46%815,60
AMX M4 mle. 457874,615899843,88%1096,55
T-505122,434099760,82%342,18
SU-1527903,505829250,00%1226,65
AMX 13 105 AM mle. 505518,183419251,09%1199,59
KV-856328,224179044,44%337,99
T-1506470,674378942,70%571,29
ARL V396603,014548851,14%1136,38
BDR G1 B5421,843438748,28%778,52
T675393,622878248,78%806,82
M18 Hellcat6754,794958150,62%1393,97
Grille5536,803008050,00%1219,80
Jagdpanzer IV6670,454617749,35%1227,70
AT-12173,451617755,84%649,42
Leichttraktor170,641607454,05%202,78
T216319,734177440,54%728,14
T3 HMC2247,582987255,56%1306,36
M66793,166027050,00%1261,38
Type 586694,576007060,00%1605,24
StuG III Ausf. G5437,493216549,23%910,64
G.W. Tiger9863,184206535,38%598,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4301,392455756,14%780,92
AT 25471,024385747,37%1084,34
MS-1166,271145657,14%234,34
BT-74108,251265341,51%130,31
AT 86521,793975341,51%753,02
AMX 404130,882655246,15%312,69
T1 Cunningham196,962275044,00%385,58
BT-22112,451524744,68%386,62
Type T-345511,875594759,57%1833,00
Lorraine 39L AM3333,962354665,22%1412,59
Pz.Kpfw. III/IV5274,223354548,89%595,75
Type 3 Chi-Nu5280,953114355,81%720,02
SU-86398,262184339,53%333,90
T28 Prototype8719,374124348,84%581,87
T-463110,952024158,54%374,45
Wespe3349,102954151,22%1495,81
Pz.Sfl. IVc5454,833304045,00%954,46
S35 CA5584,824583857,89%1316,05
M8A14380,762803759,46%1134,14
Pz.Kpfw. III Ausf. J4225,173233641,67%424,56
B14185,802643542,86%335,05
M75221,663663554,29%684,46
SU-76M4144,741413545,71%192,74
Bat.-Châtillon 155 58101321,314463525,71%1198,76
SU-182158,791433455,88%961,93
Pz.Kpfw. 38 (t)394,061573246,88%128,09
Churchill I5453,815083158,06%986,05
M3 Lee4253,573433053,33%945,89
Birch Gun4290,473433056,67%1250,70
Marder 38T4328,213742860,71%802,60
Type 1 Chi-He4311,154672777,78%1082,93
Pz.Kpfw. 35 (t)2123,921412646,15%470,76
Alecto4247,622822638,46%477,75
Somua SAu 404268,522382556,00%710,63
VK 30.01 (P)6395,714042445,83%486,90
M5A1 Stuart4198,003672356,52%614,24
T56 GMC3177,001652347,83%439,66
Renault UE 573214,092012365,22%732,93
Bat.-Châtillon 155 559653,684632231,82%334,67
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4132,253312055,00%317,73
Dicker Max 6496,153882050,00%738,26
Jagdtiger91063,842961915,79%599,32
T110E5101336,165281942,11%867,63
Matilda4318,673681855,56%828,93
M5 Stuart468,003851866,67%244,84
Type 97 Chi-Ha3305,564381662,50%1245,58
Pz.Kpfw. II2132,422581241,67%348,43
Valentine AT4271,502271225,00%620,14
Renault FT AC2119,361581172,73%489,49
M3 Stuart376,102261040,00%36,89
Renault FT 75 BS2293,501911060,00%2188,99
Hotchkiss H35285,901461070,00%382,91
IS-27474,803261030,00%334,20
M374242,001851030,00%562,67
Vickers Medium Mk. III3235,56331977,78%1065,41
M2 Medium Tank3128,11262955,56%384,76
AMX 38378,89364955,56%145,91
M4A3E8 Sherman6603,86538742,86%1170,19
T-26237,57198785,71%265,03
Pz.Kpfw. III Ausf. E3187,43422771,43%661,89
T2 Medium Tank294,29267771,43%494,20
Marder II3341,14420771,43%1258,49
Renault FT142,0092616,67%2,10
Bishop5170,00159633,33%84,58
T-703287,50393650,00%978,72
Bat.-Châtillon 12 t8294,00158616,67%200,00
D23148,60285540,00%366,87
VK 30.02 (D)7428,60492560,00%550,90
Universal Carrier 2-pdr2146,80226560,00%563,03
Vickers Mk. E Type B286,25124425,00%111,42
Type 2597 Chi-Ha3423,50342425,00%1612,84
Loyd Gun Carriage2250,50254425,00%1994,99
LTP 388,00215450,00%238,77
Pz.Kpfw. II Ausf. D 280,50236475,00%383,99
Renault Otsu188,00356366,67%382,54
Panzerjäger I225,67159366,67%223,03
T7 Combat Car 265,671333100,00%312,41
Chi-Ni235,00132250,00%82,83
D1292,50186250,00%262,39
T1 HMC2311,004382100,00%2276,36
Bat.-Châtillon 25 t AP9489,50418250,00%315,69
T-50-2 6213,50359250,00%368,24
T-29 3365,004062100,00%1612,23
BT-7 artillery 3385,004752100,00%1860,69
Vickers Medium Mk. II20,001691100,00%261,00
Renault NC-311167,002731100,00%911,55
T-602470,0033910,00%3425,04
T1E6 230,001591100,00%261,00
Super Hellcat 7180,0010110,00%0,00
43 M. Toldi III 388,001331100,00%389,76

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 22/10/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 22/10/2022
Baja: 24/12/2024