baggi604

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas64109361231
Promedio de Tier7,5610,678,308,16
Victorias3081048,06%3100,00%3150,82%10846,75%
Derrotas3224650,30%00,00%2947,54%12051,95%
Empates10531,64%00,00%11,64%31,30%
Batallas como superviviente1913129,84%266,67%1727,87%6528,14%
Vehículos Destruidos435150,6800,00370,611180,51
Ratio de muertos0,970,000,840,71
Vehículos Detectados523680,8220,67550,901360,59
Daño Medio Causado936,271.411,67860,31872,67
Captura de base1286792,0100,0080,133951,71
Defensa de base438070,6800,0000,001010,44
Experiencia media411,931.051,33583,74486,35
WN7897,02645,62765,32673,34
WN81107,93912,22797,79785,44
Total
Batallas64109
Promedio de Tier7,56
Victorias3081048,06%
Derrotas3224650,30%
Empates10531,64%
Batallas como superviviente1913129,84%
Vehículos Destruidos435150,68
Ratio de muertos0,97
Vehículos Detectados523680,82
Daño Medio Causado936,27
Captura de base1286792,01
Defensa de base438070,68
Experiencia media411,93
WN7897,02
WN81107,93
Últimas 24 horas
Batallas3
Promedio de Tier10,67
Victorias3100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente266,67%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados20,67
Daño Medio Causado1.411,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.051,33
WN7645,62
WN8912,22
Últimos 7 días
Batallas61
Promedio de Tier8,30
Victorias3150,82%
Derrotas2947,54%
Empates11,64%
Batallas como superviviente1727,87%
Vehículos Destruidos370,61
Ratio de muertos0,84
Vehículos Detectados550,90
Daño Medio Causado860,31
Captura de base80,13
Defensa de base00,00
Experiencia media583,74
WN7765,32
WN8797,79
Últimos 30 días
Batallas231
Promedio de Tier8,16
Victorias10846,75%
Derrotas12051,95%
Empates31,30%
Batallas como superviviente6528,14%
Vehículos Destruidos1180,51
Ratio de muertos0,71
Vehículos Detectados1360,59
Daño Medio Causado872,67
Captura de base3951,71
Defensa de base1010,44
Experiencia media486,35
WN7673,34
WN8785,44
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas559000
Victorias23842,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas27348,84%00,00%00,00%00,00%
Empates488,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente21738,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3450,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,010,000,000,00
Vehículos Detectados5090,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.641,830,000,000,00
Captura de base7681,3700,0000,0000,00
Defensa de base10271,8400,0000,0000,00
Experiencia media404,980,000,000,00
Total
Batallas559
Victorias23842,58%
Derrotas27348,84%
Empates488,59%
Batallas como superviviente21738,82%
Vehículos Destruidos3450,62
Ratio de muertos1,01
Vehículos Detectados5090,91
Daño Medio Causado1.641,83
Captura de base7681,37
Defensa de base10271,84
Experiencia media404,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22000
Victorias627,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1568,18%00,00%00,00%00,00%
Empates14,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente313,64%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,2300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,260,000,000,00
Vehículos Detectados301,3600,0000,0000,00
Daño Medio Causado510,090,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media237,950,000,000,00
Total
Batallas22
Victorias627,27%
Derrotas1568,18%
Empates14,55%
Batallas como superviviente313,64%
Vehículos Destruidos50,23
Ratio de muertos0,26
Vehículos Detectados301,36
Daño Medio Causado510,09
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media237,95
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15000
Victorias640,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas960,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,1300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,140,000,000,00
Vehículos Detectados201,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado321,070,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media239,670,000,000,00
Total
Batallas15
Victorias640,00%
Derrotas960,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente16,67%
Vehículos Destruidos20,13
Ratio de muertos0,14
Vehículos Detectados201,33
Daño Medio Causado321,07
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media239,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1666000
Victorias59835,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas101861,10%00,00%00,00%00,00%
Empates503,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente45727,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8720,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,720,000,000,00
Vehículos Detectados17731,0600,0000,0000,00
Daño Medio Causado699,890,000,000,00
Captura de base35252,1200,0000,0000,00
Defensa de base24671,4800,0000,0000,00
Experiencia media262,210,000,000,00
Total
Batallas1666
Victorias59835,89%
Derrotas101861,10%
Empates503,00%
Batallas como superviviente45727,43%
Vehículos Destruidos8720,52
Ratio de muertos0,72
Vehículos Detectados17731,06
Daño Medio Causado699,89
Captura de base35252,12
Defensa de base24671,48
Experiencia media262,21
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas646000
Victorias28443,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33351,55%00,00%00,00%00,00%
Empates294,49%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente23235,91%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4530,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados9581,4800,0000,0000,00
Daño Medio Causado930,430,000,000,00
Captura de base28694,4400,0000,0000,00
Defensa de base22163,4300,0000,0000,00
Experiencia media406,200,000,000,00
Total
Batallas646
Victorias28443,96%
Derrotas33351,55%
Empates294,49%
Batallas como superviviente23235,91%
Vehículos Destruidos4530,70
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados9581,48
Daño Medio Causado930,43
Captura de base28694,44
Defensa de base22163,43
Experiencia media406,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas288000
Victorias15754,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12643,75%00,00%00,00%00,00%
Empates51,74%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10837,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1790,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,990,000,000,00
Vehículos Detectados2120,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado656,000,000,000,00
Captura de base13634,7300,0000,0000,00
Defensa de base3471,2000,0000,0000,00
Experiencia media339,440,000,000,00
Total
Batallas288
Victorias15754,51%
Derrotas12643,75%
Empates51,74%
Batallas como superviviente10837,50%
Vehículos Destruidos1790,62
Ratio de muertos0,99
Vehículos Detectados2120,74
Daño Medio Causado656,00
Captura de base13634,73
Defensa de base3471,20
Experiencia media339,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16000
Victorias956,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas743,75%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente637,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,200,000,000,00
Vehículos Detectados80,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.273,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media278,380,000,000,00
Total
Batallas16
Victorias956,25%
Derrotas743,75%
Empates00,00%
Batallas como superviviente637,50%
Vehículos Destruidos120,75
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados80,50
Daño Medio Causado1.273,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media278,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (333)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 81264,364831019549,70%1619,28
Lorraine 155 mle. 518865,79443211749,88%875,77
Bat.-Châtillon 155 58101149,96444142348,28%956,59
WZ-1328651,68455130950,04%1033,81
T-127 3303,21343104752,82%1291,07
T-50-2 6319,62372101849,21%735,27
M18 Hellcat6637,4839089151,52%1055,36
T92 HMC101299,5644680547,95%1173,72
AMX 13 909579,9740766646,40%658,80
BT-7 artillery 3167,7123666447,89%513,10
212A91520,8638864645,98%1565,72
Object 268102088,0648260047,50%1624,91
Object 261101599,6743358342,37%1416,76
T110E5101499,7445057244,06%1066,99
M10391411,3142155442,24%1387,34
Bat.-Châtillon 155 5591802,0846854451,10%2220,91
WZ-111 model 1-491240,1446054046,11%1085,12
G.W. E 100101127,9847053745,44%822,18
FV20781028,0536753450,00%1269,47
T297790,0436352846,02%915,75
T3091362,5844551649,81%1087,70
M53/M5591847,3246651248,63%2019,76
Object 70491775,7444049248,17%1574,21
T110E3102003,2447347643,91%1416,04
ISU-15281313,2538847345,67%1433,94
WZ-12091059,1147247245,13%921,21
T-1506724,8035344942,76%1227,05
G.W. Tiger91137,3237144847,10%1082,76
T328977,6739144644,84%1062,54
ST-I91369,7948543546,67%1326,79
M40/M4381729,2743543350,35%2264,28
SU-1527647,7229642449,06%823,60
AMX 50 12091543,9347541648,08%1613,02
FV380591043,3741941249,51%955,30
G.W. Tiger (P)81126,3540440547,65%1408,71
Jagdtiger91585,3749940053,75%1366,83
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6329,5438039453,30%683,47
T9591596,1941438642,23%1200,47
AMX 50 10081063,2942638547,27%1120,57
WZ-1317439,3338538245,29%703,50
AMX 50 B101675,4546038243,98%1239,66
T28 Concept 7713,5043938252,09%905,38
T2881210,2638236743,87%1289,26
ARL 446599,4434736346,28%905,72
KV-481159,9445736048,33%1446,66
Conqueror Gun Carriage101098,3351135649,72%855,71
M1271156,2235334843,97%1571,96
Tortoise9991,6945934143,11%594,77
M415895,3130734044,71%1610,49
SU-14-281155,0235233141,69%1280,23
T25 AT7861,3037533154,68%1300,20
STA-18812,7943132147,98%949,00
IS-38912,6245331549,21%897,28
VK 45.02 (P) Ausf. A81095,5849930953,72%1372,38
Jagdpanther II81421,9554530851,62%1696,48
SU-861014,9533330452,96%1650,69
VK 30.01 (P)6436,9431129952,17%643,60
AMX 50 Foch91065,7945029846,31%719,67
WZ-111-1G FT8823,4338727740,43%677,41
G.W. Panther71089,0938827748,38%1517,05
T-345218,9522627247,79%409,05
M36 Jackson6618,3331227049,63%1023,41
SU-1018741,2540126845,52%640,33
AMX 13 F3 AM61171,6137726049,62%1897,19
BDR G1 B5421,2029325549,80%739,08
Jagdpanzer IV6327,4623625044,00%376,16
Crusader 5.5-in. SP7909,5538724954,22%1400,15
AMX AC mle. 488806,4838924847,98%754,50
T698720,6943523944,77%731,37
SU-1006467,2127623454,70%745,26
Type 5 Chi-Ri7784,7443823248,28%1162,22
T54E191167,4444123147,62%987,27
Lorraine 155 mle. 5071111,1238022754,63%1501,07
T71 DA7522,4040522648,23%914,24
AT 1581231,5850622050,00%1402,56
Strv 103-09986,2942721647,69%707,99
Char de transition 6637,8644621243,40%844,61
CS-67 Szakal11837,5857121140,76%327,72
11081088,7253720954,07%1348,07
M7 Priest3483,0222220947,37%1600,58
AMX M4 mle. 457764,0136520740,10%912,38
M66327,0828020050,50%335,49
SU-54553,8122620047,00%1565,48
CS-538551,9641919645,92%528,70
AT 771097,7949919650,51%1443,12
Object 26391056,7648819046,84%715,08
T1 Heavy5236,2821418841,49%236,40
Type 619729,7637218435,33%409,35
Jagdpanther7979,8846318455,98%1414,10
Maus101492,8251618450,54%1122,92
StuG III Ausf. G5209,7220018248,90%309,71
SU-855243,3218418144,75%350,98
T25/27804,7543518051,67%1171,62
T28 Prototype81374,3847618046,67%1447,25
GSOR 3301 AVR FS9446,2243317741,81%384,80
Hummel6663,9331717349,71%1052,20
Konštrukta T-34/1007565,7735117341,62%643,72
Bat.-Châtillon 12 t8435,6033517336,42%503,19
Tiger (P)7909,7644417149,71%1182,46
IS-3-II91080,4649916844,05%785,61
A-20557,0322016652,41%132,04
Emil II9888,7047016642,77%536,80
Leo7585,3739716451,22%816,45
P.43 ter7491,6136716347,85%575,89
59-166212,0232416349,69%431,72
ARL V396607,6432616344,79%1003,00
Škoda T 509746,6642516144,72%454,47
AMX 13 757438,2343716153,42%804,19
CS-599809,4848816144,10%549,33
Progetto C50 mod. 669897,2952116044,38%603,64
AMX 13 105 AM mle. 505521,7423615850,63%1142,75
Grille5478,2923215450,65%978,62
FV3046785,9032515347,71%1410,78
53TP Markowskiego8762,4844815148,34%686,55
Churchill Gun Carrier6383,3527214946,31%535,94
KV-137561,5842114753,06%796,52
Jagdpanzer E 100101209,8049214544,83%657,91
TNH 105/10008608,4239614442,36%476,99
AMX AC mle. 467699,8534214440,28%784,83
Bat.-Châtillon 25 t10942,8756614241,55%512,31
UDES 038795,9434513843,48%652,07
IS-27881,6449913754,74%1143,13
Controcarro 1 Mk. 291034,2750513738,69%613,38
TNH T Vz. 5191003,1156813545,93%672,53
O-Ni7763,3442713552,59%933,58
Rhm.-Borsig Waffenträger8764,6042413540,00%488,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5314,5825413551,11%732,39
Panhard EBR 909403,8043313444,03%337,25
Type 4 Chi-To6559,9838013256,06%1061,52
45TP Habicha7598,6242713256,06%711,34
Panhard AML Lynx 6x68260,1434313143,51%213,97
FV217 Badger101005,6053012941,09%432,04
Ikv 65 Alt II6444,4231012450,81%680,15
Bishop5545,2930512457,26%1269,06
IS-2-II8827,1746612450,81%828,23
IS-4101425,6150312245,90%988,65
Panhard EBR 10510475,2755112247,54%339,91
Škoda T 245260,0825212155,37%595,63
Type 3 Chi-Nu Kai 5339,2631912148,76%791,28
KV-856634,0636012049,17%1015,27
Type 586640,1340312050,83%1329,16
M10 Wolverine5299,9523312052,50%540,29
P.43 bis6448,8932611951,26%717,01
Ho-Ri 191082,9258111946,22%691,64
Emil I8843,1145211743,59%717,32
Progetto CC55 mod. 548775,4445311749,57%660,95
TVP VTU Koncept8516,7640711654,31%545,90
AMX 12 t6489,7344911660,34%1387,23
WZ-111G FT91235,9651611656,90%1007,60
P.44 Pantera8764,1938411538,26%657,68
KV-15356,5026111547,83%579,75
LHMTV8328,9137011543,48%347,76
UDES 14 Alt 58715,9450611457,89%809,83
SDP 58 Kilana8738,1349711443,86%530,98
CS-447573,8933911334,51%552,31
AMX ELC bis5218,9227111241,96%496,76
FV4004 Conway9995,3448510843,52%678,86
T499581,9451010742,99%615,37
Strv 746556,2637410553,33%972,33
IS7896,7448310457,69%1376,82
M374232,4714910349,51%758,62
M3 Lee4158,0716510047,00%392,22
Charioteer8742,064619947,47%671,12
Waffenträger auf Pz. IV9893,584749940,40%461,04
Ho-Ri 28693,674109646,88%542,18
T216341,363939560,00%896,61
GSR 3301 Setter7324,963229536,84%429,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4196,161719447,87%343,05
Type 3 Chi-Nu5368,883139346,24%927,58
T1 Cunningham174,571509247,83%251,22
SU-263375,581909257,61%1237,01
O-I6451,073379154,95%704,86
M75248,532949054,44%820,68
Hotchkiss EBR7343,694089050,00%595,32
UDES 1691047,244688838,64%699,62
Crusader6256,032898644,19%516,04
Vz. 44-17703,004648653,49%828,35
Type 4 Heavy9872,984568547,06%587,75
40TP Habicha6426,773188253,66%720,31
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4112,561978140,74%121,36
MKA 2489,956548153,09%2106,95
Vz. 64 Blesk8531,244938043,75%645,82
Škoda T 256282,842827950,63%376,57
Type T-345303,222987956,96%798,07
Bat.-Châtillon 25 t AP9849,304067744,16%623,74
Type 578731,615257748,05%562,98
AMX 50 Foch B101000,015647745,45%478,18
Patton the Tank 9748,884557640,79%473,65
25TP KSUST II5182,002107546,67%237,61
T-34-2G FT7695,953537545,33%795,17
Object 268 Version V 10980,174767541,33%449,33
M5A1 Stuart4121,251997346,58%204,10
Grille 15101273,436047245,83%714,14
P.435280,542537140,85%543,63
WZ-131G FT6464,662847047,14%644,52
Lorraine 39L AM3361,001816949,28%1283,94
Vz. 71 Tesák10679,375176833,82%412,70
60G FT5345,652626654,55%635,58
M41 Walker Bulldog8392,725236549,23%499,31
AS-XX 40 t11956,695946544,62%484,74
Sturer Emil7562,473846440,63%530,55
Sturmpanzer II4398,292016350,79%1466,92
T404216,922096248,39%392,17
M2 Medium Tank375,851306147,54%80,16
43 M. Toldi III 3128,002116139,34%408,78
Churchill I5220,582695949,15%266,78
B.U.G.I.6443,393865952,54%641,29
SMV CC-678709,734565932,20%469,66
O-Ho8559,413765942,37%387,88
T-284181,051965855,17%445,34
T2 Medium Tank2136,171615843,10%571,04
TKS z n.k.m. 20 mm 2214,734135549,09%1094,74
Carro d'assalto P.887673,454945561,82%868,88
FV4005 Stage II10639,304465437,04%186,88
ST-II10997,285435444,44%516,42
T-103 8642,524715444,44%456,24
ST vz. 394202,602055345,28%464,33
Lago4139,081905335,85%163,13
CS-6310805,945695345,28%393,71
Type 4 Ju-To7576,615545145,10%534,23
AMX ELC 901 6201,353635149,02%331,50
Fantôme 9621,514735141,18%308,20
B14188,702124643,48%320,62
Sav m/434109,911884647,83%101,33
Controcarro 3 Minotauro101108,245864639,13%485,25
Birch Gun4278,092294667,39%1245,86
Ikv 90 Typ B7597,293204551,11%746,84
121101256,564714546,67%876,11
KV-37738,364264247,62%872,13
Panhard AMD 178B6258,552944042,50%518,26
Windhund 8608,654304047,50%412,52
StuG IV 5296,782334047,50%597,64
T1 HMC2102,851073946,15%447,07
WZ-111 Alpine Tiger 8854,165853850,00%821,16
Matilda4202,142193748,65%415,29
T1E6 253,301423740,54%10,12
BT-7469,781453650,00%108,32
SDP 40 Zadymka5376,472583638,89%487,13
Churchill Crocodile 6470,564773644,44%525,67
Type 5 Ke-Ho4350,544483557,14%1260,65
Type 3 Ju-Nu6665,715053540,00%703,80
T26E3 Eagle 7 7607,404743542,86%611,11
DS PZInż5385,322823441,18%613,57
Black Prince II 7652,715263447,06%683,71
P26/404178,452103363,64%449,27
SDP 44 Burza6394,483883345,45%430,33
SDP 57 Gowika7746,385043234,38%720,95
Ikv 1035324,132573151,61%701,20
SU-182104,191103154,84%561,59
T-45 2137,712163154,84%602,86
T7 Combat Car 285,031513141,94%206,95
AMX 404222,032423063,33%888,50
Covenanter5139,571843026,67%176,04
BZ-7510821,675123046,67%362,56
Sexton II3151,931652958,62%597,30
T-29 3533,104912951,72%1929,83
14TP472,931332825,00%1,09
SU-76G FT4259,682442864,29%569,62
Pz.Kpfw. 38 (t)375,151782751,85%102,66
Mitsu 1085395,112532725,93%470,24
SMV CC-567632,505412646,15%714,36
Wespe3245,541732646,15%815,94
IS-710897,426532653,85%557,02
Strv m/425157,842262548,00%216,03
Cruiser Mk. IV4220,302242347,83%515,15
Type 2597 Chi-Ha3103,861602161,90%294,47
M5 Stuart4140,332602152,38%252,99
MS-1162,051212065,00%274,27
Hirschkäfer11959,154432040,00%333,57
Ikv 723137,741731942,11%169,94
Leichttraktor153,951111942,11%14,36
D23114,331911855,56%313,92
10TP398,611361827,78%123,19
M15/423188,652111758,82%496,43
T-46393,001891758,82%306,89
AT-12134,191091637,50%295,51
Gabler’s Destroyer 5283,503181656,25%699,09
L-60 261,191931656,25%226,42
VK 45.02 (P) Ausf. B9923,474801546,67%610,75
LT vz. 383151,862331457,14%556,89
LTP 3290,862061421,43%1345,21
BT-2272,691281346,15%143,18
Vickers Medium Mk. III387,381591330,77%68,39
Type 98 Ke-Ni3172,383621361,54%703,84
Strv m/40L389,002181275,00%294,68
AMX 38398,831691250,00%154,23
T3 HMC285,671281241,67%124,95
Loyd Gun Carriage293,081461275,00%609,77
Pz.Kpfw. 35 (t)273,821211127,27%133,62
Pvlvv fm/42248,821041127,27%2,45
T56 GMC3178,821441136,36%444,36
Light Mk. VIC 2145,912781145,45%667,14
BZ-1668407,804901050,00%279,38
Type 95 Ha-Go287,89177944,44%171,62
GSOR the TANK 9553,22478933,33%218,04
Type 97 Te-Ke 2220,3817680,00%851,46
Strv m/382113,17172666,67%473,71
Hotchkiss H352130,33173633,33%389,66
Vickers Mk. E Type B292,33186666,67%386,50
UDES 15/16101272,83655666,67%976,11
Lago M38 3365,50381666,67%1032,47
Panzerwagen 39 3134,0015550,00%264,51
M16/43 Sahariano 3544,60551540,00%1603,21
Vickers Medium Mk. I1148,25136450,00%666,85
LT vz. 35287,00144333,33%154,09
AM 39 Gendron-Somua 2224,6731930,00%714,49
Pz.Sfl. IC 4282,67338333,33%580,61
M24E2 Super Chaffee 6160,673843100,00%396,66
Super Hellcat 7826,00567333,33%1040,75
Renault FT198,5010420,00%339,13
Renault FT 75 BS288,00114250,00%343,20
T-26264,001962100,00%324,57
Achilles61159,507442100,00%2075,63
VK 168.01 Mauerbrecher 81255,50605250,00%1494,79
FCM 2C 3395,50516250,00%1308,17
Kolohousenka1292,0019610,00%1505,99
Strv fm/211173,0025210,00%868,27
Renault Otsu1150,0017410,00%539,99
M14/412329,004511100,00%1676,03
4TP19,001381100,00%264,10
Renault NC-31117,001771100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5326,0023610,00%431,65
T-34 with L-11 4119,006061100,00%359,50
M4A3(76)W Sherman 60,0012210,00%0,00
STA-2 80,004110,00%0,00
Tetrarch 288,002941100,00%423,15
SU-100Y 60,003741100,00%261,00
AMX 13 (FL 11) 5217,002951100,00%637,07
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,0011810,00%0,00
T78 61230,007771100,00%1631,59
M10 RBFM 50,001911100,00%261,00
M4A1 Revalorisé 80,0032610,00%0,00
WZ-120-1G FT 82302,007691100,00%2585,39

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 09/05/2018
Baja: 29/10/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 09/05/2018
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 28/06/2013
Baja: 12/03/2017