antistem

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 04/01/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22534000
Promedio de Tier7,810,000,000,00
Victorias1206253,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1023145,40%00,00%00,00%00,00%
Empates2411,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente577625,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos209940,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados361231,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.341,170,000,000,00
Captura de base184380,8200,0000,0000,00
Defensa de base156600,6900,0000,0000,00
Experiencia media682,340,000,000,00
WN71341,080,000,000,00
WN81791,270,000,000,00
Total
Batallas22534
Promedio de Tier7,81
Victorias1206253,53%
Derrotas1023145,40%
Empates2411,07%
Batallas como superviviente577625,63%
Vehículos Destruidos209940,93
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados361231,60
Daño Medio Causado1.341,17
Captura de base184380,82
Defensa de base156600,69
Experiencia media682,34
WN71341,08
WN81791,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas221000
Victorias12556,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9241,63%00,00%00,00%00,00%
Empates41,81%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7634,39%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1480,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados4452,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.590,110,000,000,00
Captura de base5492,4800,0000,0000,00
Defensa de base3261,4800,0000,0000,00
Experiencia media688,000,000,000,00
Total
Batallas221
Victorias12556,56%
Derrotas9241,63%
Empates41,81%
Batallas como superviviente7634,39%
Vehículos Destruidos1480,67
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados4452,01
Daño Medio Causado1.590,11
Captura de base5492,48
Defensa de base3261,48
Experiencia media688,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas45000
Victorias3373,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1022,22%00,00%00,00%00,00%
Empates24,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2248,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos330,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,430,000,000,00
Vehículos Detectados691,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado895,200,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base491,0900,0000,0000,00
Experiencia media759,820,000,000,00
Total
Batallas45
Victorias3373,33%
Derrotas1022,22%
Empates24,44%
Batallas como superviviente2248,89%
Vehículos Destruidos330,73
Ratio de muertos1,43
Vehículos Detectados691,53
Daño Medio Causado895,20
Captura de base00,00
Defensa de base491,09
Experiencia media759,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22000
Victorias1150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1045,45%00,00%00,00%00,00%
Empates14,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente836,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,790,000,000,00
Vehículos Detectados351,5900,0000,0000,00
Daño Medio Causado505,550,000,000,00
Captura de base894,0500,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media493,820,000,000,00
Total
Batallas22
Victorias1150,00%
Derrotas1045,45%
Empates14,55%
Batallas como superviviente836,36%
Vehículos Destruidos110,50
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados351,59
Daño Medio Causado505,55
Captura de base894,05
Defensa de base00,00
Experiencia media493,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas220000
Victorias10145,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11552,27%00,00%00,00%00,00%
Empates41,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7132,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1400,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,940,000,000,00
Vehículos Detectados3511,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado829,430,000,000,00
Captura de base4442,0200,0000,0000,00
Defensa de base2491,1300,0000,0000,00
Experiencia media492,900,000,000,00
Total
Batallas220
Victorias10145,91%
Derrotas11552,27%
Empates41,82%
Batallas como superviviente7132,27%
Vehículos Destruidos1400,64
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados3511,60
Daño Medio Causado829,43
Captura de base4442,02
Defensa de base2491,13
Experiencia media492,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas303000
Victorias15651,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14046,20%00,00%00,00%00,00%
Empates72,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11036,30%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2260,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,170,000,000,00
Vehículos Detectados4251,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado921,340,000,000,00
Captura de base6232,0600,0000,0000,00
Defensa de base13264,3800,0000,0000,00
Experiencia media618,420,000,000,00
Total
Batallas303
Victorias15651,49%
Derrotas14046,20%
Empates72,31%
Batallas como superviviente11036,30%
Vehículos Destruidos2260,75
Ratio de muertos1,17
Vehículos Detectados4251,40
Daño Medio Causado921,34
Captura de base6232,06
Defensa de base13264,38
Experiencia media618,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2848000
Victorias211374,19%00,00%00,00%00,00%
Derrotas71024,93%00,00%00,00%00,00%
Empates250,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente119541,96%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos21180,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,280,000,000,00
Vehículos Detectados44451,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.046,900,000,000,00
Captura de base35541,2500,0000,0000,00
Defensa de base39521,3900,0000,0000,00
Experiencia media755,870,000,000,00
Total
Batallas2848
Victorias211374,19%
Derrotas71024,93%
Empates250,88%
Batallas como superviviente119541,96%
Vehículos Destruidos21180,74
Ratio de muertos1,28
Vehículos Detectados44451,56
Daño Medio Causado1.046,90
Captura de base35541,25
Defensa de base39521,39
Experiencia media755,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas139000
Victorias7050,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6848,92%00,00%00,00%00,00%
Empates10,72%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3827,34%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos860,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados2611,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.522,190,000,000,00
Captura de base1300,9400,0000,0000,00
Defensa de base1180,8500,0000,0000,00
Experiencia media597,960,000,000,00
Total
Batallas139
Victorias7050,36%
Derrotas6848,92%
Empates10,72%
Batallas como superviviente3827,34%
Vehículos Destruidos860,62
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados2611,88
Daño Medio Causado1.522,19
Captura de base1300,94
Defensa de base1180,85
Experiencia media597,96
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (145)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Bat.-Châtillon 25 t102287,32821181154,50%2271,38
FCM 50 t 81492,94843139353,91%2078,07
T-34-3 81457,8284472956,10%2148,34
T34 81440,9474772852,88%1841,35
T110E5102105,9575471352,88%1870,72
Object 140102251,0981864956,86%2124,15
T297851,8651261948,63%972,95
T4991213,5679659857,19%1934,56
AMX 13 909712,4962151048,04%957,29
T-5491777,5291849860,24%2247,07
M10391533,6264147549,89%1542,71
M18 Hellcat6847,2063144358,92%1743,80
Object 261101689,2650233445,21%1398,16
E 25 71242,7476431449,68%2056,13
Bat.-Châtillon 25 t AP91337,8673031051,61%1404,58
KV-26752,2257628153,02%1348,14
T-54 ltwt.91225,7175527851,08%1980,93
ISU-15281707,3367127349,82%2052,79
KV-856820,8257926952,04%1543,41
Object 41681425,4382726955,76%2186,71
AMX 50 12091939,3381926851,12%1967,01
T3281003,9866426849,63%1127,55
Leopard Prototyp A91987,8385526854,10%2212,50
Jagdpanzer IV6615,0929426549,81%1150,25
212A91634,0562426252,67%1596,58
E 5092102,6877325358,50%2320,52
Jagdpanther7759,5245224750,20%925,49
T54E192371,3198124261,98%2820,51
Ferdinand81343,7967523953,97%1532,67
SU-14-281576,1069823757,81%2139,97
S-5171061,3753823351,93%1343,15
SU-122-5492144,1488122456,25%2531,25
M41 Walker Bulldog81022,1689722358,30%2361,01
E 50 Ausf. M102349,9367522152,49%2146,47
Object 263102202,2168921054,76%1802,45
AMX 13 757385,6551520846,15%609,90
StuG III Ausf. G5363,5322219545,64%692,09
Hummel61010,7857719058,95%1621,16
SU-10181519,8183719057,37%2090,69
Jagdtiger91936,7376517652,84%1760,77
SU-15271054,5564917357,80%1715,95
Konštrukta T-34/10071256,7866716957,99%2350,61
M60 102145,6880916756,29%1892,84
M7 Priest3473,4126216451,22%1292,59
Type 59 81486,2897616360,12%2326,93
M66441,0128115446,10%575,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5172,3621315147,68%247,82
TVP VTU Koncept81366,6465214353,15%2066,40
Type T-345398,0441814153,90%1210,19
Spähpanzer Ru 25191157,7585514157,45%2024,22
VK 30.01 (P)6433,8844313442,54%625,87
T1 Heavy Tank5392,7527112744,88%647,21
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.474,2517812750,39%103,99
KV-220-2 5705,1169812655,56%1663,94
SU-1006994,1972312361,79%2149,40
AMX 12 t6239,0451711554,78%526,43
Panther II81259,1077811261,61%1962,81
KV-15414,4844510940,37%753,39
T-1091947,7577410549,52%2069,73
FV4202 81226,9482110057,00%1610,30
Type 64 6772,3673310056,00%2062,36
LTTB81014,968409953,54%2179,35
M374194,241319745,36%482,70
SU-100M171334,558549663,54%2487,86
Škoda T 256846,856159450,00%1864,82
AMX 13 F3 AM6694,224319247,83%947,28
59-166227,844379248,91%411,23
Panther71257,859209161,54%2481,12
AMX 50 10081766,379629066,67%2369,35
M3 Lee4132,471548839,77%213,55
IS71053,137328750,57%1532,73
IS-381449,728268557,65%1837,24
AMX ELC bis5123,062748540,00%131,06
AMX M4 mle. 4571714,0010678480,95%3338,71
Grille5598,702798149,38%1368,02
WZ-13281139,508658060,00%2325,12
A-4471043,867667954,43%1776,23
Aufklärungspanzer Panther7812,977487757,14%1914,44
Leopard 1102193,747257252,78%1948,01
T675370,464557146,48%687,58
T-345585,745957061,43%1962,17
T376781,997806953,62%2587,56
WZ-1317652,196626847,06%1149,83
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4160,031656659,09%340,46
SU-855663,715576363,49%2034,69
AMX 404130,631936050,00%440,05
A-436681,445895945,76%1414,84
112 81466,889695964,41%2140,73
T57 Heavy Tank102533,008055860,34%2193,35
Sturmpanzer II4373,741945752,63%1233,00
Škoda T 5091964,098245354,72%1814,73
VK 30.01 (H)5631,945945160,78%1594,96
Tiger (P)7674,075634658,70%848,81
ARL 446972,766854546,67%1980,16
Pz.Kpfw. 38 (t)370,981174537,78%3,80
G.W. Panther7992,225134557,78%1200,57
T1 HMC2108,321034440,91%371,80
KV-137606,005034447,73%896,34
T-284205,332974351,16%543,27
AMX 50 B102352,547294158,54%2192,69
VK 28.016522,516264160,98%1545,88
M41 HMC5775,434143743,24%1134,82
BDR G1 B5724,195823770,27%1872,14
IS-27988,446363647,22%1212,22
Type 586735,546943560,00%1555,56
VK 30.02 (M)6857,517503562,86%1956,19
M2 Medium Tank342,211133342,42%17,51
SU-85B4652,304893354,55%2319,94
Lorraine 155 mle. 5071067,975173351,52%1287,11
M24 Chaffee5653,037553053,33%2977,93
T2 Medium Tank263,211122941,38%64,43
Renault UE 573129,791262941,38%192,45
VK 16.02 Leopard5380,326562860,71%1428,41
AMX Chasseur de chars 81034,046332857,14%1302,15
M5A1 Stuart472,083252650,00%99,65
AMX 38383,201242536,00%146,46
Škoda T 245584,716132458,33%1874,78
IS-7102279,046482352,17%2040,33
AMX 30 1er prototype91304,134752334,78%1029,18
Object 268 Version 4102923,558082055,00%2190,21
T1 Cunningham150,632371936,84%46,81
SU-18276,051091957,89%356,21
B14350,064761776,47%1413,11
Pz.Kpfw. III/IV5491,654991735,29%1539,14
Pz.Kpfw. 35 (t)231,60741520,00%0,00
Cromwell6988,278341566,67%2841,55
Jagdpanzer E 100101762,146811450,00%1126,49
T-505363,626071361,54%1428,28
Sturmpanzer I Bison3327,912161172,73%1364,68
M5 Stuart4471,648191163,64%3184,60
T-62A102244,368431163,64%2356,20
MS-1132,70761050,00%80,54
MT-256389,306621070,00%1023,73
Vickers Medium Mk. I129,0069933,33%0,00
Somua SAu 404180,56197933,33%271,77
Birch Gun4432,56387955,56%1512,52
Durchbruchswagen 24551,11664966,67%2328,77
T7 Combat Car 2168,33333955,56%1090,99
SU-76M3220,25271850,00%581,70
Leichttraktor10,0069366,67%221,60
T56 GMC3117,00206333,33%139,26
BT-2224,004120,00%0,00
Renault NC-311219,004011100,00%1675,34
T1E6 20,001181100,00%261,00
LTP 3137,0013810,00%352,48

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 04/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 12/09/2017
Baja: 18/10/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 11/01/2017
Baja: 31/01/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 25/07/2016
Baja: 04/01/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 26/08/2014
Baja: 09/05/2016
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 11/12/2013
Baja: 01/01/1970
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar