_LordFox_

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 25/03/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30658000
Promedio de Tier7,660,000,000,00
Victorias1699355,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1344743,86%00,00%00,00%00,00%
Empates2180,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente822126,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos354331,1600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,580,000,000,00
Vehículos Detectados463331,5100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.636,630,000,000,00
Captura de base109510,3600,0000,0000,00
Defensa de base191160,6200,0000,0000,00
Experiencia media682,550,000,000,00
WN71592,200,000,000,00
WN82355,890,000,000,00
Total
Batallas30658
Promedio de Tier7,66
Victorias1699355,43%
Derrotas1344743,86%
Empates2180,71%
Batallas como superviviente822126,82%
Vehículos Destruidos354331,16
Ratio de muertos1,58
Vehículos Detectados463331,51
Daño Medio Causado1.636,63
Captura de base109510,36
Defensa de base191160,62
Experiencia media682,55
WN71592,20
WN82355,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas698000
Victorias41359,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas26938,54%00,00%00,00%00,00%
Empates162,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente25236,10%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5470,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,230,000,000,00
Vehículos Detectados7281,0400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.828,750,000,000,00
Captura de base7191,0300,0000,0000,00
Defensa de base2730,3900,0000,0000,00
Experiencia media837,080,000,000,00
Total
Batallas698
Victorias41359,17%
Derrotas26938,54%
Empates162,29%
Batallas como superviviente25236,10%
Vehículos Destruidos5470,78
Ratio de muertos1,23
Vehículos Detectados7281,04
Daño Medio Causado1.828,75
Captura de base7191,03
Defensa de base2730,39
Experiencia media837,08
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas253000
Victorias14356,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10541,50%00,00%00,00%00,00%
Empates51,98%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10340,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1990,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,330,000,000,00
Vehículos Detectados3091,2200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.242,610,000,000,00
Captura de base4661,8400,0000,0000,00
Defensa de base3001,1900,0000,0000,00
Experiencia media613,470,000,000,00
Total
Batallas253
Victorias14356,52%
Derrotas10541,50%
Empates51,98%
Batallas como superviviente10340,71%
Vehículos Destruidos1990,79
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados3091,22
Daño Medio Causado1.242,61
Captura de base4661,84
Defensa de base3001,19
Experiencia media613,47
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas55000
Victorias2850,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2443,64%00,00%00,00%00,00%
Empates35,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2341,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos450,8200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,410,000,000,00
Vehículos Detectados370,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado656,730,000,000,00
Captura de base831,5100,0000,0000,00
Defensa de base10,0200,0000,0000,00
Experiencia media362,180,000,000,00
Total
Batallas55
Victorias2850,91%
Derrotas2443,64%
Empates35,45%
Batallas como superviviente2341,82%
Vehículos Destruidos450,82
Ratio de muertos1,41
Vehículos Detectados370,67
Daño Medio Causado656,73
Captura de base831,51
Defensa de base10,02
Experiencia media362,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1584000
Victorias109369,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas49131,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente72745,90%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos15300,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,790,000,000,00
Vehículos Detectados16731,0600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.418,850,000,000,00
Captura de base14050,8900,0000,0000,00
Defensa de base55183,4800,0000,0000,00
Experiencia media948,370,000,000,00
Total
Batallas1584
Victorias109369,00%
Derrotas49131,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente72745,90%
Vehículos Destruidos15300,97
Ratio de muertos1,79
Vehículos Detectados16731,06
Daño Medio Causado1.418,85
Captura de base14050,89
Defensa de base55183,48
Experiencia media948,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7198000
Victorias446362,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266737,05%00,00%00,00%00,00%
Empates680,94%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente269737,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos57680,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,280,000,000,00
Vehículos Detectados82551,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.117,900,000,000,00
Captura de base53770,7500,0000,0000,00
Defensa de base66740,9300,0000,0000,00
Experiencia media637,040,000,000,00
Total
Batallas7198
Victorias446362,00%
Derrotas266737,05%
Empates680,94%
Batallas como superviviente269737,47%
Vehículos Destruidos57680,80
Ratio de muertos1,28
Vehículos Detectados82551,15
Daño Medio Causado1.117,90
Captura de base53770,75
Defensa de base66740,93
Experiencia media637,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1075000
Victorias51247,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas55751,81%00,00%00,00%00,00%
Empates60,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente29927,81%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7510,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,970,000,000,00
Vehículos Detectados10310,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.752,640,000,000,00
Captura de base14331,3300,0000,0000,00
Defensa de base9320,8700,0000,0000,00
Experiencia media645,370,000,000,00
Total
Batallas1075
Victorias51247,63%
Derrotas55751,81%
Empates60,56%
Batallas como superviviente29927,81%
Vehículos Destruidos7510,70
Ratio de muertos0,97
Vehículos Detectados10310,96
Daño Medio Causado1.752,64
Captura de base14331,33
Defensa de base9320,87
Experiencia media645,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (224)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 64 6831,69610191552,90%2406,51
M18 Hellcat6979,40532162855,53%2146,08
Object 907 102419,48865136554,65%2213,74
Rheinmetall Skorpion G 82142,6188590559,45%2970,77
TVP T 50/51102916,6185081054,07%3108,89
Object 140103222,1691478257,67%3601,68
T25 Pilot Number 1 81821,0988276858,20%3038,56
Leopard 1101893,7069471446,78%1481,72
M41 Walker Bulldog81021,0559165757,08%2285,43
T 55A 91503,1571065046,92%1446,98
T110E4102627,6461464754,87%2175,98
Škoda T 5092636,9572162658,47%3145,09
T-34-8561149,6160355562,16%2919,51
IS-382009,1276554661,36%2837,64
WZ-111 model 5A103346,2790854462,68%3405,08
T28 Prototype81150,8642452343,02%1167,41
T675716,6147851557,48%2044,06
T3281569,6266850254,78%2027,57
Škoda T 245598,8242441155,72%2317,73
VK 72.01 (K) 101935,0878440249,00%1206,37
T3091744,7253940047,00%1511,84
Cromwell61001,3465539063,85%2573,43
Škoda T 256952,2555938058,42%2517,59
T2971317,5861637961,21%1993,07
AMX 13 F3 AM6657,8433737052,70%962,23
M60 102925,8790436356,75%3130,18
Spähpanzer Ru 25191374,4766335953,76%2457,73
SU-14-17811,9335233854,44%1159,62
T110E5102952,7181533356,16%3093,65
T25/27766,8443629847,65%1041,81
T95/FV4201 Chieftain 103022,92101129760,94%2539,98
Spähpanzer SP I C71474,5480127158,67%3664,79
Super Conqueror103875,35117025867,83%4336,72
T376514,2044723952,30%1514,81
T4991013,3159123954,39%1506,65
Dicker Max 61149,3158023360,94%2501,56
M10392139,8268523159,31%2339,16
SU-122A5472,2027522550,67%1124,04
Konštrukta T-34/10071011,9151321357,28%1772,75
TVP VTU Koncept81120,6049721149,29%1571,80
IS-7103591,02108920961,24%4063,23
T-1093345,3994220563,90%4698,49
Object 260 102720,4192319555,90%2586,81
AMX ELC bis5661,0948518959,79%2906,06
T57 Heavy103580,74102318959,26%3856,00
Crusader6595,3841618759,36%2368,00
IS71411,9078718552,97%2217,50
WZ-111 model 1-493093,09103417659,66%3876,47
Bat.-Châtillon 25 t102116,5578117347,40%1982,91
Object 430U103421,34102217358,38%3800,40
T-5492687,55109516160,87%3809,14
T-4481929,34110015961,01%3391,89
T-34-85M 61547,3679813858,70%3804,96
M48A5 Patton102366,2676813246,97%1992,18
11081822,2881313156,49%2352,88
Object 277103875,06113412962,79%4453,06
AMX 13 105 AM mle. 505348,5824012750,39%671,69
KV-1371330,1965412759,84%2881,18
T54E193067,40114712661,90%4295,86
M415382,6224812545,60%487,50
AMX 12 t61012,7666812549,60%3935,74
T1 Heavy5392,0033612254,92%736,90
M24 Chaffee5375,5834112041,67%1302,84
M46 Patton93541,45135111573,04%4855,28
AMX 13 7571352,2774810762,62%4590,71
VK 28.016656,1656310547,62%2448,23
M22 Locust 3277,8534110555,24%1321,34
G.W. Tiger (P)81159,7065010441,35%1372,82
STB-1101294,4764810342,72%834,04
M4A1 Sherman5529,9450310161,39%1730,60
IS-271527,3967810051,00%2211,34
SU-86490,1632510049,00%576,64
T28 Concept 71463,8962510064,00%2678,51
M66827,665159958,59%1485,70
T71 DA71042,617149955,56%3024,93
Bat.-Châtillon 12 t81226,808859763,92%3116,47
Type T-345699,224539658,33%2442,65
Conqueror93639,0412539461,70%4609,53
StuG III Ausf. G5419,102939254,35%984,22
Churchill III 5858,527589267,39%2492,99
Leopard Prototyp A93244,3511658959,55%4601,70
Type 5 Ka-Ri 81329,517288952,81%1258,86
T1 Cunningham1203,732928447,62%1415,29
Object 261101238,226508349,40%950,52
Object 43093335,5013118264,63%4739,65
M2 Light2274,753418154,32%1398,42
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4259,662528050,00%591,58
Pz.Kpfw. II Luchs4249,773497560,00%995,88
212A91208,897077452,70%1114,27
AMX M4 mle. 54101061,656017439,19%517,18
BT-74163,732396656,06%517,14
KV-15549,624016656,06%1216,06
Object 279 early 102079,008186648,48%1370,58
Bat.-Châtillon 25 t AP92389,448576454,69%3109,08
M3 Lee4321,062566346,03%1199,57
G.W. Tiger91005,615436237,10%702,62
WZ-120-1G FT 81949,6310106061,67%2584,82
T-345721,685005959,32%2567,68
Pz.Kpfw. I Ausf. C3254,634415962,71%1645,69
Object 41681928,3111045966,10%3263,86
Caernarvon82329,7912385766,67%3666,50
T9591567,797435648,21%1196,42
AMX 50 12091411,206165540,00%1067,69
AMX Chasseur de chars 81771,9511085570,91%3058,12
Vickers Mk. E Type B2275,433145457,41%1523,53
Pz.Kpfw. II2245,753075354,72%1202,00
AMX 105 AM mle. 474293,232675350,94%997,14
KV-1S6759,835615358,49%1654,08
VK 16.02 Leopard5569,194555261,54%2152,03
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6424,224245143,14%883,56
StuG IV 5447,962605040,00%912,18
STA-181102,066734841,67%1381,86
SU-54250,941834740,43%382,58
M40/M4381349,967994751,06%1479,25
G.W. Panther7799,436544753,19%945,97
M8A14237,843444548,89%507,05
Strv m/425717,845604360,47%2364,45
T-4371521,9110614369,77%2953,60
M1271180,308134365,12%1931,89
Matilda4433,763204247,62%1187,93
M26 Pershing82184,0711984165,85%3851,99
LT-432 8713,456994045,00%1290,51
A-4472025,3812293961,54%4746,91
SU-130PM 81913,519383956,41%2277,22
VK 168.01 (P) 81590,469043964,10%2400,10
O-I61139,456783873,68%2284,06
O-I Experimental5851,434773764,86%1978,06
M54 Renegade 8939,306623743,24%778,75
ST vz. 394213,082903644,44%526,06
M5 Stuart4165,662333537,14%241,14
Jagdpanzer IV6699,323993458,82%1421,54
Progetto M35 mod. 46 82036,9411023268,75%2943,95
UDES 038958,704933030,00%747,12
M4A1 Revalorisé 81615,306183050,00%2062,83
Valentine II 4363,893572755,56%1495,63
LT vz. 383132,002072642,31%333,70
O-Ni71645,239892657,69%2787,47
T92 HMC101465,736522646,15%1278,58
Rheinmetall Skorpion 82001,629412657,69%2442,73
T-284290,482712556,00%955,55
Panhard EBR 75 (FL 10) 8568,846352544,00%805,25
SU-85B4270,432392360,87%626,08
Bat.-Châtillon 155 5810991,306292347,83%741,66
Object 25793840,2214562378,26%5361,71
Lorraine 155 mle. 507499,233152245,45%397,93
Cruiser Mk. III3222,733492259,09%1240,86
T2071951,7611722171,43%4337,51
BZ-176 81239,867852147,62%978,44
M53/M5591023,057142065,00%973,98
Panhard EBR 10510651,165721936,84%509,32
Heavy Tank No. VI 61522,6810841963,16%3686,01
M2 Medium Tank3175,002431861,11%666,83
SU-263179,831821861,11%482,45
AE Phase I 91273,567291850,00%996,03
SU-14-281308,946601752,94%1278,09
Type 95 Heavy4258,652071729,41%635,18
KV-8561175,388621668,75%2513,83
T-463169,192111643,75%542,38
Type 91 Heavy3180,061951650,00%498,86
T56 GMC3225,003441681,25%826,66
Covenanter5501,004101643,75%2017,34
SARL 424212,271781533,33%403,61
T-45 2150,932281546,67%645,72
Light Mk. VIC 2155,402721566,67%924,27
Lorraine 39L AM3178,382321346,15%442,65
BDR G1 B5822,626911361,54%1734,57
T-602196,083031361,54%1027,56
AMX 50 B101277,644711118,18%654,86
Somua S353142,091591118,18%149,55
Marder II3181,402191080,00%606,80
BT-2276,67184955,56%251,07
Panzerjäger I296,33115922,22%113,55
T-505186,00337955,56%537,79
M446901,11745955,56%1689,50
Char Mle. 75 9467,00576955,56%467,65
GSOR 1008 8630,33699988,89%594,12
M3 Stuart387,38263887,50%349,46
Type 5 Chi-Ri7425,38489850,00%514,81
Vickers Medium Mk. III3206,88273862,50%826,85
Sav m/434340,75342850,00%952,32
SU-76M4282,75257862,50%870,88
Renault FT 75 BS2198,14259757,14%1295,02
Leichttraktor1264,29452785,71%1596,44
L-60 2153,43296742,86%748,85
UDES 14 Alt 581237,33685650,00%1314,12
T2 Medium Tank2175,83277666,67%1081,58
Pz.Kpfw. I283,67255666,67%366,00
G.Pz. Mk. VI (e)265,5056616,67%113,30
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4544,17766683,33%1786,84
M56 Scorpion 7975,83549650,00%1263,97
Vickers Medium Mk. II299,00111540,00%229,31
ARL 446780,00514540,00%1036,23
Ikv 723230,20202540,00%513,57
Type 2597 Chi-Ha3105,60159540,00%115,32
Tetrarch 2209,80380540,00%1067,41
T3 HMC218,752640,00%0,00
Forest Spirit 8864,00735475,00%819,81
Caernarvon Action X 8620,50490425,00%380,86
Super Hellcat 7490,50449475,00%635,90
Renault FT154,33113366,67%274,29
Hotchkiss H352250,673903100,00%1464,83
SU-182169,33168366,67%1094,49
T-262209,672923100,00%1089,70
Type 89 I-Go/Chi-Ro2226,67254366,67%977,68
M47 Iron Arnie 8532,33570366,67%523,49
43 M. Toldi III 3134,67193333,33%401,07
LT vz. 35289,00221250,00%239,32
T1 HMC275,00105250,00%262,50
Pvlvv fm/42226,5010420,00%0,00
AMX 50 10081785,501072250,00%2238,64
Cruiser Mk. IV4678,005652100,00%3086,32
T-29 3279,00197250,00%867,28
Bisonte C45 8517,00556250,00%335,86
Bofors Tornvagn 81706,00813250,00%2251,72
GSOR 1010 FB 81065,00594250,00%1044,13
Vickers Medium Mk. I1148,003571100,00%894,80
Kolohousenka1120,002791100,00%603,48
Kranvagn10452,0020310,00%22,71
Ikv 65 Alt II6492,0023010,00%538,80
Loyd Gun Carriage2171,001971100,00%1238,14
T110E310450,0013710,00%7,47
AC 1 Sentinel 4185,003781100,00%589,45
Chimera 80,005271100,00%261,00
T-28E with F-30 41097,0011901100,00%4115,01

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 25/03/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 19/01/2022
Baja: 29/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 10/01/2021
Baja: 28/08/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/05/2020
Baja: 21/06/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 23/02/2020
Baja: 08/03/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 09/03/2020
Baja: 21/04/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 23/06/2020
Baja: 09/01/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 18/02/2019
Baja: 22/05/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 23/05/2019
Baja: 07/07/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 28/12/2018
Baja: 17/02/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 22/04/2020
Baja: 09/05/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 28/07/2019
Baja: 24/08/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 27/08/2019
Baja: 08/09/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 01/11/2018
Baja: 27/12/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 16/10/2018
Baja: 29/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 27/08/2018
Baja: 14/09/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 23/08/2018
Baja: 25/08/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 18/08/2018
Baja: 20/08/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 14/08/2018
Baja: 16/08/2018
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 30/06/2018
Baja: 12/08/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 17/06/2018
Baja: 28/06/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 26/04/2018
Baja: 15/06/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 06/03/2018
Baja: 23/04/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 14/02/2018
Baja: 04/03/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 30/12/2017
Baja: 12/02/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 30/10/2017
Baja: 28/12/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 08/08/2017
Baja: 23/10/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 26/06/2017
Baja: 06/08/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 22/06/2017
Baja: 24/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 02/04/2017
Baja: 19/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 18/10/2016
Baja: 31/03/2017
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 03/06/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 18/05/2016
Baja: 01/06/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 13/05/2016
Baja: 15/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 01/05/2016
Baja: 08/05/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 14/04/2016
Baja: 28/04/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 28/03/2016
Baja: 12/04/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 02/02/2016
Baja: 26/03/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 28/12/2015
Baja: 31/01/2016