bibimarius

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/01/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas73445017256
Promedio de Tier8,440,0010,009,95
Victorias3833752,20%00,00%847,06%13151,17%
Derrotas3414346,49%00,00%952,94%12548,83%
Empates9651,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1965226,76%00,00%423,53%6726,17%
Vehículos Destruidos682670,9300,00181,062260,88
Ratio de muertos1,270,001,381,20
Vehículos Detectados851031,1600,0010,061790,70
Daño Medio Causado1.515,590,002.504,942.176,32
Captura de base829391,1300,0000,003281,28
Defensa de base323100,4400,0000,001900,74
Experiencia media663,200,00733,82810,89
WN71230,660,001115,411180,61
WN81695,950,002033,251842,74
Total
Batallas73445
Promedio de Tier8,44
Victorias3833752,20%
Derrotas3414346,49%
Empates9651,31%
Batallas como superviviente1965226,76%
Vehículos Destruidos682670,93
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados851031,16
Daño Medio Causado1.515,59
Captura de base829391,13
Defensa de base323100,44
Experiencia media663,20
WN71230,66
WN81695,95
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas17
Promedio de Tier10,00
Victorias847,06%
Derrotas952,94%
Empates00,00%
Batallas como superviviente423,53%
Vehículos Destruidos181,06
Ratio de muertos1,38
Vehículos Detectados10,06
Daño Medio Causado2.504,94
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media733,82
WN71115,41
WN82033,25
Últimos 30 días
Batallas256
Promedio de Tier9,95
Victorias13151,17%
Derrotas12548,83%
Empates00,00%
Batallas como superviviente6726,17%
Vehículos Destruidos2260,88
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados1790,70
Daño Medio Causado2.176,32
Captura de base3281,28
Defensa de base1900,74
Experiencia media810,89
WN71180,61
WN81842,74
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1707000
Victorias86850,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas73743,18%00,00%00,00%00,00%
Empates1025,98%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente52530,76%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9180,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados24971,4600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.363,600,000,000,00
Captura de base18921,1100,0000,0000,00
Defensa de base15460,9100,0000,0000,00
Experiencia media716,420,000,000,00
Total
Batallas1707
Victorias86850,85%
Derrotas73743,18%
Empates1025,98%
Batallas como superviviente52530,76%
Vehículos Destruidos9180,54
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados24971,46
Daño Medio Causado1.363,60
Captura de base18921,11
Defensa de base15460,91
Experiencia media716,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas256000
Victorias12950,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11745,70%00,00%00,00%00,00%
Empates103,91%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8934,77%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1310,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados2801,0900,0000,0000,00
Daño Medio Causado992,860,000,000,00
Captura de base4291,6800,0000,0000,00
Defensa de base2530,9900,0000,0000,00
Experiencia media633,880,000,000,00
Total
Batallas256
Victorias12950,39%
Derrotas11745,70%
Empates103,91%
Batallas como superviviente8934,77%
Vehículos Destruidos1310,51
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados2801,09
Daño Medio Causado992,86
Captura de base4291,68
Defensa de base2530,99
Experiencia media633,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas99000
Victorias4848,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5050,51%00,00%00,00%00,00%
Empates11,01%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3838,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos790,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,300,000,000,00
Vehículos Detectados680,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado545,870,000,000,00
Captura de base1982,0000,0000,0000,00
Defensa de base140,1400,0000,0000,00
Experiencia media394,200,000,000,00
Total
Batallas99
Victorias4848,48%
Derrotas5050,51%
Empates11,01%
Batallas como superviviente3838,38%
Vehículos Destruidos790,80
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados680,69
Daño Medio Causado545,87
Captura de base1982,00
Defensa de base140,14
Experiencia media394,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas617000
Victorias23037,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas38362,07%00,00%00,00%00,00%
Empates40,65%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14623,66%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3410,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,720,000,000,00
Vehículos Detectados7481,2100,0000,0000,00
Daño Medio Causado712,410,000,000,00
Captura de base7741,2500,0000,0000,00
Defensa de base2760,4500,0000,0000,00
Experiencia media356,670,000,000,00
Total
Batallas617
Victorias23037,28%
Derrotas38362,07%
Empates40,65%
Batallas como superviviente14623,66%
Vehículos Destruidos3410,55
Ratio de muertos0,72
Vehículos Detectados7481,21
Daño Medio Causado712,41
Captura de base7741,25
Defensa de base2760,45
Experiencia media356,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2169000
Victorias126258,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas86139,70%00,00%00,00%00,00%
Empates462,12%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente78136,01%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos12420,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados24881,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado944,640,000,000,00
Captura de base67023,0900,0000,0000,00
Defensa de base41671,9200,0000,0000,00
Experiencia media585,670,000,000,00
Total
Batallas2169
Victorias126258,18%
Derrotas86139,70%
Empates462,12%
Batallas como superviviente78136,01%
Vehículos Destruidos12420,57
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados24881,15
Daño Medio Causado944,64
Captura de base67023,09
Defensa de base41671,92
Experiencia media585,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6927000
Victorias341349,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas341849,34%00,00%00,00%00,00%
Empates961,39%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente215831,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40940,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados85381,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.257,710,000,000,00
Captura de base105721,5300,0000,0000,00
Defensa de base123251,7800,0000,0000,00
Experiencia media633,190,000,000,00
Total
Batallas6927
Victorias341349,27%
Derrotas341849,34%
Empates961,39%
Batallas como superviviente215831,15%
Vehículos Destruidos40940,59
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados85381,23
Daño Medio Causado1.257,71
Captura de base105721,53
Defensa de base123251,78
Experiencia media633,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11165030134
Victorias607854,44%00,00%1446,67%7455,22%
Derrotas497244,53%00,00%1550,00%5843,28%
Empates1151,03%00,00%13,33%21,49%
Batallas como superviviente345430,94%00,00%723,33%4231,34%
Vehículos Destruidos73950,6600,00140,47860,64
Ratio de muertos0,960,000,610,93
Vehículos Detectados156751,4000,00321,071020,76
Daño Medio Causado1.783,210,001.782,532.048,31
Captura de base115451,0300,0000,001581,18
Defensa de base67730,6100,0090,30210,16
Experiencia media843,000,00803,27895,37
Total
Batallas11165
Victorias607854,44%
Derrotas497244,53%
Empates1151,03%
Batallas como superviviente345430,94%
Vehículos Destruidos73950,66
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados156751,40
Daño Medio Causado1.783,21
Captura de base115451,03
Defensa de base67730,61
Experiencia media843,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas30
Victorias1446,67%
Derrotas1550,00%
Empates13,33%
Batallas como superviviente723,33%
Vehículos Destruidos140,47
Ratio de muertos0,61
Vehículos Detectados321,07
Daño Medio Causado1.782,53
Captura de base00,00
Defensa de base90,30
Experiencia media803,27
Últimos 30 días
Batallas134
Victorias7455,22%
Derrotas5843,28%
Empates21,49%
Batallas como superviviente4231,34%
Vehículos Destruidos860,64
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados1020,76
Daño Medio Causado2.048,31
Captura de base1581,18
Defensa de base210,16
Experiencia media895,37
Anzeigen

Tanques (325)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Grille 15102401,98684611451,78%1926,20
T-100 LT101175,09761298150,18%1482,15
Progetto M35 mod. 46 81733,66836296153,53%2173,75
Leopard 1102274,29746275150,35%1802,80
M53/M5591756,75619255952,36%2105,84
T-284661,18606236961,88%3018,70
ELC EVEN 90 8940,84801225856,16%2122,77
IS-6 81471,04799209356,00%1909,97
Object 907 102099,14816189354,41%1783,18
M415960,51384176352,47%1917,34
Strv 103B102259,80715174853,09%1637,88
TVP T 50/51102115,48738162652,52%1803,44
AMX 13 909922,90729135554,32%1416,39
M10391266,96513135450,00%1106,50
Bat.-Châtillon 25 t101986,69749120951,94%1795,98
T110E5101659,40651120948,64%1218,36
KV-856797,72445115050,70%1476,45
T92 HMC101865,19594103951,40%1942,69
T34 81213,9067791551,80%1438,95
IS-381325,3564783351,14%1625,03
T57 Heavy102065,8071881848,53%1591,16
M18 Hellcat6646,8141575349,54%1086,45
Conqueror Gun Carriage101620,0063772949,52%1442,62
KV-15584,5241569254,77%1366,46
Progetto M40 mod. 65102403,3483667155,74%2189,10
IS-7101891,6477563757,30%1645,99
M7 Priest3574,9824463350,24%1992,80
FV4005 Stage II101529,9160863348,03%1026,32
AMX 13 105101415,7665759249,32%1672,28
Maus102307,3288557057,19%2046,95
T297628,2533956146,17%601,22
Waffenträger auf E 100102118,2665155748,47%1463,26
Manticore101187,9278354548,81%1410,85
T110E4102002,2167151350,10%1420,95
M48A5 Patton102030,7175451154,21%1787,20
M4A1 Sherman5323,3026648551,75%734,73
M40/M4381439,3553446150,98%1911,48
T26E4 SuperPershing 81282,2576546157,27%1718,14
T9591890,0778943053,26%1707,06
Bat.-Châtillon 155 58101472,2559640347,39%1271,31
CS-52 LIS 81502,7279140354,84%1795,65
T328659,4335438341,78%510,90
T110E3102085,5772135949,86%1586,11
M2 Medium Tank3177,8619334750,72%585,35
Bat.-Châtillon 25 t AP91647,4263131553,65%1728,14
M75364,1334830254,30%1411,75
E 25 71257,8675328654,20%1890,91
M46 Patton91752,3675428051,79%1723,63
FV380591595,1665627651,81%1774,40
AMX 30 1er prototype91456,3359627646,01%1300,76
T3091441,3758527147,60%1135,68
T28 Concept 71172,5970827055,19%1872,08
FV215b (183) 101801,9367325952,90%1366,33
Škoda T 5091702,2581025259,13%1687,56
IS7975,3343624947,39%1292,54
T54E191329,4662224945,38%1097,53
T-1091404,5469724651,63%1354,93
T376644,3167724661,38%1985,37
SU-130PM 81914,5182824548,57%1990,47
Bat.-Châtillon 155 5591379,8356924152,28%1361,91
T28 Prototype81379,4867924050,00%1517,09
Rhm.-Borsig Waffenträger81649,0870823847,48%1855,49
M4A3E8 Sherman6388,3130223046,96%557,35
T1 Heavy5343,9425822749,78%557,20
Prototipo Standard B91932,0181622451,79%1955,65
FV3046759,1953322354,71%1524,24
M127998,6441822145,70%1322,68
Object 261101333,4668821553,95%1256,80
Emil II91850,6481521155,45%1837,11
DBV-152 102316,5576020954,55%1541,65
CS-63102134,0983020555,61%1802,60
E 50 Ausf. M102193,5980120153,73%1802,30
AMX 50 B102264,8978119953,77%1961,35
STB-1102037,5080619554,87%1661,94
M66549,8229718743,85%684,33
Waffenträger auf Pz. IV91668,1870218549,19%1429,39
Panhard AML Lynx 6x68611,2861318452,17%990,38
FV20781199,1862618255,49%1634,38
Strv 103-092084,1176518055,56%2045,53
T25 Pilot Number 1 81116,0180517857,87%1558,27
M3 Lee4153,1515917749,72%382,36
T6981056,1970817746,89%1305,26
T2881326,8457717647,73%1527,62
Mäuschen91999,5782117550,29%2096,76
AMX 30 B101665,6466916653,61%1393,89
P.44 Pantera81463,8281016556,97%2101,83
Ares 90102122,7579516145,34%1613,77
M5 Stuart4204,7525015950,31%465,13
UDES 0381287,3861315649,36%1283,93
Kranvagn102050,3069715147,68%1662,47
Ashigaru 102449,3380115153,64%1847,84
T675358,4328415054,00%751,65
T216138,6330914746,94%170,64
M41 Walker Bulldog8695,8861814658,22%1294,11
TVP VTU Koncept81082,6463814346,15%1379,18
Centurion Action X102022,8978813852,90%1604,08
Lorraine 155 mle. 5181247,4461413557,04%1681,45
Super Conqueror101838,5669213342,11%1243,27
AMX 12 t6409,2350713245,45%908,58
Rheinmetall Panzerwagen10997,5574113253,03%1041,48
T23E3 7914,2470013050,00%1605,86
VK 100.01 (P)81500,7289112962,02%1934,12
M-V-Y101748,7972412741,73%1181,31
T 55A 91638,5078612551,20%1616,95
Lorraine 155 mle. 507911,8044111749,57%1140,24
M26 Pershing81309,7281911658,62%1929,16
Ikv 90 Typ B71026,2757111453,51%1502,74
Object 430U101847,8776911447,37%1409,07
O-Ho81290,2679511254,46%1574,56
T-22 medium 101806,0881311253,57%1597,69
AMX 50 Foch B102182,2382611159,46%1640,73
O-Ni71132,2575011053,64%1657,09
Object 268 Version 4101930,5873810953,21%1299,76
Konštrukta T-34/1007964,6966510649,06%1584,95
WZ-113G FT102069,5270910449,04%1229,85
T25/27712,5655610453,85%937,36
T2071051,5672710343,69%1664,23
Panhard EBR 909677,1548810251,96%893,28
Crusader 5.5-in. SP71114,765569956,57%1876,16
FV217 Badger102160,228089856,12%1645,64
Progetto C50 mod. 6691724,808249755,67%1691,36
UDES 15/16102054,538129755,67%1579,68
Sturer Emil7750,634899753,61%1050,57
Emil I81586,718959666,67%2100,08
Nashorn6728,544319647,92%1296,79
Leo7938,776639451,06%1413,26
Jagdpanzer E 100102000,126689441,49%1338,68
GSOR 1008 81723,208219453,19%1785,93
T1 Cunningham1122,882549349,46%625,23
M374232,251509343,01%633,13
Progetto CC55 mod. 5481187,306649243,48%1110,68
AMX 13 757547,676699253,26%1059,03
60TP Lewandowskiego101920,327519151,65%1346,54
T-34-85M 61082,358039153,85%1988,94
Panhard EBR 10510840,526719050,00%875,42
STA-2 81059,237218755,17%1366,12
Škoda T 256737,196498652,33%1526,74
Ikv 65 Alt II6818,944288343,37%1335,85
T2 Medium Tank2100,431708245,12%326,04
T71 DA7326,903808149,38%474,16
Concept No. 5101787,197308151,85%1310,49
T-1506874,706448055,00%1596,53
T56 GMC3196,561777742,86%517,48
G.W. Tiger91144,626697750,65%1065,88
Turtle Mk. I 81842,879907761,04%1986,42
P.43 bis6955,617237667,11%2130,23
TNH 105/100081334,377827651,32%1571,21
P.43 ter71185,687127343,84%1972,27
StuG IV 5498,933937258,33%1288,06
Tiger (P)71262,667967047,14%1925,87
Dicker Max 6849,396056956,52%1627,81
Vz. 55102158,327946850,00%1652,26
TNH T Vz. 5191543,017196841,18%1189,35
T2 Light Tank 2105,842616752,24%351,71
Kampfpanzer 67102222,158786653,03%1765,70
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4574,656786353,97%1914,10
M8A14316,972306246,77%707,88
CS-5381107,476996045,00%1396,05
E 100102061,728626051,67%1600,37
Object 140102057,629366065,00%1823,15
Leopard 120 Verbessert112160,657386043,33%1419,36
Strv 746750,275955947,46%1435,72
Bishop5643,844805848,28%1683,61
FV230 Canopener101948,458025848,28%1292,65
Conqueror91301,497485756,14%1179,54
AMX 13 F3 AM6897,515335750,88%1456,29
Ho-Ri 3102602,707645646,43%1732,57
Pz.Sfl. IVc5445,953875648,21%957,06
T1E6 280,061345448,15%200,37
Carro d'assalto P.8871117,437165345,28%1551,28
UDES 1691399,256685345,28%1176,12
GSR 3301 Setter7633,756025347,17%1231,46
O-I6771,025655149,02%1286,14
VK 30.01 (P)6886,964895147,06%1612,29
Taschenratte112179,619575149,02%1194,83
212A91402,167335054,00%1266,93
Type 6191875,667504748,94%1720,45
G.W. E 100101132,367264761,70%1015,76
Object 260 101914,477874748,94%1325,01
Charioteer81133,526634650,00%1157,51
Vickers MBT Mk. 3 102185,736724438,64%1547,58
LHMTV8734,756154445,45%1189,38
Vz. 44-171091,427444353,49%1431,17
Strv 107-12113268,558264245,24%2071,66
IS-4102251,179304254,76%1815,13
T-62A101933,508064250,00%1706,27
AMX M4 mle. 54101927,988354250,00%1397,00
T95/FV4201 Chieftain 102388,788174146,34%1449,37
STA-181102,686754045,00%1243,97
CS-4471199,598033961,54%1970,29
SU-10181023,135613941,03%907,33
M36 Jackson6860,536673871,05%1590,79
K-91101830,686773836,84%1251,59
Object 277101832,896713743,24%1197,59
O-I Experimental5732,006373444,12%1539,36
M4A1 Revalorisé 81391,008153458,82%1830,53
BZ-75101921,598733262,50%1490,74
Pz.Kpfw. 5582006,3110363259,38%2032,01
FV4202 81254,098373259,38%1769,49
Panhard AMD 178B6307,173513036,67%603,80
Windhund 81626,638073063,33%1904,17
KR-1112132,239603056,67%1425,59
SU-14-28988,285542948,28%999,46
Centurion Mk. 7/191548,798102948,28%1436,94
Marder 38T4479,865102944,83%1383,66
Pawlack Tank61024,177182944,83%1602,03
P.435426,365092867,86%1214,40
AMX 404170,922962653,85%562,51
T-549955,316362650,00%771,79
AMX ELC bis5121,404172564,00%356,05
K-91-PT 91945,048032552,00%1790,75
Challenger71000,716062454,17%1274,20
KPz 3 Projekt 07 HK 91754,507882458,33%1732,80
Hotchkiss EBR7525,836442352,17%1070,72
ST vz. 394252,413552245,45%702,29
Strv m/425552,916132272,73%1907,28
Object 4168865,525652142,86%950,08
Object 705A101974,147902147,62%1483,60
TOG II* 6974,956802152,38%1680,68
Škoda T 245544,155612065,00%1803,53
Caernarvon8603,705892045,00%446,23
BZ-587804,806362055,00%987,32
M-VI-Y91722,059152065,00%1736,89
121101758,897301942,11%1318,28
XM551 Sheridan10803,376631957,89%890,33
T-4481033,786891850,00%1227,59
AMX AC mle. 4881506,506621838,89%1530,35
EMIL 1951 81558,899031855,56%1735,58
Chieftain/T95 8783,715581735,29%753,50
Churchill III 5458,766621752,94%835,50
D1222,561001643,75%31,29
Ho-Ri 281156,885791631,25%1116,43
T7 Combat Car 258,691681668,75%279,71
Lago4215,733831560,00%606,17
P26/404483,674931546,67%1406,30
Pz.Kpfw. VII101951,607771553,33%1431,37
STG 8972,804791526,67%840,76
Renault Otsu131,292861442,86%10,68
Vz. 60S Dravec 101938,296811421,43%930,60
BZT-70 102242,077271435,71%1269,81
IS-2 shielded 7934,216571450,00%1197,34
Type 3 Chi-Nu Kai 5411,932891435,71%778,20
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4390,154211338,46%1361,65
Hirschkäfer111570,386841353,85%933,56
Durendal 102064,857361346,15%1427,50
Centurion Mk. I8957,676131233,33%1023,75
Type 95 Ji-Ro61041,335231225,00%1633,57
CS-67 Szakal111954,588431258,33%1306,50
HWK 128830,005801233,33%1072,23
Type 95 Ha-Go2195,183551136,36%766,21
T1 HMC294,452091154,55%430,28
Vz. 71 Tesák10814,097941145,45%774,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5306,822761136,36%497,42
XM69 Hacker111707,277481145,45%985,60
Lansen C 81227,185751118,18%1197,04
WZ-111 model 1-491951,908681050,00%1978,53
113101419,005181020,00%806,88
T-4371074,806931040,00%1935,29
BZ-16681379,608261060,00%1668,90
SU-100Y 6887,007231070,00%1621,61
LTP 3141,501961050,00%572,31
WZ-120-1G FT 81500,609321080,00%1743,05
Chi-To SP71162,67633955,56%1200,22
Spähpanzer Ru 2519664,22764977,78%955,89
Ares 90 C112038,33619944,44%1112,96
Kunze Panzer 91895,11814944,44%1683,97
Kanonenjagdpanzer 105 81888,56850955,56%2326,34
Object 452K 101612,78612933,33%978,26
LT vz. 383213,88395862,50%999,45
Strv m/40L3215,00419862,50%752,95
Type 5 Heavy101125,88956887,50%716,44
B.U.G.I.61363,25954862,50%3109,74
M60 102995,00758862,50%2909,39
T-50-2 6657,25810875,00%1984,53
Char Futur 4 91715,75791837,50%1229,47
Renault FT114,7193771,43%261,00
M15/423458,147347100,00%1972,32
MS-11106,57114728,57%323,22
Gorilla112383,14926757,14%1521,20
T-34 shielded 5856,29825785,71%2543,13
Strv fm/21182,50222633,33%215,36
Rinoceronte102490,00972683,33%2035,40
Pz.Kpfw. I Ausf. C3161,50393616,67%625,36
Spähpanzer SP I C7327,33460633,33%340,05
L-60 2141,33328650,00%607,75
VK 168.01 Mauerbrecher 81302,00889560,00%1801,94
Light Mk. VIC 2135,003415100,00%732,04
Churchill Crocodile 61685,201216580,00%3071,80
Kolohousenka1246,004604100,00%1461,40
Black Prince71031,75632450,00%1173,36
WZ-111 model 5A102359,75482425,00%1807,11
T-29 3325,75393450,00%1274,34
T-45 285,25237475,00%389,36
Achilles6631,677013100,00%1187,79
Jagdtiger Prototype 8601,6726430,00%284,17
T77 81707,0010283100,00%1695,09
114 SP2 104728,331119366,67%4051,08
Super Hellcat 7748,00629366,67%1187,12
T803111497,00574333,33%581,39
Fiat 30001142,504102100,00%837,10
LT vz. 35240,002172100,00%261,00
Renault NC-3110,00620,00%0,00
Leichttraktor191,00139250,00%280,28
STK-2112350,0038620,00%999,49
leKpz Borkenkäfer111121,0035520,00%736,47
Black Rock 111959,5013362100,00%1206,38
Vickers Medium Mk. I10,00310,00%0,00
Strv m/382176,005191100,00%919,08
M14/412287,006111100,00%1267,17
PTZ-78112226,0011271100,00%1122,42
FV4025 Contriver11970,0011971100,00%518,71
Executor110,009481100,00%261,00
T3E2 Medium Tank 3628,0036810,00%2249,19
AS-XX 40 t111076,0030610,00%420,54
Object 777 Version II 93926,0014691100,00%5021,89
Carro da Combattimento 45 t 101597,0063610,00%778,05
Škoda T 56 82447,0014091100,00%2776,01
MTLS-1G14 3120,006610,00%181,71
KV-220-2 5667,0036810,00%1095,49
AT 15A 7902,0010101100,00%1347,17
Saryuda 93625,0011541100,00%3704,78
Pz.Kpfw. II Ausf. D 299,0012010,00%197,53
BT-7 artillery 30,008510,00%0,00
43 M. Toldi III 3272,004881100,00%1651,03
Fauteur110,0012610,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/01/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/01/2021
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 07/01/2021
Baja: 13/10/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 19/01/2019
Baja: 10/06/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 02/06/2016
Baja: 16/09/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 09/03/2018
Baja: 04/07/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 19/09/2016
Baja: 31/10/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 01/12/2020
Baja: 01/01/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 03/11/2016
Baja: 07/03/2018
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 06/07/2018
Baja: 18/11/2018
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 22/11/2018
Baja: 23/12/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 02/01/2021
Baja: 06/01/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 10/06/2015
Baja: 30/05/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 25/04/2015
Baja: 08/06/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 28/04/2014
Baja: 22/04/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 06/03/2013