astik

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 26/05/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas330000019
Promedio de Tier6,770,000,008,26
Victorias1737152,64%00,00%00,00%1368,42%
Derrotas1527546,29%00,00%00,00%631,58%
Empates3541,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente730922,15%00,00%00,00%1052,63%
Vehículos Destruidos308600,9400,0000,00351,84
Ratio de muertos1,200,000,003,89
Vehículos Detectados543851,6500,0000,00241,26
Daño Medio Causado1.017,390,000,001.922,47
Captura de base515561,5600,0000,0000,00
Defensa de base165950,5000,0000,0000,00
Experiencia media465,260,000,00769,37
WN71287,510,000,001942,76
WN81588,310,000,002455,96
Total
Batallas33000
Promedio de Tier6,77
Victorias1737152,64%
Derrotas1527546,29%
Empates3541,07%
Batallas como superviviente730922,15%
Vehículos Destruidos308600,94
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados543851,65
Daño Medio Causado1.017,39
Captura de base515561,56
Defensa de base165950,50
Experiencia media465,26
WN71287,51
WN81588,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas19
Promedio de Tier8,26
Victorias1368,42%
Derrotas631,58%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1052,63%
Vehículos Destruidos351,84
Ratio de muertos3,89
Vehículos Detectados241,26
Daño Medio Causado1.922,47
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media769,37
WN71942,76
WN82455,96
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas662000
Victorias31347,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31848,04%00,00%00,00%00,00%
Empates314,68%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17426,28%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2880,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,590,000,000,00
Vehículos Detectados5210,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.273,230,000,000,00
Captura de base10341,5600,0000,0000,00
Defensa de base4320,6500,0000,0000,00
Experiencia media461,220,000,000,00
Total
Batallas662
Victorias31347,28%
Derrotas31848,04%
Empates314,68%
Batallas como superviviente17426,28%
Vehículos Destruidos2880,44
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados5210,79
Daño Medio Causado1.273,23
Captura de base10341,56
Defensa de base4320,65
Experiencia media461,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas256005
Victorias12850,00%00,00%00,00%360,00%
Derrotas10842,19%00,00%00,00%120,00%
Empates207,81%00,00%00,00%120,00%
Batallas como superviviente8432,81%00,00%00,00%240,00%
Vehículos Destruidos1360,5300,0000,0010,20
Ratio de muertos0,790,000,000,33
Vehículos Detectados2881,1300,0000,0051,00
Daño Medio Causado858,710,000,00744,40
Captura de base2721,0600,0000,0000,00
Defensa de base1630,6400,0000,0000,00
Experiencia media472,900,000,00484,40
Total
Batallas256
Victorias12850,00%
Derrotas10842,19%
Empates207,81%
Batallas como superviviente8432,81%
Vehículos Destruidos1360,53
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados2881,13
Daño Medio Causado858,71
Captura de base2721,06
Defensa de base1630,64
Experiencia media472,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas5
Victorias360,00%
Derrotas120,00%
Empates120,00%
Batallas como superviviente240,00%
Vehículos Destruidos10,20
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados51,00
Daño Medio Causado744,40
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media484,40

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas50000
Victorias2550,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2448,00%00,00%00,00%00,00%
Empates12,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente612,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos190,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,430,000,000,00
Vehículos Detectados410,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado438,700,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base440,8800,0000,0000,00
Experiencia media330,360,000,000,00
Total
Batallas50
Victorias2550,00%
Derrotas2448,00%
Empates12,00%
Batallas como superviviente612,00%
Vehículos Destruidos190,38
Ratio de muertos0,43
Vehículos Detectados410,82
Daño Medio Causado438,70
Captura de base00,00
Defensa de base440,88
Experiencia media330,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados71,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado902,600,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base71,4000,0000,0000,00
Experiencia media206,600,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias120,00%
Derrotas480,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados71,40
Daño Medio Causado902,60
Captura de base00,00
Defensa de base71,40
Experiencia media206,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas126000
Victorias7257,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5241,27%00,00%00,00%00,00%
Empates21,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5140,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos710,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados820,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.088,400,000,000,00
Captura de base8096,4200,0000,0000,00
Defensa de base3042,4100,0000,0000,00
Experiencia media557,560,000,000,00
Total
Batallas126
Victorias7257,14%
Derrotas5241,27%
Empates21,59%
Batallas como superviviente5140,48%
Vehículos Destruidos710,56
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados820,65
Daño Medio Causado1.088,40
Captura de base8096,42
Defensa de base3042,41
Experiencia media557,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3249000
Victorias201962,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas118636,50%00,00%00,00%00,00%
Empates441,35%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente104332,10%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos19180,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados33181,0200,0000,0000,00
Daño Medio Causado793,190,000,000,00
Captura de base36841,1300,0000,0000,00
Defensa de base28810,8900,0000,0000,00
Experiencia media464,930,000,000,00
Total
Batallas3249
Victorias201962,14%
Derrotas118636,50%
Empates441,35%
Batallas como superviviente104332,10%
Vehículos Destruidos19180,59
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados33181,02
Daño Medio Causado793,19
Captura de base36841,13
Defensa de base28810,89
Experiencia media464,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1005000
Victorias49549,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas49749,45%00,00%00,00%00,00%
Empates131,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20320,20%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4530,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,560,000,000,00
Vehículos Detectados9440,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.305,360,000,000,00
Captura de base8590,8500,0000,0000,00
Defensa de base8140,8100,0000,0000,00
Experiencia media530,560,000,000,00
Total
Batallas1005
Victorias49549,25%
Derrotas49749,45%
Empates131,29%
Batallas como superviviente20320,20%
Vehículos Destruidos4530,45
Ratio de muertos0,56
Vehículos Detectados9440,94
Daño Medio Causado1.305,36
Captura de base8590,85
Defensa de base8140,81
Experiencia media530,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (238)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-15539,41357114448,78%1151,95
StuG III Ausf. G5679,6739294653,38%1868,50
M18 Hellcat6949,0046882758,40%2033,97
IS-381536,1455082150,55%2012,80
M4 Sherman5528,7841074155,87%1562,08
T-5491429,4756170453,41%1603,48
KV-8561055,4052869156,87%2301,68
T-1506434,6930459045,59%538,05
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5533,2636857956,65%1666,95
T-505129,8227355249,82%261,17
Panther7744,6442055153,36%1173,21
Cromwell6760,5246655054,00%1727,89
ISU-15281950,5760049953,11%2539,55
Centurion Action X102009,7355545956,64%1828,21
T-4481201,3058545657,46%1941,16
Centurion Mk. 7/191634,0758844651,79%1635,05
T-1091409,8645944244,34%1276,35
AMX 13 909705,4149442851,87%993,51
Tiger I71219,8658840859,80%2028,26
T-34-856829,6746840654,93%1955,86
E 7591798,4756338347,26%1842,50
Pz.Kpfw. 35 (t)2218,7927637955,67%1442,08
Rhm.-Borsig Waffenträger81690,7356536448,35%1818,35
AMX 50 Foch91884,1660735551,83%1786,84
WZ-1317501,4545933053,03%877,06
AMX 12 t6277,9331832255,28%655,74
AMX AC mle. 4881432,5145430750,81%1809,83
IS-7101751,8353730052,00%1448,84
VK 36.01 (H)6443,9330329948,49%643,83
E 25 71213,6754429250,34%1915,86
AMX AC mle. 4671070,7139629051,03%1741,50
WZ-111 model 1-492208,8973528859,03%2476,52
Waffenträger auf Pz. IV92116,4556628655,24%1990,67
IS7706,2240328150,53%851,98
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4388,2827327848,20%1148,67
Centurion Mk. I81194,3852527355,31%1733,05
Tiger II81357,7550926247,71%1774,78
Škoda T 5092300,9568825554,90%2372,01
T297835,7344125449,21%942,23
Marder II3332,8325224857,26%1149,24
M10391431,7754924751,01%1310,44
TVP T 50/51102281,0962624652,03%2001,55
SU-15271210,6147523756,54%2036,54
AMX 30 1er prototype91820,8059223556,60%1910,43
WZ-1328764,7256723350,21%1203,13
Indien-Panzer81454,0356922857,46%2269,39
T-62A101859,7454422152,04%1622,23
VK 30.02 (D)7655,7341421949,77%973,94
Panther II81223,2961421950,68%1814,13
E 5091557,2958921454,67%1493,71
StuG III Ausf. B4451,0239920957,42%1542,01
Object 140101871,4357120354,19%1676,69
Jagdpanther71483,3364519860,61%2573,04
M41 Walker Bulldog8708,3451519253,65%1352,07
T499748,1349019054,21%1078,25
AMX 50 10081417,3452518645,16%1648,24
T-345415,8431418552,97%1199,07
Škoda T 40 6822,2752518552,97%1726,78
Tetrarch 2250,1826818457,07%1539,63
Hummel6925,9931318146,96%1482,40
Sturer Emil71084,5254218052,78%1731,56
Object 70492125,0256017954,19%1824,74
Challenger7932,9446117652,84%1219,30
59-166282,4636017150,88%623,89
TVP VTU Koncept81261,2052717047,06%1850,82
T110E5102261,0457317047,65%1976,80
AMX 13 757600,2243216953,25%1293,75
Pz.Kpfw. III/IV5144,3119216944,97%184,31
IS-4101704,6650916851,79%1311,55
T3281206,2353516352,76%1448,33
FCM 50 t 81422,3762116254,94%1941,29
M40/M4381426,4760915848,73%1479,71
FV4202 81423,2264415354,90%2222,35
Type 586581,1441814850,00%1137,86
SU-122-44 71448,1762714854,73%2370,68
T-437887,9952314548,97%1586,31
Comet7893,3650114454,86%1601,19
Grille5485,0822614353,15%1029,78
Charioteer81190,1344914341,96%1159,34
Object 43092160,4171014059,29%2014,85
G.W. Panther7987,4940513956,83%1363,02
LTTB8634,5950213960,43%1168,05
SU-855493,5425913847,83%1154,53
Konštrukta T-34/10071053,0551813745,99%1558,83
SU-1006894,6137613748,91%1693,42
IS-271241,0463113759,85%1826,13
Lorraine 155 mle. 507944,5745413748,18%1112,54
ARL 446980,7255413352,63%2222,10
M26 Pershing81301,3260212454,03%1862,33
MT-256268,3334812450,81%618,12
AMX 13 F3 AM6921,2144212353,66%1485,24
M3 Lee4118,9315112142,15%177,90
Nashorn6958,5553212152,89%1858,30
ARL V396686,3332912053,33%1331,44
T-44-100 81543,9871712063,33%2349,11
Wespe3234,6717211957,14%878,19
T3 HMC2295,6135211659,48%1715,73
M4A3E2 Sherman Jumbo6478,0237911648,28%812,87
Type T-345577,3635811456,14%1870,84
E 50 Ausf. M102012,6151211448,25%1652,76
T376537,6744711446,49%1351,43
Sherman Firefly6857,3746311247,32%1853,07
AMX 50 Foch (155) 102213,1556111250,00%1688,99
M5 Stuart4196,1830610751,40%764,53
AMX M4 mle. 4571047,8854710452,88%1580,61
Matilda4502,1238510358,25%1770,35
BDR G1 B5476,1642710349,51%912,10
Marder 38T4593,3749710363,11%2102,34
Pz.Kpfw. II2140,7320710152,48%663,08
AMX ELC bis5312,5332610048,00%950,55
Conqueror91859,327339858,16%2113,92
Ikv 65 Alt II6961,904609645,83%1991,51
M127981,396529554,74%1384,13
M446969,874769366,67%2165,18
IS-M81341,415769254,35%1674,20
S35 CA5781,073968861,36%2154,59
M2 Light Tank2262,223728759,77%1632,13
KV-26749,024138743,68%1185,09
Sherman III5564,085458749,43%1885,00
T-54 ltwt.9927,555558757,47%1307,74
T-28450,391188538,82%0,58
Ikv 90 Typ B71137,266928561,18%1942,06
Pz.Kpfw. III Ausf. J456,511388140,74%0,44
T675419,103168151,85%877,76
AMX 50 12091743,855578042,50%1626,54
M66142,952277343,84%53,73
Škoda T 256835,515247255,56%1976,10
Type 3 Chi-Nu5504,553396950,72%1533,58
Valentine4346,253096555,38%1812,97
Grille 15102754,975296552,31%2105,64
M46 Patton91801,796686358,73%1870,67
T1 HMC2199,971466051,67%1217,82
11081594,906345961,02%2172,87
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.424,561505935,59%0,00
Caernarvon81646,576845865,52%2217,29
WZ-111 model 5A102091,916265756,14%1586,63
A-4471089,046735752,63%1911,43
Black Prince71084,706795464,81%1780,45
A-436718,155785453,70%1510,22
Jagdpanzer IV6965,455325349,06%2082,56
T-46395,551295345,28%233,74
T2071114,927035250,00%1795,65
FCM 36 Pak 40 3507,064294961,22%2301,84
M41 HMC5546,492874946,94%770,55
A-204143,442444847,92%468,00
Panzerjäger I239,04854542,22%7,17
Crusader5386,203564440,91%1103,01
VK 16.02 Leopard5102,913014353,49%201,06
T 55A 91902,426274348,84%1921,89
AMX 404104,291814254,76%358,26
VK 30.01 (H)5631,293714151,22%1487,13
Pz.Kpfw. I Ausf. C3288,653354037,50%1670,93
Object 70592035,136923951,28%1747,94
Leichttraktor1129,002083450,00%615,17
Pz.Kpfw. III Ausf. E335,911163357,58%143,92
Pz.Sfl. IVc5599,763363351,52%1594,00
Löwe 81459,586113342,42%1669,31
Type 5 Ke-Ho4393,913633256,25%1795,33
Jagdpanther II81164,004813046,67%1118,40
D2364,661212948,28%59,68
UDES 0381151,224962748,15%1122,64
IS-6 81068,745622729,63%842,17
E 100101837,785762748,15%1488,73
BT-22255,232732669,23%1772,53
VK 30.02 (M)6649,463832642,31%1099,43
Churchill VII61007,768352584,00%2260,57
B14223,752512466,67%808,58
T56 GMC3249,211982450,00%826,97
M24 Chaffee5242,463642445,83%630,81
Cruiser Mk. III2232,702092339,13%1152,73
Archer5416,832862347,83%943,15
Type 64 6653,745332365,22%1588,29
M2 Medium Tank360,411352254,55%122,97
Sav m/434391,854232070,00%1506,67
LT vz. 383233,532811957,89%1153,74
Covenanter4338,614521855,56%1556,46
Pz.Kpfw. II Luchs4121,653201758,82%353,15
T1 Heavy Tank590,691461637,50%0,00
Cruiser Mk. IV3356,133191650,00%1709,67
AT-1215,93891566,67%213,25
Ikv 1035376,543011346,15%793,11
T-34-85M 6925,367621172,73%1965,30
Strv m/40L3478,104041060,00%2961,91
Lorraine 155 mle. 518811,005221030,00%549,50
T1 Cunningham138,22109933,33%0,00
Churchill I5536,56504955,56%1270,59
MS-1176,56125955,56%305,78
WZ-132A9465,44374933,33%266,45
Cruiser Mk. II3153,13130825,00%419,11
Somua SAu 404160,38141837,50%191,07
Pz.Kpfw. II Ausf. G3294,71323757,14%1764,15
Vickers Mk. E Type B2160,83224666,67%915,29
AMX 38389,33201666,67%402,00
BT-73200,40311580,00%1186,32
Pz.Kpfw. 38 (t)330,8077540,00%0,00
Renault UE 573253,80130540,00%627,30
Object 907 102535,40564540,00%1799,55
MTLS-1G14 3202,80243540,00%698,81
Renault FT191,00185450,00%427,08
Valentine AT3219,50203450,00%693,61
T-602214,50205425,00%987,41
BT-7 artillery 3113,25233450,00%417,45
Vickers Medium Mk. II2281,33175333,33%1472,04
LT vz. 352132,67152333,33%528,06
Type 95 Ha-Go270,337630,00%98,62
Ikv 723315,00268333,33%1137,84
M5A1 Stuart4124,67116333,33%199,44
M3G FT3294,00221333,33%970,79
M8A14285,333233100,00%926,49
T-127 3245,00386366,67%974,33
LTP 3316,00247333,33%1750,36
Object 260 102079,67539333,33%1359,29
StuG IV 5324,67313333,33%566,06
Hotchkiss H352147,003602100,00%911,34
Type 2597 Chi-Ha3219,504022100,00%1026,98
T2 Medium Tank264,502852100,00%332,50
KV-370,0012820,00%0,00
Pz.Kpfw. I251,0094250,00%105,91
Rheinmetall Skorpion G 81024,505492100,00%975,80
Light Mk. VIC 229,5057250,00%87,87
Vickers Medium Mk. I1199,001361100,00%1130,92
Kolohousenka134,006810,00%0,00
Renault Otsu1246,0025310,00%2254,44
Škoda T 245254,003341100,00%687,15
Renault NC-3110,00610,00%0,00
D1247,002111100,00%261,00
Type 98 Ke-Ni30,001011100,00%261,00
Pvlvv fm/42278,005010,00%119,52
Type 97 Te-Ke 292,002271100,00%512,86
Cruiser Mk. I249,005010,00%0,00
Renault FT AC2561,003381100,00%3103,54
G.Pz. Mk. VI (e)2187,002521100,00%1518,42
T-34 shielded 51848,0016501100,00%11072,76
TOG II* 60,0011110,00%0,00
Pz.Kpfw. T 15 3130,004241100,00%667,79
T7 Combat Car 2163,002201100,00%1211,30
T28 Concept 7591,0030210,00%450,41
43 M. Toldi III 3382,003161100,00%2752,59

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 26/05/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 28/07/2016
Baja: 24/05/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 13/12/2015
Baja: 27/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 19/08/2015
Baja: 11/12/2015
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 16/05/2014
Baja: 17/08/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 01/05/2014
Baja: 01/01/1970
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar