_SiameseCat_

clanlogo
Posición: Comandante
Ingreso: 24/09/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30122000
Promedio de Tier8,630,000,000,00
Victorias1645354,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1314743,65%00,00%00,00%00,00%
Empates5221,73%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1178239,11%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos275240,9100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,500,000,000,00
Vehículos Detectados150350,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.561,600,000,000,00
Captura de base247740,8200,0000,0000,00
Defensa de base173570,5800,0000,0000,00
Experiencia media674,290,000,000,00
WN71183,780,000,000,00
WN81772,250,000,000,00
Total
Batallas30122
Promedio de Tier8,63
Victorias1645354,62%
Derrotas1314743,65%
Empates5221,73%
Batallas como superviviente1178239,11%
Vehículos Destruidos275240,91
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados150350,50
Daño Medio Causado1.561,60
Captura de base247740,82
Defensa de base173570,58
Experiencia media674,29
WN71183,78
WN81772,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas776000
Victorias46059,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28336,47%00,00%00,00%00,00%
Empates334,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente42755,03%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4830,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,380,000,000,00
Vehículos Detectados810,1000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.103,480,000,000,00
Captura de base1870,2400,0000,0000,00
Defensa de base8561,1000,0000,0000,00
Experiencia media813,000,000,000,00
Total
Batallas776
Victorias46059,28%
Derrotas28336,47%
Empates334,25%
Batallas como superviviente42755,03%
Vehículos Destruidos4830,62
Ratio de muertos1,38
Vehículos Detectados810,10
Daño Medio Causado2.103,48
Captura de base1870,24
Defensa de base8561,10
Experiencia media813,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas70000
Victorias4868,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1825,71%00,00%00,00%00,00%
Empates45,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4767,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos570,8100,0000,0000,00
Ratio de muertos2,480,000,000,00
Vehículos Detectados40,0600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.543,590,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media767,830,000,000,00
Total
Batallas70
Victorias4868,57%
Derrotas1825,71%
Empates45,71%
Batallas como superviviente4767,14%
Vehículos Destruidos570,81
Ratio de muertos2,48
Vehículos Detectados40,06
Daño Medio Causado1.543,59
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media767,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias2100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente150,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos21,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados10,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado293,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media736,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias2100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente150,00%
Vehículos Destruidos21,00
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados10,50
Daño Medio Causado293,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media736,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas203000
Victorias12461,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7737,93%00,00%00,00%00,00%
Empates20,99%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10250,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1280,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados260,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.312,360,000,000,00
Captura de base1350,6700,0000,0000,00
Defensa de base4582,2600,0000,0000,00
Experiencia media628,990,000,000,00
Total
Batallas203
Victorias12461,08%
Derrotas7737,93%
Empates20,99%
Batallas como superviviente10250,25%
Vehículos Destruidos1280,63
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados260,13
Daño Medio Causado1.312,36
Captura de base1350,67
Defensa de base4582,26
Experiencia media628,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas203000
Victorias9948,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10451,23%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5125,12%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos730,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,480,000,000,00
Vehículos Detectados1890,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado759,710,000,000,00
Captura de base4112,0200,0000,0000,00
Defensa de base3791,8700,0000,0000,00
Experiencia media653,340,000,000,00
Total
Batallas203
Victorias9948,77%
Derrotas10451,23%
Empates00,00%
Batallas como superviviente5125,12%
Vehículos Destruidos730,36
Ratio de muertos0,48
Vehículos Detectados1890,93
Daño Medio Causado759,71
Captura de base4112,02
Defensa de base3791,87
Experiencia media653,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3754000
Victorias194051,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas167144,51%00,00%00,00%00,00%
Empates1433,81%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente137836,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos17350,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados17500,4700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.077,570,000,000,00
Captura de base20130,5400,0000,0000,00
Defensa de base30780,8200,0000,0000,00
Experiencia media596,890,000,000,00
Total
Batallas3754
Victorias194051,68%
Derrotas167144,51%
Empates1433,81%
Batallas como superviviente137836,71%
Vehículos Destruidos17350,46
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados17500,47
Daño Medio Causado1.077,57
Captura de base20130,54
Defensa de base30780,82
Experiencia media596,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1641000
Victorias90555,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas72344,06%00,00%00,00%00,00%
Empates130,79%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente71543,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7780,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,840,000,000,00
Vehículos Detectados2060,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.544,450,000,000,00
Captura de base2680,1600,0000,0000,00
Defensa de base17791,0800,0000,0000,00
Experiencia media709,410,000,000,00
Total
Batallas1641
Victorias90555,15%
Derrotas72344,06%
Empates130,79%
Batallas como superviviente71543,57%
Vehículos Destruidos7780,47
Ratio de muertos0,84
Vehículos Detectados2060,13
Daño Medio Causado1.544,45
Captura de base2680,16
Defensa de base17791,08
Experiencia media709,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (200)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Conqueror Gun Carriage101907,38727355156,60%1790,83
Object 261101928,76681265657,87%2019,88
Bat.-Châtillon 155 58101798,92651138157,42%2024,71
G.W. E 100101873,48690129754,05%1740,34
T92 HMC101880,75669115155,17%1941,72
IS-6 81334,4477984954,53%1607,61
M40/M4381602,8276084060,36%2091,71
Lorraine 155 mle. 5181396,8370880655,96%1791,16
Strv 103B101805,1466367149,63%1298,81
G.W. Panther71683,0448745253,76%2486,77
Object 268102206,0173643253,94%1743,02
Bat.-Châtillon 155 5591832,0068137152,02%2235,28
T-1091213,3070036451,92%1098,04
FV380591919,3672835556,62%2220,07
FV3046917,0358033054,55%2060,65
Object 70492180,3685331956,43%1965,53
Rheinmetall Skorpion G 81466,6476831453,18%1673,27
Strv S1 81349,2766231250,32%1387,66
E 100101770,3774028750,87%1368,96
212A92020,6459727660,14%2321,41
M1271536,8451126555,09%2221,19
FV20781461,1367526157,47%2181,65
S-5171780,6952425555,29%2580,36
M53/M5592058,7775125556,86%2357,87
G.W. Tiger91913,8064025354,15%2161,89
Object 907 102091,3781224550,20%1735,64
Lorraine 155 mle. 5071598,4950723256,47%2233,80
Type 59 8977,9275622857,46%1232,33
Conqueror91196,6765022746,70%898,76
T95/FV4201 Chieftain 103507,76109722362,33%2918,65
Grille5737,0834821757,14%2071,16
M10391074,8970420355,17%933,46
Type 5 Heavy101742,5879820255,94%1232,03
Type 4 Heavy91144,8871320254,95%954,74
Hummel61117,5542320054,50%1922,90
E 7591506,9968518847,87%1425,07
IS-7101332,7070818648,92%927,76
AMX 13 F3 AM61482,0851417160,23%2695,15
KV-37974,7049917148,54%1333,22
Object 26391393,2870117053,53%1183,90
Vz. 55103436,09102716956,21%3394,89
Tiger I71022,7153216347,24%1317,32
SU-1018902,7556816141,61%796,87
ISU-15281642,6975815754,14%1955,24
VK 36.01 (H)6762,0045915250,66%1554,61
Strv 103-091600,8971815052,67%1423,78
LTTB8452,5455414942,28%576,04
Tiger II81035,5965614247,89%1067,19
Maus101603,4081114259,15%1192,46
T328961,7571714055,00%1112,29
T297823,9561313641,91%851,52
Crusader 5.5-in. SP71007,6561513655,15%1727,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5370,9132913548,15%897,87
KV-15367,2137413451,49%667,02
Leopard 1102762,1689013449,25%2758,10
M4151470,1148713158,02%3010,19
KV-26807,4145113154,96%1547,24
T28 Prototype81176,5070213052,31%1336,88
FV4004 Conway91236,3562513046,15%1000,59
IS-381269,8174712552,80%1556,16
T3091471,2770011953,78%1260,10
Churchill III 5508,4049611944,54%1035,95
Charioteer81020,3168511855,93%1139,73
IS71066,1751611550,43%1656,85
Object 277102372,6086311558,26%2188,70
O-Ni7936,5171811356,64%1226,72
Mäuschen91384,7276011158,56%1221,94
O-Ho81037,8376910958,72%1128,00
T-54 ltwt.9589,6963610656,60%749,89
SU-1006768,0156910452,88%1352,99
M7 Priest3564,9228210055,00%2110,39
SU-15271139,757319666,67%1850,31
T110E5101640,747139445,74%1122,91
FV4005 Stage II101841,866549447,87%1483,23
Manticore101590,078759258,70%2158,63
UDES 0381214,436549050,00%1307,59
Black Prince7614,735818852,27%710,44
KV-856708,524538757,47%1307,19
Ikv 90 Typ B7743,555908654,65%1094,01
Panhard EBR 9091642,7910828465,48%3251,43
T-100 LT101284,347918248,78%1813,06
AMX 13 105 AM mle. 505795,223477955,70%2311,83
M18 Hellcat61185,457097842,31%2159,81
SU-263573,262827652,63%2170,67
IS-M8926,886407644,74%933,58
Caernarvon8989,976717548,00%1034,11
Panhard AML Lynx 6x681016,848547557,33%2163,05
IS-3A 81853,1310167556,00%2377,05
Challenger71181,817037451,35%1625,08
Panhard EBR 105101333,328497454,05%1808,97
T54E193180,2112087367,12%3944,74
Tiger (P)7742,935847047,14%831,99
VK 100.01 (P)81014,047787064,29%1168,20
T-549907,996416741,79%722,11
T25/27939,046156746,27%1327,54
ST-I91918,628816550,77%1930,17
SU-100M17833,846096450,00%1125,95
Object 268 Version 4101729,097506456,25%1376,90
GSOR 3301 AVR FS91261,059246358,73%2211,46
LHMTV81164,179456357,14%2686,26
Object 70591267,587216251,61%1079,17
Ikv 65 Alt II6678,495296152,46%1227,86
O-I6708,836046055,00%1170,95
Panther II81070,785776038,33%1203,96
Achilles6533,875116051,67%895,50
SU-855496,414155952,54%1105,58
Bishop5606,674955761,40%1555,55
T-284243,952805644,64%620,78
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4123,641925543,64%188,96
T1 HMC2230,151885352,83%1587,67
TVP T 50/51101640,067035052,00%1283,15
E 50 Ausf. M102457,248485050,00%2122,24
Super Conqueror101201,826515044,00%696,62
Object 430U101262,485885036,00%738,80
1108889,776704759,57%1004,29
AMX 50 B102580,749484765,96%2483,45
T-463111,241574645,65%274,15
M-III-Y81430,489344463,64%1891,05
Sturmpanzer II4200,601794254,76%598,71
GSOR 1008 82230,1810804060,00%2888,28
T110E3102160,389073961,54%1834,46
LTG7451,546183964,10%919,99
VK 30.01 (P)6470,214113834,21%554,08
45TP Habicha7762,245903745,95%860,55
M66358,034593655,56%442,01
53TP Markowskiego8976,317103554,29%1012,81
Archer5322,093543444,12%512,21
T110E4101811,307283357,58%1454,45
M374363,412453253,13%1418,71
Type 586732,096233256,25%1418,80
T-1506417,223043250,00%527,41
M60 103775,3411133271,88%4348,60
Pz.Kpfw. 38 (t)3191,652003167,74%730,31
Birch Gun4443,404483053,33%2110,80
Škoda T 509781,624532931,03%393,26
T1 Heavy5470,764352937,93%723,58
Vz. 44-171657,289942955,17%2331,99
T-448673,796352955,17%776,12
E 5091050,526712951,72%839,25
TNH 105/100081804,189882857,14%2574,99
AE Phase I 91594,758292860,71%1484,26
40TP Habicha6657,195592759,26%1259,52
Object 705A101484,448282766,67%1159,51
M2 Medium Tank3151,811522630,77%348,06
T6981320,777992646,15%1679,06
Konštrukta T-34/1007587,384772441,67%678,50
60TP Lewandowskiego101828,587672454,17%1319,11
M-II-Y71750,0011532466,67%3083,66
Lorraine 39L AM3448,222342352,17%1901,02
MT-256287,273882240,91%605,25
T-34-856387,674912147,62%544,90
Leichttraktor1126,431662152,38%515,02
CS-538485,814832142,86%425,47
Matilda4363,953192060,00%1072,42
Škoda T 2561381,118641855,56%3164,42
M24E2 Super Chaffee 61022,069251861,11%3658,05
TNH T Vz. 5191851,829841776,47%1698,09
Sturmpanzer I Bison390,631171643,75%88,14
IS-4101922,699871668,75%1714,97
Pawlack Tank61648,6910431668,75%3391,64
T-50567,471651540,00%10,03
Leopard Prototyp A9640,335511540,00%318,50
Pz.Kpfw. 35 (t)2228,212221442,86%1207,47
T57 Heavy103268,009611450,00%3064,68
Kunze Panzer 92780,7710271346,15%3453,67
Ikv 1035214,583691241,67%286,65
WZ-111 Alpine Tiger 81382,429291266,67%1724,94
Vickers Medium Mk. III3233,912001136,36%761,44
M3 Lee4238,273881172,73%846,17
BDR G1 B5481,914241145,45%739,66
K-91-PT 92292,6011751080,00%2365,84
T28 Concept 7766,706241070,00%1084,60
AMX 50 10081031,33557933,33%819,62
T-262170,89142933,33%681,55
WZ-111 model 5A101228,00776966,67%954,69
Object 140101119,22717966,67%838,70
D12110,25143850,00%326,69
MS-11142,75176862,50%793,55
M-V-Y101048,75568837,50%433,54
T 55A 92607,631227862,50%3722,97
Super Hellcat 7636,63575862,50%907,58
Vickers Medium Mk. II2142,14201771,43%766,85
T2 Medium Tank2176,14190742,86%776,91
T1 Cunningham152,17127683,33%307,52
Churchill I5312,17502666,67%598,46
AT-1292,00176666,67%331,37
T77 81259,17761650,00%1438,63
Vickers Medium Mk. I1171,00238540,00%910,13
SU-76M4241,20283560,00%675,53
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6795,0044740,00%1952,77
FV4202 8763,00382425,00%650,41
T-34-85M 6779,50594425,00%1108,23
Loyd Gun Carriage266,3375333,33%182,31
T1E6 2166,33201333,33%551,61
Renault FT 75 BS2155,5090250,00%763,06
T-50-2 6289,00545250,00%615,49
Tetrarch 261,506620,00%36,33
Char Futur 4 91761,00662250,00%1220,29
Renault FT1153,003661100,00%1095,21
Renault NC-31166,002951100,00%356,55

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Comandante
Ingreso: 24/09/2022
Posición: Comandante
Ingreso: 24/09/2022
Baja: 24/12/2024