bododani

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 03/11/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13721040151
Promedio de Tier7,630,008,608,97
Victorias636746,40%00,00%1947,50%6241,06%
Derrotas716552,22%00,00%2050,00%8757,62%
Empates1891,38%00,00%12,50%21,32%
Batallas como superviviente326223,77%00,00%615,00%2818,54%
Vehículos Destruidos96620,7000,00270,681140,75
Ratio de muertos0,920,000,790,93
Vehículos Detectados94120,6900,00310,781230,81
Daño Medio Causado1.051,330,001.415,131.633,05
Captura de base132220,9600,00340,85880,58
Defensa de base40270,2900,0000,00120,08
Experiencia media586,200,00727,18722,48
WN7868,330,00893,46875,83
WN81106,990,001251,341326,70
Total
Batallas13721
Promedio de Tier7,63
Victorias636746,40%
Derrotas716552,22%
Empates1891,38%
Batallas como superviviente326223,77%
Vehículos Destruidos96620,70
Ratio de muertos0,92
Vehículos Detectados94120,69
Daño Medio Causado1.051,33
Captura de base132220,96
Defensa de base40270,29
Experiencia media586,20
WN7868,33
WN81106,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas40
Promedio de Tier8,60
Victorias1947,50%
Derrotas2050,00%
Empates12,50%
Batallas como superviviente615,00%
Vehículos Destruidos270,68
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados310,78
Daño Medio Causado1.415,13
Captura de base340,85
Defensa de base00,00
Experiencia media727,18
WN7893,46
WN81251,34
Últimos 30 días
Batallas151
Promedio de Tier8,97
Victorias6241,06%
Derrotas8757,62%
Empates21,32%
Batallas como superviviente2818,54%
Vehículos Destruidos1140,75
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados1230,81
Daño Medio Causado1.633,05
Captura de base880,58
Defensa de base120,08
Experiencia media722,48
WN7875,83
WN81326,70
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas56000
Victorias3358,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2035,71%00,00%00,00%00,00%
Empates35,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2341,07%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos280,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados210,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.273,700,000,000,00
Captura de base861,5400,0000,0000,00
Defensa de base300,5400,0000,0000,00
Experiencia media731,520,000,000,00
Total
Batallas56
Victorias3358,93%
Derrotas2035,71%
Empates35,36%
Batallas como superviviente2341,07%
Vehículos Destruidos280,50
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados210,38
Daño Medio Causado1.273,70
Captura de base861,54
Defensa de base300,54
Experiencia media731,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas227000
Victorias8738,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13860,79%00,00%00,00%00,00%
Empates20,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6026,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1140,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados1230,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado599,120,000,000,00
Captura de base2671,1800,0000,0000,00
Defensa de base840,3700,0000,0000,00
Experiencia media395,520,000,000,00
Total
Batallas227
Victorias8738,33%
Derrotas13860,79%
Empates20,88%
Batallas como superviviente6026,43%
Vehículos Destruidos1140,50
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados1230,54
Daño Medio Causado599,12
Captura de base2671,18
Defensa de base840,37
Experiencia media395,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas132000
Victorias6347,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6549,24%00,00%00,00%00,00%
Empates43,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3828,79%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos700,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,740,000,000,00
Vehículos Detectados1371,0400,0000,0000,00
Daño Medio Causado854,860,000,000,00
Captura de base2501,8900,0000,0000,00
Defensa de base1661,2600,0000,0000,00
Experiencia media561,640,000,000,00
Total
Batallas132
Victorias6347,73%
Derrotas6549,24%
Empates43,03%
Batallas como superviviente3828,79%
Vehículos Destruidos700,53
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados1371,04
Daño Medio Causado854,86
Captura de base2501,89
Defensa de base1661,26
Experiencia media561,64
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas21000
Victorias1361,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas733,33%00,00%00,00%00,00%
Empates14,76%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente942,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,920,000,000,00
Vehículos Detectados70,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.000,570,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base291,3800,0000,0000,00
Experiencia media694,480,000,000,00
Total
Batallas21
Victorias1361,90%
Derrotas733,33%
Empates14,76%
Batallas como superviviente942,86%
Vehículos Destruidos110,52
Ratio de muertos0,92
Vehículos Detectados70,33
Daño Medio Causado1.000,57
Captura de base00,00
Defensa de base291,38
Experiencia media694,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas14000
Victorias857,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas642,86%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente642,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados40,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.423,070,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media803,860,000,000,00
Total
Batallas14
Victorias857,14%
Derrotas642,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente642,86%
Vehículos Destruidos80,57
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados40,29
Daño Medio Causado1.423,07
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media803,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (223)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 81185,8165186645,50%1329,21
KV-856393,2830340938,39%381,70
IS-38746,6253135444,35%632,48
IS7598,2737333645,83%601,68
T-1091244,7764432346,75%1129,79
IS-7101788,2973332144,86%1321,39
AMX 50 B101791,3467029743,43%1288,71
Ferdinand81134,3662527445,99%1023,39
AMX 13 909659,8958724942,97%793,13
KV-15271,3123323240,95%303,75
Jagdtiger91784,0179321555,81%1645,85
Tiger II81172,4071221050,95%1382,91
AMX 50 10081297,6675020051,00%1501,37
Bat.-Châtillon 25 t101682,1174118749,73%1316,45
AMX M4 mle. 457802,9457017944,13%924,14
AMX 13 757407,0254216942,60%643,98
ARL 446616,3150015149,67%987,45
StuG III Ausf. G5258,1120914843,92%378,25
Leopard 1101726,2064613840,58%1160,00
Grille5237,9024613248,48%355,36
Rhm.-Borsig Waffenträger81332,6963613142,75%1234,02
Jagdpanther7790,7555113052,31%1025,98
E 7591247,5763312637,30%929,57
Bat.-Châtillon 25 t AP91114,5061712242,62%984,83
G.W. Tiger (P)8975,1557512148,76%1021,49
Bat.-Châtillon Bourrasque 81199,3369612047,50%1263,35
Tiger I7965,2270011955,46%1290,76
SU-130PM 81238,9364911447,37%1036,36
Progetto M35 mod. 46 81188,2361511241,07%1158,61
Emil I81118,2572411147,75%1095,08
Jagdpanzer E 100102022,7366810845,37%1487,25
AMX 50 12091413,1268810749,53%1335,51
Type 71102390,6078310349,51%1696,30
VK 36.01 (H)6498,4748010246,08%681,68
T-284148,8416710137,62%185,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4158,9715110140,59%157,16
AMX 12 t6265,314619747,42%506,09
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4115,242209440,43%145,19
Conqueror91759,608489349,46%1568,30
T110E5102096,618149348,39%1532,31
T207953,996999151,65%1330,80
FV217 Badger102062,597299142,86%1381,96
Object 430 Version II91132,715829137,36%814,05
Object 41681035,296278742,53%1099,65
Object 70491429,745948643,02%910,84
Lorraine 155 mle. 518770,456068349,40%704,79
50TP Tyszkiewicza91639,587408143,21%1310,50
AMX 50 Foch91737,787138143,21%1386,76
Hummel6568,383897949,37%714,09
Progetto M40 mod. 65101802,427337950,63%1259,64
M48A5 Patton101625,067637951,90%1215,67
Prototipo Standard B91305,996477838,46%1025,95
T-1506506,954867553,33%730,13
Bat.-Châtillon 155 559995,336907558,67%935,31
T26E5 81045,287707452,70%1251,32
Škoda T 5091428,897067349,32%1254,80
M26 Pershing81293,596687334,25%1444,98
G.W. Panther7638,474537346,58%598,48
AMX M4 mle. 54101954,567507343,84%1260,61
Emil II91520,017667244,44%1262,68
TNH T Vz. 5191905,538947256,94%1699,35
Panhard AML Lynx 6x68474,255027238,89%573,20
AMX ELC bis5111,803117143,66%142,59
T698891,256617143,66%878,81
Jagdpanzer IV6420,133707044,29%571,31
T1 Cunningham1135,262986850,00%790,57
SU-1527619,014566841,18%604,23
KV-37641,724486829,41%571,04
ISU-15281256,596516851,47%1280,12
Type 5781438,877916741,79%1562,88
Centurion Mk. 7/191539,128116549,23%1416,53
BDR G1 B5364,873996349,21%608,73
Sturer Emil7707,664726240,32%888,59
Waffenträger auf Pz. IV91711,897266251,61%1375,67
T2881421,027466150,82%1477,77
G.W. Tiger91127,876466051,67%991,43
M10 Wolverine5371,733895957,63%748,84
M10391563,398075954,24%1398,97
T3281287,107205843,10%1282,33
M46 Patton91706,718565851,72%1651,52
Sturmpanzer II4153,321295743,86%286,70
E 5091735,538255745,61%1572,53
T2971002,117175655,36%1206,31
53TP Markowskiego8888,816675457,41%943,23
Tiger (P)71429,487395459,26%2022,75
Grille 15101687,725955448,15%1159,35
Leo7612,364595330,19%630,52
ST-I91612,606815343,40%1296,72
Caernarvon81078,607315251,92%1164,79
Hotchkiss EBR7421,945255263,46%873,71
T54E191551,516425149,02%1256,14
Ares 8591676,318305147,06%1539,32
T3091962,027345040,00%1485,25
Type 6891790,568295048,00%1489,77
AMX M4 mle. 5191723,628085040,00%1346,92
Centurion Mk. I8965,086954951,02%1195,00
T9591397,737384955,10%1042,36
KV-481107,656954946,94%1081,99
AMX 65 t81263,807834953,06%1457,98
P.44 Pantera81049,366314742,55%1142,16
60TP Lewandowskiego102124,748254761,70%1552,44
P.43 bis6688,485864654,35%1329,21
TNH 105/100081495,727974643,48%1753,80
M36 Jackson6484,094254643,48%604,04
T404247,113294650,00%504,79
ARL V396480,313854542,22%613,50
M66636,755264445,45%829,65
T-46358,751004436,36%0,27
M4A3E8 Sherman6435,054254230,95%605,46
SU-1006554,835364264,29%947,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5205,102724235,71%268,96
Strv 746557,784684035,00%805,16
Pz.Kpfw. 38 (t)375,181513958,97%163,28
AMX AC mle. 4881779,138203953,85%2153,80
Kranvagn101913,558183855,26%1462,91
T1 Heavy5519,085723860,53%1223,46
Ares 7581413,848953754,05%1979,52
Panther7977,697413650,00%1526,73
Object 70591956,198083644,44%1770,37
Lorraine 155 mle. 507461,714863548,57%417,61
T110E3101734,717023447,06%1097,40
Panther II81408,738153348,48%2015,06
25TP KSUST II5331,783973246,88%626,02
Charioteer81200,456783154,84%1348,41
Panhard EBR 909847,676063040,00%1060,00
AMX 13 F3 AM6549,625082948,28%672,61
T56 GMC368,381842944,83%32,78
Type 4 Ju-To71279,867462944,83%1476,62
AS-XX 40 t112167,486962931,03%1512,09
Type 5861230,047282835,71%2555,81
SDP 58 Kilana8999,636292751,85%947,19
B14172,883112650,00%319,75
T-26221,19632626,92%0,00
Object 703 Version II 8921,465852638,46%692,25
M22 Locust 3147,882642646,15%415,99
Vz. 44-171117,168492572,00%1636,25
45TP Habicha7550,714922441,67%495,89
AMX 50 Foch (155) 101466,716142454,17%923,73
AMX M4 mle. 49 8922,296582441,67%837,61
Matilda4362,523852347,83%856,28
E 100101760,708702365,22%1427,76
T-832 81557,489932369,57%1788,48
M4A1 Sherman5407,413792245,45%849,79
T25/271194,777072250,00%1613,70
SDP 57 Gowika7811,246672166,67%1063,77
T28 Prototype81801,577432133,33%1627,78
Centurion Action X101372,475721952,63%1027,92
Challenger71706,218751952,63%2994,58
VK 100.01 (P)81192,325461926,32%1111,68
Super Hellcat 7697,685571952,63%868,93
Churchill I5278,613731833,33%327,17
VK 30.01 (P)61669,177001861,11%3639,61
FV215b (183) 101581,114121833,33%920,73
AMX AC mle. 467935,836461866,67%1306,29
VK 30.02 (M)6919,175661855,56%1948,10
IS-M81275,566431844,44%1279,46
D2375,751721625,00%19,55
M3 Lee4202,562841643,75%499,28
M18 Hellcat6847,135911650,00%1293,55
P.435359,804041553,33%850,33
M415378,272861533,33%367,36
Semovente M415614,534741553,33%1363,02
S35 CA5421,804091573,33%952,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C3178,403821553,33%791,03
T-34-856861,217421471,43%1821,66
KV-137466,075701457,14%681,14
Somua SAu 404253,713161450,00%595,02
A-447940,147151457,14%1428,33
Achilles61049,077111450,00%2008,47
STA-2 8925,865531428,57%903,34
Projekt ION 81715,778711346,15%1572,41
SDP 44 Burza6830,425771250,00%1512,25
T-50-2 6156,004491258,33%318,23
SU-855342,553191145,45%544,17
Cruiser Mk. I1116,091191145,45%399,65
T2 Medium Tank258,361141163,64%234,57
T3 HMC2135,551791145,45%419,78
T34 B 81356,738401163,64%1600,45
Type 3 Ju-Nu61028,307661050,00%1792,54
TS-5 81090,306531030,00%844,21
P.43 ter7880,22658955,56%1403,23
Sturmpanzer I Bison3141,56157955,56%415,94
AMX 38357,33121922,22%0,00
Waffenträger auf E 100101709,75544825,00%868,87
ASTRON Rex 105 mm 81198,63590837,50%935,23
Stridsyxa 81350,00717825,00%1150,11
Cobra 91419,88715837,50%1097,59
Semovente M43 Bassotto6818,29602757,14%1283,80
Pz.Kpfw. 35 (t)217,001726100,00%262,94
M15/423261,33248616,67%554,05
D12132,33242633,33%376,44
40TP Habicha6385,50458666,67%690,67
SU-76M4190,17329650,00%400,34
Cruiser Mk. II2113,67140650,00%335,03
Gonsalo 81272,331094683,33%1359,49
AE Phase I 91490,00628633,33%1271,04
Vickers Medium Mk. III3163,805115100,00%674,72
T25 AT7538,20417540,00%437,27
IS-6 B 8932,20535520,00%631,61
AMX 404282,50298425,00%954,29
MS-1116,2555425,00%0,00
Lorraine 40 t 81272,75692450,00%1471,24
Leichttraktor172,3383366,67%316,97
Caernarvon Action X 8756,00728366,67%785,39
King Tiger (Captured) 7956,33784366,67%1172,02
Leox 91307,0033230,00%818,65
Strv m/40L399,5097250,00%168,68
Hotchkiss H352105,504482100,00%515,57
M2 Medium Tank393,501992100,00%352,31
SU-85B4763,50611250,00%2825,35
M4A3(76)W Sherman 6772,508012100,00%1488,59
Vickers Medium Mk. I1210,0015510,00%1080,18
Strv fm/211109,003101100,00%630,70
Renault FT10,002341100,00%261,00
P26/404108,002871100,00%271,40
7TP2185,003781100,00%802,25
10TP3188,0022110,00%518,22
T1 HMC239,005910,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr272,004910,00%38,13
KV-5 8537,008121100,00%534,09
Valiant 50,009810,00%0,00
WZ-114 9488,0038110,00%117,25
AMX Canon d'assaut 105 80,005071100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 03/11/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 03/11/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 14/08/2024
Baja: 17/10/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 13/11/2021
Baja: 14/08/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 23/08/2014
Baja: 24/06/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 20/02/2020
Baja: 11/10/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 27/11/2019
Baja: 29/01/2020