brasha74

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 10/01/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas93284023515
Promedio de Tier7,820,007,577,85
Victorias5191455,65%00,00%1773,91%26351,07%
Derrotas4005842,94%00,00%521,74%24547,57%
Empates13121,41%00,00%14,35%71,36%
Batallas como superviviente2227423,88%00,00%730,43%10219,81%
Vehículos Destruidos921330,9900,00341,484790,93
Ratio de muertos1,300,002,131,16
Vehículos Detectados1445871,5500,00371,6110712,08
Daño Medio Causado1.427,070,002.083,091.547,29
Captura de base647020,6900,0000,002910,57
Defensa de base318710,3400,0000,0070,01
Experiencia media705,430,001.213,91823,90
WN71387,270,002013,441371,70
WN81941,850,002921,002163,47
Total
Batallas93284
Promedio de Tier7,82
Victorias5191455,65%
Derrotas4005842,94%
Empates13121,41%
Batallas como superviviente2227423,88%
Vehículos Destruidos921330,99
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados1445871,55
Daño Medio Causado1.427,07
Captura de base647020,69
Defensa de base318710,34
Experiencia media705,43
WN71387,27
WN81941,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas23
Promedio de Tier7,57
Victorias1773,91%
Derrotas521,74%
Empates14,35%
Batallas como superviviente730,43%
Vehículos Destruidos341,48
Ratio de muertos2,13
Vehículos Detectados371,61
Daño Medio Causado2.083,09
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.213,91
WN72013,44
WN82921,00
Últimos 30 días
Batallas515
Promedio de Tier7,85
Victorias26351,07%
Derrotas24547,57%
Empates71,36%
Batallas como superviviente10219,81%
Vehículos Destruidos4790,93
Ratio de muertos1,16
Vehículos Detectados10712,08
Daño Medio Causado1.547,29
Captura de base2910,57
Defensa de base70,01
Experiencia media823,90
WN71371,70
WN82163,47
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2195000
Victorias115152,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas96744,05%00,00%00,00%00,00%
Empates773,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente76034,62%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos13470,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,940,000,000,00
Vehículos Detectados18830,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.605,730,000,000,00
Captura de base21080,9600,0000,0000,00
Defensa de base10500,4800,0000,0000,00
Experiencia media641,070,000,000,00
Total
Batallas2195
Victorias115152,44%
Derrotas96744,05%
Empates773,51%
Batallas como superviviente76034,62%
Vehículos Destruidos13470,61
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados18830,86
Daño Medio Causado1.605,73
Captura de base21080,96
Defensa de base10500,48
Experiencia media641,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas318000
Victorias18658,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11837,11%00,00%00,00%00,00%
Empates144,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12138,05%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2400,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,220,000,000,00
Vehículos Detectados3181,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.133,750,000,000,00
Captura de base1260,4000,0000,0000,00
Defensa de base5761,8100,0000,0000,00
Experiencia media615,490,000,000,00
Total
Batallas318
Victorias18658,49%
Derrotas11837,11%
Empates144,40%
Batallas como superviviente12138,05%
Vehículos Destruidos2400,75
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados3181,00
Daño Medio Causado1.133,75
Captura de base1260,40
Defensa de base5761,81
Experiencia media615,49
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas83000
Victorias4756,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3137,35%00,00%00,00%00,00%
Empates56,02%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3036,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos580,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados510,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado604,980,000,000,00
Captura de base280,3400,0000,0000,00
Defensa de base400,4800,0000,0000,00
Experiencia media423,870,000,000,00
Total
Batallas83
Victorias4756,63%
Derrotas3137,35%
Empates56,02%
Batallas como superviviente3036,14%
Vehículos Destruidos580,70
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados510,61
Daño Medio Causado604,98
Captura de base280,34
Defensa de base400,48
Experiencia media423,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas281000
Victorias11841,99%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15655,52%00,00%00,00%00,00%
Empates72,49%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8229,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1950,6900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,980,000,000,00
Vehículos Detectados2811,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.183,110,000,000,00
Captura de base4171,4800,0000,0000,00
Defensa de base3951,4100,0000,0000,00
Experiencia media572,050,000,000,00
Total
Batallas281
Victorias11841,99%
Derrotas15655,52%
Empates72,49%
Batallas como superviviente8229,18%
Vehículos Destruidos1950,69
Ratio de muertos0,98
Vehículos Detectados2811,00
Daño Medio Causado1.183,11
Captura de base4171,48
Defensa de base3951,41
Experiencia media572,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas856000
Victorias54563,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas30335,40%00,00%00,00%00,00%
Empates80,93%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente35341,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5790,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,150,000,000,00
Vehículos Detectados8460,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.068,850,000,000,00
Captura de base13841,6200,0000,0000,00
Defensa de base25442,9700,0000,0000,00
Experiencia media682,710,000,000,00
Total
Batallas856
Victorias54563,67%
Derrotas30335,40%
Empates80,93%
Batallas como superviviente35341,24%
Vehículos Destruidos5790,68
Ratio de muertos1,15
Vehículos Detectados8460,99
Daño Medio Causado1.068,85
Captura de base13841,62
Defensa de base25442,97
Experiencia media682,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12185000
Victorias743461,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas464038,08%00,00%00,00%00,00%
Empates1110,91%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente446936,68%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos82380,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados109450,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.084,900,000,000,00
Captura de base93520,7700,0000,0000,00
Defensa de base98900,8100,0000,0000,00
Experiencia media640,980,000,000,00
Total
Batallas12185
Victorias743461,01%
Derrotas464038,08%
Empates1110,91%
Batallas como superviviente446936,68%
Vehículos Destruidos82380,68
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados109450,90
Daño Medio Causado1.084,90
Captura de base93520,77
Defensa de base98900,81
Experiencia media640,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4407000
Victorias234053,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas204746,45%00,00%00,00%00,00%
Empates200,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente124728,30%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos27430,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados31060,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.758,130,000,000,00
Captura de base26590,6000,0000,0000,00
Defensa de base19690,4500,0000,0000,00
Experiencia media694,240,000,000,00
Total
Batallas4407
Victorias234053,10%
Derrotas204746,45%
Empates200,45%
Batallas como superviviente124728,30%
Vehículos Destruidos27430,62
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados31060,70
Daño Medio Causado1.758,13
Captura de base26590,60
Defensa de base19690,45
Experiencia media694,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (530)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Leopard 1103014,74878318756,48%2820,08
Bat.-Châtillon Bourrasque 81883,051006201562,48%2591,93
Type 59 81226,74716160854,91%1830,90
KV-15673,06548152056,78%1674,97
TVP T 50/51103017,85897138356,62%2995,52
Pz.Kpfw. T 25 5527,96520116157,02%1586,30
Type 64 6725,79669107055,42%2131,94
AMX 13 909713,28582101652,36%999,10
Rheinmetall Skorpion 81960,2391194463,14%2322,68
IS-381430,4168794252,65%1863,58
STB-1102645,7587082958,14%2551,63
T216525,1854480556,77%1639,55
E 50 Ausf. M102143,1871479253,66%1923,05
BDR G1 B5793,0152178956,15%1982,05
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5491,2241877851,16%1455,20
T71 DA7590,1652772249,45%1129,39
Type 62 7708,9060671253,51%1672,22
KV-856957,8061870653,68%1889,52
ELC EVEN 90 8903,8394768660,35%2155,60
Grille 15102412,3071366655,71%1932,75
CS-52 LIS 81866,1796765861,09%2558,57
M4A3E2 Sherman Jumbo6801,3159365657,77%1903,19
M48A5 Patton102492,1380165156,53%2372,43
T1 Heavy5682,4358362658,15%1657,33
IS-7101689,6667361151,23%1344,02
ShPTK-TVP 100 81807,9494558564,79%2229,77
T-50-2 6716,5677657760,31%2376,88
FCM 50 t 81209,9166456754,50%1558,62
M54 Renegade 82193,71110054061,85%2890,84
T-34-85M 61270,6594853962,34%2654,70
T-5491448,0166853453,93%1673,36
FV1066 Senlac 8804,4684651960,12%1690,07
T26E4 SuperPershing 81377,2372950957,37%2057,21
Object 274a 81623,1794149859,84%2309,82
IS-4101896,8671849450,61%1555,91
Bat.-Châtillon 25 t101789,0370049252,03%1597,69
LT-432 8965,2088748960,74%2034,69
KV-220-2 5799,7468848365,01%1991,35
T-1091709,7870547850,42%1851,56
Ferdinand81658,4771547653,57%2009,12
T110E5102023,8271847557,05%1743,55
G.W. Tiger91340,3352247353,49%1290,41
Panhard EBR 75 (FL 10) 8924,3276447151,59%1628,14
Strv m/42-57 Alt A.2 61124,7378247057,66%2328,06
Progetto M35 mod. 46 81863,63100446361,77%2553,72
HWK 30 8854,1682546056,09%1672,50
KV-26847,7763345553,63%1599,18
A46 6570,7771644655,16%1987,37
AMX 50 B102317,4069144553,26%1980,70
Škoda T 40 6892,2460144251,81%1870,85
WZ-111 model 1-491795,8866143555,63%1887,11
Type 5 Chi-Ri71010,7858842549,18%1805,59
T78 61282,8388241158,39%2288,12
E 5091812,4582241050,24%1905,99
Centurion Action X102193,1369540753,32%1917,46
AltProto AMX 30 81620,0298940662,56%2221,78
T-1506633,8744240350,12%999,25
T-437956,5461340256,97%1766,64
DBV-152 103032,5762139951,88%2229,45
Škoda T 256835,5162739356,49%1902,17
WZ-111 81452,6572939158,31%2004,69
A-436874,5872938856,96%2067,62
STA-181185,0362138557,66%1693,53
FV4202 81317,2574137357,37%1863,61
Strv 746969,6465437253,49%2153,51
VK 36.01 (H)6566,0245436351,79%953,21
Rhm.-Borsig Waffenträger81786,8363536251,66%2132,05
IS-271255,3569136160,94%2096,98
Cromwell6752,1961435960,72%1772,24
Kampfpanzer 07 RH 81424,8393035761,62%2187,34
Jagdpanther71077,1056035556,62%1682,49
CS-63102787,8289835555,77%2714,66
SU-130PM 81893,0984835553,24%2223,72
T-44-100 81365,9678035456,50%1945,61
Object 430 Version II91478,5866035060,00%1626,88
Maus102152,3479334856,61%1860,20
Bat.-Châtillon 25 t AP91273,0274134557,68%1403,00
SU-15271071,4962134354,81%1615,92
StuG III Ausf. G5378,1728534248,25%760,60
E 7591635,0979433761,42%1707,95
Vickers MBT Mk. 3 102902,9666533749,85%2605,35
Jagdtiger91834,8570833151,36%1643,55
Vz. 55102889,2498532861,28%2539,72
Grille5567,5725032647,85%1274,09
FV4005 Stage II102260,5270632251,86%1922,11
Object 140101944,5770732160,12%1825,77
Pudel 61018,9277731957,05%2178,89
CS-5992043,7289131960,19%2176,09
AMX 50 10081477,0472331660,44%1919,44
AMX 30 1er prototype91848,1671031654,43%2036,57
M10391407,3966631550,79%1290,22
Tiger (P)71099,1774631556,19%1641,05
T376668,2364531559,05%2101,01
M26 Pershing81128,6465631452,55%1554,73
AMX 12 t6245,2841730953,07%532,44
M6A2E1 81515,6387030654,58%2021,69
IS7992,0156529951,84%1456,67
MT-256589,4363029855,03%1990,72
122 TM 81858,1599929562,71%2496,60
Type 4 Heavy91978,4262129157,04%2215,91
212A91253,6946828849,31%1181,05
Škoda T 5092159,7583628762,37%2440,79
VK 45.02 (P) Ausf. B91582,5770227960,22%1659,30
E 100102325,2876227955,91%2133,96
M41D 8759,1988327964,16%1591,83
Type 6191554,2253027352,75%1573,01
Conqueror91580,9660427253,31%1591,47
T92 8615,1779126752,43%1115,93
Super Conqueror103022,73102426160,54%2885,07
Jagdpanzer E 100101999,3660825747,86%1501,70
FV215b (183) 102317,4875525459,06%1990,20
Centurion Mk. 7/191727,4274924862,10%2030,07
Object 41681232,1759624856,85%1814,93
AMX Chasseur de chars 81023,5762224852,02%1395,63
Spähpanzer Ru 25191096,2269824757,09%1823,50
AMX 50 12091464,3570724546,53%1337,87
Caernarvon81044,1462724251,65%1187,70
M60 102295,6376024054,17%2136,58
Predatore 91889,5291823861,34%1710,19
T3281459,5678423653,39%1958,49
Manticore101204,6284223459,83%1549,95
M4A1 Sherman5418,6544823352,36%1124,85
M46 Patton91473,3060923357,51%1483,07
VK 30.01 (D)6979,8577723262,50%2297,93
Dicker Max 6920,1249122961,57%1905,60
Concept No. 5102467,5680922853,07%1959,46
Object 70492000,7967722750,22%1673,04
SU-122-5491493,6565222553,33%1450,36
Type 586733,2957622254,50%1531,53
M446752,8446722058,64%1471,24
AMX 50 Foch91709,7968221955,71%1561,94
Rheinmetall Panzerwagen101130,2580421455,61%1286,49
Charioteer81713,5568820955,02%2209,82
T3091779,5278620855,29%1692,54
T-100 LT101191,0585520860,58%1568,84
AMX AC mle. 4881288,3963720752,66%1527,86
Waffenträger auf Pz. IV91741,2051920650,49%1635,84
Type 3 Chi-Nu Kai 5584,2446520654,85%1941,73
T110E4102332,4067220552,20%1898,15
T54E191799,4559520558,05%1998,61
Jagdpanzer IV6535,1833520453,43%942,98
T9591836,0587220062,50%1777,49
Panther/M10 71290,9589819959,30%2634,99
AMX M4 mle. 5192279,0784619860,10%2454,22
Object 260 102394,7076719850,51%1848,07
Excelsior 5759,0357019356,99%1954,59
Konštrukta T-34/10071185,1163018952,38%2160,39
Indien-Panzer81148,9353918953,44%1650,18
Tortoise91720,9961018950,26%1418,19
Pz.Kpfw. III/IV5209,5724618847,34%376,59
Panhard EBR 105101549,4083118758,82%2195,44
GSOR 3301 AVR FS9991,0579418754,01%1520,10
T-54 ltwt.91122,7969018653,76%1858,28
Bretagne Panther 61074,5584718659,68%2214,20
AT 1581434,0367318550,27%1755,04
S-5171286,5657618146,41%1563,53
121102186,6972518158,01%2044,41
Prototipo Standard B91775,6672017956,42%1700,92
O-I6964,6453417951,96%1805,76
M4A3E8 Thunderbolt VII 61099,9695317960,34%2649,84
VK 45.02 (P) Ausf. A81213,6871917456,90%1505,05
AMX M4 mle. 54102533,3990017461,49%2190,49
Strv 103-091995,4876817158,48%2091,93
Tiger II81316,6775617153,80%1735,16
ISU-15281416,0771217151,46%1475,47
WZ-12091528,2765416951,48%1573,26
T25 Pilot Number 1 81137,7672816855,95%1615,87
T-34-17966,1059516754,49%1697,19
11081321,1364316756,89%1775,85
T-448850,4367716752,10%1076,81
G.W. Panther71252,7054816742,51%1542,40
Centurion Mk. I81108,9857216452,44%1486,50
Leo7987,0758416256,79%1809,59
Kranvagn102915,9895316258,64%2751,09
SU-1018997,1759416246,30%982,15
Tiger I7833,6855116147,83%1076,85
Sturer Emil7833,2642816144,10%1055,34
T499987,2762216155,90%1472,74
M18 Hellcat6800,1850816056,88%1575,01
T-34-281183,4659215853,80%1726,81
Caernarvon Action X 81273,6577315862,03%1709,93
Progetto M40 mod. 65102802,0388715753,50%2569,46
Object 261101598,5959715749,68%1389,71
Leopard Prototyp A91684,2763215657,69%1761,21
T6981241,5963415454,55%1775,74
O-Ho81377,0987515356,86%1800,36
M24E2 Super Chaffee 6554,8666915353,59%1685,17
Charioteer Nomad 81777,0086215363,40%2022,05
LTTB8633,5048715148,34%1146,24
Executor113161,7389915150,99%2230,24
Leopard 120 Verbessert112868,5793215056,00%2551,96
UDES 1691806,2486914959,73%1957,52
AT 771215,4470514955,70%1814,28
Lansen C 81670,5188314862,84%2302,33
Ikv 90 Typ B71008,8345814547,59%1572,86
TVP VTU Koncept81145,7657214451,39%1626,95
FV4004 Conway91959,7977314360,84%2021,29
T2881140,0664014143,97%1111,59
113102163,5473614059,29%1956,63
UDES 0381546,3671013960,43%2063,84
WZ-132A91284,2564413853,62%2005,19
T110E3102150,6866013854,35%1707,76
AMX 13 757312,3639813745,99%466,72
Type 4 Chi-To6654,9148713651,47%1325,51
WZ-111 model 5A102252,5177913658,09%1944,93
T25/27944,8159213651,47%1542,85
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4196,0717513549,63%354,95
T-345315,8739513447,01%724,24
Panther7680,0257013447,76%1043,63
Hummel6942,4943613345,11%1504,41
Object 703 Version II 81502,6989113359,40%1761,85
Emil II91746,7389813265,91%1720,38
Concept 1B 92562,10113713165,65%2442,68
BT-7493,1521113051,54%165,14
50TP Tyszkiewicza91933,2881612950,39%1888,96
Lorraine 155 mle. 507734,3444512948,84%845,66
VK 30.02 (D)7938,0959112752,76%1640,25
WZ-1317593,6151512648,41%1142,67
T28 Prototype81378,7777812653,97%1577,32
60TP Lewandowskiego102687,0890612465,32%2353,79
Type 71102573,5393212453,23%1973,98
T2971168,9877612354,47%1730,63
T2071124,4083512261,48%2077,59
M41 Walker Bulldog8652,5754912250,82%1146,75
ARL 446745,1460112154,55%1465,87
M3 Lee4293,2835712146,28%1077,41
M40/M4381403,3175512155,37%1566,71
T-62A102147,6669412152,89%2120,20
Ikv 65 Alt II6873,6343012051,67%1885,90
Kampfpanzer 50 t 92228,86106712065,83%2456,76
Panther II81190,7573011952,94%1627,18
T57 Heavy102300,1470611954,62%2143,29
53TP Markowskiego81256,8066411854,24%1489,76
121B 102229,2389111861,02%2033,45
T25 AT7815,6051011748,72%1041,23
M53/M5591481,2874311650,86%1523,66
FV3046583,2639511546,09%907,24
T-284258,8924811347,79%671,10
Type T-345315,3539911351,33%790,40
M10 Wolverine5463,5942411250,00%1031,92
Schwarzpanzer 58 81353,8883011264,29%2002,89
Comet7710,9549911153,15%1123,05
FV380591168,6466911147,75%1087,68
A-447949,3851011147,75%1524,35
VK 72.01 (K) 102417,2482111156,76%1855,17
Black Prince71067,4271010654,72%1595,26
Achilles6632,5140810550,48%1216,80
IS-M81122,5571910560,00%1247,58
SU-1006877,1760810458,65%1939,96
UDES 14 Alt 581303,3575210450,96%1771,32
Object 907 102501,0185910455,77%2172,78
Sturmpanzer II4139,7012110242,16%215,63
Carro da Combattimento 45 t 102747,7076410249,02%2247,38
Strv 103B102491,0875810149,50%1864,77
Panhard EBR 909586,4764510146,53%676,78
Bisonte C45 81721,4397010165,35%2306,42
IS-5 (Object 730) 81511,1486510161,39%2033,92
Pz.Kpfw. III Ausf. J460,7114010045,00%46,73
KV-371223,0179610059,00%1948,39
P.43 ter7991,326759853,06%1717,51
T-34-856753,506389858,16%1658,99
AMX 13 F3 AM6787,204299845,92%1199,81
AMX 65 t81108,106369853,06%1242,47
Object 430U102387,628529764,95%2351,98
P.43 bis6889,077159657,29%1909,68
O-Ni71154,347849662,50%1760,80
Object 277102261,748009658,33%2076,17
VK 30.01 (P)6432,874329553,68%625,78
AMX 30 B101915,907149448,94%1732,87
Staghound Mk. III61041,058119452,13%2275,20
Object 263102134,725819352,69%1587,82
Bat.-Châtillon 155 5591224,927139354,84%1164,44
Ares 7581293,578459352,69%1561,17
Type 3 Ju-Nu61268,048529252,17%2188,43
Heavy Tank No. VI 6919,036489148,35%1695,69
GSOR 1008 81853,729689065,56%2184,34
Challenger7791,745488952,81%1055,82
AMX M4 mle. 4571031,867108754,02%1607,41
AMX AC mle. 467919,476068748,28%1237,92
XM69 Hacker112740,909908758,62%2128,54
VK 16.02 Leopard568,222168646,51%80,12
Ares 8591803,279518660,47%1956,48
VK 28.016539,185238550,59%1641,54
WZ-111-1G FT81369,367458461,90%1724,31
Object 268102313,616378448,81%1845,43
T95/FV4201 Chieftain 103062,999828452,38%2662,04
AMX M4 mle. 49 81678,509498460,71%2309,23
ARL V396537,764778350,60%912,37
Lorraine 155 mle. 518955,546228250,00%994,02
FV215b 102150,156278148,15%1789,25
BZ-75102136,959288162,96%1812,81
Hotchkiss EBR7558,595998148,15%1162,69
T-54 first prototype 81427,059488158,02%2154,80
StuG IV 5482,803388150,62%1341,45
Pz.Kpfw. II Luchs4274,314098058,75%1199,50
Pz.Kpfw. III Ausf. E396,571397946,84%109,15
M127844,006207949,37%1132,85
Cromwell B 61163,329867956,96%2604,85
M4A1 Revalorisé 81450,058327959,49%1987,79
Object 430101998,657807862,82%1972,28
M415561,643177751,95%965,18
FV217 Badger102491,178267753,25%2090,82
AS-XX 40 t112339,868237744,16%1869,05
GSR 3301 Setter7614,106237750,65%1462,27
Panhard AMD 178B6403,755157657,89%1174,39
IS-3-II92175,619637657,89%2528,89
T95E6 102390,298167651,32%1885,96
M66725,605637542,67%1135,41
Strv m/425548,664647450,00%1583,03
M7 Priest3552,013967460,81%2124,40
EMIL 1951 81571,367787452,70%1785,76
M4A1 FL 10 61172,389717472,97%2439,86
LHMTV8788,537417358,90%1491,74
Emil I81451,706757051,43%1732,04
T-34-2G FT71112,777067058,57%1887,14
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4106,312067051,43%199,47
M56 Scorpion 71303,498047064,29%2158,17
Panhard AML Lynx 6x68698,066586953,62%1250,25
Object 70591855,688736959,42%2041,59
T28 Concept 71179,906296960,87%2026,15
AT 86706,016696858,82%1355,37
VK 100.01 (P)81570,138536861,76%2218,91
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6830,416476847,06%2039,61
114 SP2 102631,347976854,41%2045,15
WZ-1328851,697006758,21%1600,09
SU-100M171002,907576770,15%1598,35
Ares 90101761,038096753,73%1336,73
Strv K 91726,879106759,70%1810,41
T 55A 91818,377796767,16%1931,48
AE Phase I 91965,279736761,19%2247,00
P.44 Pantera81230,527676657,58%1700,49
Pz.Kpfw. 38 (t)395,711456646,97%148,31
FV20781045,807086648,48%1222,02
Aufklärungspanzer Panther 7653,054466645,45%1358,09
Matilda IV 5568,064696668,18%1833,35
M2 Medium Tank3435,144156563,08%2151,86
M36 Jackson6677,945516361,90%1272,14
Matilda Black Prince 5683,294586365,08%2296,13
59-166369,813936243,55%861,60
M24 Chaffee5414,814776261,29%1538,55
Churchill VII6684,896326150,82%1310,17
Object 268 Version 4102045,166636142,62%1441,52
Chrysler K GF 81467,419326159,02%2033,47
Crusader 5.5-in. SP7805,726166051,67%1277,32
GSOR 1010 FB 81416,437746055,00%1765,36
A-205109,372855940,68%109,71
Bishop5456,883375961,02%1072,23
Archer5632,084015950,85%1864,30
Object 777 Version II 91949,669315959,32%2232,37
Ashigaru 102052,368055961,02%1520,79
SU-855647,054735856,90%1666,83
AMX 404158,222045844,83%421,79
Kampfpanzer 07 P(E) 102444,819235851,72%2016,58
Lion 102511,678375851,72%2030,64
Tetrarch 274,141305844,83%140,25
T26E5 81558,869795856,90%2201,96
WZ-111G FT91975,258465766,67%1814,90
Vz. 58 Medvěd 91892,939455761,40%1696,16
Object 780 102566,439945669,64%2431,99
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81468,458185556,36%1875,26
AMX 13 57 GF 71086,0910645561,82%2998,44
WZ-131G FT6700,694075450,00%1195,81
Type 4 Ju-To71325,328155362,26%1877,74
Marder II3113,351785253,85%209,60
AMX 13 105101774,548675263,46%2439,94
XM66F 81915,239275261,54%2330,85
IS-3A Peregrine 81602,339265250,00%1774,17
Ho-Ri 3102627,248685162,75%2131,90
UDES 15/16102180,716714938,78%1662,63
Super Hellcat 71103,477134959,18%1903,86
Pz.Sfl. IVc5435,383834862,50%1079,51
Kunze Panzer 92094,648884757,45%2292,54
Type 5 Heavy102888,639534660,87%2572,78
AMX 50 Foch (155) 101888,525784656,52%1474,55
Škoda T 245523,203904555,56%1517,34
Object 705A101964,296914548,89%1464,79
S35 CA5544,984534454,55%1360,83
AMX 50 Foch B102140,347604452,27%1694,87
Char Futur 4 92064,669644454,55%2163,52
WZ-113G FT102207,218184358,14%1605,93
Cobra 91954,608374355,81%1885,69
Lorraine 40 t 81649,779454362,79%2155,37
Pz.Kpfw. VII102433,317914257,14%1984,80
Type 3 Chi-Nu5327,453834050,00%807,58
Pz.Kpfw. II250,501174052,50%108,16
CS-5381423,137734052,50%2015,69
AT 25603,785884055,00%1811,51
50TP prototyp 81745,2810303961,54%2251,87
WZ-132-1101229,187313956,41%1421,12
O-I Experimental5670,553743847,37%1378,74
60G FT5569,214823865,79%1308,51
Conqueror Gun Carriage101567,295583842,11%1382,21
B14317,924083756,76%957,77
T-46386,431073737,84%87,90
IS-2-II81219,867803764,86%1560,53
Pz.Kpfw. 5581710,4910173762,16%1718,41
leKpz Borkenkäfer111299,577363732,43%1192,73
FV201 (A45) 71426,1110703767,57%2609,40
Churchill I5731,756383647,22%1758,75
Controcarro 3 Minotauro102050,818623666,67%1464,11
M75382,915453548,57%1619,74
T-832 81761,519653554,29%1831,61
M10 RBFM 5988,379153562,86%2679,40
Ikv 1035511,215763461,76%1544,67
T675347,123843450,00%664,24
WZ-114 91582,416993435,29%1243,85
M5A1 Stuart4222,334983363,64%809,16
Somua SAu 404187,942583345,45%312,48
Nashorn6835,456233363,64%1740,93
XM551 Sheridan101266,857443357,58%1490,16
Vz. 64 Blesk8571,315043243,75%730,44
BZ-6891931,009633259,38%2055,75
Sturmpanzer I Bison373,771183148,39%77,36
SDP 60 Gonkiewicza91418,587203151,61%1131,97
Marder 38T4213,973043151,61%412,77
FV230 Canopener102578,069673151,61%2126,51
KPz 3 Projekt 07 HK 92236,779443161,29%2410,62
Valiant 5832,747663151,61%2187,71
T2 Medium Tank2110,101943050,00%437,81
AMX ELC 901 6465,476353043,33%1273,48
T1 Cunningham1126,592862968,97%887,06
T404240,833662962,07%577,06
T-116 3517,765812948,28%2677,69
Type 95 Heavy4264,412642755,56%831,89
ERAC 105 Proto 9808,227602759,26%1190,20
Renault UE 573194,542472638,46%447,00
TL-1 LPC 81199,549162673,08%1515,84
M-V-Y102736,009452556,00%2364,41
116-F3 102008,007712552,00%1380,67
AMX 38374,211532450,00%93,67
Spähpanzer SP I C71036,426202462,50%2331,86
IS-2 shielded 71210,177992360,87%1619,41
Valentine AT4301,144232254,55%883,41
WZ-120-1G FT 81739,869392259,09%2143,59
Type 6891720,408612060,00%1523,85
AMX Canon d'assaut 105 81716,507692055,00%1829,75
P.435694,475381963,16%2186,98
G.W. E 100101682,747141952,63%1741,93
AMX ELC bis5248,374051947,37%639,74
T92 HMC101604,225621838,89%1303,97
BZ-16681471,068841861,11%1849,20
K-91102014,567511861,11%1809,87
Valentine II 4358,783781850,00%1201,15
Crusader6560,125461741,18%1499,03
Panzerjäger I224,71911747,06%52,08
Object 25792328,9411261770,59%2530,03
MKA 2251,653961741,18%967,80
Rinoceronte101913,636321668,75%1583,55
T56 GMC3109,942291656,25%248,39
Obsidian 81036,567251650,00%1243,30
Chieftain/T95 81392,408581560,00%2079,89
GSOR the TANK 91554,738961566,67%1714,25
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81299,538751553,33%1816,99
Somua SM 81346,078831573,33%1404,45
D23139,861971442,86%335,96
Object 279 early 102540,367781442,86%1825,03
Bat.-Châtillon 155 58101525,778141361,54%1471,23
FV4201 Chieftain Proto 92074,859771361,54%2413,73
KV-5 81263,008941361,54%1364,80
T-22 medium 101812,089461369,23%1711,93
Pz.Kpfw. 35 (t)244,831081258,33%155,80
T1 HMC2218,081541250,00%1374,49
Semovente M43 Bassotto6888,005461250,00%1222,99
K-91-PT 91824,837971250,00%1600,48
56TP 81243,757131233,33%1282,97
STA-2 81446,929081266,67%2235,61
T3 HMC2125,181421145,45%350,31
FV225 Collector 92098,458721136,36%1574,85
SU-100Y 6963,186351145,45%1795,82
T7 Combat Car 291,731401118,18%206,45
Chimera 81861,007961127,27%2081,24
ISU-122S 71339,646641136,36%1593,75
T-34-3 81431,2711101172,73%2089,44
Leichttraktor136,60861070,00%257,96
Strv S1 82051,508251030,00%2136,01
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6836,607431060,00%1740,74
LPT-67 Šelma9991,67815977,78%1283,02
Object 268 Version V 101581,78472922,22%776,68
112 81754,561031966,67%2423,43
KB-52 92669,331011944,44%2785,02
Chi-Ni2183,50261837,50%779,14
Type 2597 Chi-Ha3103,25255850,00%198,75
T-29 3458,38439825,00%1548,03
Hotchkiss H35236,14125742,86%15,03
D12204,29188714,29%848,42
Type 97 Chi-Ha389,57206757,14%186,90
Chi-To SP7993,86597742,86%1060,19
ST-II101571,57708742,86%1104,11
VK 168.01 (P) 8649,86460728,57%458,15
AT 15A 71320,86957757,14%2494,15
SU-122-44 71129,00813771,43%1736,68
T-262132,17140650,00%524,48
Renault FT AC2236,00364560,00%1091,48
Taschenratte111731,20729520,00%707,05
Caliban 81716,401121580,00%2258,88
Black Rock 112287,80650520,00%1176,44
T14 5977,75991450,00%2061,63
Renault Otsu153,50181450,00%74,72
M2 Light2209,25220425,00%761,32
Object 283 9922,25722450,00%839,18
T-127 3170,25314425,00%423,33
T1E6 2145,25188450,00%616,74
Object 452K 102897,7511874100,00%2132,08
LTP 3145,75233475,00%752,41
Durendal 102618,75860475,00%1844,23
Strv fm/211249,67343366,67%1730,18
Renault NC-31159,675930,00%54,78
MS-1160,00108333,33%58,26
Škoda T 177419,00416333,33%622,10
Type 89 I-Go/Chi-Ro2168,33193333,33%490,08
NC 70 Błyskawica101606,0010123100,00%1145,49
Vz. 60S Dravec 101830,3351130,00%771,30
M4A3(76)W Sherman 61044,679443100,00%1890,61
Fiat 30001237,50281250,00%1362,84
Lorraine 50 t 91702,5010902100,00%1746,66
T2 Light Tank 2111,00236250,00%342,41
L-60 283,0011520,00%175,12
TOG II* 6757,00279250,00%996,91
T26E3 Eagle 7 71130,0050620,00%1610,94
Panther mit 8,8 cm L/71 81098,0046620,00%1444,16
BT-7 artillery 3228,0018020,00%648,20
Vickers Medium Mk. I119,002171100,00%261,00
Kolohousenka137,001271100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2110,0010210,00%301,58
Renault FT10,001421100,00%261,00
BT-2246,001511100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 236,001471100,00%261,00
KV-1SA 5553,0044310,00%772,92
Pz.Kpfw. T 15 30,003031100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2110,004051100,00%511,19

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 10/01/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 10/01/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 24/12/2021
Baja: 29/03/2024
Posición: Comandante
Ingreso: 07/03/2023
Baja: 09/01/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 29/05/2018
Baja: 22/06/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 27/01/2023
Baja: 06/03/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 30/03/2015
Baja: 03/05/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/04/2020
Baja: 18/11/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 23/06/2019
Baja: 20/04/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 14/06/2016
Baja: 24/05/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 05/05/2015
Baja: 19/03/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 19/11/2020
Baja: 23/12/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 14/05/2016
Baja: 08/06/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 03/01/2015
Baja: 27/03/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 15/11/2014
Baja: 17/12/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 11/06/2014
Baja: 14/11/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 12/06/2012