aibarh

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 19/09/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas577591298423
Promedio de Tier7,697,507,088,83
Victorias2845049,26%866,67%5354,08%21250,12%
Derrotas2865749,61%433,33%4444,90%20648,70%
Empates6521,13%00,00%11,02%51,18%
Batallas como superviviente1394624,15%541,67%3030,61%11527,19%
Vehículos Destruidos411280,71151,251101,123180,75
Ratio de muertos0,942,141,621,03
Vehículos Detectados743521,2940,33820,847141,69
Daño Medio Causado912,741.071,421.118,461.171,00
Captura de base526100,9100,00920,945041,19
Defensa de base259160,4500,0000,0000,00
Experiencia media522,17704,17684,07697,09
WN7947,381306,011259,06984,50
WN81120,511210,211518,351272,99
Total
Batallas57759
Promedio de Tier7,69
Victorias2845049,26%
Derrotas2865749,61%
Empates6521,13%
Batallas como superviviente1394624,15%
Vehículos Destruidos411280,71
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados743521,29
Daño Medio Causado912,74
Captura de base526100,91
Defensa de base259160,45
Experiencia media522,17
WN7947,38
WN81120,51
Últimas 24 horas
Batallas12
Promedio de Tier7,50
Victorias866,67%
Derrotas433,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente541,67%
Vehículos Destruidos151,25
Ratio de muertos2,14
Vehículos Detectados40,33
Daño Medio Causado1.071,42
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media704,17
WN71306,01
WN81210,21
Últimos 7 días
Batallas98
Promedio de Tier7,08
Victorias5354,08%
Derrotas4444,90%
Empates11,02%
Batallas como superviviente3030,61%
Vehículos Destruidos1101,12
Ratio de muertos1,62
Vehículos Detectados820,84
Daño Medio Causado1.118,46
Captura de base920,94
Defensa de base00,00
Experiencia media684,07
WN71259,06
WN81518,35
Últimos 30 días
Batallas423
Promedio de Tier8,83
Victorias21250,12%
Derrotas20648,70%
Empates51,18%
Batallas como superviviente11527,19%
Vehículos Destruidos3180,75
Ratio de muertos1,03
Vehículos Detectados7141,69
Daño Medio Causado1.171,00
Captura de base5041,19
Defensa de base00,00
Experiencia media697,09
WN7984,50
WN81272,99
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.765,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media115,000,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias00,00%
Derrotas4100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos30,75
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.765,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media115,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias1100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.477,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media740,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.477,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media740,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias116,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas583,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente116,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados81,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado192,170,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media130,830,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias116,67%
Derrotas583,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente116,67%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados81,33
Daño Medio Causado192,17
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media130,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente125,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados10,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado553,750,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media285,500,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias125,00%
Derrotas375,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente125,00%
Vehículos Destruidos20,50
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados10,25
Daño Medio Causado553,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media285,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26000
Victorias1453,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1246,15%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1038,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos160,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados120,4600,0000,0000,00
Daño Medio Causado868,540,000,000,00
Captura de base261,0000,0000,0000,00
Defensa de base471,8100,0000,0000,00
Experiencia media447,500,000,000,00
Total
Batallas26
Victorias1453,85%
Derrotas1246,15%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1038,46%
Vehículos Destruidos160,62
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados120,46
Daño Medio Causado868,54
Captura de base261,00
Defensa de base471,81
Experiencia media447,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas985000
Victorias42943,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas54355,13%00,00%00,00%00,00%
Empates131,32%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente30530,96%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5280,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados8650,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado556,230,000,000,00
Captura de base15111,5300,0000,0000,00
Defensa de base8210,8300,0000,0000,00
Experiencia media311,070,000,000,00
Total
Batallas985
Victorias42943,55%
Derrotas54355,13%
Empates131,32%
Batallas como superviviente30530,96%
Vehículos Destruidos5280,54
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados8650,88
Daño Medio Causado556,23
Captura de base15111,53
Defensa de base8210,83
Experiencia media311,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias116,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas583,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,330,000,000,00
Vehículos Detectados91,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado709,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media299,330,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias116,67%
Derrotas583,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos20,33
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados91,50
Daño Medio Causado709,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media299,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (461)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
ELC EVEN 90 8583,88645271750,46%1115,90
Manticore10990,04703199348,67%1088,40
Type 64 6520,61451187749,65%1307,33
SU-130PM 81192,39655165448,79%1107,82
IS-6 81219,12552126650,63%1429,94
Grille 15101688,61535114547,42%1146,65
LT-432 8607,1656698947,52%1012,78
T92 8604,9148393248,82%1090,34
ShPTK-TVP 100 81058,8866092648,27%1041,99
AMX ELC bis5417,3046486455,56%1670,44
Bat.-Châtillon Bourrasque 81041,6669374947,40%1099,26
Object 261101133,9965473451,77%933,14
Waffenträger auf Pz. IV91577,6656773345,02%1275,96
M18 Hellcat6802,9156764753,94%1436,78
E 25 7784,4044564145,24%1029,24
105 leFH18B2 5666,0543858952,29%1418,26
DBV-152 101981,1271156250,18%1301,97
60TP Lewandowskiego101564,2367545145,68%1049,27
Rheinmetall Skorpion G 81120,6554944452,03%1122,44
Super Hellcat 7792,1160344451,80%1160,03
AMX 13 57 7650,6570043948,75%1197,08
M53/M5591222,7249943147,10%1177,84
M41 Walker Bulldog8674,6246241348,67%1183,85
Jagdtiger91550,4248240348,64%1381,92
T675507,0442039847,24%1091,14
Jagdpanther II81255,1739639546,58%1350,50
FV2078876,6641438242,67%896,72
ISU-15281140,9241236841,85%1128,71
Rhm.-Borsig Waffenträger81212,2847336052,78%1269,48
FV4005 Stage II101179,7059735448,59%752,91
AT 1581227,5750735247,16%1402,34
Object 70491816,3655733852,07%1543,21
UDES 0381238,3151833749,85%1421,01
T-100 LT10763,3770333653,27%832,27
Jagdpanther71050,8139433555,52%1632,29
XM57 81413,8376933453,89%1330,93
FV3046593,6432133357,36%1145,03
T-34-856725,8243332960,79%1671,74
T-103 81063,4166632747,09%1098,22
Lorraine 155 mle. 518883,7943631448,09%980,25
Strv S1 81321,0358331050,32%1454,83
M26 Pershing8858,3345329946,49%980,05
Tiger II81030,2143929152,92%1231,03
M40/M4381116,1740028548,42%1246,02
Progetto M35 mod. 46 81033,8264628246,10%1171,87
Ikv 90 Typ B7762,1541427246,32%1078,12
Sturer Emil7845,0136027045,56%1130,79
G.W. Tiger (P)81113,7042626651,13%1400,77
Panther II8783,6940126046,15%896,97
Tortoise91440,3853326049,23%1122,68
Cromwell B 6749,5346326053,08%1590,68
M46 Patton91086,8649425748,25%973,72
leKpz M 41 90 mm GF 8605,5643925749,03%984,15
SU-1527879,4641425452,76%1269,86
Bat.-Châtillon 155 559940,5653124849,19%857,86
T2881170,3249024551,43%1267,35
Dicker Max 6774,7751324454,92%1451,18
T92 HMC101137,5155524348,56%878,52
AMX 12 t6333,3133223843,70%725,71
Jagdpanzer E 100101723,3559123745,99%1115,22
SU-14-281103,0051823344,21%1137,32
Progetto M40 mod. 65101674,0966523250,43%1325,06
T-34-3 8869,1444523245,69%991,93
G.W. Panther71265,1741523054,35%1937,68
T71 DA7600,7141523050,00%1155,47
T9591607,1652022647,35%1311,64
Hirschkäfer111631,2565722645,13%934,94
AMX AC mle. 488905,4444422450,45%932,05
T25 AT7930,5442922151,13%1328,57
AMX AC mle. 467986,8241122048,64%1476,74
Executor111687,2176921949,77%1037,26
leKpz Borkenkäfer11896,7170521941,10%724,99
FV215b (183) 101029,5949521841,28%480,70
Concept No. 5101543,0468521848,17%1053,78
SU-14-17828,8137921553,02%1217,73
50TP prototyp 81187,2556821353,05%1374,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5274,0728821144,55%560,06
T499545,0646020940,19%530,61
SU-1006815,5940420554,15%1721,85
T698832,6045220447,06%928,15
T-50-2 6451,8360520450,49%1218,97
WZ-111 8944,4958420248,51%1069,94
Conqueror Gun Carriage101037,3156420248,02%764,33
Type 586573,9341320049,00%1114,42
Pz.Kpfw. III/IV5201,9725319950,75%408,80
G.W. Tiger91238,2554319753,30%1110,37
M127913,1338319648,47%1250,02
AMX 13 909660,1046219242,19%768,45
AMX 13 757326,4238419045,26%478,20
KV-37947,8845219051,05%1299,02
WZ-1328660,0547818750,27%1062,84
Crusader 5.5-in. SP7730,3435818549,19%1097,13
Tiger I7845,9539818448,91%1058,07
VK 36.01 (H)6564,7638118453,80%1015,85
M4151052,5236518351,37%2144,11
Primo Victoria 8825,7147718148,62%987,92
Heavy Tank No. VI 6701,8161118055,00%1242,99
WZ-1317453,1541417849,44%837,91
Panther7623,1234417744,63%837,08
T-437770,5343017751,98%1221,34
Hummel61227,9539017254,07%2386,79
T376561,9551317258,14%1668,54
Strv 103-091353,5959117147,37%1094,05
T110E4101318,4766916953,25%847,71
T26E5 Patriot 8915,5147616947,34%1085,57
Lorraine 155 mle. 507764,8936416851,19%998,49
T28 Prototype81267,1747916752,69%1480,38
MT-256298,8933916750,90%767,31
AT 771094,4349616651,20%1517,34
G.W. E 100101041,1455216539,39%690,83
212A91015,9559916246,91%787,10
IS-27950,9353516154,66%1364,07
M7 Priest3440,8621715943,40%1287,00
M4A3E2 Sherman Jumbo6661,1441315453,90%1429,41
T207730,6143515344,44%990,37
AT 86607,9540115249,34%1088,73
59-166205,8831215044,67%345,78
LTTB8450,3547714744,22%647,88
AMX 13 10510896,0162414645,89%895,59
Bat.-Châtillon 155 5810813,3462314551,72%623,01
Rheinmetall Panzerwagen10711,3958414540,00%526,24
Lansen C 8878,2460714443,06%895,76
T3091257,2848214355,94%1044,29
E 7591181,1856414250,70%1003,57
Nashorn6812,8838813950,36%1563,33
T216437,8034613752,55%1256,74
T-505158,5727213557,04%442,86
StuG III Ausf. G5402,1734813346,62%907,10
Jagdpanzer IV6432,9033613250,00%647,96
FV4202 8940,2750113250,76%1224,69
KR-1111976,0382613243,18%1152,84
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8994,5861913145,04%1095,11
KV-15591,6735813056,15%1407,95
Pz.Sfl. IVc5604,3334312946,51%1524,43
M5 Stuart4185,2526712754,33%446,90
AT-FV230 Breaker111641,8872112742,52%871,77
O-I6641,8538412552,00%1107,64
EMIL 1951 81284,0376112450,81%1370,29
FV1066 Senlac 8447,0860912450,00%692,76
ARL V396684,4332012354,47%1378,04
Leichter Kpz. 70 (K) 8696,4163412345,53%1010,35
VK 16.02 Leopard593,4625812255,74%178,99
TNH T Vz. 5191426,0977812154,55%1224,39
Ikv 65 Alt II6700,7739112152,89%1312,58
T25/27840,2646611951,26%1298,02
SMV CC-6781124,5669111850,85%1218,13
Controcarro 1 Mk. 291453,6974511346,90%1180,59
Type T-345412,9331311250,89%1216,89
FV380591042,0951511245,54%914,17
M56 Scorpion 7885,4051011256,25%1369,90
SU-86547,5830310954,13%771,64
Object 268101730,0459410842,59%1033,23
M36 Jackson6623,4833510750,47%1001,98
T-345414,3228610554,29%1237,34
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4258,4130110555,24%645,79
M446740,2336810458,65%1443,86
S35 CA5546,3529310352,43%1383,24
IS-7101649,8979410150,50%1312,69
T-1506642,7439510049,00%1091,36
Bat.-Châtillon 25 t101527,697739857,14%1306,81
AMX 13 F3 AM6599,093019851,02%885,26
SDP wz 66 Grom 81064,486449747,42%933,74
SU-855539,562829652,08%1337,63
T14 5276,172849540,00%312,05
SU-100M17892,004689459,57%1376,33
VK 28.016247,872979343,01%476,94
M4A1 Sherman5546,803689256,52%1684,81
Strv 103B101486,856699153,85%985,58
25TP KSUST II5333,142849054,44%720,21
Object 430U101498,026559037,78%962,92
FV217 Badger101458,446448941,57%858,56
M4A3E8 Fury 6638,424168942,70%1271,87
FV4004 Conway91244,985908842,05%862,41
GSOR 1008 81245,997158755,17%1219,48
AE Phase I 91121,566558750,57%881,43
Vz. 68 Squall 8425,195428648,84%568,05
Vz. 60S Dravec 101722,078348348,19%998,22
M4A3E8 Sherman6653,833698250,00%1281,30
Škoda T 177579,065998248,78%1082,72
40TP Habicha6508,333298145,68%879,51
GSOR 1010 FB 8896,625437838,46%795,46
Type 6191102,407217758,44%1009,71
ARL 446581,823407642,11%858,02
Ferdinand81201,393847648,68%1214,41
E 5091026,556047644,74%810,08
FV601 Saladin8801,465857647,37%806,18
TNH 105/10008925,017137558,67%1124,26
M75338,312817542,67%1211,96
WZ-132A9586,645777544,00%617,11
Type 62 7589,496517455,41%1244,67
KV-26588,893577451,35%870,54
Aufklärungspanzer Panther 7310,493447445,95%467,92
Bat.-Châtillon 12 t8514,925187347,95%801,91
Miel 81422,578617252,78%1708,53
Škoda T 256572,004647058,57%1221,99
AT 25492,743387044,29%1246,37
Projet Louis 9744,307076953,62%899,41
Krupp-Steyr Waffenträger 7830,994756933,33%902,39
Pz.Kpfw. III Ausf. J4160,213126854,41%316,07
XM551 Sheridan10883,696566845,59%798,15
M3 Lee4275,732366749,25%1028,32
Pudel 6653,945696639,39%1066,02
WZ-132-110874,656566637,88%773,62
Vz. 71 Tesák10623,365756634,85%367,26
HWK 128573,466496552,31%882,23
TL-7 91086,226626446,88%782,88
FV4201 Chieftain Proto 9873,576096344,44%579,39
M4A1 Revalorisé 8896,056376350,79%1004,70
Pz.Kpfw. 38 (t)3154,342676245,16%404,80
Lorraine 40 t 8950,346416147,54%1032,95
HWK 30 8660,296035952,54%1119,22
AMX M4 mle. 49 8773,024715952,54%824,08
T-463118,402175848,28%329,07
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4143,312955844,83%277,60
STB-1101101,616395743,86%719,73
Type 5 Heavy101596,464805738,60%892,81
Controcarro 3 Minotauro101423,027285750,88%839,33
T-832 81076,326935750,88%965,90
KPz 3 Projekt 07 HK 9896,434735630,36%476,83
WZ-120-1G FT 8947,456135642,86%870,55
M24 Chaffee5333,073285541,82%930,04
Ares 90101305,457395554,55%898,22
56TP 81069,077285550,91%1013,57
VK 30.02 (D)7540,573745453,70%741,79
T54E191153,816505442,59%868,97
Semovente M43 Bassotto6774,365915358,49%1445,68
Ikv 1035502,923445257,69%1426,43
T-284131,021615048,00%215,18
Progetto CC55 mod. 548933,445995044,00%765,10
SMV CC-5671043,307735058,00%1567,00
M5A1 Stuart4256,042624953,06%865,14
AMX Canon d'assaut 105 8917,946124948,98%810,69
Conqueror91260,256614841,67%935,58
SU-122A5485,432844757,45%1233,24
Spähpanzer SP I C7663,704274742,55%1193,65
14TP4183,522264436,36%428,99
VK 30.01 (H)5432,433294459,09%1014,09
KV-48735,414844454,55%768,05
M47 Iron Arnie 8795,345974443,18%749,22
Pz.Kpfw. 35 (t)2108,162354339,53%328,13
Vz. 55101130,265744334,88%487,76
Somua SAu 404241,191774334,88%463,70
Carro da Combattimento 45 t 101385,506434245,24%862,97
Char Futur 4 91226,576714247,62%934,23
SU-1018981,445464139,02%837,17
Type 63 8924,127584160,98%1038,96
A-205106,801814045,00%143,24
FCM 36 Pak 40 3266,732994055,00%693,62
M374335,102674040,00%1153,36
AS-XX 40 t111110,536824052,50%701,16
SU-54271,792153961,54%706,25
M24E2 Super Chaffee 6352,335313948,72%826,57
Ashigaru 101453,316653951,28%910,60
O-Ho8807,926253850,00%837,32
T26E4 SuperPershing 81205,348133855,26%1714,56
Alecto4253,272173740,54%507,40
AMX 40485,031513644,44%92,35
Turán III prototípus 5522,563473647,22%1257,41
Škoda T 245358,262853551,43%927,94
T-34-85M 6499,004603537,14%546,38
StuG IV 5441,372693540,00%1033,05
UDES 15/16101476,157663458,82%1079,01
T56 GMC3308,652733452,94%1247,81
Waffenträger auf E 100101979,944513450,00%1383,16
Caernarvon Action X 8771,505613444,12%679,74
TS-60 91234,977073357,58%1100,90
BDR G1 B5550,814603259,38%1209,45
E 50 Ausf. M101115,845833240,63%647,19
T57 Heavy101372,417103250,00%920,82
Pz.Kpfw. T 15 399,062293253,13%287,29
B14226,192303151,61%559,95
T-448547,874343148,39%556,17
Birch Gun4294,292523161,29%1160,61
Pz.Kpfw. II276,572333053,33%178,40
T1 HMC2125,732213063,33%783,80
T110E5101173,036513043,33%647,86
T-62A10910,136183053,33%659,35
Caliban 8741,795492937,93%546,36
LHMTV8259,934122927,59%152,90
TS-5 8840,456232944,83%655,65
Bishop5496,003142853,57%1184,31
Pz.Kpfw. II Luchs4123,332582748,15%263,90
Renault UE 573166,111612759,26%461,76
Kunze Panzer 91082,565512737,04%728,65
UDES 1691004,776282650,00%814,45
M8A14312,652672669,23%944,48
Cobra 9973,466382642,31%655,46
Ho-Ri 3101386,886012445,83%824,27
Pz.Kpfw. I Ausf. C3152,922642458,33%762,76
Strv m/42-57 Alt A.2 6583,464022466,67%1074,10
Churchill III 5428,633982425,00%713,66
Panzer 58 Mutz 8823,085842441,67%787,47
Chieftain/T95 8773,965612334,78%708,47
O-Ni7636,275462259,09%742,39
Pz.Kpfw. 5581378,007682236,36%1021,29
T28 Concept 7848,234492259,09%1226,28
Type 2597 Chi-Ha3186,761792138,10%467,73
Marder 38T4374,384382166,67%1135,67
M3 Light 375,381612142,86%118,49
VK 75.01 (K) 8932,436292142,86%804,84
M54 Renegade 8911,766942161,90%858,89
BT-74121,001682060,00%353,66
Type 1 Chi-He4249,502342045,00%637,07
Leo7831,004762065,00%1484,67
Emil I81163,558602060,00%1436,06
Leichttraktor132,051092040,00%0,64
Felice 91009,356052045,00%820,24
MTLS-1G14 3250,802542050,00%974,58
AMX ELC 901 6386,455082030,00%847,40
Panhard AMD 178B6270,952951957,89%752,34
M10 RBFM 5567,795871952,63%1160,10
Rinoceronte101533,116411833,33%933,61
T297689,673991844,44%650,97
Valentine AT4259,222491861,11%767,84
GSOR 3301 AVR FS9580,066121850,00%639,22
121B 101169,067551866,67%868,00
Type 97 Chi-Ha3176,292041752,94%507,08
WZ-131G FT6796,885401741,18%1189,88
T54 Heavy Tank 91019,415611729,41%706,62
DZT-159 91394,067181747,06%1122,95
M2 Medium Tank3112,191751643,75%204,23
CS-52 LIS 8905,195631631,25%733,02
AMX 30 B10979,675891553,33%663,32
T-54 ltwt.9531,274071520,00%415,46
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6891,936841540,00%1593,66
BZ-58-2 91750,648531457,14%1721,25
TS-6 9844,075711428,57%397,45
Škoda T 40 6728,794101450,00%1477,02
Sexton II3125,311511346,15%324,03
SU-182133,851131346,15%666,85
AMX 38391,311871361,54%231,46
Leopard 1101234,387111353,85%917,21
M3 Stuart3102,081981275,00%406,24
T1 Cunningham1142,003051233,33%729,44
M15/423165,172111250,00%327,80
KV-856428,583061266,67%690,22
Pz.Kpfw. III Ausf. E341,582431283,33%261,04
AMX 50 Foch B101431,427221250,00%904,60
MKA 2241,084051275,00%1023,09
BZ-72-1 101249,257731266,67%939,44
Monkey King 10976,925851233,33%507,30
AMX 13 (FL 11) 5579,587571275,00%2109,45
Sav m/434200,092211145,45%344,59
SU-263422,552451154,55%1515,06
Cruiser Mk. III3126,911871154,55%508,34
AMX 65 t8757,645931154,55%734,60
Bofors Tornvagn 81024,277001136,36%812,92
IS-2 7709,365741154,55%793,35
T-28E with F-30 4446,364011172,73%1152,86
M-VII-Y 91587,277671145,45%1028,32
Char Mle. 75 9687,505151040,00%575,75
T77 8683,904031030,00%404,31
WZ-114 91224,407801050,00%964,60
Renault FT169,33142933,33%141,24
CS-447694,78584955,56%852,58
SU-100Y 6778,78567966,67%1233,64
M14/412158,38165837,50%368,18
Ikv 723353,50358875,00%1323,50
Renault FT AC2133,38105825,00%318,22
Kanonenjagdpanzer 105 8497,63605875,00%463,11
GSR 3301 Setter7629,50571850,00%1386,66
Rambo 91349,25441825,00%873,95
D23183,57241757,14%634,65
LT vz. 383149,43212757,14%545,94
Vickers Mk. E Type B2162,43183757,14%669,42
1108377,57300728,57%130,81
MS-1125,0091742,86%15,74
Covenanter5490,14648785,71%2045,42
GSOR the TANK 91462,14775757,14%1437,06
Object 752 91629,14946771,43%1316,47
AltProto AMX 30 8473,1431670,00%216,09
XM66F 81181,14763757,14%1232,22
Panther/M10 7811,14721757,14%1295,53
AMX 13 57 GF 7526,57640728,57%842,35
BT-22145,83172650,00%551,68
D1217,00108650,00%85,92
Churchill VII6504,33404616,67%562,24
Cruiser Mk. IV4194,83229666,67%650,19
BZ-75101780,17975683,33%1467,07
ISU-122-2 81659,83769650,00%1603,97
KV-220-2 5291,50286633,33%251,51
LTP 3143,50183650,00%534,60
M41D 8492,50489633,33%614,65
IMT 8747,17657650,00%580,53
Renault Otsu1139,80272580,00%734,05
Coccodrillo 101071,20793560,00%727,30
Marder II3105,00154540,00%67,35
Loyd Gun Carriage2121,40102540,00%639,78
Pz.Sfl. IC 4458,00545560,00%1422,25
Object 268 Version V 101283,80649560,00%868,58
Škoda T 56 81027,60490520,00%591,39
Matilda LVT 4661,20719540,00%1644,57
L-60 259,20214540,00%65,97
Mars 81108,40535520,00%783,61
Strv 81 8794,20656540,00%725,20
BZ-176 8955,60675540,00%725,84
WZ-111 Qilin 101135,20824560,00%801,11
Vickers Medium Mk. II2188,00230475,00%1141,23
M2 Light2133,00192450,00%382,08
Panzerjäger I2331,25284450,00%1395,90
T-262240,25376450,00%1201,52
T2 Medium Tank2117,75219450,00%429,39
NC 70 Błyskawica10767,00298425,00%222,54
M60 10932,508994100,00%711,88
Jagdpanzer E 90 92676,00803425,00%2518,96
Object 703 Version II 8748,50408425,00%439,77
Kampfpanzer 07 RH 8650,50639450,00%681,49
Object 252U 8738,50638450,00%640,33
SMV CC-64 Vipera 8725,25491425,00%446,65
UDES 03 Alt 3 9998,00735475,00%823,63
LT vz. 352273,333333100,00%1459,27
Hotchkiss H35284,67131333,33%128,76
Wespe391,675830,00%52,05
Universal Carrier 2-pdr2242,67312366,67%1179,79
Ho-Ri Shugo11725,6710573100,00%410,74
Char Murat 91362,00803366,67%1392,91
K-2 8273,00398333,33%0,00
Lorraine 50 t 9527,0029130,00%164,56
Patton the Tank 9576,67437333,33%283,28
T7 Combat Car 264,00175366,67%308,10
43 M. Toldi III 346,0086333,33%0,00
122 TM 8774,33576366,67%734,66
Black Rock 11695,33565333,33%122,28
Fantôme 9838,33887366,67%746,76
Vickers Medium Mk. I166,00107250,00%167,61
P26/40423,50193250,00%100,37
Vickers Medium Mk. III3190,50160250,00%601,59
Type 97 Te-Ke 244,503920,00%0,00
AMX 50 Foch (155) 101131,00765250,00%714,63
Super Conqueror10998,509782100,00%694,31
Windhund 81581,00589250,00%1329,19
AM 39 Gendron-Somua 2233,50245250,00%731,85
T-29 3166,0011720,00%349,44
T-45 2341,50589250,00%1853,85
Škoda T 27 8105,5016320,00%0,00
Valentine II 4157,50259250,00%395,93
Excalibur 6220,00308250,00%151,85
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2501,50855250,00%2872,26
OCP Peacekeeper 92000,0010082100,00%1500,27
Kolohousenka1112,001731100,00%559,79
Strv fm/211172,002521100,00%1175,78
Fiat 30001128,002201100,00%688,27
ST vz. 394175,0013310,00%270,38
4TP199,009410,00%260,02
Renault NC-311204,004341100,00%1476,25
Pvlvv fm/4220,009810,00%0,00
Centurion Mk. I81361,0051610,00%1303,73
FV215b 101143,0012771100,00%854,29
Projekt ION 81386,0058810,00%842,10
BZT-70 101092,0011751100,00%673,57
Tiger-Maus 91034,008421100,00%767,22
K-91-PT 9944,0010651100,00%899,08
AMBT 81000,006841100,00%1079,73
H3 9905,0051010,00%506,23
E 75 TS 81057,0037110,00%761,06
STG Guard 8405,0034210,00%146,20
Jagdtiger Prototype 80,006541100,00%261,00
TBT 9963,0035110,00%417,06
Sexton I 3495,0026010,00%1313,33
AMR P.103 2389,007501100,00%1651,64
SU-100I 5525,005061100,00%837,86

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 19/09/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 19/09/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 31/12/2018
Baja: 13/10/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 26/03/2018
Baja: 12/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 04/11/2015
Baja: 02/10/2016
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 13/12/2014
Baja: 02/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 13/10/2018
Baja: 30/12/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 15/12/2016
Baja: 28/09/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 04/10/2016
Baja: 04/11/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 14/11/2016
Baja: 12/12/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 21/11/2021
Baja: 21/11/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 13/12/2014
Baja: 02/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 21/07/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 22/06/2014