| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T1 Cunningham | 1 | 218,32 | 305 | 19 | 42,11% | 1600,99 | |||||
| T3 HMC | 2 | 59,31 | 100 | 13 | 46,15% | 51,35 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 225,50 | 202 | 8 | 50,00% | 839,62 | |||||
| T1 HMC | 2 | 16,00 | 76 | 7 | 71,43% | 261,00 | |||||
| Marder II | 3 | 73,20 | 82 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 13,40 | 28 | 5 | 20,00% | 0,34 | |||||
| Matilda | 4 | 313,00 | 208 | 3 | 33,33% | 735,45 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 0,00 | 7 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 52,50 | 63 | 2 | 0,00% | 19,94 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 198,50 | 299 | 2 | 100,00% | 804,66 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 0,00 | 124 | 1 | 100,00% | 261,00 |
aaron33333
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 68 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Promedio de Tier | 1,96 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Victorias | 31 | 45,59% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 36 | 52,94% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 1 | 1,47% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 9 | 13,24% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 58 | 0,85 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,98 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 113 | 1,66 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 128,07 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 33 | 0,49 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 9 | 0,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 165,90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 524,46 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 454,62 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 68 | |
| Promedio de Tier | 1,96 | |
| Victorias | 31 | 45,59% |
| Derrotas | 36 | 52,94% |
| Empates | 1 | 1,47% |
| Batallas como superviviente | 9 | 13,24% |
| Vehículos Destruidos | 58 | 0,85 |
| Ratio de muertos | 0,98 | |
| Vehículos Detectados | 113 | 1,66 |
| Daño Medio Causado | 128,07 | |
| Captura de base | 33 | 0,49 |
| Defensa de base | 9 | 0,13 |
| Experiencia media | 165,90 | |
| WN7 | 524,46 | |
| WN8 | 454,62 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen