_MirTrans_

clanlogo
Posición: Comandante
Ingreso: 20/09/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas50969000
Promedio de Tier8,220,000,000,00
Victorias2667952,34%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2349446,09%00,00%00,00%00,00%
Empates7961,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1287225,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos466310,9100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,220,000,000,00
Vehículos Detectados628001,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.460,540,000,000,00
Captura de base678581,3300,0000,0000,00
Defensa de base167460,3300,0000,0000,00
Experiencia media658,630,000,000,00
WN71230,570,000,000,00
WN81716,090,000,000,00
Total
Batallas50969
Promedio de Tier8,22
Victorias2667952,34%
Derrotas2349446,09%
Empates7961,56%
Batallas como superviviente1287225,25%
Vehículos Destruidos466310,91
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados628001,23
Daño Medio Causado1.460,54
Captura de base678581,33
Defensa de base167460,33
Experiencia media658,63
WN71230,57
WN81716,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas54000
Victorias3462,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1935,19%00,00%00,00%00,00%
Empates11,85%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2444,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados731,3500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.418,430,000,000,00
Captura de base520,9600,0000,0000,00
Defensa de base1833,3900,0000,0000,00
Experiencia media688,650,000,000,00
Total
Batallas54
Victorias3462,96%
Derrotas1935,19%
Empates11,85%
Batallas como superviviente2444,44%
Vehículos Destruidos320,59
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados731,35
Daño Medio Causado1.418,43
Captura de base520,96
Defensa de base1833,39
Experiencia media688,65
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias646,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas753,85%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente538,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,9200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,500,000,000,00
Vehículos Detectados282,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.193,460,000,000,00
Captura de base372,8500,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media639,920,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias646,15%
Derrotas753,85%
Empates00,00%
Batallas como superviviente538,46%
Vehículos Destruidos120,92
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados282,15
Daño Medio Causado1.193,46
Captura de base372,85
Defensa de base00,00
Experiencia media639,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente150,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados10,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado289,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media200,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias150,00%
Derrotas150,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente150,00%
Vehículos Destruidos10,50
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados10,50
Daño Medio Causado289,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media200,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas464000
Victorias29463,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16134,70%00,00%00,00%00,00%
Empates91,94%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente21345,91%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3390,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,350,000,000,00
Vehículos Detectados3070,6600,0000,0000,00
Daño Medio Causado562,450,000,000,00
Captura de base17443,7600,0000,0000,00
Defensa de base4851,0500,0000,0000,00
Experiencia media350,350,000,000,00
Total
Batallas464
Victorias29463,36%
Derrotas16134,70%
Empates91,94%
Batallas como superviviente21345,91%
Vehículos Destruidos3390,73
Ratio de muertos1,35
Vehículos Detectados3070,66
Daño Medio Causado562,45
Captura de base17443,76
Defensa de base4851,05
Experiencia media350,35
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas280000
Victorias13949,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13949,64%00,00%00,00%00,00%
Empates20,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10236,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2260,8100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados3501,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado964,470,000,000,00
Captura de base10723,8300,0000,0000,00
Defensa de base12774,5600,0000,0000,00
Experiencia media540,490,000,000,00
Total
Batallas280
Victorias13949,64%
Derrotas13949,64%
Empates20,71%
Batallas como superviviente10236,43%
Vehículos Destruidos2260,81
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados3501,25
Daño Medio Causado964,47
Captura de base10723,83
Defensa de base12774,56
Experiencia media540,49
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas95000
Victorias4648,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4850,53%00,00%00,00%00,00%
Empates11,05%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3132,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos650,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados660,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.020,840,000,000,00
Captura de base1361,4300,0000,0000,00
Defensa de base920,9700,0000,0000,00
Experiencia media518,330,000,000,00
Total
Batallas95
Victorias4648,42%
Derrotas4850,53%
Empates11,05%
Batallas como superviviente3132,63%
Vehículos Destruidos650,68
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados660,69
Daño Medio Causado1.020,84
Captura de base1361,43
Defensa de base920,97
Experiencia media518,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19000
Victorias526,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1473,68%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente315,79%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,2100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,250,000,000,00
Vehículos Detectados50,2600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.422,580,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base502,6300,0000,0000,00
Experiencia media444,420,000,000,00
Total
Batallas19
Victorias526,32%
Derrotas1473,68%
Empates00,00%
Batallas como superviviente315,79%
Vehículos Destruidos40,21
Ratio de muertos0,25
Vehículos Detectados50,26
Daño Medio Causado1.422,58
Captura de base00,00
Defensa de base502,63
Experiencia media444,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (394)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T26E4 SuperPershing 81334,93736188753,84%2004,91
IS-7102185,76700139355,42%1977,99
M18 Hellcat6904,77504134461,83%2046,61
KV-856825,57443129554,29%1655,90
FV4005 Stage II102222,29696126949,09%1836,03
Bat.-Châtillon 25 t102194,28670111754,25%2265,45
WZ-111 81220,70674110450,18%1496,60
AMX 13 909806,13619106050,75%1170,63
Rheinmetall Skorpion G 81479,79740100750,05%1660,26
T-1091445,2356190952,04%1414,97
IS-381376,1358487349,71%1753,98
Centurion Action X102073,0466784851,89%1934,23
Lorraine 40 t 81296,2073076050,26%1554,13
E 100102208,1266870753,75%1897,88
FV4202 81184,9074462552,16%1613,48
E 7591861,4561362255,79%2105,96
WZ-1328561,1346861350,90%867,24
Grille 15102084,7761960545,62%1578,30
Löwe 81125,0174456548,32%1214,44
T4991012,6662652747,25%1401,15
Type 5 Heavy102576,7989947953,44%2038,84
T3092056,9480047254,66%1907,00
T 55A 91773,8574446856,20%2009,30
Object 252U Defender 81582,3688245255,09%1884,12
121101788,5859944845,54%1428,43
WZ-12091354,4354344643,95%1341,79
ELC EVEN 90 8663,2574343151,74%1291,35
WZ-1317390,4845242050,24%657,20
Centurion Mk. 7/191563,5052841748,20%1487,28
T54E191807,0460240051,00%1795,26
T-34-856570,0142739853,02%1103,66
FV3046641,2339937759,15%1288,46
Jagdpanzer E 100102539,5078436557,53%2063,72
IS7800,9841336045,83%1004,61
T57 Heavy102320,7577135848,32%1849,92
Bat.-Châtillon 25 t AP91616,7264234358,89%1837,21
AMX ELC bis5269,8827933948,97%855,19
Bat.-Châtillon Bourrasque 81716,2894232554,46%2396,98
TVP T 50/51102186,7281231554,29%1944,93
Super Conqueror102462,3881431347,92%1933,76
Tiger II81499,3855229751,52%2070,39
Type 4 Heavy91534,8967229351,54%1417,97
IS-3A 81850,6199027057,78%2274,24
Waffenträger auf Pz. IV92173,0477625459,06%2296,63
Strv S1 81491,4170425446,06%1652,90
T110E4102167,9672525253,17%1619,91
Centurion Mk. I81219,1859624246,28%1677,38
Conqueror Gun Carriage101444,3859224243,39%1107,13
AMX 50 B102500,3280724151,87%2131,06
Rhm.-Borsig Waffenträger81723,8654324156,43%2153,19
FV215b (183) 102309,1672523751,48%1819,35
60TP Lewandowskiego102664,9984023453,42%2138,57
AMX 12 t6341,9734223450,43%803,07
AMX 30 1er prototype92000,6781223359,23%2233,47
SU-130PM 81682,9680323250,00%1830,03
WZ-111 model 1-492100,1589622359,19%2195,17
T-5491772,3782521850,92%1826,12
AMX 50 Foch91963,4683121554,42%1836,65
Object 277102360,4781321251,42%2028,67
Škoda T 40 6717,5652421053,81%1411,30
Type 5 Chi-Ri71146,6171320755,56%2212,63
Object 430U102194,7082120153,73%1976,92
VK 30.01 (P)6474,9039519950,25%667,65
Object 703 Version II 81542,2690119754,82%1836,72
Sturer Emil71069,5542819349,22%1767,24
KV-15332,2624419342,49%467,42
T25/27948,4452419252,60%1401,80
Pz.Kpfw. T 25 5548,8542619259,38%1600,25
Comet71105,0562319151,31%2094,98
Panhard EBR 105101123,1973319151,31%1272,17
M48A5 Patton102036,2878818852,66%1667,53
Progetto M40 mod. 65102417,0680718755,08%2020,41
CS-5992232,0894418659,68%2483,83
AMX 13 757458,3747217854,49%867,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5284,4729617544,57%600,27
M41 Walker Bulldog8887,5461217349,71%1687,83
T110E5102085,6184016855,36%1710,08
Object 260 102112,7973316540,61%1486,98
Nashorn6801,3339816451,22%1461,21
59-166223,8031515846,84%427,80
Tiger I71197,6166315757,32%1703,48
T376639,0744015653,21%1796,11
FV201 (A45) 71142,3561615657,05%1847,60
Conqueror92243,6289915450,65%2261,09
Object 268 Version 4102532,0878715347,06%1899,50
Strv 103-091976,3678515254,61%1932,09
Type 4 Chi-To6852,4564815147,68%1767,21
FV2078809,9963815149,67%799,73
FV4004 Conway91865,1479314957,05%1851,76
XM551 Sheridan101019,9760514942,95%973,11
WZ-132-110955,7464614847,97%944,31
Leopard 1102277,6781414855,41%2024,10
FV380591107,5258914751,70%967,36
T-4481194,6473914648,63%1602,88
VK 45.02 (P) Ausf. B91836,6275114357,34%1912,43
T28 Prototype81281,8369414152,48%1408,32
WZ-132A9908,0065114050,71%1206,79
STB-1102159,6183213953,96%1890,32
VK 45.02 (P) Ausf. A81350,6180313956,83%1595,11
O-Ni71284,7270613860,87%1996,04
AMX 30 B102000,5564913752,55%1875,98
T9592095,8086813557,04%1998,12
T26E5 8982,2977013253,79%1131,23
Jagdtiger92346,9590913158,02%2480,49
Waffenträger auf E 100102662,0969613053,08%1955,10
M4A1 Revalorisé 81259,9969512843,75%1511,81
M5A1 Stuart4196,6625012754,33%624,85
Hummel6673,3131112646,83%901,40
AMX 13 105101121,8261912447,58%1157,60
Object 705A102347,3485212456,45%2021,83
CS-63102496,7389212259,84%2294,53
Object 43091824,6690612257,38%1875,50
Kranvagn102300,6579512051,67%1856,90
Grille5482,3327212050,00%933,51
Type 6191948,8590211860,17%2142,67
Object 279 early 102624,1294811656,03%1798,42
121B 102487,9295711662,93%2387,16
M46 Patton91721,0378011547,83%1753,63
Progetto M35 mod. 46 81679,0484811547,83%2092,41
O-Ho81734,9696911462,28%2743,41
UDES 1691799,9674711442,11%1817,49
T110E3102022,2272611251,79%1467,72
Crusader 5.5-in. SP7640,5249511046,36%758,10
Object 140102311,5389511053,64%2250,48
Mäuschen91648,9382311057,27%1596,14
Churchill I5183,6620010743,93%146,02
T-345363,1128310654,72%999,37
AMX AC mle. 4881534,4175710647,17%1885,48
Pz.Kpfw. VII102166,6682410653,77%1621,74
Kampfpanzer 50 t 92236,00105910561,90%2155,89
T25 Pilot Number 1 8604,7655510454,81%670,21
Type T-345353,5826410350,49%859,73
Object 26392015,7281810353,40%1959,60
Leopard Prototyp A92118,2580810247,06%2146,49
T675362,4034110046,00%682,71
Charioteer81373,1972210050,00%1578,67
Char Futur 4 92263,5599810060,00%2145,53
Jagdpanther II81596,407719953,54%1903,49
O-I6992,767129855,10%1908,45
AMX 50 Foch B102096,367179843,88%1544,25
T-54 ltwt.91076,958109855,10%1684,19
AMX 50 10081197,657519455,32%1313,46
Maus102155,158209353,76%1691,99
Cromwell6742,665749258,70%1646,78
AMX 50 12091985,517569241,30%1957,52
Manticore101192,916629243,48%1337,07
50TP prototyp 81579,799398964,04%1932,49
WZ-120-1G FT 81551,827468939,33%1633,40
VK 100.01 (P)81655,399448862,50%2271,42
Pz.Sfl. IVc5626,573748756,32%1690,63
AMX M4 mle. 49 81381,478718757,47%1915,83
UDES 0381659,417608651,16%1988,74
M24 Chaffee5384,333768658,14%1438,50
KV-26819,614378254,88%1627,93
M5 Stuart4130,222278151,85%217,82
UDES 15/16102425,208408150,62%2085,81
Sturmpanzer II4306,102378056,25%1088,57
AMX M4 mle. 4571035,667158056,25%1383,50
SU-10181793,308478051,25%2418,78
Tiger (P)7982,187098051,25%1353,03
Bishop5510,664428053,75%1310,06
Caliban 81594,299178056,25%1948,34
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4127,901987953,16%290,25
T-28473,871497851,28%110,93
Crusader6693,475397865,38%3140,89
Škoda T 5092149,348577749,35%2217,27
Object 70492344,578817753,25%2220,50
T-437735,785527647,37%1161,53
Škoda T 56 82067,8510387556,00%2158,57
T28 Concept 71209,747177466,22%1989,48
Prototipo Standard B92091,678557354,79%2116,54
Valentine392,891497247,22%143,63
WZ-111 model 5A102111,347866854,41%1676,25
AMX 404189,223016747,76%599,12
Challenger71136,736926755,22%1683,17
AMX M4 mle. 5192113,569826660,61%2162,27
IS-3-II91624,237746558,46%1604,19
50TP Tyszkiewicza92175,419146453,13%2105,17
Type 64 6475,984666443,75%1042,50
IS-4102473,718616254,84%2169,28
A-20549,001776157,38%178,07
Progetto C50 mod. 6691969,008566150,82%1801,58
P.44 Pantera81326,738185964,41%1858,68
M75303,052645945,76%1012,37
Object 430 Version II91898,149055858,62%2049,26
VK 75.01 (K) 81457,598475853,45%1767,42
TNH T Vz. 5192724,6311285766,67%3258,14
Strv 103B102219,517605756,14%1729,12
Panhard EBR 909670,456545650,00%849,73
Object 70591890,688395657,14%1862,66
ISU-15281653,987685554,55%1962,97
T3281336,567945455,56%1586,77
Spähpanzer Ru 2519986,117435451,85%1465,59
T-100 LT10970,177545450,00%1138,64
Somua SM 81607,878855450,00%1704,18
Pudel 6593,065165255,77%1019,59
UDES 14 Alt 581714,088335250,00%2352,56
Type 3 Chi-Nu5613,636375164,71%2220,87
Vz. 55102554,148355145,10%1950,02
M3 Stuart392,681515042,00%126,87
Rheinmetall Panzerwagen101014,926784948,98%1045,82
Škoda T 27 81276,847604953,06%1747,21
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81345,338534850,00%1839,34
T-54 first prototype 81377,968474845,83%1894,81
Object 261101599,838044761,70%1547,64
LT-432 8807,117164742,55%1431,67
Škoda T 256602,375654652,17%1197,70
SU-10061000,986134650,00%1794,51
E 50 Ausf. M102231,678384660,87%1936,32
O-I Experimental5927,496994564,44%2244,89
T3 HMC2145,161774447,73%531,39
212A91432,917164454,55%1281,93
SU-100M171658,739494461,36%2951,23
AMX Canon d'assaut 105 81773,808154452,27%1866,18
SU-76M4120,301284337,21%69,64
Cruiser Mk. II292,281604341,86%167,14
Pz.Kpfw. I Ausf. C3191,403004358,14%999,40
Panhard AML Lynx 6x68385,215404341,86%464,42
Tortoise92395,309844351,16%2064,45
IS-6 81748,469574153,66%2352,53
Emil I81822,689234052,50%2199,35
AMX M4 mle. 54101797,236794037,50%1113,66
Emil II91954,928193953,85%1787,52
Rinoceronte102138,927293941,03%1528,26
ST-I91838,037953850,00%1678,83
SU-263109,891183745,95%120,39
AMX 65 t8866,225753743,24%873,76
BT-7471,561273644,44%55,85
P.43 ter71058,317363655,56%1862,19
T-46384,331113630,56%91,56
CS-5381176,566553641,67%1442,46
Object 41681693,678003647,22%2111,00
GSR 3301 Setter7535,176623548,57%1142,66
Universal Carrier 2-pdr2116,881303441,18%280,79
AE Phase I 91955,009013441,18%1762,64
Škoda T 245539,945333354,55%1706,37
TVP VTU Koncept81009,006753246,88%1246,02
M3 Lee4146,031623250,00%341,69
Ikv 65 Alt II6706,064693243,75%1227,46
Progetto CC55 mod. 5481799,229163250,00%2280,95
Ikv 90 Typ B7809,975513243,75%1036,05
E 5091862,638483259,38%1818,85
Object 268102456,287373243,75%1778,66
T2971124,168123158,06%1686,21
113102022,106963138,71%1487,72
ST-II102091,166963135,48%1480,62
T56 GMC3160,401593046,67%395,35
Pz.Kpfw. 38 (t)3125,551612951,72%305,62
AMX 50 Foch (155) 102623,178152948,28%2268,99
53TP Markowskiego81570,328892860,71%2167,73
SU-18292,64982842,86%351,63
Controcarro 1 Mk. 292363,969572857,14%2111,97
T1 Cunningham1101,331972759,26%587,06
SU-15271023,266942770,37%1610,86
T1 Heavy5570,813982759,26%1298,40
Marder 38T4569,523932755,56%1932,02
TL-1 LPC 81740,159282748,15%2397,03
M2 Light241,041152646,15%54,89
Ikv 1035396,353862657,69%879,25
M2 Medium Tank392,731552650,00%169,34
T2 Medium Tank263,001162646,15%109,53
Bat.-Châtillon 12 t8823,657562650,00%1768,02
IS-M81411,428812657,69%1690,83
ARL 446832,926652560,00%1683,93
Type 6892039,248922552,00%1678,56
CS-52 LIS 81878,809672556,00%2480,88
LHMTV8359,165182536,00%340,70
Lorraine 39L AM3169,171562454,17%483,42
KV-371142,466412441,67%1323,73
SU-85B4147,381682450,00%202,28
Indien-Panzer81077,085782433,33%1252,40
VK 168.01 (P) 81123,507992470,83%1347,01
BZ-176 81672,138092433,33%1469,54
WZ-111-1G FT81611,487902360,87%1913,51
ISU-152K 81490,597372254,55%1589,66
M54 Renegade 81975,0011622277,27%2387,35
WZ-111G FT92448,719352161,90%2275,44
AMX AC mle. 467803,145842142,86%1033,35
Bisonte C45 81869,3310662157,14%2223,56
Lansen C 81690,059182142,86%2049,64
BT-7 artillery 3214,573562157,14%831,04
T2881397,257782045,00%1500,03
STG Guard 81339,706942045,00%1528,84
HWK 30 81212,758302050,00%2581,74
MT-256178,532831947,37%311,65
IS-2-II81788,588281942,11%2231,19
Tiger 131 6525,005491957,89%817,04
P.43 bis6819,116501861,11%1765,64
SU-54100,391351855,56%192,42
FV217 Badger101948,947391850,00%1211,54
Cruiser Mk. I1110,001521758,82%482,80
T1 HMC254,56811631,25%40,08
FV215b 102133,507501643,75%1494,20
BZ-6892402,449451650,00%2433,52
Matilda Black Prince 5490,635111681,25%1441,94
Caernarvon Action X 81424,0010161668,75%1811,39
VK 30.02 (D)71249,208421566,67%2139,27
AMX 38343,531461540,00%3,99
K-91101484,137551553,33%1043,42
Super Hellcat 71016,736411553,33%1556,07
AltProto AMX 30 81834,7110081450,00%2648,40
Chrysler K 81445,438121450,00%1658,69
AMX 13 57 71017,509691464,29%2126,00
BT-2247,77921323,08%0,95
GSOR 1008 81232,856271330,77%1005,40
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81737,699271361,54%2122,44
E 25 7838,927591376,92%1336,78
Type 1 Chi-He4224,502091225,00%446,67
Type 97 Chi-Ha3231,833081241,67%625,39
T-26251,501221258,33%155,96
Pz.Kpfw. II Luchs4244,252551241,67%687,33
T-62A102015,178321250,00%1843,97
T-103 82081,0010241266,67%2316,15
Strv K 91996,929241258,33%2065,63
STA-18554,734931136,36%389,66
Type 2597 Chi-Ha3100,361891136,36%95,69
KV-1S6869,645291172,73%2080,67
Lorraine 50 t 91695,279061154,55%1871,69
GSOR 1006 Scheme 791504,007501050,00%1454,87
Object 777 Version II 92672,2011631060,00%2938,62
122 TM 82098,2011001050,00%2856,80
M66355,89361944,44%339,02
Char Mle. 75 9818,89681944,44%930,70
ASTRON Rex 105 mm 81721,331005966,67%2050,22
M41D 8929,89881966,67%1963,05
MS-1144,0097837,50%0,27
AT-12115,00121850,00%287,07
Lorraine 155 mle. 5181244,63596837,50%1109,98
T82 HMC4280,50222862,50%1031,76
M-V-Y102096,25761825,00%1353,86
Object 274a 81571,631034875,00%1954,62
T77 81684,13976875,00%1796,04
Panther mit 8,8 cm L/71 8857,00590850,00%857,14
Type 95 Heavy4116,57126742,86%144,39
M8A14273,71276771,43%784,79
M-IV-Y 81184,29789757,14%1150,72
MTLS-1G14 3310,43645785,71%1568,51
Chimera 82299,431116757,14%2781,86
112 81053,86744742,86%950,28
Hotchkiss H35290,33177633,33%171,66
M415453,83273666,67%794,56
Controcarro 3 Minotauro101330,33731666,67%891,39
Renault UE 573118,83160633,33%127,96
Object 752 92354,17926650,00%1915,37
Bofors Tornvagn 82062,501153666,67%2671,29
Excalibur 6905,00630650,00%1412,27
Pz.Kpfw. 35 (t)2146,00208560,00%742,75
Vickers Mk. E Type B2162,60183560,00%670,89
M26 Pershing8616,20629560,00%656,89
E 75 TS 81301,80803560,00%1230,01
114 SP2 101911,60780560,00%1327,88
43 M. Toldi III 3181,40303560,00%919,69
Sturmpanzer I Bison3119,2590425,00%163,31
Cruiser Mk. III3173,00213450,00%738,32
WZ-113G FT101948,50696450,00%1147,62
Bat.-Châtillon 155 5591039,75519425,00%809,94
AMX 105 AM mle. 47444,7588450,00%104,56
M47 Iron Arnie 81320,50722425,00%1144,52
Kanonenjagdpanzer 105 81389,2510254100,00%1473,91
Object 268 Version V 101382,25636450,00%783,10
L-60 2107,75264450,00%433,32
Vickers Medium Mk. I10,0076366,67%222,70
Renault FT 75 BS2106,33113366,67%599,69
S-517602,33559366,67%717,65
BZ-75101636,33601333,33%812,52
LTP 3131,008430,00%346,76
40TP Habicha61315,5048520,00%3297,09
Covenanter5446,00424250,00%1370,51
Renault FT AC270,505220,00%10,65
T92 HMC10674,00511250,00%406,46
Type 71102319,50839250,00%1885,27
Pz.Kpfw. I228,50126250,00%111,42
T-70315,507420,00%0,00
AMBT 81545,5046420,00%1328,78
Object 283 91552,50722250,00%1235,82
T1E6 217,5073250,00%94,64
Type 63 81960,001040250,00%2570,42
M56 Scorpion 71037,00649250,00%1666,12
SU-855767,008781100,00%2320,36
Renault FT179,002061100,00%466,23
Leichttraktor149,002001100,00%264,10
Type 97 Te-Ke 247,001591100,00%261,00
SU-122A50,002121100,00%261,00
Concept No. 5101837,006611100,00%1408,61
Tiger-Maus 92344,0013731100,00%2749,75
K-91-PT 91178,0040710,00%688,04
T-50-2 6758,0043710,00%2238,60
Kunze Panzer 90,0011010,00%0,00
Patton the Tank 92173,0012501100,00%2655,98
Light Mk. VIC 2110,0012410,00%302,80
T7 Combat Car 2206,004331100,00%1210,83
Turtle Mk. I 81254,0050310,00%1193,15
Pz.Kpfw. II Ausf. D 258,0013310,00%1,27
Bretagne Panther 61164,0050310,00%2200,95

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Comandante
Ingreso: 20/09/2022
Posición: Comandante
Ingreso: 20/09/2022
Baja: 24/12/2024