_KOmandor

clanlogo
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 09/10/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8925920110347
Promedio de Tier8,409,209,369,48
Victorias4201847,07%630,00%4944,55%16346,97%
Derrotas4577251,28%1470,00%6155,45%18252,45%
Empates14691,65%00,00%00,00%20,58%
Batallas como superviviente2406826,96%315,00%2623,64%10229,39%
Vehículos Destruidos588610,6650,25710,652160,62
Ratio de muertos0,900,290,850,88
Vehículos Detectados604060,6830,15710,651370,39
Daño Medio Causado1.074,26873,151.270,991.410,10
Captura de base730160,8200,00710,65850,24
Defensa de base281200,3200,0000,0040,01
Experiencia media523,77422,40616,48656,42
WN7800,41205,67701,43728,06
WN8973,12362,75908,57994,42
Total
Batallas89259
Promedio de Tier8,40
Victorias4201847,07%
Derrotas4577251,28%
Empates14691,65%
Batallas como superviviente2406826,96%
Vehículos Destruidos588610,66
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados604060,68
Daño Medio Causado1.074,26
Captura de base730160,82
Defensa de base281200,32
Experiencia media523,77
WN7800,41
WN8973,12
Últimas 24 horas
Batallas20
Promedio de Tier9,20
Victorias630,00%
Derrotas1470,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente315,00%
Vehículos Destruidos50,25
Ratio de muertos0,29
Vehículos Detectados30,15
Daño Medio Causado873,15
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media422,40
WN7205,67
WN8362,75
Últimos 7 días
Batallas110
Promedio de Tier9,36
Victorias4944,55%
Derrotas6155,45%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2623,64%
Vehículos Destruidos710,65
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados710,65
Daño Medio Causado1.270,99
Captura de base710,65
Defensa de base00,00
Experiencia media616,48
WN7701,43
WN8908,57
Últimos 30 días
Batallas347
Promedio de Tier9,48
Victorias16346,97%
Derrotas18252,45%
Empates20,58%
Batallas como superviviente10229,39%
Vehículos Destruidos2160,62
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados1370,39
Daño Medio Causado1.410,10
Captura de base850,24
Defensa de base40,01
Experiencia media656,42
WN7728,06
WN8994,42
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas708000
Victorias30743,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas37452,82%00,00%00,00%00,00%
Empates273,81%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente21330,08%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3390,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados4980,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.512,830,000,000,00
Captura de base6450,9100,0000,0000,00
Defensa de base14662,0700,0000,0000,00
Experiencia media691,050,000,000,00
Total
Batallas708
Victorias30743,36%
Derrotas37452,82%
Empates273,81%
Batallas como superviviente21330,08%
Vehículos Destruidos3390,48
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados4980,70
Daño Medio Causado1.512,83
Captura de base6450,91
Defensa de base14662,07
Experiencia media691,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas580000
Victorias23540,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33056,90%00,00%00,00%00,00%
Empates152,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15025,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3230,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados4240,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.016,050,000,000,00
Captura de base9071,5600,0000,0000,00
Defensa de base8591,4800,0000,0000,00
Experiencia media483,480,000,000,00
Total
Batallas580
Victorias23540,52%
Derrotas33056,90%
Empates152,59%
Batallas como superviviente15025,86%
Vehículos Destruidos3230,56
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados4240,73
Daño Medio Causado1.016,05
Captura de base9071,56
Defensa de base8591,48
Experiencia media483,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas204000
Victorias9546,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10752,45%00,00%00,00%00,00%
Empates20,98%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6732,84%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1220,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados1690,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.091,540,000,000,00
Captura de base5172,5300,0000,0000,00
Defensa de base5132,5100,0000,0000,00
Experiencia media721,010,000,000,00
Total
Batallas204
Victorias9546,57%
Derrotas10752,45%
Empates20,98%
Batallas como superviviente6732,84%
Vehículos Destruidos1220,60
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados1690,83
Daño Medio Causado1.091,54
Captura de base5172,53
Defensa de base5132,51
Experiencia media721,01
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6945000
Victorias309444,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas363852,38%00,00%00,00%00,00%
Empates2133,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente213530,74%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos32280,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados49570,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.261,600,000,000,00
Captura de base83281,2000,0000,0000,00
Defensa de base149982,1600,0000,0000,00
Experiencia media641,820,000,000,00
Total
Batallas6945
Victorias309444,55%
Derrotas363852,38%
Empates2133,07%
Batallas como superviviente213530,74%
Vehículos Destruidos32280,46
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados49570,71
Daño Medio Causado1.261,60
Captura de base83281,20
Defensa de base149982,16
Experiencia media641,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5829000
Victorias335757,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas240141,19%00,00%00,00%00,00%
Empates711,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente215336,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos32180,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados29230,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.378,100,000,000,00
Captura de base42060,7200,0000,0000,00
Defensa de base34730,6000,0000,0000,00
Experiencia media777,190,000,000,00
Total
Batallas5829
Victorias335757,59%
Derrotas240141,19%
Empates711,22%
Batallas como superviviente215336,94%
Vehículos Destruidos32180,55
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados29230,50
Daño Medio Causado1.378,10
Captura de base42060,72
Defensa de base34730,60
Experiencia media777,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (290)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 8962,204821271447,11%999,70
Jagdtiger91424,51498672548,45%1120,31
Object 261101321,27607620547,95%1097,18
Grille 15101477,55605383947,38%896,61
SU-130PM 81198,67646317245,59%1036,10
KV-15450,78375308550,47%880,57
Lorraine 155 mle. 518897,57409300249,53%964,74
Jagdpanther II81036,64412236646,83%994,68
Jagdpanzer E 100101503,84490219645,72%943,98
IS-7101293,12601193545,94%916,10
Jagdpanther7795,91400186751,26%1019,75
StuG III Ausf. G5391,73272147048,57%809,56
IS-38945,70497118643,09%963,37
IS-4101342,10557110344,70%870,13
Object 268101565,95496103644,40%1005,55
Waffenträger auf Pz. IV91155,7058486545,78%783,32
FV4005 Stage II101095,8754585444,15%611,46
FV4004 Conway91273,2861384444,08%968,24
T110E5101569,1565074947,13%1190,18
FV215b (183) 101322,8563173949,12%843,71
T92 HMC101391,0053773147,61%1346,91
Object 705A101417,0067770444,32%913,40
60TP Lewandowskiego101595,0969669844,56%1010,53
T-1091193,1059567642,90%1074,45
Strv 103B101286,4157567245,09%716,15
Bat.-Châtillon Bourrasque 8935,4063666043,48%881,77
T110E4101429,7663363245,41%870,86
Lorraine 155 mle. 507587,2429662345,91%593,99
Progetto M40 mod. 65101177,4058359042,88%707,47
E 7591035,2547356749,03%801,84
Super Conqueror101334,0068254345,12%833,93
M40/M4381352,6055453749,72%1852,98
Ho-Ri 3101663,4063353244,74%986,30
S-517961,7445749045,10%1293,17
T-62A10922,5346448344,93%572,33
Rhm.-Borsig Waffenträger8933,4156345446,92%767,57
SU-855535,4741543350,58%1305,38
STB-1101198,2861042944,29%740,63
Object 70491870,4164639452,28%1599,30
Leopard 1101264,6558338941,90%733,77
AMX 13 909608,9153038249,21%815,28
T-549930,2466138050,00%847,55
T25/27529,4635337849,74%593,81
E 100101355,7468137645,48%883,01
G.W. Panther7901,5756137550,13%1040,32
UDES 038813,4740736948,51%716,52
212A91397,0457036948,24%1488,21
Bat.-Châtillon 25 t AP91001,2254134645,66%874,36
ISU-15281119,1454333348,05%1087,54
T-448580,4954032443,52%603,78
Conqueror91088,5966332146,73%812,70
M10391399,3968931847,80%1354,56
Tiger II8862,1443031148,87%826,81
Rheinmetall Skorpion 81091,4663430547,87%950,48
T95/FV4201 Chieftain 101395,8372230345,54%745,76
T297857,7062329349,15%1100,41
MT-256179,3848128354,42%405,39
VK 16.02 Leopard5161,3637928149,47%374,21
SU-1018742,1534926736,33%565,35
M415806,9345626546,04%1534,58
DBV-152 101588,6062526344,49%849,76
IS7634,1048525539,61%650,71
Bat.-Châtillon 25 t10999,8245024541,22%581,29
E 25 7744,8753523840,34%832,61
Strv 103-091114,2055423741,77%768,96
Lansen C 8838,2662723746,41%779,13
M48A5 Patton101151,6059723541,28%639,03
CS-52 LIS 81011,2966323448,72%1039,92
T57 Heavy101342,0161823139,83%762,09
T698622,2338722945,41%579,00
Controcarro 3 Minotauro101418,8968922549,33%860,67
AMX M4 mle. 54101373,3969022446,88%869,72
FV217 Badger101353,2769221048,57%850,76
G.W. E 100101344,6760520648,54%1129,64
AMX AC mle. 467648,0334420246,53%734,48
AE Phase I 91203,7469419645,41%916,21
SU-1006805,1952218949,74%1601,73
M1271229,0453318949,21%1944,34
SU-122-549868,1638418643,01%596,75
AMBT 81069,9567218650,54%1115,63
Super Hellcat 7733,4055018448,37%922,36
T-1506434,3140618246,15%574,62
T71 DA7359,1338318242,86%484,58
ELC EVEN 90 8388,8850117738,98%458,66
Tetrarch 2246,8636017452,30%1535,27
Hummel6913,6148616851,79%1404,21
Vz. 55101432,2068916245,68%861,90
SU-1527697,2046515944,65%871,96
T54E191008,3042415638,46%660,23
T3281061,1268315150,99%1221,96
M7 Priest3475,5035814844,59%1533,16
T2 Light Tank 284,6432014352,45%245,89
T-103 8989,7661614044,29%898,15
T-34-856433,8045713842,75%636,37
T110E3101626,4370613843,48%952,55
Object 26391153,8165513851,45%911,31
T-505137,5631113741,61%217,31
T1E6 2139,6827813656,62%643,43
Object 277101295,2866013446,27%861,33
T-50-2 6209,4144613447,76%354,75
Object 430U101217,3864413343,61%757,47
Jagdpanzer IV6349,4223613043,08%398,27
Panhard EBR 10510304,3751112941,86%95,88
SU-100M17907,3153612648,41%1267,08
Churchill I5384,8432412350,41%711,08
XM57 81139,1863612145,45%854,95
Type 71101361,6367611741,88%776,66
T-34-85M 6694,5561311748,72%1034,81
M18 Hellcat6530,2337911645,69%755,82
T-100 LT10663,9460511644,83%562,22
T-284188,8927711548,70%430,50
P.44 Pantera8669,9052811541,74%602,03
AMX 13 757422,4157010856,48%828,99
Object 780 101469,7565210841,67%836,32
Turtle Mk. I 81004,5272010851,85%895,10
Pz.Kpfw. VII101649,9978910653,77%1235,22
T803111317,6272610545,71%713,73
Maus101666,9173410446,15%1145,68
Bat.-Châtillon 12 t8403,6348910352,43%583,00
Object 268 Version 4101460,1462810341,75%822,37
T28 Prototype81025,1764810049,00%1046,02
Manticore10647,986179648,96%589,96
ARL V396667,874559550,53%1300,80
M374273,312479344,09%853,87
T9591172,206899347,31%804,76
Caernarvon8813,707189255,43%834,44
Pz.Kpfw. III/IV5251,013729147,25%524,65
VK 72.01 (K) 101543,827058843,18%868,65
GSOR 3301 AVR FS9351,975318845,45%277,57
VK 36.01 (H)6761,135618645,35%1471,33
Type 6191077,276198646,51%843,77
CS-63101015,625598440,48%532,72
IS-M8793,086408452,38%810,12
UDES 15/16101125,876008245,12%637,65
Charioteer8940,355628141,98%771,22
XM66F 81040,776988154,32%1065,97
T3091152,715998043,75%804,20
AMX 50 Foch B101385,046108036,25%775,10
FV230 Canopener101432,187417748,05%884,68
T14 5322,674477644,74%484,97
Light Mk. VIC 2100,371847548,00%371,88
Kranvagn101286,636627341,10%702,92
T675354,153427250,00%693,87
Object 452K 101289,897187251,39%812,49
T1 HMC2237,292936860,29%1809,24
T288968,407276863,24%1020,48
Kampfpanzer 07 RH 8852,996526852,94%963,48
CS-538592,405136737,31%493,58
AMX 13 F3 AM6973,244806651,52%1490,91
TS-60 91088,026726657,58%850,03
Object 70591151,836326443,75%818,46
Emil I8765,195646344,44%617,70
CS-5991180,256496346,03%1019,57
Sturer Emil7540,264446152,46%596,50
Taschenratte111626,958626149,18%828,53
Caernarvon Action X 8762,346996155,74%826,65
Tiger I7902,255736041,67%1163,40
50TP Tyszkiewicza91148,487246053,33%967,27
Object 43091118,906546041,67%873,33
Ikv 65 Alt II6531,783455955,93%925,33
T1 Cunningham1141,473215846,55%820,43
T216507,495745749,12%1591,28
WZ-113G FT101805,317405450,00%1117,74
BZ-75101425,427445347,17%814,37
Caliban 8706,726505352,83%686,06
TNH 105/10008877,106735250,00%894,01
T-437557,734745147,06%740,10
TVP T 50/5110970,665635044,00%564,48
Leichttraktor1173,283715042,00%814,61
Panhard AML Lynx 6x68226,964454948,98%207,17
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4251,333784862,50%687,09
Object 14010856,585534839,58%404,54
T-345227,983984652,17%478,12
T1 Heavy5337,184164546,67%505,78
Cobra 91015,896244546,67%685,46
Pz.Kpfw. II2118,951914450,00%372,11
Centurion Action X101284,956504445,45%800,09
G.W. Tiger (P)8956,075674445,45%929,95
Pz.Sfl. IVc5301,802824434,09%423,86
Grille5681,214524353,49%1658,97
M54 Renegade 81112,147194358,14%1073,93
T-463106,171734139,02%181,59
Churchill VII6406,443964139,02%418,57
Vz. 60S Dravec 101586,597524146,34%826,15
P.43 ter7551,385284047,50%676,52
AMX 13 105 AM mle. 505510,303624052,50%1088,59
KV-26886,976263762,16%1655,69
Emil II9897,066343636,11%476,00
S35 CA5536,084553661,11%1276,18
LTP 3133,532033655,56%512,98
Pz.Kpfw. II Luchs494,802323531,43%74,06
Char Futur 4 91287,657483452,94%1084,37
T3 HMC2235,702833336,36%1013,62
SU-85B4192,853413351,52%354,43
Ares 90101198,586973348,48%747,17
LHMTV8489,425223342,42%623,55
P.43 bis6483,654923145,16%722,25
T-262120,271523040,00%416,18
Churchill III 5293,005063050,00%468,81
T7 Combat Car 264,101212934,48%48,55
VK 30.01 (P)6147,932612842,86%38,50
Object 907 101367,936682839,29%731,38
AMX 12 t6264,784252759,26%663,33
SU-263376,742112755,56%1141,20
Object 2579951,846742544,00%647,92
MS-1192,541962441,67%270,63
Nashorn6597,883932433,33%863,93
Löwe 8615,212872420,83%365,80
KR-1111489,968582347,83%853,42
M75422,144362245,45%1437,07
M5A1 Stuart4411,904142147,62%1694,10
M5 Stuart4127,672092133,33%92,48
AMX AC mle. 488790,485112142,86%609,57
BT-53440,054282157,14%1103,44
P.435206,653152050,00%346,90
A-20555,553262055,00%155,20
Somua SAu 404289,653772055,00%803,68
Pz.Kpfw. III Ausf. J4129,533511952,63%196,59
M3 Light 3126,893461973,68%599,49
BT-7481,781751833,33%4,57
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6242,173441833,33%289,18
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8972,227241855,56%1187,33
Jagdpanzer E 90 91374,127221752,94%963,09
M3 Lee4329,193951650,00%1236,45
SU-182177,191801643,75%990,36
Valentine3228,503691668,75%954,81
Strv m/38268,711991457,14%182,79
Challenger7624,714871450,00%640,80
Waffenträger auf E 100101239,005881450,00%672,50
IS-6 B 8763,216051442,86%566,07
ISU-122-2 8838,925991346,15%643,88
Lorraine 39L AM3190,172331241,67%451,12
Kpz. Erich Konzept I 91074,925481233,33%578,83
T78 6654,085041250,00%739,01
Renault FT 75 BS299,182081163,64%585,02
Progetto M35 mod. 46 8787,006251154,55%777,92
Kolohousenka190,801011040,00%203,46
Prototipo Standard B9670,204951040,00%355,45
Marder 38T4304,103161050,00%618,85
Carro da Combattimento 45 t 101193,307651070,00%823,93
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8784,304651070,00%864,83
FV4202 8883,906381040,00%875,54
M3 Stuart3271,44420966,67%1375,40
SU-76M4198,33291955,56%480,54
TS-54 8998,33800977,78%966,08
Ikv 1035153,63225862,50%303,00
Chieftain/T95 8344,50413825,00%126,50
T-54 first prototype 8986,75710850,00%1157,01
Strv m/40L361,71131728,57%0,07
M14/412182,29335757,14%650,57
Ikv 72397,71150742,86%56,91
Sav m/434153,29173742,86%194,44
Cruiser Mk. III3126,86322757,14%534,52
Ares 758862,71669742,86%774,90
Schwertwal 101222,86804757,14%719,37
Pz.Kpfw. II Ausf. D 265,43156757,14%188,64
Type 2597 Chi-Ha3199,83216650,00%656,69
AMX 38360,00226650,00%91,43
Marder II3373,83467650,00%1495,96
StuG IV 5239,00173633,33%270,62
BT-7 artillery 366,00107633,33%0,00
43 M. Toldi III 344,33101650,00%149,03
Pvlvv fm/42260,20165580,00%264,10
Type 97 Te-Ke 298,80163540,00%219,13
Obsidian 8647,40581540,00%522,41
Vercingétorix 91046,40586540,00%647,53
BT-22120,50320475,00%646,62
M41 Walker Bulldog850,75405475,00%261,00
Windhund 8164,25336450,00%134,24
L-60 213,25252475,00%263,31
MTLS-1G14 3123,75267450,00%318,10
AAT60 8744,50533450,00%567,43
CS-447995,67559333,33%1337,37
Sturmpanzer II4580,00383333,33%2027,48
KV-37707,00540333,33%629,58
Patton the Tank 9913,3337030,00%627,47
Mars 81288,33802366,67%1665,20
Strv fm/211157,0025720,00%709,59
Fiat 3000142,009320,00%0,00
IS-6 8193,5022820,00%0,00
GSOR the TANK 9656,00568250,00%483,55
KV-5 8991,50609250,00%863,40
Renault FT193,002411100,00%533,02
Renault Otsu10,001561100,00%261,00
KV-8560,007510,00%0,00
Ikv 90 Typ B7742,004981100,00%1085,18
AM 39 Gendron-Somua 20,007510,00%0,00
T-45 286,0014510,00%153,54
M10 RBFM 5114,0015810,00%0,00
SU-100I 51467,0011131100,00%3045,31

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 09/10/2022
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 09/10/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 07/10/2022
Baja: 08/10/2022