dirty_magic

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 06/03/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1239607112486
Promedio de Tier7,164,716,666,70
Victorias6778054,68%342,86%5952,68%25953,29%
Derrotas5493344,32%457,14%5246,43%21644,44%
Empates12471,01%00,00%10,89%112,26%
Batallas como superviviente2845622,96%114,29%2219,64%9118,72%
Vehículos Destruidos1276321,03101,43970,874830,99
Ratio de muertos1,341,671,081,22
Vehículos Detectados1744401,4191,291070,964640,95
Daño Medio Causado1.188,821.046,431.058,541.235,35
Captura de base1462551,1800,00510,463010,62
Defensa de base476390,3800,00810,721480,30
Experiencia media738,68882,00783,18826,12
WN71357,491507,241224,551336,06
WN81757,552285,631428,171729,69
Total
Batallas123960
Promedio de Tier7,16
Victorias6778054,68%
Derrotas5493344,32%
Empates12471,01%
Batallas como superviviente2845622,96%
Vehículos Destruidos1276321,03
Ratio de muertos1,34
Vehículos Detectados1744401,41
Daño Medio Causado1.188,82
Captura de base1462551,18
Defensa de base476390,38
Experiencia media738,68
WN71357,49
WN81757,55
Últimas 24 horas
Batallas7
Promedio de Tier4,71
Victorias342,86%
Derrotas457,14%
Empates00,00%
Batallas como superviviente114,29%
Vehículos Destruidos101,43
Ratio de muertos1,67
Vehículos Detectados91,29
Daño Medio Causado1.046,43
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media882,00
WN71507,24
WN82285,63
Últimos 7 días
Batallas112
Promedio de Tier6,66
Victorias5952,68%
Derrotas5246,43%
Empates10,89%
Batallas como superviviente2219,64%
Vehículos Destruidos970,87
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados1070,96
Daño Medio Causado1.058,54
Captura de base510,46
Defensa de base810,72
Experiencia media783,18
WN71224,55
WN81428,17
Últimos 30 días
Batallas486
Promedio de Tier6,70
Victorias25953,29%
Derrotas21644,44%
Empates112,26%
Batallas como superviviente9118,72%
Vehículos Destruidos4830,99
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados4640,95
Daño Medio Causado1.235,35
Captura de base3010,62
Defensa de base1480,30
Experiencia media826,12
WN71336,06
WN81729,69
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas20000
Victorias840,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas945,00%00,00%00,00%00,00%
Empates315,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente420,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,2000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,250,000,000,00
Vehículos Detectados231,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado918,350,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media525,650,000,000,00
Total
Batallas20
Victorias840,00%
Derrotas945,00%
Empates315,00%
Batallas como superviviente420,00%
Vehículos Destruidos40,20
Ratio de muertos0,25
Vehículos Detectados231,15
Daño Medio Causado918,35
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media525,65
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos21,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.650,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base126,0000,0000,0000,00
Experiencia media239,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos21,00
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado2.650,50
Captura de base00,00
Defensa de base126,00
Experiencia media239,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas233000
Victorias11047,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11850,64%00,00%00,00%00,00%
Empates52,15%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9540,77%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1710,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,240,000,000,00
Vehículos Detectados2861,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.278,290,000,000,00
Captura de base6172,6500,0000,0000,00
Defensa de base4842,0800,0000,0000,00
Experiencia media685,770,000,000,00
Total
Batallas233
Victorias11047,21%
Derrotas11850,64%
Empates52,15%
Batallas como superviviente9540,77%
Vehículos Destruidos1710,73
Ratio de muertos1,24
Vehículos Detectados2861,23
Daño Medio Causado1.278,29
Captura de base6172,65
Defensa de base4842,08
Experiencia media685,77
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas76000
Victorias4153,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3242,11%00,00%00,00%00,00%
Empates33,95%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2127,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos610,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,110,000,000,00
Vehículos Detectados1091,4300,0000,0000,00
Daño Medio Causado662,110,000,000,00
Captura de base1391,8300,0000,0000,00
Defensa de base781,0300,0000,0000,00
Experiencia media538,640,000,000,00
Total
Batallas76
Victorias4153,95%
Derrotas3242,11%
Empates33,95%
Batallas como superviviente2127,63%
Vehículos Destruidos610,80
Ratio de muertos1,11
Vehículos Detectados1091,43
Daño Medio Causado662,11
Captura de base1391,83
Defensa de base781,03
Experiencia media538,64
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (631)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-15878,76769574362,02%2517,76
KV-220-2 5958,58971395969,03%2470,85
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3796,87985370766,09%2919,46
Object 252U Defender 81625,31902256255,11%2036,17
KV-8561020,02747217757,05%2227,68
T-15061216,34861212860,43%2613,69
IS-381557,75863211058,86%2106,93
IS-6 81648,76904197057,11%2298,03
Progetto M35 mod. 46 81371,32794188351,30%1643,40
Tiger I71147,72688173953,02%1610,25
E 100102059,53770164752,22%1820,24
T-54 ltwt.9919,11706161352,20%1382,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5398,16332160653,11%1097,74
Tiger II81293,20699157753,71%1656,29
M5A1 Stuart4367,33454134755,98%1469,35
Progetto M40 mod. 65101863,09754130552,34%1495,55
VK 30.02 (D)7981,10726123854,04%1743,58
Spähpanzer Ru 2519782,84662119950,21%1129,40
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4563,93546119059,83%1929,72
MT-256369,40535110552,94%1049,80
AMX 50 Foch (155) 102233,10744110151,04%1906,62
Type 6191592,95732109848,72%1629,37
Cromwell6808,11671108757,31%1914,69
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4308,66332102053,14%1167,15
M661223,5084494460,06%2305,69
T-34-856908,3571094153,35%1986,38
T-34-85M 61009,0079793655,34%1907,79
Tiger 131 61204,4388792156,35%2378,62
O-I6945,6974590855,95%1874,57
E 7591590,5970784649,53%1532,99
Leopard 1101639,2866683147,77%1191,36
M18 Hellcat6858,3364082654,72%1660,43
FV215b (183) 102080,1468478650,51%1748,97
Type 62 7604,5466675552,85%1317,81
T2071179,4781674756,09%2038,99
Somua SM 81643,7389573650,14%1815,01
A-436771,5463573153,76%1677,03
Type 4 Chi-To6804,4166772955,97%1802,14
Type 586769,7364871051,83%1749,83
T-5491444,7178568749,64%1562,74
Heavy Tank No. VI 61053,4877468552,55%2012,90
121101647,0070367448,22%1337,05
T26E4 SuperPershing 81426,5986665855,62%2204,90
T57 Heavy102204,5779665448,62%1736,96
Tiger (P)71220,1877461554,31%1838,21
T54E191798,2279560656,44%1906,79
Škoda T 256747,8765160353,90%1559,91
T-62A101700,0573759448,99%1487,33
IS-3A Peregrine 81601,5291858752,30%1763,42
M446672,3356158250,17%1035,92
AMX 13 909863,1662756848,94%1251,30
AMX M4 mle. 49 Liberté 81438,8786755852,33%1929,60
Bat.-Châtillon 25 t101743,1069154846,90%1439,61
S35 CA5739,0661752958,22%2120,24
KV-371289,4784152857,95%1989,65
E 50 Ausf. M101956,9171649852,21%1729,22
Leopard Prototyp A91291,1365848446,69%1070,37
M53/M5591462,1767848350,93%1383,73
T2971251,3782648253,73%1742,05
VK 30.01 (P)6832,9853947951,57%1543,49
M4A3E8 Fury 6789,1467747556,84%1850,79
AT 25709,7265647263,77%2297,64
VK 45.02 (P) Ausf. B91826,2080046258,87%2095,01
59-166348,6746344849,33%864,40
VK 36.01 (H)61293,5688944556,85%2703,62
T110E3102131,0274544454,05%1724,09
TVP T 50/51101850,3475343351,27%1571,37
Grille 15101966,7867042648,59%1476,01
Object 430U102067,6781041751,08%1787,98
Strv m/42-57 Alt A.2 6943,5873140352,11%1789,33
T3091829,1472040250,00%1769,92
G.W. E 100101554,6569140254,48%1456,01
Object 140101827,4973839449,49%1579,46
Type 5 Heavy102384,6391039353,69%1881,32
Super Conqueror102045,6280139350,13%1707,09
WZ-1328561,4255238944,47%774,63
M4A1 FL 10 6908,4372938455,47%1632,62
AC 4 Experimental 6917,2571338353,00%1993,24
WZ-1317376,4442237550,67%636,10
Object 244 61270,5594137557,07%2284,79
WZ-12091383,6278737252,15%1420,81
Rhm.-Borsig Waffenträger81607,9477237154,45%1952,54
WZ-111 81424,7989136857,88%1926,46
P.43 bis6901,0767736849,18%1824,80
Kranvagn101897,7874036847,01%1518,93
WZ-111 model 1-491765,6184836752,86%1919,53
Cromwell B 6767,9171435955,15%1544,88
IS-7101959,3079335850,84%1593,52
Crusader6492,3050334152,20%1697,98
VK 30.01 (D)6632,0154334056,18%1318,85
Waffenträger auf Pz. IV91411,2561534050,00%1144,37
Centurion Action X101817,4673433652,08%1544,33
Bretagne Panther 6879,1078232758,72%1810,85
Jagdpanzer IV6979,8767532555,38%1971,77
ARL V396600,0146831945,14%1026,56
E 25 71077,3472831755,52%1719,83
VK 30.01 (H)5711,7563730957,61%2193,43
CS-63101807,3673030649,02%1350,29
G.W. Tiger91344,4062930646,41%1358,30
T-1091573,5976230450,00%1559,52
KV-26961,0871230353,80%1876,22
G.W. Tiger (P)8950,4354130250,00%1143,96
AMX 13 105101229,4164729747,81%1322,42
T 55A 91639,1478029756,57%1820,20
Object 430 Version II91359,1578829557,29%1420,19
Churchill VII6957,5774029355,29%1893,68
Indien-Panzer8992,6765528848,61%1295,28
AMX 50 Foch91731,2282928357,24%1672,26
AMX AC mle. 4881233,1971728053,57%1471,85
Pawlack Tank61239,2486328057,14%2455,82
G.W. Panther7832,1660327950,18%938,58
Jagdtiger91783,5377327852,88%1630,50
T-100 LT101152,1772127854,32%1376,85
T-28E with F-30 4660,4066327860,07%1940,72
T110E5102006,6878027253,31%1769,41
T499867,0366127248,53%1170,83
Progetto C50 mod. 6691722,3384927153,87%1746,88
Leo7900,2869826655,26%1577,24
105 leFH18B2 5630,8561126654,89%1416,24
WZ-132-1101137,4963626645,11%1171,97
113101778,0274926551,70%1584,62
Tortoise91775,4580826450,00%1618,54
T-4481057,4772926254,96%1588,70
Škoda T 5091615,3876625750,58%1555,59
O-Ho81381,5986325658,20%1831,22
Maus102053,6378325445,28%1649,51
Type 4 Heavy91698,6186924660,16%1778,48
Bat.-Châtillon 25 t AP91506,4175424652,03%1554,45
E 5091567,9483424458,20%1713,59
FV4202 81111,9880224456,56%1552,95
B.U.G.I.6953,1166824152,28%1755,26
Emil II91710,9879724052,08%1694,97
M6A2E1 81496,7990423856,72%1936,42
Durchbruchswagen 24678,2657823656,78%2376,51
T110E4102035,9976823453,42%1594,32
Centurion Mk. I81093,8075022852,19%1541,67
Centurion Mk. 7/191381,7775522750,22%1405,72
Char de transition 61109,7680822558,22%1996,08
AT 86820,3363122250,00%1655,49
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6989,6081022157,47%2193,55
IS71240,9780021651,85%1956,82
Churchill III 5935,20109421354,46%2148,79
Pudel 6983,0683621162,09%2081,84
TVP VTU Koncept81105,9669121058,57%1628,23
AMX 50 10081371,9380920859,62%1746,33
UDES 038993,3056920845,19%916,26
Ferdinand81260,1371920652,43%1423,51
WZ-132A91136,1773319854,04%1856,26
Bisonte C45 81499,6890519753,81%1716,67
M26 Pershing81314,6575119650,00%1956,69
Rheinmetall Panzerwagen10805,2961819646,43%673,82
STB-1101699,8670619549,74%1326,76
Type 3 Ju-Nu61293,5088019559,49%2406,24
M54 Renegade 81613,3188619550,77%1889,83
Dicker Max 6907,5863119456,19%1934,98
Object 70491774,5472219353,37%1464,84
AMX 50 12091571,0271719146,60%1426,38
T9591841,3072419151,31%1674,49
STA-181244,2079519052,63%1920,83
Rheinmetall Skorpion G 81326,9969519045,79%1372,05
SU-1006951,6967718955,03%1845,42
Konštrukta T-34/10071099,8475618851,06%2151,11
O-Ni71228,9081918755,08%1765,67
VK 45.02 (P) Ausf. A81290,0667417651,70%1621,77
T-34-85 Rudy 6964,4579417559,43%1919,50
T6981412,4780317451,15%2052,30
M46 Patton91739,1989017358,96%1996,59
Jagdpanther71072,2763317248,84%1416,24
AT 1581602,3691417257,56%2159,19
Vz. 55102186,0381017047,06%1694,03
T95E2 81256,8479017058,82%1941,70
AMX 50 B102136,6186216959,76%1715,49
Object 4168961,9570316960,36%1281,85
M41 Walker Bulldog8611,4961816655,42%1078,01
AMX M4 mle. 4571158,0476216253,70%1696,98
CS-52 LIS 81382,5781616256,17%1688,85
Concept No. 5101696,3069615948,43%1150,12
Object 268 Version 4102216,9783115756,05%1767,42
AMX M4 mle. 54101923,9279115650,64%1419,34
Strv 746702,4060115450,00%1431,74
Ares 90101675,9579815453,25%1273,89
T28 Prototype81436,4777315354,90%1697,48
Object 277101892,6080015352,29%1558,91
M48A5 Patton101662,8373815147,02%1249,80
ISU-15281391,0772315056,00%1496,37
Panther II81268,4376614748,30%1739,05
M10391603,8980714753,74%1700,41
ST-I91681,7784114557,93%1743,51
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4848,9596314560,00%2496,06
Object 25791701,3679814444,44%1686,45
M40/M4381417,9872614348,95%1629,64
T-437786,7965714152,48%1301,03
T3281253,0778914051,43%1539,89
Conqueror91814,1681614053,57%1725,36
Emil I81548,5287713958,27%2016,43
50TP Tyszkiewicza92024,5789213855,07%2134,69
KV-481457,8286513762,77%1913,43
M4A3E2 Sherman Jumbo6675,7061913547,41%1371,58
T216362,8353613350,38%843,35
Strv 103-091580,4572613251,52%1397,24
Pz.Kpfw. 38 (t)3223,9022413151,91%828,84
T2881446,1780013153,44%1801,20
T25/271035,8471812957,36%1712,91
Type 5 Chi-Ri7912,6873712752,76%1540,50
11081434,1777812748,82%1863,71
M127821,4763712553,60%1131,99
Comet7849,8474312456,45%1554,70
Excelsior 51015,5594712461,29%2306,66
Churchill Crocodile 61204,4492612360,98%2062,85
Progetto CC55 mod. 5481637,8088012250,82%2024,90
IS-M81395,6886812254,10%1873,64
Panhard EBR 75 (FL 10) 8695,9963312247,54%1047,65
T14 51042,3999912159,50%2499,21
Type T-345281,9127412147,11%639,40
AT 771098,3575912050,00%1597,43
VK 100.01 (P)81504,6386812053,33%1857,27
LTP 3278,2739411951,26%1459,50
T-44-100 81267,5477811948,74%1603,40
Panther7856,3667611852,54%1367,50
WZ-111 model 5A102184,5788211757,26%2044,93
Ikv 723251,5934511650,00%717,57
Prototipo Standard B91949,0983111554,78%2108,42
T-34-2G FT71049,4169711455,26%1657,03
Pz.Kpfw. I Ausf. C3301,4048711458,77%1653,63
Škoda T 245497,0553911354,87%1570,69
IS-271284,3381511353,98%2103,77
Sturer Emil71109,4870211255,36%1725,67
M3 Stuart3274,4246611158,56%1328,73
TS-5 81609,5587611154,95%1867,30
Renault G15540,8356611057,27%1716,16
Strv 103B101493,9066711044,55%846,53
AMX 13 757665,7163011051,82%1338,98
Alecto4608,4948511050,00%1907,17
M4A3E8 Thunderbolt VII 6889,2279110954,13%1949,65
Type 71101930,1281710853,70%1359,31
T71 DA7467,3157610849,07%794,58
leKpz M 41 90 mm GF 8731,5367710851,85%1241,18
AMX 13 57 7650,7276310856,48%1201,93
FV217 Badger101686,8671910745,79%1019,38
O-I Experimental5787,2267610665,09%1808,59
Hummel6688,9642810454,81%1135,04
Panhard EBR 10510563,0750110434,62%337,90
AMX M4 mle. 5192169,1794010355,34%2211,24
Object 70591782,2183710350,49%1689,81
IS-3-II91641,9979110351,46%1560,49
WZ-113G FT102065,9475610247,06%1346,58
Aufklärungspanzer Panther 7490,3065610156,44%1030,17
SU-14-17837,0564110153,47%1118,67
UDES 1691566,6280710054,00%1593,64
M-VI-Y91643,5781710050,00%1640,52
SU-1527891,946529954,55%1262,60
TT-130M 91678,728439853,06%1643,17
Ikv 65 Alt II6590,865089753,61%1054,33
Ares 7581302,028349752,58%1625,67
A-447932,027189554,74%1699,35
Type 3 Chi-Nu5466,154849453,19%1499,12
AMX AC mle. 467949,576699456,38%1502,42
Object 26391741,677549451,06%1552,41
BZ-75102087,998289350,54%1512,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5688,707329362,37%1966,06
Großtraktor - Krupp 3615,628079365,59%2853,18
Type 64 6645,006579361,29%1699,39
Škoda T 177598,336659259,78%1343,64
AMX 65 t81316,437989256,52%1716,63
A43 BP prototype 61173,369569263,04%2098,54
StuG III Ausf. G5738,715289154,95%1827,35
T-50-2 6462,685889052,22%1287,84
Caernarvon Action X 81156,817989050,00%1337,27
ARL 446648,994958741,38%1028,43
Ikv 90 Typ B7887,216408755,17%1361,98
Matilda4680,195218653,49%2281,81
Taschenratte112519,299638651,16%1547,86
Churchill I5714,985668355,42%1557,02
Semovente M43 Bassotto6784,695248351,81%1162,81
Škoda T 40 6835,406748351,81%1698,69
53TP Markowskiego81292,217818250,00%1473,80
M75493,385118251,22%2040,44
Object 703 Version II 81447,968868154,32%1587,90
T-34-171206,468428060,00%2275,89
Caernarvon81493,968468047,50%1772,45
Grille5489,804268053,75%1020,80
LTTB8731,768207967,09%1588,51
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6472,625517946,84%1022,82
Ares 8591620,918707953,16%1491,57
60TP Lewandowskiego101946,127527850,00%1401,28
AMX 12 t6586,735277853,85%1658,64
Object 752 92095,949207847,44%1800,56
Škoda T 27 81246,477757850,00%1678,30
Excalibur 6976,517157857,69%1705,21
IS-4102033,147527753,25%1731,06
AMX 13 F3 AM6751,036477657,89%1263,09
Škoda T 56 81616,338907655,26%1554,62
IS-2 shielded 71269,087977451,35%1793,12
SU-10181119,746997352,05%1260,55
Pz.Kpfw. KW I (r) 51053,519087350,68%2087,23
T26E5 Patriot 8927,706967347,95%953,46
T78 6986,426627342,47%1338,05
P.44 Pantera81340,928237256,94%1975,12
Nashorn6800,155737247,22%1531,92
IS-2M 71323,388607156,34%1725,93
Covenanter5334,974097050,00%1162,41
Char Futur 4 91934,678697051,43%1743,72
KV-137616,545666947,83%913,01
SU-100M171241,247716852,94%1997,86
AT 15A 71151,887726847,06%1781,05
Kampfpanzer 50 t 91669,288626752,24%1410,50
P.43 ter7969,557536657,58%1695,11
Black Prince71134,448266659,09%1702,99
UDES 14 Alt 581477,258746556,92%2215,18
Type 4 Ju-To71166,867376546,15%1378,89
FV230 Canopener101919,948406552,31%1293,70
T28 Concept 71163,607106547,69%1818,91
T34 B 81254,518086560,00%1568,79
SMV CC-6781417,198636457,81%1898,82
WZ-131G FT6776,115766451,56%1413,01
Object 261101358,837186446,88%1016,72
Pz.Sfl. IVc5496,774686445,31%1173,06
Object 705A101612,317426451,56%1208,43
VK 45.03 71280,148266448,44%1788,56
FV4201 Chieftain Proto 91747,878656353,97%1802,04
25TP KSUST II5648,906056256,45%1945,14
T1 Heavy5720,216776262,90%1668,17
T-345455,845466160,66%1390,40
SU-855494,034636155,74%1225,90
Carro d'assalto P.8871094,087856150,82%1566,90
CS-447913,416986157,38%1455,91
IS-2-II81440,138146152,46%1806,56
Lorraine 40 t 81474,848286157,38%1879,99
Lago4357,134816050,00%1257,00
Type 95 Ji-Ro6900,315475839,66%1470,38
Tiger-Maus 91395,797255850,00%1056,19
SU-130PM 81548,977005843,10%1527,44
SU-100Y 6987,936465850,00%1768,60
T376726,965435764,91%2424,95
M24E2 Super Chaffee 6423,615485752,63%1013,63
M5 Stuart4161,364205658,93%383,34
Pz.Kpfw. III/IV5430,184425650,00%1213,10
ASTRON Rex 105 mm 81431,397375639,29%1343,53
Loza's M4-A2 Sherman 6757,346465644,64%1436,82
Panther mit 8,8 cm L/71 8996,967265651,79%1353,17
M4A1 Sherman5462,655155152,94%1266,68
VK 16.02 Leopard5283,884965145,10%734,94
45TP Habicha71257,328925068,00%2357,98
FV4025 Contriver112236,708585048,00%1375,82
M4A3(76)W Sherman 6792,726865052,00%1268,47
SU-14-281488,477814944,90%1824,09
UDES 15/16101588,006844845,83%1001,09
Strv m/425549,775164751,06%1560,97
SU-85B4458,624974755,32%1352,14
M4-85 5623,345234734,04%1325,66
GSR 3301 Setter7494,535334744,68%1011,94
Controcarro 3 Minotauro101876,847994553,33%1265,58
T-29 3503,535904557,78%2017,56
Somua SAu 404227,703024450,00%517,74
GSOR 1006 Scheme 791262,917244452,27%1107,40
Udarniy 81581,529064452,27%1550,78
WZ-111-1G FT8967,306614360,47%1064,29
FV601 Saladin81225,637784348,84%1510,19
Pz.Kpfw. 5582087,1610374351,16%1961,44
56TP 81389,307334341,86%1314,51
CS-67 Szakal111881,368654261,90%1366,67
VK 30.02 (M)6731,646714257,14%1531,75
KV-1SA 5920,558324250,00%2207,76
AE Phase I 91586,248114252,38%1394,23
SMV CC-5671294,497564141,46%1906,74
60G FT5569,024784158,54%1275,87
T404420,594684156,10%1131,13
M-III-Y81419,808844153,66%1794,50
Stinger 102432,597514136,59%1383,07
Lorraine 155 mle. 507874,486764042,50%954,59
Bat.-Châtillon 155 5810990,386154045,00%645,61
Pz.Sfl. IVb4250,982964055,00%762,31
AMX 50 Foch B101868,486854050,00%1387,24
AltProto AMX 30 81294,608374050,00%1664,11
Pz.Kpfw. 35 (t)2138,001843961,54%704,81
M10 Wolverine5587,565083941,03%1253,72
SU-76M4267,923303860,53%729,73
Object 274a 81224,137013836,84%1308,41
Predatore 91325,456753842,11%882,15
Bat.-Châtillon Bourrasque 81251,057953855,26%1485,17
P26/404534,594393745,95%1476,28
CS-5381068,846973762,16%1456,47
Vz. 64 Blesk8382,764523735,14%325,62
Staghound Mk. III6879,926333743,24%1764,14
Ikv 1035461,645403661,11%1304,25
H3 91675,257933650,00%1352,33
Type 97 Te-Ke 2228,113853554,29%1320,02
AEC Armoured Car5632,744933545,71%1415,13
Object 777 Version II 91504,697693548,57%1261,96
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5574,496113548,57%1424,40
Semovente M415484,003633444,12%943,70
212A91531,187313447,06%1409,29
Marder 38T4527,445423461,76%1604,26
T-34 with L-11 4444,684983435,29%1391,58
Strv fm/211141,153793354,55%764,56
AMX 404257,184473366,67%1193,50
Pz.Kpfw. II Luchs4292,455683360,61%1331,84
T92 HMC10942,395193339,39%599,58
Lago M38 3725,157653351,52%2259,63
M415673,596083262,50%1294,86
VK 28.016445,786223256,25%1309,87
SU-122A5369,454613167,74%954,93
SMV CC-64 Vipera 81572,138403161,29%1740,97
Type 3 Chi-Nu Kai 5485,105203151,61%1434,51
ST vz. 394367,874803056,67%1392,48
50TP prototyp 81742,908393043,33%1945,93
Type 95 Heavy4329,634973070,00%1236,50
CS-5992207,539083053,33%2398,04
M-II-Y71287,878423050,00%1767,50
Valiant 5806,037483043,33%1819,64
Type 3 Ho-Ni III5637,764612962,07%1596,74
VK 20.01 (D)4242,213952962,07%783,49
AMX 67 Imbattable111899,866982937,93%911,92
T-34-28937,646082842,86%1073,01
Type 6891674,828562857,14%1459,59
AMX ELC bis5439,545532864,29%1835,33
Tetrarch 2241,183692857,14%1388,78
Concept 1B 91260,896462828,57%734,29
SU-86488,704962755,56%603,76
BDR G1 B51084,746642751,85%2241,12
M24 Chaffee5372,115332755,56%1230,66
P.435530,126062657,69%1734,43
Vz. 44-171206,237962650,00%1765,28
Controcarro 1 Mk. 291963,778562653,85%1956,19
Obsidian 81190,387872650,00%1290,78
Kunze Panzer 91195,196532653,85%965,84
Lion 101665,237432653,85%1282,23
Pz.Kpfw. T 25 5546,775452646,15%1456,07
FV201 (A45) 71123,388122657,69%1701,64
Cobra 91279,157032646,15%993,43
Object 265T 91974,389702657,69%2262,85
T803112355,049872657,69%1598,63
BT-2284,841202548,00%214,37
40TP Habicha61078,847152556,00%2441,60
SU-54294,123192552,00%669,14
Jagdpanzer E 100101791,487122552,00%1150,84
Manticore10728,044632520,00%510,50
M3 Lee4396,214632458,33%1624,72
WZ-111G FT91537,886722437,50%1206,05
Rinoceronte101470,356892352,17%915,59
FV38059807,875612334,78%490,39
K-91101687,306922334,78%1182,44
Waffenträger auf E 100102236,596302245,45%1390,32
Pz.Kpfw. VII101830,057862245,45%1344,46
KPz 3 Projekt 07 HK 91568,646642236,36%1287,60
14TP4527,435472161,90%2438,91
Mitsu 1085860,954912128,57%1587,64
SU-263196,202402050,00%428,97
BZ-16681070,457172050,00%1266,56
T-284139,052701952,63%273,84
Renault UE 573237,683531947,37%707,83
Turtle Mk. I 81174,056151926,32%961,92
M10 RBFM 5608,585751942,11%1153,97
King Tiger (Captured) 71149,797611942,11%1632,37
Type 2597 Chi-Ha396,001481850,00%165,79
Pz.Kpfw. II Ausf. G3277,564361850,00%1164,93
FSV Scheme A71015,787421850,00%1549,11
FV229 Contender92287,449801855,56%2337,16
E 65 Zwilling 81501,448221844,44%1193,56
Škoda T 45 71276,899671866,67%1894,63
SDP wz 66 Grom 81149,615801838,89%873,03
Valentine II 4812,619171850,00%3535,23
ELC EVEN 90 8371,394711850,00%496,67
LT vz. 383228,413541752,94%925,88
Pz.Kpfw. II2198,413441729,41%728,44
T-463161,762231735,29%458,87
Cruiser Mk. III3141,762111764,71%636,40
Type 5781557,658521752,94%1727,75
MKA 2252,654161752,94%1037,34
Gonsalo 81125,717381741,18%929,97
Type 1 Chi-He4182,132791637,50%315,60
Sav m/434309,194521656,25%846,62
IS-5 (Object 730) 81241,757561637,50%1303,51
Vickers Medium Mk. I180,001341553,33%281,20
Stuart I-IV3496,737071573,33%3329,31
Felice 91413,876521540,00%1314,20
Vz. 71 Tesák10931,406351540,00%860,60
Vz. 60S Dravec 101834,207731546,67%930,68
M60 101863,006991540,00%1299,74
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81462,737991553,33%1851,90
Carro da Combattimento 45 t 102189,209011560,00%1842,29
Vickers MBT Mk. 3 101434,276431546,67%974,64
LHMTV8661,274831520,00%931,81
ShPTK-TVP 100 81288,876591526,67%1453,97
Super Hellcat 7993,406831546,67%1405,78
AMX 383152,862711435,71%281,16
Valentine AT469,362291485,71%261,00
BZ-58-2 92007,438331442,86%1769,97
FV227 Conceiver8982,937151450,00%968,53
TS-54 81083,367831450,00%1115,19
Matilda Black Prince 5483,364231457,14%1262,22
SU-85I 5756,796821457,14%1687,13
Lorraine 155 mle. 5181123,928151361,54%1603,69
FV224 Chopper71352,929121361,54%1976,35
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3620,3110791376,92%1888,78
Ashigaru 101561,775791338,46%780,86
SDP 40 Zadymka5577,833941258,33%1148,26
SU-76G FT4574,835171250,00%1580,37
FV3046471,173501241,67%581,93
AMBT 81284,926821241,67%1171,73
Brennos 81658,429841275,00%2116,38
Type 59 G 81157,556261118,18%1336,71
DS PZInż5695,005681154,55%1676,35
leKpz Borkenkäfer11973,456711145,45%753,62
Pz.Kpfw. T 15 3176,913051136,36%504,54
Chi-To SP71436,707411050,00%1567,45
Marder II3302,903201040,00%847,39
T23E3 7904,806071040,00%1191,35
Object 268101536,605731040,00%896,08
ERAC 105 Proto 9423,805691050,00%395,50
Löwe 81616,609921070,00%2241,95
M4A1 Revalorisé 8789,005461040,00%672,53
121B 101217,908691060,00%953,11
Rambo 91733,7010831090,00%1703,54
Vickers Medium Mk. II223,8956933,33%0,00
TNH 105/100081537,56897955,56%2215,29
Pz.Kpfw. III Ausf. E3111,89235955,56%246,81
Object 780 102285,67918955,56%1828,32
Saryuda 91847,67783955,56%1607,81
T-54 first prototype 81171,22641933,33%1273,54
KB-52 91748,56735933,33%1387,94
SU-18263,00119837,50%101,52
DBV-152 101744,50550837,50%899,71
SDP 44 Burza61073,88757862,50%2298,90
Cruiser Mk. IV4333,75459862,50%1157,33
Windhund 81108,63583850,00%896,92
Lorraine 50 t 91691,00870862,50%1523,22
Object 260 102232,881127887,50%1684,49
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2316,00555862,50%1721,80
114 SP2 101661,38650850,00%967,69
Strv m/40L3398,43543757,14%1644,17
M2 Light2178,86345757,14%728,30
Vickers Mk. E Type B277,711667100,00%337,44
T-26292,43146728,57%210,70
Type 89 I-Go/Chi-Ro2175,00149728,57%572,44
Universal Carrier 2-pdr2177,71295757,14%774,22
K-91-PT 91387,57657742,86%1043,40
Light Mk. VIC 2158,29334757,14%834,78
M56 Scorpion 7770,14676771,43%1052,83
7TP2192,50279650,00%589,48
M2 Medium Tank3350,17535683,33%1354,43
Pz.Kpfw. 38 (K) 5911,00644633,33%1648,74
T54 Heavy Tank 9928,83462616,67%519,22
TS-60 91163,1741860,00%767,11
T-103 81253,83671633,33%1209,34
T-45 2318,00460666,67%1591,09
StuG IV 5428,505506100,00%1220,53
LT vz. 352142,20321560,00%673,96
Wespe3102,00156540,00%119,38
G.Pz. Mk. VI (e)273,60110520,00%161,43
AMX 30 B101545,00539520,00%1130,33
FV225 Collector 92074,801014560,00%1837,24
XM69 Hacker111915,00619520,00%1108,67
TS-6 91788,60841560,00%1430,42
Object 268 Version V 10794,20368520,00%268,74
Matilda LVT 4554,00532540,00%1172,21
MTLS-1G14 3396,606945100,00%2014,17
Charlemagne 81434,40994580,00%1400,44
IMT 81500,401033580,00%1943,64
Black Rock 112184,60882560,00%1329,87
M15/423394,00538450,00%1421,58
Type 97 Chi-Ha3402,75446425,00%1627,32
T2 Medium Tank2134,75303475,00%706,61
T675665,00453450,00%1575,75
Chieftain/T95 81231,50635425,00%1491,50
Gabler’s Destroyer 5677,258224100,00%2141,91
Ares 90 C111088,50705450,00%551,51
Char Mle. 75 9208,0031340,00%0,00
XM66F 8561,00602475,00%517,12
IS-6 B 8920,25848475,00%924,62
Type 63 8849,75571450,00%672,28
Object 452K 101406,75751450,00%909,15
Chimera 81327,00652425,00%943,27
T26E3 Eagle 7 7928,50643450,00%1332,08
T-34-3 8831,75600450,00%860,15
Durendal 101517,75711450,00%1009,12
4TP192,0013630,00%195,91
Hotchkiss H35289,67277333,33%173,74
Grant4372,67289333,33%973,63
10TP3138,33237366,67%542,93
Leopard 120 Verbessert111883,00817366,67%1269,70
Schwarzpanzer 58 81711,00992366,67%2377,82
Strv 81 8907,00815366,67%1241,37
T7 Combat Car 261,33123333,33%29,65
Stitch 82489,331041333,33%3688,44
T25 Pilot Number 1 81421,3311073100,00%2245,55
A25 Harry Hopkins I 4392,33437333,33%866,19
Nergal 8681,00613366,67%621,11
Fantôme 91583,33888366,67%1554,10
TKS z n.k.m. 20 mm 2165,50357250,00%793,75
Type 95 Ha-Go223,50123250,00%88,26
Pvlvv fm/42292,00217250,00%248,51
Leichttraktor122,0055250,00%82,83
MS-1145,005120,00%3,10
BZ-7911665,00654250,00%236,16
Gorilla111542,50853250,00%825,61
Black Prince II 7877,5039320,00%787,29
Executor111360,00813250,00%677,67
T 54D 9620,0021420,00%268,14
AS-XX 40 t111841,5050620,00%1155,61
Pz.Kpfw. M 15 3435,50627250,00%2004,94
VK 168.01 Mauerbrecher 8717,00660250,00%678,00
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5486,50501250,00%954,09
Panther/M10 71314,00834250,00%2482,93
Gryphon 10638,00608250,00%268,72
KR-1112385,00835250,00%1217,41
Eclipse 91504,50788250,00%1189,43
Kolohousenka193,002521100,00%462,14
Fiat 3000178,002131100,00%384,19
Chi-Ni2372,005551100,00%2783,05
Strv m/382252,005541100,00%1303,53
T1 Cunningham10,001501100,00%261,00
Renault FT190,0021610,00%279,85
Renault Otsu134,001361100,00%261,00
M14/412323,0010531100,00%1634,35
Renault NC-31129,001321100,00%261,00
Type 91 Heavy3143,009510,00%208,21
M4 Improved 5232,004101100,00%544,35
Kampfpanzer 07 P(E) 102347,0010381100,00%2179,69
Char Murat 93296,0014031100,00%3277,95
Hirschkäfer112658,009721100,00%1525,09
T-116 3192,0031210,00%647,47
A-32 4561,007161100,00%1367,69
Ashbringer 103031,0012241100,00%2146,09
T1E6 2229,0020610,00%818,85
FCM 2C 31109,0012861100,00%4498,34
A7E3 3546,0039210,00%1594,21
43 M. Toldi III 388,002331100,00%389,25
M3A3 Stuart 3728,0010441100,00%2868,89
Chaffee Camouflaged 52077,0020391100,00%11905,31
Fauteur11649,0041110,00%92,19

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 06/03/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 06/03/2017
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 09/08/2014