augis228

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/10/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1142406180
Promedio de Tier7,080,0010,009,63
Victorias569049,81%00,00%233,33%9050,00%
Derrotas557848,83%00,00%350,00%8547,22%
Empates1561,37%00,00%116,67%52,78%
Batallas como superviviente257322,52%00,00%233,33%3720,56%
Vehículos Destruidos77620,6800,0071,171460,81
Ratio de muertos0,880,001,751,02
Vehículos Detectados123461,0800,0081,332471,37
Daño Medio Causado960,500,002.288,501.928,39
Captura de base84520,7400,0000,0000,00
Defensa de base41690,3600,0050,83740,41
Experiencia media542,700,00815,83822,14
WN7981,340,001187,861152,76
WN81199,410,002232,201674,54
Total
Batallas11424
Promedio de Tier7,08
Victorias569049,81%
Derrotas557848,83%
Empates1561,37%
Batallas como superviviente257322,52%
Vehículos Destruidos77620,68
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados123461,08
Daño Medio Causado960,50
Captura de base84520,74
Defensa de base41690,36
Experiencia media542,70
WN7981,34
WN81199,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas6
Promedio de Tier10,00
Victorias233,33%
Derrotas350,00%
Empates116,67%
Batallas como superviviente233,33%
Vehículos Destruidos71,17
Ratio de muertos1,75
Vehículos Detectados81,33
Daño Medio Causado2.288,50
Captura de base00,00
Defensa de base50,83
Experiencia media815,83
WN71187,86
WN82232,20
Últimos 30 días
Batallas180
Promedio de Tier9,63
Victorias9050,00%
Derrotas8547,22%
Empates52,78%
Batallas como superviviente3720,56%
Vehículos Destruidos1460,81
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados2471,37
Daño Medio Causado1.928,39
Captura de base00,00
Defensa de base740,41
Experiencia media822,14
WN71152,76
WN81674,54
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas36000
Victorias1233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2466,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente925,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,560,000,000,00
Vehículos Detectados150,4200,0000,0000,00
Daño Medio Causado861,500,000,000,00
Captura de base451,2500,0000,0000,00
Defensa de base170,4700,0000,0000,00
Experiencia media419,420,000,000,00
Total
Batallas36
Victorias1233,33%
Derrotas2466,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente925,00%
Vehículos Destruidos150,42
Ratio de muertos0,56
Vehículos Detectados150,42
Daño Medio Causado861,50
Captura de base451,25
Defensa de base170,47
Experiencia media419,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas142000
Victorias6747,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7049,30%00,00%00,00%00,00%
Empates53,52%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4733,10%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos880,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados830,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado646,150,000,000,00
Captura de base1551,0900,0000,0000,00
Defensa de base1761,2400,0000,0000,00
Experiencia media339,140,000,000,00
Total
Batallas142
Victorias6747,18%
Derrotas7049,30%
Empates53,52%
Batallas como superviviente4733,10%
Vehículos Destruidos880,62
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados830,58
Daño Medio Causado646,15
Captura de base1551,09
Defensa de base1761,24
Experiencia media339,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas70000
Victorias2332,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4767,14%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2231,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos300,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados440,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.738,740,000,000,00
Captura de base921,3100,0000,0000,00
Defensa de base1412,0100,0000,0000,00
Experiencia media578,370,000,000,00
Total
Batallas70
Victorias2332,86%
Derrotas4767,14%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2231,43%
Vehículos Destruidos300,43
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados440,63
Daño Medio Causado1.738,74
Captura de base921,31
Defensa de base1412,01
Experiencia media578,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2080149
Victorias11655,77%00,00%00,00%4285,71%
Derrotas9244,23%00,00%1100,00%714,29%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7033,65%00,00%00,00%3061,22%
Vehículos Destruidos1640,7900,0022,00491,00
Ratio de muertos1,190,002,002,58
Vehículos Detectados860,4100,0011,00270,55
Daño Medio Causado1.914,730,003.174,002.093,65
Captura de base1450,7000,0000,00651,33
Defensa de base990,4800,0000,00130,27
Experiencia media898,520,00396,001.189,78
Total
Batallas208
Victorias11655,77%
Derrotas9244,23%
Empates00,00%
Batallas como superviviente7033,65%
Vehículos Destruidos1640,79
Ratio de muertos1,19
Vehículos Detectados860,41
Daño Medio Causado1.914,73
Captura de base1450,70
Defensa de base990,48
Experiencia media898,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos22,00
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado3.174,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media396,00
Últimos 30 días
Batallas49
Victorias4285,71%
Derrotas714,29%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3061,22%
Vehículos Destruidos491,00
Ratio de muertos2,58
Vehículos Detectados270,55
Daño Medio Causado2.093,65
Captura de base651,33
Defensa de base130,27
Experiencia media1.189,78
Anzeigen

Tanques (211)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T-1091290,3856451347,56%1239,71
IS-38954,0038946841,24%1031,43
KV-15312,5125832845,73%453,78
KV-856454,6930126446,97%595,03
KV-26660,7147326146,74%1117,03
Manticore101141,4581725750,97%1346,25
IS7570,5038025049,60%645,46
Strv 103B102546,3584420758,45%1935,67
T-448927,1567719549,74%1150,95
IS-7101953,2981419452,58%1660,43
AMX ELC bis5209,9835719347,67%581,78
T3091311,6862318245,60%978,51
T3281381,7683417050,59%1587,73
S-517702,0137316744,31%720,54
FV4005 Stage II101537,3862816547,88%1074,52
AMX 12 t6192,2033916145,34%300,27
M18 Hellcat6607,4738115854,43%1068,36
Super Hellcat 7534,5748314850,00%604,29
T110E4101917,0573514451,39%1337,42
T28 Prototype8832,5760912951,16%848,58
Object 140102012,6086412753,54%1735,11
ELC EVEN 90 8599,2778512752,76%1128,51
SU-130PM 81471,5872312546,40%1335,49
Marder II3160,5417911553,91%388,89
SU-855256,5625010850,93%426,31
BT-7485,8016910053,00%151,81
T-28472,8015710048,00%78,49
SU-54502,562299854,08%1449,43
T25/27728,844639853,06%1032,45
T-46372,831359651,04%137,96
FV4004 Conway91200,246229450,00%946,47
T110E5102117,588648948,31%1645,33
FV2078882,805988846,59%975,58
T1 HMC2132,821338560,00%765,65
Rhm.-Borsig Waffenträger81113,515988549,41%1079,02
FV380591159,677048350,60%1082,33
T675333,123538150,62%662,01
T-50-2 6306,914528156,79%753,51
SU-86663,632808046,25%918,60
Charioteer8652,946008055,00%598,16
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4138,032017742,86%236,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5321,443647745,45%712,74
Achilles6446,203717444,59%620,21
Super Conqueror102074,518087445,95%1458,69
UDES 1691422,707927353,42%1325,94
Lorraine 155 mle. 507781,955637339,73%813,94
T1 Heavy5419,103007245,83%704,23
SU-85B4194,921687143,66%274,87
M37451,81997034,29%0,11
UDES 15/16102005,017587040,00%1424,97
LTG7580,146066943,48%1004,11
BT-22183,302086746,27%902,35
Ares 8591624,828836753,73%1623,21
Char Futur 4 91735,288676755,22%1597,90
Strv 103-092037,917566643,94%1618,69
Lorraine 155 mle. 518944,485926653,03%1000,12
SU-263196,301516656,06%501,01
T1 Cunningham1120,802226546,15%607,11
T-5491625,058516552,31%1714,81
Bat.-Châtillon 155 5591119,408106561,54%1168,70
Leopard Prototyp A92074,027896544,62%1917,10
AMX 13 757503,904856342,86%948,58
T26E5 Patriot 8889,137066346,03%915,79
M2 Light2111,312136253,23%356,57
Grille 15102137,167396154,10%1514,83
Challenger7639,435256051,67%697,85
Leopard 1102163,977566050,00%1600,46
A-20575,802035955,93%168,45
UDES 14 Alt 58785,195625945,76%791,48
Conqueror91447,537645740,35%1162,67
Waffenträger auf Pz. IV92219,567885750,88%1855,67
BZ-6892018,028995450,00%2030,37
BZ-16681398,798425356,60%1673,20
Jagdpanzer E 90 91810,427235341,51%1281,35
Type 5 Heavy102351,449755259,62%1823,17
UDES 0381568,796505242,31%1506,41
AMX 13 F3 AM6625,355665255,77%961,24
T-50595,792615257,69%216,17
M3 Lee4184,472165150,98%536,57
Sturer Emil7646,765345054,00%800,79
LTTB8702,847785058,00%1362,78
122 TM 81314,377094944,90%1350,68
Panzerjäger I2117,491284746,81%257,45
Pz.Kpfw. 38 (t)351,13894636,96%0,21
Indien-Panzer81570,298084544,44%2184,75
FV229 Contender92053,0410384566,67%2115,10
Ares 7581526,538614346,51%1856,12
Churchill VII6804,106764254,76%1466,82
FV3046594,383384233,33%801,92
Caernarvon81138,908543961,54%1425,53
T2071054,536683839,47%1510,81
M10391809,428803852,63%1749,87
Leo7576,595763762,16%852,76
Crusader 5.5-in. SP7798,625543756,76%1188,08
Nashorn6564,434343754,05%840,60
Vz. 60S Dravec 102350,538803655,56%1553,72
T297954,347933562,86%1350,56
Type 6892142,639793557,14%2113,39
KR-1112141,009603560,00%1494,71
Coccodrillo 101878,097283441,18%1241,46
Valentine AT4327,382753455,88%904,45
FSV Scheme A71380,538693450,00%2316,44
45TP Habicha71196,068263357,58%1695,53
CS-5991665,829123357,58%1741,59
Black Prince7769,477563262,50%1106,05
Bishop5540,663713246,88%1091,04
FV601 Saladin81861,6310213265,63%2805,66
Leichttraktor152,45923148,39%68,70
CS-63101763,266463135,48%1197,90
Type 5781974,3910023161,29%2307,05
GSOR 1006 Scheme 791976,718773154,84%2017,27
T-34-856707,975683043,33%1265,32
Ikv 90 Typ B71282,387452962,07%1873,90
CS-5381257,487402944,83%1670,63
M66297,543502839,29%168,18
T-345260,112972748,15%544,02
Jagdpanzer 38(t) Hetzer462,561542751,85%114,69
53TP Markowskiego81339,378732766,67%1551,47
BZ-587943,307432759,26%1164,25
FV227 Conceiver81651,079842759,26%2308,54
Strv 746693,655592650,00%1200,78
Bat.-Châtillon 155 58101188,468342661,54%1088,14
FV230 Canopener101952,858332653,85%1244,00
T56 GMC3126,681912552,00%278,06
MT-256566,006522556,00%1841,49
Stridsyxa 81669,567772540,00%1599,47
SU-182102,211352466,67%627,13
M2 Medium Tank3109,541412445,83%196,19
M8A14194,832612458,33%432,02
50TP Tyszkiewicza92338,5710732365,22%2219,33
SU-76M4234,261862347,83%544,39
Conqueror Gun Carriage101314,098112369,57%1207,12
Tiger I71430,819232157,14%2197,42
AT 25324,673732152,38%617,21
CS-4471182,708172060,00%1826,04
T3 HMC264,701002045,00%55,99
FV224 Chopper71286,808572060,00%1564,29
M24E2 Super Chaffee 6423,954812060,00%1061,19
Ikv 65 Alt II6839,426441978,95%1513,72
Type 586667,055301936,84%1199,73
T-437566,056431957,89%908,84
Pz.Kpfw. 5581973,539311942,11%1887,96
Ikv 1035560,224861855,56%1408,55
60TP Lewandowskiego102385,229231855,56%1896,37
Pz.Kpfw. 35 (t)2118,121701752,94%510,60
VK 30.02 (D)71479,248941752,94%2670,98
Pz.Kpfw. II238,07991560,00%174,39
40TP Habicha6696,335771546,67%1436,13
Staghound Mk. III61397,609661560,00%3048,10
T-127 3149,871821540,00%316,45
D23191,212301450,00%700,32
B.U.G.I.6991,576761450,00%1644,93
AMX 38341,50861428,57%0,01
Bat.-Châtillon 12 t8522,646481450,00%750,24
AMX 404107,692161361,54%338,61
VK 30.02 (M)61318,238471338,46%2700,24
T-44-100 81329,777751353,85%1604,67
VK 30.01 (H)51133,928391266,67%3870,86
SU-14-28674,504501233,33%441,37
Rheinmetall Skorpion G 8802,505191233,33%521,56
M4A3E8 Sherman61062,007761154,55%2048,50
BZ-75102342,648911154,55%1825,16
Strv m/425528,305661070,00%1500,90
Churchill I5879,406631040,00%1880,38
T-26270,40671040,00%87,89
Object 277102703,3010111060,00%2213,13
25TP KSUST II5681,44407922,22%1278,23
VK 36.01 (H)61643,891229977,78%4110,37
Type 4 Ju-To72058,671133966,67%3084,39
M5A1 Stuart4451,00499862,50%1815,68
Matilda4579,57438757,14%1654,99
Lago4465,71372742,86%1396,32
StuG III Ausf. G5507,00432771,43%1194,15
MS-1193,14184757,14%423,92
Ram II 5131,14190728,57%37,85
14TP4363,50458666,67%1538,42
DS PZInż5750,67535650,00%1647,14
Valentine3405,17349650,00%1553,32
Strv m/40L3382,60354560,00%1453,64
AT-12155,60163540,00%429,40
Type 71102677,20856540,00%1966,25
T7 Combat Car 287,40242560,00%389,79
M4A1 Sherman5876,008384100,00%3009,46
LTP 3113,25130425,00%283,38
M3 Stuart366,00149366,67%249,78
Pz.Kpfw. III Ausf. J4955,00705366,67%3529,25
Type T-345459,67457366,67%1300,47
T2 Medium Tank291,00127333,33%222,75
Windhund 8973,00627366,67%963,44
Heavy Tank No. VI 6986,67588333,33%1489,62
TBT 91659,67637333,33%976,45
Tetrarch 2170,33179333,33%732,72
Projet Louis 9969,67493333,33%955,90
Vickers Medium Mk. I123,0070250,00%77,53
Renault FT129,006420,00%0,00
Hotchkiss H352236,50226250,00%973,79
10TP3438,50389250,00%1530,15
Type 2597 Chi-Ha3795,007932100,00%5153,74
T-29 345,50144250,00%100,37
Matilda Black Prince 5640,509612100,00%1932,97
Valiant 5414,00461250,00%770,91
BT-7 artillery 3456,506732100,00%2055,76
T803111214,0012682100,00%737,05
Strv m/382370,003691100,00%1919,60
TKS z n.k.m. 20 mm 2189,004171100,00%977,16
D1281,002821100,00%369,74
Cruiser Mk. II2565,005431100,00%3909,38
Renault FT AC2209,005621100,00%1016,83
Gabler’s Destroyer 5589,0029710,00%1321,49
Pz.Sfl. IC 4221,0033910,00%359,98
Dicker Max 6412,0024510,00%464,04

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 04/10/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 01/07/2026
Baja: 02/10/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 29/10/2025
Baja: 28/06/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 25/09/2025
Baja: 30/10/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 08/11/2020
Baja: 29/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 08/11/2020
Baja: 22/11/2022