__STILL_ALIVE__

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 12/09/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas46390000
Promedio de Tier7,710,000,000,00
Victorias2331350,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2229948,07%00,00%00,00%00,00%
Empates7781,68%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1657335,73%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos429410,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,440,000,000,00
Vehículos Detectados406540,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.236,900,000,000,00
Captura de base318650,6900,0000,0000,00
Defensa de base250050,5400,0000,0000,00
Experiencia media520,660,000,000,00
WN71150,350,000,000,00
WN81512,290,000,000,00
Total
Batallas46390
Promedio de Tier7,71
Victorias2331350,25%
Derrotas2229948,07%
Empates7781,68%
Batallas como superviviente1657335,73%
Vehículos Destruidos429410,93
Ratio de muertos1,44
Vehículos Detectados406540,88
Daño Medio Causado1.236,90
Captura de base318650,69
Defensa de base250050,54
Experiencia media520,66
WN71150,35
WN81512,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias225,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas675,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente337,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,800,000,000,00
Vehículos Detectados50,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.466,130,000,000,00
Captura de base192,3800,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media299,130,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias225,00%
Derrotas675,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente337,50%
Vehículos Destruidos40,50
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados50,63
Daño Medio Causado1.466,13
Captura de base192,38
Defensa de base00,00
Experiencia media299,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35000
Victorias1337,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2057,14%00,00%00,00%00,00%
Empates25,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1234,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos210,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados310,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado847,060,000,000,00
Captura de base100,2900,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media323,030,000,000,00
Total
Batallas35
Victorias1337,14%
Derrotas2057,14%
Empates25,71%
Batallas como superviviente1234,29%
Vehículos Destruidos210,60
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados310,89
Daño Medio Causado847,06
Captura de base100,29
Defensa de base00,00
Experiencia media323,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas702000
Victorias32346,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas37953,99%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente31244,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4110,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,050,000,000,00
Vehículos Detectados3680,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado953,500,000,000,00
Captura de base23523,3500,0000,0000,00
Defensa de base34444,9100,0000,0000,00
Experiencia media534,720,000,000,00
Total
Batallas702
Victorias32346,01%
Derrotas37953,99%
Empates00,00%
Batallas como superviviente31244,44%
Vehículos Destruidos4110,59
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados3680,52
Daño Medio Causado953,50
Captura de base23523,35
Defensa de base34444,91
Experiencia media534,72
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas280000
Victorias12444,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14652,14%00,00%00,00%00,00%
Empates103,57%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10537,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1950,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,110,000,000,00
Vehículos Detectados1750,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado912,840,000,000,00
Captura de base2600,9300,0000,0000,00
Defensa de base2480,8900,0000,0000,00
Experiencia media378,390,000,000,00
Total
Batallas280
Victorias12444,29%
Derrotas14652,14%
Empates103,57%
Batallas como superviviente10537,50%
Vehículos Destruidos1950,70
Ratio de muertos1,11
Vehículos Detectados1750,63
Daño Medio Causado912,84
Captura de base2600,93
Defensa de base2480,89
Experiencia media378,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (294)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-26825,19468371652,45%1479,12
IS-7101639,15490231044,29%1216,72
AMX ELC bis5405,46381197551,29%1472,98
IS-381170,78504156249,30%1285,60
T675721,41444144757,22%1988,88
AMX 13 757883,08538137454,66%2427,33
Grille 15102077,63490131947,99%1579,37
TVP T 50/51102149,34632112748,89%1924,95
T25 Pilot Number 1 81092,08621111548,34%1477,23
AMX 13 105101496,83594109250,18%1977,56
Kranvagn102018,8058085747,72%1583,92
SU-130PM 81699,1771978753,11%2020,36
FV4005 Stage II101991,9455871352,45%1626,22
T-284228,9526066155,98%659,81
KV-15440,2633462247,43%803,58
T-109891,8244259542,18%611,87
Škoda T 256861,7151257059,82%1972,05
S-517837,0644256950,97%951,46
T110E5101912,7154956749,03%1460,11
AMX 13 9091147,1952047751,99%1983,46
M10391302,0644947145,01%1135,26
Strv 103B102091,3058445850,87%1580,96
SU-855413,2426243448,39%853,72
T-34-856595,1037642952,45%1133,15
Strv 746683,6240042649,77%1372,36
Emil II91538,0457942148,46%1368,27
Super Conqueror102044,5361540554,07%1565,23
Type 4 Heavy91635,0756739447,97%1565,21
Škoda T 5091835,5369938954,24%1875,56
Bat.-Châtillon 12 t8850,0854835955,43%1898,70
T297969,8447235749,86%1189,00
Bat.-Châtillon 25 t101986,5964235351,84%1727,71
Type 5 Heavy102280,1869933957,52%1661,47
IS7554,4932432742,51%498,79
T 55A 91641,9659231647,15%1542,79
AE Phase I 91708,7470730849,68%1541,75
Conqueror91676,9958030645,75%1444,46
Object 703 Version II 81604,3784530450,33%1843,47
KV-856271,8822930240,40%181,23
KV-1S6244,0924829844,97%200,95
Char Futur 4 91916,7669029647,64%1807,98
Waffenträger auf Pz. IV91616,6247127050,37%1364,14
M54 Renegade 81647,7572326850,37%1899,40
TVP VTU Koncept8974,2254425948,65%1210,98
Rhm.-Borsig Waffenträger81423,6852124454,10%1540,19
Caernarvon Action X 81335,5069524249,59%1667,75
O-Ho81383,7354224049,17%1605,11
ShPTK-TVP 100 81606,0776923254,31%2139,45
Lorraine 40 t 81559,5168422950,22%1935,34
Object 277102139,1166921747,93%1675,85
T3281056,0447220949,28%1081,37
ISU-15281311,3945920753,62%1354,44
Emil I81453,0251220447,06%1665,05
FV4004 Conway91716,9450820350,25%1711,57
Object 261101187,7753120250,00%876,20
Mäuschen91992,5160820257,43%2171,30
CS-52 LIS 81536,5073620050,00%1961,36
EMIL 1951 81484,2370519851,01%1790,68
Object 430U101914,6462419351,81%1661,13
SU-1527752,7537119048,95%937,27
Object 268 Version 4102322,0563918453,26%1884,51
Sturer Emil7808,0837118253,85%1090,58
Challenger71083,7745518052,22%1617,21
122 TM 81446,6065117949,72%1751,47
Caernarvon81327,7356817743,50%1531,14
M48A5 Patton102259,7375217251,16%1991,79
Strv 103-091809,5049917152,05%1825,10
Leo7807,3147217055,29%1280,18
60TP Lewandowskiego102141,0468817044,71%1552,29
Charioteer81313,9852916550,91%1504,85
T-345326,6024615744,59%733,09
T-4481222,5460615549,68%1582,38
T57 Heavy102427,0366815349,67%1907,68
AMX 50 12091790,1455215249,34%1670,66
T71 DA7803,4847115149,01%1871,46
Konštrukta T-34/1007998,0646315049,33%1549,82
VK 100.01 (P)81686,2761814860,81%2354,79
Panhard EBR 75 (FL 10) 8748,5564014162,41%1455,62
SU-14-281079,1149514045,00%1058,39
Black Prince71011,7451413744,53%1293,72
AMX 12 t6550,2841613748,18%1701,38
Tiger (P)71209,3553813655,88%1780,19
Maus102195,1166112650,00%1855,98
M66558,3832512543,20%681,23
Bat.-Châtillon 25 t AP91534,1369912050,00%1670,18
Kunze Panzer 91956,1266211742,74%1868,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5594,4839411652,59%1765,26
Pz.Sfl. IVc5479,2533211356,64%1122,78
Controcarro 1 Mk. 292048,8885511249,11%2006,11
Nashorn6654,7744511250,00%1062,97
Vz. 55102375,8576110847,22%1920,07
53TP Markowskiego81333,1373610857,41%1746,14
Kampfpanzer 07 P(E) 102157,1972910645,28%1674,67
SU-10181444,8160410546,67%1653,63
ST-I91614,3170910252,94%1527,40
Škoda T 245455,513429852,04%1223,55
T6981427,707209761,86%2046,86
AMX 50 10081606,495649647,92%1782,40
IS-2 shielded 71348,476479651,04%1845,12
T-46397,041849347,31%212,73
Strv m/425345,422589239,13%697,36
AMX 65 t81129,084889252,17%1160,84
Excalibur 61202,295899255,43%2184,14
O-I6880,875398953,93%1520,27
UDES 0381240,265848744,83%1277,99
TNH 105/100081432,486578545,88%1674,98
TNH T Vz. 5191853,138428453,57%1692,55
Churchill VII6804,574198354,22%1415,88
O-Ni71246,837528251,22%1671,90
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4210,671748138,27%309,20
SU-1006499,352917949,37%746,85
Crusader 5.5-in. SP7663,674917946,84%772,98
Ikv 90 Typ B7982,645807857,69%1548,48
M26 Pershing81136,496417553,33%1418,79
Super Hellcat 71134,245177545,33%1643,83
T216597,345097455,41%1911,73
STA-181251,715607038,57%1439,05
Object 140102063,736787054,29%1790,22
M-III-Y81573,446447048,57%1787,02
E 50 Ausf. M101847,515916944,93%1337,18
T-5491579,246266740,30%1555,77
AS-XX 40 t112551,218756656,06%2021,20
UDES 1691519,955496342,86%1346,29
Object 70592029,217636355,56%1932,62
Tiger 131 6816,684636250,00%1250,61
O-I Experimental5504,004856152,46%864,12
KV-481358,386536144,26%1489,00
Bat.-Châtillon 155 58101164,477256050,00%861,85
ARL 446967,155375949,15%1727,10
Progetto M40 mod. 65102307,486525851,72%1975,45
Churchill I5512,703095742,11%916,16
BZ-16681196,716865547,27%1364,32
VK 30.01 (P)6987,856675457,41%1827,58
ELC EVEN 90 8553,195905451,85%1030,72
King Tiger (Captured) 71388,306585352,83%1853,57
SU-85B4194,151845253,85%352,46
Panther II8908,864205145,10%979,74
Sherman III5500,124365150,98%1339,57
AMX M4 mle. 54102205,126625152,94%1630,08
45TP Habicha71083,495164957,14%1588,34
UDES 14 Alt 581170,216354845,83%1241,91
UDES 15/16101892,835664839,58%1300,18
Excelsior 5889,296554852,08%2061,03
T1 Heavy5297,912724746,81%411,02
SMV CC-6781304,327174751,06%1377,72
KV-371344,366874759,57%2013,34
Lago4265,762834660,87%832,70
AMX 50 B102782,618384465,91%2276,47
BZ-5871253,867534445,45%1709,98
T-50-2 6694,866214450,00%2124,69
Vz. 44-171102,696824252,38%1447,27
FV215b (183) 102294,175884230,95%1506,65
SMV CC-5671264,957874050,00%1762,82
Lorraine 155 mle. 518654,053944042,50%515,94
M-II-Y71219,106684057,50%1663,96
Object 777 Version II 91743,936694042,50%1494,31
Grant4382,002803948,72%1301,83
P.43 ter7938,035233948,72%1425,82
40TP Habicha6941,534053844,74%1846,75
Ikv 65 Alt II6862,656083762,16%1692,80
T-26254,681483756,76%151,01
AMX M4 mle. 4571069,196123754,05%1531,97
AMX 50 Foch B102171,707943748,65%1582,79
P.43 bis61144,695633661,11%2444,33
AMX 404118,361373625,00%161,42
T28 Concept 71025,284553633,33%1334,46
StuG IV 5358,322313429,41%638,50
Panther7916,005823357,58%1451,65
FV2078833,185173348,48%813,81
IS-M81556,366983351,52%1794,72
Marder II3122,661213237,50%125,93
BZ-6891847,347693262,50%1866,22
T-50594,002193256,25%197,62
BDR G1 B51073,875483161,29%2781,63
Object 452K 102359,296663135,48%1797,27
AMX 38329,431003040,00%1,68
Waffenträger auf E 100102276,208353063,33%1698,81
Patton the Tank 91520,836042937,93%1497,21
P.44 Pantera81251,826332832,14%1371,19
Ikv 1035475,864602846,43%1274,78
VK 30.01 (H)5727,744442762,96%2002,08
SU-100M171469,707712755,56%2511,85
Lorraine 155 mle. 507650,084622669,23%840,56
LTG7631,504522657,69%1426,33
KV-1SA 5915,965152650,00%2176,89
M3 Stuart387,881692548,00%164,18
AltProto AMX 30 81075,766862540,00%1056,01
Matilda4665,084062462,50%2688,93
Wespe3174,961782445,83%490,36
AMX 105 AM mle. 474111,831282445,83%159,76
Marder 38T4547,613742352,17%1779,68
Object 43091886,138582356,52%1794,94
Type 6191508,506462236,36%1275,60
T-4371280,058482250,00%2512,01
M46 Patton91451,917742254,55%1385,02
FV3046282,593432254,55%377,39
Object 26391585,824592245,45%1171,23
T-29 3279,912932250,00%1002,60
M-VI-Y91315,056092133,33%1108,19
StuG III Ausf. G5143,301792055,00%194,24
Pz.Kpfw. 38 (t)347,051902045,00%38,36
SU-76M4139,351612030,00%122,00
T54E19916,157312065,00%817,90
ST vz. 394415,373541952,63%1436,52
Renault R352114,581851942,11%282,11
K-91-PT 91749,375541936,84%1288,12
Prototipo Standard B91765,727551838,89%1550,27
VK 28.016507,945941844,44%1586,15
Pawlack Tank61076,447261861,11%1912,07
T26E5 81310,446631850,00%1408,20
Strv m/40L3159,763551782,35%557,95
25TP KSUST II5849,654951764,71%2600,84
Lorraine 39L AM3101,881681741,18%98,76
Sherman Firefly6632,294651764,71%1263,47
T-15061339,598111758,82%2594,42
Type 5861023,256371643,75%2307,00
IS-4102417,445401618,75%1820,49
Archer5259,812061656,25%479,33
Valentine3473,673291546,67%2219,80
VK 30.02 (M)6719,736061573,33%1582,85
Object 25791449,335431546,67%1217,40
T-34 shielded 5644,934081533,33%1528,52
43 M. Toldi III 358,931831546,67%116,38
Type 5 Chi-Ri7782,645111471,43%1419,47
M2 Light259,43981428,57%0,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C394,291631414,29%191,43
Obsidian 81088,077711457,14%1363,98
AMX 13 F3 AM6655,773861353,85%874,22
M2 Medium Tank393,381601353,85%203,34
M75294,382431346,15%889,77
BZ-75103224,088461361,54%2811,61
Vickers Medium Mk. III3366,423171258,33%1710,06
E 509977,677111250,00%816,75
AT-1257,551741163,64%190,77
MT-256831,277111154,55%3519,28
MTLS-1G14 3235,361831118,18%683,09
T34 81313,806951050,00%1488,78
Sav m/434587,104541030,00%1786,34
M-V-Y102154,105931040,00%1511,09
L-60 2175,503251050,00%1059,05
Pz.Kpfw. 35 (t)265,56185944,44%110,73
Renault FT 75 BS228,4498933,33%0,87
Pz.Sfl. IC 4501,2222090,00%1384,42
M24E2 Super Chaffee 6462,67410955,56%1332,98
B14567,13516850,00%1769,36
14TP4326,38410837,50%1201,90
Panzerjäger I242,00112837,50%0,00
Stuart I-IV3269,00214728,57%994,61
D1280,14129742,86%127,09
Spähpanzer SP I C7422,86663771,43%838,14
T-34 with L-11 4317,29284728,57%825,74
TKS z n.k.m. 20 mm 2128,67161650,00%577,88
M5 Stuart4106,17132616,67%28,01
T2 Medium Tank270,50121650,00%182,40
M8A14315,1718060,00%619,02
Object 705A101722,67694650,00%1162,16
XM69 Hacker112533,831080666,67%2110,84
Fantôme 91875,00844666,67%1997,41
LT vz. 35263,2084540,00%27,22
Pvlvv fm/42299,20181540,00%194,61
SU-18251,40123540,00%36,06
Controcarro 3 Minotauro102333,40768580,00%1860,89
GSOR the TANK 91568,00772560,00%1547,87
Tetrarch 2113,00196540,00%317,20
T-54 first prototype 81256,20497540,00%1396,78
Vickers Medium Mk. I1111,50164475,00%642,16
M22197,50202425,00%823,97
P26/404562,75301450,00%1614,90
T56 GMC3290,75260475,00%1048,51
AMX M4 mle. 5192593,251044475,00%2754,23
Tiger-Maus 91644,50873450,00%1348,24
BT-7 artillery 3567,00601450,00%3018,77
Kolohousenka152,0083333,33%1,05
Ikv 723480,00730366,67%1871,94
50TP Tyszkiewicza91832,67848366,67%1614,37
MS-1158,67138366,67%270,41
Type 91 Heavy3190,33168366,67%645,14
Strv fm/211186,0018720,00%957,98
Vickers Medium Mk. II2140,502712100,00%723,94
T1 Cunningham10,0065250,00%75,29
Renault Otsu165,00227250,00%105,80
Type 95 Heavy4169,002472100,00%515,09
T3 HMC20,00109250,00%82,06
G.Pz. Mk. VI (e)20,0062250,00%114,04
MKA 2111,5013520,00%149,70
Valiant 5830,00478250,00%2000,73
Strv m/382263,0018610,00%1113,54
Renault FT130,001881100,00%261,00
STB-1101025,009241100,00%700,51
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6301,0016510,00%393,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5900,0061410,00%1678,41
T-45 20,003310,00%0,00
A46 6527,0010110,00%1176,55
Stinger 102414,0023710,00%1121,48

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 12/09/2023
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 12/09/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 08/10/2022
Baja: 11/09/2023