_Tsar__

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 25/11/2020

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas434290015
Promedio de Tier8,400,000,008,27
Victorias2254051,90%00,00%00,00%746,67%
Derrotas2038846,95%00,00%00,00%853,33%
Empates5011,15%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1422932,76%00,00%00,00%426,67%
Vehículos Destruidos438101,0100,0000,0070,47
Ratio de muertos1,500,000,000,64
Vehículos Detectados389760,9000,0000,00110,73
Daño Medio Causado1.568,400,000,001.072,73
Captura de base428150,9900,0000,0000,00
Defensa de base218550,5000,0000,0000,00
Experiencia media707,700,000,00596,93
WN71259,790,000,00690,27
WN81754,210,000,004016,29
Total
Batallas43429
Promedio de Tier8,40
Victorias2254051,90%
Derrotas2038846,95%
Empates5011,15%
Batallas como superviviente1422932,76%
Vehículos Destruidos438101,01
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados389760,90
Daño Medio Causado1.568,40
Captura de base428150,99
Defensa de base218550,50
Experiencia media707,70
WN71259,79
WN81754,21
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas15
Promedio de Tier8,27
Victorias746,67%
Derrotas853,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente426,67%
Vehículos Destruidos70,47
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados110,73
Daño Medio Causado1.072,73
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media596,93
WN7690,27
WN84016,29
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000000
Victorias47547,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas50750,70%00,00%00,00%00,00%
Empates181,80%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente36836,80%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6450,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados5830,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.773,270,000,000,00
Captura de base11411,1400,0000,0000,00
Defensa de base8820,8800,0000,0000,00
Experiencia media709,380,000,000,00
Total
Batallas1000
Victorias47547,50%
Derrotas50750,70%
Empates181,80%
Batallas como superviviente36836,80%
Vehículos Destruidos6450,65
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados5830,58
Daño Medio Causado1.773,27
Captura de base11411,14
Defensa de base8820,88
Experiencia media709,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas172000
Victorias9856,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6940,12%00,00%00,00%00,00%
Empates52,91%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6940,12%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1290,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados1140,6600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.159,190,000,000,00
Captura de base1360,7900,0000,0000,00
Defensa de base1350,7800,0000,0000,00
Experiencia media734,500,000,000,00
Total
Batallas172
Victorias9856,98%
Derrotas6940,12%
Empates52,91%
Batallas como superviviente6940,12%
Vehículos Destruidos1290,75
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados1140,66
Daño Medio Causado1.159,19
Captura de base1360,79
Defensa de base1350,78
Experiencia media734,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas47000
Victorias1634,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2961,70%00,00%00,00%00,00%
Empates24,26%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1123,40%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos260,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,720,000,000,00
Vehículos Detectados280,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado464,060,000,000,00
Captura de base1002,1300,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media337,280,000,000,00
Total
Batallas47
Victorias1634,04%
Derrotas2961,70%
Empates24,26%
Batallas como superviviente1123,40%
Vehículos Destruidos260,55
Ratio de muertos0,72
Vehículos Detectados280,60
Daño Medio Causado464,06
Captura de base1002,13
Defensa de base00,00
Experiencia media337,28
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias330,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas550,00%00,00%00,00%00,00%
Empates220,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente220,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados60,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.252,800,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media280,000,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias330,00%
Derrotas550,00%
Empates220,00%
Batallas como superviviente220,00%
Vehículos Destruidos60,60
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados60,60
Daño Medio Causado1.252,80
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media280,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas178000
Victorias9754,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8145,51%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8447,19%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1580,8900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,680,000,000,00
Vehículos Detectados1310,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.325,150,000,000,00
Captura de base1690,9500,0000,0000,00
Defensa de base3291,8500,0000,0000,00
Experiencia media871,220,000,000,00
Total
Batallas178
Victorias9754,49%
Derrotas8145,51%
Empates00,00%
Batallas como superviviente8447,19%
Vehículos Destruidos1580,89
Ratio de muertos1,68
Vehículos Detectados1310,74
Daño Medio Causado1.325,15
Captura de base1690,95
Defensa de base3291,85
Experiencia media871,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2960000
Victorias157053,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas135745,84%00,00%00,00%00,00%
Empates331,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente115038,85%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos22160,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,220,000,000,00
Vehículos Detectados19060,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.292,430,000,000,00
Captura de base26210,8900,0000,0000,00
Defensa de base30821,0400,0000,0000,00
Experiencia media681,990,000,000,00
Total
Batallas2960
Victorias157053,04%
Derrotas135745,84%
Empates331,11%
Batallas como superviviente115038,85%
Vehículos Destruidos22160,75
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados19060,64
Daño Medio Causado1.292,43
Captura de base26210,89
Defensa de base30821,04
Experiencia media681,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2273000
Victorias116551,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas110148,44%00,00%00,00%00,00%
Empates70,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente84337,09%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos17990,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,260,000,000,00
Vehículos Detectados13610,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.885,690,000,000,00
Captura de base20120,8900,0000,0000,00
Defensa de base19270,8500,0000,0000,00
Experiencia media741,010,000,000,00
Total
Batallas2273
Victorias116551,25%
Derrotas110148,44%
Empates70,31%
Batallas como superviviente84337,09%
Vehículos Destruidos17990,79
Ratio de muertos1,26
Vehículos Detectados13610,60
Daño Medio Causado1.885,69
Captura de base20120,89
Defensa de base19270,85
Experiencia media741,01
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (413)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-5 81257,24673164252,07%1585,79
AMX Chasseur de chars 81290,16753131048,70%1782,63
Strv 103B102751,43814128654,67%2427,35
T-62A102103,71710114050,53%1935,59
Progetto M35 mod. 46 81588,52805112151,92%2000,08
Object 261101564,35618111049,19%1335,44
TVP T 50/51102271,89768108050,83%2070,30
Rheinmetall Skorpion G 81662,3877395754,23%1948,97
T-5491233,3964284754,90%1431,81
T110E5102341,6874684050,60%2084,73
M48A5 Patton102511,4380180850,12%2346,44
Grille 15102495,3570676152,56%1946,32
Object 907 102503,4788657156,92%2261,21
T-54 ltwt.91191,1578451449,81%1921,09
ISU-15281363,7158647649,16%1398,87
SU-130PM 81793,2681544851,34%1997,67
212A91154,0550441947,73%1019,16
T-4481058,2169840550,86%1648,34
K-91102088,1174839852,01%1792,75
Progetto M40 mod. 65102444,8379739152,69%2168,87
E 50 Ausf. M102147,9672139047,44%1783,33
Leopard 1101903,4064837047,30%1424,48
T-100 LT101509,2373935649,16%2081,68
Kampfpanzer 50 t 91881,6481433353,45%1696,16
VK 72.01 (K) 102384,1781533156,50%1675,65
FV4005 Stage II101948,6563332348,92%1544,11
SU-1006796,5943530154,82%1575,62
Strv 103-092236,3985530053,67%2101,55
Kranvagn102317,9482029953,18%1988,22
T-44-100 81385,3880329751,52%1695,70
SU-1527589,7730828745,64%700,06
Conqueror Gun Carriage101453,9564227354,58%1235,31
T328982,6447827249,63%1077,19
Emil II91837,3584327156,09%1815,72
Type 5 Heavy102755,7193526456,82%2281,23
T2971051,0152925950,97%1419,42
T-1091922,8379225250,79%1963,55
M10391468,3171325154,98%1329,35
Škoda T 5092005,8489124954,62%2012,50
SU-14-281371,6343623748,10%1810,43
Caernarvon Action X 81532,1987723153,68%2041,94
Waffenträger auf Pz. IV91891,8176722453,57%1599,88
Rhm.-Borsig Waffenträger81643,8675522255,41%1885,75
Kampfpanzer 07 RH 81291,8676222253,60%1805,38
Type 4 Heavy92015,4488722152,49%2068,53
T95/FV4201 Chieftain 101975,5974320349,75%1297,10
IS-381758,0492920064,50%2403,14
IS-7102397,2682319950,75%2024,58
Object 268102296,1068919747,21%1616,78
M40/M4381185,7658919547,69%1323,30
Object 430U102496,9779519451,55%2296,00
Super Conqueror102254,3084018755,08%1953,45
Strv S1 81677,2170318355,19%1897,04
T-34-856610,9153218153,04%1265,55
Object 279 early 102473,8694117960,34%1712,42
Bat.-Châtillon 25 t101578,8070517749,15%1296,18
Panther mit 8,8 cm L/71 81170,8373917552,00%1660,50
Emil I81611,2286817456,32%1987,10
Mäuschen92009,1484717447,70%2037,69
STB-1101932,3277216752,69%1618,57
Object 260 102030,1177616651,20%1511,42
Bat.-Châtillon Bourrasque 81250,6075816454,88%1441,44
50TP prototyp 81718,3189316258,02%2181,58
M1271246,1767916251,23%1597,08
WZ-111G FT92358,4983016056,25%2216,60
M46 Patton91943,4389416052,50%2065,32
Chimera 81261,0675016051,88%1263,27
Object 43092333,4192915954,72%2667,33
Conqueror92214,0586115846,84%2241,51
E 5092157,5277915848,10%2309,00
T-345300,2639615646,15%679,46
SU-10181472,6774115647,44%1644,57
Sturer Emil71013,2165515552,90%1376,31
UDES 0381566,7773415148,34%1706,12
60TP Lewandowskiego102286,5882515057,33%1947,76
SU-122-5491793,0167014942,95%1552,09
T-437840,3367514759,18%1592,57
Object 277102299,1079714652,05%1986,34
TVP VTU Koncept81295,3980514555,86%1991,67
Chieftain/T95 8799,3962714546,90%891,61
Object 41681270,2172714146,81%1495,25
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81312,9183514054,29%1737,65
O-Ho81551,3794313959,71%1864,80
Object 268 Version 4102124,8071013950,36%1571,80
M54 Renegade 81680,5090013557,04%2089,33
VK 100.01 (P)81449,6988213458,96%1818,02
T95E6 101570,3267213048,46%1117,75
AMX M4 mle. 5192300,9188912949,61%2469,43
Object 430 Version II91849,8386412761,42%1980,18
Lorraine 40 t 81572,1381512756,69%2109,30
O-I6747,0561012658,73%1282,77
M26 Pershing81236,9682312655,56%1626,38
T 55A 91726,0180512351,22%1719,32
Škoda T 27 81326,0677412254,10%1834,74
Object 70492150,3275812152,07%1779,86
VK 36.01 (H)6529,9735911950,42%822,32
E 25 71287,2476011952,94%2151,19
SU-54570,0636311844,07%1642,66
Panther II81204,9765511850,85%1482,35
Leo71190,0874911746,15%2171,86
AMX Canon d'assaut 105 81310,4160711535,65%1199,44
WZ-113G FT102386,2070611353,98%1866,45
Object 252U Defender 81682,1292011361,06%2065,60
HWK 30 8705,2957511244,64%1169,19
IS71232,7779011061,82%1883,82
AMX M4 mle. 54102261,4477411050,00%1888,38
Panhard EBR 10510884,6266011048,18%893,27
M47 Iron Arnie 81535,8881211049,09%1880,55
SU-861031,0153910749,53%1845,83
M41D 8804,5164510549,52%1430,44
Pz.Kpfw. III/IV5283,9430610453,85%741,76
ELC EVEN 90 8534,4261310452,88%930,29
T42 81218,9669910246,08%1578,70
AMX 12 t6498,7143410148,51%1324,09
Black Prince71000,557669951,52%1379,62
CS-52 LIS 81528,737429846,94%1930,19
AMX ELC bis5341,392949754,64%1148,84
M446611,875199758,76%1125,87
T25 Pilot Number 1 81361,608509754,64%1898,69
Prototipo Standard B92178,118129453,19%2093,24
CS-63101790,447249452,13%1436,81
KV-856850,086309254,35%1473,01
WZ-111-1G FT81763,097859255,43%1995,04
Konštrukta T-34/10071167,318279162,64%2183,34
Leopard Prototyp A92008,908299157,14%2273,98
Object 70591819,808099158,24%1903,02
IS-3A 81666,218879050,00%1866,18
VK 30.01 (P)6924,847318958,43%1792,53
Char Futur 4 91427,437058952,81%1280,41
A-205173,222168850,00%443,46
P.44 Pantera81409,027658851,14%1871,98
Caernarvon81309,207608860,23%1558,99
O-Ni71389,819028863,64%2155,17
A-4471033,357748856,82%1736,41
MT-256251,774918846,59%602,10
Maus102190,407498742,53%1671,59
SU-100M17965,236688751,72%1317,22
FV1066 Senlac 8655,265658742,53%1059,32
WZ-120-1G FT 81520,517918757,47%1706,75
M18 Hellcat6637,475048654,65%1017,06
Panhard EBR 75 (FL 10) 8625,605888641,86%949,35
E 75 TS 81637,039028654,65%2273,30
Strv 746941,247288354,22%1935,72
AMX 13 757945,547198148,15%2181,32
Tiger (P)71283,278818161,73%1970,20
AMBT 81374,357307946,84%1517,15
AMX 13 9091026,247847850,00%1792,53
Pz.Sfl. IVc5622,744567846,15%1492,72
T2071234,907747751,95%2081,49
AT 771037,436197751,95%1242,39
ISU-152K 81483,177347653,95%1628,93
T92 8648,016597550,67%1247,23
Type 6192412,259487256,94%2863,44
ST-I91483,116937252,78%1307,92
STA-181462,827907150,70%2067,34
SU-263221,192347058,57%648,73
121B 101525,907247055,71%1283,96
Kunze Panzer 91861,017936755,22%2016,23
STG 81327,527176662,12%1678,05
Bat.-Châtillon 25 t AP91690,627606544,62%1865,67
IS-3-II91647,608036555,38%1559,14
SMV CC-64 Vipera 81181,027236561,54%1486,35
Cromwell B 6733,496976553,85%1374,24
T-54 first prototype 81290,578166550,77%1741,00
Bat.-Châtillon 12 t8699,846806453,13%1377,71
P.43 ter71101,797206353,97%1810,27
M415454,833106342,86%590,98
Object 705A101863,877306349,21%1305,05
M4A3E8 Sherman6720,524816243,55%1328,75
T-34-85M 6978,767366259,68%1857,72
Charioteer81601,398266157,38%2062,47
Panhard EBR 909655,027066145,90%846,68
IS-2-II81624,118696152,46%2208,31
GSOR 1008 81615,828276159,02%1940,83
Ikv 90 Typ B71000,876756061,67%1483,17
Panhard AML Lynx 6x68557,286736056,67%932,52
SU-855276,643055944,07%441,49
UDES 15/16101669,296085933,90%1197,40
Indien-Panzer81408,247925955,93%1973,29
Type T-345328,453635843,10%706,73
T92 HMC101424,505555843,10%1198,32
ARL 446783,425745752,63%1400,46
11081579,128545752,63%1804,58
T-505127,882555650,00%275,71
KV-481093,547015653,57%1205,87
Nashorn6737,665025650,00%1140,08
LT-432 8910,047085646,43%1773,25
Škoda T 256653,785955552,73%1235,20
AT 86622,765065552,73%994,21
VK 30.02 (M)6732,166185554,55%1398,97
FV4004 Conway91763,247425459,26%1645,43
M4A3E8 Thunderbolt VII 61110,048985459,26%2568,04
IS-M81435,877925352,83%1920,57
M4A1 Sherman5408,873835253,85%1027,57
Panther71059,607285255,77%1757,28
BDR G1 B5514,214625253,85%971,61
T675413,383995250,00%905,81
LTTB8806,657135244,23%1388,32
Covenanter5291,692885162,75%1147,35
WZ-131G FT61103,316745156,86%2099,63
B14249,282535054,00%675,28
Panzer 58 Mutz 81168,737234944,90%1664,88
45TP Habicha71337,658344864,58%2130,43
AT 1581351,387864755,32%1460,49
AMX 65 t81126,857374751,06%1229,16
Manticore101148,496134744,68%1209,93
AMX M4 mle. 49 81058,367134744,68%1231,52
Crusader6272,333394652,17%672,76
AMX 404208,152604650,00%748,13
Pz.Kpfw. III Ausf. J4130,672754641,30%99,27
Turtle Mk. I 81257,097584652,17%1199,28
AMX 13 57 7819,267304650,00%1557,22
WZ-111 model 1-492067,7810004562,22%2362,86
Object 140101775,607504551,11%1523,34
Matilda Black Prince 5957,197534353,49%2843,78
T71 DA7802,007024252,38%1754,38
O-I Experimental5755,466274158,54%1619,66
Bisonte C45 81151,327934156,10%1310,41
Dicker Max 6680,415104156,10%1097,73
Panther/M10 71048,687024148,78%1694,23
122 TM 81421,397124146,34%1689,92
Churchill VII6686,236653956,41%1244,58
Concept No. 5101792,746463941,03%1259,85
Type 64 6410,544923943,59%853,28
AMX 13 105101140,826893855,26%1287,54
M5A1 Stuart4247,763023756,76%860,40
M5 Stuart4123,812143748,65%174,02
40TP Habicha6908,785973650,00%1797,90
Ikv 65 Alt II6848,225663638,89%1513,22
Object 263102338,677803663,89%1811,99
T77 81410,586843647,22%1404,97
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4168,942923562,86%568,75
KV-15493,464563551,43%878,80
M10 RBFM 5888,777043557,14%2154,38
Tiger I71195,658143458,82%1726,79
SU-85B4219,562963438,24%319,24
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6860,716143444,12%1460,08
IS-6 8985,066843354,55%975,68
A-436728,427103357,58%1526,41
T26E5 Patriot 81354,858173348,48%1778,51
Somua SAu 404189,351643151,61%393,91
KV-1S6630,235853148,39%1188,75
Lion 101487,066623148,39%1097,45
Somua SM 81487,167733141,94%1588,42
ST vz. 394303,533513033,33%831,32
Škoda T 245396,073593040,00%885,17
Rinoceronte101699,707563056,67%1320,33
UDES 1691576,906533040,00%1336,30
BT-7495,691692951,72%177,68
SU-182129,721232937,93%600,12
KV-371450,318402955,17%2148,46
Renault UE 573225,522042965,52%837,65
105 leFH18B2 5677,684412846,43%1151,11
AMX 50 10081074,327452871,43%1212,01
M374181,792242846,43%435,89
T25/271055,327132864,29%1599,92
Object 283 91506,967272846,43%1564,52
Löwe 81314,647162835,71%1425,06
SU-100Y 6649,145662857,14%1067,77
Vz. 55101894,268492774,07%1485,29
Pz.Kpfw. III Ausf. E3131,781772744,44%209,58
FV217 Badger101483,376522751,85%943,22
Churchill I5687,006942665,38%1824,08
Type 586728,236522653,85%1575,31
Pz.Kpfw. II Luchs4186,422062642,31%512,68
Marder 38T4459,654172653,85%1198,89
Type 95 Heavy4298,283462548,00%876,54
Char Mle. 75 9712,565832544,00%813,66
D2388,831342437,50%72,29
VK 75.01 (K) 81064,587402450,00%1152,37
Sav m/434189,093502360,87%456,60
T2881081,616412343,48%1028,47
ST-II101831,007902356,52%1341,22
Excelsior 51029,8310222378,26%2727,32
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5797,746182343,48%1866,68
121101461,646612240,91%1035,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5290,954412250,00%610,16
Bofors Tornvagn 81325,687482240,91%1519,71
VK 30.01 (H)5587,144932157,14%1485,07
IS-4101618,146922142,86%1004,06
T56 GMC395,331342157,14%200,20
M4A1 Revalorisé 81574,247382142,86%1875,46
112 8956,626572138,10%918,39
P.43 bis6839,355622040,00%1489,56
AT 25394,653982050,00%805,13
Spähpanzer SP I C7698,454722040,00%1147,83
T7 Combat Car 2113,151632040,00%343,21
Chrysler K GF 8974,206682050,00%1005,33
M3 Stuart3157,372111952,63%552,46
25TP KSUST II5452,114381952,63%965,15
P.435649,285301844,44%1813,57
60G FT5876,895981838,89%2052,88
VK 28.016630,726051855,56%1940,69
FV2078748,785211838,89%591,27
Matilda4553,536881770,59%1899,36
FV38059830,535551747,06%604,58
T-34 shielded 5830,827431752,94%2353,81
T28 Concept 71120,004961729,41%1377,32
T110E4101969,755531625,00%1212,45
T1 Cunningham1175,933631553,33%1259,01
D1266,471221533,33%38,27
Controcarro 3 Minotauro101770,476891540,00%1158,03
Alecto4371,404441553,33%987,91
AMX 38367,861691464,29%217,97
T-284293,462901353,85%851,00
M3 Lee4302,772771361,54%1189,41
AMX M4 mle. 4571165,237741361,54%1741,82
Cruiser Mk. II2174,621981353,85%703,00
Cruiser Mk. IV4243,232451361,54%779,47
T57 Heavy101781,156031346,15%1185,98
Valiant 5682,776101353,85%1628,22
53TP Markowskiego81484,758881266,67%1957,14
SU-76G FT4402,753241241,67%727,29
P26/404385,643221172,73%1225,20
Type 2597 Chi-Ha3198,552151154,55%688,41
SU-76M4169,362201136,36%213,70
Strv m/425586,306081060,00%1752,79
Ikv 1035279,804081050,00%517,32
Wespe3171,201541020,00%396,91
Renault FT AC2187,501611050,00%680,46
T216405,005701070,00%1152,81
T54E191151,906161050,00%881,90
M53/M559716,104991040,00%419,23
Hotchkiss EBR7386,303071030,00%510,10
M-IV-Y 81262,607341040,00%1494,29
VK 168.01 Mauerbrecher 8772,605201040,00%576,04
Light Mk. VIC 286,401431040,00%214,23
ISU-122S 71083,005541050,00%1482,88
M4A1 FL 10 61128,507361060,00%1897,52
BT-22152,33225955,56%736,28
Vickers Mk. E Type B2128,89165944,44%363,95
Durchbruchswagen 24203,11318977,78%571,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4432,78528944,44%1401,32
LTP 3115,33147955,56%409,59
Strv m/40L3184,00250825,00%383,12
Lago4374,25517862,50%1362,77
Cromwell6858,50667850,00%1729,03
T1 HMC2223,50171850,00%1607,68
T-463124,88190850,00%370,73
Leichttraktor1143,63301837,50%524,83
Type 1 Chi-He4157,29329771,43%453,88
Sturmpanzer I Bison3202,71195771,43%754,36
Type 91 Heavy3129,43296771,43%444,56
Valentine AT4329,29319728,57%785,41
Object 703 Version II 81231,71816757,14%1281,66
AC 1 Sentinel 4188,57270742,86%378,23
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81419,86905771,43%1885,72
Excalibur 6714,86425757,14%993,80
T14 5726,33547650,00%1643,60
M3G FT3414,50451666,67%1447,11
Cruiser Mk. III3166,67147616,67%566,29
AT 15A 71310,50614616,67%1740,77
FV4202 8893,67817683,33%1278,18
Vickers Medium Mk. I1112,802955100,00%629,33
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4433,40195520,00%1101,52
Cruiser Mk. I1143,80183540,00%559,82
T26E4 SuperPershing 81167,2040750,00%1182,40
T-29 3252,00386580,00%941,20
Pz.Kpfw. V/IV 5728,00524520,00%824,09
TKS z n.k.m. 20 mm 2163,00389450,00%817,29
IS-27698,25636475,00%822,27
M4A2E4 Sherman 5376,25377450,00%892,20
Sherman VC Firefly 6599,00348425,00%654,25
Super Hellcat 7622,25515450,00%752,07
Renault FT180,67113333,33%205,64
Pz.Kpfw. II2206,00217333,33%816,98
Type 97 Chi-Ha3225,00360366,67%854,26
Vickers Medium Mk. III344,67268333,33%0,00
MS-11166,00207333,33%780,97
T3 HMC268,6785366,67%265,26
T28 Prototype8385,3325330,00%99,45
FV230 Canopener101345,33764333,33%647,23
Strv m/42-57 Alt A.2 6443,00418333,33%439,24
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4273,33378333,33%409,79
Heavy Tank No. VI 6382,67387333,33%323,17
T1E6 291,33163366,67%419,84
Bretagne Panther 6485,006783100,00%834,51
Strv fm/211157,00456250,00%760,67
Strv m/382228,50388250,00%914,50
Renault Otsu126,001832100,00%264,10
Renault FT 75 BS2168,00143250,00%907,90
M2 Light249,509220,00%0,00
Panzerjäger I2197,501482100,00%768,58
Valentine340,00124250,00%102,04
Tiger II8488,50382250,00%351,94
G.Pz. Mk. VI (e)2266,004112100,00%2279,14
Pz.Sfl. IVb4214,50255250,00%538,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. A39,50179250,00%82,88
Object 2579406,0020220,00%62,90
M-V-Y102480,00547250,00%1855,41
MTLS-1G14 3326,505602100,00%1504,85
Tetrarch 2183,503832100,00%994,91
A46 6326,006462100,00%1082,12
IS-2 71090,50623250,00%1359,04
King Tiger (Captured) 7837,5024420,00%716,86
Kolohousenka1194,0025210,00%719,48
Fiat 30001127,002021100,00%725,19
Vickers Medium Mk. II2552,007651100,00%4412,53
Chi-Ni270,002181100,00%338,23
LT vz. 38388,009910,00%69,84
14TP4720,008641100,00%3628,78
Pvlvv fm/422174,0013810,00%495,93
Ikv 723372,006501100,00%1277,71
VK 16.02 Leopard50,002231100,00%261,00
Marder II3387,002611100,00%1482,60
Bishop5291,003751100,00%596,67
Panhard AMD 178B650,0011110,00%0,00
T-45 2184,003921100,00%961,61
Churchill III 5515,009901100,00%1252,36
M56 Scorpion 7717,0038710,00%632,53
T26E3 Eagle 7 7717,0032610,00%830,58
StuG IV 5569,005891100,00%1286,83
AMX M4 mle. 49 Liberté 8452,0037110,00%213,89

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 25/11/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 25/11/2020
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 27/05/2020
Baja: 01/08/2020
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 29/03/2020
Baja: 15/04/2020
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 30/04/2020
Baja: 24/05/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 02/08/2020
Baja: 24/11/2020
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 17/01/2020
Baja: 22/01/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 18/12/2019
Baja: 20/12/2019
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 24/01/2020
Baja: 28/03/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 03/01/2020
Baja: 16/01/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 22/12/2019
Baja: 02/01/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 08/09/2018
Baja: 16/12/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 28/08/2018
Baja: 06/09/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 24/07/2018
Baja: 18/08/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 26/03/2018
Baja: 22/07/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 07/10/2017
Baja: 24/03/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 07/07/2017
Baja: 05/10/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 27/06/2017
Baja: 03/07/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 01/08/2016
Baja: 21/06/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 21/06/2016
Baja: 23/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 24/05/2015
Baja: 16/03/2016