buby77

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/04/2014

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas236270814
Promedio de Tier6,220,007,507,14
Victorias1136948,12%00,00%450,00%642,86%
Derrotas1199950,79%00,00%450,00%857,14%
Empates2591,10%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente655027,72%00,00%450,00%642,86%
Vehículos Destruidos150250,6400,0030,3830,21
Ratio de muertos0,880,000,750,38
Vehículos Detectados137750,5800,0020,2530,21
Daño Medio Causado590,250,00860,38658,86
Captura de base125780,5300,0000,0000,00
Defensa de base129500,5500,0000,0000,00
Experiencia media377,180,00377,75310,21
WN7771,310,00621,22365,01
WN8803,070,00811,93662,59
Total
Batallas23627
Promedio de Tier6,22
Victorias1136948,12%
Derrotas1199950,79%
Empates2591,10%
Batallas como superviviente655027,72%
Vehículos Destruidos150250,64
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados137750,58
Daño Medio Causado590,25
Captura de base125780,53
Defensa de base129500,55
Experiencia media377,18
WN7771,31
WN8803,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas8
Promedio de Tier7,50
Victorias450,00%
Derrotas450,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente450,00%
Vehículos Destruidos30,38
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados20,25
Daño Medio Causado860,38
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media377,75
WN7621,22
WN8811,93
Últimos 30 días
Batallas14
Promedio de Tier7,14
Victorias642,86%
Derrotas857,14%
Empates00,00%
Batallas como superviviente642,86%
Vehículos Destruidos30,21
Ratio de muertos0,38
Vehículos Detectados30,21
Daño Medio Causado658,86
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media310,21
WN7365,01
WN8662,59
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas321000
Victorias9930,84%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22068,54%00,00%00,00%00,00%
Empates20,62%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5517,13%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1570,4900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,590,000,000,00
Vehículos Detectados2910,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado398,050,000,000,00
Captura de base4021,2500,0000,0000,00
Defensa de base1210,3800,0000,0000,00
Experiencia media274,340,000,000,00
Total
Batallas321
Victorias9930,84%
Derrotas22068,54%
Empates20,62%
Batallas como superviviente5517,13%
Vehículos Destruidos1570,49
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados2910,91
Daño Medio Causado398,05
Captura de base4021,25
Defensa de base1210,38
Experiencia media274,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas520000
Victorias27252,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22543,27%00,00%00,00%00,00%
Empates234,42%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20339,04%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3140,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,990,000,000,00
Vehículos Detectados5070,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.013,110,000,000,00
Captura de base7491,4400,0000,0000,00
Defensa de base18093,4800,0000,0000,00
Experiencia media516,200,000,000,00
Total
Batallas520
Victorias27252,31%
Derrotas22543,27%
Empates234,42%
Batallas como superviviente20339,04%
Vehículos Destruidos3140,60
Ratio de muertos0,99
Vehículos Detectados5070,98
Daño Medio Causado1.013,11
Captura de base7491,44
Defensa de base18093,48
Experiencia media516,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas833000
Victorias39447,30%00,00%00,00%00,00%
Derrotas42651,14%00,00%00,00%00,00%
Empates131,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente26531,81%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4490,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,790,000,000,00
Vehículos Detectados8301,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado689,380,000,000,00
Captura de base16441,9700,0000,0000,00
Defensa de base8090,9700,0000,0000,00
Experiencia media379,620,000,000,00
Total
Batallas833
Victorias39447,30%
Derrotas42651,14%
Empates131,56%
Batallas como superviviente26531,81%
Vehículos Destruidos4490,54
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados8301,00
Daño Medio Causado689,38
Captura de base16441,97
Defensa de base8090,97
Experiencia media379,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos61,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,500,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.062,250,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media139,000,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias00,00%
Derrotas4100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos61,50
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.062,25
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media139,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (250)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Super Hellcat 7661,10413108147,83%834,34
KV-856596,4939194945,42%874,80
KV-15505,3239480451,37%1073,96
Rhm.-Borsig Waffenträger81179,3250473449,46%1162,37
SU-1018861,1442667046,27%788,35
Ferdinand81261,4953659352,61%1290,79
FV3046462,3228757746,10%611,61
M18 Hellcat6479,7035953744,88%680,03
IS7799,3352247850,42%1016,46
IS-38948,5251047746,54%974,97
Pz.Kpfw. T 25 5410,5537143550,57%1022,93
VK 36.01 (H)6624,0247636852,45%1072,21
T297933,5154836151,80%1162,79
ISU-1528820,3440933944,25%622,19
M127568,7433233946,61%605,74
Jagdpanther7778,4940731544,13%907,38
G.W. Panther7681,1741131246,47%730,69
SU-1527658,6237328944,64%709,69
M66645,9441528650,35%944,36
KV-48889,8451828349,82%959,82
T-1091083,9056427150,55%945,68
UDES 038764,9638025541,18%591,18
T-1506550,1140225348,62%826,53
Alecto4198,9819325243,25%349,43
SU-1006576,4635525050,80%903,68
1108836,4151524947,39%797,71
Tiger I7801,9848624250,00%960,26
Tiger (P)7856,4052822846,93%1104,67
Tiger II8974,9654321753,00%1035,07
Sturer Emil7597,0036821742,40%608,38
T-345199,5521420846,63%328,23
Konštrukta T-34/1007693,0439220649,03%949,90
VK 45.02 (P) Ausf. A8925,4848620545,85%921,41
StuG III Ausf. G5347,2923520346,80%626,88
IS-27721,1445220051,50%816,07
T328942,8158819455,67%1029,42
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4229,0217417738,98%359,71
VK 30.01 (H)5347,6928417246,51%671,98
T25/27746,3342416953,85%1025,72
AMX ELC bis5234,1924916747,90%620,44
Panther7563,6343616652,41%787,24
Jagdpanzer IV6372,3327416542,42%451,41
Ikv 90 Typ B7677,2838015844,94%807,01
T28 Prototype8733,2947615551,61%649,66
Ikv 65 Alt II6488,6031315343,79%704,83
Type 586372,6133015343,14%486,48
M446462,0534415350,33%666,54
Leo7580,4340615149,67%750,48
T-34-856392,1633714645,21%584,20
ST-I91316,8955514551,72%1162,33
T1 Cunningham131,0811514441,67%3,77
T376409,8344714355,24%1055,83
T216449,1440613948,20%1245,65
Pz.Sfl. IVc5330,5426813848,55%627,36
M5A1 Stuart4103,4418313646,32%143,94
Type T-345189,9319013644,12%282,59
Cromwell6576,3147613152,67%1155,94
SU-100M17785,2544312956,59%1051,22
KV-37808,8848412354,47%1005,70
T71 DA7551,8543612048,33%962,52
M10391000,9648611749,57%818,53
Emil I8845,6653211659,48%877,17
AT 86321,7926611643,10%338,12
T1E6 247,1811311446,49%62,34
O-I6559,9937611349,56%839,63
Cruiser Mk. IV4120,2717111254,46%248,26
VK 30.02 (M)6418,9832311141,44%546,90
Type 2597 Chi-Ha3112,4115810952,29%262,20
M415302,7224910754,21%399,43
SU-855245,0321210152,48%437,87
Durchbruchswagen 24188,2719310150,50%375,40
Strv 746503,914409554,74%869,46
AT 25269,082359545,26%432,34
Crusader6192,311979446,81%358,04
M10 Wolverine5300,912409252,17%533,73
Hummel6559,713709044,44%658,66
Nashorn6559,333218842,05%775,19
T-28493,261398742,53%34,87
Škoda T 256451,623188639,53%702,89
T404227,222058640,70%367,09
M24E2 Super Chaffee 6330,983878455,95%824,13
Covenanter5163,431888055,00%416,51
40TP Habicha6416,763217945,57%574,59
T1 Heavy5347,993337953,16%566,54
T1 HMC297,97997738,96%313,32
Semovente M43 Bassotto6645,473007738,96%799,22
VK 30.01 (P)6448,323297749,35%609,71
Marder II3140,731387542,67%196,79
Ikv 1035378,143397248,61%805,25
Grille5349,912827047,14%628,26
Vickers Mk. E Type B293,091286943,48%184,48
M374149,781586950,72%362,98
SU-130PM 8718,994756750,75%557,06
Škoda T 245395,852986659,09%1128,36
SU-85B4212,681836643,94%353,86
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5251,712336543,08%468,81
Object 26391088,236006550,77%796,93
T-50578,561806445,31%58,60
AMX 12 t6394,573176342,86%841,59
Valentine AT4148,691596256,45%322,85
14TP4182,222126038,33%421,33
Marder 38T4213,971806043,33%321,69
T-463116,721485856,90%398,27
Jagdtiger9994,075455841,38%556,12
Strv m/425389,373905757,89%1074,06
60G FT5391,323105766,67%878,95
Vickers Medium Mk. I143,65965540,00%0,65
LTP 394,111375547,27%242,45
M5 Stuart497,792285339,62%5,82
O-I Experimental5483,243325149,02%814,75
Turtle Mk. I 8734,925305137,25%448,38
IS-2-II8638,465115054,00%617,08
P.435272,562694843,75%512,45
Panhard AMD 178B6391,394054656,52%1137,98
M24 Chaffee5270,003394447,73%757,79
43 M. Toldi III 3149,862174452,27%665,80
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4132,712744259,52%372,24
Matilda4367,413504158,54%1146,39
25TP KSUST II5392,663654170,73%1012,81
SU-76G FT4303,402224055,00%607,57
Universal Carrier 2-pdr2101,741183948,72%245,88
M3 Lee4181,182643852,63%512,03
Sav m/434274,812503740,54%554,44
Hotchkiss EBR7302,733703751,35%509,57
M-II-Y7586,784293650,00%576,19
Strv 103-09966,174813537,14%517,44
Type 5 Ke-Ho4216,413103450,00%572,94
Sturmpanzer II4158,851823447,06%340,21
BZ-587390,323513435,29%210,02
Emil II9951,615033351,52%708,20
P26/404234,882433256,25%578,77
T-50-2 6355,003203228,13%716,27
AMX 404189,422293145,16%524,48
AMX 13 (FL 11) 5338,872683135,48%781,05
DS PZInż5387,832513026,67%634,00
AT-1250,23813043,33%19,08
CS-447458,313592941,38%412,61
Lago4248,293002853,57%751,87
M75285,614282857,14%1098,03
ST vz. 394350,192872638,46%1106,93
B14350,772772634,62%818,86
SU-76M487,771152646,15%61,98
Waffenträger auf Pz. IV9821,194512642,31%458,05
M3G FT3216,921862552,00%553,26
T698500,404792556,00%523,23
Pawlack Tank6508,283302556,00%686,44
M41 Walker Bulldog8381,503832450,00%488,62
P.43 bis6246,702282334,78%144,61
Churchill I5516,264212360,87%1118,02
Churchill VII6511,264262352,17%810,26
Pz.Kpfw. III Ausf. E374,091622343,48%41,58
BDR G1 B5604,093582250,00%1139,91
Cruiser Mk. III375,051382259,09%235,77
KV-1SA 5460,914032250,00%819,46
Panzerjäger I2112,151442050,00%267,58
MTLS-1G14 3254,263701952,63%997,78
GSR 3301 Setter7174,323661963,16%336,67
TKS z n.k.m. 20 mm 2107,782081855,56%525,48
SMV CC-567591,444861861,11%746,74
Strv m/40L389,821751747,06%114,44
Type 95 Heavy4230,292101747,06%571,25
Somua SAu 404370,242641758,82%980,83
B.U.G.I.6412,004021656,25%582,90
T56 GMC3115,631461643,75%175,33
IS-6 8711,133561637,50%453,00
MKA 2187,932191526,67%512,69
Vickers Medium Mk. III3154,501191428,57%369,42
Type 98 Ke-Ni3123,212151457,14%414,77
Ikv 723182,791831428,57%285,37
Pz.Kpfw. 38 (t)397,792131450,00%178,67
E 759972,647801457,14%802,24
IS-M8345,433941435,71%83,27
Gabler’s Destroyer 5279,502861428,57%544,74
T7 Combat Car 298,362351457,14%409,27
BT-7 artillery 3155,071511421,43%334,52
M15/423217,232021353,85%580,62
AEC Armoured Car5294,772441361,54%566,03
T-29 3327,004181376,92%1328,43
M3 Stuart3203,583071241,67%684,24
LT vz. 383193,501891250,00%662,72
10TP3121,251731250,00%328,17
Vz. 44-17264,923661250,00%151,22
Cruiser Mk. I182,001371250,00%250,44
Black Prince II 7405,423911216,67%244,24
Type 95 Ha-Go249,64811118,18%0,13
Pz.Kpfw. II2133,912251163,64%552,39
Leichttraktor156,091161145,45%50,00
AMX 38346,361731181,82%261,20
Staghound Mk. III6294,092511136,36%255,97
Pz.Kpfw. II Ausf. D 231,271381136,36%0,00
Type 1 Chi-He4367,33209922,22%1054,45
Type 97 Te-Ke 268,67190955,56%212,02
M2 Medium Tank346,63176850,00%89,75
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6312,75501875,00%736,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5199,00335850,00%293,86
Pz.Sfl. IC 4464,13452862,50%1460,14
T-127 3208,14267771,43%822,38
Hotchkiss H35292,33141616,67%189,39
T3 HMC2206,17260650,00%943,02
T-26G FT280,67148683,33%278,01
IS-7100,00230633,33%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)273,00121666,67%438,07
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8580,67350633,33%338,31
Renault NC-31160,00145560,00%231,96
Somua S353549,80396540,00%1677,22
Object 25791210,80362520,00%735,57
M4A1 Revalorisé 8537,20399560,00%591,12
WZ-111 Alpine Tiger 8931,60886580,00%1177,82
M14/412206,50239475,00%893,73
Caernarvon Action X 8816,25421450,00%799,51
AMX ELC 901 6177,50377450,00%265,94
Pz.Kpfw. 35 (t)219,00140333,33%0,00
T309574,6730030,00%157,50
45TP Habicha7415,6721830,00%227,28
MS-1170,00100333,33%112,96
GSOR the TANK 9270,00548366,67%263,12
FV224 Chopper7796,33478366,67%974,13
T-34 with L-11 4132,6718330,00%165,29
Lorraine 50 t 91818,33472333,33%1789,12
Patton the Tank 9439,6731530,00%141,93
T-45 2134,00300366,67%685,36
L-60 2210,0022430,00%1025,74
Bat.-Châtillon Bourrasque 8747,67280333,33%468,57
Valiant 5329,67584333,33%502,84
Bretagne Panther 6545,00409366,67%957,29
M4A1 FL 10 6406,33225333,33%362,79
ELC EVEN 90 8161,3316530,00%7,65
Somua SM 81819,67578366,67%1941,75
AMX Chasseur de chars 8412,3319730,00%202,83
7TP2207,003092100,00%827,31
Pvlvv fm/42271,00261250,00%161,04
T-26258,00191250,00%105,39
Challenger7159,50233250,00%117,59
VK 100.01 (P)8390,007162100,00%399,25
Pz.Kpfw. T 15 322,50138250,00%84,37
Light Mk. VIC 245,502720,00%0,00
ISU-122S 71051,5029620,00%1503,43
Fantôme 9782,00579250,00%576,55
Strv fm/211187,0018210,00%875,93
Fiat 30001254,003521100,00%1561,80
Vickers Medium Mk. II2195,002871100,00%1152,72
Renault Otsu1160,002551100,00%799,79
AMX 13 105 AM mle. 505362,005401100,00%789,56
Panzerwagen 39 3510,009991100,00%3061,40
Achilles6589,005621100,00%1091,87
AMR 35 2624,008841100,00%3390,85
Strv S1 8924,007261100,00%923,44
T92 8293,008001100,00%497,05
FCM 2C 31501,0010581100,00%8088,63
A7E3 3322,0027610,00%1010,80

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/04/2014
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/04/2014
Baja: 24/12/2024