call_me_R2D2

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 15/12/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6726133105729
Promedio de Tier8,348,679,209,64
Victorias3582253,26%1648,48%5552,38%38652,95%
Derrotas3058645,47%1545,45%4542,86%32344,31%
Empates8531,27%26,06%54,76%202,74%
Batallas como superviviente2217332,97%1339,39%3735,24%27537,72%
Vehículos Destruidos731941,09381,151231,178531,17
Ratio de muertos1,621,901,811,88
Vehículos Detectados706551,05842,551411,349351,28
Daño Medio Causado1.649,511.397,731.939,362.310,08
Captura de base1195091,78571,73730,7010451,43
Defensa de base364740,54110,33180,172800,38
Experiencia media799,54870,27942,13943,47
WN71376,221373,051385,611452,52
WN81974,952274,222251,172408,10
Total
Batallas67261
Promedio de Tier8,34
Victorias3582253,26%
Derrotas3058645,47%
Empates8531,27%
Batallas como superviviente2217332,97%
Vehículos Destruidos731941,09
Ratio de muertos1,62
Vehículos Detectados706551,05
Daño Medio Causado1.649,51
Captura de base1195091,78
Defensa de base364740,54
Experiencia media799,54
WN71376,22
WN81974,95
Últimas 24 horas
Batallas33
Promedio de Tier8,67
Victorias1648,48%
Derrotas1545,45%
Empates26,06%
Batallas como superviviente1339,39%
Vehículos Destruidos381,15
Ratio de muertos1,90
Vehículos Detectados842,55
Daño Medio Causado1.397,73
Captura de base571,73
Defensa de base110,33
Experiencia media870,27
WN71373,05
WN82274,22
Últimos 7 días
Batallas105
Promedio de Tier9,20
Victorias5552,38%
Derrotas4542,86%
Empates54,76%
Batallas como superviviente3735,24%
Vehículos Destruidos1231,17
Ratio de muertos1,81
Vehículos Detectados1411,34
Daño Medio Causado1.939,36
Captura de base730,70
Defensa de base180,17
Experiencia media942,13
WN71385,61
WN82251,17
Últimos 30 días
Batallas729
Promedio de Tier9,64
Victorias38652,95%
Derrotas32344,31%
Empates202,74%
Batallas como superviviente27537,72%
Vehículos Destruidos8531,17
Ratio de muertos1,88
Vehículos Detectados9351,28
Daño Medio Causado2.310,08
Captura de base10451,43
Defensa de base2800,38
Experiencia media943,47
WN71452,52
WN82408,10
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas516000
Victorias23345,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas26751,74%00,00%00,00%00,00%
Empates163,10%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17333,53%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3200,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados4290,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.749,360,000,000,00
Captura de base9681,8800,0000,0000,00
Defensa de base5711,1100,0000,0000,00
Experiencia media724,870,000,000,00
Total
Batallas516
Victorias23345,16%
Derrotas26751,74%
Empates163,10%
Batallas como superviviente17333,53%
Vehículos Destruidos3200,62
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados4290,83
Daño Medio Causado1.749,36
Captura de base9681,88
Defensa de base5711,11
Experiencia media724,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas37000
Victorias1643,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2156,76%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1540,54%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos180,4900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados421,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado869,430,000,000,00
Captura de base441,1900,0000,0000,00
Defensa de base471,2700,0000,0000,00
Experiencia media541,430,000,000,00
Total
Batallas37
Victorias1643,24%
Derrotas2156,76%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1540,54%
Vehículos Destruidos180,49
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados421,14
Daño Medio Causado869,43
Captura de base441,19
Defensa de base471,27
Experiencia media541,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias457,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas342,86%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente114,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados20,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado379,430,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media462,290,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias457,14%
Derrotas342,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente114,29%
Vehículos Destruidos30,43
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados20,29
Daño Medio Causado379,43
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media462,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas58000
Victorias1932,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3865,52%00,00%00,00%00,00%
Empates11,72%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente813,79%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos240,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,480,000,000,00
Vehículos Detectados741,2800,0000,0000,00
Daño Medio Causado718,670,000,000,00
Captura de base1001,7200,0000,0000,00
Defensa de base460,7900,0000,0000,00
Experiencia media435,570,000,000,00
Total
Batallas58
Victorias1932,76%
Derrotas3865,52%
Empates11,72%
Batallas como superviviente813,79%
Vehículos Destruidos240,41
Ratio de muertos0,48
Vehículos Detectados741,28
Daño Medio Causado718,67
Captura de base1001,72
Defensa de base460,79
Experiencia media435,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas669000
Victorias34852,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29544,10%00,00%00,00%00,00%
Empates263,89%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente26239,16%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4670,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,150,000,000,00
Vehículos Detectados6330,9500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.052,790,000,000,00
Captura de base24563,6700,0000,0000,00
Defensa de base13372,0000,0000,0000,00
Experiencia media617,380,000,000,00
Total
Batallas669
Victorias34852,02%
Derrotas29544,10%
Empates263,89%
Batallas como superviviente26239,16%
Vehículos Destruidos4670,70
Ratio de muertos1,15
Vehículos Detectados6330,95
Daño Medio Causado1.052,79
Captura de base24563,67
Defensa de base13372,00
Experiencia media617,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4076000
Victorias170041,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas235357,73%00,00%00,00%00,00%
Empates230,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente118229,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos24510,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados42011,0300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.609,800,000,000,00
Captura de base101942,5000,0000,0000,00
Defensa de base141633,4700,0000,0000,00
Experiencia media658,090,000,000,00
Total
Batallas4076
Victorias170041,71%
Derrotas235357,73%
Empates230,56%
Batallas como superviviente118229,00%
Vehículos Destruidos24510,60
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados42011,03
Daño Medio Causado1.609,80
Captura de base101942,50
Defensa de base141633,47
Experiencia media658,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas965000
Victorias46648,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas49050,78%00,00%00,00%00,00%
Empates90,93%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente29630,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7080,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,060,000,000,00
Vehículos Detectados6320,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.041,930,000,000,00
Captura de base10591,1000,0000,0000,00
Defensa de base5160,5300,0000,0000,00
Experiencia media810,120,000,000,00
Total
Batallas965
Victorias46648,29%
Derrotas49050,78%
Empates90,93%
Batallas como superviviente29630,67%
Vehículos Destruidos7080,73
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados6320,65
Daño Medio Causado2.041,93
Captura de base10591,10
Defensa de base5160,53
Experiencia media810,12
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (610)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81761,77861136854,39%2213,36
T34 81189,46675115047,65%1397,67
SU-130PM 82062,1293097655,12%2411,46
IS-7102299,4787796052,71%2152,77
G.W. E 100101747,6061491851,42%1714,74
Jagdpanzer E 100102346,7976081353,26%1949,12
Bat.-Châtillon 25 t102123,5581567950,96%1996,53
ELC EVEN 90 8870,1191067158,12%2133,05
Object 261101714,7477363152,77%1505,89
T26E4 SuperPershing 81369,7588462756,14%1987,21
FV215b (183) 102247,7872662649,20%1735,06
ShPTK-TVP 100 81762,7092361255,56%2252,13
WZ-111 81420,5988254952,09%1882,06
KV-856728,0456953948,61%1253,44
AMX 50 B102475,0382753451,69%2122,50
Progetto M35 mod. 46 81789,2694652354,30%2376,54
Grille 15102473,9075349251,42%2040,65
FV4005 Stage II102340,5978046455,82%1985,10
T92 8825,4082646254,55%1900,58
IS-4102111,5884445852,18%1796,05
Maus102209,4084844454,50%1928,06
Type 6191684,4079644048,64%1884,10
T110E4102476,5481343655,73%2067,92
Manticore101561,7090643654,59%2290,83
Strv 103B102564,8878441250,00%2185,76
Škoda T 40 6900,4873340652,71%2101,59
T-1091434,4174540151,12%1451,30
Charioteer Nomad 81950,3190539255,36%2364,56
DBV-152 103108,6386538254,19%2511,91
Super Conqueror102343,2985438048,95%1984,85
WZ-120-1G FT 81749,1991338053,95%2318,04
T92 HMC101703,8270937653,72%1499,21
E 100102307,4683836754,22%1957,75
T-100 LT101503,2184936754,22%2110,63
Bat.-Châtillon 25 t AP91454,2772436243,37%1536,00
T4991165,0479035553,24%1756,61
T-5491362,5077135149,29%1480,00
Object 703 Version II 81773,18103834859,48%2327,25
WZ-111 model 1-491858,7785134652,89%1914,44
STB-1102050,8977533746,88%1831,95
Leopard 1102452,2180533648,51%2211,02
Type 5 Heavy102688,8293832856,40%2168,53
Jagdtiger91566,3568632846,04%1305,58
MT-256529,2068532856,10%1929,33
E 25 71290,9280932653,99%2237,02
G.W. Tiger (P)81043,5054231945,77%1235,07
Strv S1 81864,9784030452,63%2475,93
G.W. Tiger91338,0156230347,85%1367,17
TVP T 50/51102189,6778329949,83%1999,91
VK 45.02 (P) Ausf. B91659,7779929253,77%1658,52
FV230 Canopener102887,31102428856,94%2440,25
Object 260 102445,6694428558,25%2098,24
T-448985,5470928251,42%1425,35
T3091901,1980127649,28%1873,20
T28 Prototype81356,7171627646,38%1590,55
Object 70492135,2082727051,11%1965,98
Conqueror91859,1184626950,19%1862,92
T110E5102512,5588426547,55%2200,89
AMX 13 909830,4269726050,38%1257,44
Löwe 81830,38108725864,34%2630,56
60TP Lewandowskiego102465,7486425553,73%1941,58
Waffenträger auf Pz. IV91899,5376324953,41%1825,63
SU-14-171105,1757224849,60%1520,98
IS7799,7357424446,31%983,59
FV20781221,5659124349,79%1646,15
T-54 ltwt.91075,1980624353,09%1874,87
Tiger II81120,2870624250,00%1314,84
M10391941,3286524150,21%2166,29
E 7591828,1689023655,08%2064,32
Centurion Mk. 7/191885,7783922851,32%2061,66
Tortoise92291,0193022754,63%2251,82
M18 Hellcat6827,4965122158,82%1727,35
Vz. 71 Tesák101664,2094922055,91%2291,15
STA-181090,1169621946,12%1431,58
Type 586748,4165221752,07%1686,16
ST-I91613,7684521757,14%1748,30
M48A5 Patton102431,0087121653,70%2120,28
Jagdpanzer IV6541,5646121347,42%905,53
Centurion Action X102174,3582621353,05%1936,98
Rhm.-Borsig Waffenträger81663,7982321057,14%2116,23
Vz. 68 Squall 81128,4593720959,33%2551,43
M40/M4381420,6470720753,14%1649,64
FV380591489,1870420654,85%1556,34
TS-54 81779,96109620260,40%2292,61
AMX Canon d'assaut 105 81670,9086920256,44%2020,90
M53/M5591654,7777619952,26%1701,99
SU-10181263,7970519845,96%1541,86
G.W. Panther7692,0147219750,25%781,01
KV-48937,7062819749,75%1038,43
T-1506600,1856019761,93%1078,13
AMX 50 10081614,7282119550,26%2178,07
AT 1581518,2587719559,49%1858,75
Object 705A102307,2086619450,00%2091,48
Progetto M40 mod. 65102522,8078519341,97%2044,15
Emil II91847,7890019252,60%1946,29
ISU-15281527,2674019256,77%1872,14
T9592026,1585819159,16%1931,76
O-Ho81557,8691119058,95%2233,23
Bat.-Châtillon Bourrasque 81914,98105618962,96%2671,87
Centurion Mk. I81255,2784418762,57%1990,23
AMX 50 12091922,4784018656,45%2045,58
SU-14-281541,3370218655,91%1874,42
UDES 15/16102472,4888718651,08%2137,85
Ferdinand81383,5166418648,39%1481,75
SU-1527907,0761418254,95%1337,25
Type 4 Heavy91712,0477718246,15%1563,33
Object 252U Defender 81623,4789418150,83%1915,48
Object 430U102275,3287417953,07%1969,09
Panhard EBR 75 (FL 10) 81026,2583517955,87%2097,56
Lansen C 81618,0991417951,40%2330,28
KV-15484,0646617847,19%942,28
TVP VTU Koncept81177,9075517748,59%1870,67
KV-261024,2479517760,45%2022,12
Škoda T 5091785,2185017553,71%1831,97
Strv 103-092017,5076517349,71%2114,92
Spähpanzer Ru 25191010,4377617053,53%1648,95
T-34-85M 61175,3390916955,62%2646,78
BZ-75102431,0090916851,19%2131,62
T-62A101670,4368316740,72%1373,08
Object 43091952,5786516644,58%2100,51
T2881443,0776216349,69%1638,91
212A91812,4478816254,32%1629,59
T1 Cunningham1165,9935116053,75%1077,75
IS-38977,2266316055,00%1098,48
Indien-Panzer81244,7879816055,00%1907,21
11081556,7393415858,86%2189,08
WZ-113G FT102866,0388015657,05%2152,95
O-I61154,2886415562,58%2556,40
IS-271280,1583815356,21%1890,10
E 65 Zwilling 82273,52117915358,17%2524,81
Ares 90102663,4393715252,63%2451,74
Matilda Black Prince 5743,2768115259,21%2646,68
Škoda T 56 82185,77112115162,25%2536,23
M41 Walker Bulldog8921,1680014953,69%1940,60
P.44 Pantera81453,9381214754,42%2027,65
Panhard EBR 105101449,5889914759,86%2126,09
Vz. 55102615,3591814654,79%2122,63
UDES 0381466,9278714660,27%2035,97
Emil I81655,5990614353,85%2210,68
T110E3102114,5673214346,15%1632,51
Ho-Ri 3102645,4082614153,90%2082,97
LT-432 8976,5581814148,94%2027,23
AMX AC mle. 467921,5461714057,14%1389,94
Object 277102236,9191114057,86%2069,28
WZ-111 model 5A102334,0986213949,64%2120,92
BZ-79113512,25106713950,36%2606,38
Concept No. 5103127,8292513854,35%2686,36
P.43 bis6775,1362313750,36%1522,07
leKpz Borkenkäfer112176,55100413652,21%3013,21
M1271050,3659713553,33%1367,46
FV217 Badger102806,7494513553,33%2322,60
T57 Heavy102727,5789013453,73%2337,66
FV4202 81362,4682913444,78%1858,29
T-34-28947,8673613351,13%1264,69
T25/27876,3261813349,62%1310,16
T-50-2 6993,84102613370,68%4508,46
Type 3 Chi-Nu5351,8140913247,73%891,67
Type 71102589,0798613259,09%2330,62
Vickers MBT Mk. 3 102676,4189513253,79%2562,85
Tiger-Maus 91689,9286613157,25%1644,72
Object 26392329,2190412956,59%2634,11
AMX 13 757467,2865412853,13%882,37
FV4004 Conway92068,3182512754,33%2184,61
Lorraine 155 mle. 5181191,4477712653,97%1333,89
Tiger 131 61104,6381012652,38%2275,75
AMX M4 mle. 54102575,6697012560,00%2263,15
Tiger I71378,6989512352,03%2139,72
T2971165,6079512356,91%1685,31
T54E192264,4788912254,10%2409,20
AMX M4 mle. 49 Liberté 81795,47109012263,93%2876,13
Type 5 Chi-Ri7816,2960312145,45%1258,65
T3281512,4887712152,07%2007,67
Turtle Mk. I 81906,82104712155,37%2403,88
P.43 ter7979,2069212047,50%1721,81
E 5092266,4891812050,83%2668,20
Object 268102525,0872912044,17%1882,06
Leopard Prototyp A92158,8287412049,17%2464,34
T95/FV4201 Chieftain 102363,3591512055,83%1683,10
M10 Wolverine5538,0549711954,62%1318,02
StuG III Ausf. G5219,4728011843,22%271,73
LTTB8755,3777811855,08%1470,85
Object 70591878,7386011844,92%1819,35
50TP Tyszkiewicza92291,2596911757,26%2692,53
T-437776,9665311750,43%1249,87
Panther II81087,5573911648,28%1545,02
AAT60 81938,9795811552,17%2418,66
O-Ni71322,0185611457,02%2040,39
Panhard AML Lynx 6x68934,9275811447,37%1925,14
Caernarvon81408,0081911346,90%1932,87
M4A3E2 Sherman Jumbo6695,8768811355,75%1512,09
Panther/M10 71471,3093511352,21%3025,33
KR-1113341,43115211357,52%2783,53
Hirschkäfer112784,9391311261,61%2145,43
CS-52 LIS 81849,1392511250,00%2461,03
Vz. 60S Dravec 103118,41115011066,36%2511,49
WZ-111G FT92094,0982610853,70%1972,19
Kranvagn102169,5081810744,86%1866,05
Object 140102181,3686010752,34%1945,49
Object 279 early 102338,2491510756,07%1566,11
Matilda IV 5701,6776610759,81%2395,48
T26E5 81515,6398410752,34%2004,39
Grille5252,7330410650,94%409,50
AMX M4 mle. 49 81475,2093310655,66%2114,90
Black Prince71353,8398210561,90%2590,89
Conqueror Gun Carriage101860,3270710549,52%1677,64
VK 30.01 (H)5637,2555310443,27%1668,86
VK 30.02 (D)71157,0791410459,62%2491,99
Hummel6469,3640210356,31%641,56
M26 Pershing81282,7476810344,66%1669,99
VK 45.02 (P) Ausf. A81382,4173410340,78%1769,90
Executor112924,1989710351,46%2264,17
Type 64 6895,3085210260,78%2900,38
Konštrukta T-34/10071185,0082910152,48%2442,03
Jagdpanther7777,4752010141,58%926,75
Comet7888,5075110052,00%1608,13
K-91102346,248809951,52%2340,58
Super Hellcat 71515,819309961,62%2936,11
AMX 12 t6246,925029854,08%521,12
Ashigaru 103000,059209855,10%2535,83
E 50 Ausf. M102398,849239762,89%2247,20
Concept 1B 92358,9710899758,76%2288,77
Prototipo Standard B92291,418879555,79%2516,03
Char Futur 4 92013,809049554,74%2047,55
SU-1006715,195409448,94%1250,01
WZ-132-1101628,978749452,13%1962,01
SU-100M171167,696879446,81%1736,38
A-4471107,457849453,19%2300,57
AMX ELC bis5164,454239453,19%398,02
CS-5991799,518359349,46%1903,96
AT 86832,766719258,70%1660,91
Crusader 5.5-in. SP7923,275829256,52%1475,44
Progetto C50 mod. 6692024,309139150,55%1948,78
T404454,964939158,24%1432,26
T-345679,246349061,11%2625,92
Tiger (P)71176,638398955,06%1891,08
AMX 13 105101527,548958953,93%2078,84
Rheinmetall Panzerwagen101530,978358946,07%1849,07
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4161,992398848,86%243,22
AMX M4 mle. 4571197,747938853,41%2002,47
M-V-Y102431,939638855,68%2224,37
Predatore 92919,4110898856,82%2902,92
Black Rock 113210,4011048855,68%2434,06
T28 Concept 71227,898178754,02%2114,33
VK 30.01 (P)6633,445808654,65%1204,34
CS-63102984,089938558,82%2990,63
WZ-132A91162,858148558,82%2028,27
Strv 107-12113042,889438555,29%2119,46
Caernarvon Action X 81272,588848555,29%1789,50
StuG IV 5656,815568552,94%1917,68
Ikv 65 Alt II6900,306288451,19%1844,89
Kampfpanzer 67102439,609788458,33%2052,59
Škoda T 256779,876918351,81%1688,89
T2071400,439688360,24%2676,50
Type 4 Chi-To6555,615248346,99%1063,14
ARL V396586,774748353,01%1018,40
114 SP2 102745,528538359,04%1974,29
T 55A 91804,518718252,44%1945,80
SU-86786,655448151,85%1076,29
Ares 90 C113244,3810618156,79%2923,10
T803112964,109318141,98%2066,76
Bat.-Châtillon 155 58101488,037648057,50%1392,17
AMX M4 mle. 5192110,5610228063,75%2110,23
Churchill VII61112,598027951,90%2438,96
Ho-Ri 191798,257827948,10%1617,68
Ikv 90 Typ B71019,197327862,82%1664,13
TOG II* 61105,327547850,00%2172,54
50TP prototyp 82075,6610597755,84%2904,67
Type T-345540,575357750,65%1743,72
Lorraine 155 mle. 507957,845947746,75%1235,10
Object 907 102459,139547757,14%2374,97
M4461168,646637749,35%2406,85
Object 268 Version 4101946,717577751,95%1370,43
M6A2E1 81291,877887745,45%1540,61
AT 771473,869117659,21%2462,17
AMX 67 Imbattable113188,549727650,00%2363,01
UDES 1691876,968657552,00%2037,25
ST-II102410,339367556,00%2084,41
Excelsior 5720,376727542,67%1697,47
Leo7978,537867450,00%1664,05
Fauteur112549,669677452,70%1836,64
Panther71017,647867352,05%1886,33
IS-M81190,778227361,64%1490,09
Excalibur 61270,599457365,75%2927,46
KV-37680,925257250,00%722,91
NC 70 Błyskawica102097,157857254,17%1526,48
T-34-2G FT71188,087137250,00%1800,13
Panhard EBR 909974,289097259,72%1815,85
121102404,808827156,34%2182,30
AMX 13 F3 AM6696,944867143,66%970,71
Charioteer81641,668737160,56%2264,60
IS-2-II81565,238577147,89%1882,16
Controcarro 3 Minotauro102601,548747050,00%2098,95
Controcarro 1 Mk. 291495,336867040,00%1092,38
T-34-17951,807036950,72%1543,64
Cromwell6846,137156952,17%1967,88
BZ-6891696,979126956,52%1807,39
Object 430 Version II91738,978896966,67%1996,46
Leox 92237,109116949,28%2050,52
WZ-111-1G FT81492,377336854,41%1721,84
AMX 65 t81488,098756857,35%2243,26
Hotchkiss EBR7963,249096863,24%2900,24
Type 5 Ka-Ri 82170,5610036863,24%2636,64
AE Phase I 91722,948696850,00%1597,35
WZ-13281037,788036753,73%2148,11
AS-XX 40 t113136,999876759,70%2767,07
A43 BP prototype 61539,2511636762,69%3630,39
Sturer Emil71224,267236656,06%2041,32
WZ-219111926,309546650,00%2384,24
CS-67 Szakal112867,439496555,38%2287,66
Bishop5548,284256544,62%1304,79
VK 30.01 (D)6870,117446558,46%1957,44
Bat.-Châtillon 155 5591316,347256550,77%1312,18
Pz.Kpfw. Neu112830,4810526552,31%1943,82
FV226 Contradictious 82130,0311016558,46%2473,73
UDES 14 Alt 581699,489916471,88%2709,45
KV-5 81532,069896454,69%1964,98
Type 6891945,899146350,79%1759,85
BZT-70 103238,3510766361,90%2439,91
Gorilla112886,139066352,38%1814,56
T-28491,052066246,77%68,18
TNH T Vz. 5191445,857646246,77%1143,45
Spähpanzer SP I C7975,798226259,68%2257,73
Leopard 120 Verbessert113035,929906261,29%2871,44
Cobra 92242,5810396272,58%2268,77
53TP Markowskiego81703,159256149,18%2221,43
CS-5381167,677356147,54%1608,61
PTZ-78113151,208766142,62%2003,74
Gryphon 103036,6910186155,74%2739,29
113102334,489346056,67%2252,11
STK-2112965,2711116061,67%2057,88
FV4025 Contriver113481,5211836058,33%2776,84
Taschenratte113391,8512166060,00%2786,57
M4A1 Revalorisé 81575,859706066,67%2420,78
Rinoceronte102719,259095952,54%2402,63
VK 28.016527,696825952,54%1687,71
Pz.Sfl. IVb4230,832655949,15%622,87
AMX 30 1er prototype91847,278525955,93%1955,97
White Dragon 81706,819845955,93%2537,49
FV3046673,094825848,28%1308,62
IS-3-II92149,2210205865,52%2347,33
XM69 Hacker113347,1710915860,34%2798,95
Rambo 92241,0010815858,62%2576,03
M415541,584835757,89%890,84
AMX 50 Foch92160,548285754,39%1932,15
AMX AC mle. 4881749,658185754,39%2182,50
T376603,727095761,40%1900,01
AMX 50 Foch B102801,868835757,89%2195,19
Strv 746885,147565653,57%2008,82
Pz.Kpfw. VII102508,648385648,21%1909,42
AT-FV230 Breaker112460,388075639,29%1451,52
Ikv 1035502,674475549,09%1226,18
T3 HMC2207,693045547,27%850,59
Nashorn61068,896915550,91%2063,23
Challenger71613,078455554,55%2655,99
SU-855588,594935461,11%1525,13
Pz.Kpfw. III/IV5493,224665446,30%1461,61
A-436814,986595453,70%2107,91
AMX Chasseur de chars 81713,2210215464,81%2566,70
WZ-12091497,668645354,72%1748,90
Achilles6963,476645349,06%1949,02
LHMTV81121,629045360,38%2709,92
121B 102932,929355347,17%2755,99
Progetto CC55 mod. 5481408,157795240,38%1609,96
ST-62 Version 2 102681,838995246,15%2065,29
Carro da Combattimento 45 t 102598,279455261,54%2354,01
SPHT 92364,4410935259,62%2161,03
WZ-1317869,678395160,78%2236,32
Vz. 63P113314,9011135162,75%2825,66
Type 5781739,869145150,98%2004,96
Panhard AMD 178B6741,227025154,90%2732,62
Pz.Kpfw. 5582611,0814095168,63%3267,30
VK 36.01 (H)6900,767145050,00%1849,79
VK 72.01 (K) 103041,0210615070,00%2131,61
Škoda T 245657,616674965,31%2563,34
40TP Habicha6935,586764845,83%2220,97
Ho-Ri 281320,857114852,08%1408,36
Churchill Crocodile 61614,5411744854,17%3571,54
O-I Experimental5849,727314757,45%2073,74
Marder II3160,432114736,17%260,82
VK 30.02 (M)6828,537574757,45%1929,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5602,946364765,96%1867,78
105 leFH18B2 5946,336694652,17%1973,51
Carro d'assalto P.8871127,788624663,04%1735,44
BZ-16681142,137314650,00%1265,01
AMX 30 B102001,568514562,22%1767,17
Object 452K 102548,207984542,22%1917,85
P.435428,304894459,09%1199,33
45TP Habicha71438,439524463,64%2572,61
Churchill I5823,916924447,73%2314,83
Chi-To SP71194,276754443,18%1298,80
M46 Patton91902,508794445,45%2041,58
Kampfpanzer 07 P(E) 102305,029684461,36%2203,00
Strv m/42-57 Alt A.2 61408,219834362,79%3592,93
Bretagne Panther 61160,238644351,16%2594,31
VK 100.01 (P)81019,457034245,24%1033,29
Durendal 102854,508534250,00%2255,52
M374391,243944153,66%1468,10
BZ-5871133,448174160,98%1507,05
S35 CA5751,636134163,41%1967,45
SU-122A5458,173894148,78%1072,60
Bofors Tornvagn 81901,3410974175,61%2505,08
GSR 3301 Setter7760,008134163,41%2223,43
Kunze Panzer 92426,309954057,50%2961,09
Sherman VC Firefly 61411,6310694057,50%3230,29
M2 Medium Tank3134,972193935,90%264,08
SDP 60 Gonkiewicza92177,978893951,28%2189,88
Archer5623,234983953,85%1485,11
KV-137467,894793737,84%512,27
Char Murat 92162,168113740,54%1991,33
AMX 404137,892723644,44%315,23
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4339,444513658,33%1104,87
M-VI-Y91570,948113650,00%1500,89
Strv m/425673,096113557,14%2170,76
BDR G1 B5717,626423458,82%1857,83
Pz.Sfl. IVc5559,745323458,82%1331,50
Black Prince II 71673,9412113470,59%2960,58
Object 780 103057,5910833470,59%2897,27
TS-5 81913,099923455,88%2708,99
M4A1 Sherman5504,525423360,61%1339,25
WZ-131G FT61189,677853348,48%2922,94
Cromwell B 61223,798853354,55%2925,28
SDP 58 Kilana81631,788503256,25%1912,82
XM551 Sheridan101456,098763262,50%1746,01
Light Mk. VIC 2117,032633253,13%527,35
Type 3 Ju-Nu61297,658533148,39%2055,53
Chimera 81588,458383141,94%1591,91
AT 25423,804863050,00%930,41
ARL 446929,175752927,59%1626,41
Somua SAu 404299,213402951,72%796,36
T 54D 92084,6910072962,07%2442,55
Škoda T 27 81736,698562944,83%2572,28
Ambassador 92477,5511312968,97%2373,41
T-54 first prototype 81336,839442972,41%1911,54
VK 16.02 Leopard5454,546402857,14%1865,91
BV-111112418,469502853,57%1784,61
M-III-Y8754,796582835,71%536,13
Valentine3399,075032762,96%1808,60
Toro 91849,418842751,85%1825,41
CS-4471160,588512657,69%2137,37
SU-85B4467,964412646,15%1211,05
Chieftain Mk. 6 102835,159352642,31%2122,63
SU-100Y 61247,777682653,85%2461,18
Type 5 Ke-Ho4302,923992544,00%930,26
Wespe396,321762552,00%219,83
60G FT5834,926152544,00%2035,02
TS-6 91779,728302548,00%1631,10
SDP wz 66 Grom 81755,968842560,00%2024,91
Object 265T 92396,1210732560,00%2521,31
M5A1 Stuart4184,714562462,50%591,12
Type 4 Ju-To71595,5010392475,00%2432,10
T78 61501,299172458,33%2605,27
Lago4418,525232347,83%1540,16
Sav m/434247,574252356,52%636,96
SMV CC-6781237,788932373,91%1433,35
Kpz. 3 GST Turm 82263,3010262360,87%2857,13
M4A3(76)W Sherman 61758,5712672373,91%4428,62
Matilda4593,685862250,00%1903,09
P26/404303,734342268,18%929,96
A-205302,234012250,00%1020,23
SU-76M4266,733482268,18%790,35
Churchill III 5590,368082263,64%1407,01
14TP4403,575062157,14%1531,90
M3 Lee4262,674052166,67%982,17
Vz. 44-17854,196652147,62%941,09
SMV CC-5671061,577722161,90%1468,67
59-166793,249032185,71%2950,10
Pz.Kpfw. II Luchs4342,146592171,43%1651,60
T71 CMCD7897,867532123,81%2400,47
KV-220-2 5872,149482161,90%1843,11
ST vz. 394451,755392065,00%1960,16
25TP KSUST II5661,557172075,00%1983,53
B.U.G.I.6756,505702045,00%1235,22
M-II-Y71053,158272060,00%1591,91
T-463140,682571957,89%530,99
Type 95 Heavy4294,683921957,89%1057,13
Renault UE 573232,422761942,11%571,27
FSV Scheme A7795,785911833,33%1060,45
Jagdtiger Prototype 81992,228961850,00%2136,48
Pz.Kpfw. III Ausf. E3250,593631747,06%726,73
M5 Stuart4233,064491747,06%533,68
M24 Chaffee5497,355811735,29%1838,04
AMX 105 AM mle. 474545,244791758,82%2376,13
Versuchspanzer 5792606,2412931782,35%2771,10
B14425,944991662,50%1498,80
Type 98 Ke-Ni3163,132681650,00%554,23
TNH 105/100081022,757201650,00%1012,05
SU-76G FT4584,255411650,00%1379,05
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3140,752431650,00%321,43
T-34 shielded 5755,387591668,75%2180,36
Pz.Kpfw. III Ausf. J4316,274871586,67%983,28
T2 Medium Tank2195,934231573,33%1326,79
AMX 383204,533651533,33%549,44
Marder 38T4455,874501540,00%1158,45
FV225 Collector 92357,8011171566,67%2414,18
IS-2 shielded 7913,676211533,33%903,31
T56 GMC3252,713811478,57%1020,08
G.Pz. Mk. VI (e)234,21811421,43%2,01
Renault FT171,001331323,08%159,59
Type 95 Ha-Go2133,001761323,08%383,98
Mitsu 10851147,696931338,46%2337,12
Object 41681592,239471361,54%2617,46
Staghound Mk. III6959,157701361,54%2147,42
LT vz. 383256,924271250,00%1079,15
Alecto4393,334781266,67%1142,10
Pz.Kpfw. I Ausf. C3181,924551250,00%818,80
Ares 8592664,8313241283,33%3268,42
Pz.Kpfw. T 25 5869,178531258,33%3286,97
KV-4 Kreslavskiy 81292,838181250,00%1383,54
AMX 13 105 AM mle. 505455,914811163,64%969,08
T-26259,821511145,45%74,91
Birch Gun4180,182541154,55%582,66
Ikv 723195,803551080,00%623,45
Panzerjäger I2119,701821030,00%210,45
Object 432U111868,105481030,00%1004,26
Object 777 Version II 91776,808821050,00%1621,03
Type 62 7415,44491933,33%592,42
DS PZInż5674,11672955,56%1752,00
Semovente M43 Bassotto61355,33850977,78%2645,36
Felice 91397,56861977,78%1364,97
M3G FT3336,00367955,56%1138,80
Type 95 Ji-Ro6604,56474955,56%992,86
Panther mit 8,8 cm L/71 81078,11841944,44%1489,25
Renault Otsu141,50216837,50%0,00
BT-74251,00355837,50%765,02
M15/423382,13398850,00%1357,07
Hotchkiss H352108,13264862,50%450,31
Durchbruchswagen 24290,63387850,00%713,21
T2 Light Tank 2118,38360850,00%405,62
Turán III prototípus 5690,00623862,50%1960,89
IMT 81942,131032862,50%2213,30
SU-100I 5759,50614837,50%1319,37
D23200,00415785,71%842,11
Type 91 Heavy3276,86370742,86%874,85
M3 Stuart3279,67564683,33%1524,15
Type 3 Ho-Ni III51059,33619650,00%2770,66
Renault FT AC2107,50245666,67%396,21
FV601 Saladin8827,83418616,67%691,81
AEC Armoured Car5743,17422616,67%1464,02
Pawlack Tank6682,33607666,67%1079,24
AMX 13 57 GF 7986,171105683,33%2489,61
LT vz. 352149,80204520,00%442,39
Pz.Kpfw. II2214,20377560,00%918,16
MS-11133,00202520,00%561,55
M7 Priest3145,20294580,00%389,23
AT-1255,20104520,00%3,10
Valentine AT4121,60149540,00%70,86
Universal Carrier 2-pdr2156,40120520,00%424,54
KV-1SA 51023,00941560,00%2834,36
TBT 92249,801006560,00%2338,50
Kolohousenka1338,75280475,00%1797,28
Pvlvv fm/422131,003144100,00%573,91
Leichttraktor1403,75352475,00%2488,00
Type 2597 Chi-Ha3282,75322450,00%903,27
Type 89 I-Go/Chi-Ro255,25194425,00%0,00
Cruiser Mk. II2391,50519475,00%1904,06
HWK 1281320,501107475,00%3229,38
AT 15A 71667,75920450,00%2279,82
Saryuda 91710,5041140,00%1186,12
Somua SM 81587,5060140,00%1502,02
Strv m/382253,67419333,33%938,86
Strv m/40L3533,678513100,00%2503,64
BT-22203,00344366,67%1076,12
Sexton II3138,00153333,33%310,40
SU-54612,33519366,67%2027,11
SDP 44 Burza6644,335843100,00%1166,67
SDP 40 Zadymka5724,67446333,33%1521,99
M4 Improved 5683,007123100,00%1632,45
Pz.Kpfw. I2148,67268333,33%432,18
VK 168.01 Mauerbrecher 8400,67638366,67%408,02
M24 Chaffee No. 594 5738,67885333,33%2299,72
M3 Light 3264,33406366,67%1397,26
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2142,67316366,67%643,15
Krupp-Steyr Waffenträger 71090,00787366,67%1536,49
Sentinelle 91805,6737930,00%1167,55
Vickers Medium Mk. I156,00124250,00%118,58
Fiat 30001199,5014220,00%897,86
4TP1730,006602100,00%5712,72
Vickers Medium Mk. III347,00312250,00%84,40
T-26G FT2181,00272250,00%473,76
FCM 362438,00353250,00%2042,05
GSOR the TANK 9886,009502100,00%748,37
AMR 35 2387,006452100,00%1998,90
56TP 8400,508042100,00%362,25
L-60 2340,506332100,00%2051,04
Pz.Kpfw. T 15 3200,00309250,00%791,33
LTP 3765,50812250,00%4581,97
BT-7 artillery 3857,50934250,00%3963,19
Nergal 81375,00988250,00%1333,29
Strv fm/211237,004801100,00%1453,97
Vickers Medium Mk. II2195,005801100,00%1151,49
TKS z n.k.m. 20 mm 213,002751100,00%261,00
L6/402199,004211100,00%774,36
M14/412376,005011100,00%2016,63
D12399,007861100,00%2728,53
Vickers Mk. E Type B2286,003841100,00%1269,99
SU-18265,001421100,00%367,60
SU-263418,004231100,00%1408,13
Loyd Gun Carriage2170,004571100,00%1281,92
IT-3 4766,0049510,00%1922,73
E 75 TS 81196,0059110,00%1210,93
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3396,0040210,00%1134,36
Valentine II 4397,0010191100,00%1608,38
Sexton I 3373,0023410,00%921,40
Char de transition 6959,0042910,00%1089,96
AMX ELC 901 6494,009421100,00%1424,34
Vickers 6 ton 2419,0039510,00%1217,28
FCM 2C 31056,009921100,00%3048,41
M10 RBFM 5338,0015610,00%350,02
VK 45.03 7963,0049710,00%1217,86
43 M. Toldi III 3348,006631100,00%2375,75

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 15/12/2025
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 24/10/2025
Baja: 15/12/2025
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 04/04/2025
Baja: 23/10/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 21/11/2024
Baja: 03/04/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 21/11/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 03/10/2024
Baja: 20/11/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 11/05/2024
Baja: 02/10/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 09/04/2024
Baja: 12/05/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 02/02/2024
Baja: 08/04/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/12/2023
Baja: 01/02/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 04/08/2018
Baja: 08/01/2019
Posición: Suboficial
Ingreso: 09/01/2019
Baja: 23/01/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 28/11/2015
Baja: 08/12/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 12/12/2015
Baja: 27/05/2016
Posición: Reservista
Ingreso: 26/01/2020
Baja: 22/02/2022
Posición: Reservista
Ingreso: 11/11/2016
Baja: 25/09/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 25/01/2019
Baja: 02/02/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 19/05/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 03/02/2019
Baja: 25/01/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 11/11/2016
Baja: 25/09/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 22/09/2014
Baja: 19/05/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 06/08/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 14/07/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 14/02/2014