cosmicfrog911

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 19/08/2019

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas89665013131
Promedio de Tier6,190,005,086,26
Victorias5134357,26%00,00%646,15%7658,02%
Derrotas3720741,50%00,00%538,46%5340,46%
Empates11151,24%00,00%215,38%21,53%
Batallas como superviviente2964633,06%00,00%430,77%4635,11%
Vehículos Destruidos1058651,1800,00272,082541,94
Ratio de muertos1,760,003,002,99
Vehículos Detectados1282371,4300,00382,921691,29
Daño Medio Causado1.093,780,001.632,001.912,24
Captura de base1002171,1200,0010,08540,41
Defensa de base616630,6900,0080,62320,24
Experiencia media753,860,00952,151.029,70
WN71563,010,002483,442307,27
WN82093,910,002847,603629,30
Total
Batallas89665
Promedio de Tier6,19
Victorias5134357,26%
Derrotas3720741,50%
Empates11151,24%
Batallas como superviviente2964633,06%
Vehículos Destruidos1058651,18
Ratio de muertos1,76
Vehículos Detectados1282371,43
Daño Medio Causado1.093,78
Captura de base1002171,12
Defensa de base616630,69
Experiencia media753,86
WN71563,01
WN82093,91
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas13
Promedio de Tier5,08
Victorias646,15%
Derrotas538,46%
Empates215,38%
Batallas como superviviente430,77%
Vehículos Destruidos272,08
Ratio de muertos3,00
Vehículos Detectados382,92
Daño Medio Causado1.632,00
Captura de base10,08
Defensa de base80,62
Experiencia media952,15
WN72483,44
WN82847,60
Últimos 30 días
Batallas131
Promedio de Tier6,26
Victorias7658,02%
Derrotas5340,46%
Empates21,53%
Batallas como superviviente4635,11%
Vehículos Destruidos2541,94
Ratio de muertos2,99
Vehículos Detectados1691,29
Daño Medio Causado1.912,24
Captura de base540,41
Defensa de base320,24
Experiencia media1.029,70
WN72307,27
WN83629,30
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas132000
Victorias4836,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8161,36%00,00%00,00%00,00%
Empates32,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3224,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1160,8800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,160,000,000,00
Vehículos Detectados680,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.803,450,000,000,00
Captura de base470,3600,0000,0000,00
Defensa de base2712,0500,0000,0000,00
Experiencia media612,800,000,000,00
Total
Batallas132
Victorias4836,36%
Derrotas8161,36%
Empates32,27%
Batallas como superviviente3224,24%
Vehículos Destruidos1160,88
Ratio de muertos1,16
Vehículos Detectados680,52
Daño Medio Causado1.803,45
Captura de base470,36
Defensa de base2712,05
Experiencia media612,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados22,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado177,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media183,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados22,00
Daño Medio Causado177,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media183,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas584000
Victorias33357,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24541,95%00,00%00,00%00,00%
Empates61,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente25744,01%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3990,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,220,000,000,00
Vehículos Detectados5140,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.062,930,000,000,00
Captura de base22973,9300,0000,0000,00
Defensa de base23133,9600,0000,0000,00
Experiencia media706,700,000,000,00
Total
Batallas584
Victorias33357,02%
Derrotas24541,95%
Empates61,03%
Batallas como superviviente25744,01%
Vehículos Destruidos3990,68
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados5140,88
Daño Medio Causado1.062,93
Captura de base22973,93
Defensa de base23133,96
Experiencia media706,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3635000
Victorias156643,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas199754,94%00,00%00,00%00,00%
Empates721,98%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente123333,92%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos25890,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,080,000,000,00
Vehículos Detectados31330,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.075,280,000,000,00
Captura de base54031,4900,0000,0000,00
Defensa de base78502,1600,0000,0000,00
Experiencia media574,320,000,000,00
Total
Batallas3635
Victorias156643,08%
Derrotas199754,94%
Empates721,98%
Batallas como superviviente123333,92%
Vehículos Destruidos25890,71
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados31330,86
Daño Medio Causado1.075,28
Captura de base54031,49
Defensa de base78502,16
Experiencia media574,32
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas100000
Victorias3636,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6262,00%00,00%00,00%00,00%
Empates22,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2121,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos580,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados760,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.511,120,000,000,00
Captura de base340,3400,0000,0000,00
Defensa de base1711,7100,0000,0000,00
Experiencia media605,110,000,000,00
Total
Batallas100
Victorias3636,00%
Derrotas6262,00%
Empates22,00%
Batallas como superviviente2121,00%
Vehículos Destruidos580,58
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados760,76
Daño Medio Causado1.511,12
Captura de base340,34
Defensa de base1711,71
Experiencia media605,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (585)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81773,68896334657,02%2260,12
T78 61408,65987256964,34%2929,41
T-44-100 81559,27930248858,04%2334,87
T-34-85M 61026,05840239460,86%2095,83
M18 Hellcat61432,88941231362,60%3451,52
M8A14798,59713182262,24%3054,34
Pz.Kpfw. II Luchs4618,24721148465,16%3338,88
Super Hellcat 71385,08897145661,13%2691,26
M4A3E8 Sherman6808,14753137458,44%1872,96
T2971314,52856137258,09%2026,42
KV-15701,15690135358,61%1843,65
M10 Wolverine5807,24679129857,86%2383,80
M36 Jackson61157,35797116959,79%2615,43
Sherman III5667,67720116561,20%2447,98
Leichttraktor1211,51314114756,67%1246,65
Charioteer81720,88860112256,60%2305,19
E 25 71375,88956110263,61%2529,49
Pz.Kpfw. I Ausf. C3249,55555104760,17%1545,03
T675711,63686104361,27%2113,79
M4A1 Sherman5644,9166392556,54%2159,03
SU-130PM 81852,9892589858,80%2337,17
Pz.Kpfw. III Ausf. E3212,8824987752,11%651,30
Matilda4550,3257681660,78%2049,13
Churchill III 51032,71125880459,33%2763,01
T-34-85 Rudy 6937,8077680358,28%2036,09
Rheinmetall Skorpion 81922,6893471456,16%2555,71
M10 RBFM 51124,7195969160,35%3108,86
Excalibur 61403,50102366865,57%3042,12
T25 AT71766,90102566663,36%3323,00
AMX Canon d'assaut 105 82035,64101365957,21%2822,08
Type T-345611,8153565154,69%1963,81
T28 Prototype81511,5579561653,57%1947,85
T26E4 SuperPershing 81251,9683961554,96%1804,21
Charioteer Nomad 81969,0995560459,11%2639,58
Pz.Kpfw. T 25 5488,3250159653,86%1362,36
KV-26959,5277058159,04%2048,49
M661003,2673556656,01%1887,09
T2071093,8078855057,27%1850,72
T-34-856748,6461554253,87%1631,15
T34 81171,1769754148,80%1446,19
WZ-131G FT61314,1988050861,61%3350,73
Achilles61266,7084948558,35%3020,81
CS-52 LIS 81631,7291847953,86%2216,04
T25/271249,8879346658,15%2189,06
KV-856787,4961145252,43%1421,02
Pz.Kpfw. 35 (t)2186,3023644452,70%1008,96
Kanonenjagdpanzer 105 81779,6191944454,50%2383,02
VK 36.01 (H)6701,5659742654,23%1286,70
T3281310,2378940051,00%1624,30
M24 Chaffee5780,2681939865,83%4069,16
SU-10061297,1583139057,95%2914,26
AMX M4 mle. 5192125,3296638657,77%2267,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5508,7453638656,48%1575,26
Tiger II81019,7966138453,13%1191,71
A-205501,5659637259,95%2331,68
Type 5 Heavy102453,2388834951,00%1789,87
T-54 first prototype 81434,2190934553,62%2202,48
VK 30.01 (H)5464,4239734446,51%1005,63
StuG III Ausf. G5870,3461034157,48%2488,35
Ikv 90 Typ B71407,0886633958,11%2677,45
Pz.Kpfw. III/IV5283,1427633851,18%648,34
VK 16.02 Leopard5358,5544433359,76%1330,72
T1 Heavy5694,9064132758,10%1653,25
T-1506924,2673332660,43%1858,90
WZ-111 model 1-491944,9088732558,77%2182,02
Tiger I7708,1957832350,15%785,79
Type 4 Heavy91846,8990532157,32%2020,98
Challenger71457,1088932159,19%2524,94
KV-220-2 5911,6692430757,65%2097,57
T1 Cunningham1160,6737030552,13%1048,02
Covenanter5613,1464230356,44%2540,87
FV4004 Conway91877,1577530151,50%1939,57
Jagdpanzer IV61007,2172629956,52%2210,74
T-4481411,7688729261,30%2261,76
Panther II8768,2351829047,93%886,74
IS71054,7274928957,09%1606,17
Pz.Kpfw. III Ausf. J4336,2537228457,75%967,05
Valentine II 4476,6665327762,45%2158,39
BT-2292,1921727647,10%264,73
M10391620,3780727453,28%1709,81
Type 586712,5161327351,65%1551,26
E 5091692,2081326953,16%1739,99
M26 Pershing8970,2670525850,00%1238,53
Škoda T 2561036,0584625658,20%2553,72
Panther7559,5346025247,22%714,97
Tetrarch 2256,0941025162,95%1681,86
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4422,4244524459,43%1728,05
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81492,5998124457,38%2335,35
T404649,3357023959,41%2109,15
WZ-120G FT 92729,75107723960,67%2884,67
M54 Renegade 81872,4499423756,54%2469,22
T-5491594,3483223450,85%1883,41
Object 430U102138,2784323452,14%1924,52
T25 Pilot Number 1 81401,8889723253,02%2106,36
ShPTK-TVP 100 81657,6293923060,00%2241,06
VK 45.02 (P) Ausf. B91779,5982922950,66%1866,28
SFAC 105 82078,0194722757,71%2344,77
T2 Light Tank 2177,5941722555,56%830,48
T7 Combat Car 2162,4837522556,44%897,48
M5 Stuart4781,8278422267,57%3419,39
M46 Patton91685,3284922156,11%1872,24
T-345386,0846121961,64%1169,82
T-127 3509,6769121964,84%2372,16
M4A3E2 Sherman Jumbo6555,0052221851,83%1068,17
AMX M4 mle. 4571133,0378521755,76%1846,50
M2 Medium Tank3381,0355421362,44%1989,82
E 7591392,3175220949,76%1297,11
ST-I91689,6884120956,46%1781,01
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3458,5480720564,88%1365,07
Jagdpanther71423,8480420456,37%2168,13
Semovente M43 Bassotto61417,1593120063,50%3452,12
Löwe 81185,9273820048,50%1458,94
Durchbruchswagen 24394,6157719862,63%1416,77
Pudel 6942,5480219749,75%1907,83
T3091597,1873519249,48%1409,54
Tiger (P)7897,8466019056,32%1195,01
AMX 12 t6780,9581618957,67%2700,40
Tortoise91891,8982518952,38%1786,54
O-Ni71158,7684318757,22%1718,56
T 55A 91923,6691118752,41%2014,56
VK 45.02 (P) Ausf. A8989,8965618648,39%1086,48
Object 140101841,9578618651,61%1535,86
M56 Scorpion 71433,4994118457,61%2643,24
AMX 30 1er prototype91771,2690518356,83%1925,63
Leo71005,4978518255,49%1951,46
Marder 38T4926,1067318161,88%3345,93
Matilda IV 5588,2966318156,35%1832,08
ARL V3961411,9490517860,67%3665,62
IS-381308,9483317761,02%1754,04
VK 30.02 (D)7626,7444117446,55%861,93
Conqueror91832,5786017157,31%1925,51
Cromwell B 6827,8775716750,30%1806,78
Rhm.-Borsig Waffenträger81607,3375716654,22%1697,61
AMX 65 t81245,5675216349,69%1487,55
TVP VTU Koncept8955,5969916250,00%1265,40
SU-100M171276,8384116159,01%2128,25
T-1091491,8374116147,20%1402,36
M5A1 Stuart4758,8069516059,38%3807,27
VK 30.01 (P)6403,3336315851,27%547,50
AMX 13 57 GF 7740,8579515758,60%1656,62
ARL 446942,8471915456,49%2122,42
M4A1 FL 10 61132,5187715456,49%2432,28
O-Ho81510,3593315361,44%1977,49
Alecto4946,1867915358,17%3530,20
T14 5622,9965515154,30%1442,85
Konštrukta T-34/1007751,3662214849,32%1189,72
KV-371227,5477214751,02%1845,13
Object 252U Defender 81560,2194414561,38%1958,86
T-437829,4971514456,94%1403,94
Panzer 58 Mutz 81187,3680714455,56%1694,47
IS-27950,0871714360,14%1298,56
Indien-Panzer8962,9568114351,75%1204,84
Type 62 7949,4885914259,15%2704,31
Caernarvon81226,4375414252,82%1475,89
T-34-17763,9763614050,00%1091,35
VK 100.01 (P)81578,6493414062,14%2300,39
Bretagne Panther 61091,8690114058,57%2415,07
Object 70591784,4586513956,12%1879,26
Type 1 Ho-Ni II 41018,5589713967,63%2835,41
Pz.Kpfw. II2150,2231813653,68%585,66
T110E3102162,8580913553,33%1727,50
Black Prince71000,0073613349,62%1358,91
M75259,2936913348,87%845,32
T54E191950,0288713159,54%2129,67
KV-481021,3574312857,03%1271,28
Pz.Kpfw. II Ausf. G3244,9144012857,81%1040,92
112 81337,2387512754,33%1762,34
M48A5 Patton101906,8377112647,62%1501,84
TOG II* 6862,9065712644,44%1555,66
SU-122-44 71166,4576012654,76%1716,87
11081146,4277512454,84%1407,81
VK 30.02 (M)6826,5665112446,77%1656,48
M446674,7455512454,03%1212,16
T-103 81760,8289312451,61%2356,13
Comet7675,9263212250,82%1010,21
Pz.Kpfw. V/IV 5838,8481412254,92%1461,66
Object 430 Version II91661,9280711951,26%1941,23
Progetto M35 mod. 46 81445,8387311961,34%1990,83
LTG7894,2881611857,63%2394,08
IS-M81446,8383211551,30%1869,89
Panther/M10 71108,0980911250,00%1930,18
Churchill I5385,4444911154,05%745,65
AT 15A 71051,2579611159,46%1716,09
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4343,7331511051,82%902,80
SU-76M4619,1548211060,00%2175,01
T-602240,1939311063,64%1342,94
Cromwell6481,1749110853,70%871,89
Strv m/42-57 Alt A.2 61075,0683410854,63%2463,70
M3 Lee4304,2834810644,34%1076,71
M7 Priest3562,1735510544,76%1775,71
Ferdinand81367,6173310555,24%1520,11
KV-5 81458,1688510450,00%1949,33
Object 41681266,6274310153,47%1829,20
O-I6892,8670310059,00%1641,68
E 100101616,477449951,52%1196,82
Bat.-Châtillon 25 t AP91788,308659856,12%2120,43
T110E4101818,317649858,16%1443,37
Centurion Mk. 7/191678,488029751,55%1799,12
AT 25567,095669753,61%1597,17
SU-8551105,916909458,51%3335,99
59-166248,344389442,55%462,41
P.43 bis6926,007169261,96%1942,78
Chi-To SP71898,5211489066,67%3128,81
Cruiser Mk. IV4774,087308965,17%3503,36
T-50-2 6966,089748962,92%3599,99
BT-7 artillery 3235,283918853,41%909,02
Grille5722,634588756,32%1816,96
56TP 81608,868348747,13%1895,22
T2 Medium Tank2169,602118557,65%923,78
T-505488,605668557,65%2035,44
Crusader6336,444278450,00%1022,04
AMX ELC bis5419,805588469,05%1663,49
STA-2 81242,717608446,43%1744,48
LTP 3262,083858350,60%1409,11
Object 43092098,149898161,73%2208,88
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81097,807278141,98%1340,16
B.U.G.I.6997,138128057,50%2173,77
T-54 ltwt.91169,308318061,25%2047,90
Heavy Tank No. VI 61175,309058065,00%2540,54
Matilda Black Prince 5596,695558051,25%1670,34
Strv 746769,096457948,10%1625,62
P.43 ter71217,138447956,96%2560,13
Churchill VII6766,035687953,16%1321,92
105 leFH18B2 5651,535197851,28%1331,45
Pz.Kpfw. 38 (t)3222,142667745,45%725,21
Light Mk. VIC 2190,954317763,64%1228,63
Jagdtiger91970,248277655,26%2010,82
M46 Patton KR 81089,207977647,37%1415,12
Škoda T 5091676,557677550,67%1601,05
AMX 404271,403547542,67%1031,89
VK 30.01 (D)61000,648337561,33%2442,73
S35 CA5957,806667459,46%2717,83
WZ-120-1G FT 81888,4810067354,79%2623,29
40TP Habicha6802,296487250,00%1725,12
IS-2 71324,858487255,56%1927,47
Valentine3227,253467154,93%824,33
Ho-Ri 3102421,858617161,97%1914,77
Type 64 6845,317677156,34%2425,36
T216305,145447058,57%761,08
SU-85I 5708,995937052,86%1692,87
Hummel6908,864626943,48%1334,89
M4A3E8 Fury 6817,627606848,53%1744,07
Type 5 Chi-Ri7908,676866749,25%1495,83
BDR G1 B5588,735346738,81%1199,52
VK 20.01 (D)4347,214976759,70%1313,84
VK 28.016565,916976552,31%1862,73
M4A3E8 Thunderbolt VII 6871,238206558,46%1967,58
Škoda T 27 81571,538276448,44%2386,83
AMX 50 10081319,007196346,03%1635,53
Cruiser Mk. II2198,753296355,56%903,18
T26E5 Patriot 81241,199116256,45%1812,87
SU-100I 51054,828236060,00%2294,05
IS-7102286,147895945,76%1814,45
M1271001,886515950,85%1237,21
A-436700,645785839,66%1396,60
Panhard AMD 178B6556,955685856,90%1702,72
Excelsior 5751,937165850,00%1792,08
T-284280,612945749,12%797,05
Jagdpanther II81299,386835646,43%1296,92
Pz.Kpfw. KW I (r) 5972,399785667,86%2133,62
Object 244 61389,2910505666,07%2501,70
T56 GMC3259,782995552,73%881,20
T1E6 2123,112575556,36%526,74
FV4202 81133,258145545,45%1450,66
Hotchkiss H352206,963945457,41%1063,14
FSV Scheme A71135,198785450,00%2220,99
LT-432 81068,288435461,11%2292,03
SU-100Y 61243,048665461,11%2725,39
Krupp-Steyr Waffenträger 71533,689755367,92%2700,63
WZ-1317224,755405246,15%235,20
P.435512,275305154,90%1476,22
AMX 13 105 AM mle. 505575,474075150,98%1369,02
Centurion Mk. I81066,966845139,22%1335,55
Bat.-Châtillon 12 t8913,108105160,78%2018,82
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5512,515265149,02%1297,96
AE Phase I 91888,338775150,98%2001,95
T-34-2G FT71177,827325056,00%1847,93
T376828,847815054,00%3101,19
AMX M4 mle. 49 81425,268015046,00%1712,57
Type 5 Ke-Ho4789,576934969,39%3809,50
IS-6 81443,968814957,14%1769,80
B14296,543784850,00%748,04
53TP Markowskiego81633,199004858,33%2063,28
Sherman Firefly6695,466194843,75%1313,20
UDES 14 Alt 581619,428654858,33%2474,73
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4620,577864772,34%1989,63
CS-4471244,078474658,70%2248,83
14TP4607,786274566,67%3045,24
Type 1 Chi-He4611,395794456,82%2408,23
M415501,354774365,12%842,00
KV-1SA 51023,099054358,14%2453,21
Maus101836,438164252,38%1388,25
60G FT5633,075664259,52%1757,16
Pz.Kpfw. T 15 3259,814254242,86%1196,88
45TP Habicha71359,609044070,00%2199,49
Gabler’s Destroyer 5751,688084062,50%3000,96
Lorraine 40 t 81531,639654065,00%2213,50
AT 86697,285433935,90%1210,75
T-34-281073,636883844,74%1438,63
SU-1527843,895743844,74%1207,89
Škoda T 177934,168323847,37%2304,01
T9591397,057103852,63%1106,00
AC 1 Sentinel 4445,375973876,32%1929,88
StuG IV 5759,926743860,53%2404,07
ST vz. 394710,306333764,86%3098,41
Valentine AT4302,733713762,16%958,94
IT-3 4795,978933767,57%3352,45
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6951,307063735,14%1879,37
Vickers Medium Mk. I1173,002373636,11%877,43
Škoda T 245494,725223650,00%1581,28
25TP KSUST II5608,505823652,78%1773,83
Pz.Kpfw. VII102209,427763638,89%1418,17
50TP Tyszkiewicza92035,498543548,57%1926,99
M22 Locust 3265,944353545,71%1050,02
MS-1176,911273447,06%215,33
T-34-3 8920,597533452,94%1102,94
M3 Stuart3208,582153351,52%806,22
M374388,422563345,45%1291,59
AMX 13 F3 AM6713,615283348,48%938,37
SU-54562,673803336,36%1435,57
SU-85B4842,305953369,70%2850,96
SU-76G FT4490,364253345,45%1216,63
T110E5101494,336383342,42%1005,30
T-463158,502403250,00%557,35
Ikv 65 Alt II61168,666653250,00%2710,36
Škoda T 15A 41120,5511433161,29%3031,96
Grille 15102021,906413138,71%1518,29
M4A1 Revalorisé 81432,588063145,16%1923,84
Type 3 Chi-Nu5431,905063056,67%1256,10
Type 2597 Chi-Ha3179,731963046,67%489,95
Pawlack Tank61027,977893053,33%1979,14
Lago4404,385482958,62%1578,50
FCM 36 Pak 40 3298,034942972,41%951,38
AMX AC mle. 467775,665632948,28%1064,09
BT-74135,751482835,71%191,26
Ho-Ri 281018,716532846,43%970,33
SU-263335,292842853,57%949,30
T71 CMCD7741,937082850,00%1919,81
P26/404606,675822740,74%1956,06
Lorraine 39L AM3471,933492748,15%1722,00
Vz. 64 Blesk8694,228172748,15%1163,81
Cruiser Mk. III3191,703452762,96%1016,92
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61148,158542751,85%3790,89
Type 4 Chi-To6803,656702657,69%1956,33
P.44 Pantera81222,197462646,15%1774,59
Wespe3380,313252661,54%1666,34
Pz.Sfl. IVc5503,964042646,15%1089,21
StuG III Ausf. B4438,816092669,23%1394,55
Object 277102378,049062661,54%2222,59
A46 6736,507412650,00%2967,18
T-28E with F-30 4880,738962669,23%2814,96
WZ-111 model 5A101608,885812528,00%993,80
FV215b (183) 102043,127412548,00%1667,92
AC 4 Experimental 6984,408402560,00%2115,00
Panther mit 8,8 cm L/71 81167,087262548,00%1476,22
Ikv 723296,333502450,00%878,29
T2881755,298472462,50%2372,57
Staghound Mk. III61035,387832445,83%2191,99
Object 26391507,426852441,67%1276,05
SARL 424461,044922352,17%1703,07
Tiger 131 61444,529682356,52%2718,23
Leopard Prototyp A91831,687082236,36%1724,37
T-804227,413652254,55%883,04
BT-SV 3299,824352250,00%1130,26
GSOR 1008 81643,598372250,00%1786,57
T26E5 81319,188932259,09%1810,56
A25 Harry Hopkins I 4688,419132263,64%2542,64
ELC EVEN 90 8949,918352263,64%2220,20
Sav m/434264,383602152,38%621,81
Carro d'assalto P.8871202,009052166,67%1951,52
Type 6191740,817682147,62%1656,24
T-262151,331632147,62%687,59
SDP 44 Burza61099,817642157,14%2367,02
Pz.Sfl. IVb4464,714322147,62%1591,23
LTTB8667,717662161,90%1301,61
Spähpanzer Ru 2519725,007112152,38%1047,12
FV224 Chopper71362,489812161,90%1844,02
M22229,604712060,00%1426,49
AMX 13 757743,456722055,00%1475,89
Somua SAu 404243,953092050,00%543,49
T71 DA7420,655542045,00%605,22
Super Conqueror101544,956742040,00%931,53
T-29 3323,954012050,00%1263,42
M3 Light 3185,652422055,00%818,99
IS-3A 81818,909462045,00%2069,60
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2188,704892050,00%954,18
Renault G15612,635741952,63%1807,86
Marder II3268,893431957,89%880,43
ISU-1528999,845691942,11%868,40
Object 70491778,537421947,37%1377,33
KV-137890,007041952,63%1435,40
Sturer Emil71433,747111936,84%1962,86
FCM 50 t 81071,056391926,32%1269,23
T499723,948011872,22%1107,38
T6 Medium4897,226831861,11%2907,23
leKpz M 41 90 mm GF 8626,176901861,11%1200,51
T3 HMC2211,292881770,59%1118,29
SDP 57 Gowika71245,539541776,47%1926,45
Type 3 Ju-Nu61457,7610871782,35%2641,23
M41 Walker Bulldog8554,475781741,18%807,92
Turtle Mk. I 81759,2910271758,82%2060,95
Strv m/40L3217,133531656,25%761,94
M2 Light2160,882301656,25%610,89
T1 HMC2178,441681631,25%887,70
Type 97 Chi-Ha3233,063221643,75%689,93
Cruiser Mk. I1125,311881631,25%405,16
Type 4 Ju-To71517,8110151662,50%2374,64
Vickers Medium Mk. III3111,871851533,33%179,16
Semovente M415902,206151566,67%2389,15
DBV-152 102945,677761553,33%2046,97
G.W. Panther7629,474401540,00%557,66
SU-10181178,737271560,00%1420,15
T6981324,076591526,67%1550,90
Škoda T 40 6448,135701566,67%886,93
ISU-122S 71144,806651553,33%1659,76
Type 95 Ji-Ro61224,578061471,43%2745,72
BZ-5871221,298361442,86%1763,48
SU-122-5491914,866531428,57%1657,09
CS-5381364,088521353,85%1891,53
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3532,156031353,85%1639,87
D23252,332901258,33%998,60
Emil I81349,587751258,33%1485,32
STB-1101621,758151266,67%1296,67
M3G FT3272,003681258,33%879,30
Renault UE 573142,422651258,33%383,23
FV201 (A45) 7964,177041250,00%1314,71
Char Futur 4 91764,007651250,00%1433,21
Type 59 81154,6410031181,82%1692,52
AT 1581139,096211136,36%961,34
AT 771119,736931145,45%1284,30
XM66F 81329,918521163,64%1632,14
AM 39 Gendron-Somua 2155,273091154,55%562,97
AMR 35 2325,004761145,45%1729,35
E 75 TS 81594,648941154,55%2118,20
M4A3(76)W Sherman 61424,4510621163,64%3171,54
Ram II 5676,186081154,55%2161,68
Prototipo 6 81924,189441163,64%2013,85
Sexton I 3262,363101163,64%934,84
Dicker Max 61600,9111551181,82%3638,36
FV1066 Senlac 8917,279391172,73%2133,64
M3A3 Stuart 3809,0010771181,82%2915,78
Renault FT 75 BS2227,402341040,00%1402,99
Type 98 Ke-Ni3262,204131070,00%1281,14
O-I Experimental5852,007161070,00%2077,23
WZ-111-1G FT81520,807431060,00%1569,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4410,905351060,00%1653,78
T-45 2204,303881060,00%1178,54
M24E2 Super Chaffee 6835,507871050,00%3080,63
LHMTV8717,409101070,00%1529,79
Vickers Medium Mk. II2184,33344966,67%1038,76
Type 95 Ha-Go2204,11300944,44%899,04
STA-181258,11796955,56%1471,07
Ikv 1035752,56595966,67%2155,93
AMX 13 909754,22672944,44%1031,31
SDP 40 Zadymka5825,11624966,67%2105,62
Mitsu 1085976,33792955,56%2194,90
E 50 Ausf. M101830,89642933,33%1402,82
Pz.Kpfw. I2108,56242988,89%491,25
Waffenträger auf Pz. IV91444,33737955,56%1085,10
KPz 3 Projekt 07 HK 91886,89601933,33%1560,38
Pz.Sfl. IC 4544,22446911,11%1516,95
GSR 3301 Setter7713,00872955,56%1979,38
Renault FT134,8859825,00%0,00
Panzerjäger I270,2590837,50%5,39
AMX 50 12091330,13763862,50%1345,96
AT-12108,25116850,00%266,86
T-26G FT2148,63231837,50%307,87
AMX AC mle. 488911,00466837,50%635,89
Aufklärungspanzer Panther 7304,75599862,50%624,95
SU-122A5517,00365837,50%1188,00
T18 HMC3244,88370887,50%1365,10
IS-2-II81311,63795862,50%1614,56
L-60 2154,25413862,50%956,21
A-32 4880,13895862,50%2368,75
M15/423236,86326742,86%572,74
Strv m/425318,14277714,29%613,28
Bat.-Châtillon 25 t102231,43715742,86%1883,16
Type 89 I-Go/Chi-Ro2232,00330742,86%856,73
Universal Carrier 2-pdr2181,00270771,43%876,45
FV217 Badger102455,00907757,14%2258,43
M53/M5591086,57805771,43%1017,85
MT-256250,29413742,86%546,33
KV-1S6685,57702771,43%1556,19
Kampfpanzer 07 RH 81246,711002771,43%1962,48
Großtraktor - Krupp 3197,14363757,14%609,23
D12130,17179633,33%365,02
SU-182160,83201666,67%989,98
113102396,17671616,67%1732,02
FV4005 Stage II101678,33827666,67%1474,40
T-34 with L-11 4465,67659616,67%1860,55
Lansen C 81914,501114666,67%2937,72
Chrysler K GF 81340,0047960,00%1447,96
TKS z n.k.m. 20 mm 2244,60496580,00%1751,56
Renault NC-31163,20140520,00%86,08
10TP3190,40309540,00%491,34
Sturmpanzer I Bison3152,80157560,00%506,86
Type 97 Te-Ke 2158,60304560,00%830,86
Sturmpanzer II4294,80336560,00%989,53
FV3046187,00335560,00%236,17
T57 Heavy102573,00879560,00%2518,15
T-703210,40350580,00%871,73
BT-42 Jatkosota HS 5317,40380520,00%452,49
MTLS-1G14 3465,608135100,00%2948,66
Caernarvon Action X 81304,80967560,00%1646,96
Sherman VC Firefly 6450,60502560,00%736,96
A43 BP prototype 61427,80938520,00%2186,29
M14/412176,50250450,00%503,02
7TP2282,75376450,00%1018,45
S-517605,25449475,00%667,84
SZDV Vz. 50 81797,50912425,00%1810,97
UDES 1691412,7542140,00%1041,98
Bishop5327,00417475,00%735,53
Crusader 5.5-in. SP7953,75683425,00%1284,71
Nashorn6849,75467425,00%1204,68
Somua S353294,25372450,00%853,38
LT vz. 383149,00270333,33%346,63
Vickers Mk. E Type B2119,67306366,67%538,81
Prototipo Standard B91247,3343830,00%998,46
AMX 38367,002743100,00%261,00
Renault FT AC2285,67459366,67%1290,16
T82 HMC4493,67409333,33%2028,05
Object 25791078,67715366,67%886,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51109,331135366,67%3947,39
K-91-PT 92510,67827333,33%2547,47
AMBT 81780,6711443100,00%2055,59
ARMT 5883,00740333,33%2558,17
Object 703 Version II 81649,0070830,00%1371,61
Kunze Panzer 9769,00474333,33%358,84
T-34 shielded 5890,00769366,67%2733,47
M16/43 Sahariano 3540,67589366,67%1455,24
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2381,338003100,00%1421,28
Saryuda 93786,331007333,33%3704,28
T28 Concept 71132,00829366,67%2178,19
TS-5 8589,33674366,67%552,41
Cobra 91858,67937366,67%1991,32
AMX Chasseur de chars 8902,00600333,33%871,52
Strv fm/211250,0033320,00%1450,18
Strv m/382255,006472100,00%1488,61
Renault Otsu182,00227250,00%190,07
Pvlvv fm/42270,5011520,00%16,83
60TP Lewandowskiego101857,0038820,00%895,16
SMV CC-567871,00753250,00%1096,95
FV215b 101747,0047520,00%1050,32
Centurion Action X102758,5011592100,00%2743,98
Archer5728,507602100,00%1972,58
G.Pz. Mk. VI (e)2424,50497250,00%4381,29
FCM 362108,50364250,00%348,29
Spähpanzer SP I C7581,0042120,00%727,76
M-II-Y71885,5012102100,00%2684,01
T-116 3332,00406250,00%1295,96
MKA 2181,00238250,00%497,56
Matilda LVT 41207,5078220,00%4476,01
Alembic 81231,00884250,00%1066,24
FCM 2C 3910,501006250,00%2845,39
AMX 13 (FL 11) 5622,00607250,00%2492,79
Bat.-Châtillon Bourrasque 81960,0056820,00%2258,92
GSOR 1010 FB 8901,008232100,00%899,12
Kolohousenka1106,003921100,00%583,87
Fiat 30001107,003781100,00%589,22
4TP1261,0046210,00%1305,53
Grant4139,0013310,00%160,36
TVP T 50/5110905,009901100,00%702,31
Progetto CC55 mod. 5481273,0054310,00%958,00
WZ-1328420,008481100,00%714,23
UDES 0381549,0011011100,00%2144,68
Type 95 Heavy4190,0015910,00%322,24
M40/M438901,0010051100,00%892,00
Renault R352261,0070910,00%1243,94
T-100 LT10934,0050710,00%970,94
Cromwell Applique 5696,008671100,00%1552,15
Leichter Kpz. 70 (K) 81132,0053910,00%1974,66
T 54D 90,005791100,00%261,00
Pz.Kpfw. 38 (K) 51066,0041610,00%1680,41
ISU-152K 80,0015610,00%0,00
M4-85 51343,0011491100,00%4495,24
Pz.Kpfw. M 15 3434,0037710,00%1728,26
Vz. 68 Squall 81802,0012451100,00%4715,99
Strv K 91437,0057310,00%1283,85
T26E3 Eagle 7 71754,0051210,00%2703,66
Valiant 5557,0054010,00%1240,87
Pz.Kpfw. III Ausf. K 51002,0010621100,00%2990,55
Nemesis 81688,0012331100,00%2482,47
A7E3 3719,006811100,00%2446,65
Somua SM 81846,0013561100,00%2163,60
43 M. Toldi III 3180,0024810,00%551,85

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 19/08/2019
Posición: Comandante
Ingreso: 19/08/2019
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 04/08/2017
Baja: 22/06/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 09/08/2018
Baja: 09/07/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 08/11/2014
Baja: 03/12/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 19/05/2017
Baja: 01/08/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 05/12/2014
Baja: 17/05/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 24/06/2018
Baja: 07/08/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 11/07/2019
Baja: 15/08/2019
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 15/10/2013