czesterfild

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 15/04/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas44082068156
Promedio de Tier7,110,008,758,93
Victorias2288051,90%00,00%4058,82%8151,92%
Derrotas2072147,01%00,00%2739,71%7346,79%
Empates4811,09%00,00%11,47%21,28%
Batallas como superviviente1049123,80%00,00%2029,41%3522,44%
Vehículos Destruidos396520,9000,00650,961300,83
Ratio de muertos1,180,001,351,07
Vehículos Detectados500361,1400,00650,961360,87
Daño Medio Causado1.160,040,002.200,962.061,50
Captura de base472861,0700,00670,991100,71
Defensa de base159860,3600,0000,0000,00
Experiencia media567,060,00925,40763,99
WN71213,380,001447,701218,82
WN81571,690,002116,711842,33
Total
Batallas44082
Promedio de Tier7,11
Victorias2288051,90%
Derrotas2072147,01%
Empates4811,09%
Batallas como superviviente1049123,80%
Vehículos Destruidos396520,90
Ratio de muertos1,18
Vehículos Detectados500361,14
Daño Medio Causado1.160,04
Captura de base472861,07
Defensa de base159860,36
Experiencia media567,06
WN71213,38
WN81571,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas68
Promedio de Tier8,75
Victorias4058,82%
Derrotas2739,71%
Empates11,47%
Batallas como superviviente2029,41%
Vehículos Destruidos650,96
Ratio de muertos1,35
Vehículos Detectados650,96
Daño Medio Causado2.200,96
Captura de base670,99
Defensa de base00,00
Experiencia media925,40
WN71447,70
WN82116,71
Últimos 30 días
Batallas156
Promedio de Tier8,93
Victorias8151,92%
Derrotas7346,79%
Empates21,28%
Batallas como superviviente3522,44%
Vehículos Destruidos1300,83
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados1360,87
Daño Medio Causado2.061,50
Captura de base1100,71
Defensa de base00,00
Experiencia media763,99
WN71218,82
WN81842,33
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas37000
Victorias924,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2875,68%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1335,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,1900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,290,000,000,00
Vehículos Detectados140,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado550,410,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base330,8900,0000,0000,00
Experiencia media218,700,000,000,00
Total
Batallas37
Victorias924,32%
Derrotas2875,68%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1335,14%
Vehículos Destruidos70,19
Ratio de muertos0,29
Vehículos Detectados140,38
Daño Medio Causado550,41
Captura de base00,00
Defensa de base330,89
Experiencia media218,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas112000
Victorias4741,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6154,46%00,00%00,00%00,00%
Empates43,57%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3733,04%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos890,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,190,000,000,00
Vehículos Detectados1291,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.268,870,000,000,00
Captura de base1431,2800,0000,0000,00
Defensa de base2322,0700,0000,0000,00
Experiencia media456,420,000,000,00
Total
Batallas112
Victorias4741,96%
Derrotas6154,46%
Empates43,57%
Batallas como superviviente3733,04%
Vehículos Destruidos890,79
Ratio de muertos1,19
Vehículos Detectados1291,15
Daño Medio Causado1.268,87
Captura de base1431,28
Defensa de base2322,07
Experiencia media456,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22000
Victorias836,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1359,09%00,00%00,00%00,00%
Empates14,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente627,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,690,000,000,00
Vehículos Detectados100,4500,0000,0000,00
Daño Medio Causado416,730,000,000,00
Captura de base482,1800,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media222,270,000,000,00
Total
Batallas22
Victorias836,36%
Derrotas1359,09%
Empates14,55%
Batallas como superviviente627,27%
Vehículos Destruidos110,50
Ratio de muertos0,69
Vehículos Detectados100,45
Daño Medio Causado416,73
Captura de base482,18
Defensa de base00,00
Experiencia media222,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas82000
Victorias2125,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6174,39%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1113,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos400,4900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,560,000,000,00
Vehículos Detectados620,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado439,380,000,000,00
Captura de base50,0600,0000,0000,00
Defensa de base40,0500,0000,0000,00
Experiencia media219,290,000,000,00
Total
Batallas82
Victorias2125,61%
Derrotas6174,39%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1113,41%
Vehículos Destruidos400,49
Ratio de muertos0,56
Vehículos Detectados620,76
Daño Medio Causado439,38
Captura de base50,06
Defensa de base40,05
Experiencia media219,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas655000
Victorias31548,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33250,69%00,00%00,00%00,00%
Empates81,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente25538,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5360,8200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,340,000,000,00
Vehículos Detectados7761,1800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.342,550,000,000,00
Captura de base9341,4300,0000,0000,00
Defensa de base26554,0500,0000,0000,00
Experiencia media549,090,000,000,00
Total
Batallas655
Victorias31548,09%
Derrotas33250,69%
Empates81,22%
Batallas como superviviente25538,93%
Vehículos Destruidos5360,82
Ratio de muertos1,34
Vehículos Detectados7761,18
Daño Medio Causado1.342,55
Captura de base9341,43
Defensa de base26554,05
Experiencia media549,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas663000
Victorias29344,19%00,00%00,00%00,00%
Derrotas35954,15%00,00%00,00%00,00%
Empates111,66%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente23635,60%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4480,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,050,000,000,00
Vehículos Detectados7431,1200,0000,0000,00
Daño Medio Causado802,450,000,000,00
Captura de base8691,3100,0000,0000,00
Defensa de base15042,2700,0000,0000,00
Experiencia media344,170,000,000,00
Total
Batallas663
Victorias29344,19%
Derrotas35954,15%
Empates111,66%
Batallas como superviviente23635,60%
Vehículos Destruidos4480,68
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados7431,12
Daño Medio Causado802,45
Captura de base8691,31
Defensa de base15042,27
Experiencia media344,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas53000
Victorias2547,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2852,83%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1528,30%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos330,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados510,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.826,740,000,000,00
Captura de base500,9400,0000,0000,00
Defensa de base921,7400,0000,0000,00
Experiencia media480,020,000,000,00
Total
Batallas53
Victorias2547,17%
Derrotas2852,83%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1528,30%
Vehículos Destruidos330,62
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados510,96
Daño Medio Causado1.826,74
Captura de base500,94
Defensa de base921,74
Experiencia media480,02
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (431)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
SU-100Y 6675,72394178949,92%1131,27
Pz.Kpfw. II2195,87292144453,25%887,67
AMX Chasseur de chars 81274,60658115050,78%1864,60
Churchill III 5525,2353698754,61%1200,76
IS-381353,3754697549,54%1685,05
E 100101913,4853276649,48%1554,31
BT-22176,2922370053,29%883,73
Tiger II8588,1035466743,33%461,14
Spähpanzer Ru 25191223,5361063351,18%2055,29
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4700,3964762768,42%2480,91
Pz.Kpfw. III/IV5226,0023062447,60%453,00
AMX ELC bis5518,2647462457,69%2191,05
Leopard 1102249,9659861950,08%1944,02
G.W. Tiger91004,7738155645,86%853,56
T-1091420,7453655651,08%1395,93
E 759786,3539755138,66%451,81
Progetto M35 mod. 46 81667,2186652355,45%2072,63
KV-15425,3831751252,54%871,10
T26E4 SuperPershing 81452,6574849853,82%2058,45
Hummel6648,5327449446,15%872,18
T-54 ltwt.91243,6563944056,14%1924,76
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4399,9634241659,13%1238,15
Leopard Prototyp A91411,5646141643,75%1231,87
AMX M4 mle. 49 Liberté 81662,2295041059,76%2395,28
T110E5102646,4781136456,59%2363,34
Tiger I7360,1825936139,34%178,64
KV-856597,8435833744,81%932,12
Tortoise91517,9152131255,13%1270,25
M66976,7850031052,26%1810,48
AMX 50 B102455,4962430350,17%2144,25
G.W. Panther7751,6944630345,21%841,57
KV-48960,6442830045,67%1036,55
Strv m/42-57 Alt A.2 61136,2769128263,12%2622,91
IS-4102170,6763928155,52%1849,54
T-5491780,8568928152,67%2054,97
FV215b (183) 101699,8845626542,26%1118,82
Indien-Panzer81153,5049126149,81%1597,16
AMX 50 10081394,8953025252,78%1727,26
M10391914,7567925054,80%1985,87
VK 36.01 (H)6344,5627424848,39%396,82
AMX 50 12091846,8360324748,18%1891,44
T-127 3302,8432424654,47%1322,23
ST-I91456,3155324149,79%1342,62
Ho-Ri 3102533,7776723952,72%1849,51
Object 140102266,5869023849,58%2083,70
Jagdpanther II81414,4453323246,98%1454,86
Cruiser Mk. III3248,8229622955,02%1369,41
AT 1581253,7751321752,53%1478,33
CS-52 LIS 81440,2180621353,05%1686,96
T25 Pilot Number 1 81618,2893420955,50%2598,37
AMX 13 9091459,9767620652,43%2277,30
Pz.Kpfw. I Ausf. C3227,4134920656,80%1232,83
Pz.Kpfw. II Luchs4163,0322520448,53%436,29
Conqueror92481,8481720162,69%2762,69
T2 Light Tank 2195,7530920059,50%994,49
T1 Heavy5925,0467219160,73%2243,62
T2971121,8854719051,58%1467,61
KV-37573,4337718350,27%586,57
VK 30.02 (D)7590,7038817645,45%749,03
Pz.Kpfw. T 25 5622,8748717558,86%2016,53
IS7443,3737417345,66%381,76
CS-63102185,6181617251,74%1699,42
IS-7101650,7447016344,79%1236,59
Jagdtiger92192,2673215450,65%1938,17
Bat.-Châtillon 25 t101739,3067515251,97%1441,27
GSOR 1010 FB 81603,9382215256,58%2026,40
StuG III Ausf. G5631,6135415057,33%1605,10
BDR G1 B51080,7469514854,73%2613,53
T3281382,8159114656,85%1857,18
FV215b 102696,5191514254,93%2291,98
Grille 15101862,7464014146,10%1175,02
Object 703 Version II 81633,9595013958,99%1836,25
Vz. 55102643,4689613852,90%2179,70
Crusader 5.5-in. SP7769,6343413852,90%1096,54
TVP T 50/51102016,5072113748,18%1518,51
FV3046536,2530213753,28%877,14
VK 30.01 (D)6350,6740913551,11%546,05
T-1506518,1241113452,24%837,66
ARL 446647,8038313250,00%1071,30
T3 HMC2185,1421913153,44%831,97
LTTB8961,2156513055,38%2166,05
XM57 81835,7190412957,36%1768,91
Light Mk. VIC 2127,9618512941,86%547,71
Jagdpanther71014,3545912755,12%1603,40
FV20781037,7261212646,83%1098,52
AT 77843,7648312544,80%982,96
Panther II81213,2365512458,06%1682,95
Excelsior 5437,8134912450,00%813,30
Bat.-Châtillon 12 t8951,0772512263,93%1862,10
Strv 103-091972,4277912158,68%1903,39
LPT-67 Šelma9735,1762412041,67%840,18
AMX M4 mle. 4571045,9656211663,79%1651,04
Jagdpanzer IV6640,5435011446,49%1140,91
UDES 1691602,9570311243,75%1445,38
T-345130,7518011148,65%151,85
E 5091930,8876711160,36%2111,89
WZ-111 Alpine Tiger 81772,86101011155,86%2475,58
Spähpanzer SP I C71071,7656310950,46%2183,99
G.W. E 100101507,5856910845,37%1155,26
T-284200,3721410748,60%467,67
D2326,7310210644,34%25,33
KV-26740,2742510648,11%1278,85
Panther71008,3366910560,00%1854,70
MT-256249,1032410546,67%542,23
Bat.-Châtillon 25 t AP92283,6794310464,42%3041,13
Pz.Kpfw. III Ausf. J459,2014110247,06%64,42
Object 252U 82045,17108010260,78%2522,23
AT 86321,6435010146,53%373,11
Škoda T 5091969,8284610049,00%1881,41
BZ-75102677,5185010046,00%1841,76
Waffenträger auf Pz. IV91794,796939951,52%1438,06
T71 DA7936,085559850,00%2164,53
Coccodrillo 102452,338129744,33%1702,41
FV4004 Conway91764,487519750,52%1584,79
Concept No. 5102057,066899744,33%1425,79
LTP 3193,552209742,27%790,50
CS-5991857,708639646,88%1886,53
AMX 13 105101707,215829545,26%2023,37
T-100 LT101506,166789447,87%1875,81
Miel 81381,687399448,94%1409,01
Super Conqueror102720,748149256,52%2215,74
T54E191788,787849046,67%1662,50
UDES 0381835,307138959,55%2229,03
AMX 13 757771,025618850,00%1778,65
SDP 58 Kilana81659,927938847,73%1838,04
T-34-85M 61082,117048854,55%1985,02
Type 6191834,758788757,47%1909,52
AMX 12 t6566,914398751,72%1478,36
WZ-12091597,017978654,65%1540,33
T 55A 91799,098298645,35%1767,63
Alecto4119,581588542,35%74,71
T675395,513268458,33%876,11
TNH T Vz. 5192135,468958343,37%2046,58
Rhm.-Borsig Waffenträger81669,657658359,04%1784,57
GSOR 3301 AVR FS9719,397948357,83%1095,41
VK 16.02 Leopard5143,332328250,00%288,88
Ho-Ri 192283,549048258,54%2138,80
Jagdpanzer E 100102429,186678250,00%1809,17
GSOR 1006 Scheme 791968,918528159,26%1912,69
Matilda IV 5356,703597954,43%877,03
SDP 60 Gonkiewicza92049,159087857,69%1994,75
Type 5 Ka-Ri 81851,308467655,26%1800,05
Caernarvon81729,398547458,11%2356,60
Maus102205,248967456,76%1773,74
FV229 Contender92037,788547450,00%1768,18
Škoda T 56 81834,009457456,76%1858,22
T4991495,928237250,00%2284,87
Strv 7461051,696477157,75%2513,02
Emil II92188,479597057,14%2128,29
STA-181285,417417050,00%1647,36
BZ-6892204,649107048,57%2155,91
AMX 50 Foch91920,168317054,29%1662,73
Object 430 Version II91619,608027052,86%1580,79
UDES 14 Alt 581582,848166956,52%2233,08
Object 41681302,077326851,47%1568,50
T-34-281412,988136558,46%1876,21
Valentine3292,292546544,62%1109,51
Panhard AML Lynx 6x68930,716556549,23%1676,43
Ares 8591680,578626552,31%1637,40
Ikv 90 Typ B71188,646996456,25%1979,20
Panhard EBR 9091094,398576462,50%1770,47
FCM 36 Pak 40 3237,252356349,21%514,20
D1215,81846238,71%0,00
Black Prince71323,488776264,52%2148,83
WZ-132A91238,978266253,23%1793,87
Pz.Kpfw. 5582159,189476254,84%2249,52
Stridsyxa 81817,539186243,55%1911,33
M46 Patton91702,108986162,30%1746,56
VK 30.02 (M)6785,155086150,82%1499,61
BT-7 artillery 3250,973136160,66%1065,45
Strv m/425662,604546065,00%2336,89
50TP Tyszkiewicza92194,389576053,33%2157,47
AMX AC mle. 4881443,207546050,00%1598,06
LHMTV8756,387306051,67%1441,76
CS-5381326,937645952,54%1924,60
Manticore101035,097325846,55%1162,01
ShPTK-TVP 100 81508,387725839,66%1637,55
AMX 65 t81771,078205747,37%2401,61
T376687,285825757,89%2185,99
AMX M4 mle. 54102218,377975747,37%1592,02
Škoda T 2561154,828955662,50%2937,20
TNH 105/100081309,638155657,14%1509,81
Tiger (P)71235,548175650,00%1729,88
VK 100.01 (P)81535,468865662,50%2041,05
M-III-Y81912,099185642,86%2401,15
Jagdtiger Prototype 81564,798005646,43%1553,86
T2071341,538335552,73%2208,89
Ikv 65 Alt II6726,624985558,18%1337,58
AMX M4 mle. 5191999,229435556,36%1821,72
Rheinmetall Panzerwagen101376,365825538,18%1420,70
Emil I81604,788465451,85%1867,19
WZ-111-1G FT81404,096795440,74%1377,59
T1 HMC295,511105343,40%353,77
T6981131,726595352,83%1469,88
M41 Walker Bulldog8920,857125341,51%1657,39
WZ-1328790,357025259,62%1347,00
Centurion Mk. I81370,777955250,00%1551,71
T57 Heavy102597,948595248,08%1885,28
Controcarro 1 Mk. 292059,419065152,94%1805,09
M8A14507,254335162,75%1553,39
IS-2-II81592,278525145,10%1914,50
Type 63 81570,948445152,94%1720,15
T1 Cunningham1150,082165048,00%882,25
A-20590,001545044,00%71,52
T3092580,649465052,00%2208,78
KV-137389,983205042,00%376,81
SU-10181581,068555054,00%1959,82
BZT-70 103172,769285048,00%2085,81
Charioteer81602,668065070,00%2055,70
Object 277102780,988915052,00%2361,61
IS-3-II92192,0810985066,00%2325,19
Centurion Mk. 7/191847,989064959,18%1902,59
Type 6892411,8810684959,18%2280,29
VK 45.02 (P) Ausf. A81651,208964946,94%2022,64
E 50 Ausf. M102086,656484940,82%1511,49
T-103 81425,617644955,10%1557,55
SU-10061191,607414854,17%2325,97
IS-2M 71457,049684759,57%2252,01
Škoda T 27 81331,557584753,19%1751,40
Tetrarch 2198,782794665,22%1108,38
Prototipo Standard B92165,768744548,89%2116,96
T803113018,279594544,44%2130,07
MS-1191,431454450,00%341,47
Vz. 64 Blesk8857,347104454,55%1474,39
Ho-Ri 281452,117724452,27%1521,46
FV4005 Stage II101513,896164447,73%1090,38
FV227 Conceiver81671,649484454,55%2317,18
UDES 15/16102435,377724346,51%1906,83
ISU-15281491,267634358,14%1632,96
WZ-111G FT92155,888334353,49%1781,04
Cobra 91654,588644367,44%1592,70
T2881927,869534252,38%2337,83
Challenger71307,408164259,52%1934,57
M-VI-Y91989,649334254,76%2019,58
T28 Concept 7825,834124250,00%1092,33
60TP Lewandowskiego103023,909514160,98%2647,69
FV601 Saladin81586,278584146,34%2086,51
T26E5 Patriot 81489,908594146,34%1921,91
AT 25234,903654052,50%414,79
Churchill VII61041,698503971,79%2147,12
Strv 103B102593,677983956,41%1957,88
Pz.Kpfw. III Ausf. E330,331063948,72%87,89
FV217 Badger102294,927143948,72%1482,25
K-91102382,287583943,59%1706,90
Konštrukta T-34/1007920,376773847,37%1320,40
VK 45.02 (P) Ausf. B91976,429923863,16%2264,49
Ares 7581418,768863857,89%1731,04
TS-54 81843,3411763865,79%2353,71
S-517845,845903748,65%923,42
Ikv 1035493,464153770,27%1418,93
SMV CC-6781712,468403743,24%2029,32
Type 5861084,147123748,65%2035,31
M26 Pershing81524,818563756,76%2073,37
Mäuschen91985,419533764,86%1976,77
M10 RBFM 5678,035673743,24%1269,53
Renault FT152,47893627,78%34,94
SU-85B4390,832963650,00%1011,48
T28 Prototype82051,8610473663,89%2562,09
T7 Combat Car 2103,861813647,22%383,48
Type 5781831,349323554,29%2109,02
M24 Chaffee5396,973433540,00%1182,97
Object 26392222,438573540,00%2108,68
AltProto AMX 30 81658,699673560,00%2323,02
Progetto C50 mod. 6691773,037303438,24%1453,15
T-34-2G FT71151,766063441,18%1421,42
Renault UE 57383,471403450,00%92,08
A-4471368,917963441,18%2170,48
VK 28.016253,853143336,36%417,50
StuG IV 5281,582373354,55%593,81
T-4481620,667453237,50%1969,53
Škoda T 177926,917473259,38%2112,74
NC 70 Błyskawica102304,287533246,88%1637,63
CS-67 Szakal112348,788953259,38%1670,69
Pz.Kpfw. VII102501,478833256,25%1850,87
Object 43092247,7810053256,25%2277,84
King Tiger (Captured) 71291,257893250,00%1795,50
Object 261101634,846603148,39%1308,81
WZ-111 model 1-492500,1310393053,33%2534,03
FV224 Chopper71733,1010673060,00%2756,18
P.44 Pantera81496,558632962,07%2044,17
Carro d'assalto P.8871597,799532955,17%2531,67
Chi-To SP71600,768342955,17%2245,28
T25/271450,037632948,28%2291,67
Hotchkiss EBR7987,908662958,62%2999,73
B14267,712962864,29%793,60
Panhard AMD 178B6889,686722846,43%2931,75
GSR 3301 Setter7781,148252860,71%2103,10
Char Futur 4 92098,898522846,43%1920,09
Leo71135,418312770,37%1878,85
SDP 57 Gowika71645,639332762,96%2562,65
Sturer Emil7954,375502740,74%1125,06
IS-M81998,5911352774,07%2929,38
Object 268 Version V 102175,076192737,04%1400,20
Caliban 81200,638542766,67%1410,73
SU-15271269,426732646,15%1816,21
Leichttraktor197,311422630,77%230,81
Vz. 44-171187,817922650,00%1461,12
Wespe3140,121062634,62%264,16
Centurion Action X101866,507442653,85%1355,04
ARL V396994,466782673,08%1971,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5862,315692657,69%2407,76
53TP Markowskiego82043,3211472576,00%2987,12
Type 5 Heavy102645,1210782568,00%1972,34
T-437724,685202540,00%1068,60
Lorraine 155 mle. 5181138,926892560,00%1262,31
Valentine AT493,321552560,00%188,02
Lorraine 40 t 81192,007192548,00%1404,51
SMV CC-5671256,137802445,83%1661,45
M5 Stuart4213,542732450,00%500,20
BT-7440,30802339,13%3,99
M3 Lee4208,742012343,48%610,98
Type 97 Te-Ke 2155,742032356,52%725,65
Patton the Tank 91255,786632343,48%985,54
45TP Habicha71585,329212250,00%2439,82
SU-182109,45892236,36%388,83
CS-4471282,188292250,00%2142,88
Vz. 71 Tesák10677,456312254,55%660,70
Type 4 Ju-To71843,3610582268,18%2632,90
BZ-16681392,738342259,09%1641,22
FSV Scheme A71408,559082254,55%2284,98
M-II-Y71449,739252263,64%2296,27
Lago4377,764962176,19%1461,15
T-463110,711312142,86%252,97
T25 AT71488,248192161,90%2616,22
Progetto CC55 mod. 5481914,0511052075,00%2498,85
Achilles6948,457912070,00%2054,07
FV230 Canopener102237,157412035,00%1286,75
Versuchspanzer 5792485,909912055,00%2376,05
Taschenratte112218,008442045,00%1068,05
BZ-58-2 91799,746961926,32%1236,23
ST vz. 394429,723871866,67%1826,09
Comet71287,4410111872,22%2473,18
BZ-79112974,898511833,33%1525,28
Nashorn6917,895571861,11%1620,44
T1E6 244,281271850,00%94,64
11082193,8211771770,59%3089,20
Churchill I5981,478181770,59%3201,20
O-I6949,656701758,82%1598,26
SDP 40 Zadymka5763,065031758,82%1796,52
TOG II* 6806,594071741,18%1156,15
P.43 bis61288,138451662,50%2698,57
Crusader6544,816971656,25%1761,20
59-166530,697521656,25%1603,13
Type 95 Ji-Ro6924,886831675,00%1732,65
Vz. 60S Dravec 102610,819601656,25%1758,67
M127886,505751637,50%927,49
AMX 50 Foch B101807,884841625,00%944,68
B.U.G.I.61089,536961553,33%1952,19
Semovente M43 Bassotto6700,074741560,00%1127,54
O-Ni71684,209431540,00%2303,61
SDP 44 Burza61277,137631560,00%2715,51
AMX 50 Foch (155) 102949,009251560,00%2294,49
Object 70592343,8710891566,67%2328,32
Matilda4508,215061464,29%1809,42
Type 5 Chi-Ri71252,148131457,14%2015,26
Škoda T 245335,433351435,71%752,00
SU-76M4109,361131435,71%29,25
VK 30.01 (P)61546,0010501457,14%3625,79
Staghound Mk. III61068,869991478,57%2369,77
M22 Locust 3218,863211457,14%924,56
Dicker Max 6409,572581428,57%434,30
WZ-131G FT61067,005431330,77%1697,60
Type 3 Ju-Nu61686,5411151376,92%3052,87
Kampfpanzer 07 RH 81317,696781346,15%1514,84
Type 1 Ho-Ni II 4865,318111392,31%2233,40
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8596,855201338,46%379,63
WZ-13171037,929771275,00%2453,98
AT-1266,42711216,67%1,25
SZDV Vz. 50 81594,178041258,33%1654,67
Marder II3219,171621225,00%497,70
Cruiser Mk. II2178,251961241,67%636,41
Type 3 Ho-Ni III5532,083401233,33%798,73
Renault FT AC239,001091266,67%221,02
T71 CMCD7977,429401266,67%2356,52
M-V-Y102521,429671266,67%1837,90
MTLS-1G14 3330,174931258,33%1527,98
AAT60 81107,676581258,33%1070,19
T-34-171394,459941181,82%2277,47
40TP Habicha61227,557961145,45%3030,17
M36 Jackson61226,738031172,73%2745,59
Somua S353287,362691145,45%722,94
Jagdpanzer E 90 91747,739371172,73%1561,18
AE Phase I 91986,918891163,64%1875,14
Super Hellcat 71049,096501172,73%1764,83
Object 265T 92026,827631127,27%1695,62
Cromwell61225,609191060,00%2997,25
Type 4 Chi-To61368,9010251070,00%3109,98
T-26297,60841020,00%238,00
AMX 383232,402781070,00%895,80
AMX 404225,78242944,44%753,51
Pz.Kpfw. 38 (t)33,8979955,56%130,63
AMX 13 F3 AM6825,56836977,78%1256,32
M18 Hellcat61438,89742944,44%2733,55
TBT 91838,67836955,56%1486,49
AMX 13 (FL 11) 5628,78576955,56%2310,88
Type 59 82028,13771825,00%2983,61
M2 Light2434,13518862,50%2290,89
DS PZInż51110,25795862,50%3301,41
T56 GMC3125,63107825,00%190,54
Panhard EBR 10510753,50725862,50%871,21
Strv m/40L3285,71468771,43%1141,70
25TP KSUST II51167,57873742,86%3802,57
Cruiser Mk. I1179,43301785,71%1108,82
Heavy Tank No. VI 6783,86637757,14%1438,99
Panzerjäger I2222,67181633,33%715,32
SU-100M171743,171070666,67%2737,41
Pawlack Tank61737,1712686100,00%3514,08
Hirschkäfer111020,83446633,33%315,23
Carro da Combattimento 45 t 102191,33819666,67%1583,60
M3 Stuart3190,00197560,00%698,56
M40/M4381216,60891580,00%1447,37
Projet Louis 91410,801045560,00%2257,97
ELC EVEN 90 8652,4010415100,00%1177,73
Renault FT 75 BS2160,25153450,00%856,12
Pz.Kpfw. 35 (t)262,00136366,67%282,50
Renault NC-31134,507220,00%0,00
M2 Medium Tank30,002620,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr250,0060250,00%78,28
SARL 4240,002342100,00%261,00
HWK 128104,00270250,00%125,77
Black Prince II 71151,5011162100,00%1518,26
T-45 2229,00251250,00%1009,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2196,00328250,00%908,63
Vickers Medium Mk. I149,005410,00%0,00
Hotchkiss H35277,001131100,00%349,73
T2 Medium Tank261,005710,00%46,25
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6534,0040510,00%1134,64
T-50-2 6495,0016810,00%952,70
T-29 3159,0014210,00%264,79
L-60 2242,0035610,00%1336,36
43 M. Toldi III 30,007710,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 15/04/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 15/04/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 29/09/2016
Baja: 07/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 28/10/2015
Baja: 01/01/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 25/02/2016
Baja: 09/03/2016
Posición: Reservista
Ingreso: 19/04/2016
Baja: 01/08/2016
Posición: Reservista
Ingreso: 29/08/2017
Baja: 04/12/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 22/08/2016
Baja: 01/09/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 17/02/2016
Baja: 22/02/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 26/04/2018
Baja: 03/05/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 19/06/2017
Baja: 30/07/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 03/01/2016
Baja: 13/02/2016
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 05/06/2015
Baja: 27/10/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 16/05/2015
Baja: 31/05/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 19/12/2014
Baja: 04/05/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 30/10/2014
Baja: 16/12/2014
Posición: Comandante
Ingreso: 06/10/2014
Posición: Comandante
Ingreso: 20/08/2014
Baja: 06/10/2014
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 09/05/2014