| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T92 HMC | 10 | 1548,42 | 543 | 1397 | 46,31% | 1496,76 | |||||
| T34 | 8 | 1223,83 | 714 | 1272 | 50,47% | 1465,07 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1284,95 | 555 | 1101 | 48,77% | 1361,68 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1561,74 | 777 | 1046 | 50,29% | 1791,86 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1975,03 | 725 | 973 | 45,53% | 1802,36 | |||||
| IS-7 | 10 | 1943,18 | 762 | 865 | 47,75% | 1664,55 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 700,36 | 637 | 804 | 49,63% | 973,64 | |||||
| T-34-85 | 6 | 480,17 | 407 | 721 | 47,02% | 807,01 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 385,98 | 452 | 712 | 47,05% | 955,76 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 833,24 | 643 | 696 | 48,56% | 1235,18 | |||||
| T-54 | 9 | 1164,05 | 694 | 589 | 48,73% | 1158,06 | |||||
| Object 140 | 10 | 1847,74 | 741 | 559 | 49,55% | 1625,94 | |||||
| IS-3 | 8 | 1087,31 | 647 | 548 | 49,27% | 1230,44 | |||||
| Type 64 | 6 | 555,95 | 613 | 518 | 52,51% | 1459,75 | |||||
| T-10 | 9 | 1192,91 | 664 | 512 | 47,07% | 1048,41 | |||||
| T-62A | 10 | 1736,94 | 708 | 500 | 49,80% | 1567,90 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1890,53 | 664 | 441 | 48,07% | 1462,79 | |||||
| T110E5 | 10 | 2119,38 | 753 | 423 | 49,65% | 1797,49 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 571,79 | 545 | 423 | 51,30% | 1042,14 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1992,65 | 621 | 419 | 43,91% | 1527,50 | |||||
| T-44 | 8 | 588,74 | 514 | 389 | 44,22% | 594,32 | |||||
| T71 DA | 7 | 451,41 | 496 | 382 | 42,93% | 709,90 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1071,43 | 537 | 380 | 49,74% | 1266,95 | |||||
| E 75 | 9 | 1282,39 | 701 | 373 | 47,72% | 1138,00 | |||||
| Dicker Max | 6 | 638,14 | 511 | 372 | 51,08% | 1095,19 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 718,73 | 674 | 360 | 46,11% | 1291,71 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2218,36 | 737 | 359 | 49,86% | 1614,71 | |||||
| AMX 30 1er prototype | 9 | 1189,42 | 638 | 348 | 44,83% | 1066,72 | |||||
| Cromwell | 6 | 754,88 | 715 | 346 | 57,51% | 1793,77 | |||||
| FV3805 | 9 | 1329,01 | 555 | 346 | 45,95% | 1372,59 | |||||
| M12 | 7 | 830,97 | 403 | 344 | 50,00% | 1130,28 | |||||
| ISU-152 | 8 | 857,87 | 543 | 316 | 46,20% | 736,03 | |||||
| T54E1 | 9 | 1411,98 | 702 | 312 | 49,36% | 1315,29 | |||||
| Object 704 | 9 | 1457,95 | 626 | 311 | 45,02% | 1058,81 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1295,94 | 745 | 311 | 47,59% | 1477,51 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 809,47 | 718 | 306 | 50,00% | 873,82 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1539,78 | 643 | 303 | 49,50% | 1281,95 | |||||
| Tortoise | 9 | 1435,41 | 702 | 296 | 51,01% | 1105,50 | |||||
| Manticore | 10 | 905,56 | 760 | 294 | 48,98% | 1047,07 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1133,78 | 617 | 289 | 45,67% | 1018,61 | |||||
| E 100 | 10 | 1898,31 | 734 | 286 | 47,20% | 1611,66 | |||||
| IS | 7 | 737,99 | 603 | 284 | 50,35% | 947,74 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1513,85 | 627 | 279 | 45,52% | 1158,40 | |||||
| FV207 | 8 | 1156,97 | 587 | 268 | 51,49% | 1521,23 | |||||
| M103 | 9 | 1345,66 | 676 | 264 | 42,80% | 1146,75 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2042,09 | 736 | 258 | 49,22% | 1717,82 | |||||
| Type 61 | 9 | 1550,56 | 757 | 255 | 49,41% | 1649,31 | |||||
| T26E5 | 8 | 1269,02 | 875 | 252 | 55,56% | 1694,50 | |||||
| T-100 LT | 10 | 943,16 | 711 | 251 | 51,39% | 1174,83 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 2076,30 | 757 | 250 | 50,40% | 1844,73 | |||||
| Tiger II | 8 | 802,36 | 536 | 249 | 44,98% | 753,81 | |||||
| T67 | 5 | 774,42 | 647 | 238 | 55,04% | 2220,33 | |||||
| T69 | 8 | 893,64 | 611 | 238 | 46,22% | 1071,46 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1929,40 | 851 | 237 | 56,54% | 2141,23 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 1043,45 | 721 | 237 | 52,32% | 1648,79 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 973,26 | 697 | 236 | 49,58% | 1315,66 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2013,65 | 717 | 221 | 55,20% | 1569,31 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1627,55 | 753 | 220 | 48,18% | 1549,54 | |||||
| STB-1 | 10 | 1932,76 | 714 | 218 | 46,33% | 1584,01 | |||||
| 110 | 8 | 976,47 | 652 | 216 | 46,76% | 1034,67 | |||||
| SU-152 | 7 | 536,50 | 458 | 215 | 43,72% | 552,32 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 2016,07 | 704 | 213 | 45,54% | 1976,95 | |||||
| T-43 | 7 | 462,77 | 450 | 211 | 52,13% | 597,36 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1280,09 | 637 | 207 | 41,55% | 1374,22 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1018,82 | 619 | 203 | 48,28% | 1094,19 | |||||
| AT 15 | 8 | 1179,03 | 706 | 198 | 50,00% | 1335,10 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1202,55 | 623 | 198 | 48,99% | 1213,40 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2356,97 | 871 | 197 | 52,79% | 2001,21 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1299,80 | 693 | 194 | 50,00% | 1354,16 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1787,99 | 773 | 189 | 56,61% | 1706,46 | |||||
| T49 | 9 | 1044,95 | 677 | 186 | 51,61% | 1635,56 | |||||
| Object 268 | 10 | 1867,60 | 655 | 183 | 48,09% | 1375,94 | |||||
| STA-1 | 8 | 1089,45 | 705 | 181 | 49,17% | 1541,02 | |||||
| Tiger I | 7 | 605,44 | 562 | 180 | 52,78% | 710,42 | |||||
| 113 | 10 | 2163,67 | 827 | 180 | 51,67% | 2076,45 | |||||
| Conqueror | 9 | 1773,12 | 803 | 178 | 48,31% | 1678,40 | |||||
| T21 | 6 | 247,64 | 339 | 178 | 48,88% | 525,88 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1795,74 | 716 | 174 | 47,70% | 1416,67 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 544,36 | 540 | 170 | 51,18% | 1568,87 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1768,95 | 832 | 168 | 54,76% | 2006,54 | |||||
| T95 | 9 | 2094,01 | 804 | 168 | 49,40% | 1924,22 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 2033,18 | 793 | 167 | 50,90% | 1868,51 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 662,82 | 510 | 165 | 48,48% | 790,92 | |||||
| O-I | 6 | 743,12 | 630 | 162 | 53,09% | 1279,95 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 216,82 | 255 | 162 | 48,15% | 397,18 | |||||
| S-51 | 7 | 1045,53 | 586 | 160 | 46,25% | 1214,42 | |||||
| IS-2 | 7 | 659,78 | 564 | 158 | 44,30% | 680,48 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 914,01 | 547 | 158 | 50,00% | 1358,71 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 672,74 | 488 | 157 | 49,04% | 826,58 | |||||
| M7 | 5 | 207,28 | 222 | 156 | 41,03% | 527,42 | |||||
| T-34 | 5 | 204,26 | 270 | 155 | 50,32% | 398,34 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1755,56 | 772 | 154 | 52,60% | 1852,71 | |||||
| M44 | 6 | 547,13 | 385 | 154 | 39,61% | 788,78 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 365,12 | 487 | 151 | 43,71% | 802,46 | |||||
| T25 Pilot Number 1 | 8 | 1154,43 | 850 | 151 | 56,95% | 1623,59 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 1594,53 | 873 | 150 | 48,00% | 1693,47 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 494,60 | 583 | 149 | 54,36% | 1402,49 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 348,75 | 361 | 146 | 49,32% | 431,74 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1986,10 | 865 | 146 | 54,11% | 2200,66 | |||||
| Object 705 | 9 | 1812,04 | 830 | 140 | 52,86% | 1820,69 | |||||
| SU-85 | 5 | 313,79 | 305 | 139 | 48,20% | 564,63 | |||||
| Type 58 | 6 | 427,98 | 459 | 138 | 44,20% | 646,19 | |||||
| T32 | 8 | 1308,13 | 825 | 137 | 56,20% | 1614,12 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1262,88 | 708 | 134 | 49,25% | 1491,09 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 1068,21 | 733 | 131 | 54,96% | 1603,85 | |||||
| AT 8 | 6 | 448,47 | 451 | 131 | 40,46% | 553,23 | |||||
| KV-4 | 8 | 1111,17 | 722 | 131 | 53,44% | 1246,71 | |||||
| SU-100 | 6 | 611,43 | 521 | 129 | 58,14% | 1056,63 | |||||
| O-Ho | 8 | 1326,04 | 757 | 127 | 55,12% | 1521,06 | |||||
| T20 | 7 | 748,71 | 619 | 126 | 48,41% | 1036,65 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 1021,62 | 548 | 125 | 51,20% | 1327,68 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1357,76 | 671 | 125 | 42,40% | 1227,19 | |||||
| Nashorn | 6 | 440,90 | 389 | 124 | 41,13% | 540,58 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 538,84 | 556 | 124 | 46,77% | 889,62 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 477,50 | 560 | 123 | 44,72% | 812,44 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1817,29 | 798 | 123 | 52,03% | 1540,81 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 815,15 | 647 | 122 | 51,64% | 1344,60 | |||||
| ARL V39 | 6 | 383,67 | 390 | 121 | 44,63% | 493,46 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1001,89 | 658 | 116 | 45,69% | 1024,89 | |||||
| Object 277 | 10 | 2042,08 | 726 | 116 | 42,24% | 1581,87 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2389,58 | 865 | 115 | 51,30% | 1753,80 | |||||
| T28 | 8 | 1208,92 | 727 | 114 | 51,75% | 1291,91 | |||||
| T25 AT | 7 | 836,43 | 588 | 114 | 51,75% | 1132,68 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 693,55 | 738 | 114 | 52,63% | 1295,10 | |||||
| Emil I | 8 | 1665,91 | 871 | 113 | 56,64% | 2401,26 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 748,09 | 541 | 112 | 41,07% | 598,80 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 2065,19 | 648 | 112 | 45,54% | 1431,61 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 721,14 | 605 | 111 | 50,45% | 1027,65 | |||||
| CS-63 | 10 | 1996,31 | 794 | 111 | 45,95% | 1582,95 | |||||
| AT 7 | 7 | 682,54 | 597 | 109 | 55,05% | 782,75 | |||||
| FV304 | 6 | 709,28 | 513 | 108 | 57,41% | 1262,80 | |||||
| KR-1 | 11 | 2233,56 | 854 | 108 | 39,81% | 1246,50 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 728,15 | 542 | 106 | 47,17% | 1577,35 | |||||
| Black Prince | 7 | 871,63 | 711 | 104 | 48,08% | 1145,72 | |||||
| T29 | 7 | 1142,07 | 839 | 104 | 65,38% | 1808,88 | |||||
| WZ-132 | 8 | 700,45 | 599 | 103 | 49,51% | 1142,22 | |||||
| Emil II | 9 | 1588,29 | 780 | 102 | 49,02% | 1447,36 | |||||
| O-Ni | 7 | 1157,04 | 819 | 101 | 54,46% | 1693,91 | |||||
| Object 263 | 9 | 1504,99 | 699 | 101 | 42,57% | 1236,71 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 306,64 | 424 | 100 | 49,00% | 1159,01 | |||||
| T37 | 6 | 533,23 | 607 | 100 | 43,00% | 1479,79 | |||||
| SU-101 | 8 | 1168,89 | 629 | 99 | 46,46% | 1251,93 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 668,31 | 536 | 98 | 46,94% | 1127,03 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 971,10 | 648 | 98 | 44,90% | 1367,12 | |||||
| IS-M | 8 | 1045,92 | 603 | 98 | 43,88% | 1134,66 | |||||
| T803 | 11 | 2370,88 | 962 | 98 | 52,04% | 1605,74 | |||||
| Leo | 7 | 870,76 | 644 | 97 | 49,48% | 1512,36 | |||||
| Hummel | 6 | 652,04 | 495 | 96 | 55,21% | 1077,41 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1236,43 | 690 | 96 | 48,96% | 1074,17 | |||||
| Type T-34 | 5 | 280,45 | 354 | 95 | 49,47% | 656,66 | |||||
| Churchill VII | 6 | 773,93 | 694 | 95 | 56,84% | 1498,17 | |||||
| Comet | 7 | 797,86 | 631 | 95 | 46,32% | 1289,69 | |||||
| GSOR 3301 AVR FS | 9 | 583,66 | 645 | 95 | 47,37% | 728,04 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 95,28 | 233 | 94 | 54,26% | 153,86 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 2124,94 | 772 | 93 | 51,61% | 1882,86 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 770,82 | 754 | 93 | 52,69% | 1157,16 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 645,41 | 615 | 92 | 51,09% | 1294,46 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 647,34 | 672 | 92 | 53,26% | 1089,44 | |||||
| LTTB | 8 | 502,19 | 652 | 91 | 50,55% | 780,20 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 893,69 | 639 | 89 | 46,07% | 1296,24 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 1467,66 | 544 | 89 | 39,33% | 1099,12 | |||||
| M41 | 5 | 310,77 | 321 | 88 | 44,32% | 322,24 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1546,22 | 767 | 88 | 50,00% | 1336,90 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 949,71 | 642 | 85 | 41,18% | 1023,86 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 558,54 | 584 | 84 | 45,24% | 874,10 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 2088,49 | 709 | 83 | 37,35% | 1294,45 | |||||
| Covenanter | 5 | 102,76 | 196 | 82 | 45,12% | 112,98 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 2127,03 | 889 | 79 | 53,16% | 2324,22 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 489,59 | 509 | 76 | 48,68% | 853,76 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 489,04 | 465 | 76 | 48,68% | 687,72 | |||||
| KV-13 | 7 | 346,91 | 437 | 76 | 42,11% | 309,38 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1433,48 | 866 | 75 | 53,33% | 1763,70 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 289,89 | 424 | 75 | 49,33% | 918,26 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1239,51 | 796 | 75 | 49,33% | 1491,95 | |||||
| KV-2 | 6 | 733,68 | 636 | 74 | 58,11% | 1357,81 | |||||
| LHMTV | 8 | 450,89 | 618 | 73 | 49,32% | 682,13 | |||||
| ARL 44 | 6 | 605,18 | 565 | 72 | 54,17% | 1046,62 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 2287,43 | 957 | 72 | 50,00% | 2309,43 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1755,48 | 873 | 71 | 56,34% | 1744,45 | |||||
| T-50 | 5 | 93,89 | 194 | 70 | 52,86% | 161,40 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1403,57 | 831 | 69 | 52,17% | 2019,98 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 93,80 | 194 | 69 | 49,28% | 137,06 | |||||
| Maus | 10 | 1825,52 | 766 | 69 | 42,03% | 1224,96 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 439,35 | 498 | 69 | 55,07% | 675,68 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 122,13 | 261 | 68 | 52,94% | 266,09 | |||||
| T-150 | 6 | 623,03 | 540 | 68 | 48,53% | 1017,85 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2019,71 | 731 | 66 | 45,45% | 1487,93 | |||||
| ST-I | 9 | 1725,80 | 860 | 66 | 56,06% | 1652,87 | |||||
| Strv 74 | 6 | 685,83 | 632 | 65 | 53,85% | 1428,70 | |||||
| M37 | 4 | 221,49 | 238 | 65 | 44,62% | 594,80 | |||||
| MT-25 | 6 | 263,65 | 518 | 65 | 52,31% | 656,39 | |||||
| Grille | 5 | 565,52 | 474 | 63 | 60,32% | 1304,76 | |||||
| Object 430U | 10 | 1729,11 | 762 | 63 | 55,56% | 1379,60 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 2104,89 | 741 | 62 | 43,55% | 1403,19 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2016,05 | 879 | 62 | 53,23% | 1489,70 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1015,26 | 635 | 61 | 40,98% | 764,71 | |||||
| P.43 bis | 6 | 825,97 | 715 | 60 | 61,67% | 1797,68 | |||||
| Crusader | 6 | 346,80 | 469 | 60 | 66,67% | 1153,47 | |||||
| T 55A | 9 | 1789,75 | 853 | 60 | 60,00% | 2012,68 | |||||
| Type 71 | 10 | 2520,19 | 957 | 59 | 52,54% | 2268,84 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 241,41 | 468 | 59 | 47,46% | 488,52 | |||||
| Object 260 | 10 | 1802,93 | 719 | 59 | 38,98% | 1149,50 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 320,12 | 347 | 58 | 50,00% | 567,90 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 1402,67 | 940 | 58 | 55,17% | 1943,99 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 675,88 | 605 | 57 | 57,89% | 1462,15 | |||||
| Matilda IV | 5 | 530,23 | 615 | 57 | 50,88% | 1487,05 | |||||
| AT 2 | 5 | 437,54 | 479 | 56 | 37,50% | 963,80 | |||||
| P.43 ter | 7 | 962,04 | 756 | 55 | 56,36% | 1724,62 | |||||
| StuG IV | 5 | 390,96 | 410 | 55 | 56,36% | 994,46 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 623,27 | 695 | 55 | 41,82% | 1119,18 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1409,17 | 817 | 54 | 51,85% | 1966,97 | |||||
| T-46 | 3 | 93,35 | 152 | 54 | 51,85% | 240,25 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 640,69 | 542 | 54 | 55,56% | 944,74 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 367,47 | 351 | 53 | 62,26% | 2041,83 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 343,75 | 389 | 52 | 48,08% | 755,11 | |||||
| 59-16 | 6 | 339,69 | 479 | 52 | 42,31% | 702,57 | |||||
| Bishop | 5 | 401,00 | 365 | 52 | 57,69% | 868,53 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1215,62 | 825 | 50 | 50,00% | 1408,81 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 241,04 | 394 | 48 | 39,58% | 526,15 | |||||
| SU-85B | 4 | 226,19 | 234 | 48 | 39,58% | 319,08 | |||||
| KV-3 | 7 | 845,00 | 699 | 47 | 57,45% | 1151,89 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1167,91 | 789 | 46 | 65,22% | 1326,62 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 130,16 | 182 | 45 | 57,78% | 388,31 | |||||
| Churchill I | 5 | 428,84 | 457 | 44 | 52,27% | 841,15 | |||||
| WZ-131 | 7 | 510,82 | 657 | 44 | 50,00% | 1023,05 | |||||
| KV-1 | 5 | 600,18 | 645 | 44 | 63,64% | 1388,10 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 430,42 | 509 | 43 | 55,81% | 1401,23 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 942,51 | 752 | 43 | 53,49% | 995,21 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 344,48 | 402 | 42 | 42,86% | 894,63 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 130,40 | 253 | 42 | 54,76% | 239,96 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 568,00 | 670 | 42 | 59,52% | 1479,29 | |||||
| M6 | 6 | 616,00 | 542 | 41 | 58,54% | 906,19 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 490,73 | 506 | 41 | 53,66% | 908,08 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 809,95 | 595 | 41 | 46,34% | 878,42 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 2142,22 | 744 | 41 | 46,34% | 1454,23 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 466,93 | 495 | 40 | 50,00% | 816,82 | |||||
| Object 705A | 10 | 2282,40 | 813 | 40 | 47,50% | 1914,23 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 164,43 | 242 | 40 | 40,00% | 415,28 | |||||
| M3 Lee | 4 | 295,46 | 411 | 39 | 56,41% | 1165,80 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 90,36 | 139 | 39 | 48,72% | 130,86 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 294,45 | 277 | 38 | 34,21% | 870,74 | |||||
| Renault G1 | 5 | 446,49 | 528 | 37 | 54,05% | 1346,52 | |||||
| Ares 90 | 10 | 2211,65 | 917 | 37 | 56,76% | 1909,64 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1041,05 | 704 | 37 | 45,95% | 1053,77 | |||||
| Marder 38T | 4 | 327,03 | 394 | 35 | 54,29% | 819,91 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1083,80 | 761 | 35 | 51,43% | 1066,29 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1607,09 | 1008 | 35 | 57,14% | 2342,59 | |||||
| T28 Concept | 7 | 606,51 | 505 | 35 | 48,57% | 638,14 | |||||
| AMX 40 | 4 | 187,59 | 340 | 34 | 44,12% | 620,76 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 109,35 | 161 | 34 | 44,12% | 114,02 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1188,53 | 785 | 34 | 61,76% | 2121,70 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 450,71 | 617 | 34 | 64,71% | 1463,57 | |||||
| TS-54 | 8 | 1709,38 | 968 | 34 | 50,00% | 1795,81 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1761,76 | 832 | 34 | 44,12% | 1680,45 | |||||
| T95/FV4201 Chieftain | 10 | 2671,53 | 1078 | 34 | 64,71% | 2084,70 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 54,70 | 137 | 33 | 45,45% | 55,24 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1241,85 | 852 | 33 | 60,61% | 1708,28 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 914,45 | 663 | 33 | 39,39% | 803,54 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 417,50 | 493 | 32 | 50,00% | 1170,99 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 862,50 | 670 | 32 | 53,13% | 1093,25 | |||||
| STK-2 | 11 | 2378,44 | 882 | 32 | 46,88% | 1563,14 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 286,16 | 358 | 31 | 51,61% | 1313,27 | |||||
| Concept 1B | 9 | 1652,65 | 658 | 31 | 29,03% | 1033,08 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 286,37 | 413 | 30 | 50,00% | 882,07 | |||||
| M2 Light | 2 | 157,27 | 206 | 30 | 46,67% | 477,96 | |||||
| M7 Priest | 3 | 35,23 | 93 | 30 | 40,00% | 47,41 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 321,33 | 589 | 30 | 60,00% | 1244,61 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 309,59 | 410 | 29 | 51,72% | 1103,56 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 259,72 | 413 | 29 | 58,62% | 599,35 | |||||
| Alecto | 4 | 194,69 | 286 | 29 | 41,38% | 305,32 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1205,93 | 806 | 28 | 64,29% | 1704,52 | |||||
| S35 CA | 5 | 446,64 | 391 | 28 | 60,71% | 979,05 | |||||
| Matilda | 4 | 261,33 | 348 | 27 | 44,44% | 572,40 | |||||
| Lago | 4 | 247,37 | 391 | 27 | 62,96% | 828,70 | |||||
| T-28 | 4 | 273,89 | 328 | 27 | 40,74% | 679,23 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 83,44 | 154 | 27 | 44,44% | 52,14 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 2140,22 | 831 | 27 | 48,15% | 1445,37 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 197,63 | 391 | 27 | 48,15% | 981,44 | |||||
| T-26 | 2 | 309,73 | 302 | 26 | 57,69% | 1676,82 | |||||
| Object 430 | 9 | 2035,35 | 981 | 26 | 61,54% | 2156,00 | |||||
| P.43 | 5 | 513,60 | 617 | 25 | 64,00% | 1648,27 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 868,16 | 665 | 25 | 56,00% | 1048,84 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 96,08 | 165 | 24 | 45,83% | 116,06 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 623,08 | 408 | 24 | 50,00% | 1214,27 | |||||
| P26/40 | 4 | 332,48 | 453 | 23 | 56,52% | 949,51 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 411,09 | 519 | 23 | 60,87% | 1110,88 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 577,87 | 523 | 23 | 65,22% | 1075,32 | |||||
| Valentine AT | 4 | 178,43 | 246 | 23 | 43,48% | 289,27 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 624,17 | 746 | 23 | 65,22% | 1552,87 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 788,59 | 834 | 22 | 54,55% | 1452,96 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 118,64 | 305 | 22 | 50,00% | 506,82 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 1003,76 | 776 | 21 | 61,90% | 1515,97 | |||||
| T110E3 | 10 | 1740,48 | 671 | 21 | 47,62% | 1026,24 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 138,40 | 278 | 20 | 40,00% | 192,73 | |||||
| Projet Louis | 9 | 691,25 | 696 | 20 | 35,00% | 640,67 | |||||
| Kranvagn | 10 | 2087,44 | 994 | 18 | 66,67% | 1864,07 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 933,44 | 586 | 18 | 50,00% | 1528,67 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 2118,22 | 1004 | 18 | 55,56% | 2583,35 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1760,39 | 799 | 18 | 44,44% | 1195,11 | |||||
| STG Guard | 8 | 951,11 | 608 | 18 | 44,44% | 1060,06 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 472,11 | 436 | 18 | 38,89% | 252,46 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 93,12 | 118 | 17 | 41,18% | 164,71 | |||||
| SU-76M | 4 | 81,06 | 150 | 17 | 47,06% | 65,17 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 501,12 | 688 | 17 | 41,18% | 1136,16 | |||||
| TOG II* | 6 | 548,06 | 439 | 17 | 35,29% | 612,11 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 37,56 | 119 | 16 | 50,00% | 82,83 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 103,81 | 223 | 16 | 50,00% | 331,93 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 69,31 | 125 | 16 | 50,00% | 131,36 | |||||
| SARL 42 | 4 | 269,81 | 298 | 16 | 43,75% | 691,88 | |||||
| Char Murat | 9 | 1546,81 | 690 | 16 | 37,50% | 1359,22 | |||||
| T-34-85M | 6 | 1038,50 | 823 | 16 | 62,50% | 2048,97 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 102,88 | 256 | 16 | 62,50% | 486,56 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 404,20 | 422 | 15 | 46,67% | 1063,53 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 1535,13 | 674 | 15 | 40,00% | 839,77 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 44,50 | 96 | 14 | 42,86% | 20,33 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 148,93 | 184 | 14 | 35,71% | 683,02 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 96,29 | 224 | 14 | 42,86% | 168,46 | |||||
| T1 HMC | 2 | 17,14 | 91 | 14 | 50,00% | 105,41 | |||||
| Sexton II | 3 | 129,21 | 220 | 14 | 42,86% | 343,16 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 564,64 | 420 | 14 | 28,57% | 672,33 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 112,36 | 175 | 14 | 28,57% | 35,30 | |||||
| Birch Gun | 4 | 251,71 | 313 | 14 | 50,00% | 893,40 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 139,77 | 251 | 13 | 53,85% | 417,26 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1907,69 | 977 | 13 | 61,54% | 1763,81 | |||||
| AMX 38 | 3 | 115,08 | 166 | 13 | 46,15% | 243,00 | |||||
| M46 Patton KR | 8 | 1162,23 | 724 | 13 | 46,15% | 1571,69 | |||||
| Marder II | 3 | 296,50 | 356 | 12 | 41,67% | 840,02 | |||||
| M8A1 | 4 | 340,75 | 443 | 12 | 50,00% | 834,22 | |||||
| Somua S35 | 3 | 204,17 | 274 | 12 | 25,00% | 393,68 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 596,18 | 479 | 11 | 36,36% | 1035,42 | |||||
| AT-1 | 2 | 46,27 | 86 | 11 | 54,55% | 113,60 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 122,30 | 263 | 10 | 60,00% | 352,84 | |||||
| STA-2 | 8 | 693,80 | 577 | 10 | 40,00% | 716,42 | |||||
| TBT | 9 | 1679,90 | 664 | 10 | 30,00% | 1201,01 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 81,11 | 163 | 9 | 22,22% | 33,23 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1647,33 | 762 | 9 | 44,44% | 1024,48 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2022,67 | 870 | 9 | 55,56% | 1178,81 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 1684,56 | 779 | 9 | 55,56% | 1092,48 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1746,78 | 1056 | 9 | 77,78% | 2176,91 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 537,78 | 524 | 9 | 44,44% | 464,05 | |||||
| Gonsalo | 8 | 1289,44 | 886 | 9 | 66,67% | 1437,78 | |||||
| Leox | 9 | 1471,00 | 789 | 9 | 55,56% | 1181,56 | |||||
| Renault FT | 1 | 104,75 | 113 | 8 | 62,50% | 567,46 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 62,25 | 101 | 8 | 25,00% | 50,13 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 170,63 | 255 | 8 | 25,00% | 386,30 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 198,25 | 284 | 8 | 50,00% | 482,54 | |||||
| BZT-70 | 10 | 2236,63 | 790 | 8 | 37,50% | 1176,71 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 463,50 | 470 | 8 | 37,50% | 801,66 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1138,75 | 446 | 8 | 25,00% | 654,93 | |||||
| SU-18 | 2 | 30,86 | 67 | 7 | 42,86% | 34,61 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 170,50 | 251 | 6 | 66,67% | 605,72 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 183,67 | 317 | 6 | 66,67% | 771,60 | |||||
| DS PZInż | 5 | 471,83 | 444 | 6 | 50,00% | 1062,41 | |||||
| M3G FT | 3 | 148,00 | 174 | 6 | 50,00% | 261,68 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 973,00 | 824 | 6 | 83,33% | 838,15 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 10,60 | 77 | 5 | 80,00% | 261,00 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 89,00 | 162 | 5 | 60,00% | 508,28 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 548,60 | 488 | 5 | 60,00% | 1108,72 | |||||
| AltProto AMX 30 | 8 | 1003,80 | 887 | 5 | 60,00% | 1224,78 | |||||
| T-50-2 | 6 | 477,60 | 542 | 5 | 20,00% | 1181,12 | |||||
| Tetrarch | 2 | 68,60 | 79 | 5 | 20,00% | 66,65 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1499,80 | 855 | 5 | 60,00% | 1435,83 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 1191,40 | 901 | 5 | 40,00% | 2140,25 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 64,75 | 77 | 4 | 25,00% | 84,43 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 109,00 | 171 | 4 | 50,00% | 365,77 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 170,75 | 212 | 4 | 25,00% | 624,25 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 146,50 | 198 | 4 | 25,00% | 464,64 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 48,75 | 145 | 4 | 50,00% | 84,88 | |||||
| MS-1 | 1 | 53,00 | 100 | 4 | 50,00% | 95,85 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 50,50 | 126 | 4 | 50,00% | 132,62 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1055,75 | 438 | 4 | 25,00% | 831,96 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 827,75 | 714 | 4 | 75,00% | 1294,99 | |||||
| Fantôme | 9 | 2385,50 | 1029 | 4 | 50,00% | 2443,36 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 156,00 | 290 | 3 | 33,33% | 449,36 | |||||
| Windhund | 8 | 1203,67 | 314 | 3 | 0,00% | 831,27 | |||||
| AAT60 | 8 | 704,00 | 374 | 3 | 0,00% | 426,84 | |||||
| Rambo | 9 | 800,00 | 599 | 3 | 33,33% | 416,93 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 154,50 | 226 | 2 | 0,00% | 647,31 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 198,00 | 267 | 2 | 50,00% | 802,04 | |||||
| L-60 | 2 | 65,50 | 171 | 2 | 50,00% | 184,19 | |||||
| IS-2 | 7 | 40,00 | 531 | 2 | 100,00% | 264,10 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 271,00 | 602 | 1 | 100,00% | 1714,39 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 188,00 | 117 | 1 | 0,00% | 849,88 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 0,00 | 255 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T56 GMC | 3 | 0,00 | 125 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 194,00 | 370 | 1 | 100,00% | 883,75 | |||||
| T-45 | 2 | 230,00 | 177 | 1 | 0,00% | 817,87 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 0,00 | 344 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 123,00 | 360 | 1 | 100,00% | 453,70 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 591,00 | 605 | 1 | 0,00% | 2372,34 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 302,00 | 465 | 1 | 100,00% | 692,95 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 0,00 | 183 | 1 | 0,00% | 0,00 |
adobosanac
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 46961 | 0 | 274 | 872 | ||||
| Promedio de Tier | 7,95 | 0,00 | 9,73 | 9,56 | ||||
| Victorias | 23043 | 49,07% | 0 | 0,00% | 136 | 49,64% | 441 | 50,57% |
| Derrotas | 23509 | 50,06% | 0 | 0,00% | 132 | 48,18% | 419 | 48,05% |
| Empates | 409 | 0,87% | 0 | 0,00% | 6 | 2,19% | 12 | 1,38% |
| Batallas como superviviente | 9915 | 21,11% | 0 | 0,00% | 77 | 28,10% | 236 | 27,06% |
| Vehículos Destruidos | 38058 | 0,81 | 0 | 0,00 | 238 | 0,87 | 780 | 0,89 |
| Ratio de muertos | 1,03 | 0,00 | 1,21 | 1,23 | ||||
| Vehículos Detectados | 58208 | 1,24 | 0 | 0,00 | 590 | 2,15 | 1640 | 1,88 |
| Daño Medio Causado | 1.143,85 | 0,00 | 1.600,44 | 1.653,14 | ||||
| Captura de base | 48667 | 1,04 | 0 | 0,00 | 515 | 1,88 | 1445 | 1,66 |
| Defensa de base | 12942 | 0,28 | 0 | 0,00 | 45 | 0,16 | 148 | 0,17 |
| Experiencia media | 628,20 | 0,00 | 822,15 | 844,00 | ||||
| WN7 | 1035,07 | 0,00 | 1149,90 | 1173,77 | ||||
| WN8 | 1342,62 | 0,00 | 1638,36 | 1645,52 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 46961 | |
| Promedio de Tier | 7,95 | |
| Victorias | 23043 | 49,07% |
| Derrotas | 23509 | 50,06% |
| Empates | 409 | 0,87% |
| Batallas como superviviente | 9915 | 21,11% |
| Vehículos Destruidos | 38058 | 0,81 |
| Ratio de muertos | 1,03 | |
| Vehículos Detectados | 58208 | 1,24 |
| Daño Medio Causado | 1.143,85 | |
| Captura de base | 48667 | 1,04 |
| Defensa de base | 12942 | 0,28 |
| Experiencia media | 628,20 | |
| WN7 | 1035,07 | |
| WN8 | 1342,62 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 274 | |
| Promedio de Tier | 9,73 | |
| Victorias | 136 | 49,64% |
| Derrotas | 132 | 48,18% |
| Empates | 6 | 2,19% |
| Batallas como superviviente | 77 | 28,10% |
| Vehículos Destruidos | 238 | 0,87 |
| Ratio de muertos | 1,21 | |
| Vehículos Detectados | 590 | 2,15 |
| Daño Medio Causado | 1.600,44 | |
| Captura de base | 515 | 1,88 |
| Defensa de base | 45 | 0,16 |
| Experiencia media | 822,15 | |
| WN7 | 1149,90 | |
| WN8 | 1638,36 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 872 | |
| Promedio de Tier | 9,56 | |
| Victorias | 441 | 50,57% |
| Derrotas | 419 | 48,05% |
| Empates | 12 | 1,38% |
| Batallas como superviviente | 236 | 27,06% |
| Vehículos Destruidos | 780 | 0,89 |
| Ratio de muertos | 1,23 | |
| Vehículos Detectados | 1640 | 1,88 |
| Daño Medio Causado | 1.653,14 | |
| Captura de base | 1445 | 1,66 |
| Defensa de base | 148 | 0,17 |
| Experiencia media | 844,00 | |
| WN7 | 1173,77 | |
| WN8 | 1645,52 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 60 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 15 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 42 | 70,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 3 | 5,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 13 | 21,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 31 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,66 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 33 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.647,15 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 8 | 0,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 55 | 0,92 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 460,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 60 | |
| Victorias | 15 | 25,00% |
| Derrotas | 42 | 70,00% |
| Empates | 3 | 5,00% |
| Batallas como superviviente | 13 | 21,67% |
| Vehículos Destruidos | 31 | 0,52 |
| Ratio de muertos | 0,66 | |
| Vehículos Detectados | 33 | 0,55 |
| Daño Medio Causado | 1.647,15 | |
| Captura de base | 8 | 0,13 |
| Defensa de base | 55 | 0,92 |
| Experiencia media | 460,75 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 125 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 58 | 46,40% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 61 | 48,80% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 6 | 4,80% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 27 | 21,60% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 81 | 0,65 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,83 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 150 | 1,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 975,92 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 138 | 1,10 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 233 | 1,86 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 658,03 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 125 | |
| Victorias | 58 | 46,40% |
| Derrotas | 61 | 48,80% |
| Empates | 6 | 4,80% |
| Batallas como superviviente | 27 | 21,60% |
| Vehículos Destruidos | 81 | 0,65 |
| Ratio de muertos | 0,83 | |
| Vehículos Detectados | 150 | 1,20 |
| Daño Medio Causado | 975,92 | |
| Captura de base | 138 | 1,10 |
| Defensa de base | 233 | 1,86 |
| Experiencia media | 658,03 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 88 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 45 | 51,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 43 | 48,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 33 | 37,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 42 | 0,48 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,76 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 72 | 0,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 484,44 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 261 | 2,97 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 137 | 1,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 445,56 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 88 | |
| Victorias | 45 | 51,14% |
| Derrotas | 43 | 48,86% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 33 | 37,50% |
| Vehículos Destruidos | 42 | 0,48 |
| Ratio de muertos | 0,76 | |
| Vehículos Detectados | 72 | 0,82 |
| Daño Medio Causado | 484,44 | |
| Captura de base | 261 | 2,97 |
| Defensa de base | 137 | 1,56 |
| Experiencia media | 445,56 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 26 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 9 | 34,62% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 17 | 65,38% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 8 | 30,77% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 15 | 0,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,83 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 45 | 1,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 777,08 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 100 | 3,85 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 457,15 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 26 | |
| Victorias | 9 | 34,62% |
| Derrotas | 17 | 65,38% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 8 | 30,77% |
| Vehículos Destruidos | 15 | 0,58 |
| Ratio de muertos | 0,83 | |
| Vehículos Detectados | 45 | 1,73 |
| Daño Medio Causado | 777,08 | |
| Captura de base | 100 | 3,85 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 457,15 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 502 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 234 | 46,61% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 268 | 53,39% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 161 | 32,07% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 333 | 0,66 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,98 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 529 | 1,05 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 920,66 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 1142 | 2,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 2098 | 4,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 646,68 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 502 | |
| Victorias | 234 | 46,61% |
| Derrotas | 268 | 53,39% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 161 | 32,07% |
| Vehículos Destruidos | 333 | 0,66 |
| Ratio de muertos | 0,98 | |
| Vehículos Detectados | 529 | 1,05 |
| Daño Medio Causado | 920,66 | |
| Captura de base | 1142 | 2,27 |
| Defensa de base | 2098 | 4,18 |
| Experiencia media | 646,68 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 5464 | 0 | 14 | 73 | ||||
| Victorias | 2394 | 43,81% | 0 | 0,00% | 2 | 14,29% | 20 | 27,40% |
| Derrotas | 3006 | 55,01% | 0 | 0,00% | 12 | 85,71% | 53 | 72,60% |
| Empates | 64 | 1,17% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 1575 | 28,83% | 0 | 0,00% | 2 | 14,29% | 14 | 19,18% |
| Vehículos Destruidos | 3625 | 0,66 | 0 | 0,00 | 2 | 0,14 | 45 | 0,62 |
| Ratio de muertos | 0,93 | 0,00 | 0,17 | 0,76 | ||||
| Vehículos Detectados | 5434 | 0,99 | 0 | 0,00 | 12 | 0,86 | 85 | 1,16 |
| Daño Medio Causado | 1.069,94 | 0,00 | 1.839,21 | 2.200,05 | ||||
| Captura de base | 9409 | 1,72 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 134 | 1,84 |
| Defensa de base | 10432 | 1,91 | 0 | 0,00 | 52 | 3,71 | 228 | 3,12 |
| Experiencia media | 544,19 | 0,00 | 381,50 | 587,10 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 5464 | |
| Victorias | 2394 | 43,81% |
| Derrotas | 3006 | 55,01% |
| Empates | 64 | 1,17% |
| Batallas como superviviente | 1575 | 28,83% |
| Vehículos Destruidos | 3625 | 0,66 |
| Ratio de muertos | 0,93 | |
| Vehículos Detectados | 5434 | 0,99 |
| Daño Medio Causado | 1.069,94 | |
| Captura de base | 9409 | 1,72 |
| Defensa de base | 10432 | 1,91 |
| Experiencia media | 544,19 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 14 | |
| Victorias | 2 | 14,29% |
| Derrotas | 12 | 85,71% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 2 | 14,29% |
| Vehículos Destruidos | 2 | 0,14 |
| Ratio de muertos | 0,17 | |
| Vehículos Detectados | 12 | 0,86 |
| Daño Medio Causado | 1.839,21 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 52 | 3,71 |
| Experiencia media | 381,50 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 73 | |
| Victorias | 20 | 27,40% |
| Derrotas | 53 | 72,60% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 14 | 19,18% |
| Vehículos Destruidos | 45 | 0,62 |
| Ratio de muertos | 0,76 | |
| Vehículos Detectados | 85 | 1,16 |
| Daño Medio Causado | 2.200,05 | |
| Captura de base | 134 | 1,84 |
| Defensa de base | 228 | 3,12 |
| Experiencia media | 587,10 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 1230 | 0 | 11 | 11 | ||||
| Victorias | 533 | 43,33% | 0 | 0,00% | 5 | 45,45% | 5 | 45,45% |
| Derrotas | 688 | 55,93% | 0 | 0,00% | 6 | 54,55% | 6 | 54,55% |
| Empates | 9 | 0,73% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 315 | 25,61% | 0 | 0,00% | 3 | 27,27% | 3 | 27,27% |
| Vehículos Destruidos | 891 | 0,72 | 0 | 0,00 | 10 | 0,91 | 10 | 0,91 |
| Ratio de muertos | 0,97 | 0,00 | 1,25 | 1,25 | ||||
| Vehículos Detectados | 1104 | 0,90 | 0 | 0,00 | 7 | 0,64 | 7 | 0,64 |
| Daño Medio Causado | 1.715,32 | 0,00 | 1.370,18 | 1.370,18 | ||||
| Captura de base | 1135 | 0,92 | 0 | 0,00 | 54 | 4,91 | 54 | 4,91 |
| Defensa de base | 1284 | 1,04 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 662,37 | 0,00 | 679,18 | 679,18 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 1230 | |
| Victorias | 533 | 43,33% |
| Derrotas | 688 | 55,93% |
| Empates | 9 | 0,73% |
| Batallas como superviviente | 315 | 25,61% |
| Vehículos Destruidos | 891 | 0,72 |
| Ratio de muertos | 0,97 | |
| Vehículos Detectados | 1104 | 0,90 |
| Daño Medio Causado | 1.715,32 | |
| Captura de base | 1135 | 0,92 |
| Defensa de base | 1284 | 1,04 |
| Experiencia media | 662,37 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 11 | |
| Victorias | 5 | 45,45% |
| Derrotas | 6 | 54,55% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 3 | 27,27% |
| Vehículos Destruidos | 10 | 0,91 |
| Ratio de muertos | 1,25 | |
| Vehículos Detectados | 7 | 0,64 |
| Daño Medio Causado | 1.370,18 | |
| Captura de base | 54 | 4,91 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 679,18 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 11 | |
| Victorias | 5 | 45,45% |
| Derrotas | 6 | 54,55% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 3 | 27,27% |
| Vehículos Destruidos | 10 | 0,91 |
| Ratio de muertos | 1,25 | |
| Vehículos Detectados | 7 | 0,64 |
| Daño Medio Causado | 1.370,18 | |
| Captura de base | 54 | 4,91 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 679,18 | |
Anzeigen
Anzeigen