downn01

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 07/12/2019

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24073000
Promedio de Tier7,450,000,000,00
Victorias1236951,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1147847,68%00,00%00,00%00,00%
Empates2260,94%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente717829,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos215080,8900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados214290,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.160,510,000,000,00
Captura de base116590,4800,0000,0000,00
Defensa de base94820,3900,0000,0000,00
Experiencia media597,450,000,000,00
WN71137,290,000,000,00
WN81513,860,000,000,00
Total
Batallas24073
Promedio de Tier7,45
Victorias1236951,38%
Derrotas1147847,68%
Empates2260,94%
Batallas como superviviente717829,82%
Vehículos Destruidos215080,89
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados214290,89
Daño Medio Causado1.160,51
Captura de base116590,48
Defensa de base94820,39
Experiencia media597,45
WN71137,29
WN81513,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias562,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas337,50%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente450,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados91,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.105,000,000,000,00
Captura de base30,3800,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media390,880,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias562,50%
Derrotas337,50%
Empates00,00%
Batallas como superviviente450,00%
Vehículos Destruidos20,25
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados91,13
Daño Medio Causado1.105,00
Captura de base30,38
Defensa de base00,00
Experiencia media390,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas466,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente116,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,600,000,000,00
Vehículos Detectados10,1700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.088,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media393,170,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias233,33%
Derrotas466,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente116,67%
Vehículos Destruidos30,50
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados10,17
Daño Medio Causado1.088,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media393,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias266,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas133,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente133,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados10,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado788,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media567,000,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias266,67%
Derrotas133,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente133,33%
Vehículos Destruidos20,67
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados10,33
Daño Medio Causado788,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media567,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas96000
Victorias5355,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4041,67%00,00%00,00%00,00%
Empates33,13%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4748,96%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos840,8800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,710,000,000,00
Vehículos Detectados510,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.162,490,000,000,00
Captura de base2752,8600,0000,0000,00
Defensa de base1541,6000,0000,0000,00
Experiencia media491,740,000,000,00
Total
Batallas96
Victorias5355,21%
Derrotas4041,67%
Empates33,13%
Batallas como superviviente4748,96%
Vehículos Destruidos840,88
Ratio de muertos1,71
Vehículos Detectados510,53
Daño Medio Causado1.162,49
Captura de base2752,86
Defensa de base1541,60
Experiencia media491,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas127000
Victorias5039,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7659,84%00,00%00,00%00,00%
Empates10,79%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3930,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos710,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados1070,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado903,390,000,000,00
Captura de base3292,5900,0000,0000,00
Defensa de base180,1400,0000,0000,00
Experiencia media381,100,000,000,00
Total
Batallas127
Victorias5039,37%
Derrotas7659,84%
Empates10,79%
Batallas como superviviente3930,71%
Vehículos Destruidos710,56
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados1070,84
Daño Medio Causado903,39
Captura de base3292,59
Defensa de base180,14
Experiencia media381,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias660,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas440,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente550,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,600,000,000,00
Vehículos Detectados80,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.813,800,000,000,00
Captura de base404,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media419,700,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias660,00%
Derrotas440,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente550,00%
Vehículos Destruidos80,80
Ratio de muertos1,60
Vehículos Detectados80,80
Daño Medio Causado1.813,80
Captura de base404,00
Defensa de base00,00
Experiencia media419,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (186)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-15691,50477155954,14%1710,73
IS-381346,57552101748,08%1527,77
Progetto M35 mod. 46 81475,8375568349,78%1836,83
M53/M5591479,8242961553,17%1608,22
Bat.-Châtillon 12 t8876,8565650047,00%1730,97
KV-26886,1252848956,03%1644,08
T54E191602,8955048552,37%1539,28
T-1091390,0449846349,68%1291,40
SU-130PM 81594,8076044453,60%1617,04
IS-7101822,0657844349,89%1384,70
M40/M4381231,3042342148,69%1438,93
O-I Experimental5906,7865742061,43%2297,24
T-103 81329,9264638749,87%1373,27
Type 4 Heavy91618,2777135254,55%1545,02
T-345527,0237133556,12%1711,85
Strv S1 81494,9166232755,35%1655,01
T-4481235,3773932550,15%1714,19
BDR G1 B5740,5553732558,15%1730,14
AMX 50 10081441,2859031350,80%1741,44
T6981340,6458330751,47%1892,76
T71 DA7675,5753330351,82%1345,27
IS7730,6141229947,83%848,54
AMX 50 12091715,2779026055,38%1665,64
Pz.Kpfw. I Ausf. C3176,0229925053,60%845,82
ARL 446765,9044024947,39%1356,13
G.W. Tiger (P)81415,1271023952,30%1693,17
KV-856349,9226522741,41%339,88
AMX M4 mle. 49 Liberté 81343,0386021957,53%1667,33
Emil I81374,3573021651,85%1681,07
O-Ho81392,5481321350,70%1640,10
M127935,6648021145,97%1232,40
Bat.-Châtillon 25 t AP91579,2569020344,33%1665,02
T26E4 SuperPershing 81178,1483820154,23%1539,10
G.W. Tiger91457,1360619645,92%1247,67
FV4004 Conway91508,4467319549,23%1282,58
T-5491631,4282718956,08%1671,42
Object 70591698,6170918554,59%1645,64
AMX 13 909933,6072018354,10%1374,70
Panhard EBR 909780,4670818048,33%1096,80
Panhard AML Lynx 6x68684,8660617652,27%1224,80
Emil II92054,6064617557,71%2224,66
Object 261101467,5261216950,30%1182,11
Rhm.-Borsig Waffenträger81549,7673216855,36%1688,28
T57 Heavy102200,9164816748,50%1919,27
SU-14-281089,4167216650,60%1114,34
AMX M4 mle. 4571066,3948516654,22%1500,79
T92 HMC101356,9451816451,83%1118,68
SU-86571,6829216349,08%717,59
212A91317,4263616147,83%1085,91
Charioteer81156,7865215749,68%1134,03
M24 Chaffee5267,7831615640,38%737,13
SU-122A5446,1325115651,92%1027,59
Progetto C50 mod. 6691504,2879315350,33%1403,07
M446639,6935814751,02%1110,06
O-Ni71194,2675214050,00%1570,58
VK 45.02 (P) Ausf. B91340,3872013941,73%1052,04
Ares 8591866,5294513555,56%1927,92
Leo71080,3072813154,20%1823,71
G.W. Panther71051,6755213049,23%1280,20
Waffenträger auf Pz. IV91620,9768713053,85%1355,68
T26E5 Patriot 8940,6264213044,62%977,19
Prototipo Standard B91805,4281512852,34%1915,21
VK 168.01 (P) 81231,5165912850,00%1393,13
O-I6865,2846812653,17%1760,26
IS-M81314,2574812644,44%1558,85
Hotchkiss EBR7446,5960612457,26%971,88
P.44 Pantera81120,8771112249,18%1395,14
Chrysler K GF 81312,0282412254,10%1667,31
IS-6 81279,0882411952,10%1377,72
Challenger71144,0762311748,72%1574,41
Mäuschen92017,7287011747,01%1821,99
AMX 12 t6842,1567111559,13%3077,24
AMX ELC bis5354,4835511547,83%1209,77
T-4371160,5167511461,40%2333,01
FV4005 Stage II101431,8555411442,98%945,55
M415465,9823510736,45%508,95
Object 43091905,9390210654,72%1873,75
Progetto CC55 mod. 5481379,3277810348,54%1490,44
VK 45.02 (P) Ausf. A81439,318359946,46%1670,65
M48A5 Patton102002,868639954,55%1639,67
BT-7450,491739654,17%141,81
Sturer Emil7968,055809648,96%1339,36
IS-5 (Object 730) 81114,716279650,00%1155,03
T216281,563969545,26%606,34
T34 81202,408019460,64%1369,68
G.W. E 100101184,565649352,69%924,89
Grille 15101782,986359356,99%1222,62
M10391725,648069140,66%1452,17
VK 100.01 (P)81535,389529057,78%1905,83
T1 Cunningham1105,061778952,81%544,54
Type 5 Heavy102021,277748848,86%1410,37
M75312,472428837,50%864,10
AMX 13 105101399,177668651,16%1565,97
T-28480,751488550,59%104,11
AMX 13 7571117,867758548,24%2943,73
Tiger (P)71231,518248552,94%1683,53
Panhard EBR 10510867,566638549,41%904,42
Ares 7581571,809358354,22%2033,09
Object 705A102120,817988057,50%1738,81
Schwarzpanzer 58 8926,155718035,00%979,67
M46 Patton91787,068537753,25%1712,27
Kranvagn102266,377897552,00%1932,90
AMX 50 B101913,576607243,06%1355,78
BT-2275,211867153,52%222,36
P.43 ter71008,847067052,86%1652,98
Hummel6683,495396952,17%943,23
Strv 746921,487466960,87%2048,09
T-34-856828,587056460,94%1848,41
M26 Pershing81548,818626445,31%2028,18
SU-54200,521856353,97%408,80
Carro d'assalto P.8871291,408335848,28%1765,50
T110E5102502,969375752,63%2030,19
Achilles6813,966395653,57%1572,54
M5 Stuart4165,642405547,27%319,24
Panhard AMD 178B6623,916795450,00%2238,52
Grille5476,504045042,00%854,23
Maus102360,029235052,00%1785,39
T3281492,049004955,10%1794,75
M3 Stuart354,811334748,94%89,42
Bat.-Châtillon 25 t101314,795644736,17%768,06
Nashorn6749,815074759,57%1312,07
Char de transition 61045,947294751,06%1620,22
A-20585,251974450,00%114,03
STG Guard 81126,676134353,49%1291,31
T2971277,058573754,05%1699,65
M8A14368,462403740,54%805,10
FV230 Canopener102241,518693548,57%1514,77
T404300,442443455,88%706,49
M374286,882243354,55%910,84
T2071277,758143253,13%1887,66
T2 Medium Tank278,741903170,97%409,35
Ikv 1035333,863012937,93%543,56
VK 30.01 (P)6776,286422948,28%1214,46
Type 3 Chi-Nu Kai 5509,974462958,62%1473,05
T-46365,681312846,43%67,13
P.43 bis61115,339152759,26%2896,07
SU-263137,221232751,85%253,97
Ares 90101950,227372744,44%1384,49
StuG IV 5387,813232755,56%979,79
T-50-2 6458,885722657,69%1184,56
Rheinmetall Skorpion G 81310,885562536,00%1129,46
OCP Peacekeeper 91661,648272560,00%1402,98
M7 Priest3216,331622450,00%521,26
T3 HMC2144,331482152,38%511,90
M4A3(76)W Sherman 61134,818302157,14%2308,12
105 leFH18B2 5697,254112055,00%1408,58
AMX 404210,502842040,00%605,44
IS-2 shielded 71138,205932050,00%1411,40
Vickers Medium Mk. I132,81561625,00%0,78
M661139,007561546,67%1848,24
T1 Heavy51159,299031471,43%3271,22
Pz.Kpfw. I256,311631338,46%5,24
SU-18247,58581233,33%8,68
AE Phase I 91645,256821241,67%1260,59
Vickers Medium Mk. II281,001111163,64%343,04
Pz.Kpfw. VII102167,0910081163,64%1667,93
SDP wz 66 Grom 81488,736301136,36%1198,57
T-26264,001041060,00%224,48
Object 430U102271,709271070,00%1861,64
T78 61228,207431050,00%1889,53
Leichttraktor150,1380850,00%82,83
Waffenträger auf E 100101782,75697862,50%1142,59
M56 Scorpion 7386,25411825,00%214,02
Progetto M40 mod. 65102867,571052785,71%2607,64
M2 Light295,60131560,00%314,64
Rinoceronte102103,001192580,00%1871,87
Char Futur 4 93187,001259560,00%4064,49
ELC EVEN 90 81030,40933580,00%2255,54
MS-1128,0066450,00%78,28
AMX ELC 901 6412,00635366,67%1192,34
Pz.Kpfw. 35 (t)20,005120,00%0,00
Object 140102642,50714250,00%2394,77
GSOR the TANK 91800,50742250,00%1806,87
T25 Pilot Number 1 81091,50414250,00%1248,17
BT-7 artillery 354,00111250,00%115,81
Churchill Crocodile 6655,50591250,00%895,78
Renault FT10,00741100,00%261,00
Renault NC-3110,001210,00%0,00
T1 HMC20,002710,00%0,00
T-602305,0012610,00%1150,94
T-29 395,001581100,00%307,81
Light Mk. VIC 2172,0020510,00%836,20
T7 Combat Car 251,001361100,00%261,00
LTP 348,001331100,00%261,00
T28 Concept 72069,0013401100,00%4644,78
Super Hellcat 71402,007821100,00%2218,44

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 07/12/2019
Posición: Suboficial
Ingreso: 07/12/2019
Baja: 24/12/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 13/09/2016
Baja: 28/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 22/08/2015
Baja: 27/09/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 10/12/2014
Baja: 24/02/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 20/03/2015
Baja: 26/03/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 29/03/2015
Baja: 20/08/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 11/10/2015
Baja: 20/08/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 03/03/2015
Baja: 18/03/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 19/10/2014
Baja: 05/12/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 29/08/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 09/03/2014