brendees

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 26/05/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26241000
Promedio de Tier7,740,000,000,00
Victorias1361251,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1234847,06%00,00%00,00%00,00%
Empates2811,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente706426,92%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos208640,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados338241,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.256,250,000,000,00
Captura de base136300,5200,0000,0000,00
Defensa de base103060,3900,0000,0000,00
Experiencia media537,450,000,000,00
WN71156,780,000,000,00
WN81567,310,000,000,00
Total
Batallas26241
Promedio de Tier7,74
Victorias1361251,87%
Derrotas1234847,06%
Empates2811,07%
Batallas como superviviente706426,92%
Vehículos Destruidos208640,80
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados338241,29
Daño Medio Causado1.256,25
Captura de base136300,52
Defensa de base103060,39
Experiencia media537,45
WN71156,78
WN81567,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas160000
Victorias7345,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8351,88%00,00%00,00%00,00%
Empates42,50%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4628,75%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos870,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,760,000,000,00
Vehículos Detectados1140,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.681,600,000,000,00
Captura de base3222,0100,0000,0000,00
Defensa de base2681,6800,0000,0000,00
Experiencia media473,340,000,000,00
Total
Batallas160
Victorias7345,63%
Derrotas8351,88%
Empates42,50%
Batallas como superviviente4628,75%
Vehículos Destruidos870,54
Ratio de muertos0,76
Vehículos Detectados1140,71
Daño Medio Causado1.681,60
Captura de base3222,01
Defensa de base2681,68
Experiencia media473,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas65000
Victorias3046,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3553,85%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1827,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,3500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,490,000,000,00
Vehículos Detectados1091,6800,0000,0000,00
Daño Medio Causado790,770,000,000,00
Captura de base380,5800,0000,0000,00
Defensa de base3655,6200,0000,0000,00
Experiencia media475,150,000,000,00
Total
Batallas65
Victorias3046,15%
Derrotas3553,85%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1827,69%
Vehículos Destruidos230,35
Ratio de muertos0,49
Vehículos Detectados1091,68
Daño Medio Causado790,77
Captura de base380,58
Defensa de base3655,62
Experiencia media475,15
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas547000
Victorias23943,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28351,74%00,00%00,00%00,00%
Empates254,57%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15828,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4110,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,060,000,000,00
Vehículos Detectados5681,0400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.462,150,000,000,00
Captura de base6191,1300,0000,0000,00
Defensa de base2860,5200,0000,0000,00
Experiencia media493,140,000,000,00
Total
Batallas547
Victorias23943,69%
Derrotas28351,74%
Empates254,57%
Batallas como superviviente15828,88%
Vehículos Destruidos4110,75
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados5681,04
Daño Medio Causado1.462,15
Captura de base6191,13
Defensa de base2860,52
Experiencia media493,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas434000
Victorias20847,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22050,69%00,00%00,00%00,00%
Empates61,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11225,81%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2930,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados3560,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.739,420,000,000,00
Captura de base3980,9200,0000,0000,00
Defensa de base3200,7400,0000,0000,00
Experiencia media494,950,000,000,00
Total
Batallas434
Victorias20847,93%
Derrotas22050,69%
Empates61,38%
Batallas como superviviente11225,81%
Vehículos Destruidos2930,68
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados3560,82
Daño Medio Causado1.739,42
Captura de base3980,92
Defensa de base3200,74
Experiencia media494,95
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (190)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T110E5102001,56601134851,85%1640,75
T297950,03475114750,39%1166,30
M18 Hellcat6745,1641684054,52%1366,38
IS-7102319,2171263555,12%2190,80
ELC EVEN 90 8770,3564058951,61%1647,35
IS-381407,5357758858,16%1745,54
M10391363,9748854847,26%1225,54
M40/M4381199,3443551548,54%1429,11
SU-130PM 81776,1767348751,54%2075,68
T92 HMC101458,7552548449,17%1228,66
T-100 LT101202,0861446647,00%1489,51
T110E4102360,1265842253,79%1911,90
SU-14-17848,6236939351,15%1255,92
KV-481065,3947638650,52%1215,07
T-1091836,1360138452,08%2002,40
T4991110,1368537153,91%1729,94
KV-15545,9439936153,19%1199,73
T-34-856459,6334234948,42%758,68
KV-856826,9246534957,31%1544,30
T-4481376,3564833058,79%2213,73
M127960,5036332646,93%1277,14
T328937,3744730745,28%908,33
KV-37781,5744429149,14%915,31
KV-26746,7143129151,55%1258,44
M53/M5591558,6960128658,04%1759,18
T57 Heavy102701,5681927757,40%2449,64
SU-14-281456,4354027652,17%1628,15
T-5491569,8467527153,87%1709,80
ISU-15281494,5055626556,60%1776,41
Object 277102366,1871325957,53%2246,08
S-517930,4539125156,57%1099,42
T3092178,7859924750,20%2023,01
IS71043,0648424052,50%1509,29
Object 140101999,1670423450,43%1722,16
M66394,2428323345,49%403,69
Object 43091951,3374722453,13%2022,28
SU-86488,1427420639,81%503,33
SU-10181558,8073720058,00%2040,69
T-345198,1420019644,39%294,00
M446638,5631719349,74%1065,71
M41 Walker Bulldog8666,8845918550,27%1128,63
T-54 ltwt.91022,8057817853,93%1715,66
SU-10061033,0849617248,84%2146,59
Lorraine 155 mle. 5181211,0055417154,39%1455,97
T28 Prototype81573,6864916553,94%1865,70
M26 Pershing81137,3561616454,27%1519,59
Tiger I71028,1351715850,63%1319,93
Object 430U102375,9770115753,50%2112,82
T1 Heavy5305,9428515554,19%516,83
leKpz M 41 90 mm GF 8821,7758615554,19%1469,08
SU-15271015,1947415446,75%1354,83
VK 30.01 (H)5299,0325115448,05%548,90
UDES 1691976,7575715456,49%2228,31
212A91691,7762115151,66%1816,23
50TP Tyszkiewicza91838,6973214351,05%1762,37
T-437914,6953014353,85%1644,93
M4A3E2 Sherman Jumbo6496,2037414349,65%887,57
Super Conqueror102326,9573614246,48%1905,50
T207930,4247514146,81%1370,88
Emil II92042,6783113658,09%2121,88
Object 25792212,4577613158,78%2647,17
SU-122A5375,4322712846,09%753,09
T-1506440,8043512746,46%580,91
LTTB8754,8666112751,97%1441,74
T25/27969,4447912654,76%1431,69
Ikv 1035441,0630512450,00%1025,76
T71 CMCD7702,0161012454,84%1723,42
SU-855495,5530212356,10%1197,52
VK 36.01 (H)6696,4639912351,22%1175,79
Conqueror91900,2077012352,03%1897,03
Bat.-Châtillon 155 5591075,1776312360,16%1059,16
Kranvagn102483,8095312061,67%2273,74
UDES 14 Alt 581632,9962312054,17%2531,54
T-80461,3714412045,00%50,21
AMX 13 F3 AM6662,8832011944,54%902,64
P.44 Pantera81380,5857211848,31%1894,26
T675339,7226011743,59%562,32
Strv 103-091912,0665211652,59%1682,79
M4A1 Sherman5285,6025211550,43%596,51
T54E192015,7068611556,52%2056,97
Object 26392179,6063311553,04%2133,22
SU-54209,4218511054,55%425,95
Object 261101225,3058510748,60%935,77
AMX 50 Foch91851,4070710555,24%1713,40
IS-2-II81426,6458810537,14%1785,27
Ikv 65 Alt II6792,6343510453,85%1624,80
SU-100M171104,9053310252,94%1642,00
Lorraine 155 mle. 507995,6850810053,00%1370,68
AMX 13 105 AM mle. 505343,242469753,61%669,44
Centurion Mk. I81190,176349651,04%1693,75
Caernarvon81655,247179254,35%2245,57
VK 45.02 (P) Ausf. A81494,688789252,17%1800,76
M3 Lee468,731228939,33%2,14
Cromwell6748,935618763,22%1801,98
60TP Lewandowskiego102663,079018759,77%2197,36
UDES 15/16102244,247088751,72%1951,56
T9592200,827978750,57%2133,05
AMX 105 AM mle. 474263,851988641,86%771,25
Comet7982,665878557,65%1785,53
M24 Chaffee5386,343728552,94%1507,88
P.43 ter71179,995368349,40%2044,23
Prototipo Standard B92194,638608259,76%2449,58
Object 70492385,898218248,78%2164,19
Emil I81732,547448156,79%2373,78
CS-5381307,946797946,84%1943,68
Centurion Mk. 7/191765,066967855,13%1885,97
Tiger II81367,168157751,95%1841,83
Durchbruchswagen 2489,151457339,73%6,31
M415394,392937152,11%577,85
T-50-2 6625,625296651,52%1945,91
Crusader6280,062766553,85%759,93
Covenanter5176,282176544,62%397,09
Strv K 91930,978066448,44%2032,17
T6981515,407996350,79%2017,72
Leo71189,746906261,29%2229,45
T376426,404736256,45%1241,60
Strv 103B102536,287555752,63%2169,61
SU-85B4224,322025761,40%515,67
E 7591722,677795543,64%1649,55
M8A14180,812135459,26%384,09
Progetto M40 mod. 65102256,497885354,72%2130,82
BT-7 artillery 3149,791725343,40%355,48
E 100102664,928995273,08%2606,97
Object 268 Version 4102134,456485147,06%1477,37
LTG7967,807275054,00%2424,92
VK 45.02 (P) Ausf. B91649,107964843,75%1437,11
KV-1S6441,693584850,00%684,76
T-54 first prototype 81315,107914854,17%2073,35
P.43 bis6921,625214759,57%2043,45
CS-5991922,278134459,09%1981,10
P.435501,144314257,14%1594,91
Pz.Kpfw. III Ausf. E382,951454050,00%102,42
TS-5 81732,697253951,28%1911,95
MT-256529,786093754,05%1874,39
M2 Medium Tank363,471063619,44%0,18
Tiger (P)71556,839673557,14%2605,37
Strv 746808,215953458,82%1600,58
Centurion Action X102157,367793357,58%1921,09
T110E3102448,007173345,45%1806,88
SU-26399,001092737,04%8,76
CS-447919,006312638,46%1232,11
Tiger 131 6987,246172564,00%2146,78
Löwe 8884,364442552,00%975,55
T 55A 92076,587322454,17%2074,32
T-70373,261762339,13%2,51
Object 268101736,005462147,62%1172,19
XM551 Sheridan101527,867062157,14%1765,04
SU-76M4186,751732045,00%342,70
Cruiser Mk. IV4111,561431850,00%173,79
T3 HMC2110,401321526,67%238,30
Pz.Kpfw. II223,001221442,86%22,26
IS-6 8851,434521464,29%870,54
StuG IV 5274,642111442,86%451,00
T-463144,081481338,46%353,89
Lorraine 39L AM3116,541731338,46%131,99
AT-1289,171101250,00%175,82
T2 Medium Tank243,75971233,33%0,00
LT vz. 352209,602321070,00%1106,60
AMX 50 Foch B102171,607611050,00%1544,80
T26E5 Patriot 81437,908551060,00%1828,68
AMX 383128,22261944,44%208,32
T56 GMC338,2297922,22%0,59
IS-2 shielded 71664,00968977,78%2731,63
Renault FT 75 BS264,88116850,00%203,34
T-60240,75227875,00%261,00
Cruiser Mk. III337,1472728,57%0,00
T-45 2129,14213757,14%548,83
Vickers Medium Mk. II229,33125666,67%239,18
Hotchkiss H35240,17194633,33%3,10
SU-182109,00122650,00%553,90
43 M. Toldi III 362,50113633,33%14,63
Object 283 91813,80988580,00%1901,05
Kolohousenka184,50116450,00%237,76
Renault FT115,0055450,00%84,37
MS-1129,25131475,00%261,00
Strv S1 81270,25844475,00%1308,43
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81110,75594475,00%1212,87
Pz.Kpfw. II Ausf. D 261,25183425,00%17,03
T-284136,67178333,33%151,33
T-262154,67146366,67%750,97
T2 Light Tank 2135,33294333,33%400,99
Vickers Medium Mk. I125,5064250,00%77,53
T1 Cunningham10,00134250,00%75,29
M10 RBFM 5305,00187250,00%402,89
Super Hellcat 71167,00613250,00%2120,43
Strv fm/211107,003031100,00%616,19
K-91-PT 91473,0010741100,00%1419,39
T-29 3344,003021100,00%1316,95
M24E2 Super Chaffee 6604,0036510,00%1620,39
MTLS-1G14 3324,0025510,00%1298,62

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 26/05/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 26/05/2023
Baja: 24/12/2024