_TITOO_

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 16/11/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas545440033
Promedio de Tier8,300,000,009,88
Victorias3378661,94%00,00%00,00%2575,76%
Derrotas2008136,82%00,00%00,00%618,18%
Empates6771,24%00,00%00,00%26,06%
Batallas como superviviente2236040,99%00,00%00,00%1957,58%
Vehículos Destruidos918101,6800,0000,00561,70
Ratio de muertos2,850,000,004,00
Vehículos Detectados857711,5700,0000,00521,58
Daño Medio Causado2.455,580,000,003.457,39
Captura de base583201,0700,0000,00601,82
Defensa de base763231,4000,0000,0060,18
Experiencia media962,440,000,001.179,09
WN72195,850,000,002129,20
WN83581,280,000,004965,58
Total
Batallas54544
Promedio de Tier8,30
Victorias3378661,94%
Derrotas2008136,82%
Empates6771,24%
Batallas como superviviente2236040,99%
Vehículos Destruidos918101,68
Ratio de muertos2,85
Vehículos Detectados857711,57
Daño Medio Causado2.455,58
Captura de base583201,07
Defensa de base763231,40
Experiencia media962,44
WN72195,85
WN83581,28
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas33
Promedio de Tier9,88
Victorias2575,76%
Derrotas618,18%
Empates26,06%
Batallas como superviviente1957,58%
Vehículos Destruidos561,70
Ratio de muertos4,00
Vehículos Detectados521,58
Daño Medio Causado3.457,39
Captura de base601,82
Defensa de base60,18
Experiencia media1.179,09
WN72129,20
WN84965,58
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas816000
Victorias56769,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20124,63%00,00%00,00%00,00%
Empates485,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente42451,96%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8191,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,090,000,000,00
Vehículos Detectados10671,3100,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.081,270,000,000,00
Captura de base9421,1500,0000,0000,00
Defensa de base9371,1500,0000,0000,00
Experiencia media928,550,000,000,00
Total
Batallas816
Victorias56769,49%
Derrotas20124,63%
Empates485,88%
Batallas como superviviente42451,96%
Vehículos Destruidos8191,00
Ratio de muertos2,09
Vehículos Detectados10671,31
Daño Medio Causado2.081,27
Captura de base9421,15
Defensa de base9371,15
Experiencia media928,55
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas267000
Victorias19372,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6524,34%00,00%00,00%00,00%
Empates93,37%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15256,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2480,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos2,160,000,000,00
Vehículos Detectados2220,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.356,910,000,000,00
Captura de base4521,6900,0000,0000,00
Defensa de base2931,1000,0000,0000,00
Experiencia media897,880,000,000,00
Total
Batallas267
Victorias19372,28%
Derrotas6524,34%
Empates93,37%
Batallas como superviviente15256,93%
Vehículos Destruidos2480,93
Ratio de muertos2,16
Vehículos Detectados2220,83
Daño Medio Causado1.356,91
Captura de base4521,69
Defensa de base2931,10
Experiencia media897,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas90000
Victorias6774,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2224,44%00,00%00,00%00,00%
Empates11,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5055,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos931,0300,0000,0000,00
Ratio de muertos2,330,000,000,00
Vehículos Detectados740,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado585,330,000,000,00
Captura de base240,2700,0000,0000,00
Defensa de base780,8700,0000,0000,00
Experiencia media577,570,000,000,00
Total
Batallas90
Victorias6774,44%
Derrotas2224,44%
Empates11,11%
Batallas como superviviente5055,56%
Vehículos Destruidos931,03
Ratio de muertos2,33
Vehículos Detectados740,82
Daño Medio Causado585,33
Captura de base240,27
Defensa de base780,87
Experiencia media577,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas363000
Victorias25068,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10829,75%00,00%00,00%00,00%
Empates51,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17347,66%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4321,1900,0000,0000,00
Ratio de muertos2,270,000,000,00
Vehículos Detectados3701,0200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.620,600,000,000,00
Captura de base2250,6200,0000,0000,00
Defensa de base4871,3400,0000,0000,00
Experiencia media900,570,000,000,00
Total
Batallas363
Victorias25068,87%
Derrotas10829,75%
Empates51,38%
Batallas como superviviente17347,66%
Vehículos Destruidos4321,19
Ratio de muertos2,27
Vehículos Detectados3701,02
Daño Medio Causado1.620,60
Captura de base2250,62
Defensa de base4871,34
Experiencia media900,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5398000
Victorias434280,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas101518,80%00,00%00,00%00,00%
Empates410,76%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente321259,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50670,9400,0000,0000,00
Ratio de muertos2,320,000,000,00
Vehículos Detectados61241,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.320,260,000,000,00
Captura de base87461,6200,0000,0000,00
Defensa de base183183,3900,0000,0000,00
Experiencia media1.016,060,000,000,00
Total
Batallas5398
Victorias434280,44%
Derrotas101518,80%
Empates410,76%
Batallas como superviviente321259,50%
Vehículos Destruidos50670,94
Ratio de muertos2,32
Vehículos Detectados61241,13
Daño Medio Causado1.320,26
Captura de base87461,62
Defensa de base183183,39
Experiencia media1.016,06
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4620000
Victorias364978,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas94520,45%00,00%00,00%00,00%
Empates260,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente233750,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos39500,8500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,730,000,000,00
Vehículos Detectados55311,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.472,370,000,000,00
Captura de base49731,0800,0000,0000,00
Defensa de base69171,5000,0000,0000,00
Experiencia media962,970,000,000,00
Total
Batallas4620
Victorias364978,98%
Derrotas94520,45%
Empates260,56%
Batallas como superviviente233750,58%
Vehículos Destruidos39500,85
Ratio de muertos1,73
Vehículos Detectados55311,20
Daño Medio Causado1.472,37
Captura de base49731,08
Defensa de base69171,50
Experiencia media962,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas751000
Victorias46261,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28938,48%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente29238,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5760,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados16402,1800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.932,320,000,000,00
Captura de base7861,0500,0000,0000,00
Defensa de base6360,8500,0000,0000,00
Experiencia media651,010,000,000,00
Total
Batallas751
Victorias46261,52%
Derrotas28938,48%
Empates00,00%
Batallas como superviviente29238,88%
Vehículos Destruidos5760,77
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados16402,18
Daño Medio Causado1.932,32
Captura de base7861,05
Defensa de base6360,85
Experiencia media651,01
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (297)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
TVP T 50/51103875,421110358464,62%4644,86
Bat.-Châtillon 25 t103600,751087327964,29%4414,17
IS-6 82386,661163198966,16%3827,85
FCM 50 t 82120,191155165863,81%3943,83
E 5093515,121238154567,64%5097,90
SU-122-44 71538,39841149659,89%2826,80
E 100103552,361021109464,90%3811,01
AMX 50 Foch (155) 103091,08869106359,36%3022,65
Bat.-Châtillon Bourrasque 82927,81136590467,70%4672,64
KV-856957,2355088153,23%1932,37
AMX 50 B103694,82104587062,76%4051,23
Progetto M40 mod. 65103738,5485783463,07%3782,94
T3 HMC2333,9943280063,13%2153,63
WZ-111 model 5A104029,48112976865,23%4316,06
T-62A102839,99102970964,32%3434,70
Jagdpanzer E 100102074,7063766650,90%1692,25
Object 268103849,8097866060,30%4154,31
T4991716,28101862260,61%3303,42
AMX 50 10082320,64111160262,46%3934,00
FV215b 103491,61105059065,76%3830,96
E 25 71902,38114655367,27%4276,01
T6981659,6892952055,77%2814,71
StuG III Ausf. G5682,5348051759,57%2019,38
E 50 Ausf. M103550,52107849164,36%4151,38
T-100 LT102431,1189148062,08%4051,14
IS-7103244,65107147470,04%3739,57
T57 Heavy Tank102499,4383447259,32%2272,47
T-5492257,26102447061,49%3280,18
Leopard 1103589,3297445361,81%3753,68
FV215b (183) 103344,3491544857,81%3307,37
Panhard EBR 105102505,26101444264,03%4140,85
IS-381452,7869042453,07%1893,42
AMX 13 9091757,67108142066,90%3744,59
AMX 50 Foch91877,4674740852,94%1930,52
Churchill III 5830,8097440257,96%2619,06
Rheinmetall Skorpion G 82346,32102839961,40%3090,44
Jagdpanther II81384,0264139549,37%1589,16
STB-1103591,10109338968,12%3912,52
Jagdtiger91643,2567038651,81%1464,05
T54E191772,1979238151,97%1969,41
AMX 13 105102907,6076537662,77%4240,97
Spähpanzer Ru 25191798,77102435859,22%4029,95
Object 430U103722,38113935368,56%4052,37
AMX AC mle. 4881378,7965034047,35%1678,70
KV-15541,6742733451,80%1201,05
M10392361,0297033057,58%3020,68
113103343,84102532960,49%3558,01
AMX 30 1er prototype93386,55125632763,61%4852,07
M18 Hellcat61264,5790732466,36%3443,63
T-54 ltwt.92078,85114931666,14%4639,36
T3281655,3088530761,56%2499,29
FCM 36 Pak 40 3614,5756130665,36%3008,87
AMX AC mle. 467813,6044628349,47%1176,59
M48A5 Patton103600,04106728163,70%4123,71
Object 70493363,61107525759,92%3837,56
Jagdpanther71109,6757022948,03%1554,59
M10 Wolverine5454,3326622150,68%998,22
T1 Cunningham1258,0257721863,30%2359,81
Škoda T 5093255,55120221468,22%4279,20
T-4481605,0595921360,56%3108,56
Tortoise93076,23114220863,46%3898,90
IS71073,7569520750,72%1556,23
T110E5102756,6292120257,92%2912,32
T-1092813,53111120269,31%3445,50
Object 140103344,01110020265,84%3740,10
WZ-120-1G FT 82390,66116320269,31%3244,88
Waffenträger auf Pz. IV93135,39115520072,00%3942,53
Object 907 103484,39116919968,34%3644,76
ARL 4461366,8691119862,12%3864,37
T71 DA7910,6474119348,19%2167,83
TS-5 82615,76125718966,14%3396,20
Cromwell61261,49104918864,36%3905,34
S35 CA5681,0149818755,61%1891,86
WZ-111 model 1-493132,76116518564,32%4055,54
T1 Heavy Tank5894,2481118462,50%2822,46
Kampfpanzer 50 t 93734,08137018066,67%4297,62
ISU-15282529,5199817860,67%3346,86
Type 4 Chi-To61257,8297817562,29%3796,73
Rhm.-Borsig Waffenträger82720,94116317263,95%4431,35
Leopard Prototyp A93501,31118916368,71%4574,09
Waffenträger auf E 100103694,8695216360,12%3477,32
T 55A 93009,95119116166,46%4126,37
Bat.-Châtillon 25 t AP92466,56107816066,88%3715,15
ARL V396981,4257116054,38%2348,52
T92 81586,92108915860,76%4456,26
60TP Lewandowskiego103606,14106215763,06%3237,14
CS-5993419,25135015567,74%5102,01
Prototipo Standard B93520,14122215362,09%4458,08
SU-10061128,3157615052,00%2700,31
T-4371379,1194215058,67%3373,95
Centurion Mk. 7/193169,28118614860,14%4527,44
E 7593233,86123314769,39%4556,22
SU-100M171281,8679914759,86%2356,98
AMX 50 12093062,82111814663,01%4300,31
Type 5861298,33103514470,14%4121,08
AT 1582092,90107414463,19%3166,95
VK 72.01 (K) 103387,6597314465,97%3269,49
SU-10181609,5481914359,44%2260,43
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2288,6541214260,56%1291,90
T110E4103429,7993714157,45%3328,58
T-284226,2123413850,00%642,18
Type 6192933,46111713867,39%3558,09
T2971492,4494113658,82%2501,63
Jagdpanzer IV6680,7048512556,00%1342,35
Panther II82008,42108512265,57%4093,82
Conqueror92766,03102411660,34%3375,78
M46 Patton93319,66131311475,44%4685,19
ST-I92799,82112511467,54%3830,82
11082542,45125211271,43%4487,00
M53/M5591817,6583010959,63%1984,04
SU-54504,5928810543,81%1258,86
XM551 Sheridan102745,9398110566,67%4521,33
AMX Chasseur de chars 82000,54109610459,62%3551,11
Pz.Kpfw. T 25 5854,0682410252,94%3370,25
Type 5 Chi-Ri71495,1796410155,45%3300,94
IS-271838,12107410162,38%3604,07
Tiger I71872,93114310068,00%3898,05
HWK 30 81721,19101510058,00%3921,39
Leichttraktor1227,173729954,55%1576,70
Pz.Kpfw. I Ausf. C3286,214109964,65%1929,72
Super Conqueror103765,1510979761,86%3818,81
Grille5478,823479656,25%975,11
Object 43093203,4912319661,46%4022,38
Panzer 58 Mutz 82187,9111939258,70%4155,43
P.44 Pantera81995,0310508966,29%3151,41
Grille 15103096,947288958,43%2581,29
T-50-2 61252,2810538871,59%4791,24
SU-263199,771788653,49%491,53
Panther71619,7911558569,41%3839,94
SU-15271735,989648570,59%3124,99
AMX 13 7571006,569718561,18%2721,72
TVP VTU Koncept81754,689758461,90%3440,35
50TP Tyszkiewicza93497,5713688480,95%4194,19
UDES 14 Alt 582664,7412788466,67%4549,90
STA-182208,9411398367,47%4058,01
T216476,276468155,56%1470,93
T3092985,7410888063,75%3626,86
KV-261686,4111508073,75%4462,01
Sturer Emil71717,329237862,82%3308,11
AMX 13 57 71753,5612657763,64%4663,78
M66968,517147656,58%2110,70
SU-855771,914567541,33%2257,81
AMX 12 t6886,578427561,33%2997,34
Strv 103-092896,6911227470,27%3590,77
Object 41682503,7311777462,16%4846,48
T2071802,1211967372,60%4016,88
M26 Pershing82182,1111367357,53%4046,34
AT 771958,5311407263,89%4123,84
VK 36.01 (H)61485,2810206864,71%3993,80
Comet71668,2511776866,18%4179,30
AMX M4 mle. 4571595,299306854,41%2986,06
AT 25943,467846753,73%3275,71
Object 277103464,1611096468,75%3563,20
M75505,186006162,30%2327,37
T404275,572366157,38%664,75
A-20543,161895841,38%18,47
VK 30.01 (H)51215,2310135770,18%4149,75
AT 861266,499005763,16%3270,39
UDES 0382212,009985660,71%3317,19
T-345389,243735455,56%1056,44
BT-7462,561365440,74%31,23
M40/M4381518,078445464,81%1766,62
Hummel6711,404055350,94%939,74
Somua SAu 404400,443645251,92%1298,41
M4A3E8 Sherman61460,9610935164,71%4708,93
Konštrukta T-34/10071910,3711015156,86%4307,11
T25/27874,945555052,00%1357,28
UDES 1693043,8111744864,58%4028,85
Sturmpanzer II4436,742734753,19%1545,68
VK 30.02 (M)61228,768994654,35%3303,81
T26E5 82086,3312304667,39%3183,74
Škoda T 2561373,0410114557,78%3928,27
53TP Markowskiego82489,4711514560,00%4003,75
MS-11143,933284546,67%768,63
T3761129,229584575,56%4635,44
Type 3 Chi-Nu5807,367984472,73%3514,14
Ikv 90 Typ B71597,279114456,82%3021,16
Panhard AML Lynx 6x681328,8010064468,18%3167,56
Centurion Mk. I81864,8610194360,47%3546,93
M446927,145844358,14%1635,62
M4A1 Sherman5684,867024261,90%2496,93
Maus103029,7910284261,90%2899,29
Sturmpanzer I Bison3293,542624151,22%1117,52
Object 260 103589,6311124168,29%3631,28
Char Futur 4 93014,2410834160,98%2851,36
SU-18293,70914042,50%333,37
Type T-345783,707004052,50%3367,75
AMX ELC bis5460,496293958,97%1672,18
AMX M4 mle. 49 Liberté 82142,979423964,10%3706,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4299,322893855,26%803,86
M3 Lee4389,473863852,63%1697,65
Pz.Kpfw. II Luchs4322,053553860,53%1441,86
BDR G1 B51023,347343852,63%2907,44
T26E4 SuperPershing 82220,1811903868,42%4725,15
T2882502,6811013756,76%3946,86
Centurion Action X102861,198623647,22%3169,58
M41 Walker Bulldog81160,899513644,44%2728,78
KV-1371138,269623571,43%2468,75
KV-482379,2611273568,57%3686,46
T9593077,2411423464,71%3521,86
T25 AT72017,3510563452,94%3714,12
Nashorn61588,009363366,67%3986,95
UDES 15/16103233,948873246,88%2993,81
T28 Prototype82689,9412043259,38%3828,90
BT-22100,002153141,94%341,32
LTP 3363,715983174,19%2700,88
FV1066 Senlac 81487,8710883170,97%3786,62
A-4361616,2711363066,67%5418,71
Lorraine 40 t 82233,5312583083,33%3139,46
Panther mit 8,8 cm L/71 81683,598772944,83%2368,35
SU-85B4448,434012850,00%1382,48
Concept 1B 93313,6112662857,14%3105,60
Löwe 82477,1113732777,78%3873,63
Panhard AMD 178B6964,249402568,00%3844,66
Chrysler K GF 82182,8010682556,00%3016,28
Strv 7461363,799712454,17%4174,20
M5 Stuart4130,083042450,00%412,02
T56 GMC3183,041572445,83%443,71
Ram II 51055,229012369,57%4465,32
IS-4103298,9511542277,27%3624,46
T110E3102999,958862157,14%2585,34
Crusader6809,458182085,00%3541,51
AMX 404368,905722055,00%2356,29
M36 Jackson61603,6510582075,00%4215,79
Valentine AT4394,404302040,00%1596,29
Alecto4572,756002050,00%2063,23
T675640,205582055,00%1755,76
Hotchkiss EBR71221,7010632080,00%3698,73
WZ-13282108,3712811973,68%5280,66
Caernarvon Action X 81873,539841942,11%2603,08
CS-5382267,7811021861,11%4353,98
KV-371855,2810131861,11%2796,69
T-54 first prototype 81648,7810531872,22%2571,47
WZ-12093012,1210641758,82%3734,42
FV217 Badger102839,828161764,71%2169,03
IS-2 shielded 71902,888261747,06%2673,30
Pz.Sfl. IVc5857,257211668,75%2824,07
T2 Light Tank 2272,756171687,50%1956,02
T-262164,132171553,33%753,71
Strv 103B102431,007261546,67%1714,92
ELC EVEN 90 8974,2910631471,43%2058,19
T-46343,381381330,77%0,00
Tiger (P)71424,319631361,54%2312,91
M3 Stuart3335,425371250,00%2152,34
AT-12285,503391241,67%1343,90
SU-76M4312,923271258,33%1242,65
A-4472718,9215231275,00%7081,99
Lansen C 82508,7511741258,33%2839,70
T95E6 103583,5810081258,33%3388,94
Marder 38T4398,274401145,45%1061,84
50TP prototyp 82208,1011901080,00%3101,71
M8A14983,9011481080,00%5500,29
Somua SM 82669,9013661090,00%3400,76
Caernarvon82363,331336977,78%3766,27
Cruiser Mk. III3345,89486955,56%2382,33
M60 103495,44985955,56%3478,86
Lorraine 39L AM3353,75310875,00%1370,88
AMX 50 Foch B102692,75768850,00%2370,19
Manticore102588,13749850,00%2740,56
BT-7 artillery 3331,25439875,00%1622,73
D23218,57338785,71%982,00
Renault FT 75 BS2172,14204785,71%1078,85
T1 HMC289,7181728,57%230,19
Object 274a 82075,001120757,14%2881,22
Marder II3254,67288650,00%698,73
T-15061140,831093683,33%2631,43
T1E6 2141,83371666,67%891,79
IS-5 (Object 730) 82506,401255580,00%3482,57
AMX 383233,75367475,00%1235,51
Cruiser Mk. IV4306,00522475,00%1551,42
Pz.Kpfw. II Ausf. G3166,25387425,00%470,18
T7 Combat Car 2353,50660475,00%2699,13
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61050,75738450,00%2331,73
Pz.Kpfw. 35 (t)272,004730,00%110,31
Emil I81375,6748330,00%1242,06
O-I6958,00804333,33%1514,38
M127453,6719030,00%270,35
Renault UE 57390,007930,00%38,73
T23E3 7833,33744366,67%1528,46
M10 RBFM 5823,00481366,67%2211,76
Type 1 Chi-He4222,5022920,00%459,08
Pz.Kpfw. III Ausf. E30,00163250,00%80,92
T95E2 81437,00640250,00%1474,87
Tetrarch 2335,005412100,00%2062,88
King Tiger (Captured) 71934,501038250,00%2103,71
Renault FT10,00010,00%0,00
WZ-111 82321,0011511100,00%2343,31
B140,0014110,00%0,00
Renault NC-311154,0012010,00%597,16
P.43 bis6681,0033510,00%848,54
M2 Light Tank20,00610,00%0,00
Panzerjäger I20,001241100,00%261,00
Renault FT AC264,009310,00%3,10
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4154,0024610,00%279,94
Universal Carrier 2-pdr2125,0014710,00%318,09
VK 28.016904,0050110,00%3283,29
Panther/M10 7935,008401100,00%1276,44

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 16/11/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 08/05/2017
Baja: 25/07/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 14/08/2013
Baja: 19/04/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 19/04/2016
Baja: 26/04/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 27/07/2017
Baja: 14/08/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 09/09/2017
Baja: 07/11/2017