_KOmandor

clanlogo
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 09/10/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas89084047239
Promedio de Tier8,400,009,819,61
Victorias4194347,08%00,00%2553,19%11748,95%
Derrotas4567351,27%00,00%2246,81%11849,37%
Empates14681,65%00,00%00,00%41,67%
Batallas como superviviente2402626,97%00,00%1531,91%8234,31%
Vehículos Destruidos587520,6600,00320,681630,68
Ratio de muertos0,900,001,001,04
Vehículos Detectados603160,6800,00120,26620,26
Daño Medio Causado1.073,790,001.728,791.436,34
Captura de base729450,8200,0000,00140,06
Defensa de base281170,3200,0000,0010,00
Experiencia media523,590,00735,89677,68
WN7800,680,00890,09766,64
WN8973,220,001307,701065,66
Total
Batallas89084
Promedio de Tier8,40
Victorias4194347,08%
Derrotas4567351,27%
Empates14681,65%
Batallas como superviviente2402626,97%
Vehículos Destruidos587520,66
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados603160,68
Daño Medio Causado1.073,79
Captura de base729450,82
Defensa de base281170,32
Experiencia media523,59
WN7800,68
WN8973,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas47
Promedio de Tier9,81
Victorias2553,19%
Derrotas2246,81%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1531,91%
Vehículos Destruidos320,68
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados120,26
Daño Medio Causado1.728,79
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media735,89
WN7890,09
WN81307,70
Últimos 30 días
Batallas239
Promedio de Tier9,61
Victorias11748,95%
Derrotas11849,37%
Empates41,67%
Batallas como superviviente8234,31%
Vehículos Destruidos1630,68
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados620,26
Daño Medio Causado1.436,34
Captura de base140,06
Defensa de base10,00
Experiencia media677,68
WN7766,64
WN81065,66
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas708000
Victorias30743,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas37452,82%00,00%00,00%00,00%
Empates273,81%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente21330,08%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3390,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados4980,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.512,830,000,000,00
Captura de base6450,9100,0000,0000,00
Defensa de base14662,0700,0000,0000,00
Experiencia media691,050,000,000,00
Total
Batallas708
Victorias30743,36%
Derrotas37452,82%
Empates273,81%
Batallas como superviviente21330,08%
Vehículos Destruidos3390,48
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados4980,70
Daño Medio Causado1.512,83
Captura de base6450,91
Defensa de base14662,07
Experiencia media691,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas580000
Victorias23540,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33056,90%00,00%00,00%00,00%
Empates152,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15025,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3230,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados4240,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.016,050,000,000,00
Captura de base9071,5600,0000,0000,00
Defensa de base8591,4800,0000,0000,00
Experiencia media483,480,000,000,00
Total
Batallas580
Victorias23540,52%
Derrotas33056,90%
Empates152,59%
Batallas como superviviente15025,86%
Vehículos Destruidos3230,56
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados4240,73
Daño Medio Causado1.016,05
Captura de base9071,56
Defensa de base8591,48
Experiencia media483,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas204000
Victorias9546,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10752,45%00,00%00,00%00,00%
Empates20,98%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6732,84%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1220,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados1690,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.091,540,000,000,00
Captura de base5172,5300,0000,0000,00
Defensa de base5132,5100,0000,0000,00
Experiencia media721,010,000,000,00
Total
Batallas204
Victorias9546,57%
Derrotas10752,45%
Empates20,98%
Batallas como superviviente6732,84%
Vehículos Destruidos1220,60
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados1690,83
Daño Medio Causado1.091,54
Captura de base5172,53
Defensa de base5132,51
Experiencia media721,01
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6945000
Victorias309444,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas363852,38%00,00%00,00%00,00%
Empates2133,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente213530,74%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos32280,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados49570,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.261,600,000,000,00
Captura de base83281,2000,0000,0000,00
Defensa de base149982,1600,0000,0000,00
Experiencia media641,820,000,000,00
Total
Batallas6945
Victorias309444,55%
Derrotas363852,38%
Empates2133,07%
Batallas como superviviente213530,74%
Vehículos Destruidos32280,46
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados49570,71
Daño Medio Causado1.261,60
Captura de base83281,20
Defensa de base149982,16
Experiencia media641,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5829000
Victorias335757,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas240141,19%00,00%00,00%00,00%
Empates711,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente215336,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos32180,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados29230,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.378,100,000,000,00
Captura de base42060,7200,0000,0000,00
Defensa de base34730,6000,0000,0000,00
Experiencia media777,190,000,000,00
Total
Batallas5829
Victorias335757,59%
Derrotas240141,19%
Empates711,22%
Batallas como superviviente215336,94%
Vehículos Destruidos32180,55
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados29230,50
Daño Medio Causado1.378,10
Captura de base42060,72
Defensa de base34730,60
Experiencia media777,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (289)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 8962,204821271447,11%999,60
Jagdtiger91424,51498672548,45%1120,49
Object 261101321,19607620347,93%1097,00
Grille 15101478,97606381547,50%898,88
SU-130PM 81197,57647313845,67%1036,65
KV-15450,78375308550,47%880,62
Lorraine 155 mle. 518897,57409300249,53%965,03
Jagdpanther II81036,60412236546,85%994,81
Jagdpanzer E 100101502,73489219345,65%942,25
IS-7101291,97601193345,99%915,58
Jagdpanther7795,91400186751,26%1019,66
StuG III Ausf. G5391,73272147048,57%809,60
IS-38945,70497118643,09%963,38
IS-4101342,10557110344,70%870,03
Object 268101565,95496103644,40%1005,46
Waffenträger auf Pz. IV91154,8458486245,82%783,72
FV4005 Stage II101092,2654584744,27%609,92
FV4004 Conway91273,8361384244,06%968,50
T110E5101569,1565074947,13%1189,88
T92 HMC101391,0053773147,61%1346,21
FV215b (183) 101317,8462871348,95%837,40
Object 705A101417,0067770444,32%913,22
60TP Lewandowskiego101595,2469769744,62%1011,70
T-1091193,1059567642,90%1074,38
Strv 103B101285,9057667145,16%716,65
Bat.-Châtillon Bourrasque 8935,4063666043,48%880,83
T110E4101429,7663363245,41%870,71
Lorraine 155 mle. 507587,2429662345,91%593,82
Progetto M40 mod. 65101177,4058359042,88%707,02
E 7591035,2547356749,03%801,82
Super Conqueror101334,0068254345,12%833,88
M40/M4381352,6055453749,72%1853,07
Ho-Ri 3101666,5363453144,82%987,98
S-517961,7445749045,10%1292,66
T-62A10922,5346448344,93%572,36
Rhm.-Borsig Waffenträger8933,4156345446,92%767,38
SU-855535,4741543350,58%1305,38
STB-1101198,2861042944,29%740,71
Object 70491870,4164639452,28%1599,24
Leopard 1101264,6558338941,90%733,54
AMX 13 909608,9153038249,21%816,47
T-549930,2466138050,00%847,66
T25/27529,4635337849,74%593,80
E 100101355,7468137645,48%882,95
G.W. Panther7902,9856237450,27%1044,36
UDES 038813,4740736948,51%716,46
212A91397,0457036948,24%1488,44
Bat.-Châtillon 25 t AP91001,2254134645,66%874,54
ISU-15281119,1454333348,05%1087,47
T-448580,4954032443,52%603,85
Conqueror91088,5966332146,73%812,97
M10391399,3968931847,80%1354,31
Tiger II8862,1443031148,87%826,71
Rheinmetall Skorpion 81094,2563330447,70%950,86
T95/FV4201 Chieftain 101395,8372230345,54%744,95
T297857,7062329349,15%1100,46
MT-256179,3848128354,42%405,42
VK 16.02 Leopard5161,3637928149,47%374,12
SU-1018742,1534926736,33%565,42
M415806,9345626546,04%1533,41
IS7634,1048525539,61%650,88
Bat.-Châtillon 25 t10999,8245024541,22%581,16
Strv 103-091114,2055423741,77%768,95
Lansen C 8838,2662723746,41%779,15
E 25 7745,4853423640,25%831,23
M48A5 Patton101151,6059723541,28%638,84
DBV-152 101601,0563123445,30%863,24
CS-52 LIS 81011,2966323448,72%1039,80
T57 Heavy101342,0161823139,83%761,87
T698622,2338722945,41%578,94
Controcarro 3 Minotauro101418,8968922549,33%860,53
AMX M4 mle. 54101373,3969022446,88%868,96
FV217 Badger101353,2769221048,57%850,48
G.W. E 100101344,6760520648,54%1129,54
AMX AC mle. 467648,0334420246,53%734,53
AE Phase I 91203,7469419645,41%916,45
SU-1006805,1952218949,74%1601,72
M1271229,0453318949,21%1944,26
SU-122-549868,1638418643,01%596,75
AMBT 81069,9567218650,54%1115,49
Super Hellcat 7733,4055018448,37%922,37
T-1506434,3140618246,15%574,69
T71 DA7359,1338318242,86%484,59
ELC EVEN 90 8388,9950317539,43%462,28
Tetrarch 2246,8636017452,30%1535,55
Hummel6913,6148616851,79%1404,17
Vz. 55101432,2068916245,68%861,53
SU-1527697,2046515944,65%871,88
T54E191008,3042415638,46%660,16
T3281061,1268315150,99%1221,73
M7 Priest3475,5035814844,59%1533,53
T2 Light Tank 284,6432014352,45%246,22
T-103 8989,7661614044,29%898,02
T-34-856433,8045713842,75%636,36
T110E3101626,4370613843,48%952,37
Object 26391153,8165513851,45%911,37
T-505137,5631113741,61%216,17
T1E6 2139,6827813656,62%644,03
Object 277101295,2866013446,27%861,34
Object 430U101217,3864413343,61%757,66
T-50-2 6203,3744113347,37%334,05
Jagdpanzer IV6349,4223613043,08%397,94
Panhard EBR 10510306,7551412842,19%101,63
SU-100M17907,3153612648,41%1267,28
Churchill I5384,8432412350,41%710,21
XM57 81139,1863612145,45%854,64
T-34-85M 6694,5561311748,72%1034,90
Type 71101367,9867711642,24%783,82
M18 Hellcat6530,2337911645,69%755,94
T-284188,8927711548,70%430,09
P.44 Pantera8669,9052811541,74%601,97
T-100 LT10667,1660711144,14%560,27
AMX 13 757422,4157010856,48%828,93
Object 780 101469,7565210841,67%836,10
Turtle Mk. I 81004,5272010851,85%894,92
Pz.Kpfw. VII101649,9978910653,77%1234,96
T803111317,6272610545,71%712,13
Maus101666,9173410446,15%1145,32
Bat.-Châtillon 12 t8403,6348910352,43%582,86
Object 268 Version 4101460,1462810341,75%822,45
T28 Prototype81025,1764810049,00%1045,90
ARL V396667,874559550,53%1300,42
M374273,312479344,09%853,44
T9591172,206899347,31%804,88
Caernarvon8813,707189255,43%834,50
Pz.Kpfw. III/IV5251,013729147,25%524,96
Manticore10641,746269148,35%579,13
VK 72.01 (K) 101543,827058843,18%868,19
VK 36.01 (H)6761,135618645,35%1471,76
Type 6191077,276198646,51%843,81
CS-63101015,625598440,48%532,61
IS-M8793,086408452,38%810,66
GSOR 3301 AVR FS9348,055208444,05%258,08
UDES 15/16101125,876008245,12%637,64
Charioteer8940,355628141,98%771,17
XM66F 81040,776988154,32%1065,99
T3091152,715998043,75%804,25
AMX 50 Foch B101385,046108036,25%774,85
FV230 Canopener101432,187417748,05%884,03
T14 5322,674477644,74%485,36
Light Mk. VIC 2100,371847548,00%371,46
Kranvagn101279,696647241,67%704,51
T675354,153427250,00%693,72
Object 452K 101289,897187251,39%812,29
T1 HMC2237,292936860,29%1809,31
T288968,407276863,24%1020,52
Kampfpanzer 07 RH 8852,996526852,94%963,72
CS-538592,405136737,31%493,54
AMX 13 F3 AM6973,244806651,52%1491,05
TS-60 91087,156766558,46%858,86
Object 70591151,836326443,75%818,46
Emil I8765,195646344,44%617,73
CS-5991180,256496346,03%1019,59
Sturer Emil7540,264446152,46%596,45
Taschenratte111626,958626149,18%825,97
Caernarvon Action X 8762,346996155,74%826,66
Tiger I7902,255736041,67%1164,50
50TP Tyszkiewicza91148,487246053,33%967,77
Object 43091118,906546041,67%873,25
Ikv 65 Alt II6531,783455955,93%925,25
T1 Cunningham1141,473215846,55%820,47
T216507,495745749,12%1590,47
WZ-113G FT101805,317405450,00%1116,92
Caliban 8706,726505352,83%686,18
TNH 105/10008877,106735250,00%894,38
BZ-75101428,357495248,08%826,61
T-437557,734745147,06%740,29
TVP T 50/5110970,665635044,00%564,37
Leichttraktor1173,283715042,00%816,32
Panhard AML Lynx 6x68226,964454948,98%208,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4251,333784862,50%686,18
Object 14010856,585534839,58%404,66
T-345227,983984652,17%478,16
T1 Heavy5337,184164546,67%505,91
Cobra 91015,896244546,67%685,22
Pz.Kpfw. II2118,951914450,00%373,10
Centurion Action X101284,956504445,45%799,74
G.W. Tiger (P)8956,075674445,45%929,88
Pz.Sfl. IVc5301,802824434,09%423,86
Grille5681,214524353,49%1658,53
M54 Renegade 81112,147194358,14%1073,99
T-463106,171734139,02%181,88
Churchill VII6406,443964139,02%418,65
P.43 ter7551,385284047,50%676,41
AMX 13 105 AM mle. 505510,303624052,50%1088,66
KV-26886,976263762,16%1655,79
Emil II9897,066343636,11%476,12
S35 CA5536,084553661,11%1276,19
LTP 3133,532033655,56%513,42
Pz.Kpfw. II Luchs494,802323531,43%74,24
Char Futur 4 91287,657483452,94%1084,23
T3 HMC2235,702833336,36%1013,59
SU-85B4192,853413351,52%354,03
Ares 90101198,586973348,48%746,28
LHMTV8489,425223342,42%624,08
Vz. 60S Dravec 101550,916953237,50%702,05
P.43 bis6483,654923145,16%722,23
T-262120,271523040,00%414,93
Churchill III 5293,005063050,00%468,90
T7 Combat Car 264,101212934,48%48,12
VK 30.01 (P)6147,932612842,86%38,50
Object 907 101367,936682839,29%731,25
AMX 12 t6264,784252759,26%663,18
SU-263376,742112755,56%1140,65
Object 2579951,846742544,00%647,95
MS-1192,541962441,67%271,11
Nashorn6597,883932433,33%863,69
Löwe 8615,212872420,83%365,80
M75422,144362245,45%1437,01
M5A1 Stuart4411,904142147,62%1693,68
M5 Stuart4127,672092133,33%94,72
AMX AC mle. 488790,485112142,86%609,62
BT-53440,054282157,14%1110,63
KR-1111461,628442147,62%832,99
P.435206,653152050,00%347,04
A-20555,553262055,00%155,20
Somua SAu 404289,653772055,00%802,32
Pz.Kpfw. III Ausf. J4129,533511952,63%197,80
M3 Light 3126,893461973,68%598,53
BT-7481,781751833,33%6,09
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6242,173441833,33%289,16
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8972,227241855,56%1186,10
Jagdpanzer E 90 91374,127221752,94%962,11
M3 Lee4329,193951650,00%1237,96
SU-182177,191801643,75%989,02
Valentine3228,503691668,75%954,84
Strv m/38268,711991457,14%183,10
Challenger7624,714871450,00%640,69
Waffenträger auf E 100101239,005881450,00%672,56
IS-6 B 8763,216051442,86%566,04
ISU-122-2 8838,925991346,15%643,54
Lorraine 39L AM3190,172331241,67%450,49
T78 6654,085041250,00%739,03
Renault FT 75 BS299,182081163,64%584,73
Kpz. Erich Konzept I 91135,555691136,36%633,05
Progetto M35 mod. 46 8787,006251154,55%777,83
Kolohousenka190,801011040,00%204,32
Prototipo Standard B9670,204951040,00%355,37
Marder 38T4304,103161050,00%619,10
Carro da Combattimento 45 t 101193,307651070,00%823,25
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8784,304651070,00%864,88
FV4202 8883,906381040,00%875,62
M3 Stuart3271,44420966,67%1378,54
SU-76M4198,33291955,56%480,86
TS-54 8998,33800977,78%965,96
Ikv 1035153,63225862,50%303,30
Chieftain/T95 8344,50413825,00%126,47
T-54 first prototype 8986,75710850,00%1156,72
Strv m/40L361,71131728,57%0,07
M14/412182,29335757,14%652,33
Ikv 72397,71150742,86%56,58
Sav m/434153,29173742,86%195,95
Cruiser Mk. III3126,86322757,14%534,49
Ares 758862,71669742,86%773,66
Schwertwal 101222,86804757,14%717,84
Pz.Kpfw. II Ausf. D 265,43156757,14%188,68
Type 2597 Chi-Ha3199,83216650,00%656,82
AMX 38360,00226650,00%92,23
Marder II3373,83467650,00%1495,41
StuG IV 5239,00173633,33%270,67
BT-7 artillery 366,00107633,33%0,00
43 M. Toldi III 344,33101650,00%150,05
Pvlvv fm/42260,20165580,00%264,10
Type 97 Te-Ke 298,80163540,00%219,11
Obsidian 8647,40581540,00%522,37
Vercingétorix 91046,40586540,00%645,52
BT-22120,50320475,00%646,45
M41 Walker Bulldog850,75405475,00%261,00
Windhund 8164,25336450,00%134,24
L-60 213,25252475,00%263,31
MTLS-1G14 3123,75267450,00%318,73
AAT60 8744,50533450,00%567,34
CS-447995,67559333,33%1337,38
Sturmpanzer II4580,00383333,33%2025,18
KV-37707,00540333,33%629,61
Patton the Tank 9913,3337030,00%626,75
Mars 81288,33802366,67%1663,94
Strv fm/211157,0025720,00%711,34
Fiat 3000142,009320,00%0,00
IS-6 8193,5022820,00%0,00
GSOR the TANK 9656,00568250,00%483,34
KV-5 8991,50609250,00%863,01
Renault FT193,002411100,00%532,93
Renault Otsu10,001561100,00%261,00
KV-8560,007510,00%0,00
Ikv 90 Typ B7742,004981100,00%1085,39
AM 39 Gendron-Somua 20,007510,00%0,00
T-45 286,0014510,00%153,82
M10 RBFM 5114,0015810,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 09/10/2022
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 09/10/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 07/10/2022
Baja: 08/10/2022