_Scandinav

clanlogo
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 29/03/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas40738000
Promedio de Tier8,030,000,000,00
Victorias2180253,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1837745,11%00,00%00,00%00,00%
Empates5591,37%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1024825,16%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos370550,9100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,220,000,000,00
Vehículos Detectados705341,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.368,920,000,000,00
Captura de base244060,6000,0000,0000,00
Defensa de base142310,3500,0000,0000,00
Experiencia media740,860,000,000,00
WN71297,550,000,000,00
WN81875,140,000,000,00
Total
Batallas40738
Promedio de Tier8,03
Victorias2180253,52%
Derrotas1837745,11%
Empates5591,37%
Batallas como superviviente1024825,16%
Vehículos Destruidos370550,91
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados705341,73
Daño Medio Causado1.368,92
Captura de base244060,60
Defensa de base142310,35
Experiencia media740,86
WN71297,55
WN81875,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas478000
Victorias25352,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21344,56%00,00%00,00%00,00%
Empates122,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14430,13%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3090,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados7101,4900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.664,780,000,000,00
Captura de base4610,9600,0000,0000,00
Defensa de base3780,7900,0000,0000,00
Experiencia media771,390,000,000,00
Total
Batallas478
Victorias25352,93%
Derrotas21344,56%
Empates122,51%
Batallas como superviviente14430,13%
Vehículos Destruidos3090,65
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados7101,49
Daño Medio Causado1.664,78
Captura de base4610,96
Defensa de base3780,79
Experiencia media771,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas71000
Victorias3650,70%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3346,48%00,00%00,00%00,00%
Empates22,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2129,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos430,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados500,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado991,770,000,000,00
Captura de base791,1100,0000,0000,00
Defensa de base380,5400,0000,0000,00
Experiencia media593,630,000,000,00
Total
Batallas71
Victorias3650,70%
Derrotas3346,48%
Empates22,82%
Batallas como superviviente2129,58%
Vehículos Destruidos430,61
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados500,70
Daño Medio Causado991,77
Captura de base791,11
Defensa de base380,54
Experiencia media593,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas80000
Victorias5062,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2531,25%00,00%00,00%00,00%
Empates56,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2632,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos580,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados710,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado551,650,000,000,00
Captura de base1151,4400,0000,0000,00
Defensa de base130,1600,0000,0000,00
Experiencia media502,240,000,000,00
Total
Batallas80
Victorias5062,50%
Derrotas2531,25%
Empates56,25%
Batallas como superviviente2632,50%
Vehículos Destruidos580,73
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados710,89
Daño Medio Causado551,65
Captura de base1151,44
Defensa de base130,16
Experiencia media502,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas94000
Victorias4345,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5053,19%00,00%00,00%00,00%
Empates11,06%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2526,60%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos420,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,610,000,000,00
Vehículos Detectados820,8700,0000,0000,00
Daño Medio Causado533,050,000,000,00
Captura de base880,9400,0000,0000,00
Defensa de base1341,4300,0000,0000,00
Experiencia media342,460,000,000,00
Total
Batallas94
Victorias4345,74%
Derrotas5053,19%
Empates11,06%
Batallas como superviviente2526,60%
Vehículos Destruidos420,45
Ratio de muertos0,61
Vehículos Detectados820,87
Daño Medio Causado533,05
Captura de base880,94
Defensa de base1341,43
Experiencia media342,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas847000
Victorias43150,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas41649,11%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente29735,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6390,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,160,000,000,00
Vehículos Detectados8180,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.187,230,000,000,00
Captura de base6570,7800,0000,0000,00
Defensa de base18592,1900,0000,0000,00
Experiencia media805,690,000,000,00
Total
Batallas847
Victorias43150,89%
Derrotas41649,11%
Empates00,00%
Batallas como superviviente29735,06%
Vehículos Destruidos6390,75
Ratio de muertos1,16
Vehículos Detectados8180,97
Daño Medio Causado1.187,23
Captura de base6570,78
Defensa de base18592,19
Experiencia media805,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2345000
Victorias117350,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas113648,44%00,00%00,00%00,00%
Empates361,54%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente74231,64%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos15030,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,940,000,000,00
Vehículos Detectados28111,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.167,450,000,000,00
Captura de base16530,7000,0000,0000,00
Defensa de base48622,0700,0000,0000,00
Experiencia media593,680,000,000,00
Total
Batallas2345
Victorias117350,02%
Derrotas113648,44%
Empates361,54%
Batallas como superviviente74231,64%
Vehículos Destruidos15030,64
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados28111,20
Daño Medio Causado1.167,45
Captura de base16530,70
Defensa de base48622,07
Experiencia media593,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas843000
Victorias42350,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas41148,75%00,00%00,00%00,00%
Empates91,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22326,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5620,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados10431,2400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.460,560,000,000,00
Captura de base4960,5900,0000,0000,00
Defensa de base6500,7700,0000,0000,00
Experiencia media624,950,000,000,00
Total
Batallas843
Victorias42350,18%
Derrotas41148,75%
Empates91,07%
Batallas como superviviente22326,45%
Vehículos Destruidos5620,67
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados10431,24
Daño Medio Causado1.460,56
Captura de base4960,59
Defensa de base6500,77
Experiencia media624,95
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (179)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T92 8687,59841310754,01%1364,14
T-100 LT101225,69850241654,01%1595,07
IS-7102372,08849191853,60%2159,56
TVP T 50/51102318,73794178852,01%2152,00
T26E4 SuperPershing 81443,40878176552,46%2023,22
Panzer 58 Mutz 81379,85833149253,75%2096,08
IS-381360,80686141555,76%1731,34
T-34-3 81796,90977138255,72%2582,86
T25 Pilot Number 1 81416,73908114154,43%2138,56
Leopard 1102796,24891110855,69%2523,75
Object 140102095,79788105551,00%1844,51
Pz.Kpfw. T 25 5520,80442103051,17%1446,38
T-34-856728,6651196353,06%1535,59
T-62A102228,2383190554,59%2232,42
Škoda T 40 6974,8771076557,39%2249,40
E 25 7922,0156566347,66%1297,49
T-5491599,0680064152,57%1771,23
T-1091528,1358563550,87%1559,83
SU-130PM 81881,8087157953,54%2152,00
WZ-1328973,1277855658,45%1836,95
SU-1006719,3639651348,93%1305,87
T-54 ltwt.91095,8460046149,24%1650,56
T-345406,5632344150,34%1151,51
Char Futur 4 92325,32102442157,96%2455,99
Lorraine 40 t 81769,7184741752,76%2255,57
IS7782,0440934549,86%1042,15
M54 Renegade 81745,9692431353,99%2055,66
Object 430U102302,1686528653,15%2034,30
FV201 (A45) 7859,2849528349,82%1162,03
T499974,5169826746,82%1252,90
M53/M5591338,0572226451,14%1235,81
T54E192089,3591025559,61%2262,82
Škoda T 5092203,9096025461,81%2557,77
Tiger II81234,2471023456,41%1535,02
SU-100M17802,1945122757,27%1145,45
STA-2 81649,3495221855,50%2473,50
T-54 first prototype 81765,04105221057,14%2756,31
KV-15659,3351620153,73%1535,67
WZ-1317621,6149119751,78%1248,74
T376458,9246519747,72%1205,06
Cromwell6665,6049818755,08%1408,74
KV-137562,8042118748,13%844,96
A-436552,4743818750,80%1075,30
Fantôme 91990,1386218154,14%1985,77
E 5092279,6398717458,62%2621,93
T-1506890,0961817359,54%1801,19
GSOR the TANK 91956,1584117050,59%2032,62
M24 Chaffee5228,9737716951,48%687,84
Comet7854,3457916747,90%1408,20
M41 Walker Bulldog8788,6476616756,29%1566,90
LTTB8647,1650616653,01%1199,13
T 55A 92027,0796116653,61%2099,31
Object 43092431,30100016160,87%2970,26
VK 36.01 (H)6576,7143115952,20%902,98
T-463189,2720315552,26%781,06
IS-271112,0869515352,94%1540,02
Tiger (P)71060,4373615256,58%1630,17
Type T-345343,4031015144,37%850,35
59-166239,5037515150,99%523,10
AMX 13 909893,7073315152,32%1296,03
Panther II81441,9981515154,97%2039,38
E 7592093,6789515060,00%2259,96
A-447693,0955514955,03%1037,46
Konštrukta T-34/10071175,7382414258,45%2203,68
SU-14-28924,0566814149,65%840,36
Bat.-Châtillon 12 t8704,2267414149,65%1235,33
MT-256164,0029913744,53%250,40
E 100102351,8587913554,81%1892,54
SU-855466,2336813361,65%1198,92
Centurion Mk. I81520,2381512949,61%2217,41
ELC EVEN 90 8795,1696012960,47%1861,75
AT 86557,5643412859,38%982,24
CS-63102477,5184512754,33%2080,33
Emil II92233,4893612451,61%2185,53
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5392,3236911450,88%1040,84
TVP VTU Koncept81219,7981311361,06%1727,73
ISU-15281310,4665711147,75%1301,05
SU-15271090,6674011066,36%1722,48
VK 30.02 (M)6880,0673210860,19%1888,71
VK 30.01 (P)6786,5846910358,25%1521,30
212A91368,247649952,53%1296,48
Tiger I71361,676079652,08%2063,87
Type 586651,764299453,19%1249,90
M415408,393258946,07%525,17
AT 25336,642918844,32%660,09
T-505100,591798839,77%67,54
Crusader6423,753738756,32%1319,27
M5A1 Stuart4150,112758751,72%385,07
Panther71089,098008655,81%1951,59
UDES 1692162,559548560,00%2263,75
T-4481777,619518453,57%3191,66
Löwe 81084,304918344,58%1179,30
Lorraine 155 mle. 5181047,967498154,32%1265,85
WZ-111 model 1-491943,199527862,82%2065,40
11081516,747897748,05%1746,48
M2 Medium Tank3248,402767755,84%1082,13
M46 Patton92255,809817459,46%2492,77
CS-5991646,718177353,42%1700,57
KV-1S6577,854847256,94%1072,76
TNH T Vz. 5192020,278947146,48%2054,14
UDES 14 Alt 581616,659096860,29%2202,68
TNH 105/100081490,048056746,27%1780,21
T92 HMC101290,515686533,85%901,69
SU-10181397,656926541,54%1662,93
CS-5381124,027406155,74%1612,98
Škoda T 256862,517215761,40%2031,45
M446827,075575761,40%1498,85
M40/M4381364,487685653,57%1550,54
VK 100.01 (P)81519,969695066,00%2042,20
M26 Pershing81809,049724959,18%2534,02
FV601 Saladin81689,089314957,14%2418,10
AMX 13 757790,387374850,00%1787,22
KV-856711,155434751,06%1076,76
Alecto4385,492694753,19%1041,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4221,702864744,68%519,08
AMX 12 t6859,208204656,52%3146,71
M127938,616794443,18%1051,39
Object 41682081,5010724463,64%3689,73
Bat.-Châtillon 25 t101866,806534131,71%1370,26
Emil I81669,118993850,00%2144,26
Lorraine 155 mle. 5071022,006343839,47%1133,45
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81158,865943745,95%1235,84
Leo71286,869093666,67%2573,27
T2071935,3212163476,47%3733,24
SU-263117,561283447,06%153,41
Valentine AT4294,213323336,36%709,66
SU-76M4252,582663151,61%597,61
Covenanter5226,652623158,06%681,54
Lorraine 39L AM3154,571823056,67%459,55
Strv m/42-57 Alt A.2 6942,427472680,77%1855,84
VK 30.01 (H)5664,965612560,00%1987,71
Mäuschen92145,089742560,00%2195,59
T-262102,581292454,17%384,20
SU-54131,951372240,91%79,63
Škoda T 245907,868532157,14%3497,70
M5 Stuart4133,573182166,67%365,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3198,001992040,00%531,37
IS-2-II8856,535421936,84%783,48
Matilda IV 5677,947881861,11%2459,63
M3 Stuart3261,063731776,47%1317,37
Pz.Kpfw. III Ausf. E3136,192131643,75%228,22
IS-6 81028,884631662,50%1102,83
Durchbruchswagen 24260,633461662,50%692,86
Marder II3265,382081346,15%709,89
Churchill III 5557,316561338,46%951,05
Type 2597 Chi-Ha3116,581781258,33%322,10
Vickers Mk. E Type B2130,731301136,36%353,91
AMX 13 F3 AM6646,736541163,64%1022,07
CS-4471226,707931070,00%1964,19
Type 89 I-Go/Chi-Ro2155,701901060,00%618,64
Cruiser Mk. IV4131,301871040,00%163,55
SU-182154,78141944,44%856,58
Centurion Action X102211,891043977,78%2009,29
Universal Carrier 2-pdr2186,78260944,44%635,33
Renault FT 75 BS2108,63152862,50%602,24
MS-1150,38104850,00%82,35
ShPTK-TVP 100 81914,001219887,50%2512,95
M2 Light2177,86273742,86%627,50
StuG IV 5556,86259728,57%1062,82
Maus103232,17959633,33%2496,40
Pz.Kpfw. II235,40185560,00%173,56
Type 91 Heavy346,00135560,00%201,59
Object 277102548,60820580,00%2172,10
43 M. Toldi III 397,25171475,00%448,21
Renault NC-31156,003930,00%37,19
T2 Medium Tank2234,333633100,00%1601,71
Pz.Kpfw. II Ausf. D 225,67134366,67%236,02
T-60211,0058250,00%71,62
Object 780 103384,5052920,00%2597,63
Vickers Medium Mk. I154,001631100,00%284,21
Strv m/382189,003981100,00%917,95
Strv m/40L3196,003751100,00%668,33
Pvlvv fm/4220,003310,00%0,00
Ikv 723201,004921100,00%618,74
Leichttraktor154,008010,00%3,10
Sav m/434202,004101100,00%525,57
T3E2 Medium Tank 3456,004731100,00%1817,25
T-29 3100,004210,00%63,75
Object Kust 84501,00125010,00%5564,51

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 29/03/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 24/11/2024
Baja: 10/06/2025
Posición: Suboficial
Ingreso: 24/11/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 14/11/2024
Baja: 23/11/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 12/07/2024
Baja: 10/11/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 08/09/2023
Baja: 13/10/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 03/03/2023
Baja: 12/04/2023