| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SU-130PM | 8 | 1399,09 | 754 | 319 | 48,59% | 1355,13 | |||||
| Type 71 | 10 | 1743,45 | 782 | 202 | 46,53% | 1144,96 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 550,13 | 665 | 192 | 52,60% | 969,17 | |||||
| KV-1 | 5 | 992,45 | 711 | 175 | 61,14% | 2506,82 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1495,73 | 763 | 148 | 50,00% | 1069,43 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1682,46 | 823 | 146 | 54,11% | 1433,71 | |||||
| T92 | 8 | 501,66 | 595 | 145 | 45,52% | 764,21 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1152,11 | 679 | 145 | 49,66% | 1012,11 | |||||
| KR-1 | 11 | 2148,23 | 891 | 141 | 46,81% | 1305,45 | |||||
| XM57 | 8 | 1522,56 | 821 | 132 | 55,30% | 1481,94 | |||||
| Leox | 9 | 1330,85 | 745 | 131 | 49,62% | 1059,16 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1792,39 | 891 | 125 | 53,60% | 1766,19 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1723,11 | 803 | 123 | 54,47% | 1201,50 | |||||
| T110E5 | 10 | 2150,17 | 909 | 123 | 50,41% | 1813,82 | |||||
| Executor | 11 | 1935,37 | 790 | 119 | 49,58% | 1248,94 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2062,29 | 751 | 117 | 38,46% | 1472,34 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1238,12 | 701 | 116 | 54,31% | 975,52 | |||||
| T-34-85M | 6 | 1097,21 | 830 | 114 | 60,53% | 2206,56 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2424,09 | 970 | 113 | 54,87% | 1873,19 | |||||
| PTZ-78 | 11 | 2290,70 | 857 | 112 | 54,46% | 1350,69 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1592,01 | 707 | 111 | 52,25% | 1076,61 | |||||
| MT-25 | 6 | 394,78 | 428 | 111 | 46,85% | 1046,39 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2268,02 | 897 | 108 | 50,00% | 1640,83 | |||||
| Gorilla | 11 | 1994,00 | 741 | 108 | 41,67% | 1171,23 | |||||
| Manticore | 10 | 956,76 | 765 | 107 | 52,34% | 1094,59 | |||||
| T803 | 11 | 2006,02 | 951 | 107 | 55,14% | 1451,29 | |||||
| IS-7 | 10 | 2008,70 | 875 | 105 | 49,52% | 1626,01 | |||||
| KV-3 | 7 | 1195,49 | 837 | 104 | 57,69% | 1825,89 | |||||
| TS-6 | 9 | 1618,86 | 831 | 103 | 50,49% | 1340,39 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1376,05 | 738 | 102 | 52,94% | 1410,57 | |||||
| Object 704 | 9 | 1890,93 | 856 | 101 | 56,44% | 1669,82 | |||||
| Type 68 | 9 | 1658,88 | 855 | 101 | 55,45% | 1610,69 | |||||
| M103 | 9 | 1440,58 | 756 | 100 | 42,00% | 1240,25 | |||||
| BZ-79 | 11 | 2227,06 | 918 | 100 | 50,00% | 1365,02 | |||||
| M-VII-Y | 9 | 1730,09 | 848 | 98 | 44,90% | 1240,64 | |||||
| M12 | 7 | 612,55 | 621 | 97 | 58,76% | 745,72 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1762,88 | 861 | 97 | 47,42% | 1566,62 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 1875,39 | 741 | 96 | 48,96% | 1333,33 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1436,30 | 830 | 96 | 47,92% | 1243,56 | |||||
| M53/M55 | 9 | 908,89 | 652 | 95 | 50,53% | 736,89 | |||||
| Object 257 | 9 | 1527,39 | 833 | 93 | 52,69% | 1480,72 | |||||
| Durendal | 10 | 1901,76 | 764 | 90 | 47,78% | 1283,30 | |||||
| T-44 | 8 | 1018,14 | 733 | 88 | 50,00% | 1314,22 | |||||
| T30 | 9 | 1622,87 | 725 | 87 | 40,23% | 1233,67 | |||||
| Tiger II | 8 | 1550,76 | 799 | 87 | 43,68% | 1757,16 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1605,76 | 856 | 85 | 60,00% | 1442,49 | |||||
| Leichter Kpz. 70 (K) | 8 | 717,21 | 647 | 85 | 51,76% | 1032,31 | |||||
| SU-100 | 6 | 886,48 | 587 | 83 | 56,63% | 1686,80 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1683,91 | 808 | 82 | 60,98% | 1339,66 | |||||
| T-150 | 6 | 1110,59 | 729 | 82 | 53,66% | 2026,27 | |||||
| M40/M43 | 8 | 817,77 | 608 | 81 | 51,85% | 767,24 | |||||
| M44 | 6 | 547,35 | 506 | 81 | 55,56% | 830,02 | |||||
| Object 140 | 10 | 1684,10 | 778 | 81 | 49,38% | 1310,83 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 1293,89 | 787 | 81 | 49,38% | 1208,96 | |||||
| Tiger I | 7 | 1469,79 | 929 | 80 | 53,75% | 2131,91 | |||||
| E 75 | 9 | 1830,30 | 869 | 80 | 50,00% | 1655,94 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1386,53 | 793 | 79 | 54,43% | 1529,86 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1478,10 | 654 | 78 | 41,03% | 984,51 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 1515,29 | 735 | 78 | 44,87% | 991,72 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1309,67 | 748 | 76 | 52,63% | 1397,99 | |||||
| STK-2 | 11 | 1934,08 | 832 | 75 | 49,33% | 1205,36 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1390,03 | 707 | 72 | 40,28% | 1076,44 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1945,51 | 959 | 72 | 61,11% | 1593,80 | |||||
| Cobra | 9 | 1641,82 | 821 | 72 | 51,39% | 1391,03 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1330,32 | 757 | 69 | 42,03% | 1449,18 | |||||
| SU-85 | 5 | 730,22 | 459 | 67 | 46,27% | 1703,96 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1688,39 | 854 | 67 | 61,19% | 1680,44 | |||||
| T-34-85 | 6 | 1097,91 | 860 | 66 | 62,12% | 2631,78 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 1814,65 | 671 | 66 | 39,39% | 1147,83 | |||||
| T-54 | 9 | 1262,25 | 755 | 64 | 51,56% | 1212,72 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1483,98 | 809 | 64 | 59,38% | 1433,07 | |||||
| CS-63 | 10 | 1553,23 | 770 | 62 | 51,61% | 1150,58 | |||||
| T95 | 9 | 1676,03 | 834 | 62 | 54,84% | 1356,97 | |||||
| T-44-100 | 8 | 1278,77 | 825 | 62 | 51,61% | 1580,05 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1230,97 | 678 | 60 | 55,00% | 1235,70 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1066,78 | 702 | 60 | 41,67% | 1117,00 | |||||
| T32 | 8 | 1065,62 | 710 | 58 | 41,38% | 1054,19 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 1665,19 | 804 | 58 | 56,90% | 1294,46 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1453,97 | 802 | 58 | 43,10% | 1665,53 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1538,56 | 999 | 57 | 66,67% | 2137,17 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1054,26 | 689 | 57 | 45,61% | 1154,64 | |||||
| KV-2 | 6 | 660,96 | 557 | 56 | 57,14% | 1116,57 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1005,89 | 731 | 55 | 49,09% | 1297,58 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1164,59 | 783 | 54 | 55,56% | 1310,28 | |||||
| Versuchspanzer 57 | 9 | 1696,98 | 901 | 54 | 57,41% | 1458,78 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1380,81 | 839 | 54 | 57,41% | 1321,21 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1582,60 | 813 | 53 | 47,17% | 1835,54 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1248,32 | 841 | 53 | 52,83% | 1773,52 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 603,15 | 471 | 53 | 58,49% | 1830,24 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 1398,42 | 714 | 53 | 39,62% | 1231,09 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1685,13 | 812 | 52 | 40,38% | 1390,30 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1797,41 | 833 | 51 | 54,90% | 1282,48 | |||||
| T69 | 8 | 1036,75 | 646 | 51 | 37,25% | 1111,25 | |||||
| Fauteur | 11 | 1815,29 | 770 | 49 | 38,78% | 1075,34 | |||||
| BZT-70 | 10 | 1690,35 | 807 | 48 | 50,00% | 1013,95 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2089,19 | 934 | 48 | 60,42% | 1722,97 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 1664,04 | 813 | 48 | 52,08% | 1478,54 | |||||
| T29 | 7 | 1121,43 | 834 | 47 | 61,70% | 1489,53 | |||||
| T54E1 | 9 | 1306,13 | 737 | 47 | 44,68% | 1016,32 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1329,20 | 721 | 46 | 36,96% | 1517,17 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1099,39 | 711 | 46 | 43,48% | 856,29 | |||||
| A-20 | 5 | 375,51 | 506 | 45 | 66,67% | 1422,01 | |||||
| T20 | 7 | 993,18 | 780 | 44 | 56,82% | 1590,40 | |||||
| IMT | 8 | 1400,68 | 758 | 44 | 40,91% | 1475,40 | |||||
| Object 268 | 10 | 1965,10 | 679 | 42 | 42,86% | 1272,98 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 1069,45 | 709 | 42 | 52,38% | 1395,74 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1077,19 | 764 | 42 | 47,62% | 1101,62 | |||||
| BT-7 | 4 | 411,76 | 472 | 41 | 63,41% | 1753,37 | |||||
| IS-3 | 8 | 1094,10 | 774 | 41 | 58,54% | 1321,67 | |||||
| WZ-120G FT | 9 | 1750,29 | 834 | 41 | 48,78% | 1306,39 | |||||
| Conqueror | 9 | 1740,55 | 959 | 40 | 57,50% | 1726,72 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1785,68 | 1037 | 40 | 60,00% | 1796,89 | |||||
| Husarz | 8 | 1033,10 | 656 | 39 | 51,28% | 928,70 | |||||
| IS | 7 | 1114,66 | 855 | 38 | 63,16% | 1732,31 | |||||
| Type 57 | 8 | 1308,32 | 810 | 38 | 52,63% | 1474,56 | |||||
| T110E3 | 10 | 2295,21 | 874 | 38 | 60,53% | 1653,78 | |||||
| Object 752 | 9 | 1692,68 | 926 | 37 | 56,76% | 1460,89 | |||||
| Buryan | 9 | 1542,68 | 781 | 37 | 51,35% | 1045,70 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1556,53 | 771 | 36 | 47,22% | 1314,50 | |||||
| KV-4 | 8 | 1073,00 | 640 | 36 | 44,44% | 1123,61 | |||||
| 114 SP2 | 10 | 1624,42 | 636 | 36 | 38,89% | 960,45 | |||||
| CS-53 | 8 | 1075,91 | 733 | 35 | 57,14% | 1444,54 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1596,77 | 800 | 35 | 51,43% | 1360,54 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 1045,00 | 702 | 35 | 40,00% | 1699,11 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 518,60 | 510 | 35 | 42,86% | 693,83 | |||||
| Lorraine 120 Alby | 8 | 1719,54 | 863 | 35 | 48,57% | 1622,47 | |||||
| SU-152 | 7 | 864,26 | 559 | 34 | 44,12% | 1005,52 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 1313,79 | 940 | 34 | 61,76% | 2823,41 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 671,06 | 513 | 34 | 58,82% | 2663,85 | |||||
| T-43 | 7 | 976,76 | 773 | 34 | 52,94% | 1742,01 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 1568,44 | 622 | 34 | 38,24% | 794,47 | |||||
| GSOR 3301 AVR FS | 9 | 468,79 | 574 | 34 | 35,29% | 422,82 | |||||
| CS-59 | 9 | 1289,70 | 842 | 33 | 51,52% | 1220,77 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1158,75 | 578 | 32 | 34,38% | 996,43 | |||||
| P.43 ter | 7 | 1057,68 | 850 | 31 | 61,29% | 1905,12 | |||||
| Black Rock | 11 | 1824,71 | 828 | 31 | 38,71% | 1059,31 | |||||
| Churchill I | 5 | 702,07 | 535 | 30 | 46,67% | 1442,93 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1065,27 | 761 | 30 | 46,67% | 1120,98 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 1683,04 | 685 | 28 | 42,86% | 1107,52 | |||||
| SU-122V | 9 | 1400,11 | 749 | 28 | 53,57% | 1126,38 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1259,70 | 844 | 27 | 55,56% | 1857,69 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 1966,52 | 778 | 27 | 40,74% | 1042,82 | |||||
| Black Prince | 7 | 1156,15 | 842 | 26 | 57,69% | 1684,77 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1160,08 | 782 | 26 | 69,23% | 1780,69 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1852,62 | 703 | 26 | 34,62% | 1133,68 | |||||
| Pz.Kpfw. Neu | 11 | 1955,12 | 791 | 26 | 38,46% | 1122,65 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 1809,42 | 834 | 26 | 46,15% | 1485,19 | |||||
| T78 | 6 | 1024,65 | 804 | 26 | 69,23% | 1710,66 | |||||
| ARL 44 | 6 | 946,16 | 670 | 25 | 56,00% | 1599,82 | |||||
| E 100 | 10 | 2372,88 | 807 | 25 | 40,00% | 1794,88 | |||||
| Ambassador | 9 | 1360,24 | 726 | 25 | 44,00% | 858,36 | |||||
| OCP Peacekeeper | 9 | 1724,52 | 774 | 25 | 40,00% | 1382,86 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 886,38 | 563 | 24 | 33,33% | 887,37 | |||||
| SU-76M | 4 | 438,63 | 371 | 24 | 58,33% | 1268,95 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1732,88 | 756 | 24 | 45,83% | 1336,74 | |||||
| TS-54 | 8 | 1023,67 | 754 | 24 | 50,00% | 961,84 | |||||
| Yong Bing | 9 | 1330,04 | 665 | 24 | 29,17% | 912,05 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 806,39 | 657 | 23 | 60,87% | 1708,88 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1429,78 | 906 | 23 | 60,87% | 2190,18 | |||||
| T-62A | 10 | 1254,22 | 697 | 23 | 52,17% | 886,08 | |||||
| STA-2 | 8 | 1115,57 | 694 | 23 | 47,83% | 1382,67 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1673,83 | 988 | 23 | 78,26% | 1575,05 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1372,41 | 831 | 22 | 45,45% | 1757,27 | |||||
| BT-5 | 3 | 706,18 | 557 | 22 | 45,45% | 1854,29 | |||||
| SPHT | 9 | 1550,14 | 772 | 22 | 54,55% | 1028,12 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1197,38 | 819 | 21 | 52,38% | 1641,05 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 905,70 | 525 | 20 | 30,00% | 900,47 | |||||
| Kampfpanzer 67 | 10 | 1688,65 | 773 | 20 | 45,00% | 1142,52 | |||||
| Object 590 | 9 | 1573,05 | 946 | 20 | 65,00% | 1617,35 | |||||
| M6 | 6 | 1155,79 | 737 | 19 | 42,11% | 1933,61 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 631,42 | 495 | 19 | 63,16% | 1552,76 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1272,95 | 550 | 19 | 31,58% | 988,95 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 797,68 | 481 | 19 | 31,58% | 1237,22 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 817,79 | 595 | 19 | 42,11% | 905,01 | |||||
| T25 AT | 7 | 1240,53 | 693 | 19 | 31,58% | 1780,57 | |||||
| BZ-58-2 | 9 | 1464,95 | 648 | 19 | 31,58% | 967,07 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 2000,47 | 822 | 19 | 47,37% | 1400,29 | |||||
| P26/40 | 4 | 580,22 | 452 | 18 | 44,44% | 1781,41 | |||||
| KV-1SA | 5 | 696,94 | 685 | 18 | 61,11% | 1605,90 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1376,39 | 752 | 18 | 38,89% | 1081,98 | |||||
| Fantôme | 9 | 1353,78 | 865 | 18 | 66,67% | 1429,69 | |||||
| Churchill VII | 6 | 1060,18 | 760 | 17 | 47,06% | 1916,85 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 1248,00 | 788 | 17 | 70,59% | 1972,92 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 535,71 | 553 | 17 | 52,94% | 612,72 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 1318,24 | 751 | 17 | 47,06% | 796,05 | |||||
| Windhund | 8 | 1314,06 | 632 | 17 | 47,06% | 1225,85 | |||||
| Grille | 5 | 626,25 | 469 | 16 | 50,00% | 1307,75 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 344,75 | 405 | 16 | 50,00% | 1305,20 | |||||
| T110E4 | 10 | 1699,88 | 627 | 16 | 31,25% | 891,30 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1555,25 | 941 | 16 | 56,25% | 1759,78 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 791,93 | 484 | 15 | 33,33% | 1147,85 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 975,93 | 588 | 15 | 26,67% | 782,98 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 889,47 | 735 | 15 | 53,33% | 1635,18 | |||||
| Projet Louis | 9 | 651,87 | 713 | 15 | 66,67% | 843,85 | |||||
| T-22 medium | 10 | 1182,93 | 624 | 15 | 40,00% | 700,88 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 693,43 | 593 | 14 | 50,00% | 1475,39 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 1739,36 | 904 | 14 | 57,14% | 1519,62 | |||||
| TBT | 9 | 1066,21 | 508 | 14 | 21,43% | 556,00 | |||||
| Sentinelle | 9 | 1347,43 | 846 | 14 | 64,29% | 1181,27 | |||||
| CS-44 | 7 | 981,15 | 670 | 13 | 38,46% | 1313,41 | |||||
| Vz. 63P | 11 | 1879,62 | 819 | 13 | 53,85% | 1180,73 | |||||
| FV304 | 6 | 649,23 | 435 | 13 | 38,46% | 911,43 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1140,85 | 576 | 13 | 30,77% | 806,66 | |||||
| Type 64 | 6 | 568,00 | 499 | 13 | 30,77% | 1169,77 | |||||
| T-28 | 4 | 672,17 | 651 | 12 | 83,33% | 3157,04 | |||||
| P.43 bis | 6 | 919,08 | 625 | 12 | 41,67% | 1583,97 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1063,17 | 822 | 12 | 58,33% | 1039,59 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 637,50 | 402 | 12 | 25,00% | 1137,62 | |||||
| Matilda | 4 | 694,55 | 600 | 11 | 63,64% | 2236,10 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1075,27 | 663 | 11 | 54,55% | 751,75 | |||||
| SDT-58 Vlkodav | 9 | 1414,91 | 992 | 11 | 72,73% | 1416,28 | |||||
| LTG | 7 | 546,82 | 510 | 11 | 54,55% | 1020,28 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 724,90 | 574 | 10 | 40,00% | 1491,42 | |||||
| SZDV Vz. 50 | 8 | 1029,00 | 709 | 10 | 50,00% | 865,46 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1361,70 | 714 | 10 | 30,00% | 1271,24 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1766,00 | 918 | 10 | 60,00% | 2112,13 | |||||
| Saryuda | 9 | 1137,30 | 754 | 10 | 50,00% | 729,15 | |||||
| FV1066 Senlac | 8 | 313,30 | 506 | 10 | 40,00% | 312,14 | |||||
| T-34 | 5 | 575,00 | 588 | 8 | 62,50% | 1793,61 | |||||
| Valentine | 3 | 459,63 | 426 | 8 | 50,00% | 1692,06 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 1023,13 | 754 | 8 | 75,00% | 2517,98 | |||||
| Predatore | 9 | 1110,50 | 631 | 8 | 37,50% | 626,69 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 526,14 | 632 | 7 | 85,71% | 1721,10 | |||||
| DS PZInż | 5 | 810,57 | 740 | 7 | 85,71% | 2325,22 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1156,86 | 759 | 7 | 57,14% | 1185,56 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 1075,00 | 774 | 7 | 71,43% | 2121,77 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 629,14 | 426 | 7 | 28,57% | 584,46 | |||||
| T25/2 | 7 | 927,43 | 649 | 7 | 57,14% | 1327,82 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 1899,71 | 757 | 7 | 42,86% | 1308,68 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 525,71 | 420 | 7 | 42,86% | 986,89 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 880,71 | 612 | 7 | 28,57% | 1298,31 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 1619,43 | 1020 | 7 | 71,43% | 996,83 | |||||
| Terrifiant | 9 | 1371,14 | 811 | 7 | 42,86% | 788,19 | |||||
| P.43 | 5 | 353,00 | 445 | 6 | 66,67% | 868,25 | |||||
| T-70 | 3 | 405,50 | 270 | 6 | 16,67% | 1395,80 | |||||
| Jade Coil | 8 | 1601,33 | 761 | 6 | 33,33% | 1315,58 | |||||
| Chrysler MTC 2TC | 8 | 1426,17 | 759 | 6 | 33,33% | 1256,04 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 1081,67 | 921 | 6 | 83,33% | 1200,02 | |||||
| B1 | 4 | 1111,40 | 849 | 5 | 60,00% | 3764,81 | |||||
| T28 | 8 | 1007,80 | 716 | 5 | 60,00% | 1029,99 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 496,75 | 398 | 4 | 50,00% | 2482,15 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 341,00 | 317 | 4 | 50,00% | 752,31 | |||||
| 113 | 10 | 777,50 | 729 | 4 | 50,00% | 478,05 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 311,25 | 383 | 4 | 100,00% | 680,32 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 1605,75 | 1118 | 4 | 75,00% | 3268,30 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 783,75 | 552 | 4 | 50,00% | 505,81 | |||||
| T2 Light Tank | 2 | 438,50 | 676 | 4 | 25,00% | 2128,16 | |||||
| Type 63 | 8 | 1416,50 | 889 | 4 | 25,00% | 1624,01 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 794,50 | 532 | 4 | 25,00% | 415,48 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 872,25 | 616 | 4 | 50,00% | 1011,73 | |||||
| Hummel | 6 | 552,67 | 231 | 3 | 0,00% | 563,47 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 1101,33 | 614 | 3 | 33,33% | 1291,85 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 451,00 | 557 | 3 | 66,67% | 470,28 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 986,33 | 519 | 3 | 0,00% | 1928,67 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 1051,00 | 610 | 3 | 33,33% | 1353,83 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 781,00 | 684 | 3 | 66,67% | 656,23 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 1141,00 | 917 | 3 | 66,67% | 1796,70 | |||||
| T-115 | 5 | 1289,33 | 1107 | 3 | 66,67% | 2694,02 | |||||
| Type 58 | 6 | 553,00 | 248 | 2 | 0,00% | 713,14 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 896,00 | 414 | 2 | 0,00% | 332,89 | |||||
| A-32 | 4 | 625,50 | 677 | 2 | 50,00% | 1266,57 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 634,00 | 746 | 1 | 100,00% | 5068,55 | |||||
| 60G FT | 5 | 433,00 | 587 | 1 | 100,00% | 973,24 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 873,00 | 825 | 1 | 100,00% | 913,57 | |||||
| ARL V39 | 6 | 672,00 | 677 | 1 | 100,00% | 1115,57 | |||||
| T6 Medium | 4 | 1104,00 | 887 | 1 | 100,00% | 3305,40 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. J | 3 | 85,00 | 272 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 265,00 | 246 | 1 | 0,00% | 369,27 | |||||
| T28 Concept | 7 | 541,00 | 197 | 1 | 0,00% | 515,40 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 324,00 | 447 | 1 | 0,00% | 669,22 | |||||
| Somua SM | 8 | 591,00 | 863 | 1 | 100,00% | 524,01 | |||||
| Vercingétorix | 9 | 1457,00 | 426 | 1 | 0,00% | 1195,11 | |||||
| Chi-Go | 7 | 1184,00 | 986 | 1 | 100,00% | 1333,35 |
_Master_Sergeant
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 12071 | 0 | 7 | 528 | ||||
| Promedio de Tier | 8,47 | 0,00 | 10,43 | 9,51 | ||||
| Victorias | 6106 | 50,58% | 0 | 0,00% | 2 | 28,57% | 241 | 45,64% |
| Derrotas | 5785 | 47,92% | 0 | 0,00% | 5 | 71,43% | 279 | 52,84% |
| Empates | 180 | 1,49% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 8 | 1,52% |
| Batallas como superviviente | 3063 | 25,37% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 115 | 21,78% |
| Vehículos Destruidos | 10343 | 0,86 | 0 | 0,00 | 5 | 0,71 | 454 | 0,86 |
| Ratio de muertos | 1,15 | 0,00 | 0,71 | 1,10 | ||||
| Vehículos Detectados | 9890 | 0,82 | 0 | 0,00 | 5 | 0,71 | 399 | 0,76 |
| Daño Medio Causado | 1.395,89 | 0,00 | 1.298,14 | 1.677,55 | ||||
| Captura de base | 10605 | 0,88 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 405 | 0,77 |
| Defensa de base | 2509 | 0,21 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 101 | 0,19 |
| Experiencia media | 756,36 | 0,00 | 584,14 | 756,66 | ||||
| WN7 | 1061,82 | 0,00 | 518,43 | 951,15 | ||||
| WN8 | 1346,17 | 0,00 | 1534,40 | 1306,07 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 12071 | |
| Promedio de Tier | 8,47 | |
| Victorias | 6106 | 50,58% |
| Derrotas | 5785 | 47,92% |
| Empates | 180 | 1,49% |
| Batallas como superviviente | 3063 | 25,37% |
| Vehículos Destruidos | 10343 | 0,86 |
| Ratio de muertos | 1,15 | |
| Vehículos Detectados | 9890 | 0,82 |
| Daño Medio Causado | 1.395,89 | |
| Captura de base | 10605 | 0,88 |
| Defensa de base | 2509 | 0,21 |
| Experiencia media | 756,36 | |
| WN7 | 1061,82 | |
| WN8 | 1346,17 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 7 | |
| Promedio de Tier | 10,43 | |
| Victorias | 2 | 28,57% |
| Derrotas | 5 | 71,43% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 5 | 0,71 |
| Ratio de muertos | 0,71 | |
| Vehículos Detectados | 5 | 0,71 |
| Daño Medio Causado | 1.298,14 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 584,14 | |
| WN7 | 518,43 | |
| WN8 | 1534,40 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 528 | |
| Promedio de Tier | 9,51 | |
| Victorias | 241 | 45,64% |
| Derrotas | 279 | 52,84% |
| Empates | 8 | 1,52% |
| Batallas como superviviente | 115 | 21,78% |
| Vehículos Destruidos | 454 | 0,86 |
| Ratio de muertos | 1,10 | |
| Vehículos Detectados | 399 | 0,76 |
| Daño Medio Causado | 1.677,55 | |
| Captura de base | 405 | 0,77 |
| Defensa de base | 101 | 0,19 |
| Experiencia media | 756,66 | |
| WN7 | 951,15 | |
| WN8 | 1306,07 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 33 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 15 | 45,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 16 | 48,48% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 2 | 6,06% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 8 | 24,24% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 12 | 0,36 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,48 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 17 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.586,94 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 7 | 0,21 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 806,64 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 33 | |
| Victorias | 15 | 45,45% |
| Derrotas | 16 | 48,48% |
| Empates | 2 | 6,06% |
| Batallas como superviviente | 8 | 24,24% |
| Vehículos Destruidos | 12 | 0,36 |
| Ratio de muertos | 0,48 | |
| Vehículos Detectados | 17 | 0,52 |
| Daño Medio Causado | 1.586,94 | |
| Captura de base | 7 | 0,21 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 806,64 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 959 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 473 | 49,32% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 483 | 50,36% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 3 | 0,31% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 303 | 31,60% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 512 | 0,53 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,78 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 537 | 0,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.650,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 1692 | 1,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 2589 | 2,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 805,81 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 959 | |
| Victorias | 473 | 49,32% |
| Derrotas | 483 | 50,36% |
| Empates | 3 | 0,31% |
| Batallas como superviviente | 303 | 31,60% |
| Vehículos Destruidos | 512 | 0,53 |
| Ratio de muertos | 0,78 | |
| Vehículos Detectados | 537 | 0,56 |
| Daño Medio Causado | 1.650,71 | |
| Captura de base | 1692 | 1,76 |
| Defensa de base | 2589 | 2,70 |
| Experiencia media | 805,81 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 67 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 36 | 53,73% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 30 | 44,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 1 | 1,49% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 24 | 35,82% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 39 | 0,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,91 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 34 | 0,51 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.532,39 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 61 | 0,91 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 46 | 0,69 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 864,15 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 67 | |
| Victorias | 36 | 53,73% |
| Derrotas | 30 | 44,78% |
| Empates | 1 | 1,49% |
| Batallas como superviviente | 24 | 35,82% |
| Vehículos Destruidos | 39 | 0,58 |
| Ratio de muertos | 0,91 | |
| Vehículos Detectados | 34 | 0,51 |
| Daño Medio Causado | 1.532,39 | |
| Captura de base | 61 | 0,91 |
| Defensa de base | 46 | 0,69 |
| Experiencia media | 864,15 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen