astik

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 26/05/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas33052000
Promedio de Tier6,770,000,000,00
Victorias1739852,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1529846,28%00,00%00,00%00,00%
Empates3561,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente731922,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos309100,9400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,200,000,000,00
Vehículos Detectados544531,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.017,860,000,000,00
Captura de base515561,5600,0000,0000,00
Defensa de base165950,5000,0000,0000,00
Experiencia media465,610,000,000,00
WN71287,510,000,000,00
WN81590,640,000,000,00
Total
Batallas33052
Promedio de Tier6,77
Victorias1739852,64%
Derrotas1529846,28%
Empates3561,08%
Batallas como superviviente731922,14%
Vehículos Destruidos309100,94
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados544531,65
Daño Medio Causado1.017,86
Captura de base515561,56
Defensa de base165950,50
Experiencia media465,61
WN71287,51
WN81590,64
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas676000
Victorias31746,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32848,52%00,00%00,00%00,00%
Empates314,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17726,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2970,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,600,000,000,00
Vehículos Detectados5330,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.274,330,000,000,00
Captura de base10341,5300,0000,0000,00
Defensa de base4730,7000,0000,0000,00
Experiencia media461,490,000,000,00
Total
Batallas676
Victorias31746,89%
Derrotas32848,52%
Empates314,59%
Batallas como superviviente17726,18%
Vehículos Destruidos2970,44
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados5330,79
Daño Medio Causado1.274,33
Captura de base10341,53
Defensa de base4730,70
Experiencia media461,49
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas256000
Victorias12850,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10842,19%00,00%00,00%00,00%
Empates207,81%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8432,81%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1360,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,790,000,000,00
Vehículos Detectados2881,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado858,710,000,000,00
Captura de base2721,0600,0000,0000,00
Defensa de base1630,6400,0000,0000,00
Experiencia media472,900,000,000,00
Total
Batallas256
Victorias12850,00%
Derrotas10842,19%
Empates207,81%
Batallas como superviviente8432,81%
Vehículos Destruidos1360,53
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados2881,13
Daño Medio Causado858,71
Captura de base2721,06
Defensa de base1630,64
Experiencia media472,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas50000
Victorias2550,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2448,00%00,00%00,00%00,00%
Empates12,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente612,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos190,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,430,000,000,00
Vehículos Detectados410,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado438,700,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base440,8800,0000,0000,00
Experiencia media330,360,000,000,00
Total
Batallas50
Victorias2550,00%
Derrotas2448,00%
Empates12,00%
Batallas como superviviente612,00%
Vehículos Destruidos190,38
Ratio de muertos0,43
Vehículos Detectados410,82
Daño Medio Causado438,70
Captura de base00,00
Defensa de base440,88
Experiencia media330,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados71,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado902,600,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base71,4000,0000,0000,00
Experiencia media206,600,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias120,00%
Derrotas480,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados71,40
Daño Medio Causado902,60
Captura de base00,00
Defensa de base71,40
Experiencia media206,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas126000
Victorias7257,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5241,27%00,00%00,00%00,00%
Empates21,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5140,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos710,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados820,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.088,400,000,000,00
Captura de base8096,4200,0000,0000,00
Defensa de base3042,4100,0000,0000,00
Experiencia media557,560,000,000,00
Total
Batallas126
Victorias7257,14%
Derrotas5241,27%
Empates21,59%
Batallas como superviviente5140,48%
Vehículos Destruidos710,56
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados820,65
Daño Medio Causado1.088,40
Captura de base8096,42
Defensa de base3042,41
Experiencia media557,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3252000
Victorias202162,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas118736,50%00,00%00,00%00,00%
Empates441,35%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente104432,10%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos19210,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados33241,0200,0000,0000,00
Daño Medio Causado793,670,000,000,00
Captura de base36841,1300,0000,0000,00
Defensa de base28810,8900,0000,0000,00
Experiencia media465,090,000,000,00
Total
Batallas3252
Victorias202162,15%
Derrotas118736,50%
Empates441,35%
Batallas como superviviente104432,10%
Vehículos Destruidos19210,59
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados33241,02
Daño Medio Causado793,67
Captura de base36841,13
Defensa de base28810,89
Experiencia media465,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1009000
Victorias49549,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas50149,65%00,00%00,00%00,00%
Empates131,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20320,12%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4540,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,560,000,000,00
Vehículos Detectados9470,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.302,870,000,000,00
Captura de base8590,8500,0000,0000,00
Defensa de base8140,8100,0000,0000,00
Experiencia media528,940,000,000,00
Total
Batallas1009
Victorias49549,06%
Derrotas50149,65%
Empates131,29%
Batallas como superviviente20320,12%
Vehículos Destruidos4540,45
Ratio de muertos0,56
Vehículos Detectados9470,94
Daño Medio Causado1.302,87
Captura de base8590,85
Defensa de base8140,81
Experiencia media528,94
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (238)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-15539,41357114448,78%1153,74
StuG III Ausf. G5679,8939394953,53%1868,04
M18 Hellcat6949,0046882758,40%2033,41
IS-381536,1455082150,55%2017,56
M4 Sherman5528,7841074155,87%1563,48
T-5491429,4756170453,41%1609,47
KV-8561055,4052869156,87%2300,80
T-1506434,6930459045,59%538,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5533,2636857956,65%1667,09
T-505129,8227355249,82%266,85
Panther7744,6442055153,36%1174,91
Cromwell6760,5246655054,00%1730,59
ISU-15281950,5760049953,11%2542,12
Centurion Action X102009,7355545956,64%1837,18
T-4481201,3058545657,46%1933,20
Centurion Mk. 7/191634,0758844651,79%1634,04
T-1091409,8645944244,34%1274,77
AMX 13 909705,4149442851,87%991,48
Tiger I71225,8759241559,76%2048,19
T-34-856829,6746840654,93%1955,16
E 7591798,4756338347,26%1840,79
Pz.Kpfw. 35 (t)2218,7927637955,67%1442,48
Rhm.-Borsig Waffenträger81690,7356536448,35%1827,78
AMX 50 Foch91884,1660735551,83%1764,54
WZ-1317501,4545933053,03%883,36
AMX 12 t6277,9331832255,28%650,29
AMX AC mle. 4881432,5145430750,81%1806,69
IS-7101751,8353730052,00%1445,37
VK 36.01 (H)6443,9330329948,49%643,13
E 25 71210,5454329350,17%1901,01
AMX AC mle. 4671070,7139629051,03%1738,41
WZ-111 model 1-492208,8973528859,03%2481,98
Waffenträger auf Pz. IV92116,4556628655,24%1992,28
IS7706,2240328150,53%853,30
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4388,2827327848,20%1147,94
Centurion Mk. I81194,3852527355,31%1734,00
Tiger II81357,7550926247,71%1772,78
Škoda T 5092300,9568825554,90%2384,63
T297835,7344125449,21%946,96
Marder II3332,8325224857,26%1147,13
M10391431,7754924751,01%1309,95
TVP T 50/51102281,0962624652,03%2046,66
SU-15271210,6147523756,54%2034,40
AMX 30 1er prototype91820,8059223556,60%1916,25
WZ-1328764,7256723350,21%1216,90
Indien-Panzer81454,0356922857,46%2269,45
T-62A101859,7454422152,04%1635,05
VK 30.02 (D)7655,7341421949,77%972,83
Panther II81223,2961421950,68%1815,83
E 5091557,2958921454,67%1493,40
StuG III Ausf. B4451,0239920957,42%1536,97
Object 140101871,4357120354,19%1694,85
Jagdpanther71474,9964420160,20%2539,64
M41 Walker Bulldog8708,3451519253,65%1354,77
T499748,1349019054,21%1083,27
AMX 50 10081417,3452518645,16%1657,03
T-345415,8431418552,97%1198,95
Škoda T 40 6822,2752518552,97%1736,05
Tetrarch 2250,5126818556,76%1540,39
Hummel6925,9931318146,96%1481,85
Sturer Emil71084,5254218052,78%1729,23
Object 70492125,0256017954,19%1828,44
Challenger7932,9446117652,84%1190,09
59-166282,4636017150,88%626,73
TVP VTU Koncept81261,2052717047,06%1852,84
T110E5102261,0457317047,65%1985,15
AMX 13 757600,2243216953,25%1281,57
Pz.Kpfw. III/IV5144,3119216944,97%183,67
IS-4101704,6650916851,79%1315,54
T3281206,2353516352,76%1447,95
FCM 50 t 81422,3762116254,94%1948,09
M40/M4381426,4760915848,73%1484,70
FV4202 81422,9764815455,19%2222,19
SU-122-44 71439,9562915055,33%2359,81
Type 586581,1441814850,00%1136,67
Object 43092143,6172314759,86%2070,71
T-437887,9952314548,97%1577,52
Comet7893,3650114454,86%1601,15
Charioteer81200,3544914441,67%1177,87
Grille5485,0822614353,15%1027,21
G.W. Panther7987,4940513956,83%1363,77
LTTB8634,5950213960,43%1172,35
SU-855493,5425913847,83%1152,50
Konštrukta T-34/10071053,0551813745,99%1570,31
SU-1006894,6137613748,91%1688,11
IS-271241,0463113759,85%1835,64
Lorraine 155 mle. 507944,5745413748,18%1112,87
ARL 446980,7255413352,63%2217,06
M26 Pershing81301,3260212454,03%1867,37
MT-256268,3334812450,81%617,75
AMX 13 F3 AM6921,2144212353,66%1485,17
M3 Lee4118,9315112142,15%177,34
Nashorn6958,5553212152,89%1856,73
T-44-100 81545,4471712163,64%2339,65
ARL V396686,3332912053,33%1324,70
Wespe3234,6717211957,14%877,92
T3 HMC2295,6135211659,48%1713,29
M4A3E2 Sherman Jumbo6478,0237911648,28%814,10
Type T-345577,3635811456,14%1870,08
E 50 Ausf. M102012,6151211448,25%1667,63
T376537,6744711446,49%1356,69
Sherman Firefly6857,3746311247,32%1858,27
AMX 50 Foch (155) 102213,1556111250,00%1695,96
Conqueror91825,8673210957,80%2020,61
M5 Stuart4196,1830610751,40%764,82
AMX M4 mle. 4571047,8854710452,88%1572,38
Matilda4502,1238510358,25%1774,20
BDR G1 B5476,1642710349,51%909,61
Marder 38T4593,3749710363,11%2098,81
Pz.Kpfw. II2140,7320710152,48%660,92
AMX ELC bis5312,5332610048,00%956,93
Ikv 65 Alt II6961,904609645,83%1997,22
M127981,396529554,74%1386,27
M446969,874769366,67%2154,19
IS-M81341,415769254,35%1698,33
M2 Light Tank2262,203698859,09%1616,18
S35 CA5781,073968861,36%2153,57
KV-26749,024138743,68%1188,22
Sherman III5564,085458749,43%1886,65
T-54 ltwt.9927,555558757,47%1313,99
T-28450,391188538,82%0,58
Ikv 90 Typ B71137,266928561,18%1950,65
Pz.Kpfw. III Ausf. J456,511388140,74%0,44
T675419,103168151,85%880,03
AMX 50 12091743,855578042,50%1625,22
M66142,952277343,84%53,73
Škoda T 256835,515247255,56%1980,35
Type 3 Chi-Nu5504,553396950,72%1531,76
M46 Patton91803,036786659,09%1883,51
Valentine4346,253096555,38%1813,43
Grille 15102754,975296552,31%2133,32
T1 HMC2199,971466051,67%1211,98
11081594,906345961,02%2171,65
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.424,561505935,59%0,00
Caernarvon81646,576845865,52%2194,70
WZ-111 model 5A102091,916265756,14%1635,01
A-4471089,046735752,63%1914,22
Black Prince71084,706795464,81%1780,32
A-436718,155785453,70%1510,45
Jagdpanzer IV6965,455325349,06%2079,17
T-46395,551295345,28%230,01
T2071114,927035250,00%1798,16
FCM 36 Pak 40 3507,064294961,22%2298,87
M41 HMC5546,492874946,94%768,30
A-204143,442444847,92%466,45
T 55A 91901,636204645,65%1836,09
Panzerjäger I239,04854542,22%6,99
Crusader5386,203564440,91%1100,38
VK 16.02 Leopard5102,913014353,49%200,94
AMX 404104,291814254,76%355,98
VK 30.01 (H)5631,293714151,22%1485,14
Pz.Kpfw. I Ausf. C3288,653354037,50%1659,33
Object 70592028,586974052,50%1782,24
Leichttraktor1129,002083450,00%615,56
Löwe 81434,036073441,18%1609,20
Pz.Kpfw. III Ausf. E335,911163357,58%144,36
Pz.Sfl. IVc5599,763363351,52%1591,49
Type 5 Ke-Ho4393,913633256,25%1795,23
Jagdpanther II81164,004813046,67%1121,85
D2364,661212948,28%59,58
UDES 0381151,224962748,15%1133,67
IS-6 81068,745622729,63%845,06
E 100101837,785762748,15%1492,63
BT-22255,232732669,23%1772,90
VK 30.02 (M)6649,463832642,31%1098,43
Churchill VII61007,768352584,00%2259,71
B14223,752512466,67%805,88
T56 GMC3249,211982450,00%826,17
M24 Chaffee5242,463642445,83%628,98
Cruiser Mk. III2232,702092339,13%1152,79
Archer5416,832862347,83%942,84
Type 64 6653,745332365,22%1598,41
M2 Medium Tank360,411352254,55%122,88
LT vz. 383233,352952055,00%1168,61
Sav m/434391,854232070,00%1504,12
Covenanter4338,614521855,56%1553,97
Pz.Kpfw. II Luchs4121,653201758,82%351,54
T1 Heavy Tank590,691461637,50%0,00
Cruiser Mk. IV3356,133191650,00%1704,54
AT-1215,93891566,67%213,63
Ikv 1035376,543011346,15%793,93
T-34-85M 6925,367621172,73%1964,22
Strv m/40L3478,104041060,00%2969,85
Lorraine 155 mle. 518811,005221030,00%550,31
T1 Cunningham138,22109933,33%0,00
Churchill I5536,56504955,56%1269,08
MS-1176,56125955,56%305,45
WZ-132A9465,44374933,33%274,79
Cruiser Mk. II3153,13130825,00%418,87
Somua SAu 404160,38141837,50%190,24
Pz.Kpfw. II Ausf. G3294,71323757,14%1762,32
LT vz. 352147,33121616,67%567,37
Vickers Mk. E Type B2160,83224666,67%913,60
AMX 38389,33201666,67%402,82
MTLS-1G14 3247,67250650,00%1048,73
BT-73200,40311580,00%1183,25
Pz.Kpfw. 38 (t)330,8077540,00%0,00
Renault UE 573253,80130540,00%625,50
Object 907 102535,40564540,00%1804,34
Renault FT191,00185450,00%428,90
Valentine AT3219,50203450,00%692,82
T-602214,50205425,00%985,71
BT-7 artillery 3113,25233450,00%415,74
Vickers Medium Mk. II2281,33175333,33%1470,92
Type 95 Ha-Go270,337630,00%99,25
Ikv 723315,00268333,33%1141,22
M5A1 Stuart4124,67116333,33%198,05
M3G FT3294,00221333,33%968,39
M8A14285,333233100,00%924,63
T-127 3245,00386366,67%977,89
LTP 3316,00247333,33%1748,26
Object 260 102079,67539333,33%1338,65
StuG IV 5324,67313333,33%566,14
Hotchkiss H352147,003602100,00%913,36
Type 2597 Chi-Ha3219,504022100,00%1024,82
T2 Medium Tank264,502852100,00%332,63
KV-370,0012820,00%0,00
Pz.Kpfw. I251,0094250,00%105,87
Rheinmetall Skorpion G 81024,505492100,00%989,26
Light Mk. VIC 229,5057250,00%88,03
Vickers Medium Mk. I1199,001361100,00%1131,13
Kolohousenka134,006810,00%0,00
Renault Otsu1246,0025310,00%2256,90
Škoda T 245254,003341100,00%687,62
Renault NC-3110,00610,00%0,00
D1247,002111100,00%261,00
Type 98 Ke-Ni30,001011100,00%261,00
Pvlvv fm/42278,005010,00%123,57
Type 97 Te-Ke 292,002271100,00%512,66
Cruiser Mk. I249,005010,00%0,00
Renault FT AC2561,003381100,00%3101,93
G.Pz. Mk. VI (e)2187,002521100,00%1466,47
T-34 shielded 51848,0016501100,00%11155,93
TOG II* 60,0011110,00%0,00
Pz.Kpfw. T 15 3130,004241100,00%665,24
T7 Combat Car 2163,002201100,00%1208,62
T28 Concept 7591,0030210,00%454,56
43 M. Toldi III 3382,003161100,00%2724,83

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 26/05/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 28/07/2016
Baja: 24/05/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 13/12/2015
Baja: 27/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 19/08/2015
Baja: 11/12/2015
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 16/05/2014
Baja: 17/08/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 01/05/2014
Baja: 01/01/1970
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar