_Sniper_The_One_

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 31/01/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3151800664
Promedio de Tier7,570,000,009,55
Victorias1859859,01%00,00%00,00%45067,77%
Derrotas1263240,08%00,00%00,00%20631,02%
Empates2880,91%00,00%00,00%81,20%
Batallas como superviviente956130,34%00,00%00,00%27841,87%
Vehículos Destruidos430701,3700,0000,0011291,70
Ratio de muertos1,960,000,002,92
Vehículos Detectados512771,6300,0000,0011681,76
Daño Medio Causado2.036,600,000,004.343,34
Captura de base93410,3000,0000,00450,07
Defensa de base354481,1200,0000,005420,82
Experiencia media766,340,000,001.278,49
WN71976,870,000,002503,45
WN83259,110,000,004837,92
Total
Batallas31518
Promedio de Tier7,57
Victorias1859859,01%
Derrotas1263240,08%
Empates2880,91%
Batallas como superviviente956130,34%
Vehículos Destruidos430701,37
Ratio de muertos1,96
Vehículos Detectados512771,63
Daño Medio Causado2.036,60
Captura de base93410,30
Defensa de base354481,12
Experiencia media766,34
WN71976,87
WN83259,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas664
Promedio de Tier9,55
Victorias45067,77%
Derrotas20631,02%
Empates81,20%
Batallas como superviviente27841,87%
Vehículos Destruidos11291,70
Ratio de muertos2,92
Vehículos Detectados11681,76
Daño Medio Causado4.343,34
Captura de base450,07
Defensa de base5420,82
Experiencia media1.278,49
WN72503,45
WN84837,92
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas367000
Victorias21558,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14539,51%00,00%00,00%00,00%
Empates71,91%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13035,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3350,9100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,410,000,000,00
Vehículos Detectados4571,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.984,450,000,000,00
Captura de base2440,6600,0000,0000,00
Defensa de base1180,3200,0000,0000,00
Experiencia media830,840,000,000,00
Total
Batallas367
Victorias21558,58%
Derrotas14539,51%
Empates71,91%
Batallas como superviviente13035,42%
Vehículos Destruidos3350,91
Ratio de muertos1,41
Vehículos Detectados4571,25
Daño Medio Causado1.984,45
Captura de base2440,66
Defensa de base1180,32
Experiencia media830,84
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas77000
Victorias6584,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1012,99%00,00%00,00%00,00%
Empates22,60%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5368,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos921,1900,0000,0000,00
Ratio de muertos3,830,000,000,00
Vehículos Detectados961,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.513,270,000,000,00
Captura de base590,7700,0000,0000,00
Defensa de base700,9100,0000,0000,00
Experiencia media1.043,050,000,000,00
Total
Batallas77
Victorias6584,42%
Derrotas1012,99%
Empates22,60%
Batallas como superviviente5368,83%
Vehículos Destruidos921,19
Ratio de muertos3,83
Vehículos Detectados961,25
Daño Medio Causado1.513,27
Captura de base590,77
Defensa de base700,91
Experiencia media1.043,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas25000
Victorias1144,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1456,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1144,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos190,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,360,000,000,00
Vehículos Detectados331,3200,0000,0000,00
Daño Medio Causado823,960,000,000,00
Captura de base381,5200,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media498,480,000,000,00
Total
Batallas25
Victorias1144,00%
Derrotas1456,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1144,00%
Vehículos Destruidos190,76
Ratio de muertos1,36
Vehículos Detectados331,32
Daño Medio Causado823,96
Captura de base381,52
Defensa de base00,00
Experiencia media498,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,1700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,170,000,000,00
Vehículos Detectados20,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado197,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media58,330,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias00,00%
Derrotas6100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,17
Ratio de muertos0,17
Vehículos Detectados20,33
Daño Medio Causado197,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media58,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas178000
Victorias10760,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7039,33%00,00%00,00%00,00%
Empates10,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8145,51%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1680,9400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,730,000,000,00
Vehículos Detectados1610,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.264,750,000,000,00
Captura de base4162,3400,0000,0000,00
Defensa de base6483,6400,0000,0000,00
Experiencia media826,210,000,000,00
Total
Batallas178
Victorias10760,11%
Derrotas7039,33%
Empates10,56%
Batallas como superviviente8145,51%
Vehículos Destruidos1680,94
Ratio de muertos1,73
Vehículos Detectados1610,90
Daño Medio Causado1.264,75
Captura de base4162,34
Defensa de base6483,64
Experiencia media826,21
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas766000
Victorias44157,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31741,38%00,00%00,00%00,00%
Empates81,04%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente29939,03%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7610,9900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,630,000,000,00
Vehículos Detectados8381,0900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.242,170,000,000,00
Captura de base7410,9700,0000,0000,00
Defensa de base20152,6300,0000,0000,00
Experiencia media677,470,000,000,00
Total
Batallas766
Victorias44157,57%
Derrotas31741,38%
Empates81,04%
Batallas como superviviente29939,03%
Vehículos Destruidos7610,99
Ratio de muertos1,63
Vehículos Detectados8381,09
Daño Medio Causado1.242,17
Captura de base7410,97
Defensa de base20152,63
Experiencia media677,47
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas175000
Victorias8246,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9353,14%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5330,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1530,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados2861,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.058,120,000,000,00
Captura de base1120,6400,0000,0000,00
Defensa de base3742,1400,0000,0000,00
Experiencia media693,990,000,000,00
Total
Batallas175
Victorias8246,86%
Derrotas9353,14%
Empates00,00%
Batallas como superviviente5330,29%
Vehículos Destruidos1530,87
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados2861,63
Daño Medio Causado2.058,12
Captura de base1120,64
Defensa de base3742,14
Experiencia media693,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (217)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
SU-100Y 61112,67559190357,65%2445,51
M4A1 Revalorisé 81949,77810122060,57%3039,07
M10 Wolverine5624,5738181056,54%1778,68
Super Conqueror104355,16121279566,16%4983,34
FCM 50 t 82023,9987478857,74%3430,93
T-62A103448,4796671358,20%4105,91
T-54 first prototype 81816,8196169359,74%3025,98
T 55A 93818,53141657172,68%5675,75
T57 Heavy Tank104107,57109856662,72%4363,74
Progetto M35 mod. 46 82336,24110856460,11%3519,41
Object 263103289,9473353662,69%3290,52
T-54 ltwt.91891,3169952757,50%3559,80
Object 430U104285,56120250665,61%4975,04
T71 DA71018,1257849856,02%2406,98
Object 41681567,8062345354,97%2461,25
Object 260 104441,94120744767,79%4925,57
AMX 13 105103074,2489544561,35%5069,18
Object 430 Version II92012,7572244354,85%2538,21
SU-122-5492398,7764042259,00%2971,79
Pz.Kpfw. I Ausf. C3295,0438441656,73%1877,34
T-5492391,9883039060,26%3120,17
T54E192020,1358138753,23%2154,54
SU-10181797,9560338655,18%2754,13
Object 140104080,58119737266,40%4971,90
Caernarvon82074,7884536561,37%3278,26
T95E6 104305,05113636562,47%5139,51
T6981412,0955835054,00%2247,29
T92 81636,84117834865,52%4683,01
Strv S1 82280,8571333061,52%3101,57
LTTB81112,3760031354,31%2570,11
Rheinmetall Skorpion G 82445,8596430965,05%3370,20
Panhard EBR 105102750,8399430258,94%4347,91
O-I61267,0363829160,14%2849,06
SU-100M171154,5449328253,55%1819,95
Leopard 1104945,73124028266,31%5498,95
Bat.-Châtillon 12 t81680,7276028264,54%4528,04
Object 268 Version 4104607,62119727869,06%5450,49
Object 430102962,8977725654,69%3128,01
M24 Chaffee5517,8848425452,36%1912,59
SU-130PM 82542,6895224466,39%3535,64
T25 AT7763,5638024050,00%962,85
KV-26933,7847423461,97%1922,25
MT-256726,3960723451,71%2589,43
Somua SM 82532,59115521865,14%3421,82
S-517904,0037521447,20%1053,24
Bat.-Châtillon 25 t103449,47105221262,26%3826,52
AMX 13 9092390,3595320367,98%5238,72
Strv m/42-57 Alt A.2 61167,2762120358,13%2735,76
A-447972,8948920252,97%1581,79
UDES 15/16104725,49124120075,50%5706,62
FV3046866,3836419850,00%1734,08
Škoda T 40 61053,2758619857,07%2590,65
M4A1 Sherman5540,7135119353,37%1595,52
M18 Hellcat6880,0644619147,12%1616,24
SU-1006804,7141718057,78%1667,59
SU-54548,2232218048,89%1558,75
Conqueror93056,04115917870,22%3995,65
T2881299,8447517743,50%1407,19
T-345606,3739317553,71%2027,97
SU-86783,6634716747,90%1126,59
M5 Stuart4176,9625716553,94%703,24
AMX 50 B104445,58106616561,82%4739,39
T14 5368,7634513647,06%698,97
AMX 13 F3 AM6934,6144113253,03%1418,59
M4A3E8 Sherman6653,4741413151,15%1430,56
TOG II* 6856,3646713146,56%1599,90
SU-855403,1528313053,85%948,31
T1 Heavy Tank5569,1041913054,62%1302,33
Black Prince71286,9566512955,04%2277,79
M66581,4434612744,09%897,32
AMX 13 7571548,4481012765,35%5103,95
T2071111,1955212657,94%2077,95
AMX ELC bis51107,7496412466,13%5740,17
Challenger71660,1972012262,30%3105,00
SU-76M4345,6728812159,50%1425,71
KV-1371285,1962412159,50%2915,15
Leopard Prototyp A94780,22156312175,21%6615,78
FV4202 82808,73128112166,12%5623,53
Achilles61340,2871711864,41%3593,09
T-284403,2137811655,17%1581,90
Object 907 104259,68121311461,40%4294,92
AMX 50 12093764,05109911259,82%5162,45
E 75 TS 82620,02125410961,47%4205,47
Bat.-Châtillon 25 t AP93004,37118210864,81%4340,00
KV-371414,3970110757,94%2260,08
WZ-120-1G FT 82290,12105810658,49%3079,58
SU-85B4339,6723810257,84%934,08
T376867,9450510247,06%2669,16
AMX M4 mle. 54104724,86120310065,00%4974,42
122 TM 83356,80145910068,00%5126,70
IS-382220,4310809761,86%3056,46
SU-263380,282079752,58%1190,88
KV-15559,474029450,00%1267,00
T34 81983,577839360,22%2615,48
A-436653,424769343,01%1424,19
T404390,973339152,75%1102,41
T216288,553499152,75%702,46
Jagdpanzer IV6983,404908847,73%2253,04
Object 277104405,6812758571,76%5425,33
T2971009,654958451,19%1204,77
Churchill VII6976,495538259,76%2370,88
Type 5861367,5910858273,17%4138,41
AMX 12 t61132,788548246,34%3831,59
T-34-281990,539768154,32%3120,23
Lorraine 155 mle. 5071429,396658057,50%2234,58
AMX 30 1er prototype94271,4813028063,75%6075,12
Lorraine 40 t 82990,008788058,75%5176,39
Panhard EBR 9092030,7210617965,82%3879,58
FV217 Badger105003,0613417875,64%5459,94
T-34-856977,236287754,55%2431,30
T3 HMC2148,471557744,16%491,84
Panther mit 8,8 cm L/71 82488,718987661,84%4532,85
Churchill I5723,484807564,00%2063,45
T675200,162037553,33%306,96
T-34-171964,2812027273,61%4432,96
M8A14283,852327251,39%722,57
T-28E with F-30 4720,245447265,28%2620,19
Object 279 early 104718,8913187067,14%3589,17
M374264,671656645,45%863,01
M36 Jackson6506,652786646,97%759,80
T25/271170,525806443,75%1685,91
Crusader 5.5-in. SP7857,467466358,73%1190,18
Bishop5574,792935850,00%1291,12
O-I Experimental51041,894955747,37%2379,27
Caliban 82094,7211275468,52%2892,95
AMX 50 10082774,4712195166,67%4401,14
Ram II 5278,222505052,00%611,84
StuG III Ausf. G5690,884744957,14%1911,29
Universal Carrier 2-pdr2197,411884944,90%794,81
T-1506972,574934759,57%1877,19
M26 Pershing81954,938324470,45%3196,82
M75196,882404351,16%600,46
Škoda T 56 83435,3814474264,29%3924,88
Crusader6540,954104158,54%1934,39
IS71796,9810494070,00%3697,26
Marder 38T4508,033804065,00%1813,96
StuG III Ausf. B4494,083724067,50%1732,30
Object 26393548,7312994067,50%4928,15
M7 Priest3184,631653844,74%346,16
M41 HMC5380,032513756,76%571,80
StuG IV 5658,643843655,56%1997,02
M3 Lee4281,562383450,00%1028,88
T56 GMC3176,191613246,88%461,99
M2 Medium Tank3113,171253036,67%182,41
Birch Gun4334,403153070,00%1560,19
M4A3E2 Sherman Jumbo6444,812992737,04%612,68
Matilda4643,644992560,00%2531,88
SU-14-17553,882282532,00%538,75
M3 Stuart381,882262458,33%255,65
Type T-345751,426982462,50%2923,98
50TP prototyp 82945,4113762268,18%5242,11
Sexton II3268,052342268,18%1408,04
M46 Patton93585,2713972268,18%5613,35
T1 HMC2171,801272050,00%906,44
Object 43093825,0513512065,00%4671,96
Charioteer81070,637291952,63%1084,26
SU-1527638,713471758,82%840,45
T-1092488,598871747,06%2631,48
T1 Cunningham192,311471650,00%415,81
Type 1 Chi-He4314,562851675,00%1132,62
SU-182160,941541643,75%780,72
KV-481231,815141637,50%1291,98
M56 Scorpion 71727,8711041560,00%3129,80
Archer5768,924161353,85%2534,38
Covenanter5483,423621241,67%2250,24
Pz.Sfl. IVc5526,752721250,00%1183,25
T-50-2 6697,677401275,00%2491,23
Valentine AT4250,002171060,00%898,89
Jagdpanther II82412,209571030,00%3109,53
KV-122 71527,206181060,00%2341,79
Vickers Medium Mk. III3398,22517966,67%2413,41
T-46361,89108944,44%40,84
M5A1 Stuart4595,67529955,56%2614,24
AMX 30 B103591,89673933,33%4287,93
M2 Light Tank2180,88309850,00%840,24
Tetrarch 2253,63282875,00%1539,93
LT vz. 383296,86447771,43%1595,80
Škoda T 245366,00438771,43%1046,18
A-20513,57169742,86%32,43
T-262125,00130728,57%449,76
T2 Light Tank 260,43185742,86%65,38
Jagdpanther7608,83272633,33%507,44
T2 Medium Tank2117,50198666,67%634,41
T-29 3482,83565666,67%2268,42
T28 Concept 71195,50561683,33%1859,49
LT vz. 352251,00339540,00%1630,24
Marder II3263,40271560,00%860,74
Chi-Ni2258,50255450,00%1542,40
BT-74133,50172450,00%471,68
Pz.Kpfw. II223,50113450,00%82,05
Hotchkiss EBR7697,75708450,00%1258,10
Renault FT 75 BS2183,00139333,33%936,83
BT-22196,00177366,67%1032,59
Valentine3515,006213100,00%2611,48
Pz.Kpfw. I2170,33254333,33%612,18
M-IV-Y 82508,001145366,67%2978,73
Strv fm/21135,50140250,00%72,42
TKS z n.k.m. 20 mm 2194,5012320,00%726,02
Type 97 Chi-Ha370,001902100,00%261,00
Lorraine 39L AM363,502602100,00%264,10
UDES 14 Alt 583048,501245250,00%5773,53
SU-122A50,004120,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5113,0024320,00%0,00
Renault Otsu1106,002061100,00%684,20
Renault NC-31179,003341100,00%446,01
Hotchkiss H35284,007510,00%147,12
AMX 4040,001210,00%0,00
MS-1150,006110,00%10,61
AT-1237,008410,00%0,00
Cruiser Mk. I191,005410,00%174,95
Durchbruchswagen 240,006610,00%0,00
Light Mk. VIC 256,0010510,00%42,60
T7 Combat Car 232,002410,00%0,00
LTP 3197,0012410,00%627,32
IS-2 71604,0047110,00%1538,08
Pz.Kpfw. II Ausf. D 233,007610,00%0,00
BT-7 artillery 3259,003551100,00%1067,61

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 31/01/2021
Posición: Reservista
Ingreso: 26/12/2019
Baja: 19/02/2020
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 23/02/2020
Baja: 01/04/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/01/2019
Baja: 07/02/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 08/01/2021
Baja: 29/01/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 26/07/2019
Baja: 27/09/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 19/06/2019
Baja: 18/07/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 01/06/2019
Baja: 10/06/2019
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 08/02/2019
Baja: 30/05/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 02/04/2020
Baja: 07/01/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 09/12/2019
Baja: 17/12/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 01/12/2018
Baja: 03/01/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 19/06/2018
Baja: 30/11/2018
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 16/01/2018
Baja: 17/06/2018
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 11/01/2017
Baja: 14/01/2018
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 08/02/2016
Baja: 25/09/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 27/01/2016
Baja: 07/02/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 28/11/2015
Baja: 26/01/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 13/11/2015
Baja: 26/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 02/03/2015
Baja: 11/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 24/12/2014
Baja: 02/01/2015